In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Тестовый отыгрыш

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyВс Июн 07, 2009 2:19 pm

отыгрыши приняты
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyВс Июн 07, 2009 2:22 pm

===>Лес
Сет зашел в кафе и огляделся по сторонам. Он увидел всех своих друзей, но к ним он не подошел.
-Привет ребята! - сказал он тихо, зная, что его все услышат. Сет увидел в углу свободный столик около окна. Сев за стол, он начал наблюдать через окно за движением на улице. Все куда-то спешат, торопятся, но куда? Время течет медленно в этом городке. Даже здесь довольно тихо, нет никаких проблем. Как я скучаю по маме, по Ла-Пуш. Он единственный кто горевал из-за отъезда, но он не мог не поехать. Тут подошла к нему довольно милая официантка.
-Вы чего-нибудь желаете? - спросила она спокойно и все время улыбалась. Как мне надоели эти улыбки, хочу убежать отсюда.
-Да, стакан воды - сказал Сет и постарался улыбнуться, но улыбка его выглядела вяло.
-Хорошо- вздохнула официантка и через пару минут принесла стакан воды.
-Спасибо большое - сказал Сет, так как был очень вежливым, даже если ему этого не хотелось. Он пил воду потихоньку. Почему именно я? Почему я оборотень? Почему я здесь? Почему здесь а не с матерью в Ла-Пуш, хотя я мог быть там, но я выбрал это..Почему каждый нашел любовь?Сет оглянулся на своих друзей, которые весело смеялись. Почему я вообще здесь и сейчас? Оборотень психанул, у него такое часто бывает и вылетел пулей из кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyВс Июн 07, 2009 2:56 pm

- Бет, что-то не так? - тихо спросила Милли, увидев, что сестра беспокойно озирается по сторонам.
- Милли, дорогая! Нам надо уходить отсюда! Ты это чувствуешь?
Милли сделала глубокий вдох и тут же уловила множество запахов: от крепкого молотого кофе до...незнакомого вампирского.
-Опа! Как интересно..- Милли осторожно осмотрелась по сторонам и тут же ее взгляд задержался на большой компании прекрасных, молодых и сильных...вампиров.
- Дорогуша, ты права, нам лучше уйти, - быстро сказала Миллени и тут почувствовала, именно почувствовала, кого-то за спиной. Девушка кинула быстрый взгляд через плечо и увидела молодого юношу с короткими темными волосами.
-Ах, как прекрасно, еще и истинный тут, - мелькнуло в голове у вампирши. - Вы только посмотрите его насмехающееся выражение лица! - Темно-золотистые глаза грозно сверкнули, и Милли перевела взгляд на кондиционер над парнем. Секунда: и что-то подозрительно щелкнуло в механизме - кондиционер заглох.
-Оу, и мне уже лучше - нараспев произнесла Милли, с довольным видом поворачиваясь обратно к сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyСр Июн 24, 2009 5:53 pm

Блэк сидел в кругу друзей и людей, без которых он не мог представить свою жизнь. Он улыбнулся всем присутствующим и положил руки на стол.
"Странно, Каллены здесь, а Ренесми нет. Где же она?"
Он посмотрел на Беллу и Эдварда, которые сидели рядом, смотрели друг на друга любящими глазами и спросил:
-А где Ренесми? Вы оставили ее дома?
Внутри поднялось нешуточное волнение за нее. Сердце застучало громче и чаще. Масло в огонь добавил другой запах. Джейкоб отвел взгляд на соседний столик и заметил незнакомых вампиров. Они сидели и мирно разговаривали, но кто знает что от них ожидать?
"А это еще кто? Новые "друзья"?"
Взгляд стал серьезным и озабоченным. Вдруг в кафе зашел Сэт. Джейк повернул к нему голову и уже был готов подвинуть свой стул, чтобы он мог к ним присоединиться, как тот отошел к другому столику. Блэк сощурил глаза.
"Да, здесь тесновато, но не до такой же степени."
Он проводил друга взглядом и слышал, как парень заказал воды. Джейкоб посмотрел на Лею и вскинул вверх брови, как бы задавая ей вопрос: что-то случилось? Он повернулся к нему и бросив компании:
- Извините... - Блэк встал и отправился к столику друга.
Он отодвинул стул и присел. Положив руки на стол и скрестив пальцы между собой, вожак стаи спросил:
-Сет, что такое? Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyВс Авг 30, 2009 9:11 pm

-Элис, детка, опять покупки? - Эсме уселась на стул расправляя складки на нежно голубой элегантной юбке,
- Неужели опять для Ренесми? Белла, Эдвард, вы должны ее остановить, а то в доме просто не останется места, - она мягко улыбнулась и потрепала Элис по щеке.

- Ничего страшного, - хрустальнм колокольчиком засмеялась Элис, - Эдвард с Бэллой отдали Нэсси самую большую спальню в доме. В ее гарберобной уместится одежда из всех магазинов этого городка вместе взятых!
Продолжая тихо смеяться, Элис поудобней устроилась в объятиях мужа и продолжила развивать свою мысль:
- К тому же, бОльшую часть ее одежды можно смело отдавать в местный приют - через пару дней всё это будет Нэсси мало. И кстати, Бэлла, - Элис переключилась на подругу - кто-то собирался составить мне компанию?..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyВс Авг 30, 2009 11:19 pm

Элис, принята, можешь начинать игру
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyЧт Сен 03, 2009 3:49 am

Подожди минутку, я сейчас. - Милли оставила сестру у дверей, и направилась к прилавку.
В сад О’Ши часто залетали мелкие птички, и Милли старательно их подкармливала. Задерживаться в компании чужаков не хотелось, но именно сегодня девушка дала себе зарок, что непременно купит вкусностей для маленьких певцов.
Будьте добры, пару булочек. – вампирша чувствовала спиной чужие взгляды, но делала вид, что старательно изучает рекламные листовки разбросанные на прилавке.
Вот, пожалуйста. – девушка продавец протянула пакет.
Спасибо – Милли чересчур поспешно выхватила пакет и направилась к сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyЧт Сен 03, 2009 5:39 pm

Милли, зачет, можешь начинать играть
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyСб Окт 31, 2009 5:28 pm

====>Дом стаи Джейкоба.

Джейкоб сумел довольно быстро добраться до кафе.Пока он добирался,успел изрядно проголодаться.Войдя в кафе,Джейк без труда отыскал столик,за которым уже собрались его друзья.Похоже я добирался медленнее ,чем думал.Джейк быстро подошел к столику и занял свободный стул.
-Всем привет,вот и я добрался.-Джейкоб радостно улыбнулся,а в животе предательски заурчало.
Увидев еще одного клиента,официантка подошла к Джейку и протянула ему меню мило улыбаясь.
-Здравствуйте,что будете заказывать?-Джейкоб быстрым взглядом окинул содержание меню.
-Пожалуй я закажу у вас курицу и картофель,если можно поторопитесь с заказом,а то я умираю с голоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyПн Ноя 02, 2009 9:55 am

Отлично, Джейки. Принят. Приятной игры))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyСр Ноя 04, 2009 7:53 pm

Кафе-не самое важное в жизни вампира. Что делать в месте потребления пищи тому, кто в ней не нуждается, более того она вызывает в нем чувство отвращения. Но Эдвард все равно находил много приятного для себя в посещениях этого заведения. Здесь можно было просто без привлечения к себе внимания наблюдать за людскими эмоциями. Вот и сейчас он выделил из всех поситителей девушку с забавными рыжими кудрями. Отключив на время свою спобность чтения мыслей, он пытался, понаблюдав за ней, сделать некоторые выводы о свойствах ее характера.
-Ну что ты из себя представляешь? Ты прилежная ученица или бунтарка по натуре.
-Эдвар Каллен, я так рада Вас видеть снова здесь- прозвучал млеющий голос официантки, которая буквально съедала его своими глазами- Вам что-то предложить или Вы как всегда ограничитесь просто стаканом воды?
-Нда, ты так и будешь таять при встрече со мной?
Конечно будешь. Только вот как бы намекнуть, что твоим мыслям никогда не суждено сбыться.

-Да, Эльза, стакан воды пожалуйста- сказал он в ответ голосом лишенным эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyСр Ноя 04, 2009 8:01 pm

Эдвард, ты на высоте!!!
Приступай к игре!
ПРИНЯТ ВСЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2009 2:59 pm

====> Лес
Блуждая по лесу Маргарэт думала о своём прошлом. Вновь и вновь она прокручивала в памяти момент встречи с оборотнем. Сейчас ей уже казалось, что та встреча в сказочном лесу была предопределена. Она вспоминала оборотня, его человеческие глаза и звериную сущность, отражавшуюся в них. Мэг никогда не видела своего отражения в волчьем обличае, но ей почему-то хотелось думать, что сама она выглядет именно так. В животе забурчало и девушка решила отправиться в город в какое-нибудь кафе.
Она быстро добралась до нужного ей места и решительно распахнула перед собой стеклянные двери. Зайдя внутрь, девушка огляделась и направилась к дальнему стольку. Не успела Мар сесть как к ней подошла официантка:
-Что будете заказывать? - мило улыбаясь осведомилась она.
-Может хотя бы меню дадите, для начала, - с такой же улыбкой ответила оборотень.
Понабирают по объявлению тут всяких - раздражённо думала Мэг, внимательно изучая меню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2009 3:33 pm

Мэг, отличный отыгрыш!
Доброе пожаловать в нашу семью!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyСб Ноя 07, 2009 11:40 pm

====) Редакция
Ви лёгким быстрым шагом влетела в кафе и, кивнув администратору, заняла свободный столик на двоих. Сегодня её соседом будет ноутбук. Открыв крышку, девушка достала из кейса материалы для статьи, написанные быстрым неразборчивым почерком и стала быстро печатать очерк в текстовом редакторе, одновременно редактируя материал с характерным для неё стилем.
-Ко мне кто-нибудь подойдёт уже??
Желудок Несс предательски заурчал, выдавая степень её голодности. Она специально сбежала с работы с недописанной статьёй, потому что сегодняшнее утро прошло в спешке и девушка не успела позавтракать, а кафетерий издательства она старалась обходить стороной, чтобы не давать местным кумушкам повода лишний раз перемыть ей косточки. Через пару минут подошёл официант и некоторое время поколебался, боясь беспокоить столь деловую женщину. Весь столик был занят её бумагами и юноше даже некуда было положить злосчастную папочку. Ви про себя посмеялась над его неловким положением и, не отрываясь от монитора, проговорила:
-Сандвич с курицей, греческий салат, зелёный чай и клубнику со сливками. Да, и сок. Прямо сейчас. Апельсиновый, пожалуйста.
Продолжая работать со статьёй, Ванесса всё больше раздражалась, потому что желудок всё чаще давал о себе знать.
Надо было позавтракать. Чёртов шеф, не мог раньше предупредить о новой работе?!
Стараясь быстрее закончить и спокойно поесть, Ванесса торопилась напечатать очерк и не заметила, как со стола скатилась ручка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2009 12:36 am

Зачетно!! Супер просто
Ванесса! Добро пожаловать в семью
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2009 7:20 am

За что такое наказание? Почему именно сегодня светит солнце? Недоумевая, девушка шла по улице уверенным шагом, не замечая люботных взглядов зевак. Нужно где-нибудь немного переждать. Бетани надеялась, что это поможет ей успокаоиться и не придавать такоре значение ярко светящему солнцу.
Рады, что вы к нам зашли, - услышала она мужской радостный голос, войдя в ближайшее кафе.
Я тоже рада, Джери, - как можно вежливее ответила Бет, повернувшись в сторону источника звука. Перед ней стоял молодой официант, чуть вышет нее ростом, с короткой стрижкой темных волос, с милыми чертами лица и светящимися от счастья голубыми глазами. Он горит, как лампочка вождя! Неужели нельзя хоть немного сдерживать свои чувства? Вампирша закатила глаза. Благо она надела сегодня солнцезащитные очки, поэтому юноша ничего не заметил. Еще немного и у тебя потекут слюнки, так что...
Принеси, пожалуйста, черный кофе...- сняв очки, начала девушка, удостоив его золотистым теплом своих глаз.
Как всегда крепкий! Я мигом! - договорил официант за нее и направился за заказрм.
Бетани была готова к такому повороту событий, не раз так оборачивавшийся, и не придала этому значения. Она села за свободный столик подальше от окон, откуда просачивались предательские солнечные лучи. Она достала из сумки ноты новой партии для фортепьяно и начала мысленно прокручивать в голове мелодию, недавно ею написанную.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2009 10:57 am

Эй парень – произнес лесничий подталкивая лежавшего на земле парня – Парень, ты жив? Оооооуу – вырвалось изо рта парнишки. Ты как здесь оказался? – спросил лесник его. Я… я… я не помню. – ответил паренёк встав с прохладной земли отряхнувшись и присев на траву. Ты что ни будь помнишь? Хотя бы своё имя?! – снова задал вопрос лесник. Ннннет… кажется нет – напряг свой мозг молодой парень. Ладно пойдем ко мне в домик, там уже что ни будь придумаем! – произнес мужчина и маня непонятного паренька за собой двинулся вперёд. Пока они шли пробираясь через лесную чашу найденный в лесу паренёк пытался что ни будь вспомнить. Удалось вспомнить смутно, как он шёл по переулку родного города, затем кто – то попросил помочь с чем то. Обжигающая боль в шее и пустота. Что же со мной стало? Откуда исходит такой сладкий и манящий к себе запах? Чёёёёрт, как же всё болит. Почему меня так мучает жажда? Как же охота пить! Спустя некоторое время двое вошли в дом лесника. Найдёныш попросил – Можешь налить мне воды? Очень охота пить. На что лесник ответил немного усмехнувшись – Ха-ха парень, не напился ли ты на кануне? – и подал стакан с водой найденному – Подожди меня здесь, я сейчас вернусь. Возьму что – ни будь поесть, ты наверное голоден. Произнес немолодой лесничий и удалился. Парень сделал глоток воды и тут же выплюнул. Какой же гадкий вкус. Так ничего и не вспомнивший парень сделал глубокий вдох и тут же этот чарующий запах вскружил ему голову. Мне надо срочно понять откуда он исходит. Пронеслась в голове найденного молодого человека мысль. Да откуда же идёт этот запах? Это начало раздражать парня и он со злостью ударил по столу рукой, дико удивившись тому что стол который не казался хрупким разломило на две части. Ого! Откуда во мне такая сила? Молодой и до сих пор оставшийся неизвестным парень присёл снова вдохнув. Кажется, я учуял откуда идёт запах! Подумал он, идя по запаху который так манил его. Найденный войдя на кухня почувствовал как силён был этот сладостный и кружащий голову запах. Ты что – то хотел? – спросил лесник, вошедшего на кухню парня. Ооо… этот запах… он безумно тянет… О боже… он исходит от этого лесника! Что ты мол… хотел произнести лесничий, но новоиспеченный вампир уже бросился на него и впился зубами в его шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2009 11:38 am

Бетани - зачтено)) Только глаза у них алые. О ши хищники.
Бен - зачтено))
Молодцы, отлично. Добро пожаловать к нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2009 4:41 pm

===> Бутик "Черная пантера"

Карлайл приоткрыл дверь кафе.Подул легкий ветерок, который растрепал его волосы, его парфюм распространился по всему кафе. Он красивой походкой впархнул, что сидевшие рядом люди обратили на него взгляд. Его внешний вид мог сказать, что я успешный человек и все в этой жизни созданно для меня. Карлайл был одет в строгом костюме и черном пальто чуть выше колена. Он красив и привлекателен, и сущность вампира придавала ему больше шарма, что было не возможно заметить такого мужчину. Его глаза устремились в сторону семейства.
Хорошо что все в сборе, подумал он приблежаясь с каждым шагом все ближе к ним. В руках у доктора был небольшой черный пакет, с золотой надписью "Черная пантера". Он готовил сюрприз для своей жены Эсми, самого прелесного бутона в его жизни. Карлайл любит Эсми всеми чувствами мира, каждой частичкой тела, души.Его любовь не возможно описать словами. И в этот день, он решил сделать ей небольшой сюрприз.
Он грациозно подошол к семье, и поприветствовал всех. Наклонившись к ушку Эсми он прошептал:
-Для тебя тут сюрприз, - прошептал он, протянув подарочный пакет в руки жены.
Глаза Карлайла сверкнули, от волнения и желания, узнать реакцию Эсми.
Взяв пакет Эсми заглянула во внутрь, увидев там красивое нижнее белье ее глаза засверкали. И улыбка появилась на глазах.
Карлайл оглядел семью глазами. На их лицах он заметил вопросительный взор.
-Ну так что! Все готовы ? Завтра вылет! - сказал Карлайл, напоминая остальным, что завтра вылет самолета очень рано. Семейство Калленов наконец-то съездиет к Денали. Ведь они так давно к ним не ездили....
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2009 5:15 pm

Карлайл, принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2009 5:36 pm

Карлайл принят, но мы с тобой еще немного позанимаемся ок? Чтобы фразы были более богатыми) Добро пожаловать в семью!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2009 8:32 pm

===>Улицы Вольттеры
Маленькая хрупкая девушка летящей походкой передвигалась по улице Вольттеры. Бледная лицо, скрытое капюшоном было непривычно бледным, для загорелых жителей того города. Когда же эти любопытные люди перестанут так удивленно пялится. Сколько стала вампиром, столько и таращатся люди на меня. Эта похоже никогда не изменится. Джейн быстро обошла фонтан и стала наблюдать за людьми в ярко алых одеждах.Каждый год, они празднуют этот праздник. Даже ее понимая, что нападений вампиров в городе нет, только благодаря вампирам. Она усмехнулась . Кто-то сзади быстро подбежал к ней. Джейн резко повернулась, намеренная наказать, кто бы это ни был. Алек усмехнулся, глядя на хмурую Джейн.
- Ты просто не можешь признать, что я могу тебя напугать.
Джейн, переборов желание, испытать свой дар на брате.
- Ты никогда не сможешь меня напугать. Господин Аро ждет, пошли.
Она быстро перемещалась, обгоняя брата. И все равно, я его быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2009 9:27 pm

Джэйн, принята!
Добро пожаловать в нашу дружную компанию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2009 3:20 am

Esme Cullen пишет:
Бетани - зачтено)) Только глаза у них алые. О ши хищники.

Знаю, что хищники, но с красными глазами разгуливать не фонтан. Поэтому пользуется линазми при выходе в народ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тестовый отыгрыш
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Тестовый отыгрыш
» Лучший отыгрыш мая
» Лучший отыгрыш марта
» Самый яркий отыгрыш февраля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: