In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гостиная ОШи

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyПн Июн 08, 2009 9:37 pm

====> Северные холмы
Милли подбежала к дому и, рывком распахнув дверь, вошла внутрь. В воздухе чувствовался знакомый сладковатый аромат Калеба.
- Они должны быть еще здесь
- думала Милли, входя в гостиную.
- Калеб? Отец? - позвала девушка.
По пути домой она думала о том, что успела услышать. -"Мы уезжаем..." Куда? Зачем? - задавалась вопросами Милли. И эта довольно странная встреча в лесу тоже не выходила из головы.
- Оборотень, запечатление - все смешалось и спуталось в разуме вампирши, пока она абсолютно ничего не понимала.
- И Бет где-то потерялась. - Милли нахмурилась. Поняв, что на первом этаже никого нет, девушка стремительно взметнулась вверх по лестнице на второй этаж и направилась в кабинет Джозефа.

====> Кабинет Джозефа О'Ши


Последний раз редактировалось: Milli O'Shea (Вт Июн 09, 2009 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyВт Июн 09, 2009 1:16 am

=====> Лес за городом

Зайдя в дом, Бетани стряхнула капли дождя с волос, но струи воды все еще стекали с лица и плаща. По непонятным причинам она почувствовала пустоту в доме, но так же её тревожила сегодняшняя встреча с незваными гостями. Сколько вопросов кружилось в голове. Лицо вампира не выходило у О’Ши из головы, что-то, что она неуловима сразу, что-то необычное не давало покоя. Её мысли прервал оклик сестры, доносившийся со второго этажа:
- Бетани, иди сюда.
Что же случилось? – задалась вопросом девушка и направилась в кабинет отца.

=====> Кабинет Джозефа О'Ши
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyСр Ноя 11, 2009 8:40 pm

====> Веранда
Ну готовься Милени! – сказал вампир и опустив взгляд в пол и начал концентрировать свои силы.
Мой дар, просто чудо для вампира. Я не слышал что бы кто – то обладал таким же. Надо постараться улучшить его что бы работал если не моментально, то максимально быстро.
Хладнокровный прервал поток своих мыслей и резко поднял свою голову и поймал взгляд своей любимой сестры. Глаза вампира начали меняться! Их словно рассекали черные молнии. При взгляде на глаза парня создавалось ощещение что его глаза начали трескаться и вот – вот рассыпяться на мелкие кусочки! Зрачок тем временем так же начал менять свой цвет и форму, из обычного красного он изменился в черный. Не такой черный как ночь, а много темней. Темноту зрачка можно было сравнить разве что с той тьмой что была в преисподней. Зрачок давно потерял форму круга, и стал бесформенным. Сначала став трехгранной звездой, а затем изменившись в спираль. Бэн почувствовал как поток энергии прошёл по всему телу, начиная от ног, через торс. Проходя мимо сердца на миг обдав его давно забытым теплом. Затем моментально через голову в глаза, всплеск. Минутная слепота и взгляд на Милли которая начала немного пошатываться. Чудесно. Подумал вечно хладнокровный парень.
Но мне кажется что времени на усыпление ушло столько же, если не больше. Надеюсь Бэт не забыла засечь время.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyЧт Ноя 12, 2009 12:29 pm

====> Веранда

Приготовившись наблюдать за действияями брата и сестры Бетани удобно уселась на диване и подготовила секундомер.
- Надеюсь вы готовы! - посмотрев на своих родственников, проговорила она.
- Ну, готовься Милени! - это означало, что Бэн уже в предвкушении начала.
Начинайте!
Секундомер начал свое тиканье, а вампир, тем временем, приступил к использованию своего дара. Со стороны это выглядело потрясающе: Бэн стоял, как прекрасная статуя, склонив голову перед не менее красивейшим творением природы - Милени. Когда парень резко поднял голову и сосредоточил свой взгляд на «подопытной», то его глаза начали трасформироваться. Это можно было сравнить с землетрясением на равнине, когда поверхность испещрена многочисленными разломами. Только землей были белки, а в роли испещрителя выступали темные молниобразные линии. А рубинового цвета зрачок, как ни странно, превратился сначала в трехгранную звезду, а затем вообще в черную спираль. Потом, Бетани увидела как брат едва втрепенулся, будто по его телу прошлась некая волна энергии от ног до головы, а затем он на мгновение застыл, как каменный, но воздух изрезала, видимая только зоркому глазу вампира, мощная энергия. Бэт перевела взгляд в ту же сторону и остановила секундомер, увидев как Милли пошатнулась. Все это зрещило длилось всего несколько секунд. Можно было даже предположить, что оно закончилось, даже не успевшись начаться, но Бетани, уже привыкшая быть свидетелем подобных сцен, спокойно наблюдала за происходящим и посмотрела на время.
- Отлично братец! - проговорила вампирша задорно. - Ты улучшил свой предыдущий результат на полторы секунды. Если так пойдет дальше, то тебе скоро вообще не понадобиться сосредотачиваться. Твой дар станет как безусловный рефлекс! - комментировала Бет, подходя к сестре, чтобы узнать ее состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyВт Ноя 17, 2009 4:12 am

- Ну готовься Милени!
Девушка кивнула, и сосредоточилась на брате, глаза которого уже начали свое изменение. Милли всегда казалось это немного жутким зрелище, когда она смотрела со стороны. Но сейчас, будучи целью гипноза, эти изменения казались ей захватывающими. Окружающий мир переставал существовать, его заменили лишь черные, изменяющие свою форуму глаза. Темнота наступала, и в какой то момент окружила девушку полностью. Звуки и краски ушли на второй план, осталось лишь спокойствие. Но этот миг был чересчур коротким, секунда и все вернулось на свои места. Мир обрел запахи, краски, и звуки.
Милли встряхнулась, и посмотрела на брата и и подходящую сестру.
- Я в порядке. Это действительно интересное ощущение. Есть успехи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyСр Ноя 18, 2009 7:33 pm

Закрыв глаза Бэн собрался погрузиться в свои мысли, но его порыв прервал голос Бэти.
- Отлично братец! – задорно порадовала брата сестрёнка. - Ты улучшил свой предыдущий результат на полторы секунды. Если так пойдет дальше, то тебе скоро вообще не понадобиться сосредотачиваться. Твой дар станет как безусловный рефлекс!
Ха… Ещё полторы секунды… И того уже получается на 9,8 секунд меньше хм… неплохо, неплохо… Но не идеально… Надо больше тренироваться… Интересно насколько я отправил Милли в отключку.
Отличная новость Бетти! В прошлый раз я был быстрее всего на треть секунды. – Оповестил сестру Бэн и лучезарно улыбнулся. После чего повернулся к Милли которая лежала подобно упавшей статуе. Двумя небольшими шажками вампир сократил расстояние между ним и усыплённой сестрой всего до нескольких сантиметров. И присел возле любимой сестрички.
Как же долго ты проспишь Милени? Задал себе мысленный вопрос Бэн. Но спустя минут десять этот вопрос перестал мучить вампира. Милли открыла глаза, слегка растерянно осмотрелась, явно не сразу поняв что к чему… Взглянула на Бэна и произнесла благоговейным шепотом - Я в порядке. Это действительно интересное ощущение. Есть успехи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyПн Ноя 23, 2009 6:24 am

- Отличная новость Бетти! В прошлый раз я был быстрее всего на треть секунды. - прозвучал довольный голос Бэна, когда Бетани подходила к сестре, и девушка искренне порадовалась за успехи брата. - Отлично! Так держать!
Миллени, казалось, крепко спит и не хотелось ее беспокоить, но вампирша понимала, что это временно и присела около нее.
На сколько теперь ты заснула, милая? Когда Милли раскрыла глаза, через некоторое время, то Бетти заметила некоторую растерянность.
- Я в порядке. Это действительно интересное ощущение. Есть успехи - донесся едва уловимый шепот "проснувшейся" вампирши.
Бетани протянула руку и убрала прядь волос, спадающих на милое личико сестры. И, даже не успев отреагировать, она ощутила воздействие своего дара: все события, случившиеся с Миллени в прошлом, предстали перед глазами девушки. Особенно яркой оказалась картина встречи в парке с девочкой, которая пришла к ним в тот момент с предложением. Но так и не договорившись, они тогда расстались.
Как же ее звали?... Еще ребенок и уже вампир... Джейн... Точно, Джейн!
Все это произошло так быстро, что девушка просто на мгновение закрыла рубинового цвета глаза.
- Все идет отлично, Милли! - сообщила она спокойно, направляя взгляд на Миллени - Конечно есть успехи! - улыбнулась девушка, посмотрев на Бэна. - Ты можешь встать? Не вечно же тебе здесь лежать, - обратилась вампирша к сестре, которая приходила в себя, возвращалась вновь в реальность.
Держи все под контролем. Ты сможешь. Твердила себе Бетани, держа Милли за руку.
- Милли, помнишь ту девочку, с которой мы общались в парке? - спросила девушка, когда все твердо стояли на ногах. - Она хотела нам что-то предложить, и это касалось семейства Калленов. Думаю, она захочет еще раз с нами встретиться, раз не договорила в прошлый раз. - Бетани смотрела на сестру с улыбкой на лице. - Как Думаешь, что это за предложение? - а глазах читалось ожидание чего-то интересного от встречи с новой знакомой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyВт Ноя 24, 2009 1:56 pm

Любимые лица смотрели на Миллени, ощущение тепла и спокойствия захлестывало, вампирше очень хотелось остановить время, и остаться навсегда в этом чудесном мгновении. Ощущение невероятной расслабленности - таков был остаточный эффект от дара Бена.
Прохладная ладошка коснулась щеки, и убрала выбившуюся прядь.
- Все идет отлично, Милли! - Девушка благодарно улыбнулась сестренке, и легонько сжала ее ладонь
- Ты можешь встать? Не вечно же тебе здесь лежать
Конечно могу, хотя так не хочется, – девушка медленно потянулась, сбрасывая с себя блаженное оцепенение. Хотя в этом не было особой нужды, девушка оперлась на протянутую руку брата, который всегда был заботлив и галантен по отношению к сестрам.
Живя столько лет под одной крышей, успеваешь изучить даже самые незначительные изменения в настроении окружающих тебя людей и поэтому Милли не могла отметить, что Бетани что-то беспокоит. Но долго терзаться сестра не стала, и как только все были на ногах, она не удержалась от вопроса.
- Милли, помнишь ту девочку, с которой мы общались в парке? Она хотела нам что-то предложить, и это касалось семейства Калленов. Думаю, она захочет еще раз с нами встретиться, раз не договорила в прошлый раз. - Бетани смотрела на сестру с улыбкой на лице. - Как думаешь, что это за предложение?
- Девочку? А, ту…- девушка совсем и забыла про новую знакомую – и она интересуется Калленами…Каленны, Каленны, да кто они, черт возьми такие. Мир на них клином сошелся что ли? А мы ведь даже толком про них ничего незнаем! – девушка раздраженно взмахнула руками – ну если она захочет встретиться, то пусть. Я думаю, она нас без труда найдет. А вот что ей надо от нас и от Каленов... Незнаю, что нам с ними делить? И с ней собственно тоже? Бен, может ты что-нибудь можешь предположить? - две головы повернулись к хранившему молчание парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyСр Ноя 25, 2009 3:50 pm

Бен как всегда обходительный и вежливый со своими сестрами помог подняться Милли. Как только вампир встал и выпрямился, его чуть пошатнуло, от чего он отшагнул от своих сестер на пару шагов. Сестры начавшие беседу о чём то не сразу обратили внимания на брата. Голова Бэна закружилась, мир начал терять свой цвет и чёткость, как будто окружающий молодого вампира мир был рисунком, и сейчас кто - то пролил на этот рисунок воду от чего то расплылся и все краски начали смешиваться... Миллени, Бет... обратил внимание сестер на себя Бэн. Что - то мне не по себе, я пойду в свою комнату, если понадоблюсь я там. Не дождавшись ответа так обожаемых сестричек, Бэн развернулся и отправился наверх в свою комнату.
====> Комната Бэна О Ши
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyЧт Ноя 26, 2009 9:51 pm

====> Карлайлский парк
-Кажется это здесь, - притормозила Джейн возле симптичного домика и не дожидаясь приглашения вошла внутрь, проигнорировав дверной звонок. Решительно пройдя скозь прихожую, малышка устремилсь туда, где чувствовала своих новых знакомых. И вправду, обе девушки обнаружились в гостиной в компании друг друга. В воздухе витал запах еще одного вампира.
-Хайди, я была права, они не одни, - обратилась маленькая Волтури к спутице и присела в кресло, положив ногу на ногу.
-Ну вот мы и снова встретились, девушки. Нам предстоит разговор, как я и обещала, - Джейн, стащила с лица большие темные очки и переводила взгляд алых глаз с одной на другую. Как она и предполагала их визит заставил вампирш внутренне вздрогнуть, что обычно и происходило при еожиданной встрече с Волтури
-Позвольте вам представить, - Джен указала рукой на красотку- Хайди Волтури, - она сделала ударение на последнем слове и кровожадно улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyПт Ноя 27, 2009 9:08 am

<<< Карлайльский парк
- Кажется это здесь, - Джейн притормозила возле довольно уютного домика, и даже не позвонив, вошла внутрь. Похоже, она чувствовала себя, как дома, и приглашение новых друзей было не нужно. Хайди также по-хозяйски села вошла следом. Девушка сразу почувствовала своеобразный запах вампиров и запомнила его.
«На всякий случай…» - обе девушки находились в гостиной в компании друг друга.
- Хайди, я была права, они не одни, - Джейн присела в кресло. И правда, Хайди почувствовала запах еще одного вампира. Вероятно, мужчина. Красотка последовала примеру Джейн и присела в кресло, положив ногу на ногу. Затем она огляделась.
«Довольно уютно…» - подумала Хайди, заодно разглядывая девушек. Они были симпатичны, в общем-то, как и все вампиры. Но девушка еще не видела их в деле.
- Ну, вот мы и снова встретились, девушки. Нам предстоит разговор, как я и обещала. Позвольте вам представить, - Джейн указала рукой на красотку. - Хайди Волтури, - Хайди, в свою очередь, все это время молчавшая, кивнула в знак уважения:
- Очень приятно, - ну и чтобы как-то поддержать беседу, добавила, оглянувшись. – А у Вас хороший домик.
Начинать сразу с дела было бы глупо. Для начала сойдет и знакомство. И в добавок дар Хайди, ведь он привлекал не только людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyСб Ноя 28, 2009 6:43 am

- Девочку? А, ту…- Миллени, кажется, совсем забыла про новую знакомую – и она интересуется Калленами…Каленны, Каленны, да кто они, черт возьми такие. Мир на них клином сошелся что ли? А мы ведь даже толком про них ничего незнаем! – девушка раздраженно взмахнула руками – ну если она захочет встретиться, то пусть. Я думаю, она нас без труда найдет. А вот что ей надо от нас и от Каленов... Незнаю, что нам с ними делить? И с ней собственно тоже? Бен, может ты что-нибудь можешь предположить? - сестры повернулись к хранившему молчание парню.
-Миллени, Бет...- Бэн? Что случилось?. - Что - то мне не по себе, я пойду в свою комнату, если понадоблюсь я там. - не успела Бетани озвучить свою мысль как брат исчез из поля зрения.
Девушка растерянно посмотрела на сестру.
- Что это с ним? - только и успела она спросит как послышался звук открывающейся двери и, буквально, через несколько секунд в гостиной показалась та девчонка, о которой шел разговор минуту назад. Бет растерялась еще больше, но злость заставила ее собраться. Какого черта? Что она себе позволяет? Вслед за ней вошла симпатичная девушка, последовавшая примеру Джейн, присев рядом с первой гостьей и также положив ногу на ногу. Еще одна... Но действия второй не казались столь бесцеромонными и злость постепенно отступала, уступая место спокойствию и благоразумию.
- Ну вот мы и снова встретились, девушки. Нам предстоит разговор, как я и обещала, - обратилась Джейн к сестрам.
- Да. Встретились. - улыбнулась Бетани. - Но, позвольте заметить: у входной двери есть одна очень интересная вещь - звонок называется. И в него принято звонить, чтобы предупредить хозяев о прибытии гостей. Или, если вы не знакомы с такими механизмами, - девушка все так же спокойно и мило улыбалась, глядя на гостей и продолжала, - можно постучать в дверь, как по-старинке. Ну, ничего. У вас есть еще время для того, чтобы ознакомиться с такими изобретениями. - девушка замолчала и присела перед гостями на диван. Нужно бы посмотреть что с Бэном, но оставлять Милли с этими "гостьями" наедине мне не хочется.
-Позвольте вам представить, - Джен указала рукой на свою спутницу- Хайди Волтури, - она сделала ударение на последнем слове и кровожадно улыбнулась.
Милая и "гостеприимная" улыбка Бетани все также сияла на лице и ею же она одарила представленную девушку, которая кивнула в знак согласия.
- Очень приятно,
- Мне тоже. Бетани O'Ши, - представилась девушка в ответ, - а это Миллени - моя сестра, - повернула Бет голову в сторону родственницы.
- А у Вас хороший домик.- осматревшись, произнесла Хайди.
- Спасибо. -только и добавила вампирша.
- Надеюсь вы объясните нам в чем смысл вашего прибытия к нам? Чем мы можем вам помочь? - обратилась Бетани к Джейн, мягко откинувшись на сиденье дивана. Она чувствовала себя весьма спокойно и уверенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyПн Ноя 30, 2009 11:42 am

Брат выглядел болезненно, извинившись Бен поспешил в комнату, оставив девушек одних.
Надо будет потом его проведать
Но одиночество длилось недолго. В комнату, как к себе домой зашли две вампирши.
А вот она нас и нашла. Но что за хамство, стучать не учили? Или там позвонить. И почему тот факт, что вампиру нельзя войти в дом без приглашения действует только в сказочных историях? – думала Милли пока девушки устраивались и представлялись.
- Но, позвольте заметить: у входной двери есть одна очень интересная вещь - звонок называется. И в него принято звонить, чтобы предупредить хозяев о прибытии гостей. Или, если вы не знакомы с такими механизмами, -можно постучать в дверь, как по-старинке. Ну, ничего. У вас есть еще время для того, чтобы ознакомиться с такими изобретениями – Миллени раздраженно фыркнула, гостьи хоть и были опасны, церемонится с ними она не хотела. Эти девушки так и старались показать насколько они опасны, а излишнее позерство Милли всегда раздражало. Но сестра выбрала другую тактику, поэтому Милли сделала над собой усилие и выдавила вежливую улыбку.
Чудесное настроение испортилось, и теперь девушка хмуро взирала со своего места на новоприбывших.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyПн Ноя 30, 2009 5:29 pm

Сестры ОШи были явно не рады видеть Волтури. Зачастую их визит не предвещал ничего хорошего. Произошло вежливое, довольно сдержанное и прохладное знакомство.
-Но, позвольте заметить: у входной двери есть одна очень интересная вещь - звонок называется. И в него принято звонить, чтобы предупредить хозяев о прибытии гостей. Или, если вы не знакомы с такими механизмами, - негодовала Бетани. Джейн продолжала сверлить взглядом вампирш, ощущая их напряжение.
-Рассслабьтесь, дамы, - Джен закинула ножку на ножку,
- мы приехали не по ваше душу или вам есть чего бояться? - она хитро прищурилась и наклонила голову на бок.
-Итак, нам нужно поговорить о ваших новых соседях - клане Калленовю Мы понимаем, что вы с ними еще не встречались? - малышка Волтури попыталась быть как можно более сдержанной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyВт Дек 01, 2009 8:35 am

- Да. Встретились. Но, позвольте заметить: у входной двери есть одна очень интересная вещь - звонок называется. И в него принято звонить, чтобы предупредить хозяев о прибытии гостей. Или, если вы не знакомы с такими механизмами, можно постучать в дверь, как по-старинке. Ну, ничего. У вас есть еще время для того, чтобы ознакомиться с такими изобретениями, - девушка мило улыбалась, и, похоже, сохраняла спокойствие.
«Что, ж не помешает… Это даже лучше, ведь предстоит серьезный разговор…» - подумала Хайди и вскоре узнала имена собеседниц. Одну звали Бетани, а другую Миллени. Они были сестрами. Но в комнате витал запах еще одного вампира. Это Хайди знала точно.
- Надеюсь, вы объясните нам, в чем смысл вашего прибытия к нам? Чем мы можем вам помочь? – больше говорила Бетани, и поэтому Хайди приняла ее за более старшую сестру. Она обратилась к Джейн, поэтому девушка не стала ничего больше говорить, ограничившись комплиментом насчет дома. Да и вообще, в их паре – Джейн главная, а Хайди только помощница, даже не смотря на визуальный возраст.
- Расслабьтесь, дамы, мы приехали не по вашу душу, или вам есть чего бояться? – Джейн хитро прищурилась и наклонила голову на бок, что она отлично умела делать.
"Да уж, умеет она успокаивать..." - Хайди усмехнулась.
- Итак, нам нужно поговорить о ваших новых соседях - клане Калленов. Мы понимаем, что вы с ними еще не встречались? – напарница была сдержанной, да и сама Хайди тоже. А зачем портить настроение «новым друзьям»? Ведь, правда, Волтури приехали не по их душу, и ничего плохого делать пока что не хотят. Пока что. Их волновала малышка Ренесми – чудесный дампир, с чудесной способностью. Это просто невероятно. Девушка все также хранила молчание, наклонив голову на бок, и наблюдая за всем, как кошка, на охоте. Она улавливала каждое слово, каждое маленькое проявление на лице собеседниц, и старалась сохранить его в цепкой памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyПн Дек 07, 2009 6:30 am

Сумерки опускались на Карлайл, жители возвращались в уютные и теплые дома, чтобы провести остаток дня в кругу семьи. Людям хватает своих проблем, поэтому они и не интересуются чужими. Оно и к лучшему. Ведь, иногда, лучше не тревожить соседей своими расспросами о каждодневной суете, это может иметь печальные последствия.
Но доме О Ши никто из присутствующих не принадлежали к расе под названием "люди" - это осталось в прошлом, в прошлой жизни...
Все вампиры расположились в гостиной. Джейн сверлила сестер взглядом, а Хайди молчаливо наблюдала за происходящим, предоставив вести «переговоры» девочке.
Девушка не так проста, как кажется. Нужно наблюдать за ней. Да и за своим спокойствием бы не помешало. Хайди внимательно следит за нами… Мысли, словно буря, проносились в голове Бетани. Она была спокойной по натуре и терпеливой, до поры до времении и когда это не касалось ее семьи. Но, для большей уверенности и безопасности, девушка напряглась, чтобы в случае чего быстро отреагировать. Но, пока что, беседа проходила в более или менее "дружественной обстановке".
- Рассслабьтесь, дамы, - сказала Джейн, закинув ножку на ножку, и продолжила, - мы приехали не по ваше душу или вам есть чего бояться?- хитро прищурившись, девочка наклонила голову на бок.
- Если бы нам было чего бояться, то мы бы не обоснавались в этом городе так давно. Нам бы вообще тогда не стоило нигде останавливаться долго. Просто мы не хотим, чтобы наш дом првращали в проходной двор. - Бетани сказала это совершенно спокойно и глядя прямо в глаза Джейн. А с губ не сползала улыбка "гостеприимства!.
- Итак, нам нужно поговорить о ваших новых соседях - клане Калленовю Мы понимаем, что вы с ними еще не встречались? - чувствовалось, что девчонка пыталась быть как можно более сдержанной.
Бет выдержала пауза, давая время для сестры, чтобы та могла сказать что захочет, если, конечно, захочет. Каллены... Что вы к ним пристали?.. Должна быть веская причина, чтобы придти к нам для решения проблемы, ведь Вольтури - могущественный клан, и им бы хватило своих сил, чтобы справиться с проблемами...
- Что вам от нас нужно? И чего вам нужно от Калленов? - вопрос вампирши был произнесен деловым тоном. Эта игра уже порядком надоела ей, а потом, время уже почти ночное, значит, и на прогулку можно было выйти, а не терпеть присутствие этой самодовольной Джейн. Если бы Милли проведала сейчас Бена, то я была бы намного спокойнее за них обоих... Девушка все также спокойно сидела, но с серьезным видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyСб Дек 12, 2009 8:08 pm

Неожиданно исчезнувший из гостиной вампир, так же неожиданно вернулся в неё. Первое на что он обратил внимание, это две вампирши сидевшие в гостиной.
Хм… Уверенно держаться, нас похоже нисколько не бояться и не опасаются. А стоит… По крайне мере той малышке точно стоит бояться. Проанализировал происходящее в гостиной Бэн.
Так, так, так. Что же я вижу!? Протяжно произнес очаровательный, хладнокровный парень. У нас гости! Обратился он, как будто в пустоту. И приблизился к одной из своих сестер. Бэт, вы уже познакомились с гостьями?
Спросил Бэн у горячо любимой сестрички и нежно провёл ладонью по идеально гладкому, бледному, неподражаемо прекрасному лицу вампирши. Продолжив медленными шагами бродить по комнате, Бэн начал завязывать беседу нежданными гостями.
И что же такого понадобилось от нашего тихого семейства вам, двум прекрасным и ледяным дамам? Вампир прошёлся вокруг гостей.
Одеты скромно, но со вкусом присущим людским аристократам. Стало быть, не кочевники, и к нам присоединяться не собираются. Что же им в таком случае понадобилось? Непонятно.
Итак дамы, позвольте представиться. Я Бэн. Бэн О Ши! Представился Бэн и устроился поудобней в кресле напротив вампирш. Взгляд сестер, как и гостей был направлен на Бэна.
Надо будет объясниться с сестренками, им моё поведение точно показалось странным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyВт Дек 15, 2009 7:36 pm

Джейн спокойно выслушала приветственную речь, улыбаясь в ответ. Улыбка была холодной, как маска, не сползающая с лица. Красные глаза мгновенно улавливали любое изменение в тоне, анализируя и делая выводы.
Слишком похабное поведение девушки, судя по всему, произвело соответствующее впечатление на Бетани, и Джейн села ровно, как кукла.
Взгляд устремился к вошедшему вампиру, от которого пахло довольно приторно.
Хмм. Роза? Лаванда? Наверное, смесь. Какой ужас.
На лице машинально появилось самое доброжелательное выражение, а сама Вольтури подняла уголки идеальной формы губ еще выше.
-И что же такого понадобилось от нашего тихого семейства вам, двум прекрасным и ледяным дамам? - произнес он, мерно стуча каблуками по полу. А через секунду его красивое лицо оказалось напротив сестер, вымеряя обоих хладнокровным взглядом.
Заинтересован. Думаю, всю правду открывать не стоит. Достаточно капли масла в натянутую дружелюбность.
-Здравствуйте, Бэн. Мое имя Джейн, а это, - ее маленькая ручка повела в сторону сестры, - моя напарница, Хайди.
Умолчать про сестру? Тонко, Джейн, тонко. Но, к несчастью, они не дураки. Сходство заметно.
Ее лицо на минуту сделалось задумчивым, а потом снова приняло свою маску.
-Мы из клана Вольтури, если вам это о чем-то говорит, - прибавила она, и в голосе послышались стальные нотки. - Как видите, мы наносим вам полу-официальный визит. С нами нет многих главных представителей. Однако, это дает возможность вести разговор спокойнее и мудрее, - продолжила Джейн, представляя, какую демагогию бы развел Аро на ее месте.
-Постараюсь параллельно ответить и на ваши вопросы, мадам, - она слегка кивнула Бетани, вопросы которой остались поднятыми, - скажите, вы знаете, чем занимается наш клан, мистер О Ши? - и вопросительный взгляд встретился со взглядами вампиров напротив.
Начнем с теории. Закончим практикой.

Офф-топ от Эсме: пока временно отсутствуют Хайди и Милли очередность Бетани-Бен-Джейн (уводит всех к особняку Калленов)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyСб Дек 26, 2009 7:14 pm

Джейн лучше знала ситуацию, так как была одной из приближенных трех властелинов. Поэтому все переговоры вела она. Хайди была послана сюда лишь затем, чтобы помочь. Все-таки работать в паре куда легче, чем справляться со всем в одиночку. Она уже не так пристально следила за сестрами О'ши. Но бдительность не теряла. Девушка тихонько постукивала пальцами по подлокотнику, смотря на лестницу, ведущую на второй этаж.
- Что вам от нас нужно? И чего вам нужно от Калленов? – тем временем говорила Бетани. Хайди слабо и незаметно усмехнулась. Каллены… Волтури бы убрали их одним махом, но они стали слишком сильными. Слишком большой помехой, которую нужно устранить, но и терять ценные экземпляры им тоже не хотелось.
«А еще эти вервольфы… С каких пор вампиры дружат с псиной?» - девушка поморщилась, и продолжила слушать, и тут к ее неожиданности, как раз со второго этажа спустился довольно симпатичный вампир. Он что-то сказал сестре, затем начал активно завязывать беседу. «Старшая» Волтури прищуренным взглядом следила за тем, как он ходит по комнате, как будто нашла новую игрушку.
- Итак, дамы, позвольте представиться. Я Бэн. Бэн О’Ши! - представился парень и устроился поудобнее в кресле напротив. Краем глаза девушка заметила, что сестра была не в восторге. Сама же она с явным интересом наблюдала за Бэном. Джейн представилась и заодно представила Хайди.
- Приятно с Вами познакомиться, - девушка кивнула Бэну в ответ и улыбнулась. Вполне, даже искренне. Далее последовало традиционное представление их клана, и Хайди тяжело вздохнула и отвела взгляд. Но все же она была благодарна, что здесь нет Аро.
«Вот он бы точно развел настоящую демагогию…»
- Скажите, вы знаете, чем занимается наш клан, мистер О Ши? – вот это уже будет интересно послушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyВс Дек 27, 2009 9:05 pm

Деметрий просидел весь полет с закрытыми глазами.Он просто притворялся спящим,дабы назойливые стюардессы не допекали его своими глупыми предложениями.Полет до не большого городка из Вольтеры занял не так уж и много времени,но порядком успел наскучить Волтури.По приезду в городишко,Деметрий направился на поиски Джейн и Хайди,он точно не знал где они находились и поэтому каждый раз вдыхал в легкие побольше воздуха,чтобы уловить знакомый запах.
Проходя не далеко от какого-то дома,Деметрий почувствовал резкий и в то же время смешанный запах двух его знакомых и каких-то еще вампиров. Нет!Это точно не Каллены!Деметрий без всякого предупреждения зашел в дом.Быстрым взглядом окинул помещение и сделал выводы,что все было спокойно и приближения опасности пока что не чувствовалось.
-Приветствую.-Деметрий склонил немного голову в знак приветствия и не дожидаясь ответа продолжил.-Джейн,Хайди я вас по всюду ищу,что вы тут делаете и кто эти вампиры?-Деметрий вопросительно взглянул на своих знакомых вампирш.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyПн Дек 28, 2009 8:51 am

Бетани ждала ответов. Она не могла понять, почему столь могущественный клан Вольтури обратились к ним. Что-то действительно важное должно было случиться, чтобы эти вампирши пришли к нам. Им что-то нужно от Калленов. Но что?.. Мы ведь не давние друзья... Но, если они явились именно к нам, значит, без нас они не смогут прокрутить свое дельце... Бет мысленно улыбнулась своим суждениям, предчувствуя что-то интересное в будущем.
Девушка, на самом деле, устала жить как "обычные люди", ей хотелось новых событий и ощущений, и, кажется, скоро все должно произойти. Но вампирше не нравилось (мягко сказано), когда ей кто-то что-то приказывал вопреки ее воле. Она была достаточно независима и сильна, чтобы самой выбирать, что делать, а что нет. Но парочка гостей, заглянувших в такое время, явно хотела реализовать планы, используя О'Ши.
Пока мысли бродили в голове девушки, ее серьезное лицо не менялось. Она пристально следила за поведением гостей, как услышала шаги на лестнице. Бен. Что же с тобой случилось? Бетани с улыбкой на губах, не выдавая своего беспокойства, следила за тем, как брат прошествовал в гостиную, оглядывая всех присутствующих. При этом девушка непроизвольно вдохнула запах, который ворвался вслед за спустившемся парнем и почувствовала себя спокойнее. Теперь Он будет выяснять причину появления незваных гостей и, наверняка, примет правильное решение насчет дальнейших действий.
-Так, так, так. Что же я вижу!?-начал бессмертный.-У нас гости!-констатировал Бен. Я бы сказала высокомерные Вольтури, но промолчу. Пока.
-Бэт, вы уже познакомились с гостьями?-манящий голос брата звучал, словно музыка, которую не хотелось прерывать.
-Можно и так сказать. - отозвалась вампирша, чувствуя прикосновения ладони вампира на лице. Хитрец. Просто так ты не отвертишься, братец. Придется все объяснить позже. Мысли девушки отразились во взгляде, устремленном в глаза Бена, и она одарила его милой улыбкой.
-И что же такого понадобилось от нашего тихого семейства вам, двум прекрасным и ледяным дамам?-обратился юноша к Вольтури.
Дальше вновь Джейн представилась сама и представила спутницу…
Но Бетани уже не слушала. Она, не обращая ни на кого внимания, встала и легкой изящной походкой направилась к окну. Ей стало даже немного скучно от происходящего в доме. А за окном уже стемнело. Улицу освещал только мягкий свет фонарей, обрамляющих дорогу. Девушка устремила взгляд в ночное небо: яркие звездочки уже вовсю мерцали. Вампирша решила сосчитать созвездия в надежде, что хотя бы это занятие вновь вернет ей настроение, которое было недавно нарушено...
Но не тут-то было! Бет услышала чьи-то шаги около дома. Она вся обратилась в слух. Кого еще принесло? О'Ши повернулась в сторону входа в гостиную и ждала появления еще одного "гостя", скрестив пальцы за спиной и облокотившись о стену. Наверное, один из этих Вольтури...
Не успела Бет закончить мысль, как в гостиной показался незнакомец. Девушка оценила внешность парня.
-Приветствую. - Произнес вошедший и, не дожидаясь ответа, обратился к ранее пришедшим девушкам, - Джейн,Хайди я вас по всюду ищу,что вы тут делаете и кто эти вампиры?
Бетани едва сдержала заливистый смех и в мгновение ока оказалась рядом с братом. - Бен, милый. - Обратилась она к брату, глядя на него с милой улыбкой, - может нам стоит оставить этих милых господ, чтобы они выяснили свои отношения? - это было сказано с сарказмом в голосе. А затем, повернув голову к Вольтури, продолжила, - [/b]Скажите только: вас еще много собирается сюда съезжаться? Просто думаю повесить на двери табличку: "Пройдите курс вежливости, прежде чем бесцеремонно и без приглашения нагрянуть в гости". Восклицательный знак. А еще, сверху подписать большими буквами и выделить красным: "ВНИМАНИЕ", для особо незрячих и любителей крови, в надежде, что хотя бы этот цвет их привлечет.[/b] - Бетани, можно сказать, была вполне спокойна, не смотря на бестактное и неуважительное отношение Вальтури, и хотела хоть как-то намекнуть на то, что это вообще-то дом семьи О'Ши, а не проходной двор. Но, оглядев их самодовольные застывшие маски, Бет только закатила глаза и чуть не прыснула. - Вижу, вам даже удар молнии ни по чем. Ну, что ж, как говорится: горбатого только могила... Нет, и тут я не права. - виновато исправилась вампирша, пожимая плечами, - Простите меня грешную. - Опустившись на диван перед вампиршами, Бет вновь посмотрела на, стоявшего в дверях, парня, - Джейн, может объяснишь, что все-таки мы здесь делаем? И кто мы такие?-не посмотрев на девчонку, попросила вампирша. А вампира она одарила снисходительной улыбкой, но взгляд не перевела.
Бетани знала, какое впечатление произвело на окружающих ее поведение, но сейчас уже было все равно… Ей хотелось одного: узнать причину прихода Вольтури.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyВт Дек 29, 2009 1:52 pm

Джейн медленно перевела угрожающий взгляд на Деметри.
- Что мы тут делаем? Мне интересно, что тут делаешь ты, - подчеркивая последнее слово, отчеканила девушка. Ее внезапно смягчившийся взгляд перевелся в сторону Бетани, ласково комментируя:
- Мадам, а почему на "ты"? Мы с вами на брудершафт не пили, простите за лексику. Однако, - она снова посмотрела на Деметри, - тут слишком много посторонних. Прошу! - и ее легкая рука указала на дверь.
- Передай Аро, что мы скоро будем, - ее голос кардинально изменился, теряя всякую вежливость. Только сталь и нескрытая раздраженность.
Джейн встала, поправляя складки на мантии. Ее лицо было каменным, даже улыбка исчезла. Весь фальш пропал, не оставив и следа.
- Мистер и миссис О Ши, вы не против маленькой экскурсионной походки? - поинтересовалась она, поднимая идеальной формы брови, - мы, вампиры, до ужаса сентиментальные, - прибавила она, переводя взгляд на сестру.
- Однако, у нас остались некоторые вопросы, на которые ни я, ни вы не ответили. Припишем это к проблемной памяти, - начала демогогию Джейн, останавливаясь около стены.
- Вольтури имеют право приходить в любое время суток, мисс О Ши. Они могут прийти к вам на Канары, если вы там будете отдыхать, и предъявить притензии. И обвинять их в чем-то - дело риска, - стервозно заметила она, постукивая длиннм ногтем по резной поверхности.
- И табличка вас не спасет. Даже скользкий коврик в прихожей, - монотонно продолжала она, как по инструкции.
- Мы - те, кто правит. Нас просто невозможно игнорировать. Нас нельзя любить. Нас можно ненавидеть и нужно уважать. Остальное - конкретика, нас это не касается. Но, мы пришли не за этим. И все же, экскурсия по интересным местам нам не помешает. Дамы и господа, прошу поторопиться. А то попадем под дождь, - на одном дыхании произнесла девушка, сопровождая речь ангельским взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyВт Дек 29, 2009 3:34 pm

Хайди немного задумалась, и даже своим чутким слухом прослушала родные шаги. Она была немного изумлена.
- Приветствую, - Деметрий склонил немного голову в знак приветствия.
- Рада тебя видеть, - девушка ответила тем же и улыбнулась. Это было искренне. Пусть и не родной брат, но они столько лет вместе. Семья. Если такой клан можно назвать семьей…
- Бен, милый, - обратилась тем временем Бетани к брату, глядя на него с милой улыбкой. Почему-то Хайди поморщилась. В этом было все как-то сентиментально. - Может нам стоит оставить этих милых господ, чтобы они выяснили свои отношения? - это было сказано с сарказмом в голосе. Да, Бетани нашла повод. Это было понятно, ведь Волтури явились без предупреждения и требуют чего-то непонятного. Хайди понимала это, но так было нужно. Джейн, видимо, была совсем не рада брату:
- Что мы тут делаем? Мне интересно, что тут делаешь ты. Передай Аро, что мы скоро будем, - подчеркивая каждое слово, отчеканила она, с угрожающим взглядом.
«Алеку она была бы рада…» - девушка перевела взгляд на Деметрия, и закусила губу. Решив, она встала и буквально подлетела к сестре. Наклонившись к ее уху, она говорила быстро и очень тихо, чтоб никто из присутствующих не услышал этого своим чутким слухом:
- Джейн, не нужно этого… Возможно, Аро был недоволен... Да и не думаю, что Деметрий сам вызвался сюда лететь... Нам нужны союзники а не враги, - почему, девушка решила умолчать, ведь все же кто-нибудь из их новых друзей мог услышать. Джейн вроде бы смягчилась, но говорила уже с мисс О'ши. Затем Хайди подошла к брату. Улыбнувшись, она незаметным взглядом дала понять, чтоб тот не обращал внимания на привычные выпады Джейн.
- Мистер и миссис О’Ши, вы не против маленькой экскурсионной походки? - поинтересовалась малышка, поднимая брови, - мы, вампиры, до ужаса сентиментальные, - прибавила она, переводя взгляд на Хайди. Та лишь отвела взгляд на стену, грациозно пожав плечами. Все ожидали ответа Бетани и Бена.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyЧт Дек 31, 2009 3:44 pm

Алек, получив приказ от Аро, пустился за Деметрием, не успев того перехватить до отлета. Скоро он увидит Джейни, сестренку. Вампир очень не любил, когда на задания их отправляли отдельно друг от друга. Это было так же бессмысленно как выпить человеческую кровь не до конца, не вкусив агонии жертвы. Ну, очевидно Аро посчитал необязательным отправляться близнецам вместе именно сюда. Суть задания сейчас даже толком не была ясна. Было сказано отправляться за Деметрием. Следить за ним что ли? Пф… Это же абсурд. Неужели я только на это гожусь? Или быть может Великий знает больше, чем мы и решил перестраховаться? Неужели Джейн грозит опасность, и они не справятся сами? Тогда бы отправили Феликса со мной.. Но настояли, чтобы поехал именно я…
Полет завершился быстро. Адрес нашелся без труда.Алек резко ворвался в дом. Компания мирно говорящих людей его насторожила. Деметрий, Хайди и Джейн. Его сестра явно была чем-то недовольна.
- Привет всем. Сестренка, рад видеть тебя. Я скучал. Что здесь происходит? – поинтересовался вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи EmptyЧт Дек 31, 2009 6:54 pm

Странно, но сейчас Элл боялась как никогда раньше. Даже когда она встретила вампира, который её превратил, Элл не испытывала такого страха. Она не боялась змей, пауков, приведений. Зато сейчас тряслась как осиновый лист. Эллинда сжимала руку своего возлюбленного, чобы набратьяс смелости для исполнения решения. Невозможно представить, как примут её дети Джоза. Взялась непонятно откуда и сразу ввиду жены и матери.
Дорога до дома была очень короткой. а потому и заняла всего несколько минут. Дом был очень красивый и уютный. Мысленно приказав себе не переживать так сильно, Элл вышла из машины и подняла по ступенькам ко входу в дому. Внутри было очень много вампиров, запахи смешались между собой и образовали притягательный букет. Эллинда не знала точного количества членов семьи О`Ши. Интуиция подсказывала, что не все вампиры, которые находились в доме, принадлежали клану.
- Милый, у вас гости?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная ОШи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» гостиная балтлера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: