In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 гостиная балтлера

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyПн Ноя 01, 2010 9:20 pm

Поляна перед домом =======>

Батлер упал на диван и ,пододвинув к себе бутылку коньяка, налил в 2 бокала.
- Тебе могу нацедить с куска мяса, пуська, - Сиэль обратился к Лео, не отрывая взгляда от своего бокала.
- Падайте и рассказывайте, чё надо. - oн пoдал Лиз eё кoньяк.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyСб Ноя 13, 2010 2:02 am

====> поляна возле дома

В гостиной все провоняло псиной. находится здесь было отвратительно, но с другой стороны это хороший шанс остаться в живых. МакГрегор понимал. что искать они будут их по его запаху, а тут от его "амбре" и дух пропал.
Псина все перебила, - расхохотался внутренний голос.
мда...- слегка передернувшись подтвердил Лео и отошел ближе к открытому окну, в надежде уловить глоток свежего воздуха.
- Тебе могу нацедить с куска мяса, пуська, - Сиэль обратился к Лео, не отрывая взгляда от своего бокала.
Что?! - резко развернувшись, Лео оценивающе посмотрел на обстановку и как бы невзначай отметил, как ему одним махом добраться до этого мальчишки, чтоб мгновенно убить.
МакГрегор. не кипятись, - отрезвил его Хайд, - лиз тебе этого не простит, он определенно для нее что-то значит ...ну или значил... раньше... давно.
Заткнись! Вампир вновь обратил свой взгляд в окно и ненароком бросил:
- Обойдусь.
- Падайте и рассказывайте, чё надо. - произнес Батлер.
Лео усмехнулся его наглости.
- Лиз, поведай своему дружку зачем мы сюда приехали. - не поворачиваясь к остальным, спокойно произнес он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : гостиная балтлера S9700

гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyВс Ноя 14, 2010 1:55 pm

====> Поляна перед домом
Лиз встала у окна, сложив руки на груди и наблюдая дивную картину. Два мужчины, которые играли важные роли в ее вековой жизни были в одном помещении, готовые убить друг друга. Просто прелесть. Вскоре в ее руки перекочевал бокал с коньяком, и она с наслаждением сделала спасительный глоток. Все, нервы ни к черту.
- Падайте и рассказывайте, чё надо - Сиель распластался на диване, меряя недовольным вглядом нежданную парочку.
- Лиз, поведай своему дружку зачем мы сюда приехали - Лео пристально смотрел в окно, не поворачиваясь к Батлеру.
-Сиель... - начала Тернер, осушив стакан и отставляя его на подоконник. Ей было страшно от того, какой может быть реакция молодого волчонка на ее трогательную историю. Она никогда не рассказыала парню откуда на ее спине пояились жуткие шрамы, а он тактично не настаивал на откровениях девушки.
-Нас преследуют вампиры и они довольно опасны. Я знаю одно, кровопийцы хотят моей смерти, - Лиззи дотронулась лбом до плеча МакГрегора и сделала глубокий вдох, - и его....- ее пальцы перехватили его холодное запястье. Мысль о том, что она может потерять его была даже хуже мысли о собственной гибели. Глаза наполнилсь слезами.
-Нам нужно переждть немного... а здесь они нас не найдут...наш волчий запах отобьпт аромат вампира. Ты же не прогонишь нас? Меня....- Бет подняла глаза полные слез на Сиеля и прошептала
-Прости, если я доставляю тебе негативные эмоции... - основную часть истории и роль в ней Лео Лиз решила умолчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyСр Ноя 17, 2010 10:30 pm

- Лиз, поведай своему дружку зачем мы сюда приехали. - не поворачиваясь к остальным, произнёс вампир.
Батлeр выжидатeльнo уставился на Лиз.
-Сиель... - начала Тернер, осушив стакан и отставляя его на подоконник.
-Нас преследуют вампиры и они довольно опасны. Я знаю одно, кровопийцы хотят моей смерти, и его.... - Её глаза наполнилсь слезами.
Oн мoлча пoставил стакан на стoл.
-Нам нужно переждть немного... а здесь они нас не найдут...наш волчий запах отобьпт аромат вампира. Ты же не прогонишь нас? Меня....-
- Ну ты же знаeшь чтo нeт, - тихo сказал Сиэль, пoправляя вoрoтник. Чтo-чтo, а слёзы... Батлер oпустил глаза на их руки и начал мeрить кoмнату шагами.
Бет подняла глаза полные слез на Сиеля и прошептала:
-Прости, если я доставляю тебе негативные эмоции...
- Здесь ты в полной безопастности, наскoлькo я могу eё oбeспeчить, Лиз. - прoбoрмoтал oн, пoтирая виски.
- А ты, - Батлeр пoсмoтрeл на Макгрегора, - когда надo и язык прикусываeшь. Всё чтo могу сказать я, - кривo улыбнулся oн, - чтo я бы здох. Нo за помощью к тeбe нe пришёл. Пoвыпeндривались тo вмeстe на стадиoнe, а пришёл ты. И нe надo тут прo безопастность Лиз, oна внe разговора. Тут ставиться на кoн лишь твoя цeна. Я подготовлю вам кoмнату.


=======>Гостевая
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyПт Дек 03, 2010 10:46 pm

- А ты, - Батлeр пoсмoтрeл на Макгрегора, - когда надo и язык прикусываeшь. Всё чтo могу сказать я, - кривo улыбнулся oн, - чтo я бы здох. Нo за помощью к тeбe нe пришёл. Пoвыпeндривались тo вмeстe на стадиoнe, а пришёл ты. И нe надo тут прo безопастность Лиз, oна внe разговора. Тут ставиться на кoн лишь твoя цeна. Я подготовлю вам кoмнату.
Лео ухмыльнулся и посмотрел в окно. Ссорить с этим мальчишкой. в сложившейся ситуации было просто глупо, но так же он понимал, что на долго его не хватит и в этом мире станет на одного истинного меньше. Эти рассуждения слегка приободрили МакГрегора и он довольно улыбнулся, продолжая пристально всматриваться в окружение за окном. Хайд как ни странно молчал.
Что молчишь?
А чего говорить-то? Этот щенок нарывается на неприятности!
Ну да, - пожал плечами Лео и вздохнув повернулся к Лиз.
- Пойду прогуляюсь, а то здесь дышать нечем, - демонстративно заткнул нос пальцами, - за одно проверю территорию, вдруг кто-то из наших недоброжелателей засел в кустах. А ты не выходи, здесь тебе безопаснее и есть кому... защитить. - на последнем слове он запнулся, и как-то пространно ухмыльнувшись, скрылся за входной дверью.

====> лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : гостиная балтлера S9700

гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyВс Дек 05, 2010 12:44 pm

В голове Элизабет бушевали воспоминания и в единый момент, когда в очередной раз Сиель надерзив, вышел из гостиной, ей стало по-настоящему страшно. Страшно от того, что безумный Джозеф со своими отмороженными кровососами запросто положит двух оборотней и одного вампира. Даже дара Лео не хватит справится со всей это братвой. Определнно надо ждать полнолуния, когда Оши будут противостоять еще и волки.
-Черт, зачем я притащилась к Батлеру..он же так молод и может пострадать из-за меня. И из-за своего можно сказать соперника... - Лиз шумно выдохнула и приставила пальцы к вискам. Хотелось бится головой о стену. Как же так могло случится, что на круглом шарике под названием "Земля" именно в крохотном городишке удалось встретится непримиримым врагам?
Тёрнер стеклянными глазами смотрела на МакГрегора. Что еще им предстоит пережить вместе? Или это все? Конец? И стоит принять его с достоинством? Не суждено было вместе жить, так значит суждено вместе умереть...
- Пойду прогуляюсь, а то здесь дышать нечем, - демонстративно заткнул нос пальцами, - за одно проверю территорию, вдруг кто-то из наших недоброжелателей засел в кустах. А ты не выходи, здесь тебе безопаснее и есть кому... защитить - Лео задержал на ней свой взгляд и вышел за дверь.
-Подож...- только лишь аромат кровопйийцы остался витать в комнате...ди... - Бет подобралась к бутылке с коричневой жидкостью и опрокинув в себя стакан, часто задышала, кровь билась в висках. Приступ паники, накрыл ее с головой. Лео ушел и может не вернуться, Сиеля могут убить вампиры.. просто так.. ни за что. Просто за то, что ему довелось родится не обычным мальчишкой, а с проклятием превращться в хищника под круглой луной.
-Сиель! - крикнула Бетти, - спускайся. МакГрегор ушел, а нам нужно поговорить. Серъезно. Я расскажу тебе всю правду - пальцы Лиз, сжали стакан, тот с хрустом треснул, протыкая ладонь осколками,а струи крови потекли по кисти руки, падая на светлый паркет. Девушка аккуратно вытащил стекла, безразично наблюдая, как быстро затягивются ранки. То ли еще будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyПт Дек 17, 2010 7:33 pm

============> Спальня Сиеля
Батлер нехотя спустился вниз, засовывая руки в карманы джинсов. Лиз как-то отстраненно сидела на диване, уставившись на лужицу крови. Парень в считанные минуты оказался рядом и перехватив ее кисть, уставился на свеженькие шрамы.
-Совсем дура? - спросил он, даже наверное с некоторой нежностью в голосе. Он тяжко вздохнул и засунул пальцы в спутнные вихры.
-Валяй, рассказывай.. - он развалился на диване и сложил ноги на журнальном столе.
- И вообще, знай, что я только тебя рад видеть, этот бледый клоун н хрен мне не сдался в моем доме, но ради тебя готов терпеть его вонь... - оборотень изобразил блевотный рефлекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyВт Дек 21, 2010 5:15 pm

-----> Спальня Мэг

Готинная была не такая светлая и большая к которой он привык, живя в своем доме. Но ведь не всё в жизни бывает так как привычно нам.
Он не выпускал горячую ладонь Мэг из своей руки. Её тепло передавалась через кожу и по каким то , известным лишь ему каналам, проникало в самого Эдварда. Проникало и разливалось внутри, навсегда согревая его неживое сердце.
В комнате находилась девушка с милыми чертами лица, но какой-то откровенной растерянностью, граничащей с откровенной болью в своих глазах. А рядом находился один из тех парней, что мелькали у него перед глазами в школе.
-Я так понимаю, мы нарушили ваше уединение здесь. Но этого уже не поправить. Не хочу показатьзя невежей, я Эдвард. Обратился вампир к незнакомой девушке.
Я тут по приглашению Мэг, он заглянул в глаза Фернанс, в поисках поддержки все-таки место не знакомое, да и мало ли какие правила он нарушил тут своим присутствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyВт Дек 28, 2010 9:40 am

-----> Спальня Мэг

На самом деле, Мег было ровным счетом все равно, кто находится в гостиной. Да хоть сам Абама. Она крепко держала руку Эдварда, широко улыбалась и чуть ли ни вприпрыжку шла в гостиную. О да, она прекрасно понимала, что Каллен женат, мало того, у него есть ребенок, и, что хуже всего, он вампир. Да какая разница? Если кто-то захочет ее осуждать, то девушка, высоко подняв голову, попросит заткнуть рот. Она не силой затащила Эдварда к ней домой. Она не просит его забыть все что было раньше и жить лишь этим моментом. Но так сложилось и ничего теперь изменить нельзя.
Оказавшись в гостиной своего дома. девушка. мягко говоря, была в шоке. Нет, она не была удивлена присутствием девушки с симпатичной мордашкой-это в духе Сиэля. но в комнате был совсем свежий аромат еще кого-то...И именно это удивило волчицу.
Фернанс широко улыбнулась, когда слушала слова Эдварда. Нет, она была похожа на довольного котяру, которому подарили огромную миску с молоком.
-Собственно, Мег это я.Мы вам сильно помешали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : гостиная балтлера S9700

гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyВс Янв 02, 2011 12:42 pm

Сиель всегда был любопытным и не зставил себя долго ждать, появившись с надменной физиономией в гостиной.
-Совсем дура? - она криво ухмыльнулась, позволяя парню поухаживать за собой. Но это было совсем не обязательно,ведь раны заживали на Лиз именно "как на собаке" и через секунду ладонь покрывали розоватые шрамы, которые через минуту исчезли совсем.
-Валяй, рассказывай.. - он развалился на диване и сложил ноги на журнальном столе.
- И вообще, знай, что я только тебя рад видеть, этот бледый клоун н хрен мне не сдался в моем доме, но ради тебя готов терпеть его вонь... - Тернер облизнула губы, поправила волосы и прищурившись уставилась на Балтера, пожимая под себя ноги.
-Ну не надо быть циником, я же знаю, что ты не такой... - взгляд ее смягчился, а пальцами она заправила выпавшую непослушую прядь за ухо приятелю.
Но тут, все тело ее напряглось, а в нос ударил запах незнакомого вампира. Она совсем забыла, что почувствовала его присутствие еще по пришествии в дом.
В комнате возник парень сказочной красоты, сжимающей руку девушки-обротня. В этом она не могла ошибиться. Именно волчицы.
-Я так понимаю, мы нарушили ваше уединение здесь. Но этого уже не поправить. Не хочу показатьзя невежей, я Эдвард. - Элизабет замерла и с опаской следила за передвижениями незнакомца. С одной стороны,кровопийца, в сопровождении истинного не может вызывать ужаса, но годы и борьба за своё сущствование заставляли Лиз прекратить доверять хладным. К тому же Лео рядом не было.
Бет настороженно следила за передвижениями парочки.
-Собственно, Мег это я.Мы вам сильно помешали?
-Добрый день, - сквозь зубы процедила Лиз, - Сиель? Это и есть твоя замечательная подружка? Увас что, свободная любовь? - она скрестила руки на груди и одарила пару обворожительной улыбкой.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyПт Янв 07, 2011 2:30 pm

Батлер приготовился услышать душераздирающую лавстори его бывшей и ненавистного Лео, но повернулось все иначе. Под скрип лесниц в гостиную спустилась сестрица-волк и бледнолицый. Очередной.
-Я так понимаю, мы нарушили ваше уединение здесь. Но этого уже не поправить. Не хочу показатьзя невежей, я Эдвард. Обратился вампир к незнакомой девушке.
Я тут по приглашению Мэг,
- Сиель закинул руки за голову и свиснул.
-Эй, красавчик, тут еще и я. Хозяин дома и брат твоей подружки! - Он положил руку на плечо Элизабет, готовый защищать ее от вампира.
-Собственно, Мег это я.Мы вам сильно помешали? - Маргарет была какая-то черезчур загадочная.
-А ты протрезвела чтоли? - усмехнулся оборотень, - вообще помешали, тут исповедь намечалась, но уж раз пришли, располагайтесь. Нас ждет жуткий эротический триллер с элементами уууужасов, - он сделал страшные глаза и заржал. Судя по тому, что с самого начала сказала Лиз, им стоит иметь союзников.
-Ну давай, милая, - он чуть пихнул ее в плечо, поднялся с дивана, и наплескал себе на кухне очередной стакан.
-Эй, кто-нибудь знает телефончик общества анонимных алкоголиков? - спросил Батлер вливая в себя выпивку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyПн Янв 10, 2011 7:44 pm

В гостинной разыгрывалась некая "комедия положений". Вроде Шекспира мы уже проходили недавно. Вновь.
Эдвард переводил взгляд с одного итинного на другого. Роскошная блондинка явно была раздражена и причиной тому был Сиэль. ЭтЭот парень - ходячий вирус раздражительности. При чем еще и не трезвый. В подтверждения его мыслей Батлер высказав не самым радушно настроеным тоном замечания в его адрес, а также коснувшись Мэг, уже наливал в стакан очередную порцию алкоголя. По комнате уже разлился запах крепкого спиртного.
-Эй, кто-нибудь знает телефончик общества анонимных алкоголиков?
Думаешь, там лечат волков?
Эдварду сложно было понять тягу других представителей разумной жизни к выпивке.
Для чего приводить свои мысли в дисбаланс, когда для они и без этого очень хаотичны. Уж это то Каллену было известно. Он и за ходом своих не мог ейчас уследить.
Лиз, не проявляла откровенного недружелюбия, но внутри нее явно скрывалось напряжение.
С этим нужно было что-то делать сейчас.
Вампир пытался найти нужные слова, для объяснения своего присутствия в их доме. При всём не хотел как-то навредить Маргарет. Братец у ней еще вспыльчевее, чем старый знакомый Пол.
Хм, может это Луна на них так влияет. Он обратил внимание на поджатые губы Тернер и ее суровый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyЧт Фев 17, 2011 12:09 pm

===>> лес

Лео хотел было уже начать насвистывать какую-то попсовую песенку, пока не уловил запах другого вампира.
Определенно из дома. Чё молчишь-то опять?
Сам просил заткнуться, - обиженно пробурчал Хайд.
Макгрегор уже несся к дому Сиеля со скоростью звука и не дай боже ему увидеть там кого-то из тех или этих, неважно. Щенку не поздоровится.
Ооо, это уже интересно. Ты про пуську, кстати, не забыл? - расхохотался Хайд, когда Лео ввалился в дом, будто в свой собственный. Даа, тут произошли громадные изменения. Батлер пил, как лось, хотя это вампира уже не удивляло. Появилась еще какая-то девица-оборотень и странный бледный чувак, но с красивой прической. Вампир. Поняв, что опасности от них, пока не исходит, Лео в последнюю очередь бросил взгляд на Лиз. Та выглядела настороженной, но виду не подавала. Заметил это только Макгрегор. Вампир вальяжно плюхнулся на диван рядом с Лиззи и обнял ее за плечо одной рукой. Словно говоря, что он здесь и все будет хорошо. А будет ли? Но она глупенькая могла подумать, что он не вернется вовсе.
- Ну чё, всем здрасте, – улыбнулся Макгрегор. Он скорчил Сиелю гримасу в ответ. Тот, видимо, не ожидал, что он вернется так скоро. Незнакомая девушка ни капли его не заинтересовала, а вот вампира он стал разглядывать с любопытством.
Он-то что тут делает? Потом Макгрегор перевел взгляд на девушку и не составило труда опознать еще одну парочку.
Слышь, а чё он так пялится?!
Думаешь, читает мысли?
Похоже. ХАХА! Наконец-то кто-то еще узнает про существование великого мистера Хайда. Кстати, если тебя внесут в разряд полных идиотов, я не при чем.
Ты не только меня с ума сведешь. Если он таки читает мысли, с тобой его голова тоже взорвется. Лео печально покачал головой и хитро улыбнулся вампиру. Все, что происходило в его голове, никогда не отражалось на лице и действиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : гостиная балтлера S9700

гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyПт Фев 18, 2011 8:41 pm

Лиз с опаской смотрела на вампира, с охотничей хваткой, глядя на каждое его движение. Естественно, при желании, он мог бы запросто свернуть ей шею, как куренку. Но жизнь вынудила Тернер быть всегда на чеку, даже при дружеских объятиях. Даже дерзкие выпады Сиеля ее не трогали. Лео снова испарился, она не исключала такой возможности что снова лет на сто, а может и навеки. Ком камнем встал в горле. Воспоминания прошлой ночи испепеляли сознание.
-Эй, кто-нибудь знает телефончик общества анонимных алкоголиков? - спросил Батлер, наливая себе очередную порцию выпивки. Тернер пощелкала пальцами
-Бармен, повторите пожалуйста, - пробормотала она, глядя на вампира.
-Думаешь, там лечат волков? - он явно пытался быть дружелюбным.
Элизабет хотелось сорваться с места и убежать. Снова. Туда где не будет проблем и забот, где ее будут мучать только кошмары о прошлом, а не реальные переживания,хотя... к чему ей было сейчас бежать,а потом сгорать от страданий и воспоминаний о Лео, ведь теперь они станут еще острее....
Внезапно он появился и сердце снова застучало сильнее, набирая обороты.
- Ну чё, всем здрасте, – МакГрегор плюхнулся рядом, по-хозяйски обнимая ее за плечо и прижимая к себе. Разве что-то после этого имело смысл? Да пусть ОШи устоит тут огни инквизиции.
-Он пришел....-билось в головеи сердце и душе.
-Сиель, я готова все рассказать тебе все! - выпалила Бет, игнорируя всех и буравя взглядом оборотня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyВс Фев 20, 2011 1:02 pm

- Думаешь, там лечат волков? - буркнул вампир,oбращаясь к oбoрoтню.
- Этo ты типа пoстарался мeня как тo пoдьe...подколоть , да? - буркнул Сиэль. Ну чтo за дeнь? Рядoм с дoмoм пoслышались шаги, в нoс ударил запах дeрьма.
- Ну чё, всем здрасте, – улыбнулся Макгрегор и скoрчил Сиелю гримасу.
- У тeбя вoспалeниe нeрвных клeтoк чтo аж лицo дёргаeться? Этo пeчальнo, - пробузил Сиэль.
Лиз напряжённo наблюдала за присутствующими и пощелкала пальцами:
-Бармен, повторите пожалуйста, - пробормотала она.
Парeнь налил виски и кинул дeвушкe бoкал, увeрeнный в её рeакции.
Всe в кoмнатe мoлча втыкали друг на друга, будтo этo был дeтeктивный сeриал и в кoмнатe присутствуeт прecтупник. Эдвард вooбщe пeрeглядывался с Лeo, втoрoй eму улыбнулся.
- Ну трындeц! - пoчти слeгка удивился Батлeр, глядя на кoвбoeв.
-Сиель, я готова все рассказать тебе все! - выпалила Бет, игнорируя всех и буравя взглядом оборотня.
- Да, Лиз, - буркнул Батлeр, смoтря тo на Лeo, тo на Эда, - Сoлнышкo, - oбратился oн к Мэг, - давай ты и кавалeр пoйдётe в кинo напримeр, - ухмыльнулся брат сeстрe, - зелёныe возьми у мeня в карманe джинс и нe забудь тeлeфoн, ты пoмнишь чтo сегодня, пoтoму жду дo заката крoшка, - oбратился Сиэль к Маргарeт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyВс Фев 27, 2011 3:25 pm

Эдвард наблдал за происходящим. Внутренне ему было странно находиться в волчьем логове. Ко всему сиэль вел себя как подросток, оставшийся вдруг без родителей, которые уехали на дачу, оставив отпрыска одного. У него был такой важный вид, но напыщенность была слишком явной, чтобы быть чем-то серьезным.
Хозяин-барин. В своем доме он может вести себя так, как ему заблагорассудится. Хотя о благоразумии тут речь не идет.
Тем временем обстановка в гостиной накалялась. От внимания каллена не укрылось волнение Лиз, как только вампир по имени Лео оказался среди них.
Привычно огораживаясь от потока чужих мвыслей, он лишь сжимал руку Мэг, сосредотачиваясь на ее милом сердцу облике.
Ее брат явно не упускал случая задеть сестру, это было замечено еще в школе. Вмешиваться было неуместно, тем более, что Сиэль не производил впечатление человека, способного адекватно воспринимать замечания, да и Маргарет не проявляла беспокойства по поводу его обращения. Иногда видимая грубость скрывает под собой заботу, кто знает, чем он мотивирует такое поведение.
Находиться в доме дальше было неудобно, здесь явно назревал серьезный разговор, свидетелями которого им не стоило быть.
-Примите наше извинение, но мы вас оставим.
Он решил не делать ацент на словах Сиэля. Парень явно зарывался. Эдвард галантным жестом поцеловал руку Лиз, а затем вместе с Мэг покинул этот дом.
===> Школа

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyПн Фев 28, 2011 12:52 pm

- У тeбя вoспалeниe нeрвных клeтoк чтo аж лицo дёргаeться? Этo пeчальнo,
Ты че молчишь, идиот? Он явно нарывается! Подпали ему шерстку, чтоб заткнулся.
Ну-ка молчать! - Лео еще раз молча проигнорировал разъяренного Хайда и выпадки Сиэля. Во-первых, было много посторонних... Во-вторых, ради Лиз...
Как только Макгрегор сел рядом, сердце Бет забилось сильнее. Он слышал его так хорошо и отчетливо, хотя вокруг было много и других посторонних звуков. Наверное, все это потому, что именно звук ее сердца был для Лео самым важным их всех. Разве что-то кроме этого еще имело смысл? Даже необходимость укрываться в доме у волчонка, который явно терпеть тебя не может была сейчас безразлична. Впрочем, это была давняя вражда - вампиры и оборотни - они изначально не могли жить в мире.
Куча мстителей, всем им Лео насолил, а теперь и подвергает Лиз опасности. И как в такой момент не могло проснуться чувство вины? Но было много посторонних... тем более этот странный сородич, которого проницательный Хайд обозвал чтецом мыслей. Хотя никто не знал этого наверняка, но Макгрегор привык предостерегать себя.
- Сиель, я готова все рассказать тебе все! - выпалила Бет, игнорируя всех и Лео понял, что того разговора так и не произошло.
- Да, Лиз, - буркнул Батлeр и начал выпроваживать вампира с его подружкой.
Дааа, куда катится мир? Сначала вампиры жили с людьми, теперь уже с оборотнями... Взять хотя бы меня и Лиз... - печально подумал Макгрегор, Хайд молча, но согласился. Вампир перевел взгляд на возлюбленную. Она сидела рядом, он давно привык к ее запаху. Даже больше, ее запах был для Лео чем-то особенным и сейчас он чувствовал непреодолимое желание уткнуться в ее макушку, но сдержался.
- Примите наше извинение, но мы вас оставим, - те двое ушли, оставив троицу наедине с их важным разговором. Хайд постепенно успокоился и пустился в размышления:
Посмотри на них. Сиэль и Лиз... такие одинаковые, были вместе... а ты влез и все испортил!
Прости, с каких пор ТЫ подрабатываешь моей совестью? - хмыкнул Лео, но чувство вины проявлялось все больше. А разве было бы лучше, если бы они так и не увиделись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : гостиная балтлера S9700

гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyЧт Мар 03, 2011 7:02 am

Лиз практически впала в транс. Снова скопище чертовщины. Вампиры и оборотни, оборотни и вампиры... Она сжала пальцы в замок, наблюдая как белеют костяшки. Ей не хотелось слышть то, что говорят в этой комнате. Бет ощутила внезапный приступ клаустрофобии. Ей хотелось сейчас волшебным образом переместиться в крошечную квартирку Лео и снова ощутить холод его объятий на своих горящих жаром плечах и почувствовать вкус его поцелуя.
Ловко ухватив бокал, летящий прямо в нее со стороны Сиеля, она сделала тягучий глоток и прикрыла глаза - алкоголь спасительным теплом разлился по пищеводу.
- Да, Лиз, - естественно он хотел все услышать. Наверняка догадывался что во всем этом замешан ненавистный ему вампир. И не упустит возможности вновь учинить разборки с соперником.
Лиз знала Сиеля - он был силен, горяч и... злопамятен. Он вспомнит обо всем в полнолуние и отомстит Лео за испорченные годы жизни подруги. Не желая понимать, что когда то Тёрнер сама выбрала свою судьбу, шагнув в другую жизнь рука об руку с кровопийцей и заклятым врагом. Это был невозможный союз - она знала это и никогда не претендовала на место любимой женщины МакГрегора, хоть и испытывала к нему довольно сильные чувства.
Сам Лео сохранял молчание. Болтал со своим подсознанием, которое стопроцентно орало ему о том, что нужно сию же секунду спалить наглого волчонка.
-Примите наше извинение, но мы вас оставим, - приятный во всех отношениях Эдвард галантно коснулся губами руки Элизабет и приобняв подружку Батлера направился к выходу.
Не стоит ругаться с девушкой. Если что, им явно понадобится поддержка, но только бы избежать вот этого "если что".
Волчица прошлась по комнате и остановилась пямо посередине, оглядывая МакГрегора и боясь посмотреть на Сиеля.
-Ты знаешь, Сиель... мне уже давно перевалило за сотню и с этим вампиром я познакомилась еще до начала прошлого века, - она зажмурилась, ожидая шквала упреков за вранье, но главное было еще впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyВт Мар 08, 2011 12:32 am

-Примите наше извинение, но мы вас оставим.
- Будьтe так дoбры, - прoлeпeтал Батлeр. Вампир и Мэг пoкинули дoм. Макгрегор стoял и напряжённo рабoтал мозгами. Дажe и такoe бываeт.
-Ты знаешь, Сиель... мне уже давно перевалило за сотню и с этим вампиром я познакомилась еще до начала прошлого века, - Лиз зажмурилась.
O бoжe, утинныe истoрии, сeрия пeрвая.
Батлeр вздoхнул, упал на диван и уставился на вoлчицу.
- И? - букнул oн.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyВт Мар 08, 2011 3:37 pm

В тумане. Ежик. Ежик в тумане. Точно.
Правда, тут было два ежика... Лео и его второе "я". Хайд жужжал и жужжал, но Лео как-то не обращал на это внимания. Он прошелся по комнате, оглядывая ее со всех сторон, потрогал все, что можно было потрогать. Нет, он не был любопытным, но девать себя было некуда. Было интересно, с чего же начнет свое повествование Лиз... Но она пока молчала, а для вампира это время тянулось очень и очень долго. Он достал из кармана зажигалку и сигареты, ловко прихватил одну губами и щелкнул зажигалкой. Щелкнул еще и еще раз, но огня не было. Мысленно выругавшись, Лео бросил ее обратно в карман и зажег сигарету, щелкнув пальцами. На лице растянулась блаженно-ленивая улыбка.
Вдруг Лиз встала и прошлась по комнате до середины. Лео тоже остановился и обратил все свое внимание на нее.
- Ты знаешь, Сиель... мне уже давно перевалило за сотню и с этим вампиром я познакомилась еще до начала прошлого века, - она зажмурилась, ожидая чего-то. Лео перевел взгляд на Батлера, тот вздохнул и плюхнулся на диван, будто все было в порядке вещей. Макгрегор облегченно выдохнул следом, выпуская при этом клубы дыма.
- И? - буркнул Сиель. Видимо, зря Лео пришел так рано. Теперь ему тут отведена второстепенная роль слушателя. И он услышал. Что-то другое... особенное. Стук сердца намбер раз - Лиз, намбер ту - Сиель: Макгрегор переводил взгляд от парня к девушке и обратно. Едва слышный стук сердца номер три, а может и не сердца вовсе?
Опа-па-па! - заорал Хайд в предвкушении сенсации. Макгрегор, ну ты и попал!
Стоп, ты о чем? - не понял Лео, но на задворках сознания уже начало просыпаться какое-то непонятное чувство тревоги.
Подружка-то твоя в положении!
Дальше Лео очень долго молчал и в открытую пялился на Лиз и ее живот. Знает ли она сама? А Сиель? Вампир перевел взгляд на Батлера, но тот кайфовал на диване. Нет, знала бы, сказала... Может поговорить? Но это все изменит. "Доктор Джекил" плюхнулся в кресло и уставился в вымышленную точку перед собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : гостиная балтлера S9700

гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyЧт Мар 10, 2011 12:00 pm

Лиз ожидала от Сиеля всего чего угодно - битья посуды, окон, рож, но только не такого вселенского спокойствия. Он снова рухнул на диван и выдал одно емкое
- И? - девушка развела руками. Как продолжать все это, она просто на просто не имела понятия, ибо, то что происходило в голове волчонка было загадкой. А может спокойствие напускное и еще пара фраз изобличающих МакГрегора сделают свое дело?
Взгляд ее снова уперся в вампира. Он расхаживал по комнате, пытаясь толи успокоиться то ли сосредоточится, а потом и вовсе встал как вкопанный, в прострации уставившись на Тёрнер.
Он молчал, не отпускал колкие фразочки в адрес Батлера, а просто тупо пялился куда-то свозь нее. Но дело сейчас было не в душевном состоянии Лео. Оба, и она и ее возлюбленый, находились в серъезной опасности. Нужно было продолжать свой рассказ.
-Сиель, - Бет на минуту забыв, что в комнате присутствует тот, кого она любила больше жизни, подошла к оборотню и присела перед ним на корточки, сжимая его руки в своих горячих пальцах.
-Вся эта кутерьма, это бегство... связано с отметинами на моем теле. Меня чуть не убили вампиры. Из-за того, что......- язык не поворачивался сказать парню правду. Она перевела глаза полные слез на МакГрегора, который все так же продолжал изображать античную статую... - я не могу, простите... - прошептала Лиз и выбежала на улицу, судорожно хватая ртом свежий воздух.
======> Горная река
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyСр Мар 23, 2011 9:43 pm

Лео таскался по комнате туда сюда, таращась на Лиз, что не могло не бесить Сиеля. Он то и дело пялился на нее, разглядывая как разворот журнала плейбой.
Неожиданно Лиз села на корточки возле его
-Вся эта кутерьма, это бегство... связано с отметинами на моем теле. Меня чуть не убили вампиры. Из-за того, что.... - Батлер напрягся. Ее руки в его руках и долгожданная правда, которая сто пудово связана с этим бледнолицым упырем..[b].- я не могу, простите..[/b].- Бет сорвалась с места и убежала на улицу. Сиель шумно выдохнул и уставился на МакГрегора
-Че встал то? Сказать нечего или признаться кишка тонка? - волк распластался на диване и заложил руки за голову, вызывающе глядя на Лео.
-Поделись тайной мадридского двора, а то не усну без сказки на ночь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyЧт Апр 07, 2011 5:09 pm

Очень эмоционально емкое «и?» Сиэля подействовало на Лиз странно. Похоже девушка не знала как продолжать рассказ. А вообще Батлер отреагировал нормально, что Макгрегор чуть было, не стал им восхищаться. Но потом мысленно назвал себя дураком, Хайд его причем поддержал. Лео поморщился, хотя уже привык к запаху этого дома. Ну не нюни же волчонку распускать, правильно? Он и так все отлично понял.
Лео забыл про Лиз и ее живот, или что там у нее было. Нужно будет просто поговорить с ней попозже и наедине. Бет опустилась перед Сиэлем на корточки и взяла его руку. Макгрегор угрюмо уставился на эту картину своими черными, как бездна, глазами. Он ожидал развязки. Вдруг наступила тишина, даже Хайд привычно не жужжал. Похоже и он ждал конца действия.
- Вся эта кутерьма, это бегство... связано с отметинами на моем теле. Меня чуть не убили вампиры. Из-за того, что.... Голос Лиз дрожал и прерывался, и вдруг она посмотрела на Лео полными слез глазами. И какой дурак в такой момент будет пофигистично курить сигарету? Она, кстати, уже давно кончилась. Увидев слезы Лиз… Лиз, всегда такой сильной, такой волевой, такой… его Лиз. Лео сначала тупо растерялся. Бет сидела возле Батлера, а он так хотел подойти и обнять ее… просто не знал, что делать.
Тюфяк! Чо встал столбом?! – орал Хайд. Был бы он воплощен в реальность, то сейчас бы яростно стучал по каменному лбу Макгрегора.
- я не могу, простите... – вдруг пролепетала Тернер и мгновенно выскочила на улицу.
- Будь осторожна, Лиззи! Макгрегор вдруг очнулся и улыбнулся воспоминаниям. Пришло же ему вдруг на ум это "Лиззи" из их совместного прошлого.
С исчезновением Лиз атмосфера быстро накалилась. Так хотелось экшена и прям-таки боевых действий, но все еще ради Бет, Лео держал себя и Хайда в рамках. Он в который раз поставил подколы Сиэля в полный игнор, хотя кулаки так и чесались повторить «стадионное» представление. Вампир развалился в кресле напротив Батлера.
- ...из-за того, что... я. Да, я был виноват. И сейчас, впрочем, тоже. Я хотел уберечь Лиз от моей жизни, оставил ее, хоть это и стоило огромных усилий. А эти скоты нашли ее... и ищут теперь. И вот мы пришли к тебе, пуська. Лео сделал особый акцент на последнем слове, передразнивая Сиэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyЧт Апр 07, 2011 10:38 pm

Сиель напряженно следил за каждым движением вампира. Красивый черт. Но кто дал ему право крушить то, что было с Элизабет? Батлер сжал зубы. Конечно бледнолицый был сильнее и сейчас и в полнолуние мог бы поджарить истиного как бифштекс. Та не вопрос, что Тернер была эгоисткой и стервой, что технично испарившись оставила этих двоих наедине. Он слышап от кого-то, вроде и от бати, что очень сильно разозленный оборотень может перевоплотиться и без полнолуния. Лео суетился рядом и дико бесил. Картинки в башке Сиеля меняли одна другую и все были примерно одного содержания - МакГрегор и Тернер в койке. Лоботомия показалась бы кому то панацеей.
- ...из-за того, что... я. Да, я был виноват. И сейчас, впрочем, тоже. Я хотел уберечь Лиз от моей жизни, оставил ее, хоть это и стоило огромных усилий. А эти скоты нашли ее... и ищут теперь. И вот мы пришли к тебе, пуська...- Батлер уставился на вампира. Че шутит? Нарывается на рифму? Башку бы ему отодрать.
-Что делать надо, говори. Ради нее готов, - он смотрел на развалившегося с безразличными глазами МакГрегора и бесился.
-Вообще тебе бы так то свалить нафии оставить ее в покое, - Сиель подался вперед и наконец то задал интересующий его вопросю
-У вас же было? Только сука не ври мне,а? - гнев застилал глаза и серде колошматилось о ребра как бешеное.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера EmptyПт Апр 08, 2011 7:11 pm

Теперь Сиель казался Лео более серьезным. Он напряженно следил за каждым его движением, да и сам Макгрегор был не лучше. Но долгие годы, работа с такими людьми как Джозеф, взяли свое, и сейчас он играл две роли. Одна развязная и пофигистическая, главная его роль, чтобы не казаться параноидальным психом, другая же также внимательно следила за каждым движением Батлера и была во всем внимании. Каждое более усиленное сердцебиение, или даже едва заметный вздох – вампир замечал все. И когда Сиель шевелился на диванчинке, он чувствовал, как усиливается этот волчий запах, даже накрывает его с головой. Да, вампиру в таком месте было не по себе. Но страшно не было.
Батлер уставился на Лео своими волчьими глазами, в которых вампир увидел столько ненависти... Оно и было понятно. Естественные по своей природе враги, просто не переносящие род друг друга, а когда уж дело доходит до девушки… тут вообще лучше молчать.
Макгрегор все же выдержал этот натиск; уверенно и спокойно смотрел оборотню в глаза.
- Что делать надо, говори. Ради нее готов. Лео никогда не думал, что его вечная жизнь будет так похожа на киношный сюжет. Экшен, боевые прямо действия и любовный треугольник.
Или даже квадрат, – буркнул Хайд, бесцеремонно напоминая о странном парне-сородиче в школе, дружке Батлера.
- Для Лиз не выход постоянно от кого-то прятаться. Ей не нужна такая жизнь. Отомстить хотят мне, а она - просто воплощение их плана. Защищай ее во что бы то ни стало и... просто будь рядом. Сказал еле, через силу. Еще бы, ревность била изо всех мест, но Лео держался. Вампир вдруг выдал довольно многозначительную фразу, будто уже прощался. И правда, ему надо было разобраться с этим в одиночку, но перед этим удостовериться, что Бет в безопасности, а ее и правда было кому защитить. Вот только неизвестно, что они готовят. Прямо какое-то затишье перед бурей.
- Вообще тебе бы так то свалить нафиг оставить ее в покое.
- Не могу. Это не эгоизм. Сейчас я нужен здесь, нужен Лиз. Ты же знаешь.
Сиель вдруг подался вперед и Макгрегора снова настиг его резкий волчий запах. Вампир не дышал, так как вполне мог обойтись и без кислорода.
- У вас же было? Только сука не ври мне, а? – сердце Сиеля билось ужасно быстро, буквально не поддавалось никаким законам логики. Лео казалось, что оно вот-вот выпрыгнет из груди. Вообще вся ситуация была для него ужасно комичной. Еще несколько лет назад, Макгрегор убил бы оборотня, не моргнув и глазом. А теперь вот… чуть ли не по душам разговаривает.
- Было, – просто сказал Лео. Он говорил серьезно, так как сейчас уж точно было не до шуток. Мужчина ждал, что будет дальше. То же самое «и?», например, понравилось? Или ярость уже с рукоприкладством?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
гостиная балтлера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная ОШи
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: