In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Тестовый отыгрыш

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyПт Июл 02, 2010 8:45 am

Отличный отыгрыш! Добро пожаловать в игру с моей стороны)
Сейчас мамульку тряхану за плечики, чтобы приняла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyПт Июл 02, 2010 8:51 am

Принят)) Свяжитесь, пожалуйста со мной или с Бетани для обсуждения сюжета)
И.. добро пожаловать в нашу дружную команду))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyПт Июл 02, 2010 9:13 am

Ок)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyПт Июл 02, 2010 6:38 pm

Тема отыгрыша Приехав Кай, узнает, что Алек решил уйти из клана ради другой вампирши, Деметрий привел в клан Розали Хейл и теперь они вместе и будут жить под одной крышей с семьей.

Приехав Кай ни чего сначала не знал о том что Алек ушел из Клана и что Розали теперь с Демитрием,но об этом ему рассказал Аро.По Приезду он вошел в зал и сел как пологаеться слева от Аро и начал с ним разговор и обсуждения на счет этих происходящих событий,
-Что произошло после моего уезда,Аро? - ,спросил Кай .
-Алек.....ушел из клана...но Деметрий он теперь с Розали..-сказал в ответ Аро,
на счет алека. Кай чуть стиснул зубы и был слегка разозлен, но решил не показывать этого. Хотя на счет Деметрия был даже рад, в то время как Аро не был от этого счастлив.....Кай решил предложить Аро найти Алекаи поговорить с ним, попробовать вернуть в клан его или их двоих с его возлюбленной,сначала Аро не хотел этого, и не думал об этом...но вдруг наклонившись к Каю,Аро сказал,
-Прикажем Феликсу найти его.....,
после этих слов Кай улыбнулся с ухмылкой,и был рад решению Аро.....Кай знал,что если вернуть Алека все станет на свои места,и плюс к этому он будет не один.Но если он воспротивиться предложениям Аро и Кая то будет приниматься решение,а том что делать дальше и как вернуть его обратно в клан или вынудить это сделать,так как после прихода в Вольтури,выхода из клана нету,а за не соблюдения этого правила нарушитель будет караться...причем жестоко,
-Чуть позже мы все узнаем-подумал про себя Кай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyПт Июл 02, 2010 10:21 pm

Принят, приятной игры)
П.С. Но мы с тобой договорились обо всем
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyПт Июл 09, 2010 3:49 pm

Тема: "Афина отговаривает Розали Хэйл присоединится к Вольтури"

В этот вечер Афина была обеспокоина выбором Деметрия, она не очень приветствовала этот союз. В последнее время Деметрий вообще разочаровывал госпожу.
Разговор с Деметри будет бесполезен... Тогда Афинодора решила лично поговорить с Розали. Одев плащ, она вышла из комнаты. Через секунду она уже была в основном коридоре, где и увидела Роуз.
На ловца и зверь бежит,- ухмыльнулась Афина и сразу же направилась к вампирше:
- Здравствуй, Розали!,- с улыбкой поприветствовала госпожа.
- День добрый, Афинодора! , - поклонилась Роуз.
- Я бы хотела с тобой поговорить на счёт вас с Деметри,- не замедляя, кинула Афина. - Пойдём в сад. Розали покорно кивнула и они направились сад. Афинодора пожелала сесть на самую дальнюю каменную скамью. Госпожа, сняв капюшон, сначала молчала, думая как лучше начать.
- Розали, можешь мне нечего не говорить, главное выслушай меня,а потом подумай
над моими словами
,- спокойно произнесла госпожа. Розали слушала, с опущенной головой, как будто её сейчас будут отчитывать.
- Розали, я хоть и с виду такая жестокая, но мне непонятно как ты могла оставить свою семью?! Каллены, они ведь тебя так любят, твой "отец" - Карлайл, "братья", "сестры", неужели ты сомгла так легко бросить?!А Эмметт ?! Он же любит тебя! Это значит, если подвернётся друг парень, ты снова бросишь свою семью?! - пытаясь обеспокоинно говорить, произнесла Афинодора. Розали боялась поднять глаза на госпожу, и казалось, если бы она была человеком, вот-вот заплачет.
- Розали, милая, сожешь ли ты привыкнуть к нашим правилам?! Ты же итак не хотела быть вампиром, а тут вдобавок убивать людей.- скрывая ухмылку, пыталась внушить Афина.- Сможешь ли ты смотреть как мы за провинность с лёгкостью убиваем?! А Деметри будет это делать... и ты тоже. А если вдруг провинившиеся окажутся, например, Каллены?! - глаза Афины загорелись красным пламенем. Вдруг Розали подняла голову, на её лице и в глазах были видны разные чувства : "страх", "вина", "беспокойство" и т.п. Афинодора, поднявшись со скамьи, одела капюшон на голову и произнесла с особой интонацией:
- Сможешь ли ты принять всё это ?! Подумай...
Афинодора лукаво улыбнулась, не показывая эту улыбку Розали, и скрылась за входом в сад.


Последний раз редактировалось: Athenodora Volturi (Вс Июл 11, 2010 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyПт Июл 09, 2010 7:26 pm

Хороший отыгрыш) Вы приняты в игру.
Посмотрите правила оформления постов!
Свяжитесь с Бетани О`Ши b и обсудите Афину в нашем сюжете.

Добро пожаловать в нашу дружную семью!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyВт Июл 13, 2010 8:51 pm

Богато украшенные стены и потолок , дающие ощущение холода и безисходности от которой не скрыться . Белый пол , украшенный гербом Вольтури , внушающий всем вампирам липкий и позорный для вампира страх , оковывающий железно выточенный разум и уже не бьющиеся сердце .
По середине зала стоят три трона ,три беспощадных к нарушителям закона правителя – Аро , Каюс и Маркус .На их лица одеты маски холодной безразличности ко всему здесь происходящему .
Интересно , они имеют хоть каплю жалости в облочённой в кокон из жестокости и жажды власти душе ?Они же братья !Должны понимать , что тяжело смотреть на казнь собственной сестры !
- Элизабет , ты же не новообращённый вампир и знаешь правила ! – грозно начинает свою речь Аро ,пристально всматриваясь в алые как у спелой вишни глаза сестры , - И наверное догадываешься , что тебя ждёт неменуемая смерть ! Но благодаря твоей сестре , безболезненная . –уже успокаивающим тоном проговорил владыка . И на меня тут же уставились почти все , находящиеся в тронном зале вампиры .
Да , у меня есть сестра! Да , я не настолько очерствела за эти годы , чтобы смотреть казнь Элизабет! Кричало всё внутри .
- Алек! Исполни , то для чего мы все сегодня собрались!- – вывел меня из мыслей , такой теперь ненавистный мне голос повелителя .
Вот брат Джейн ленивой походкой подходит к моей навсегда молодой сестрёнке , вырывающийся из железной хватки Феликса. Даже перед лицом неменуемой смерти ты боришься , Элизабет .Но вдруг сопротивление сестры проподает и она незнакомым мне взглядом смотрит на меня . В нём необьяснимо –бурный коктель чувст : боль , сожаление и … любовь .
И неожиданная для меня атака Алека вырвала меня из омута вишнёво –кровавых глаз . Мгновенье и алая жидкость разливается по ослепительно – белому полу , который как кажется впитывает кровь Элизабет вместе с остатками моей души .
Незнакомое чувство накрыло меня с головой и неприятно кольнуло где –то в области сердца .
Господи , как больно ! Промелькает в моей голове пере тем , как я броcилась в свою комнату .
>> Коридоры <<
Боль , лишь ослепительная и такая незнакомая для меня окутывает меня . Лишь бы добраться до комнаты, и не суметь выдать себя. А вот и дверь , ведущая меня в мой личный мир забытия .
>> Комната Челси <<
Неужели я ещё способна на чувства? Я же монстр в человеческом обличии , не имеющий право на человеческие слабости !
Кружится в моём разуме , пока я пытаюсь найти успокоение на совсем ненужной вампиру кровати .
Неожиданно в мой мир размышлений врезается стук в дверь . Принюхавшись я поняла , что за дверью стоит Деметрий . Что ему надо? Неужели владыка просит зайти к себе?
- Войдите !- прохрипела я .
В комнату вошёл Деем и помещение наполнилось уже привычным в его присутствии волнением , вызывающим непонятное до сих пор мне чувство какой –то законченности .
- Я хотел тебя немного подбодрить! И сказать , что ты можешь в любое время со мной поговорить , если тебе станет от этого полегчает .- сказал вампир заботливым голосом.- А сейчас я наверное пойду …
- Нет ! Не надо!- вырвалось у меня .Я испугалась остаться совсем одна в этом жестоком ко всем мире .
Ведь только Дем может принести такое важное для меня сейчас успокоение . И неожиданно правда свалилась на меня как тяжёлая ноша на человека .Ведь я люблю его !Люблю всем сердцем! Может сказать ему об этом? А если он меня отвергнет? Липкий страх сковал моё сознанье .Нет! Нужно попробовать , а иначе я никогда не смогу вздохнуть полной грудью!
Я нерешительно подняла взгляд на удивлённо смотрящего на меня Деметрия .
- Дем ? – нерешительно начинаю я .
- Что?- удивлённо ,но с долькой любопытства спрашивает мой возлюбленный .
- Деметрий , я кажется люблю тебя! –с незнакомым мне до этого смущением говорю я .
И лишь сладкий и завораживающий меня поцелуй мраморных губ послужил мне ответом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Тестовый отыгрыш - Страница 5 S9700

Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyВт Июл 13, 2010 10:18 pm

Пост очень хорош, но следует его переделать.
Он всегда пишется от третьего лица.
Челси пошла, она сделала, сказала... и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyСр Июл 14, 2010 12:17 pm

Богато украшенные стены и потолок , дающие ощущение холода и безисходности от которой не скрыться . Белый пол , украшенный гербом Вольтури , внушающий всем вампирам липкий и позорный для них страх , оковывающий железно выточенный разум и уже не бьющиеся сердце .
По середине зала стоят три трона ,три беспощадных к нарушителям закона правителя – Аро , Каюс и Маркус .На их лица одеты маски холодной безразличности ко всему здесь происходящему .
Интересно , они имеют хоть каплю жалости в облочённой в кокон из жестокости и жажды власти душе ?Они же братья !Должны понимать , что тяжело смотреть на казнь собственной сестры !- думала Челси.
- Элизабет , ты же не новообращённый вампир и знаешь правила ! – грозно начинает свою речь Аро ,пристально всматриваясь в алые как у спелой вишни глаза сестры Челси , - И наверное догадываешься , что тебя ждёт неменуемая смерть ! Но благодаря твоей сестре , безболезненная . –уже успокаивающим тоном проговорил владыка клана Вольтури. И на бедную вампиршу тут же уставились почти все , находящиеся в тронном зале вампиры .
Да , у меня есть сестра! Да , я не настолько очерствела за эти годы , чтобы смотреть казнь Элизабет! Кричало всё внутри Челс.
- Алек! Исполни , то для чего мы все сегодня собрались!- – вывел из мыслей нашу героиню, такой теперь ненавистный ей голос повелителя .
Вот брат Джейн ленивой походкой подходит к её навсегда молодой сестрёнке , вырывающейся из железной хватки Феликса. Даже перед лицом неменуемой смерти ты боришься , Элизабет .- проноситься в голове Челси .Но вдруг сопротивление сестры проподает и она незнакомым вампирам взглядом смотрит на свою родственницу. В нём необьяснимо –бурный коктель чувст : боль , сожаление и … любовь .
И неожиданная для Челси атака Алека вырвала её из омута вишнёво –кровавых глаз . Мгновенье и алая жидкость разливается по ослепительно – белому полу , который как кажется впитывает кровь Элизабет вместе с остатками души миссис Вольтури .
Незнакомое чувство накрыло вампиршу с головой и неприятно кольнуло где –то в области сердца .
Господи , как больно ! Промелькает в голове Челси перед тем , как она броcилась в свою комнату .
>> Коридоры <<
Боль , лишь ослепительная и такая незнакомая для девушки окутывает её. Лишь бы добраться до комнаты, и не суметь выдать себя. - наказывает себе вампирша .А вот и дверь , ведущая её в личный мир забытия .
>> Комната Челси <<
Неужели я ещё способна на чувства? Я же монстр в человеческом обличии , не имеющий право на человеческие слабости !
Кружится в разуме Челси , пока она пытается найти успокоение на совсем ненужной вампиру кровати .
Неожиданно в её мир размышлений врезается стук в дверь . Принюхавшись она поняла , что за дверью стоит Деметрий . Что ему надо? Неужели владыка просит зайти к себе?- задаёт себе вопрос вампирша.
- Войдите !- прохрипела она .
В комнату вошёл Дем и помещение наполнилось уже привычным в его присутствии волнением , вызывающим непонятное до сих пор Челси чувство какой –то законченности .
- Я хотел тебя немного подбодрить! И сказать , что ты можешь в любое время со мной поговорить , если тебе станет от этого полегчает .- сказал вампир заботливым голосом.- А сейчас я наверное пойду …
- Нет ! Не надо!- вырвалось у обладательницы комнаты .Она испугалась остаться совсем одна в этом жестоком ко всем мире .
Ведь только Дем может принести такое важное для неё сейчас успокоение . И неожиданно правда свалилась на девушку как тяжёлая ноша на человека .Ведь я люблю его !Люблю всем сердцем! Может сказать ему об этом? А если он меня отвергнет? Липкий страх сковал её сознанье .Нет! Нужно попробовать , а иначе я никогда не смогу вздохнуть полной грудью!- уговорила себя Челси.
Она нерешительно подняла взгляд на удивлённо смотрящего на неё Деметрия .
- Дем ? – нерешительно начинает влюблённая девушка.
- Что?- удивлённо ,но с долькой любопытства спрашивает её возлюбленный .
- Деметрий , я кажется люблю тебя! –с незнакомым до этого смущением говорит вампирша .
И лишь сладкий и завораживающий её поцелуй мраморных губ послужил ответом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Тестовый отыгрыш - Страница 5 S9700

Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyЧт Июл 15, 2010 12:17 am

отличный, замечательный пост.
Свяжитесь с админами по аське для обсуждения сюжета.
Желательно с Бетани, потому что ответственная за сюжетную линию Вольтури она.
Номер аськи в шапке.
Удачной вам игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyСр Июл 21, 2010 9:42 pm

Энн шла по бульвару только что, купив новые вещи, в которых хотя бы в кафе можно зайти. Она размышляла на весьма обычную для себя тему «одна ли я такая на свете?» когда почувствовала знакомый запах вампиров. Она резко остановилась и внимательно оглядела множество ресторанов и кафе, находящихся по этому бульвару. В одном из кафе она их и заметила. Странно, не слишком ли их много?- подумала она, но рискнула все-таки зайти и посмотреть что к чему.
Заходя в кафе, она почуяла не только вампиров. За одним столом с пятью вампирами сидел перевертыш и судя по запаху - волк. Эх, вот досада снова волк!- подумала она. Энн села за столик в центре, но лицом к выходу. Жизнь научила ее осторожности тем более, если здесь столько вампиров. Помимо тех пятерых сидело еще несколько вампиров по разным столикам и в полном одиночестве. К Энн подошел официант принять заказ.
- Мне, пожалуйста, стейк с кровью, пиццу Пеперони» большую, пожалуйста, пирожное «Тирамису» и два Лате.
- Хорошо Мисс спасибо за заказ.
Официант удалился, бормоча себе под нос « И она все это съест?» Энн уже привыкла к подобной реакции. Но, к сожалению, альтернатива более мерзкая - охота на животное и последующее его поедание. Не доставляло Энн ровным счетом никакого удовольствия. Заказ принесли довольно таки быстро. Энн проводила взглядом официанта и заметила как он, зайдя за барную стойку, принялся наблюдать за ней. Легкий смешок сорвался с губ девушки. Хм смотри и удивляйся,- мысленно обратилась она к нему. Девушка стремительно, но при этом, стараясь соблюдать законы этикета, начала отправлять еду в рот. Тирамису она оставила на последок. Это было ее любимое пирожное. Доев пирожное она обернулась на официанта улыбнулась и позвала его взмахом руки. Отреагировал он не сразу, поскольку до сих пор находился в легком шоке.
- Желаете что-нибудь еще?- вежливо спросил он подойдя.
- Нет, счет, пожалуйста.
Быстро расплатившись, Энн вышла из кафе. Выходя, она в последний раз взглянула на стол, за которым сидел волк. Глаза его компаньонов были устремлены на нее. И все-таки, что же он делает среди холодных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Тестовый отыгрыш - Страница 5 S9700

Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyСр Июл 21, 2010 9:47 pm

Принята. Приятной игры.
Просьба определится со своим местом в сюжете и связаться с админами.
И аватар либо закажите, либо сами выставите макс размер 220 на 330
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyСб Июл 24, 2010 1:25 pm

Джейкоб подбежал к деревьям перед кафе и сморщил нос...
"А я было думал, что уже привык к этой адской "вонище""... И зачем Белла попросила прийти именно сюда, где вампирами пахнет так, что голова кругом...
Интересно, сколько их здесь? Чтож, пойду.

Джейкоб перевоплотился, натянул шорты и лёгким бегом добежал до двери кафе.
"Я точно прибью её" (Думал Джейкоб, открывая дверь... Такого "аромата" он не чувствовал даже когда доказывали безопасность Ренесме Вольтури...)
Ага, вспомнил - вот тебе пожалуйста... (Подумал Джейкоб, посмотрев на трёх девушек, стоявших ближе всех к двери, в тёмных одеяниях.)
"Сегодня что, вампиро-волчья вечеринка?" (Пробормотал Джейкоб оглядываясь...)
В кафе были практически все вампиры и оборотни, которых он знал...
Руки Джейкоба затряслись, когда среди прочих он увидел Кайуса...
Тут Джейкоб увидел Эмметта...
-"Привет Эмметт! Что тут вообще происходит?"
-"Скоро узнаешь, пошли" (Пробормотал Эмметт и повёл Джейкоба в глубь помещения...)
Джейкоб с неохотой, оглядываясь по сторонам, поплёлся за ним...


Последний раз редактировалось: Alexander (Вс Июл 25, 2010 3:30 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyСб Июл 24, 2010 6:50 pm

1. Эмметт пишется с двумя "Т" (это лично от меня)
2. Вы не читали правил. Прочтите их и переправьте ваш отыгрыш.
3. После того как отыгрыш будет исправлен свяжитесь с администраторами нашей игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyВс Июл 25, 2010 3:28 pm

Emmett Сullen пишет:
1. Эмметт пишется с двумя "Т" (это лично от меня)
Исправил.
Emmett Сullen пишет:
2. Вы не читали правил. Прочтите их и переправьте ваш отыгрыш.
Правила я читал, а "оформление постов", признаю, пропустил.
Вроде-бы сейчас всё написал по правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Тестовый отыгрыш - Страница 5 S9700

Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyПн Июл 26, 2010 7:42 pm

Принят. Приятной игры.
Просьба связаться с администраторами.
Вам дадут аккаунт Джейкоба и обсудят с вами сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyВт Июл 27, 2010 11:34 am

Elizabeth Turner пишет:
Принят. Приятной игры.
Благодарю.
Elizabeth Turner пишет:
Просьба связаться с администраторами.
Вам дадут аккаунт Джейкоба и обсудят с вами сюжет.
Хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyПт Авг 13, 2010 8:46 am

Джейк очень долго бродил по улицам города с опущенной головой ,вспоминая о Ренесми, его тело говорило и выдавало за себя знать ,что оно устало. Он остановился, поднял глаза и перед его носом стояла небольшая кафешка ,но сказочно красивая!
- Да уж... - только и смог произнести он.
Небольшое кафе утопало в сиянии огней и запахе цветов, и в его воображении, размер кафе увеличился вдвое. Он не раздумывая решил зайти и пообедать. В левой стороне зала стояли столики накрытые с такой изящностью и вкусом, что прикоснуться к этому совершенству казалось кощунством. Нежные цветы фрейзии красовались в изящных вазочках на каждом столике. Кремовые скатерти отливали теплом, отражая свет праздничных огней. Нежные занавесы спадали с окон тонкой струёй, создавая ощущение воздушности! Пока он любовался всей этой красотой, к нему кто-то подошёл сзади и аккуратно положил на его плечо руку!
- Джейк, с тобой все в порядке?- шепнула ему Элис.
- Прости, никак не могу привыкнуть к этому шику. Куда уютнее, в лесу или на пляже. Шорты и больше ничего... А ещё лучше, когда ты волк. Бежишь по лесу с такой скоростью, что аж в ушах свистит. И ничего тебе не нужно... - ответил Джейк.
- Здравствуй,Джейкоб!,- приветствовал его Карлайл.
- Привет,Джейкоб! Чем можем помочь?,- спросил Эдвард.
Джейк уже начал привыкать, что Эдвард постоянно знал о чём он думает. Наверно благодаря тому, что он давал возможность высказаться самому.
- Очень проголодался и сейчас бы съел немного пирога и какого-нибудь шашлыка! – произнёс Джейкоб.
Эдвард сразу понял, и заказал у официанта обед для Джейка.
Джейк про себя тихо подумал : «Куда можно сесть, чтобы не нарушить этого великолепия? - Конечно все свои! Вампиры и оборотни. - пробубнил он так тихо, что человек никогда бы не расслышал, - Все мы обычные люди...»
[u]
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyСб Авг 14, 2010 10:22 pm

Неплохой отыгрыш, но замечаний масса.
Принят, приятной игры.
Все замечания в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyВт Окт 19, 2010 2:12 pm

=====> Замок Вольтури

Афиндора быстрой походкой вошла в тронный зал, сбросила плащ и увидев Аро, улыбнулась:
- Всё улажено. Я разобралась с ними. Что-то ещё?
Вампир удовлетворённо улыбнулся:
- Надеюсь было не сложно? И без моря крови?
Афи ухмыльнулась:
- Нет не сложно и да, было море крови но меня это не слишком смущает.
Аро кивнул, махнув рукой:
- Ты можешь идти.
Вампирша вышла из зала и направилась к себе домой.
В голове её крутились мысли о Кае, Аро и несчастном парне, который стал её жертвой.
- Господи, Афи, ты вампир, Вольтури. Расплачься ещё, тряпка!
И она уверенно зашагала по безлюдным улицам Италии, укрывая от дождя зонтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Тестовый отыгрыш - Страница 5 S9700

Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyВт Окт 19, 2010 7:49 pm

Отличный пост. Принята.
Приятной игры.
По сюжету вопросы в аську ли в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyЧт Дек 02, 2010 9:11 pm

Как он мог так со мной поступить?! Как такое вообще возможно?! Я никак не могла в это поверить... Просто в голове не укладывается! Неужели я больше ничего для него не значу...? А наша дочь? Он хотя бы о ней подумал?
Тут ко мне подбегает Ренесми и увидев мое лицо начала плакать... Она понимет что случилось что-то плохое...
-Мама что случилось?-спросила Ренесми.
Что ей сказать?! Соврать или сказать правду? А если правду, то как ей это обьяснить? А если солгать то что? Я не знала как ей обьяснить...
Ренесми опять спросила меня но уже своим обычным способом ... показав мое лицо... Я опять ощутила силную боль! Как будто у меня вырывают сердца оставляя немного любви для Ренесми и место для мучений от любви к Эдварду... Если бы я могла плакать я бы затопила всю комнату...
-Я..я...- я немогла произнести ни слова.
- Мама не молчи! ПОЖАЛУЙСТО скажи мне что случилось?!?!?!
- Э...Эд...Эдвард - ели слышно выдавила я.
- Что-то с папой?! - испуганно спросила дочка.
- С ним все хорошо...
- Тогда что случилось?
- Он бросил нас...
- Как бросил??? - удивилась девочка.
- Он ушел к другой... - голос дрожит. мне так больно... но как он мог так со мной поступить???
- КАК ПАПА МОГ УЙТИ К ДРУГОЙ????!!!! - закричала Ренесми. на ее крик прибежала испуганная семья.
- ЧТО??? - спросили Каллены.
- Э...Э...Эдвард. он... ушел к другой девушке... к девушке оборотню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyЧт Дек 02, 2010 10:01 pm

К сожалению, роль Бэллы уже занята. Может быть какую-нибудь другую роль?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 5 EmptyПт Дек 03, 2010 12:40 am

а почему вы тогда сказали мне пост писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тестовый отыгрыш
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Тестовый отыгрыш
» Лучший отыгрыш мая
» Лучший отыгрыш марта
» Самый яркий отыгрыш февраля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: