In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гостиная ОШи

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 1:32 pm

Ну просто аншлаг. Да что за странное место? В комнату постоянно кто-то входил, чередуя два семейства. Джейн театрально вздохнула, улыбаясь брату.
- Вы сговорились все? Ты не первый неожиданный гость, - нежно пропела она, сопровождая слова весьма неприятным взглядом в сторону Деметри.
Сестра прошептала что-то, навеянное страхом, но Джейн не обратила ни малейшего внимания. Она подставила свои мраморные щеки под губы Алека, ласково обхватывая его руки.
- Ничего не произошло, за исключением расшалившихся Калленов, - и она широко улыбнулась, полностью превращаясь в ребенка удивительной красоты. Девушка почувствовала новую личность ледяных кровей и повернулась в пол оборота, дабы смерить ее хищным взглядом богини. Та, видимо, не собиралась приветствовать их, и девушка решила проигнорировать ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 1:58 pm

====> Аэропорт
Джозеф зашел в дом и тут же почувстовал неладное. Там кто-то был, кто-то чужой, его ноздри тут же почувствовали их запах. Четверо. Он прошел в комнату, обнимая Эллинду. Бен и Бетани были настроены довольно враждебно по отношению к гостям, по видимому непрошенным.
- Милый, у вас гости? - прошептала Эл ему в ухо. Джоз стиснув зубы оглядывал комнату.
-Я так понимаю, что да. - Он слегка подтолкнул любимую вперед и встал у дверного косяка, скрестив руки на груди
-Чем обязаны таким неожиданным визитом? - Оши обвел взглядом гостиную и ухмыльнулся. Вольтури приходили не просто так. Эллинда была немного смущеа и скована, он снова обнял ее за талию и подтолкнул в сторону лестницы
-Вы нас простите, даме нужно разобрать вещи, - он смерил презрительным взглядом свиту Вольтури и направился в спальню
====> Комната Джозефа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 5:11 pm

- Я так понимаю, что да. - Джоз слегка подтоклнул Элл вперед и сам встал около дверного косяка.
- Чем обязаны таким неожиданным визитом?- спросил возлюбленный людей, находящихся в гостиной. Эллинда поежилась. Джозеф быстро почувствовал нервозность девушки и обняв её, подтокнул в сторону лестницы.
- Вы нас простите, даме нужно разобрать вещи, - жестко сказал отец семейства О`Ши. Похоже мы идем в комнату Джоза.
- Прошу нас извинить... - спокойным тоном сказала девушка.
==> Комната Джозефа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 10:46 am

Бетани решила спокойно реагировать на все происходящее вокруг, все-таки Вольтурри угнетают своим приходом.
- Мадам, а почему на "ты"? Мы с вами на брудершафт не пили, простите за лексику. - обратила на себя внимание Джейн и продолжила разговор с Деметрием. Девушка, на эту реплику, ответила скучающим взглядом. Затем девчонка начала "душещипательную" речь о значении главенствующего клана, которую Бет слушала вполуха. На ее лице можно было прочесть: "Неужели подростков можно посылать на важные деловые переговоры? Взрослые совсем не берегут их юношеский максимализм."
-Но, мы пришли не за этим. И все же, экскурсия по интересным местам нам не помешает. Дамы и господа, прошу поторопиться. А то попадем под дождь,--этот приказ и решил решение О'Ши.
Вампиршу внезапно охватила злость, будто к ней вернулось восприятие мира, эмоции к которому, казалось, невозможно проявлять после стольких лет жизни. И в этот момент она решила, что с нее достаточно!
- Простите меня грешную, Ваше Величество! - демонстративно поклонилась девушка, обращаясь к Джейн. Но, когда она подняла голову, то в глазах не осталось и следа сарказма. Бетани выпрямилась и поправила одежду.
-А теперь послушайте меня, Джейн, - в упор глядя на собеседницу, начала Бет, - меня уже достал этот маскарад. Вы, как я понимаю, пришли за помощью к нам. Но, также, я понимаю, что кроме высокомерия и болезненного восприятия своей фигуры, ни в чем другом не смыслите. Простите за прямоту. И если, Вам нужна была моя помощь, то Вы ее лишились, ибо как такого отношения к себе я не потерплю, будьте вы хоть милосердным... - Бетани была на взводе, но ее речь прервал звук мобильного, сопровождающегося еще и вибровызовом. Девушка бросила взгляд на дисплей и увидела знакомый номер.
-Алло. Я слушаю,--спокойно ответила вампирша, внезапно смягчившимся голосом, подходя к окну подальше от присутствующих, хотя знала, что это ничего не изменит. - Да, я помню... У нас тут гости... Почти вся королевская семья пожаловала... Я и не думала шутить... Все объясню потом... Я тоже... - только захлопнув крышку телефона, Бет обратила внимание на раздражающие ноздри запахи новоприбывших. Повернувшись к присутствующим, ее взгляд упал на молодого человека, стоявшего рядом с Джейн. Симпатичный мальчик...
- Вижу у нас новый гость, - будто пропела вампирша ласковым голосом, не отрывая глаз от Алека и ослепительно улыбаясь. - Прошу прощения, Ваше Величество, - обратилась она к девчонке спокойно, без тени улыбки, - но мне уже пора, а куда - это уж мне решать, - и, не обращая больше на нее никакого внимания, вновь удостоила парня своими прекрасными очами. - А, Вас, молодой человек, я попрошу об одолжении. - и, оглядев все вокруг, продолжила, - Но только не здесь, - кокетливая улыбка озарила прекрасное лицо девушки.
Взяв Алека за руку, не спросив его разрешения, Бетани устремилась, вместе с ним, к лестнице, а оттуда к ней в спальню...

====>>Спальня Бетани...


Последний раз редактировалось: Bethany O'Shеа (Сб Янв 02, 2010 11:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 12:17 pm

- Вы сговорились все? Ты не первый неожиданный гость, - приветствовала еАлека сестра.
- Надеюсь хотя бы приятный... - подмигнул он сестре. Джейн взяла его за руки.
- Ничего не произошло, за исключением расшалившихся Калленов, - повествовала девушка.
- Так ли это, сестренка? По-моему Каллены только и делают, что пытаються стать незаметнее, лишь бы их не трогали. Не могу сказать, что мне это нравится, но что уж тут...
Алек не договорил, но это было уже неважно. Он увидел девушку, которая воинтсвенно отвечала на произнесенные ранее вопросы Джейн. Смелая девочка. Тирада девушки закончилась и она повернулась к Алеку и ослепительно улыбнулась.
- Вижу у нас новый гость, - пропела она. - Прошу прощения, Ваше Величество, - обратилась темноволосая красавица к Джейн спокойно, без тени улыбки, - А, Вас, молодой человек, я попрошу об одолжении. - Алек удивленно поднял брови. Одолжение? Посмотрим... - Но только не здесь, - улыбаясь таинственной улыбкой, прошелестела девушка. Она схватила паренька за руку и не успел Алек опомнитьяс, как уже был в комнате девушки. По пути он увидел, каким взглядом провожает их его сестра. Да, у меня будет допрос, но это потом...
==> Комната Бетани
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyВс Янв 03, 2010 2:53 pm

Деметрий пропустил колкие замечания не знакомой вампирши мимо ушей.Он надел маску безразличия.Он просто начал вслушиваться в отдельные фразу,которые-хоть как-то могли прояснить ситуацию.Аро не хотел слушать возражения Деметрия,отправляя его в след за Джейн и Хайди, просто сказал: "следуй за ними,разыщи и потом не отходи ни на шаг!" Деметрию ни чего не оставалось,как выполнить волю повелителя. Раздумывая над словами Аро,Деметрий чуть не пропустил приход Алека.
Привет всем.-проговорил вновь вошедший гость.
-Приветствую Алек!Что,тоже небось по заданию Аро прибыл сюда или по Джейн уже соскучился?-Что-то Джейн сегодня ну уж очень неприветлива,брата можно было и по теплее поприветствовать.Деметрий ожидал ответа от Алека,в это самое время его глаза стали буро-красного цвета, давал знать о себе голод.Деметрий давно не наслаждался человеческой кровью и сейчас как никогда нуждался в ней.Хмм,ночь,вполне подходит напасть на какого-нибудь человечешку и выпить из него всю кровь,не оставляя ни капли. Улыбнувшись своим коварным мыслям Деметрий пошел прочь из дома со словами.
-Я проголодался,не ищите меня,как закончу сам приду к вам!-Деметрий отправился на поиски людей.


========>Карлайльский парк
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyВс Янв 03, 2010 3:24 pm

Хайди уже самой наскучило все происходящее. Она уже сто раз пожалела, что они с сестрой пошли сюда именно сегодня. Дом О'ши был словно проходной двор. И мысли Хайди, насчет главы их семейства – Бетани – оказались ложными. Вслед за Деметрием пришел Алек (видимо Аро показалось, что так будет лучше). Но ходить по городу такой большой толпой, а тем более так заявиться к Калленам – было бы глупо. Затем в дом вошла пара, и, как поняла Хайди, мужчина был главой клана О'ши. Поприветствовав кивком головы и брата, и возлюбленных, девушка отвела скучающий взгляд в окно. Делать было нечего, дело было вечером.
«Лучше бы поохотиться…» - от одной только мысли, у Хайди появилась обжигающая боль в горле, и сладкий привкус во рту. Отогнав наваждение, она снова повернулась к присутствующим. Пара уже успела куда-то уйти, равно как и Бетани с Алеком, что было странно. Девушка перевела недоуменный взгляд на Джейн, все-таки она лучше знала своего брата. Но не получив вразумительного ответа, посмотрела на Деметрия. Его глаза были красного цвета. У Хайди тоже была жажда, но ее глаза были сиреневого цвета в таких случаях. Странная особенность.
- Я проголодался, не ищите меня, как закончу сам приду к вам! - Деметрий буквально испарился. Хайди пожала плечами, и вновь села в кресло. Затем она перевела безразличный взгляд на лестницу, ожидая сама не зная чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyВс Янв 03, 2010 5:31 pm

====> Спальня Джозефа
Джозеф неохотно спустилася вниз, предполагая, что разговор будет не праздничным. Прекрасная женщина со скучающим лицом, девчушка с ангельской внешностью и застывшие в позах статуй дочь и сын. Бетани куда-то исчезла. Внутри Джоза все заныло, и он в секунду оказался внизу.
-Еще раз доброй ночи, - он присел на кресло, положил ногу на ногу и скрестил руки на груди
-Я уже понял кто вы, но вот чем обязан визитом, ума не приложу, - он хмыкнул и уставился немигающим взглядом на Хайди.
-Кто из моих детей набедокурил? - он сдвинул брови и оглядел семейство?
-Почему вы здесь? Я видел Деметрия, -его напряжение росло с каждой секундой под давящим взглядом Джейн


Последний раз редактировалось: Joseph O'Shea (Пн Янв 04, 2010 9:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyВс Янв 03, 2010 6:56 pm

Джейн глубоко втянула воздух, прикрывая глаза. Любимый брат ушел с красоткой наверх, не обращая внимания на нежности сестры. Деметри тоже покинул комнату, предварительно напомнив алоглазому семейству о потребности в человеческой крови.
Да здравствует толерантность и умение держать свои эмоции при себе. Ни брата, ни друга, только сестра и милый вампир, который спрашивает, что мы тут забыли. В сотый раз придется объяснять.
Девушка сделала легкий реверанс, завидя возвращающегося вампира.
-Кто из моих детей набедокурил? - чуть строго поинтересовался он. Джейн мягко рассмеялась, устало кивая головой.
-Дело не в них. Мы пришли за вашей помощью, - отвечала Джейн, решая вести разговор более правильно с дипломатического взгляда. Она подошла ближе, не сводя взгляда с мужчины.
-Каллены. Мы интересуемся этим семейством. Хотели бы поближе познакомиться с самым младшим членом их семьи, но, боюсь, мы не обладаем бесценным опытом общения с подрастающим поколением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyВс Янв 03, 2010 11:12 pm

События двигались молниеносно даже для вампира. Совсем немного времени прошло с того момента как Бэн присоединился к разговору своих сестер с гостьями. Так и не успев толком что-то сказать или получить хоть какое-то объяснение, Бэн застыл. Сначала Бэт начала раздраженно себя вести, но брат её вполне понимал. Если бы не его выдержка, то он бы тоже взбесился от поведения той малышки - вампирши. Глянув на сестру, он услышал как вновь скрипнула дверь и в комнату вошёл ещё один вампир. Судя по всему то же Волтури. Ещё один Волтури, да какого дьявола здесь происходит? Возмущенно подумал он. Однако, он не успел даже обратица к нему, малютка Джейн почти сразу его прогнала. Ух… Надеюсь больше никаких сюрпризов. Только и успел подумать Бэн, как входная дверь отварилась вновь и на пороге показался отец семейства вампиров. Папа, ты как раз вовремя! Обрадовался Бэн, совершенно переставший что-либо понимать. Однако отец был не один, с ним была девушка. Бэн принюхался. Это вампир. Стало быть не обед. Неужели это наша “Мама” Глаза Бэна полезли на макушку от того что Джозеф ничего не объяснив, сразу же удалился. Да что - же происходит, чёрт побери. На этом сюрпризы не закончились. Дверь скрипнула в третий раз. Я запилю эту дверь. Пообещал сам себе Бэн. Это был ещё один парень, судя по всему тоже Волтури, однако его Джейн встретила куда более тепло. Но и он долго не пробыл с ними. Почти сразу его утащила за собой Бетани. Вслед за Бетани в комнате вновь появился Джозеф. Надеюсь больше ничего не произойдёт. Это даже для вампира слишком быстро. -Еще раз доброй ночи. Произнес отец семьи. Ну вот, теперь всё пойдет более или менее спокойно. Доброй, отец. Поприветствовал Бен своего папу. Однако его немного расстроило фраза отца. Пап, никто из нас не мог набедокурить. Я чётко за всем следил. Немного возмущенным голосом ответил Бэн. Джейн наконец оповестила о причине того - что Волтури потревожили покой О Ши. Калены, да кто они такие, и почему вокруг них столько всего вертится? Не выдержал Бэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 10:12 am

Не прошло и минуты, так называемой скуки, как глава семейства О'ши спустился вниз. Хайди тут же перевела заинтересованный взгляд на него, а затем и на Бена.
«Теперь, надеюсь, разговор пойдет нормально…»
- Я уже понял кто вы, но вот чем обязан визитом, ума не приложу, - вампир хмыкнул и уставился немигающим взглядом на Хайди. Та лишь улыбнулась в ответ, давая снова говорить сестре. - Кто из моих детей набедокурил? Почему вы здесь? - мужчина был напряжен, но это было и так понятно.
- Дело не в них. Мы пришли за вашей помощью. Каллены. Мы интересуемся этим семейством. Хотели бы поближе познакомиться с самым младшим членом их семьи, но, боюсь, мы не обладаем бесценным опытом общения с подрастающим поколением, - Джейн отвечала более или менее спокойно, и, все-таки, наконец, сообщила цель визита клана Волтури.
- Каллены, да кто они такие, и почему вокруг них столько всего вертится? – не выдержал Бен. Хайди заинтересованно посмотрела на него, склонив голову на бок:
- Каллены не один раз нарушали законы… Законы, которым нужно следовать, и которые писались для всех, - девушка обвела взглядом присутствующих, а затем продолжила. – Для всех нас. Кроме того, недавно, эта семейка заключила перемирие с вервольфами. А Вы когда-нибудь видели, чтоб вампиры дружили с псиной? – Хайди многозначительно посмотрела на Джозефа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 10:27 am

Сын наконец-то поздоровался с отцом, тот улыбнулся ему кривой улыбкой и прищурив глаза смотрел на нежданных визитеров.
-Дело не в них. Мы пришли за вашей помощью, - огромный камень свалился с души Джоза и он расслабился.
-Вольтури? За помощью? Что-то новенькое, - он ухмыльнулся, но в лице Джейн не было и грамма веселья
-Каллены. Мы интересуемся этим семейством. Хотели бы поближе познакомиться с самым младшим членом их семьи, но, боюсь, мы не обладаем бесценным опытом общения с подрастающим поколением. - Мучжина непонимающе оглядел присутсвующих. Тут наконец-то не выдержал Бен.
-Калены, да кто они такие, и почему вокруг них столько всего вертится? -красавица до сих пор хранившая молчание принялась говорить такое, от чего у Джозефа зашевелись волосы на голове.
- Каллены не один раз нарушали законы… Законы, которым нужно следовать, и которые писались для всех. Для всех нас. Кроме того, недавно, эта семейка заключила перемирие с вервольфами. А Вы когда-нибудь видели, чтоб вампиры дружили с псиной? - Джозеф еще раз посмотрел на Бена и произнес.
-Я знаю Каллена, нам довелось встречаться в прошлом. Довольно таки занятный вампир. А что же вы хотите от нас? Чтобы мы наругали их за нехорошую дружбу?- вновь съязвил Джоз
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 11:36 am

Спустившись вниз, Элл заметила, что состав поменялся. Не было двоих мужчин и одной девушки. Эллинда обвела взглядом гостиную. Целая куча бесполезного народа. Я не зотела, чтобы мой первый сюда визит прошел так смято. Мне достаточно нервотрепки, которую я пережила в самолете. Девушка следила за разговором, но в основном за тем, как ведет себя муж. В любой момент Элл была готова напасть или использовать свой дар, если того потребуют обстоятельства.
-Дело не в них. Мы пришли за вашей помощью, - вампирша заметила, что Джоз даже ровнее встал после этих слов. С куда большей уверенностью.
-Вольтури? За помощью? Что-то новенькое, - Джоз ухмыльнулся, но в лице девчонки, которая с ним говорила, не было и грамма веселья.
-Каллены. Мы интересуемся этим семейством. Хотели бы поближе познакомиться с самым младшим членом их семьи, но, боюсь, мы не обладаем бесценным опытом общения с подрастающим поколением. - Мучжина непонимающе оглядел присутсвующих. Тут наконец-то не выдержал Бен.
Слова дошли до сознания девушки. Бог ты мой, они же хотят забрать какую-то девочку, по словам вампирши Вольтури было понятно, что это совсем еще ребенок. Джозеф, ты не можешь этого допустить, не можешь. Элл сжала руку стоящего рядом вампира. Один из мужчин не выдержал.
-Калены, да кто они такие, и почему вокруг них столько всего вертится? -- Чуть ли не отчаяние было в голосе. Очевидно, он не из ВОльтури, ибо не задавал бы странных вопросов.
- Каллены не один раз нарушали законы… Законы, которым нужно следовать, и которые писались для всех. Для всех нас. Кроме того, недавно, эта семейка заключила перемирие с вервольфами. А Вы когда-нибудь видели, чтоб вампиры дружили с псиной? - Джозеф немного напрягся, но виду не подал. Милый, не стой же ты так, они просят помощи, чтобы сделать что-то с ребенком и его родителями.
-Я знаю Каллена, нам довелось встречаться в прошлом. Довольно таки занятный вампир. А что же вы хотите от нас? Чтобы мы наругали их за нехорошую дружбу?- вновь съязвил Джоз.
- Нет, милый, боюсь они хотят одного из двух. либо мы уговариваем Калленов отпустить девочку, либо же помочь её выкрасть, перебив половину их клана. Я не права? - Элл повернулась к девчонке, с которой разговаривал муж.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 1:16 pm

В комнате стояла всё такая же напряженная обстановка. То что многие из неё удалились никак не повлияло на общение с Волтури. После возмущенной фразы Бэна, Хайди одарила его взглядом. К сожалению он не уловил что передавал этот взгляд.
- Каллены не один раз нарушали законы… Законы, которым нужно следовать, и которые писались для всех…Для всех нас. Кроме того, недавно, эта семейка заключила перемирие с вервольфами. А Вы когда-нибудь видели, чтоб вампиры дружили с псиной? После этих слов Хайди, всё стало более или менее понятно. Так значит Волтури нужна помощь…Хм… Странно… Никогда прежде не слышал, о том что бы они просили помощи у кого-либо. Хотя, возможно они имеют планы на нас. Возможно они хотят посмотреть на что мы способны. Хм… Сами Волтури просят о помощи. Ещё и в таком… Так сказать необычном деле. Зачем вам нужен этот ребёнок? И почему вы просите нас помочь? Насколько я слышал вы достаточно сильны что бы сами схватить кого угодно. Тем более если речь идёт о маленьком ребёнке.Сказал Бэн с ухмылкой на лице.
Неожиданно в его носу появился ещё один запах вампира. Незнакомый… Хм… Похоже “Мамочка” спускается к нам. Подумал он и уже через пару минут убедился в правоте своих мыслей.
- Нет, милый, боюсь они хотят одного из двух. либо мы уговариваем Калленов отпустить девочку, либо же помочь её выкрасть, перебив половину их клана. Я не права? Произнесла новоприбывшая обратившись к Джозефу. Ни привет, ни представиться… Хм… Ну ладно, сейчас не время для этого…
Какое дело нам до этой девочки? Пусть забирают, лично для меня куда более важно что-бы с моими сестрами было всё в порядке. Произнес Бэн глянув в сторону отца и девушки что была рядом.
И если вам нужна помощь, то я вам помогу. Сказал он, адресовав фразу женщинам Волтури.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 6:51 pm

- Я знаю Каллена, нам довелось встречаться в прошлом. Довольно таки занятный вампир. А что же вы хотите от нас? Чтобы мы наругали их за нехорошую дружбу? - съязвил Джозеф, но довольно остроумно. Что-ж "наругать" их могли бы и сами Волтури, но это была бы большая потеря. Потеря ценных даров. Девушка лишь хитро улыбнулась, собираясь ответить, но, внезапно оказавшаяся в гостиной вампирша, сообразила все за нее.
- Нет, милый, боюсь, они хотят одного из двух: либо мы уговариваем Калленов отпустить девочку, либо же помочь её выкрасть, перебив половину их клана. Я не права?
- Да, вы совершенно правы, - Хайди одарила улыбкой собеседницу, получив даже небольшое облегчение от того, что не нужно будет снова ничего объяснять… Тут же в разговор вступил Бен, и девушка посмотрела на него. Поймав его взгляд, она растерянно, нахмурив брови, отвернулась. Было что-то такое в его глазах, что невольно внушало страх. Но в то же время умиротворяло и успокаивало. С таким девушка еще не сталкивалась.
- Какое дело нам до этой девочки? Пусть забирают, лично для меня куда более важно чтобы с моими сестрами было всё в порядке, - впервые Хайди изучающе посмотрела на вампира. Такие слова про сестер впечатляли. Даже очень. Такая семья, потому что у нее никогда не было ее. А в клане Волтури вряд ли можно было вот так вот на кого-то положиться…
- И если вам нужна помощь, то я вам помогу.
- Было бы здорово, - девушка неохотно оторвалась от раздумий и удовлетворенно улыбнулась. Затем она вопрошающе посмотрела на Джозефа, и, стоящую рядом с ним, вампиршу, ожидая, что скажут они.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 7:25 pm

- Да, вы совершенно правы, - сказала одна из Вольтури. Элл посмотрела прямо ей в глаза без тени страха. В разговор вступил сын Доза с предложением помощи. Девушка встревоженно посмотрела на возлюбленного. Неужели он допустит такое? Кто бы это ни был - это ребенок. Я понимаю, что им все равно, но тебе-то, милый...
Эллинда внутренне напряглась, ей было противно от того, что эти наглые вампиры возомнили о себе Бог весть что и решают судьбы людей. Девчонка с англеским личиком и полным ненависти взглядом подошла ближе к мужу. элл непроизвольно подалась вперед, что бы дать знать о её положении здесь. Хотя у меня положение не лучше её. Здесь все смотрят на меня как на чужую...
Все ждали, когда глава семейства скажет последнее слово. Эллинда умоляюще глянула на мужа. Ты не можешь так поступить - читалось в её глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyСр Янв 06, 2010 2:17 pm

Джейн молча следила за реакцией каждого, кому повезло участвовать в дискуссии. Она уже мало обращала внимания на входивших, а ее руки нервно теребили края одежды.
-Джозеф, - внезапно начала она, не прекращая улыбаться, - речь идет не об обычном вампире, а о теплокровном существе, которое может поглощать кровь и само представлять интерес в качестве еды, - закончила она, кокетливым жестом тонких пальцев поправляя волосы.
-А что касается вашей трактовки.. Мы ее хотим забрать, вы правы. Если посодействуете, то никаких проблем не возникнет, - и лучезарная улыбка озарила ее детское личико.
-Сестра, - громко обратилась она к Хайди, не поворачивая головы, - у нас уже нет времени засиживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyСр Янв 06, 2010 4:55 pm

Джозеф обвел взглядом присутсвующих. От его взгляда не ускользнуло КАК смотрят дети на Эллинду, но сейчас это все ерунда. Вампир пытался понять Вольтури. Девушки говорили крайне запутано. Из всего вышесказанного он понял, что им нужен ребенок Калленов. Оши поморщился, прикрыл глаза и сжал переносицу большим и указательным пальцами.
- Нет, милый, боюсь они хотят одного из двух. либо мы уговариваем Калленов отпустить девочку, либо же помочь её выкрасть, перебив половину их клана. Я не права? - ответила на вопрос Джоза его преркасная невеста, пристально глядя в алые и холодные глаза Джейн. Отцу сразу бросилось в глаза то, что Бен был не в своей тарелке, он безумно любил сестер и ради их безопасности был готов на все - рвать в клочки Вольтури, красть детей...
-Какое дело нам до этой девочки? Пусть забирают, лично для меня куда более важно что-бы с моими сестрами было всё в порядке. И если вам нужна помощь, то я вам помогу. - Решительно сказал сын. Джозеф взернул одну бровь и потер подбородок.
-Даже так... - пробормотал глава клана и посмотрел на торжествующие лица красоток Вольури. Они были явно очень довольны, что один из Оши уже сломался.
- Было бы здорово, - просияла хладная красавица, но тут же вступила Джейн, понимая, что для полной победы ей нужно заручится поддержкой старшего Оши. Джозеф тоже это понимал и криво улыбнулся.
-Джозеф, - пропела малышка сладчайше улыбаясь- речь идет не об обычном вампире, а о теплокровном существе, которое может поглощать кровь и само представлять интерес в качестве еды. -Джоз снова встретился взглядом с сыном, потом перевел взгляд на Милли хранившую гробовое молчание и наконец встретился взглядом с Элл.
-А что касается вашей трактовки.. Мы ее хотим забрать, вы правы. Если посодействуете, то никаких проблем не возникнет, - вампир до сих пор колебался. Семья Карлайла все-таки полусумасшедшие и трогать их не хотелось. Но вступать в конфликт с Вольтури было полным самоубийством. Пускай сейчас они не сделают ничего, но обиду затаят и найдут как побольнее ударить.
-Хорошо, я согласен пойти и посмотреть как устроились в нашем городишке Каллены, может быть даже и поприветствовать. И уж больно хочется взглянуть на чудо-ребенка, если они его не прячут конечно, где-нибудь в подвале, - он хохотнул, резко поднялся с кресла и подошел к Эллинде.
-Сын, ты с нами? - спросил он голосом, не терпящим возражений.
- Думаю, что мои дочери остануться дома. Прошу вас, дамы.- Джоз галатно открыл входную дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyСр Янв 06, 2010 6:03 pm

Бэн уловил взгляд Хайди, в котором угадывалось восхищение. Что это она? Подумал Бэн и перевл взгляд на отца. Который был как всегда спокоен и задумчив. Тем временем Хайди подтвердила цель прибытия Волтури и обрадовалась тому, что Бэн согласился помочь. Но это мало что меняло, точку в разговоре должен был поставить отец. Во взгляд вампира попала девушка с которой пришел папа. Похоже она не так как я настроена помочь Волтури. Ну, ничего… Я уверен, отец примет правильное решение. Раздумья Бэна прервала фраза Джейн о том что ребёнок был теплокровным вампиром. Оу… Не сдержался Бэн. Теплокровный вампир… Это интересно… Надо будет узнать о нём побольше. Теперь понятно почему Волтури так заинтересованы ей. Затаив дыхании Бэн глядел на отца, который принимал решение… Наконец Джозеф произнес небольшую речь о том что согласен помочь, и позвал сына с собой. Конечно я с тобой отец. Если что-то будет не так, то вдвоём шансов спастись будет больше чем у одного. Хорошо что сестрёнки будут дома, там вполне может пойти что-то не так… А рисковать их жизнями было нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyСр Янв 06, 2010 6:34 pm

-Хорошо, я согласен пойти и посмотреть как устроились в нашем городишке Каллены, может быть даже и поприветствовать. И уж больно хочется взглянуть на чудо-ребенка, если они его не прячут конечно, где-нибудь в подвале, - Джозеф засмеялся. Элл напряглась. МИлфый, что же ты делаешь? Нужно узнать, почему он так просто об этом говорит. НУ и что, что теплокровный вампир. Это - ребенок! Глаза наполнились ненавистью и обошли взглядом всех посетителей клана Вольтури. Фу...Как можно быть такими...Чтобы красть детей...
-Сын, ты с нами? - Джозеф повернулся к Бену.
- Конечно, я с тобой отец, - ответил тот.
Элл прошептала мужу на ухо так, чтобы никто не слышал:
-Я останусь, не хочу участвовать в этом ужасе. Осторожней...
Девушка чмокнула мужчину в губы.
- Думаю, что мои дочери остануться дома. Прошу вас, дамы. - Джоз открыл дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyСр Янв 06, 2010 7:45 pm

- А что касается вашей трактовки.. Мы ее хотим забрать, вы правы. Если посодействуете, то никаких проблем не возникнет, - лучезарная улыбка озарила личико Джейн. Ну, перед таким было просто не устоять. Джозеф, тем временем, почти сдался. Еще немного подумав, он, наконец, принял нужное для Волтури решение:
- Хорошо, я согласен пойти и посмотреть, как устроились в нашем городишке Каллены, может быть даже и поприветствовать. И уж больно хочется взглянуть на чудо-ребенка, если они его не прячут, конечно, где-нибудь в подвале, - вампир хохотнул. Хайди улыбнулась в ответ. То ли от удачной сделки, то ли от хорошей шутки. Это было неважно. Надо было скорее идти, пока на улице такая темень. Девушка встала, и проследовала за всеми к входной двери.
- Думаю, что мои дочери останутся дома. Прошу вас, дамы, - вполне галантно со стороны Джоза. И Хайди впечатляло то, как эта семья стоит горой друг за друга.
- Спасибо, - ответила машинально девушка, и вышла на улицу вслед за сестрой.
===>>> Лес, Поляна
Джозеф, Бен, Джейн ===>>> Лес, Поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2010 5:43 am

====> Комната Бетани О'Ши

Бетани словно порхала. Все ее мысли занимал Алек и завтрашняя тренировка для контролирования способности. А все-таки этот дар мне помог... Как это эгоистично! Но в то же время правда. Теперь осталось только выйти замуж... Ооо... Бетани какие у тебя мысли?
Пока они спускались, девушка улыбалась от счастья. Ей все было ни по чем. Сейчас посмотрим, что скажет папа. А как отреагирует Бен? Милли-то меня поймет...
Поток размышлений прервался, когда Бет не увидела ни брата, ни отца ни девушек из клана Вольтури. Она внезапно напряглась всем телом. От беззаботного счастья ни осталось и следа. К горлу подступил комок злобы. Неужели они смогли уговорить? Неужели похитят девочку? Да, что будет с Беном и папой?! Будь проклят этот приказ!! Бетани издала рык и бросила полный ненависти взгляд на девушку, стоящую посреди гостиной, хотя сама понимала, что та ни в чем не виновата, но сейчас она была полна других чувств.
- Где папа и Бен? - сквозь зубы спросила вампирша, глядя в упор на невесту отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2010 9:44 am

Алек спускался вни за руку с Бет. НАверно сейчас айсберги бы легко растопились под лучами счастья, которое эти двое расточали на все стороны. Легкая улыбка играла на губах Бетани и ничто не говорило о том, что там куда они сейчас идут, что-то может быть не так.
Внизу оказалось все еще интереснее, чем можно было предположить. Внизу не было ни Джейн, ни Хайди, ни двух вампиров клана О Ши. В гостиной были только две девушки. При этом у обеих были встревоженные лица. Следов борьбы видно не было, но Алек знал, что не всегда они остаются. Бетани напряглась и собралась. Словно в следущую минуту она бросить на девушку, которая стояла к ней ближе. Очевидно она не из клана, но с тем парнем. А он им кто? Это и есть тот самый Джозеф, глава клана? Интересно... Врядли девушка виновата в исчезновении всех. Но Бет посчитала нужным начать допрос с нее.
- Где папа и Бен? - спросила Бетани сквозь зубы.
- Милая, успокойся. Следов борьбы здесь нет. - Алек и всерьез был в этом уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2010 10:00 am

Элл нервничала по двум причинам. Она не знала, кто эти вампиры, но знала чего они хотят. Похищение ребенка - ужасное преступление не просто по закону, а еще и по жизни. НЕважно, что ребенок не человек. Вампир, дампир - все одно. ребенок есть ребенок. Маленькое беззащитное существо перед коварными взрослыми. Джоз ушел, оставив её метаться в своих сомнениях. А вдруг с ним что-нибудь случиться. думать об этом не хотелось. Элл начала теребить уголок своей одежды.
Вторую причину беспокойства составляло то, что сейчас она находилась в незнакомом доме. У Джозефа не было возможности представить её, чтобы отношение к ней было хоть немногим лучше, чем к Вольтури.
За размышлениями Эллинда не увидела, как в гостиную спустились парень с девушкой. Глаза парня горели рубиновым ярким светом. Вольтури. С ним шла девушка. её глаза были смешанного оттенка. Красный перекликался с янтарным, что наталкивало на мысли. Дочь Джоза охватила всю комнату взглядом странных глаз и они наполнились ненавистью и подозрением. Я так и думала, этого следовало ожидать. Сейчас я единственная, с кого можно спросить. Подозрения подтвердились. НАпряженным голосом, незнакомка обратилась к Элл:
- Где папа и Бен?
Эллинда хотела уж ответить, но парень опередил её.
- Милая, успокойся. Следов борьбы здесь нет. - Хм.. Странное обращение от Вольтури... Что произошло наверху? Сейчас было не до этого.
Пауза немного затянулась. Эллинда пыталась подобрать слова, чтобы успокоить девушку и как-то объяснить свое присутствие здесь.
- Я понимаю твое переживание и поверь, я беспокоюсь не меньше тебя. Зню, что тебя сейчас волнует отсутствие твоей семьи, чем то, что Джозеф меня вам не представил. К сожалению, не все проходит по намеченному плану. Ситуация со мной будет разъяснена после. Пока вы были наверху, то суть задания стала известна. ВОльтури хотят похитить ребенка Калленов, дабы заполучить дары родителей. Они обратились к вам за помощью. Я не знаю, какой у них план. Но джозеф пока не дал окончательного согласия на это безобразие, чему я пока рада. Сейчас твой отец и Бен, кажется, на пути к семейству Калленов с преветствием. Возможно, что это входит в план Вольтури, а возможно и нет. Я искренне надеюсь. да и твой отец меня заверил, чтобы я не волновалась. Обещал, что все будет хорошо. Он хотел, чтобы вы с сестрой остались дома. Я осталась по собственному желанию Не хочу участвовать в этом кошмаре. Мне все равно, чей это приказ. Прошу тебя, Джозеф просил, чтобы вы остались дома. Я думаю, что не стоит его лишний раз заставлять волноваться о вашем благополучии.
Элл закончила свой монолог. Она сосредоточенно обращала внимания на несколько вещей. Первое, она здесь с дружелюбными намерениями. Второе, она не считается с приказами никого и не хочет участвовать в похищении. Третье, она настаивала на том, чтобы девочки остались дома и Джозефу не пришлось переживать за их состояние. Ну же, скажи что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2010 10:27 am

Бетани была охвачена злостью. Сейчас она хотела услышать от девушки, то, что бы опровергло ее тревожных подозрений.
- Милая, успокойся. Следов борьбы здесь нет. - голос Алека будто прорвался сквозь невидимую защиту и Бет немного расслабилась и смягчила взгляд.
- Простите, что так на Вас. Я волнуюсь... - извинилась девушка, но фразу не закончила. На нее вновь начала обрушиваться злость, но ответ незнакомки ее отвлек, что не могло не сказаться на Бет. Она слушала внимательно, пытаясь не упустить ни одну деталь.
- Я понимаю твое переживание и поверь, я беспокоюсь не меньше тебя. Зню, что тебя сейчас волнует отсутствие твоей семьи, чем то, что Джозеф меня вам не представил. К сожалению, не все проходит по намеченному плану. Ситуация со мной будет разъяснена после. Пока вы были наверху, то суть задания стала известна. ВОльтури хотят похитить ребенка Калленов, дабы заполучить дары родителей. Они обратились к вам за помощью. Я не знаю, какой у них план. Но джозеф пока не дал окончательного согласия на это безобразие, чему я пока рада. Сейчас твой отец и Бен, кажется, на пути к семейству Калленов с приветствием. Возможно, что это входит в план Вольтури, а возможно и нет. Я искренне надеюсь. да и твой отец меня заверил, чтобы я не волновалась. Обещал, что все будет хорошо. Он хотел, чтобы вы с сестрой остались дома. Я осталась по собственному желанию Не хочу участвовать в этом кошмаре. Мне все равно, чей это приказ. Прошу тебя, Джозеф просил, чтобы вы остались дома. Я думаю, что не стоит его лишний раз заставлять волноваться о вашем благополучии. - закончила девушка.
- Да я знаю о сути задания, - устало произнесла Бет, проходя к дивану. - Но я не могу понять, зачем они вообще туда пошел? Там же столько вампиров будет! Отец не мог ответить отрицательно и покончить с этим ужасом? Обязательно идти? Приветствовать? - Бет рассуждала вслух, все больше и больше нервничая. Она боялась за любимых брата и отца. И ей не важно было приветствовать они туда пошли или же еще хуже того, но девушка была напугана. - Там же оборотни! - вспомнила она и ее взгляд остановился на выходе. Бетани была готова готова броситься вон из дома и убедиться лично в том, что с ее семьей все в порядке, а если что, то и помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная ОШи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» гостиная балтлера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: