In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 гостиная балтлера

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyПт Апр 15, 2011 12:34 pm

МакГрегор пытался быть хорошим, даже будто проявил рьяную заботу об Элизабет. Хотя он оба были хороши - устраивают разборок, в то время как девушка слиняла непонятно куда и находится в лесу совершенно одна.
Пафосные речи лились из его рта как из рога изобилия. Сиель поморщился, от отвращения и к запаху, который пронизал уже всю комнату и в принципе от самого вампира.
Волчонок в ожидании смотрел на Лео, хотя ответ на свой вопрос он уже знал. Довелось ему посмотреть как Лиз берет за руку кровососа, как заглядывает в его глаза...Батлер заводился все сильнее и сильнее. Если бы на небосводе показался круг луны, то оборотень уже рвал бы вампира на части. Только из-за нее одной.
Парень никогда не задумывался, что он испытывает к Тёрнер. Она будто всегда была рядом и даже когда сбежал, то был почти уверен, что увидит ее вновь. Но даже в глубине души не помышлял о том, что сердце ее всегда было занято другим. И каждую минуту, что она обнимала его, целовала и шептала что-то на ухо... любила другого.
От этой мысли Сиеля прямо таки замутило и слово, которое выдал потом Лео добило его окончательно
- Было,- оборотень застыл. Думать об этом и услышать разные вещи. Пальцы сами собой сжались и деревянный подлокотник дивана уже был в его руках.
-Рад за тебя, понравилось? - прошипел Батлер, сузив глаза и отшвыривая деревяшку в сторону.
-Потому что последний в жизни секс должен запомнится, как только будет полнолуние, я тебя порву нафиг, - в горле пересохло. Сиель поднялся на ноги, налил воды в стакан, залпом осушил его и швырнул в мойку.
-А сейчас надо найти ее, не хорошо, что она шатается одна где-то в чаще
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyСб Апр 16, 2011 6:29 pm

Еще бы чуть-чуть и оба начали метать бы молнии. Пока лишь это читалось только во взгляде. Лео ждал. Какова же будет реакция оборотня?
Какая, да какая?! Сначала он свернет тебе башку, потом ты ему, а потом Лиз тебе и по новой.
Да-да. Не с тобой разговаривают.
И времени прошло уже довольно много... пусть это какие-то пятнадцать минут, может быть, уже полчаса, но и их было достаточно для того, чтобы начать волноваться. Лиз ушла сильно расстроенной, ушла одной и если где-то затаилась опасность, то она вряд ли заметит ее, будучи увлеченной своими мыслями. Хорошо, что Лео все-таки прочесал всю территорию неподалеку в поисках незнакомых запахов. Таких пока не наблюдалось, но все могло поменяться уже в следующую секунду.
-Рад за тебя, понравилось? Лео все еще ждал реакции Сиеля, хотя та последовала незамедлительно. Ясное дело, что Батлер был в бешенстве. Да так, что не пожалел даже свой диван. Деревяшка с подлокотника уже улетела в угол. Вампир проводил ее печальным взглядом, даже чуть-чуть поцокал языком. Было не до шуток. Но Лео не мог просто так сидеть. Такая уж была натура, да еще попробуйте ужиться с занудой Хайдом. Хотя, это еще вопрос, кто из них зануда.
-Потому что последний в жизни секс должен запомнится, как только будет полнолуние, я тебя порву нафиг.
- Может быть, - Лео повел бровью и пожал плечами. Сиель выпил воды и предложил поискать Лиз. Макгрегор молча кивнул, все еще обдумывая произошедший разговор, встал, но Лиз пришла сама. Да и не одна...

Оффтоп: очередность постов - Лиз, Джим, Лейла, Сиель, Лео
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : гостиная балтлера - Страница 2 S9700

гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyВс Апр 17, 2011 10:52 pm

======> горная река
Лиз вошла в дом и огляделась. Все оставалось так же, как было в то время, как она окинула дом. Сиель и Лео убивали друг друга взглядами, но обстановочка явно накалилась. Они оба готовы бросаться на амбразуры, судя по их напряженным лицам.
Лео...каждый раз уходя, она теряла его навеки. И вновь увидев его, сердце начинало колоится в два раза быстрее, особенно при воспоминании о том, что было между ними вчерашней ночью. Его чуткие прикосновения до сих пор электрическим током отдавали в мозгу.
-Привет, - с трудом она выудила из себя слово приветствия и ухнулась на диван.
-Познакомьтесь, это Джим и Лейла, - Лиз ощутила что силы покинули ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyВс Апр 24, 2011 9:10 am

=======> Горная река
Джимми шел следом за Элизабет, прижимая к себе Лейлу, крепко обвив рукой ее талию. А вдруг это какая то ловушка? Непонятно, с какими целями ЛеРой ищет Тёрнер и кто из них злодей.А может красотка и есть смертельная опасность? Конор общалась с Лиз довольно поверхностно... Мартинез находился в страшном напряжении.
Наконец на горизонте показался небольшой двухэтажный коттедж, к которому решительным шагом приближалась волчица.
Резкий вампирский запах ударил по ноздрям и волна адреналина прокатилась по венам оборотня. Стало совсем неуютно, но он помнил слова Лейлы о том, что Лиз влюблена в такого. Скорее всего это и был МакГрегор, которого так хотела клиентка Велча мисс Медиссон.
Герберту было не понять друга, готового защищать себе подобных, но Лео защищать Мартнез был не обязан.
В комнате сидело двое и Джим безошибочно вычислил вампира и истиного. Сердце парня стучало как бешеное, в глазах кровососа тожене читалось ничего хорошего.
-Познакомьтесь, это Джим и Лейла, - произесла Лиз бесцветным голосом, кидая взгляд полный печали на вампира.
-Добрый вечер, мы пришли, чтобы помочь, - Джим прошел в комнату,усадил Лейлу на стул и сам сел рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyВс Апр 24, 2011 10:30 pm

=======> Горная река
Лейла шла рядышком со своим любимым и самым милым волком, которогознала за свои 500 лет этой не легкой жизни.Только в одиночестве ты понимаешь, насколько сильно тебе нужна любовь. обдумывая свои прошлый уезд, думала мисс Конор, прижимаясь поближе к парню.
-Волнуешься?-спросила она, когда пара осталась наедине -Если что, не думай обо мне, я спасусь, я ведь старше...главное спасай себя, я тебя прошу! Хотя я уверена, всебудет хорошо- Лейла поцелова Джимма и они зашли в дом. Запах вампира сразу ударил по обонянию истинной, она уже привыкла к нему, со многими она общалась, при чем тсчатильно это скрывала. Вот и сейчас, что бы не вызвать подозрение, она закашлила. Присев, Лейла посмотрелана парня, а затем встав со своего места подошла и присела к нему на колени.
-[Про Гирберта сейчас ни слова, он не должен знать где мы были, я, нет, мы, мы должны их защитить, если что, если передумаешь, я поиму -блондинка посмотрела в глаза своего любимого, а затем развернулась к постояльцам.
-Как вы поняли, то что сейчас тут находятся и Истинные и Вампиры, мы все не желаем друг другу зла
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 4:33 pm

МакГрегор естественно подорвался искать Элизабет. Наконец-то в его тупой башке зашевелились хоть какие то мыслишки о том, что девушка всего его жалкого существования может валяется холодным трупом где-нибудь под деревом.
Но все повернулось в сторону кровососа. В дверном проеме появилась Тёрнер, а с ней еще два оборотня. Подруга была вымотана и печальна. Джинсы все намокли, болталась неизвестно где, но главное жива.
-Познакомьтесь, это Джим и Лейла, - Батлер медленно кивнул головой в знак приветствия, а блондинистый истинный тут же начал речь успокоения.
-Добрый вечер, мы пришли, чтобы помочь, - Сиель чуть не прыснул.
-Земляяяне, мы пришли с мииром, - какое отличное приветствие, прямо пришельцы из космоса. Девица тут же приземлилась парню на колени, чем обозначила свою ему принадлежность. Где Лиз их вообще откопала?
-Как вы поняли, то что сейчас тут находятся и Истинные и Вампиры, мы все не желаем друг другу зла - Сиель, подошел к Лиз и взял ее за плечи, чтобы та слегка расслабилась.
-Мы поняли, вы хорошие, и повертье, девушка, знаем ху из ху в этой комнате. Так в чем ваша помощь заключается, может просветите нас? - больше всего волчонку хотелось обнять Лиззи и главное проверить на целостность, но бесить МакГрегора было сейчас гулпо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyВт Апр 26, 2011 4:50 pm

Лиз вошла в дом и Макгрегор вновь услышал ее учащенное сердцебиение. Сердце, любящее за двоих. Будь и у него внутри такая же частичка, то наверное тоже давно бы выпрыгнула. Но "хладные" и есть хладные. И Лео продолжал быть просто статуей. Застывший навечно. Печально, не правда ли? Вампир еще раз осознал, что Бет куда лучше будет с Сиелем, но... ведь она сама хотела иначе. Если изменит решение, то Лео ее бы отпустил. Хоть он и был слишком эгоистичен, но ради Лиз... девушки его мечты, с которой этой ночью он провел самые замечательные минуты жизни... ради нее, он подавил бы даже свой эгоизм. Подумаешь, еще одна вечность без любимой. Но сейчас было рано об этом думать, ведь опасность угрожала обоим.
Макгрегор поймал ее взгляд, полный печали, и снова вспомнил изгибы ее тела в его настойчивых руках. Хайд тихонько позлорадствовал, точно как Сиель полторы минуты назад, ведь теперь то, что было, повторится не скоро. Если вообще когда-нибудь повторится. Лиз быстро отвела взгляд и устало плюхнулась на диван, представляя своих спутников.
- Познакомьтесь, это Джим и Лейла, - что ж, мужчина перевел взгляд на истинных, мельком разглядывая их. Он судорожно втянул новые запахи и демонстративно закрыл нос рукой:
- Вы меня тут все, что, поубивать хотите?! Но похоже на шутки сейчас никто не был настроен. Лео скривил кислую мину, изображая всех присутствующих, затем снова занял уже полюбившееся ему кресло, ведь оказалось, что идти никуда не надо.
- Как вы поняли, то что сейчас тут находятся и Истинные и Вампиры, мы все не желаем друг другу зла. Сиель вдруг подошел к Лиз сзади и взял ее за плечи. Из уст Макгрегора вырвался ревностный вампирский рык, а глаза сверкнули огнем, который вот-вот мог выйти пламенем из рук. Но, снова поймав взгляд Бет, вампир попытался успокоить себя.
- Мы поняли, вы хорошие, и поверьте, девушка, знаем ху из ху в этой комнате. Так в чем ваша помощь заключается, может просветите нас? Да-да, его, кстати, тоже весьма интересовал этот вопрос.
Погоди, послушаем, узнаем, можно ли им доверять... Но наша подруга, видимо, верит в них.
Блин, заткнись и слушай. Лео с интересом уставился на пришедших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : гостиная балтлера - Страница 2 S9700

гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2011 10:08 am

Почему то внезапно все для Лиз потеряло смысл и значение. Навалилась такая вселенская усталость, хотелось упасть лицом в подушку и стереть из памяти события последих нескольких дней. Все выстраивалось в одну идиотскую цепочку под названием "а если бы"....Если бы Сиель не показал свой юношеский гонор и не сбежал бы, Бет не поехала бы за ним и не встретилась бы с МакГрегором, не провела бы с ним ночь и он не отправился бы за ужином для нее, не встретил бы ОШи... Стечение обстоятельств, но вчерашней ночью в объятиях вампира она была самой счастливой женщиной на планете земля и ничего не сравниться с этим чувством.
Тернер давно уже научилась контролировать эмоции к Лео, но они были и не собирались никуда испаряться.
Лейла удобно устроилась на коленях своего бойфренда и с широкой улыбкой возвестила:
-Как вы поняли, то что сейчас тут находятся и Истинные и Вампиры, мы все не желаем друг другу зла, - Сиель как то неслышно оказался совсем рядом и опустил ладони на напряженные плечи волчицы. В глазах вампира тут же блеснул нехороший огонек, но Лиз слишком хорошо знала его. Лео умел держать себя в руках в критических ситуациях и комичные разборки ревности были совершенно не к месту.
-Мы поняли, вы хорошие, и повертье, девушка, знаем ху из ху в этой комнате. Так в чем ваша помощь заключается, может просветите нас? - Батлер становился на редкость конструктивным. Где же его едские подколки? И безразличное выражение лица?
МакГрегор же хранил молчание, Лиз даже на минуту показалось, что мыслями вампир вообще где-то далеко.
-Джим, ты говорил, что меня ищет кто-то. Я могу поделиться с вами секретом. Когда то давно в подчинении Волтури находился клан охотников - охотников на оборотней. Целью их было истребить нас как вид и мистер МакГрегор,- Лиззи кивнула головой на возлюбленного, - был правой рукой главы этого клана Джозефа ОШи. Вскоре Лео понял, что ему не место рядом с Джозом и самовольно покинул братство. Путешествовал по миру со мной, тогда еще молодой волчицей, охотники узнали об этом и не смотря на то, что клан прекратил свое существование, ОШи сохранил в душе чувство ненависти за предательство Лео. Он преследует нас, чтобы отомстить, - Тёрнер пркрыла глаза ладонью, словно проматывая перед глазами кадры прошлого, - я думаю, что именно он к вам обратился, - Элизабет выжидающе уставилась на Мартинеза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyВт Май 03, 2011 8:48 am

Лейла присела на колени к Мартинезу и тот автоматически обвил ее талию руками, хотя сам прекрасно понимал, что поведение его девушки не уместно в данной ситуации. Лиз смотрела сквозь всех, вампир тоже витал в своих мыслях, а истинный с трудом сдерживал свой гнев.
-Мы поняли, вы хорошие, и повертье, девушка, знаем ху из ху в этой комнате. Так в чем ваша помощь заключается, может просветите нас? - Джимми слегка поерзал на стуле. Гостеприимством тут и не пахло, но и они с мисс Конор пришли сюда далеко на на пивко.
Наконец-то очнулась мисс Тернер и поведала присутствующим такую историю, что волосы парня зашевелились на голове.
Естественно он знал, что кровопийцы не жалуют оборотней, но чтобы намеренно истреблять их - это было для него новостью леденящей кровь.
Парень еще сильнее прижал к себе Лейлу.
-ОШи сохранил в душе чувство ненависти за предательство Лео. Он преследует нас, чтобы отомстить, - Тёрнер пркрыла глаза ладонью, - я думаю, что именно он к вам обратился, - Джим поймал взгляд Элизабет и отрицательно помотал головой.
-Нет, Лиз, тот кто ищет тебя не вампир, он - оборотень, такой же как мы. Только не знаю его имени, - не краснея соврал Мартинез, - но настроен он достаточно решительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2011 9:51 pm

Компания этой комнаты явно не блистала добродушием и крепкими оъятьями. Вампир, от него можно было ожидать всего, даже если этот "ребенок" Ночи нападет на них, этом можно найдти объяснения, но вот гнев со стороны Истиного. Лейла с усмешкой посмотрела на возмущения волка, но вот его слова ей не понравились вообще.
-повертье, девушка, знаем ху из ху в этой комнате. Так в чем ваша помощь заключается, может просветите нас?
У Конор глаза на лоб полезли от такого разговора. Никто раньше не грубил ей! Даже Гирберт Велч не ругал ее за ту ночь. Блондинка сжала руку любимого и изящно встав со ее колен подошла в обнимающемся волкам.
-Прости Лиз, но... -она отвела в сторону этого нагляца и смотря в глаза начала -Я вижу, что она тебе не безразлична, а теперь уясни еще одно, я тут что бы помочь, и решила начать дружелюбно. Знаешь английский? Поздравляю, но я знаю его тоже! Я тебе не какая либо знакомая или подружка, я намного старше тебя мальчик, понятно? -она улыбнулась и развернувшись пошла к своему милому. Элизабет начала свою историю. а лице был и страх и боль. Лейла сильнее сжала руку своего оборотня и лишь сглотнула.Почувствовав, что обьятия Мартинеза стали крепче, Конор отпустила голову на его плечо Все будет хорошо, Джими, мы все вместе!
Ответ ДЖима не заставил догло ждать. Ну конечно, ее искал оборотень, простой Истинный, а Ты, Лейла просто не знаешь, ведь приешала позже...
-Все хорошо Лиз, я знаю когда эти глаза врут, а сейчас все хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyПн Май 09, 2011 8:33 am

Лиз говорила, говорила, а Батлеру казалось что его накрывает огненной волной гнева. Вот откуда у его девочки эти жуткие шрамы. Закатать бы МакГрегора в асфальт, но не теперь. От его смерти легче не станет ни кому. Особенно.. ей. Парень тупо пялился в затылок своей подружке. Жил с ней и даже не чуял, что она любит другого. Дать быть того не может. Любила. Она принеслась за ним в другой город не ради красивых глаз и четкой фигуры. Отпустив плечи Лиззи, оборотень обнял ее за талию и прижал к себе. Пусть чувствует поддержку.
-Я то никогда ее не предам. Ну потусил бы тут пару недель и вернулся бы к ней. Неуж не втыкает? - хотя сам в глубине души осозновал, что сам бросил свою девушку.
-Нет, Лиз, тот кто ищет тебя не вампир, он - оборотень, такой же как мы. Только не знаю его имени, - красавчик с блондинкой на коленках наконец-то кольнулся и изложил цель визита. Вечерок переставал быть томным. Бетти искал не только бешеный вампир. Еще и какой-то истиный. Сколько же тайн в этой девчонке?
-Все хорошо Лиз, я знаю когда эти глаза врут, а сейчас все хорошо
Вернуться к началу - да..блондинка она и в Африке блондинка.
-Та да!!! - развел руками Сиель, - Лиз ищет сумасшедший кровопиец, который крошил таких как мы с тобой как огурцы в салат и еще какой то неизвестный волчара, хрен знает чего ему надо от девушки, а так то все просто ОТЛИЧНО! - он хлопнул в ладоши и прошел на кухню. Подхватив со стола сигареты, закурил и выпустил в воздух колечко.
-Давайте перестанем уже вздыхать и пялится друг на друга! Надо решать чего делать и как спасти Лиз и вот этого..
- он указал пальцем на Лео, - от буйнопомешанных.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyВт Май 10, 2011 12:12 pm

Вампир на мгновение не пустил воздух в легкие и понял, что так ему намного легче. Дышать, моргать, вздыхать уже вошло у него в привычку, так что с виду он казался вполне нормальным человеком. Теперь же приходилось задержать дыхание, потому что три оборотня вокруг со своим едким запахом, не считая Лиз конечно, потихоньку выводили его из себя.
Бет начала рассказ их жизни, отчего Макгрегору становилось тошно. Никогда не хотелось вспоминать те моменты, но от прошлого не убежишь, особенно когда живешь вечно... Единственные приятные минуты его тогдашней жизни были проведены с Элизабет. Их первая встреча, когда он показался ей сумасшедшим, затем долгая дружба, никак не перерастающая во что-то серьезное, даже момент их расставания. Потом годы проведенные без нее, но и в те времена он бережно хранил в памяти ее черты, увиденные в последний раз... Сожалел, что последняя их встреча была такой. Но несмотря на все это, Лео остался собой. Он может жить так и дальше, без Лиз. Себя он не жалел никогда. Привыкал к любым условиям, сам себе создавал трудности... хотя вот чем это все обернулось.
- Нет, Лиз, тот кто ищет тебя не вампир, он - оборотень, такой же как мы. Только не знаю его имени, - сказал вдруг парень, которого Лиз представила Джимом, - но настроен он достаточно решительно. Вампир снова пропустил мимо ушей весь рассказ Бет, но вряд ли в нем он бы услышал что-то новое. Но то, что говорил этот парень было намного интереснее.
Врет.
С чего ты взял? Он спокоен. Сердце бьется ровно и тэ дэ.
А я говорю тебе, врет!
- Хочу поспорить, что все-таки знаешь имя... Ну да ладно, - Лео не обратил внимания на замечания Хайда, решив оставить все как есть. Даже если Джим врет, не пытать же его за правду.
- Давайте перестанем уже вздыхать и пялится друг на друга! Надо решать чего делать и как спасти Лиз и вот этого.. - Сиель указал пальцем на Лео, отчего тот скорчил рожу, - от буйнопомешанных.
- Спасибо, что меня не забыл, ага, - буркнул Макгрегор, все еще не смирившись с тем, что оборотень нагло лапает его подругу. Их подругу. Ну и что? Вампир любил все присваивать себе. - Спастись никак. Мирные переговоры с "буйнопомешанными" не пройдут. Хотя думаю, что они попытаются сначала поговорить. В любом случае ты останешься с ней, а я... по ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : гостиная балтлера - Страница 2 S9700

гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyСр Май 11, 2011 8:45 pm

Все внимательно слушали рассказ Элизабет. Сердце ее стучало как бешеное, воспоминания не давали ему покоя. Словно перед собой она вновь видела десятки глаз разъяренных вампиров, а главное спокойную и при этом жуткую физиономию Джозефа. Он был словно питон, гипнотизирующий ее словно кролика. Откуда взялись тогда силы, чтобы убежать? Не взойди луна на небосводе и не сидела бы она тут.
Слова Тёрнер не оставили равнодушным и МакГрегора. Для нее не было секретом, что вампир полностью обвинял себя в том, что произошло тогда и в том что происходило сейчас. Ситуация не была под его контролем, что жутко его пугало. Он боялся не за себя, он переживал за волчицу.
-Нет, Лиз, тот кто ищет тебя не вампир, он - оборотень, такой же как мы. Только не знаю его имени, - Бет закивала головой, но тут же осознала сказанное Мартинезом. Кому она могла еще насолить? Лиз всегда держалась особняком ото всех - от себе подобных, от людей... в ее жизни не было близких ей существ, кроме Сиеля и Лео. И еще в прошлой жизни был человек, которого она, казалось полюбила, но... при воспоминании о женихе, все внутри словно сковало льдом. Эту тайну знали только двое - она и МакГрегор. Лиз убила его, обратившись в полнолуние.
Милая Лейла как всегда пыталась заразить всех позитивом, окрашивая мрачные картины происходящего в яркие краски.
-Все хорошо Лиз, я знаю когда эти глаза врут, а сейчас все хорошо- ее глаза говорили об обратном. Блондинка тоже была немного озадачена и даже напугана, судя по тому, как сильно она прижималась к своему парню.
Руки Батлера перекочевали с ее плеч на талию, но у Лиз не было никакого желания протестовать, шлепать по щекам, хотя она и понимала, что Лео вряд ли балдеет от того, что бывший обнимает ее как свою собственность.
-Та да!!! - развел руками Сиель, - Лиз ищет сумасшедший кровопиец, который крошил таких как мы с тобой как огурцы в салат и еще какой то неизвестный волчара, хрен знает чего ему надо от девушки, а так то все просто ОТЛИЧНО! - волчонок просто озвучил то, что крутилось на языке у Элизабет. Отлично.. волшебно. Хотелось бы добавить - самый лучший день в моей жизни! - Сиель прошел на кухню и вскоре по комнате поплыл сигаретный дым.
Девушка исподлобья, закусив костяшку указательного пальца смотрела на вампира. Она любила его с первого дня их встречи - каждую черту лица, каждый жест, иронические интонации и сарказм в речах, его, казалось бы, отвратительный для ноздрей оборотней запах и теперь.. каждый час для них обоих может быть последним.
-Давайте перестанем уже вздыхать и пялится друг на друга! Надо решать чего делать и как спасти Лиз и вот этого.. от буйнопомешанных. - Бет не могла разжать губ, которые предательски дрожали. Самое отвратное было сейчас разреветься на глазах у всех.
- Спастись никак. Мирные переговоры с "буйнопомешанными" не пройдут. Хотя думаю, что они попытаются сначала поговорить. В любом случае ты останешься с ней, а я... по ситуации. - Лиз вскинула голову и хватанула ртом воздух. Снова потерять его - ни за что! Лучше умереть, ведь никакие муки не сравняться с тем, что она испытывала не ощущая его рядом.
- Мы что-нибудь обязательно придумаем, обязательно... - твердила Тёрнер, подойдя к Лео и заглядывая прямо ему в лицо, - обязательно... - ей было наплевать, что в доме полно народу и волки предвзято отнесутся к проявлению чувств к вампиру.
Горячая ладонь коснулась холодного лица, ладонью она провела по шелковистым волосам мужчины.
-Если тебя не станет, то и мне нет смысла задерживаться тут... - обдала она его пылким дыханием, говоря шепотом прямо в ухо, чтобы никто не услышал.
Немного постояв и насладившись секундной близостью любимого, Лиззи обернулась к визитерам.
-Спасибо Джим, Лейла... мы более не можем Вас задерживать, - Тёрнер решительно посмотрела на парочку. Взгляд ее говорил об одном - она победит в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2011 5:37 am

Джим и Лейла стали невольными свидетелями неприятных событий и жара любовного треугольника. В нем происходили не просто мучения выбора, а трагедия, грозившая обернуться смертью. Вампиру за то, что однады выбрал ее, волчице за то, что позволила себя выбрать, а волчонку за то, что он бросится ее защищать при любом раскладе.
Джим посмотрел на Конор. Он находился примерно в таком же треугольнике, который правда был давно разрушен, и девушка сделала свой выбор в сторону Мартинеза, но он знал, что Велч сделает много ради этой с виду хрупкой блондинки.
-Давайте перестанем уже вздыхать и пялится друг на друга! Надо решать чего делать и как спасти Лиз и вот этого..от буйнопомешанных,- внес наконец то конструктивное предложение оборотень. Лео тут же встрепенулся, неизвестно что сдерживало его от того, чтобы не свернуть истиному шею, как курёнку. Но надо отдать мальчишке должное - он ни грамма не боялся, хотя прекрасно знал,что без полнолуния МакГрегор в разы сильнее.
- Спастись никак. Мирные переговоры с "буйнопомешанными" не пройдут. Хотя думаю, что они попытаются сначала поговорить. В любом случае ты останешься с ней, а я... по ситуации, - Джимми поёжился. Ему никогда еще не приходлось сталкиваться настолько близко с вампирами. Он знал, что они существуют и что не жалуют зверьё, но быть под их прицелом было реально страшно.
И тут Лиз практически до основания разрушила треугольник. Она подошла к вампиру и окунулась в омут его глаз. Смотрела так, словно в последний раз наслаждалась его лицом. Что-то ёкнуло в груди у Мартинеза. Он перехватил руку Лейлы и сплел ее пальцы со своими в крепкий замок.
-Спасибо Джим, Лейла... мы более не можем Вас задерживать, - очи ее горели решимостью. Спастись самой и спасти их. Парень молча поднялся со стула, не отпуская ладошки Конор.
-Лиз, если вам хоть что-нибудь понадобится. Помощь, подмога, лишние клыки - мы в ваших услугуах, ты можешь звонить в любое время. Мы - волки, должны помогать друг другу, - он сжал плечо Тёрнер и направился к выходу.
Лейла, Джим =========> Даун Таун


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyВс Май 22, 2011 6:45 am

Сиель затушил сигарету прям в раковине и повернулся к присутствующим. Воружаться и вставать на амбразуры никто не собирался. Все сидели с такими же траурными лицами и ждали видимо, когда дом окружат вампиры и всех покоцают.
- Спастись никак. Мирные переговоры с "буйнопомешанными" не пройдут. Хотя думаю, что они попытаются сначала поговорить. В любом случае ты останешься с ней, а я... по ситуации, - упырь проявлял несвойственное бездушным тварям благородство и самопожертвтование, но смысл его речей был Сиелю по душе - он бросался в бой, отдавая Элизабет на вечное пользвание Батлеру.
Лиз вообще была в прострации, смотрела куда-то вникуда. В голову ее не влезть, но было ясно видно, что думает она не о волчонке. И правда. Она как зомби пошла в сторону МакГрегора и глазами преданного песика уставилась на него.
Злоба, гнев, ревность,что там еще бывает,когда ты в курсе, что твоя подружка спала с другим, а потом еще и почти обнимается с ним на твоих глазах.
Оборотень резко отвернулся и сжал пальцами столешницу. Издевается она чтоли? Может им еще и комнатку освободить для утех.
- Мы что-нибудь обязательно придумаем, обязательно... - как заведеная талдычила Бет, чем еще больше бесила парня.
-А че тут придумывать,а? Сдайтесь им и дело с концом... голубки.. - язвительно добавил Сиель и опрокинул в себя очередную стопку.
Лиззи тактично выпроводила парочку истиных, которые отважно пообещали свою помощь. Любовный треугольничек все оставили в покое. Можно было уже высказаться, т.к. Батлера уже прилично потряхивало. Хотелсь выпихнуть МакГрегора за дверь и дать ему волшебного пенделя под его холодный зад.
-Слушай ты, фотомодель, - зашипел Батлер оборачиваясь к Лео,- ты б хоть какое то конструктивное предложение внес, вместо того, чтобы драмы тут разыгрывать. Оскара тебе здесь никто не вручит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2011 1:45 pm

- Мы что-нибудь обязательно придумаем, обязательно... - Тёрнер не смогла более держать себя в руках и подошла к нему, заглядывая в глаза. - Обязательно... - ее взгляд был настроен решительно, впрочем как и всегда. Сейчас Лиз будто стало совсем наплевать на то, что происходило вокруг. Да и с Лео творилось то же самое. В такие моменты хотелось забыть о том, где находишься и во что вляпался, забыть, что надо было платить за ошибки прошлого. И ладно бы, заплатить собственной свободой или жизнью, но Джозеф знал, как взять за больное. Ему нужна была Лиз, чтобы отомстить во всей мере. И пока ему это удавалось. Ведь это они сейчас прячутся, как зайцы в кустах, чего-то выжидая, в то время как Джоз где-нибудь строит с ухмылкой свои дальнейшие планы. Но черт с ним, сейчас хотелось верить лишь в одно: во всем мире существуют только она и он. И сейчас Лео смотрит в ее глаза, Бет касается его щеки и гладит во волосам. Он перехватывает ее теплую руку и нежно сжимает пальцы.
- А че тут придумывать, а? Сдайтесь им и дело с концом... голубки.. Вампир в который раз пропустил выпад Сиеля мимо ушей. Но это уже начинало потихоньку надоедать.
Идиот! Я, конечно, за хэппи-энд и мир во всем мире. Но тебе как джентльмену в этой ситуации это делать противопоказано. Лапы убери от нашей подруги! Нельзя, кому говорю!
- Если тебя не станет, то и мне нет смысла задерживаться тут... - прошептала Элизабет на ухо и повернулась, выпроваживая гостей. Тут Макгрегор очнулся.
Нельзя, - удрученно согласился он с Хайдом и отошел от Лиз на шаг. Чем дальше был он от нее все эти годы, тем было проще. Но Лиз пока не понимала этого.
- Слушай ты, фотомодель. Ты б хоть какое то конструктивное предложение внес, вместо того, чтобы драмы тут разыгрывать. Оскара тебе здесь никто не вручит, - зашипел Батлер, когда Джим и Лейла ушли. Уан момент и все приняло более агрессивный характер. Оба явно нарывались. Лео, совершенно забыв про Лиз, повернулся к Батлеру.
- А ты б не нарывался, до полнолуния еще далековато. Мебель ломать любой дурак умеет. Может покажешь фотомодели что-нибудь еще? - зарычал Макгрегор. Наконец-то, кульминация этого действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : гостиная балтлера - Страница 2 S9700

гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyСб Май 28, 2011 4:49 pm

Как только оборотни вышли за порог, Сиель тут же показал свое истинное лицо. Хлопнул очередную стопку вискаря, принялся изображать театральные позы, которые по-видимому, должны были напугать Лео до чертиков и заставить бежать сломя голову. Но Батлер не учел одного. Лиззи даже усмехнулась от мысли, что пришла ей в голову.
А между ними есть что-то общее.. если не учитывать того, что МакГрегор еще и разговаривает с воображемым другом. Ну и.. является практически бессмертным вампиром, ну а по безрассудству, любви к пафосным жестам и тяге к приключениям на пятую точку, так словно братья близнецы!
-Слушай ты, фотомодель, - зашипел Батлер оборачиваясь к Лео,- ты б хоть какое то конструктивное предложение внес, вместо того, чтобы драмы тут разыгрывать. Оскара тебе здесь никто не вручит.
Тёрнер обреченно вздохнула и откинув голову, принялась изучать потолок.
-Понеслось, конечно, и МакГрегор не уступит мальчонке....-Бет сцепила руки в замок, с хрустом потянулась и поднявшись, направилась на кухню, нарочито громко шаркая ногами. Она обогнула Сиеля, который прямо таки горел желанием сломать Лео шею, но не смотря на то, что он был в пару раз шире вампира в плечах, ему это вряд ли удалось бы...
- А ты б не нарывался, до полнолуния еще далековато. Мебель ломать любой дурак умеет. Может покажешь фотомодели что-нибудь еще? - зарычал Макгрегор.
-Что и следовало ожидать... - сказала она самой себе, толкунла оконную створку и высунувшись в окно, закурила. Теперь она явно перестанет существовать для обоих. Начнется типичная разборка двух самцов, которые будут мерятся чей мамонт больше.
Волчица щелчком отбросила сигарету и вдохнула полной грудью свежий прохладный вечерный воздух.
Внезапно на нее обрушились воспоминания. Ее лицо уже когда-то обдувал такой вечерний ветерок, ее пальцы сжимала мужесвтвенная рука жениха и она была счастлива. Болезненные безответные чувства к Лео словно перестали существовать в то время...Парень сделал ей предложение и в тот же вечер, вместо того, чтобы упиваться его любовью, позволять любить себя... она убила.
Губы Лиз сжались, равно как и кулаки... Она хлопнула оконной рамой и решительно вошла в комнату.
Разборки? Пускай. Девушка сжала в руках бокал с виски, прихваченным на кухне. А может ей сужедно умереть за то, то она сделала с не в чем неповинным мужчиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2011 4:04 pm

Упырь взбесился и Сиелю сразу же стало легче на душе. Его просто бесило спокойствие Лео. Конечно, такой правильный и замечательный, просто душка. А теперь пусть покажет Элизабет свое истинное лицо.
Бесспорно, это рискованно, но на школьном стадионе прокатило и Бет почти послала бледнолицого.
- А ты б не нарывался, до полнолуния еще далековато. Мебель ломать любой дурак умеет. Может покажешь фотомодели что-нибудь еще? - ноздри Батлера расширились, кулаки сжались.
-Типа берешь меня на понт? - оборотень сделал два глубоких вздоха, типа незаметно, о вампир по-любому обратил внимание на то, как заходится его сердце.
-Да знаю я что тока руки об тебя поломаю. В полнолуние я тебя явно урою, да просто башку тебе откушу, - Сиель снова схватил сигарету, прикурил и затянулся.
Неспешно он подошел к МакГрегору и встал прямо напротив него, глядя в глаза. Хотелось блевануть от его запаха. Тоненькой струйкой он выпустил дум прямо в лицо конкуренту.
-Мне не фига ты не страшен. Я таких раз два перекусывал, - Батлер клацнул зубами.
Внезапно забыл и про Лиззи и про то, что им грозит опасность....
-А показать я тебе могу только это, - Сиель выставил средний палец и сунул вампиру прямо пол нос.
Приклеив сигарету к нижней губе, вразвалочку он подошел к дивану и плюхнулся прямо рядом с Лиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyВт Июн 21, 2011 7:39 pm

Леса вокруг, дома, который весь пропах противным волчьим запахом более не существовало. Даже Лиз больше не было. Она потерялась, исчезла, ушла на второй план. Был только Лео и Сиель и естественная вражда между двумя расами. Девушка, которую они не могли поделить, сейчас была лишь предлогом для того, чтобы порвать друг друга в клочки. Были только Лео и Сиель, вокруг которых вертелся весь мир, а вместе с ним и этот противный запах, который Макгрегор уже по привычке не вдыхал.
Вампир чувствовал, как внутри все закипает, как приходят все новые и новые силы, способные разорвать волчонка. Несмотря на то, что Лео уже давно не охотился, сил у него было достаточно, да к тому же голод придавал ему только больше ярости.
- Типа берешь меня на понт? - оборотень сделал два глубоких вдоха, видимо, пытаясь успокоить заходившееся сердце. Лео усмехнулся. Он следил за каждым движением противника, словно ищейка, готовый в любой момент совершить атаку. Но он понимал, что это было всего лишь представлением. Батлер не настолько глуп, чтобы лезть к нему, не имея под рукой своей подружки, полной луны.
Только дай повод. ДАЙ ПОВОД! - мысленно злорадствовал вампир, оглядываясь в поисках Лиз. Та ушла на кухню, что ж, тем лучше.
- Да знаю я что тока руки об тебя поломаю. В полнолуние я тебя явно урою, да просто башку тебе откушу. Мне не фига ты не страшен. Я таких раз два перекусывал. Они стояли напротив, смотря друг другу в глаза. Лео снова усмехнулся, явно не поверив словам Батлера, но промолчал. Он вел себя хладнокровно, хотя Хайд уже бесновался, разрывая его голову напополам.
Че стоишь, как девочка? Особое предложение нужно? У тебя все козыри на руках, придурок! Вали его и все будет, как раньше.
Но Макгрегор вел себя хладнокровно по отношению к обоим. Он понимал, что Сиель еще будет нужен ему и Лиз.
-А показать я тебе могу только это, - Батлер показал средний палец и развернулся к Бетти.
- Типа весь такой крутой, да? - Лео нарочно подавил смешок, смотря вслед удаляющейся спине Сиеля. Тот снова занял место рядом с Бет. Макгрегор успокоил свою ярость, а вместе с ним и Хайда. Будет еще много случаев прокусить наглецу башку, но не сегодня.
Вампир щелкнул пальцами, от которых быстро полетела искра, полностью спалив сигарету Сиеля.
- Упс, как же так вышло-то, а? - Лео развел руками и состроил печальную моську. Но глаза нарушали весь образ. Они смеялись и вызывающе ждали реакции оборотня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : гостиная балтлера - Страница 2 S9700

гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2011 4:30 pm

Лиз переводила пустой взгляд с одного на другого. Встревать в их спор не было смысла. Бравада, театральщина... Бет осушила бокал и облизнула губы.
Сиель тем временем подошел к вампиру и показал ему средний палец с таким самодовольным лицом, словно выиграл самый крупный приз в мире.
-А показать я тебе могу только это, - после он вальяжно продефилировал по комнате и снова уселся рядом с видом хозяина положения.
Лиз повернула голову и уставилась на Балтера. Он что... белены объелся?
- Типа весь такой крутой, да? -щелчок пальцами и сигарета во рту оборотня вспыхнула маленьким факелом. Сколько озорства излучали при этом алые глаза МакГрегора.
Дальше было бы круче. Если Лиз не остановит этот цирк.
Она хлопнула по коленкам и поднялась на ноги, расставляя руки между мужчинами. как рефери на боксерском поединке.
-Достаточно. Дождетесь полнолуния и выясните кто из вас круче, но сейчас дело в другом. Лео, нам нужно уходить. А может.. - от этой мысли внезапная боль пронзила ее сердце, но выход показался ей более или менее разумным, - может нам уйти поодиночке?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная балтлера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная балтлера   гостиная балтлера - Страница 2 EmptyЧт Сен 15, 2011 8:41 pm

Только сейчас Батлер посмотрел на свою девушку другими глазами. И правда. Как он раньше не замечал этого мудрого и уставшего взгляда?
Лиз смотрела в одну точку, но оборотень знал, что в это время в её голове происходит бурный мыслительный процесс.
Он сделал глубокую затяжку и тут же сигарета маленьким факелом вспыхнула, обжегши губы волчонка. Сиель выплюнуее и принялся лихарадочно тушить ботинком окурок.
-Твою ж.... - оборотень медленно поднял глаза и натолкнулся и на ехидную улыбочку МакГрегора.
- Упс, как же так вышло-то, а? -парень шумно выдохнул, дабы усмирить свой гнев и снова откинулся на спинку дивана.
Резкий хлопок заставил его вздрогнуть, то Лиз ударила ладошками по коленям - наконец то в ее гениальном мозгу созрело какое то решение.
-Достаточно. Дождетесь полнолуния и выясните кто из вас круче, но сейчас дело в другом. Лео, нам нужно уходить. А может.. - Батлер нахмурился и скрестил руки на груди - ....может нам уйти поодиночке?
-Отличное решение, просто супер. Вон дверь, Лео, уходи! - волк встал со своего места и рукой указал вампиру путь к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
гостиная балтлера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная ОШи
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: