In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гостиная ОШи

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyПт Янв 08, 2010 11:34 am

Было не похоже, что стоящая была напугана порывом гнева Бет. Странно, но и неудивительно. Она спокойно отвечала на вопрос Бетани.
- Я понимаю твое переживание и поверь, я беспокоюсь не меньше тебя. Зню, что тебя сейчас волнует отсутствие твоей семьи, чем то, что Джозеф меня вам не представил. К сожалению, не все проходит по намеченному плану. Ситуация со мной будет разъяснена после. Пока вы были наверху, то суть задания стала известна. ВОльтури хотят похитить ребенка Калленов, дабы заполучить дары родителей. Они обратились к вам за помощью. Я не знаю, какой у них план. Но джозеф пока не дал окончательного согласия на это безобразие, чему я пока рада. Сейчас твой отец и Бен, кажется, на пути к семейству Калленов с приветствием. Возможно, что это входит в план Вольтури, а возможно и нет. Я искренне надеюсь. да и твой отец меня заверил, чтобы я не волновалась. Обещал, что все будет хорошо. Он хотел, чтобы вы с сестрой остались дома. Я осталась по собственному желанию Не хочу участвовать в этом кошмаре. Мне все равно, чей это приказ. Прошу тебя, Джозеф просил, чтобы вы остались дома. Я думаю, что не стоит его лишний раз заставлять волноваться о вашем благополучии. - девушка произнесла довольно длинное повествование сути всей истории.
Алек же задумался. Джейн все же рассказала о истинной цели задания. И похоже, что ей все же не удастся переманить семью О Ши на свою сторону. Кажется, девушка поддерживает Бетани в отношении к заданию, которое поручил Аро. Какие они все таки нежные, эти девушки... Из мыслей его вытянула Бет.
- Да я знаю о сути задания, но я не могу понять, зачем они вообще туда пошел? Там же столько вампиров будет! Отец не мог ответить отрицательно и покончить с этим ужасом? Обязательно идти? Приветствовать? - девушка рассуждала вслух. переживания за свою семью отразилось на её лице гримасой боли. У Алека защемило в груди. Как это ни странно, вампир поддерживал Джозефа в том, что Бетани и её сестре сейчас нужно остаться дома. Алек знал, что скорее всего Бет попробует направится за ними. Допустить этого вампир не мог. Сейчас стоило сказать что-то такое, что заставит её остаться.
- Бетани, я согласен с твоим отцом. Он логично рассудил, что вам нужно остаться дома. Я не не разрешаю тебе выходить сейчас из дома до прихода отца. знаю, что ты волнуешься и переживаешь, но стоит егопослушаться. Да и меня тоже, - Алек выделил последнюю фразу. - Как бы то ни было лучше дождаться возвращения их и спросить все у них. Как раз узнаешь зачем они приняли такое решение и почему ушли.
Вампир надеялся, что его слова произведут должное впечатление. Затем он обратился к Элл:
- Спасибо за информацию. Полагаю, что вам тоже нужно остаться здесь.Не хотелось бы, чтобы с вами что-то случилось и все спихнули на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyПт Янв 08, 2010 12:01 pm

- Да я знаю о сути задания, - устало произнесла Бет, проходя к дивану. - Но я не могу понять, зачем они вообще туда пошел? Там же столько вампиров будет! Отец не мог ответить отрицательно и покончить с этим ужасом? Обязательно идти? Приветствовать?
Эллинда надеялась, что девушка примет верное решение относителньо своего поведения.
- Бетани, я согласен с твоим отцом. Он логично рассудил, что вам нужно остаться дома. Я не не разрешаю тебе выходить сейчас из дома до прихода отца. знаю, что ты волнуешься и переживаешь, но стоит егопослушаться. Да и меня тоже. Как бы то ни было лучше дождаться возвращения их и спросить все у них. Как раз узнаешь зачем они приняли такое решение и почему ушли.
Элл улыбнулась, этот молодой человек очевидно имел больше влияния на девушку. Значит можно считать, что он мой союзник.
- Спасибо за информацию. Полагаю, что вам тоже нужно остаться здесь.Не хотелось бы, чтобы с вами что-то случилось и все спихнули на меня.
- Я останусь, конечно. Если меня не выгонят...- Эллинда повернулась к Бетани. - Я могу остаться здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyПт Янв 08, 2010 4:26 pm

Бетани уже была далеко от дома. Она была рядом с отцом и братом. Еще немного и она вылетит за дверь и направится по следу родных.
- Бетани, я согласен с твоим отцом. Он логично рассудил, что вам нужно остаться дома. Я не не разрешаю тебе выходить сейчас из дома до прихода отца. знаю, что ты волнуешься и переживаешь, но стоит егопослушаться. Да и меня тоже, - последняя фраза вернула Бет к действительности и она посмотрела на Алека. - Как бы то ни было лучше дождаться возвращения их и спросить все у них. Как раз узнаешь зачем они приняли такое решение и почему ушли.
Девушка опустилась на диван, понимая, что ни к чему хорошему не приведет ее уход из дома. С каких пор я стала кого-то слушаться?... Совсем недавно... Теперь я нахожусь в чьих-то руках. И без этих рук я больше не смогу.. Бет улыбнулась своим мыслям. Но она не могла сидеть в четырех стенах и решила выйти из гостиной.
- Я останусь, конечно. Если меня не выгонят...- услышала она. Я опять погрузилась в свои мысли и что-то пропустила. Черт! - Я могу остаться здесь?
Повернувшись к девушке, Бетани поняла, что вопрос обращен именно к ней.
- А что Вы меня спрашиваете? Вообще-то здесь всем распоряжается отец. И если он Вас привел в этот дом, значит, Вы будете здесь жить.- скрестив руки на груди ответила Бет, и беспечно добавила, шагая к выходу из гостиной, - Вы же не хотите, чтобы он порвал меня, как Тузик грелку, когда узнает, что я сделала. И потом, Вы мне понравились.. Я на веранду. Подышу свежим воздухом. - с этими словами вампирша вышла из гостиной.
Вообще-то, сначала, у нее была мысль выскользнуть в окно. Но она отказалась от этой идеи, так как та показалась ей просто смешной. И как это будет выглядеть? Я буду убегать, а Алек может помчаться за мной. И как это понимать? Смех, да и только... Хотя...

====>>>> Веранда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyПт Янв 08, 2010 4:49 pm

- Я останусь, конечно. Если меня не выгонят...- Эллинда повернулась к Бетани. - Я могу остаться здесь?
Алек заметил, что Бет напряглась. Незнакомка останется в их доме. Но вампир ошибся. Бетани показала себя с лучшей стороны.
- А что Вы меня спрашиваете? Вообще-то здесь всем распоряжается отец. И если он Вас привел в этот дом, значит, Вы будете здесь жить.- скрестив руки на груди ответила Бет, и беспечно добавила, шагая к выходу из гостиной, - Вы же не хотите, чтобы он порвал меня, как Тузик грелку, когда узнает, что я сделала. И потом, Вы мне понравились.. Я на веранду. Подышу свежим воздухом.
С этими словами Бетани отправилась на веранду.
Алек следом ушел за ней.
==> Веранда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyПт Янв 08, 2010 5:16 pm

- А что Вы меня спрашиваете? Вообще-то здесь всем распоряжается отец. И если он Вас привел в этот дом, значит, Вы будете здесь жить.- скрестив руки на груди ответила Бет, и беспечно добавила, шагая к выходу из гостиной, - Вы же не хотите, чтобы он порвал меня, как Тузик грелку, когда узнает, что я сделала. И потом, Вы мне понравились... Я на веранду. Подышу свежим воздухом.
Девушка вышла на улицу. Эллинда была в растерянности. То, что ей позволено остаться, она уже поняла. Но что ей было делать сейчас... В замешательстве она оглядела комнату, задумавшуюся Милени и направилась в спальню, дожидаться Джозефа
====> Спальня Джозефа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyСб Янв 16, 2010 9:36 pm

===>>>Поляна

Всю дорогу до дома Бетани думала о предстоящем дне - он обещал быть трудным и выматывающим. Только одного хотела девушка: пусть никто сейчас ее не трогает. Столько всего произошло, что хотелось просто отдохнуть и обдумать все. Но это придется ей отложить, ибо скоро школа и нужно уже собираться. После уроков пусть состоятся все разговоры и разъяснения...
Войдя в гостиную, Бетани увидела сестру, стоявшую у окна. Та погрузилась в раздумья, видимо.
Так, нужно поскорее убираться отсюда, а то сейчас могут начаться расспросы о том, как это я недавно направилась на веранду, а теперь вхожу через парадную дверь.
Эээ... Мне скоро на учебу. Нужно подготовиться. - первое пришедшее и глупое, что выпалила вампирша Милли и скрылась из виду, не давая времени на дальнейшее ведение разговора
Направляясь вверх по лестнице, Бет мечтала принять горячий душ. Она знала, что в ближайшее время ей отдохнуть не удастся, но необходимо было хотя бы немного снять напряжение. Я бы сейчас таааааак хотела бы поспать... Почему я не человек?... Что там твориться с Братом и отцом? Я знаю, что они справятся, но все же... Поскорее бы вернулись...

=====>>>Комната Бетани О'Ши


Последний раз редактировалось: Bethany O'Shеа (Ср Янв 20, 2010 2:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 1:14 am

===>>>>Комната Бетани О'Ши

Бетани уже спускалась вниз. Она хоть и была одета в немного мрачные тона одежды, но ее изящность и грация все затмевали. Она словно порхала, хотя и без всякого настроения. Увидев любимую сестренку, все еще в гостиной, Бетани решила особо не привлекать внимания к своей персоне. Папу и Бена ждет, а мне уже пора… Что делает Алек?... Если я ему понадоблюсь, он знает, как меня найти…
- Скажи, пожалуйста, папе что я на уроках. – Попросила Бетани, беря со стола ключи от своей машины и тонкий мобильный. - Если что, то телефон со мной. Тебе бы лучше отдохнуть. Ночка выдалась еще та! - на прощание Бет улыбнулась. Говорить что-либо еще у девушки просто не было сил и она направилась в гараж к своей машине. Нужно торопиться, а то могу и опоздать. Смогу я сегодня отвлечься от всего, что произошло?

====>>>>Гараж


Последний раз редактировалось: Bethany O'Shеа (Ср Янв 20, 2010 2:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2010 3:48 pm

Все происходящее было похоже на какой-то непонятный сон. Все было слишком сумбурным и до ужаса запутанным. Во первых, эти Вольтури мнили о себе невесть что. Да, может они и самые могущественные на всей земле, но вот так вырваться в их дом... было верхом неприличия. Эта маленькая девочка Джейн просто начала раздражать Милли и от этого она, сложила руки на груди и сжала кулаки. Она прекрасно осознавала, что сделать против них ничего не сможет, да и зачем, если они, как сказала девочка, пришли с неофициальным визитом. Но черт возьми, как же утомляло.
И еще эти Калены. Похоже, им нигде нет житья, если этот клан все время от них чего-то хочет.
О'Ши не хотела ввязываться во все эти дела. они лишь просто хотела начать жизнь заново, и делать все что хочется. Но этот приход вампиров был ударом для и потрясением.
"Они пришли не просто так. Все слишком запутанно. И больше всего меня пугает то, что это может их не последний визит и к нам и к Калленам."
Когда Бетани поднялась наверх с одним из клана Вольтури, Милли провожала ее взглядом не доверяя парню. Нет, она знала, что если он что-то сделает с ней, ему конец. Да и Бет не так проста как кажется на первый взгляд. Она стойкая и уж отпор дать наверняка сможет. Но вот, все равно, от этого было как-то не по себе.
Опустив голову, она следила за диалогом проходящим между отцом, Беном и Вольтури. А вот уж это начало походить на какой-то заговор. Ей стали понятны мотивы прихода могущественного клана. Похитить ребенка.
Девушка отошла к окну и начала внимательно следить следить за движением листьев деревьев, когда дул ветер. Это помогало ей хоть как-то успокоиться. А что ее волновало? Так это то, что ее семью, ее родных пытались использовать. Это так низко и так подло со стороны Вольтури. Приходить в дом О'Ши и просить о таком. Это ужасно огорчило ее и оскорбило. Но срываться было бы глупо и рискованно, поэтому на лице было лишь только полное сосредоточение и внимательность. Она не хотел принимать в этом участия. Ну, во-первых, потому что считала, что это безответственно. Похитить ребенка! Это ужасно. Как они так могут поступить?! Во-вторых, это означало предательство себе подобных, что может вызвать вражду между кланами, а уж этого хочется ей хочется всего. Но будет все равно. Если они не похитят ребенка, то враждовать будут с Вольтури, а если сделают это, то с Калленами. В-третьих, ей никогда не нравилось быть пешкой в чьих-то руках. И потакать безумным идеям Вольтури не хотелось. И что же делать?
Она выдохнула и машинально убрала волосы с лица. Голова шла кругом и когда она повернулась к окружающим, то заметила, что в комнате осталась только Эллинда и Бет. Последняя убежала в школу и Милли успела сказать лишь "пока". Отец и брат ушли к Калленам и девушке оставалось молиться Богу, чтобы они приняли правильное решение. Она села в кресло и положила руки на колени. Ей ничего не оставалось, как ждать прихода родных.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 10:01 pm

====> Дом Калленов
Джозеф распахнул дверь в родной дом и принюхался. Вольтури испарились. Может уехали в свою хваленую Вольтерру, поняв что их план асбурден? Он оглядел гостиную. В кресле в одиночестве скучала Милени. Он уже и забыл, как соскучился по своим красавицам-дочерям. Милли о чем-то напряженно думала, скорее всего свита Великого ввела ее в такое состояние. Джоз неспеша подошел к дочке и пальцем, подняв ее подборок заглянув в прекрасные глаза, обрамленые пушистыми ресницами.
-Милая, все в порядке? Куда делись....- он осекся на полуслове и снова огляделся - все? Где моя невеста Эллинда? - Джозеф сел на диван и положил ногу на ногу. Запах любимой витал в этом доме и ему стало намного спокойнее. Скорее всего девушка была наверху.
-Сейчас подойдет Бен и мы поговорим, - он улыбулся Милени и обернулся на дверь в ожидании появления сына. на улице уже совсем посветлело и пора было заниматься повседневными делами, типа школы и работы. Бет скорее всего уже отправилась на учебу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 9:26 am

===> Дом Калленов

Чудесно, просто восхитительно! Возмущался про себя Бэн пока они с отцом добирались до дома. Я просто не нарадуюсь... О Калленах узнали только то, что они ещё странней чем мы расчитывали. К тому же их довольно много. Даже если нам помогут Вольтури, девочку мы силой не сможем забрать. Мысли кружили в голове О Ши как стая птиц которые незнали куда бы им пристроиться. В гостинной уже ожидали отец с сестрой. А где же возлюбленная отца? Заинтересовался Бэн и втянул воздух. Ах, ты всё ещё у нас. Наверное наверху. Бросив взгляд на Милли вампир увидел что та была какая-то задумавшаяся. Вопрос Бэна вывел её из оцепенения. Милз, ты как? Всё хорошо? Брат продолжал смотреть на сестрёнку взволнованным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 4:42 pm

Девушка сидела в кресле, потом закрыла глаза и стала слушать то, что происходило за стенами дома. Возможно, она так задумалась и так ушла в себя, что даже не заметила как незнакомка, которую привел отец, поднялась наверх. Но Милли отчетливо услышала как ее семья возвращается от Калленов. Она услышала их шаги, и от сердца как отлегло.
Но вот что они решили? Пойдут ли на поводу у Вольтури или же останутся верными себе?
Папа вошел в дом и не спеша подошел к вампирше. Он обхватил ее подбородок и та подняла на него глаза. Его лицо было обеспокоенным? Или же это показалось? Девушка улыбнулась ему, но улыбка вышла грустной. Джозеф сел на диван, и Милли ответила ему спокойным голосом, но в котором были нотки волнения.
- Бет ушла в школу. С ней все хорошо, а Эллинда... - та посмотрела на отца и прислушалась. Наверху и правда были какие-то звуки, извещающие о том, что та, наверное, там. - Отправилась в спальню.
Девушка сложила пальцы в замок и выдохнула. Челка упала на лицо, загораживая лицо. Отец сказал, что как только придет Бэн они начнут говорить. Вот уж чего она с нетерпением ждала. И как только Джозеф повернул голову к двери, в комнату сразу же вошел и брат. Милли подняла на него взгляд и пыталась прочесть все по его лицу, но этого, к сожалению, не удалось сделать. Там было лишь только волнение, и при том за ее саму.
"Я в порядке." - улыбнулась он, глядя на него.
Но пора приступать к делу. А именно, расспросить у них как все прошло.
- Так... что вы выяснили? И какому заключению пришли? - девушка чуть нахмурилась, стараясь сейчас понять своих родных, в чем бы их решение не заключалось. Если они решат похитить ребенка, то без ее помощи, если же скажут, что этого не сделают, она их поддержит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 10:34 pm

Как только отец вошел в гостиную Милли тут же немного оживилась и с любопытством посмотрела на Джозефа. Еще бы, интерес дочери был ему понятен. Они ушли в ночь с Вольтури и верулись одни. Наконец-то в комнату ворвался Бен и тут же направился к сестре, проверить в добром ли она здравии. Они обменялись многозначительными взглядами и сын будто даже вздохул с облегчением.
- Так... что вы выяснили? И какому заключению пришли? - поинтересовалась Милени, вглядваясь в лица родных. Джозеф расстегнул пуговки на манжетах и закатал рукава рубашки, словно оттягивая рассказ об их позорном походе к Калленам.
-А что тут рассказывать? Мда, - протянул он и расслабленно растянулся в кресле.
-Я слышал, что док Каллен крайне добродушен и лоялен, но он и вправду завел себе песиков. А так, - голос Джоза напрягся, - мы все провалили. Милая мадмуазель по имени Бэлла не дала нам даже ступить на порог, что скажешь, Бен? - обратился Оши к сыну.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyСб Янв 23, 2010 7:31 pm

====>>> Квартира Волтури
Теперь Хайди шла по тому пути, что помнила, а не по запаху, как в первый раз. Солнце закрывали тучи, и девушке было нечего бояться, кроме Аро. Тот был действительно разъяренным.
"Но может Сульпиция успокоит его..." - хотелось плакать, но она не могла. Она была сильной. Ей нельзя. Но видно было, что настроение у нее подавленное. Хайди думала, думала и еще раз думала. Искала новые идеи для их провального плана. Деметрия видно не было - видимо остался с Роуз. Сестра тоже куда-то пропала, что уж говорить об Алеке... Ноги машинально, но в то же время выработанной, грациозной походкой ступали по тротуару. Вот и знакомый дом. По запаху Хайди поняла, что Бен и Джозеф уже вернулись, потому что тот у них был своеобразный. Совсем не такой как у сестер О'ши. В этот раз, уже без Джейн, она решила учесть старую ошибку, и постучала в дверь, зная что вампиры услышат. Грустно посмотрев в сторону, она стала ждать, пока хозяева откроют. Просто в прошлый раз Бет прочитала большую лекцию насчет этого. Да и самой Хайди не трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyВс Янв 24, 2010 10:09 pm

Милая улыбка драгоценной и милой сестры заставила Бэна успокоится. Ух, с ней всё в порядке... Не успел он подумать, как Милли задала вопрос.
Так... что вы выяснили? И какому заключению пришли? Только молодой О Ши собрался сказать сестрёнке что миссия провалена, как его опередил папа. Только и добавив. Что скажешь, Бен?
Указательный и большой пальцы вампира сомкнулись на переносице и начали массировать. Иногда это помогало мыслительному процессу. Иногда, но не сейчас... В голове Бэна была каша. Миссию провалили, Вольтури конечно не ждали что мы прямо сегодня украдём девочку, но всё же наверное ждали хоть каких-то новостей. Да и та девушка Ли... Всё это в голове не укладывается. Немог же я в неё влюбится?! Или... Нет, конечно не мог... Просто оказалась очень красивой... Стук в дверь вернул Бэна в дом. А вот и Вольтури! Произнес О Ши продвигаясь к двери. Здравствуй, Хайди. Поприветствовал гостью он и плавно обведя комнату рукой пригласил войти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 7:27 pm

Отец начал рассказывать и Милли стала внимательно слушать, стараясь ничего не упустить. Джозеф сказал об оборотнях, и это заставило немного передернуться девушку. Оборотни... Другой вид, совсем ей не знаком, то ли к счастью, то ли к сожалению. но что это могло означать для вампиров? Наверняка для Калленов это хорошо иметь такую "охрану", но вот, какая выгода волкам? И Бэлла, эта девушка не позволила войти в дом ее семье, что, если говорить на чистоту, обрадовало О'Ши. Но как она могла сказать отцу и брату, что против всего это? Вдруг они ее не поймут?
Она внимательно разглядывала отца, следила за его красивыми, словно театральными жестами. потом посмотрела перевела взгляд на брата. Тот словно замер и был явно не с семьей. Он что-то обдумывал, и был напряжен, это разволновало девушку не на шутку. Теперь ее взгляд был полон волнения и опеки. Если бы не было рядом папы. она бы спросила у него в чем дело, но что-то ей подсказывало, что это очень личное, хотя... она могла и ошибаться.
- А что на счет дочери Бэллы? - она посмотрела прямо на отца. - Вы... - девушка боялась продолжать, но все же это нужно. Милли скрестила пальцы рук и сглотнула. - Хотели ее украсть?
Наступила тишина, которая продлилась не долго. В дверь постучали и Бэн сказал, что это Вольтури. И надо же он был прав. Это была Хайди. Милли закатила глаза и отвернулась. Да, она всем видом показывала, что Вольтури здесь не самые желанные гости. Тяжело выдохнув девушка встала и посмотрела на гостью, сказав сухим голосом:
- Вольтури нужно что-то еще?
Ей была противна сама мысль о том, что ее семью использовали, а потом и приходили опять к ней в дом. Да, она не главная здесь, но такого терпеть не собиралась. Сложив руки на груди, Милли встала рядом с Бэном и ожидала ответа от Хайди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 9:02 pm

В дверь постучали. Кого можно было еще ждать кроме Вольтури? Джоз мысленно выругался и нахмурился. Бен метнулся открывать
-А вот и Вольтури! -и через секунду вернулся вместе красоткой Хайди.
- А что на счет дочери Бэллы? Вы... - девушка боялась продолжать, но все же это нужно. Милли скрестила пальцы рук и сглотнула. - Хотели ее украсть? - ОШи нахмурился еще сильнее.
-Куда там украсть, нас отбрили как юнцов, - пробежало в сознании. Джозеф выразительно посмотрел на сына, потом перевел тяжелый взгляд на представительницу королевской свиты.
- Вольтури нужно что-то еще? - Милени скривилась, видимо вспоминая о негуманной миссии великих.
-О, Милли, - Джоз закинул руки за голову и сцепил из замком, - они просто так не уйдут, ведь так, леди? - дерзить милой девушке было опасно. Одно ее слово Аро и все тут разлетяться в пух и прах, осмыслив это, Джоз притих, подумав и о невесте, которая скучала в одиночестве наверху в ожидании.
-Ваши планы не изменились? Может нам похитить королеву Великобритании? - опасно состил отец
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyСр Фев 03, 2010 10:33 am

Как только Вольтури переступила порог дома. Атмосфера в комнате сразу же накалилась. Эх, не люблю объяснятся! Только и успел подумать Бэн, как отец сказал. Ваши планы не изменились? Может нам похитить королеву Великобритании? Опасно, пап... Хотя, чего боятся? Вампир перевел взгляд на отца семейства. Как вдруг заиграл телефон. Бэн глянул на время. Чёрт, я совсем забыл о работе. Пап, Миллз, оставляю вас наедине с Вольтури мне на работу пора. Опаздываю! Бэн развернулся на 180 градусов и полетел прочь из дома.

===>Даун Таун\Редакция Carlise Life
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyВс Фев 07, 2010 3:30 pm

Джозеф поерзал на кресле под пристальным взглядом Хайди.
-Съездил в поездочку. Не на минуту детишек нельзя оставить одних, - радостная весть и событие в жизни вампира - Эллинда... все было смазано появлением Вольтури и их диким просьбами. Точнее даже приказаниями. Из раздумий его вывел звонок телефона сына. Бен засуетился вспоминая про работу.
-Пап, Миллз, оставляю вас наедине с Вольтури мне на работу пора. Опаздываю! -Джоз улыбнулся несколько натянуто и махнул рукой.
-Да, удачного дня, сынок. - Бен в мновение ока испарился из комнаты. До ушел главы клана доносились шаги Элл наверху. Она переживала, но точно знала, что он в доме. Вампир хлопнул ладонями по коленям и поднялся с кресла.
-Простите, я вас оставлю. Проверю как там моя невеста. - Он кивнув в сторону лестниц и неторрпливо отправился туда, многозначительно посмотрев на Милли
====> Спальня Джозефа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyСб Мар 06, 2010 8:56 pm

Сначала дом покинул сын ОШи, потом ушел к своей невесте и сам глава клана. В гостиной остались только Милени и сама Хайди. Разговаривать было не о чем. Девушки застыли как два каменных изваяния. Милли была не в восторге от этой компании, но и оставлять Вольтури одну ей не очень хотелось, поэтому приходилось изображать деоаное гостеприимство. Красотка посмотрела на Милли и достала из кармана мобильный. Похоже на то, что Великий забыл о своей подчиненной.
-Господин, это Хайди, - она скользнула взглядом по скучающей в кресле Милли. - я жду ваших дальнейших указаний. Мне ничего не понятно, Алек, Джейн и Деметрий куда-то пропали, - девушка говорила спокойно. хотя внутри ее закипала настоящая паника. Наверняка все планы поменялись. Она замолчала, теребя пальцами край рубашки, ожидая ответа Аро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyЧт Мар 11, 2010 9:35 pm

Милли чувствовала себя жутко неудобно в компании холодной красавицы, да и она сама была не в своей тарелке, без своей нахальной свиты. Девушка извлекла из кармана телефон и набрала номер.
-Господин, это Хайди, - она скользнула взглядом по скучающей в кресле Милли. - я жду ваших дальнейших указаний. Мне ничего не понятно, Алек, Джейн и Деметрий куда-то пропали, - Милени вздохнула. Наверху послышался хлопок открывающегося окна. Похоже не то, что отец решил позорно сбежать прихватив с собой невесту. Его можно было понять. Джоз был влюблен, а тут эти наглецы со своими дурацкими планами. Девушка еще раз смерила взглядом Хайди, подянлась с кресла и проговорила с прохладцей в голосе
-Леди Волтури. Я вынуждена вас оставить, дела, - она развела руками, - но вы можете оставаться тут сколько захотите. Если все же возникнет желание уйти, просто захлопните дверь, - она наклонила голову и направилась к выходу, чувствуя как ею овладевает всеобъемлющее облегчение.
Выйдя на улицу, она огляделась по сторонам и пожалела что не взяла зонтик, потому что моросил противный дождик. Кутаясь в кардиган, который схватила на вешалке, она направилась в сторону центра, вспомнив, что недавно видела афишу занимательного фильма на местном кинотеатре
====> Кинотеатр "Hollywood"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 3:51 pm

- Отправляйся к Оши. Что они узнали о Калленах? Хайди, ты должна встретиться с Ренесми тет-а-тет, что бы ни одна душа не знала об этой встрече. Ты поняла? - ответили ей. Хайди тихо промолвила "Да", глубоко вздохнув. Она не стала говорить о том, что все Оши ушли по своим делам. Дождавшись пока Аро бросит трубку, она убрала мобильный.
- Леди Волтури. Я вынуждена вас оставить, дела, - Милли развела руками, - но вы можете оставаться тут сколько захотите. Если все же возникнет желание уйти, просто захлопните дверь, - Хайди лишь проводила ее скучающим взглядом. Что ей теперь делать вообще было непонятно, и девушка согнулась, запустив руки в волосы. Ей нужно было подумать. Аро дал ей задание, значит нужно его выполнять. Или вернуться в Вольтерру... Но без девочки - это все равно что самоубийство.
Прошел час, а может и два.
Из О'ши так никто и не появился, да и Хайди их не ждала. Единственный вариант сейчас был отправиться в лес, и выжидать подходящего случая. В лесу лучше "слышны" все запахи.
====>>> Лес, Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyПн Май 03, 2010 12:35 pm

====> Даун таун===> Торговый центр
Джозеф тактично распахнул дверь перед Эллиндой и прислушался. Никого. В воздухе витают только запахи Вольтури и его любимых деток. Как давно представители свиты покинули его скромное жилище и не утащили ли с собой красавиц-дочерей? Где же Милли, которая редко покидает любимый отчий дом, разве что для охоты. Оши похолодел, предчувствия теснили душу. Джоз автоматом набрал номер Милени и замер в ожидании. Наконец-то послышался звонкий и даже можно сказать радостный голос дочки.
-Милени ОШи! Срочно домой, - строго выпалил он и нажал на сброс.
-Кажется с девочкой все в порядке, - с облегчением проговорил вампир, прижимая к себе Эллинду и целуя ее в макушку, - но вот где Бет и Бен? - Он сел на диван, повторив звонки и услышав о недоступности брата и сестры ОШи впал в очередую волну уныния.
-Что мне делать, Эл? - печально спросил он, глядя на любимую. - пойти на поводу у Волтури, чтоб обезопасить семью?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyПн Май 03, 2010 5:57 pm

===> Северные холмы

Милли со скоростью света принеслась домой. Что же случилось? Голос отца был таким грустным и одновременно обеспокоенным - точно что-то случилось. Миллени остановилась в нескольких метрах от гостиной, напялила футболку и вбежала в комнату. - Хай, пап! Привет, Эллинда! Отец, что случилось? - Миллени подошла ближе в отцу. Внутри шло какое-то противоборство. Она очень хотела вернуться в лес, к Сету, но так же она понимала, что оставить семью - это подло. Главное, чтобы не почуял...черт, да он уже почуял, я же чуть не переспала с Сетом и еще хочу, чтобы отец не догадался. Черт, по-моему сейчас будет жарко! Я идиотка! А можешь нет? Может он сейчас думает о чем-то важном, и ему нету дела до того где я шлялась все это время. Черт, мне сто шестьдесят лет, а чувствую я себя лет на пятнадцать. Стою тут и готовлюсь к очередной родительской морали. Нет, Джозеф не такой...он меня поймет, должен понять, мы столько лет вместе...а вдруг он убьет Сета...О Боже, что же я натворила, я подвергла Сета опасности, даже не подумав об этом. И что мне теперь делать? Ждать и надеется, что отец поймет меня...да о чем я вообще? Вампиры и оборотни - два вражеских клана. Это война! И я стала ее виновницей... - Милли стояла и смотрела то на отца, то на Эллинду. - Ну так мне кто-нибудь скажет, зачем вы меня вызвали? - спросила Милли, не сводя взгляда с отца и мачехи. Я попала...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyВт Май 04, 2010 8:31 am

==>Торговый центр
Дорога до дома оказалась короткой. Элл с беспокойством смотрела на мужа. Его лицо искажали сомнения и тревоги. Сама Эллинда не знала, чем сейчас может помочь своему любимому, она просто молча шла рядом. Дверь галантно открылась перед ней с помощью Джозефа и девушка прошла внутрь. ПО поведению Джоза она все же поняла, что беспокойство не спало в родных стенах. В его руках оказался телефон и он потыкал несколько кнокоп. Уже через несколько секунд в трубке послышался голосок одной из его дочерей.
-Милени ОШи! Срочно домой, - выпалил мужчина и нажал красную кнопку.
- Дорогой, не стоит так разговаривать с ними. Они же все таки твои дети, пусть и не родные.
-Кажется с девочкой все в порядке, но вот где Бет и Бен, - вампир притянул Элл к себе и та растаяла в его объятиях. Джоозеф сел на диван и вновь достав телефон, принялся вновь набирать остальным детям, о которых на данный момент ничего не знал. Отбросив злосчастную трубку, которая сейчас ничем не могла омочь, глава клана, который сейчас выглядел более чем неубедительно в этой роли, с тревогой посмотрел на Элл.
-Что мне делать, Эл? пойти на поводу у Волтури, чтоб обезопасить семью? - то были слова человека, который готов на что угодно ради счастья своих близких.
- Ты уверен, дорогой, что они отстанут, если ты выполнишь их просьбу? - она кончиками пальца дотронулась до щеки мужчины. - Они не остановятся.
Эллинда встала и прошлась по комнате. Если бы она была человеком, то это размяло затекшие мышцы.
- ТЫ знаешь, я наслышана о твоих детях. Думаю каждый твой ребенок способен если не дать отпор, то хотя бы убежать. Ты верь в них. С ними все будет хорошо.
Дверь распахнулась и в гостиную вбежала Милени. Она тоже была чем то обеспокоена, но врядли отсутствием своих брата и сестры. В нос ударил противный запах и Элл уже сильнее всматривалась в девушку, высматривая возможные повреждения от стычки с оборотнем. Если это заметит Джозеф, а он заметит...
- Хай, пап! Привет, Эллинда! Отец, что случилось?
- Привет, Милени! - с улыбкой ответила О Ши и перевела взгляд на Джоза. Он молчал. Видимо погрузившись в свои мысли.
Пришедшая девчонка не выдержала и повторила свой вопрос.
- Ну так мне кто-нибудь скажет, зачем вы меня вызвали?
Эллинда молча тронула Джоза за плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 3 EmptyЧт Май 06, 2010 6:45 pm

Эллинда как никто другой действовала на Джозефа успокаивающее – ее взгляд, движения, жесты, прикосновения губ и пальцев. Вампиру показалось, что он даже отвлекся, созерцая картинки основным персонажем, которых была его любовь.
- Дорогой, не стоит так разговаривать с ними. Они же все таки твои дети, пусть и не родные – закончив терзать телефон Оши уставился на Эл какими-то пустыми глазами. Да..его дети. Такие взрослые, но такие безрассудные.
- ТЫ знаешь, я наслышана о твоих детях. Думаю каждый твой ребенок способен если не дать отпор, то хотя бы убежать. Ты верь в них. С ними все будет хорошо, - пел успокаивающий сознание голос Элл, а вампир только кивал головой, тупо глядя на темный экран мобильного. Ни ответа от Бет ни даже смски от Бена.
-Да, они способны на многое, но против свиты Вольтури сложно противостоять и потом.. начал было Джозеф, но тут дверь распахнулась и в команту влетела совершенно наисчастливейшая Милли. В другой раз Оши был бы счастлив увидеть дочь в таком чудесном расположении духа, но только не теперь ибо от нее несло с такой страшной сильной...
-Хай, пап! Привет, Эллинда! Отец, что случилось? - если бы Джоз был человеком, то его наверняка разбил бы инсульт тут же на месте.
-На тебя что, напал оборотень? - спросил он, медленно поднимаясь, но почувствовал как рука невесты прочно поселилась на его плече. Наверняка нападение волка не вызвало бы на лице девушки такой радости. Одно дело волки в клане тех самых Калленов, те вампиры вообще выходили за грани понимания Оши, но любимая дочурка?
-Можно я спрошу что случилось у тебя, Миллени? Ответь где ты была и где Хайди? - вампир пытался взять себя в руки и для пущей бдительности схватил Элл за пальцы, чтобы та в случае чего смогла вновь успокоить главу семейства, - и где черт побери, Бетани и Бен?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная ОШи
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» гостиная балтлера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: