In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Тестовый отыгрыш

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyСб Июн 05, 2010 10:04 pm

======> Дом Калленов

Дверь резко распахнулась и в кафе буквально залетела утопающая в горе Белла. Она подсела к уже сидевшим за столом, находящимся в самом нипремечательном углу, Элис, Джасперу и Эммету. Три пары золотистых глаз уставились на нее.
- Не нужно задавать вопросов! - Белла пыталась произнести это спокойно, но голос в самый неподходящий момент дрогнул и по щекам покатились предательские слезы.
Джаспер быстро пододвинул свой стул к Белле и попытался эмоционально на нее воздействовать, успокоить ее.
Девушка резко посмотрела на него и зарычала.
Элис знала, что самоконтроль Беллы не резиновый, что, учитывая ее состояние, она могла в любой момент сорваться, поэтому остановила Джаспера.
Эммет в этот раз оставил глубоко в себе свои подколы, он был слишком обеспокоен поведением Беллы. Он попытался заговорить с ней:
- Белла, ты ведь знаешь, что ты можешь рассказать нам все... Не держи все в себе и скажи наконец, что произошло?
От этих слов у Беллы все еще больше сжалось внутри. Она не могла понять зачем ОН, Эдвард, так с ней поступил. Ее маленький собственный мир, в котором были лишь Эдвард, Ренесми и она сама, рушился... Ведь она любила ЕГО, любила больше всего на свете! Неужели это конец??? Конец ее безмерному счастью, ее семье, ее любви...
- Нет, нет, нет.... - Белла шептала эти слова снова и снова.
За столом никто не произнес ни звука. Все ожидали, когда Белла все-таки ответит на вопрос Эммета.
Белла пыталась держат ьсебя в руках, но воспоминания не давали ей покоя... Она вцепилась руками в голову и опустила глаза. Все попытки избавиться от своих жутких неприятных мыслей были напрасны.
Она задавала себе один единственный вопрос"Почему??" Она никак не могла осмыслить, почему Эдвард так поступил... Неужели разлюбил??? Но ведь он говорил, он обещал, что будет любить ее вечно!!! В голову резко ворвались воспоминания о свадьбе: - Отныне и навеки". Ведь все было так хорошо, они столько всего пережили вместе. Любовь хранила их. А что теперь? Она разлетается на мелкие кусочки, осколки зеркала, в которых запечатлены все самые любимые моменты из жизни...
Молчание напрягало, и Элис не выдержала: - Белла! - окликнула она. - Ты можешь нам доверять, говори...-встревоженый голос Элис был пронизан болью и опасениями.
Золотистые глаза Беллы неспеша приподнялись, чтобы взглянуть на лицо Элис:
- Он изменил мне...- прошептала девушка еле слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyСб Июн 05, 2010 10:25 pm

Цитата :
по щекам покатились предательские слезы.
Вампиры не могут плакать *как я знаю*

Написано хорошо)) Я одобряю))
Ждем Эсме))
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyВс Июн 06, 2010 12:44 am

Пост отличный.
Принята в игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyВс Июн 06, 2010 3:25 pm

Люди стояли в метро и ждали поезд который опаздывал на 10 минут...
Чёрт, поезд опаздывает на 10 минут, вот тебе и услуги "ЕВРОСТАР". - сказал какой-то человек из толпы посмотревший на свои наручные часы.
Согласен, что там его так задержало. - сказал рядом стоявший с ним человек...
Тут же через несколько секунд начал подъезжать поезд,
Ну наконец-то.-прошептали с облегчением люди.
Послышался голос главы метро:Поезд из Ватикана опоздавший на 10 минут прибывает, просим извенения за опоздание.
Поезд остановился на остановке и дверь поезда открылась, из неё начали выходить люди,Спасибо что воспользовались услугами "ЕВРОСТАР". - говорила всем выходившим людям проводница...
Тут же из двери вышел высокий и качанный человек в одежде священника, это был Александор Андерсон, он приехал навестить своего друга Герберта Велча, журналиста, они были друзьями с детства и разлучились когда Велчу было пятнадцать, а Андерсону двадцать, Андерсон пошёл в десант охотится на наркобаронов, а Велч пошёл в журналистику, после долгих лет разлуки с другом Андерсон решил навестить его, уже как очень долгое время Александор Андерсон охотник на вампиров и святой отец, увидев что человек, а вернее как она думала человек перед ней святой отец и верующий,
С прибытием в Карлайл святой отец. - поклонившись ему сказала проводница.
Да благословит тебя господь. - Повернувшись к ней и добродушно улыбнувшись сказал Андерсон.
И сказав это Андерсон поцеловал свой нательный крест....
Прибыв в кафе Александор Андерсон первым делом увидел какую-то семейку и сразу вычислил что они вампиры, Андерсон испытал огромное отвращение и ненависть, он захотел перерезать этих вампиров своими клинками, несмотря на то что Андерсон не вампир или оборотень он мог всё-таки убивать вампиров быстро перерезая их своими клинками, но Андерсон понимал что при людях это делать нельзя,Погодите попадётесь мне ночью, я вас прикончу... - прошептал Андерсон...


Последний раз редактировалось: Александор Андерсон (Вс Июн 06, 2010 4:03 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyВс Июн 06, 2010 3:45 pm

Уважаемый Александер
Вы читали в каком русле мы вообще пишем?
И еще.. вы читали Сумерки?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyВс Июн 06, 2010 3:53 pm

1. Речь посторонних, не участвующих в игре людей, пишется жирным и оливковым цветом

2.
Александор Андерсон пишет:
захотел перерезать этих вампиров
Простите, перерезать кинжалом/ножом/мечом? Это учитывая, что вампиров может уничтожить только другой вампир или же оборотень клыками. *мне кажется, что вы не знаете канона.*

3. И я выясняла, что Эсме вас не давала своего согласие на вхождение вашего персонажа в игру, а отыгрыш пишется только после принятия администрацией анкеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyВс Июн 06, 2010 9:27 pm

====дом Калленов
Ренесми специально шла по улице нарочито медленно, чтобы насладиться красотами природы. В ее жизни все меняется, но это ведет отнюдь не к счастью. На их семью надвигалась тьма, которая разрушала все на своем пути и девочке было не по себе оттого, что она никак не могла этому помешать. Странно...Маленькая девочка гуляет по улице одна, а никого это даже не волнует.-подумала про себя малышка. Увидев вывеску кафе Несси решила проверить свои догадки по поводу беспечности этого города и зайти в это здание. Зайдя в кафе она только хотела пройти к барной стойке и попытаться хотя бы вскарабкаться на высокий табурет, но вдруг услышала частые всхлипы. И запах... Он был такой родной, что она очень испугалось. Неужели мои опасения не напрасны?-ужаснулась Каллен.
-Мама....-прошептала она и побежала к ней. За столиком сидели все семейство Калленов, кроме Эдварда и бабушки с дедушкой. - Мама, что случилось? Почему ты плачешь? Что-то с папой? -спросила взволнованно девчушка, беря Беллу за руку. Казалось, что если мир вдруг рухнет, то вечная любовь Беллы и Эдварда останется незыблемым гарантом счастья на земле. Именно поэтому Ренесми Каллен было очень неприятно видеть мамины слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Тестовый отыгрыш - Страница 4 S9700

Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyВс Июн 06, 2010 10:21 pm

Отыгрыш хорош, только может быть немного поправить его, чтоб визуально было нормально.
Ждите одобрения админов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyВс Июн 06, 2010 10:34 pm

Я принимаю в игру.
Но на будущее прошу учесть. Посмотрите как оформлены посты других
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyВс Июн 06, 2010 10:36 pm

Прямую речь лучше начинать в новой строки) *исправила*
Я принимаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyПт Июн 18, 2010 10:18 am

Джимми, уставший с дороги и слегка раздраженный, вошел в кафе и огляделся. ПО дороге кончился и пришлось долго голосовать, надеясь, что найдется хоть один сочувствующий. И надеялся он зря. Пришлось тащится до первого города пешком. Он уселся за столик, изучая присутствующих – вампиры и оборотни, что было довольно забавно и они скорее всего тоже почуяли его.
-Девушка, будьте добры что-нибудь перекусить и чашку горячего кофе побольше, - сказал Мартинез официантке и достав мобильный телефон, начал набирать номер друга.
-Я в каком то городке на границе с Шотландией. Не знаю, когда выберусь, но у меня машина сломалась на трассе, - кивая головой, слушая что говорит товарищ, он отпивал из чашки, чувствуя как постепенно согревается. Пришла официантка и принесла тарелку с бифштексом и картошкой. Парень кивнул с благодарностью и тут же перехватив ее руку спросил
-Вы не подскажете, где тут можно остановится? Мотель или гостиница? Первый раз в вашем городе, - девчонка достала блокнотик, что-то начертила в нем, вырвала листок и протянула Джиму.
-Вот по этому пути вы найдете гостиницу, очень не плохую, - она улыбнулась и скрылась из виду, а он принялся за аппетитную еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyПт Июн 18, 2010 6:24 pm

Речь третьих лиц, не играющих на ролевой, выделяем жирным и оливковым цветом - вот так.

В целом, хороший отыгрыш )
Принимаю со своей стороны )


Просьба связаться либо со мной, либо с Эсме ) Желательно по асе )
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyПт Июн 18, 2010 9:46 pm

Да мне нравится. А оформлять посты конечно нужно по правилам, указанным в определенном разделе.
Принят. Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyСб Июн 19, 2010 12:37 pm

Она наконец нагнала его где-то на середине освещенной красными лучами заходящего солнца поляне. Одним мягким прикосновением она заставила его замереть.
- Да, Джейн, - голос Алека ни казался безжизненным, скорее наоборот преисполненным надеждой. Бессмысленной надеждой, - как думала Джи.
- Ты можешь меня хотя бы выслушать! - это был не вопрос, это было утверждение. Одним резким движением Джейн развернула брата к себе и заглянула ему в глаза. Они странно блестели, что очень не понравилось девушке. Но, возможно, это были просто отблески сверкающей на солнце кожи.
Вампирша сжала пухлые губки и продолжила:
- Я не много прошу. Просто выслушай меня и задумайся, - контекстная пауза и пронзительный взгляд возымели свое действие. Парень вздохнул и опустил глаза.
- Я весь во внимании, Джейн, - произнес он. Девушка скривилась, но через секунду вновь заговорила:
- Поверь, Алек, твое счастье для меня закон. Но не думаю что оно там где ты решил его искать. Ты можешь считать меня эгоисткой, но это не так. Сейчас я думаю в большей степени о тебе, - Джейн жгла взглядом макушку брата, когда взгляд того был направлен в землю. Самозабвенный монолог Джейн только набирал свой обороты с каждым сказанным словом. Нет, она не собиралась разыгрывать тут истерик, кататься по земле и умолять Алека вернуться и начать жить прежней жизнью, без ненужных перемен. Это было не в её репертуаре. Но она была готова на все, чтобы предостеречь его от глупостей, которые он делал и собирался сделать.
- Это для твоей же пользы. И для её... - Джейн запнулась. Уголки губ дрогнули и немного съехали вниз. Горечь разлилась по телу, созывашись с ядом в застывших венах.- И еще... - девушка разгореченно сглотнула, - я не хочу тебя терять! По лицу Джейн нельзя было нечего прочитать, все та же вечная, нечего не выражающая скука. За лицо говорили налитые кровью глаза, сейчас с болью пронзающие Алека. Тот попытался было что-то сказать, но Джейн мягко прикоснулась пальцем к его губам и сказала:
- Молчи, сейчас нечего не говори. Подумай. У тебя еще будет время все мне сказать, - с этими словами она развернулась и через мгновенье уже скрылась из виду, оставив Алека одного.

офф-топ от Бетани ))
Поставила пробелы )) Надеюсь, там, где предполагалось ))


Последний раз редактировалось: Jane_Volturi (Сб Июн 19, 2010 1:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyСб Июн 19, 2010 12:56 pm

P.S. Извиняюсь за то что не писала прямую речь с новой строки, просто я набирала пост с телефона, а из за отсутствия на онном чудесной кнопочки enter, у меня не было возможности оформить все как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyСб Июн 19, 2010 1:57 pm

Со своей стороны одобряю и принимаю )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyСб Июн 19, 2010 9:27 pm

Джейн)) Отличный пост)) Я одобряю конечно
И добро пожаловать в нашу дружную команду. Надеюсь тебе у нас понравится
По сюжету к нам с Бет или к гейммастерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyЧт Июн 24, 2010 5:20 pm

=====>Коридоры

Добротная дверь, сделанная из цельного массива дуба, захлопнулась с такой силой, что чуть не слетела с петель. Сульпиция оглядела спальную комнату придирчивым взглядом, желая уцепиться за какую-нибудь мелочь, за какой-нибудь изъян. Тонкие пальцы нервно теребили локон цвета горького шоколада. И, тем не менее, комната была идеально убрана.
-Что ж…
Девушка тяжело выдохнула. Осознание того, что ей хочется найти кого-нибудь для того, чтобы выплеснуть накопившийся гнев, причиняло ей нестерпимую боль. Быстрым движением вампирша откинула черный плащ в сторону, дошла до прекрасной, оформленной в классическом стиле, кровати, а затем в бессилии упала на нее. Разве я хуже ее? Чем я хуже ее? Конечно, я слаба… Ногти девушки впились в подушку. Я не представляю для него такого интереса…Я бездарна. Глаза цвета вороного крыла смотрели в пустоту. Всю свою жизнь Сульпиция была предана своему мужу. Он был ее Богом, ее религией. И тем не менее она не могла предложить Аро больше, чем у нее есть. Каждый раз, когда порог замка пересекал новый, талантливый вампир, она видела радость Аро. Сколько раз девушка мечтала о том, что и у нее появится какой-либо дар, что она станет жемчужиной коллекции великого супруга. Но время шло, в замок приходили новые вампиры… А вскоре появилась Рената. Она стала персональным телохранителем Аро. Вампирша не отходила от господина ни на шаг, сопровождала его везде, где это было возможным. Сульпиция же не покидала пределов замка ни при каких условиях. Она отдалилась от мужа ровно на столько, на сколько это представлялось возможным. О любви Ренаты к Господину было известно всему замку, временами Сульпиции казалось, что она могла бы стать идеальной женой для Аро: у нее было все, чем располагала Сульпиция, и, как бонус, уникальный талант. Утробный, животный рык вырвался из горла изящной девушки. Спокойно. Я выше этого. Теперь у меня есть два выхода: жить приведением в замке, или уйти. Пусть решает Аро. В конце концов, мы так давно не разговаривали дольше десяти минут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyЧт Июн 24, 2010 10:10 pm

Отличный пост)) Принята!
Большая просьба связаться с админами по аське.
Добро пожаловать в нашу дружную команду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyПт Июн 25, 2010 8:29 am

спасибо большое, я очень рада теплому приему)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyПн Июн 28, 2010 1:34 pm

Эмили зашла в кафе.Это было довольно-таки уютное и тёплое местечко.В зале
было достаточно много людей.А людей ли?Эмили принюхалась.
Вампиры и оборотни в одном кафе?Это что-то новенькое.
Найдя взглядом свободный столик,она уселась за него.
-Что будите заказывать?-к девушке подошёл официант.
-Чай со льдом пожалуйста.
-И всё?Думаю такой прекрасной особе можно ещё и заказать пирожное,-официант дружелюбно улыбнулся.
-Нет.Спасибо конечно,но я ограничусь чаем со льдом,-улыбнулась в ответ Эмили.
-Хорошо.
Через две минуты мужчина вернулся с чашечкой чая.
-Вот ваш заказ.Мы надеемся что вы будите довольны,-с этими словами он удалился.
Интересно…а Лиам,Мегги и Шивон будут меня искать?Они конечно моя семья…но…Каждый день одно и тоже.Однообразие…скукота.За те сто лет что я с ними жила почти ничего интересного не происходило.Даже когда у нас попросили помощи Калены они не взяли меня с собой!Почему?!Я же не маленькая девочка!Я бы им помогла!Хотя…они справились и без моей помощи...Такое чувство….будто я бесполезна.А может это и так?Может я действительно ни на что не гожусь?Быть такого не может.Лиам и Мегги всегда мне говорили….что у меня особый дар…А Шивон меня от всего защищала.Но я же сльная!Я могу сама за себя постоять!Мне не нужна нянька!Поэтому на врем мне придётся маскироваться и во всю использовать свои способности.Хорошо что они не знают что я умею скрывать свой запах.Они меня не найдут…я надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyПн Июн 28, 2010 3:47 pm

Принята. Приятной игры.
Определись откуда будешь начинать и сообщи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyЧт Июл 01, 2010 1:34 am

=====> Дом стаи Джейкоба
Джейкоб пошел прогуляться по городу. Он беззаботно гулял совершенно ни о чем не думав. Джейк бродил по улицам, вглядывался во всякие мелочи . Увидев прекрасный цветок с крупными алыми лепестками и почуствовав его благоухание, он сразу вспомнил о маленькой милой Несси. Джейкоб наклонился и сорвал эту «прелесть» для Несси. Ей точно понравится – подумал про себя парень и улыбнулся. Он решил пойти к Ренесми и обрадовать её этим цветочком. В голове Джейкоба сразу же появилась картинка, как он заходит к Несси в комнату, она летит ему навстречу и обнимает. А получив небольшой милый подарочек в виде цветка, Несси расплывается в улыбке и целует Джейка в щечку. От этой мысли по всему телу Джейка отдало теплом, особенно в сердце. Я так люблю видеть её счастливой и радостной! - и парень вновь ненароком улыбнулся. Джейкоб шёл по направлению к дому Каленнов, как вдруг почуствовал резкий запах, запах вампиров до боли знакомых Джейку… Это были Каленны! Он огляделся по сторонам и увидел через стеклянную витрину кафе сидящих за круглым столиком Эммета, Розали, Элис, Джаспера и Беллу. Хм, очень забавная картина! Вампиры в кафе! Ну, конечно, им там точно самое место! – парень ухмыльнулся – Интересно, почему Несси нет с ними? Джейкоб решил зайти в кафе и немного посидеть с ними. Он толкнул дверь, и сразу же направился к Каленнам. Джейк взял стул рухнул на него прямо рядом с Беллой.
- «Привет всем! По какому делу праздник? Или может в меню этого кафе появился напиток «Кровавая Мери» состав которого сразу уже написан в название напитка?» -парень громко рассмеялся от своей шутки. Но Каллены сидели не подвижно, как и до прихода Джейка. Никто не улыбался и даже не разговаривал. Все сидели с озабоченными и печальными лицами. Джейкоб ничего не доумевая смотрел на каждого из них по очереде.
-«Ну да, да! Шутка была не смешная! Признаю»- с недовольным лицом произнес парень. Но Каленны продолжали его «не замечать». Что-то я ничего не могу понять в чем дело? У них такие лица.... что-то определенно случилось! – подумал Джейк и к нему в тот же момент в голову полезли ужасные мысли– Несси? Джейкоб посмотрел на лицо Беллы, он никогда такой мрачной ее не видел. Вампирша сидела, уставившись в одну точку, в глазах ее была ужасная боль, если бы Белла не была вампиром, то у нее началась бы истерика. Её лицо было настолько печальным, что Джейкоб сразу же понял, что случилось, что-то очень серьезное. Внутри Джейка уже началась паника, потому что он себя накрутил плохими мыслями и обстановка… обстановка была хуже некуда.
-«Беллз, что случилось? С Несси все в порядке?-Джейкоб больше не мог молчать и эти слова у него буквально вырвались.
В ответ на вопрос парня было лишь молчание. Страх внутри Джейка нарастал и он опять переспросил: «Беллз в чем дело? Объясни мне! – и вновь пустое молчание- Пойдем-ка выйдем» -Джейкоб вскочил со стула и довольно сильно схватил Беллу за руку, поднял и повел к выходу. Девушка была как марианетка в его руках. Она не могла и не хотела сопротивляться Джейку. Все сидящие в кафе начали глазеть на эту картину, кто-то смотрел украдкой, а кто-то даже не отрывая глаз. Но Джейкобу было на них всех наплевать, от чувства неизвестности страх стал переплетаться с яростью, безумной яростью. Если она мне сейчас же не ответит, клянусь, я порву всё и всех! Джейк резко и сильно толкнул дверь, так что она чуть не слетела с петель. Джейкоб и Белла вышли на улицу. Белла была в своих мыслях где-то далеко, у нее был очень удрученный вид. Джейк спокойно! Успокойся всё хорошо! Успокойся!- Джейк мысленно отдавал себе указания. Через несколько секунд он подошел к девушке, обнял ее и вновь сказал: «Белла, пожалуйста, не мучей меня скажи что произошло, доверься мне! Это же я – Джейкоб! Просто, если что-то с Ренесми и ты мне не говоришь об этом, то…» Белла внезапно прервала речь Джейкоба, которую он произносил столь эмоционально, что чуть слезы не потекли из его глаз.
-« Джейк, прошу не переживай! С Ренесми все в порядке!»-еле слышно промолвила Белла. С Несси все хорошо, она в порядке… Парень вздохнул с облегчением и улыбнусь, у него камень с души упал, он был безумно рад, что его маленькая Несс в безопасности
-«Но, что все-таки случилось? Белла, прошу ответь мне! Я не могу смотреть на тебя такую, мне очень больно видеть твою печаль. Поделись со мной…прошу!» Джейкоб был обеспокоен состоянием Беллы и все никак недоумевал. Что довело Беллу до такого состояния.
-«Джейк…-девушка глубоко вздохнула, словно у нее ком в горле встал- Эдвард… он мне изменил. Я ухожу от него»-Белла рухнула на землю и закрыла лицо руками. Джейкоб сразу же поднял Беллу и крепко обнял.
- «Белла, не переживай! Я тебя не брошу, буду рядом. Слышишь?!!- он поднял ее лицо, так чтобы она смотрела прямо на него- мы справимся! Ты не одна! У тебя есть Несси и я! Все будет хорошо! Я обещаю! Кстати, Беллз, смотри какой я нашел для Несси цветок! Правда, он чень красивый как и Ренесми?» Джейкоб заботливо приобнял девушку за талию и повел домой. Он пытался хоть как-нибудь отвлечь мысли Беллы и неважно под каким предлогом : будь то цветок или еще какая-нибудь мелочь. Но в годове Джейка были совершенно другие мысли – Как? Как он мог так с ней поступить? Я не могу понять! Он не только не подумал о Белле, но и о Ренесми, которая будет очень болезненно переживать разрыв с отцом. Если бы Белла была человеком, то не справилась бы с этим шоком Для Беллы потеря Эдварда равносильна смерти. Но я ее не брошу никогда, как этот… Он еще поплатится за то, что сделал! Обязательно поплатиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Тестовый отыгрыш - Страница 4 S9700

Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyЧт Июл 01, 2010 6:11 am

Итак, пост оооочень длинный конечно))) Старались, я вижу. Но!

Слишком много простых предложений и это как то режет глаз. К примеру,
Джейкоб сорвал цветок. Джейкоб подумал о Несси. В его сердце разлилось тепло. (я примерно еще раз повторяю). У вас это вглядит так.
Мне бы хотелось, чтоб выглядело все примерно таким образом
Джейкоб сорвал цветок и подумав о Несси, ощутил тепло в сердце. Это раз.

Второе, прочтите правила написания постов!!!!!!!!!!!!!!!
Я повторяю прямая речь игрока, мысли игрока, чужая речь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 4 EmptyПт Июл 02, 2010 8:17 am

Тема тестового отыгрыша Феликс узнает, что Деметрий привел влюбился в Розали Хэйл

Сегодня был обычный день , Феликс как всегда находился не далеко от Аро, а точнее стоял около двери в его кабинет , ему было приказано никого не впускать и не выпускать.
Рядом с ним находился и Деметрий. Но для него это был вовсе не обычный как для Феликса день. Конечно сейчас в кабинете происходил разговор и в случае чего могли вызвать их обоих для "казни" того кого сейчас допрашивала верхушка Вольтури. Феликс пытался вслушаться в разговор происходивший в кабинете. Разговаривали на пониженных тонах. Тут он почувствовал толчок в бок. Немного развернувшись к Деметрию, Феликс сделал вопросительный взгляд. -Феликс, как думаешь, я ей нравлюсь? Феликс ухмыльнулся. -С каких это пор друг , ты обращаешься ко мне с такими вопросами с некоторой подколкой проговорил Феликс. -Еще бы 3 дня назад, я бы не стал задавать такого вопроса...Я люблю Розали.. Явно Деметрий был в раздумьях и речь его была , что-ли с ноткой философствования. -Скоро все решится Деметрий, хотя любовь..я незнаю что это.. как раз в этот момент открылась дверь и прозвучал голос Аро звавший обоих войти во внутрь. Видимо разговор был прерван...



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тестовый отыгрыш
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Тестовый отыгрыш
» Лучший отыгрыш мая
» Лучший отыгрыш марта
» Самый яркий отыгрыш февраля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: