In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Тестовый отыгрыш

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Тестовый отыгрыш - Страница 6 S9700

Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 6 EmptyПт Дек 03, 2010 8:50 pm

Решения администрации не обсуждаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 6 EmptyСр Мар 16, 2011 11:12 am

Уже проснувшись но еще не желая открывать глаза Несси нежилась в своей постели. Чувствуя на себе теплые лучи солнышка прокрадывающиеся сквозь щели плотных занавесей ,девушка желая спрятаться от солнца укрылась простынкой. Резкий прохладный ветерок ворвался в комнату ,раздувая как паруса шевелил шторы. Даже сквозь простыню Несси ощущала этот пронизывающий холодный воздух, от которого мелкой россыпью по телу пошли мурашки. Девушка сжалась в комочек , прижимая к себе как можно плотнее простынку пыталась согреться. Но прохладный ветерок не сдавал свои позиции и с той - же настойчивостью проникал под простыню.
-Я опять забыла закрыть окно…-с этой мыслью Несси сонно приподнялась с кровати.
Щурясь от яркого солнца ,девушка посмотрела в сторону шатающейся створки окна.
Закутавшись в простынку ,Несс спустила ноги на пушистый ковер. Привыкнув к яркому свету девушка ,направилась к окну. Свежий воздух обдувал открытые участки тела и по коже словно волнами пробегали мурашки. Прикрыв створку окна, в комнате все стихло, занавеси остановили свой «пляс».
-Интересно который час? - с этой мысль. Девчушка стянула с себя простынку ,оставшись, в одной коротенькой шелковой ночнушке на носочках пошла по прохладному полу ,осматривая комнату в поисках часов.
-О нет! Уже 10!!Вот это я и соня...-лениво потягиваясь побрела в душ. Через 15 минут , завернутая в полотенце Несс вернулась к себе в комнату. Она была свежа и полна энергии сон как рукой сняло. Легкий аромат цитруса и сладкой ноткой клубники овевал ее.
Подойдя к большому шкафу-купе легким движением руки Ремесми, распахнула дверцу. Перед ней предстал весь гардероб так горячо любимых ею вещей.
Долго не выберая Ренесми одела белую кофточку с каким то угловатым орнаментом,темно-синие джинсы ,кеды и побежала вниз.
С кухни уже доносился приятный запах завтрака.Усевшись на перила лесницы с задором в глазах спустилась вниз.От чего получила недоброжелательные высказывания от Розали за свое поведение.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 6 EmptyСр Мар 16, 2011 11:27 am

Хороший пост. Принята.
Приятной игры.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 6 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 6 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 6 EmptyСр Мар 16, 2011 1:08 pm

Солидарна с Бэллой.
Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 6 EmptyПт Июл 08, 2011 4:06 pm

Джейн сидела на кровати и угрюмо смотрела в пол. Вздохнув, она поняла, что у нее началась депрессия. Последний раз эта беда приключалась с ней около ста лет назад.
- Вот тебе и вечная жизнь... Была бы человеком, наглоталась снотворного и спать легла. Глядишь, на утро все и прошло бы... -грустно подумала девушка. Просидев в таком недвижимом положении еще минут пять, она решила, что с таким состоянием надо как-то бороться, что бы случайно не натворить глупостей. Взяв свой плеер, Джейн поднялась, и забравшись, наверное, на свое излюбленное место в комнате - подоконник, надела наушники и погрузилась в мир музыки. Закрыв глаза, она постаралась не о чем не думать. Джейн была серьёзной и все её боялись. У Волтури было всё. Вот именно из-за этого и приходилось скучать. Сильно всё мирно. Единственное развлечение для Джейн это еда и наказание виновных, но таких не было слишком давно. Девушка отогнала мысли, сделав музыку громче. Но спустя какое-то время девочке это надоело…а ситуация не менялась.
Она решила прогуляться. Она накинула свой чёрный плащ и вышла из замка. На улице стояла пасмурная погода и дождь лил как из ведра, но Джейн это забавляла. Она шла и думала о том, что с ней происходит…проходя по улицам одну за другой, она замечала бегущие мокрые, но счастливые пары…и тут невольно начали приходить мысли об одиночестве.
– Странно, у стольких людей такая насыщенная жизнь и всё благодаря тому, что они вместе… Когда же я стану поистине счастливой?
И Джейн, притворившись тенью, покинула улицу и вернулась домой. Поднялась к себе в комнату, села на подоконник и вновь включила музыку и унеслась в мир мечты…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 6 EmptyПт Июл 08, 2011 5:14 pm

Есть опечатки, но не столь важные. Пост хороший.
Принята, приятной игры)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 6 EmptyПн Июл 11, 2011 1:00 pm

[align=right]Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. - С. Конолли[/align]

Внизу раздались голоса.Ее и оборотня. Он что-то нежно шептал ей, целовал лицо, губы. Эдварда скрутило, как от физической боли и он зажал уши руками, дабы не слышать.Уйти!Сейчас!Вампир дернулся было к окну, но снова вернулся на место. В нем не было сил уйти от нее сейчас. Понимая, какую боль причинит своим приходом, он все же делал это.Наконец, послышались шаги на лестнице и он вжался в кресло. Белла вошла в комнату не заметив его, включила свет,села на кровать, и только тогда ее взгляд упал на иссохщееся тело бывшего возлюбленного.
-Зачем ты пришел? если бы он знал,зачем. Просто не мог иначе. Даже на таком расстоянии он слышал запах оборотня.
-Прошу тебя уходи. Пожалуйста, уходи.-Уже поздно. Понимаешь поздно.Не мучай меня. Ты уже для этого сделал все что мог. Его девочка заплакала, и каждая слезинка, стекающая по ее щеке отдавалась у него в голове жгучим пламенем. Вмиг все силы покинули его. Не было той охоты, не было Джаспера. Была все та же боль от того, что сделал. Но ведь он думал, что поступает правильно!А где-то в глубине души он был так счастлив видеть ее...
-Уходи.Ее голос стал тверже, и Эд понимал, что на звуки может прийти Чарли, но ничего не мог с собой поделать. Поднявшись с кресла словно древний старец, придерживаясь за стену он шагнул к ней. Еще один взгляд в любимые глаза, и мраморные руки обвились вокруг тонкого стана любимой. Она не могла высвободиться от этих каменных объятий, он знал. А он не мог отпустить ее. Губы Беллы так отвратительно пахли волком, но он превозмог это отвращение ведь знал, что под этой вонью скрывается аромат его Беллы, его жизни.
Он не знал, что сказать, он мямлил что-то бессвязное, все крепче прижимая ее к себе.
-Белла.Белла. Прошу. Прости.Эдвард застонал от боли, когда ее губы оказались в такой опасной близости и не выдержал, прижался к ним. Спустя мгновение ему показалось, что никогда и не было Другого. Что никто после него не касался этих губ. Целуя ее, словно хрустальную, он, казалось оживал, но невыносимая боль все больше разрасталась в теле.Он не нужен ей, не нужен....Но как?Как ему жить без нее.
Вампир оторвался от губ девушки и прошептал
-Я люблю тебя. Так сильно люблю. Больше жизни...Я должен был.Так надо было. Но я не смог.Не смог без тебя!Его голос сорвался, охрип, перешел на стон. И сам вампир сорвался. Глаза невыносимо жгло. Забыв о том, что он сильный хищник, что он живет сотню лет, он унижался перед Беллой. Единственной, кто мог его спасти.Парень осел на пол, сжался в ком и тихо застонал как умирающий зверь.
-Белла, прошу, не оставляй меня.Мне без тебя не жить.Вампир поднял глаза на любимую, а пальцами одной руки ломал другую. Он хотел вытеснить физической болью боль душевную. Зубы вновь и вновь раздирали язык, губы, а те так быстро сростались...Смерть..Смерть...За что он проклят этой вечностью?Этой вечностью без нее...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 6 EmptyПн Июл 11, 2011 1:03 pm

Принят! Приятной игры)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 6 EmptyПн Июл 25, 2011 1:33 pm

Через некоторое время толпа отступила, и Изабелла встретилась взглядом с Эдвардом. Белла замерла, глядя ему в глаза. Он снова появился в ее жизни. Девушка не отрывала от него взгляда.
-Белла...-прошептал вампир и упал на колени.
Ей было так больно видеть его таким ведь всему виной она и только она. Слезы наступили на глаза. Хотя Белла была рада снова его видеть, но остался болезненный осадок после их последний встречи. Он смотрела ей прямо в глаза, так же как и она не отрываясь. Казалось, что рядом просто никого нет. Они не виделись как будто целую вечность. Белла медленно повернула голову и заметила девушку стоящею рядом с ним. Кто это? Свон насторожилась. Ревность. Изабелла опять вернулась взглядом к Эдварду. Девушка подошла к вампиру. Белла присела рядом с ним и взяла его за руки.
-Эдвард, вставай пожалуйста. –голос на его имени дрогнул. – Прости.
Она все так же смотрела ему в глаза. В те любимые когда-то глаза. Да и сейчас. Белла по-прежнему его любила, и поэтому так болезненно давались ей встречи с ним. Ведь сейчас она была с Джейкобом, а причинить ему боль она просто не могла. Ведь он любил ее, а она. А она считала что любит, но сейчас перед ней видел тот, которого она любила и никогда, наверное, не разлюбит. Все, что было вокруг стало совсем не важным. Больше всего она хотела, что бы вампир не был в таком состояние виной которому она. Опять та боль вернулась как при последней встречи. Он всегда был в ее памяти. Каждый день после их встречи Изабелла вспоминала о нем. Он подарил ей столько прекрасных воспоминаний. Одна слезинка покатилась по щеке и Белла опустила голову. Она не хотела, что бы он видел ее слезы. Отчего были слезы от счастья или от боли девушка сама не понимала.
-Прошу встань. –прошептала Белла снова подняв глаза на вампира. –Я не могу видеть тебя таким.
Ей казалось, что Эдвард даже не слышит ее. Как будто он в другом мире, но это было не так. Еще одна слезинка покатилась по щеке. Свон сделала глубокий вдох. Сейчас нельзя было плакать, потому что рядом был он. Она знала, что он еще любит ее, но рядом стояла какая-то девушка и это не давала Белле покоя. Неужели он нашел себе другую? Нет-нет. Девушка просто отказывалась в это верить. Хотя ей должно было быть все равно, но это было не так. Белла крепче сжала руку, в которой находилась руку Эдварда. Она безумно скучала по нему. ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Тестовый отыгрыш - Страница 6 S9700

Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 6 EmptyВт Июл 26, 2011 1:43 pm

Отличный отыгрыш.
Добро пожаловать в игру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Тестовый отыгрыш - Страница 6 S9700

Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 6 EmptyЧт Окт 20, 2011 12:33 pm

В городе стояла прекрасная солнечная погода. Было ранее утро, когда первые лучи солнца скользнули по лицу Лиз. Она стала просыпаться и хотела будить своего Лео, но его место оказалось пустым. Лиз его тихонько окликнула его, надеясь, что он проснулся раньше и слоняется по квартире, но ответа не последовало.
Куда же он делся…да ещё в такую рань! Пусть только появиться, порву на много маленьких кусочков!!! - Думала про себя расстроенная Лиз. В негодовании девушка встала с кровати и ушла в ванну. Приведя себя в порядок, вернулась в комнату и подошла к шкафу в поисках удобной одежды. Открыв шкаф, она долго перебирала свой гардероб, в итоге достав из него белую футболку и тёмно - синие шорты. После чего она отправилась на кухню, чтобы приготовить что-нибудь вкусное на завтрак. Она приготовила себе лёгкий витаминный салатик и съела пару бутербродов с чаем. После завтрака девушка вернулась в комнату и чтобы как то себя отвлечь от дурных мыслей решила почитать свою любимую книгу «Мастер и Маргарита». Лиз подошла к столику и взяла её в руки и уселась на подоконник. Открыв книгу, она увидела листочек, которого ещё вчера там не было. Развернув его, она увидела послание от своего любимого Лео. «Солнышко, доброе утро! Прости, что пришлось поспешно убежать с утра, надеюсь ты на меня не слишком сердишься, потому, что это я делаю для тебя! До вечера мы не увидимся, но в 20.00 я буду тебя ждать в ресторане «Tavernie» ». Прочитав это послание, Лиз забыла про книгу и стала готовиться к вечеру. Она соскочила с подоконника и побежала к шкафу. Открыв его, Лиз стала примерять одно платье за другим. Прошло два часа пока она увидела в углу шкафа аккуратно свёрнутое чёрное шолковое платье. Достав его, она примерила и стала вертеться перед зеркалом. Фасон этого платья сидел на ней идеально. Короткое приталиное платье с открытой спиной как нильзя лучше подходило к сегодняшнему вечеру. Сняв и приготовив его для выхода, она повесила его на дверцу шкафа и пошла подбирать макияж и украшения. Часам к 18.00 она была уже полностью готова. Посмотрев на часы и прикинув время для того чтобы добраться до ресторана по вечерним пробкам она решила выходить из дома и закрыв дверь она отправилась на встречу своей любви!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 6 EmptyЧт Окт 20, 2011 3:58 pm

Лес. Вокруг мрачно и сыро. Хотя чего ещё ожидать от сибирской тайги в период поздней осени? Вокруг ни души - она одна, без возможности превратится.
Зачем я сюда перенеслась? - подумала Багира порепрыгивая через толстый ствол дерева - Неужели я дейсвительно думаю что от старой лаборатории отца что-то осталось? Тут она услышала чьи-то мысли, а после этого слабое пощёлкивание старческих коленок
Лесник - догадалась девушка и поспешила ему на встречу. Это действительно оказася маленький старичок, в одежде, выдающей что он давно не видел цивилизации.
-Эй! - закричала она, -вы не видели здесь небольшую полуразвалившуюся хижину?
-А что ты делаешь одна в такой глуши, - он будто бы не услышал вопроса, - тебе не холодно в такой лёгкой одежде?
[/b]-Я заблудилась, - Багира решила косить под дурочку. Конечно ей не было холодно но она ответила: - и очень замёрзла[/b]
-Давай я отведу тебя к себе в дом, там и поговорим, - лесник казался добрым. Его мысли были только о том чтобы девушка согрелась.
Пантера в человеческом теле пошла за маленьким старичком. Минут через пятнадцать меж деревьев показался просвет. На поляне была маленькая избушка вся перекосившаяся от времени.
Да ведь это дом моего отца - осенило девушку.
-Простите, а вы не знаете кто здесь жил раньше? - спросила она у человечка.
- 100 лет назад здесь обитала семья Михаили Вергилёва. Однако все боятся этой части леса, поэтому мало кто знает об этой избе. А что?
-Я его правнучка ,-немного приврала Багира
-Они уехали отсюда куда-то в Южную Азию с тех пор их никто не видел,-он явно знал немного и всё уже выложил.
-Спасибо за информацию, -девушка отошла за деревья и телепортировала оттуда. Теперь она могла приходить туда когда хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 6 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 6 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 6 EmptyСб Окт 22, 2011 5:11 am

Пост отличный.
Постучитесь пожалуйста в аську.
350368378
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тестовый отыгрыш
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Тестовый отыгрыш
» Лучший отыгрыш мая
» Лучший отыгрыш марта
» Самый яркий отыгрыш февраля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: