In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Тестовый отыгрыш

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2009 12:58 pm

---- > Замок Волтури

Красивая, изящная девушка с бледным цветом кожи вошла в кафе и окинула быстрым взглядом людей. Она была одета не по моде, но очень элегантно, что заставляло мужчин задерживать на ней восхитительный взгляд. Некоторые подолгу смотрели на нее, пытаясь привлечь внимание, но ей было плевать на всех. Никто так не привлекал ее. Да и сама Хайди - член клана Волтури должна соблюдать закон и не повторить, например историю Эдварда, о которой теперь знают все. Что делать вампиру в кафе, если он совсем не знает что такое голод? Да, ничего особенного. Но Хайди сейчас на службе, и ей нужно выполнить приказ господина. Того, кто подарил ей жизнь. Она очень любит ее, и очень ею дорожит. Используя свою способность, девушка влечет туристов за собой, а потом дело рук Аро. Для чего это все, Хайди не знала, но приказ есть приказ, а значит нужно его выполнять. В этом маленьком, уютном кафе всегда собираются гости городка, и оно является первым местом, куда идет Хайди в такие дни. Такие, как сегодня.
"То, что надо" - девушка окинула оценивающим взглядом сидящего в одиночестве, молодого мужчину, лет тридцати. Она подошла к его столику и села напротив, а только затем спросила:
- Не возражаете, если я присяду? - конечно же, Хайди знала, что тот возражать не будет и мягко продолжила очаровывать мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2009 1:40 pm

Отлично, Хайди)
Добро пожаловать в нашу дружную семью!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2009 10:23 pm

===> Карлайльский парк

Мисси вошла в кафе, по привычке кивнув официанту на его приветствие, но не проследовала к свободному столику. Девушка выбрала место за стойкой, где подоспевший бармен сразу узнал посетительницу:
- Добрый день, Мисси, вам как обычно, кофе без сахара и апельсиновый сок?
Стюарт обворожительно улыбнулась:
- Добрый, Джо, да, спасибо, как обычно.
Что-то настораживает меня этот запах, неужели, новые вампиры? Нет, ну надо же.. Похоже, Карлайл становится столицей,- думала девушка, разглядывая большую семью, собравшуюся за одним из столиков кафе,- интересно-интересно, а эти оборотни с ними, до чего занятно…
- Вы сегодня великолепно выглядите,- вывел из раздумий бармен, подавая Мисс заказ, и его улыбка стала еще шире,- оплата, как обычно?
Сквозь черные очки вампирша наблюдала за Джо, улыбаясь его нелепой привычке скрещивать пальцы, во время беседы о деньгах:
- Нет,- прервала она чересчур болтливого мужчину, открыла клатч и достала несколько купюр,- сегодня наличными.
Девушка бросила деньги на стойку и продолжила рассматривать незнакомую семью.
Не к добру это засилье. Да и выглядят они странно, глаза, количество. Надо разобраться, но только не здесь, возможно как-нибудь потом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2009 10:26 pm

Отличный отыгрыш. Принята.
Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2009 9:37 pm

И это все? Все? За десятилетия трудов?
Джейн скептически изогнула бровь, проводя взглядом по темной фигуре Аро. Наверное, сейчас будет долгий душераздирающий разговор о том, как она ему нужна. В качестве орудия труда, несомненно.
-Дорогая, мы все прекрасно понимаем, как тебе нелегко. Но в наших условиях ты будешь вынуждена убивать, а не просто сверлить своими прекрасными глазками несчастных, - пропел вампир, подходя ближе.
Девушка улыбнулась, как кукла, автоматически протягивая руку.
-Наверное, вы меня не так поняли. Я не буду убивать, это ваша работа. Я буду лишь охранять и делать то, что делала. Как вы изволили выразиться, сверлить взглядом, - прозвучал детский голос, отскакивая от стен.
Так аморально.
Так странно.
Рука Джейн скользнула в плен холодных длинных пальцев.
С минуту они стояли, смотря друг другу в глаза. Аро улыбнулся, слегка касаясь губами выпирающих косточек пальцев.
-Столь сладкие воспоминания, милая леди. Даже не знаю, какой вариант вам предложить. Неужели вы не хотите почувствовать чужую смерть? Уверяю, чудеснее шоу вы не увидите во всей Италии, - бархатным голосом начал он, не выпуская девичьей руки. Его красные глаза впивались в черты лица помощницы, пытаясь понять, чего она хочет от такой жизни.
- Вы ведь знаете, что такое минуты испития человеческой крови? Аналогично. Почти тоже самое. Вы ведь эстет, Джейн, причем на редкость являетесь девушкой. Они даже не почувствуют боли, только холод ваших ладоней, - еще одно прикосновение к ее руке. Теперь более откровенное, захват губами кончиков пальцев.
Джейн не отдернула руку, а слегка провела ею по лицу, кажущемуся столь хрупким, как пергамент.
Ее губы украсила редкая улыбка, но ничего хорошего она не предвещала.
-Хотите первым испытать этот холод на себе, Аро? Не боитесь? - чуть закусив губу идеальной формы, она вытянула руку из ледяных объятий. - Простите, но привлечь меня к убийству через удовольствие - неверный путь. Я приду к вам позже, когда подобные маниакальные идеи перестанут вас терзать, - еще одна мучительно нежная улыбка, и Джейн плавно прикоснулась губами к белоснежным ладоням, которые терзали ее секунду назад. Но, через секунду она была уже у двери.
-Идите, милая. Мы вернемся к этому, - ответил Аро, посылая многозначительный взгляд ей вслед.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyВт Янв 12, 2010 3:16 am

На улице стояла кромешная тьма. Моросил дождь, заставлявший людей быстро скрываться в своих домах, не успевших еще туда добраться.
Только вот один юноша беспечной и легкой поступью шагал по ночной улице. Он так легко ступал, казалось, что даже не замечает дождя, каплями стекавшего с его вьющихся светлых локонов. Парень легонько провел по волосам, убирая их назад, и открывая свое прекрасное лицо с нахальной привлекательной улыбкой.
Открыв дверь легким движением руки и встряхнув головой, он прямиком прошел к барной стойке походкой танцора. Теперь, под мягким освещением ламп кафе, можно было разглядеть высокого молодого человека с божественно прекрасным лицом, на котором горели игривые, почти черного цвета, глаза. В помещении было мало kltq? еще бы в такое время, и парень обратился к девушке, стоявшей за стойкой и наливающей кофе сидящему недалеко мужчине, который был удивлен визитом такого посетителя.
- Простите, - начал Бальтазар, пытаясь привлечь внимание к своей персоне, низким приятным голосом, - не угостите чашечкой крепкого кофе? - закончил парень фразу, увидев, что девушка повернулась к нему. А она ничего, жаль, что приходится созерцать эту прелесть сквозь линзы. Она прямо-таки застыла на месте, залюбовавшись посетителем. Ал улыбнулся еще шире, заметив реакцию красавицы. Они-таки не могут устоять. Даже немного скучно. Но из нее получилась бы прелестная вампирша. Хотя...
- Чашечку кофе, пожалуйста, - повторил вампир, увидев растерянность карих глаз девушки.
- Извините, - только и проговорила та, и быстро начала готовить заказ, чувствуя, что все лицо горит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyВт Янв 12, 2010 11:05 pm

Принят. Добро пожаловать в игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyЧт Мар 18, 2010 6:57 pm

На улице становилось темно,девушка шла с радостным настроением. Она оглядывала все что попадалось ей на пути.Смотрела с поражением на людей , которые шли вдоль дороги.Да , в 19 веке все было прекрасно , балы , пышные платья. Девушки не знали что в середине 20 века они оденут штаны , и подстригут на коротко волосы.. Все что было тогда , когда я только родилась , все , почему это изменилось? Челси увидела девушку в красном коротком платье , которая "нависала" на парне с которым шла. Как же вульгарно - подумала она. Вампирша хотела уединиться в каком - нибудь не очень людном месте. Она начала искать глазами не очень известное кафе. Чуть подняв голову увидела маленькое кафе "Meeting".Оно было окрашено в темные тона , было не большого размера , и как раз не было посетителей. Вампирша увидев объект желаемого , и быстро направилась к кафе. Открыв дверь , девушка открыла широко глаза от удивления. Кафе было оформлено в стиле 19 века. Настроение повысилось еще больше. Челси села на столик у окна. Только хотела позвать официанта , но он уже стоял и ждал заказа не поднимая головы. Девушка не громко сказала:
- Можно мне кофе молодой человек?? - приподняв правую бровь ждала вампирша.
- Даа,канечноо - парень не мог смотреть в глаза,из-за ослепительности Вольтури
Развернувшись он пошел за кофе,через пару минут он был у столика.
- Что-то еще?? - смотря в пол спросил парень
- Спасибо,больше нечего не надо - улыбнулась Челси
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 10:06 am

Принята. Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyПн Апр 05, 2010 5:13 pm

Элис мчалась по пустыне куда-то вдаль. Она не знала, куда она бежит, зачем и что ей подсказывает, что нужно идти туда... Она просто понимала, что так надо.
Девушка бежала уже около часа, не зная, сколько придется бежать еще. Она видела в голове разные картинки. Это была какая придорожная забегаловка, названия она не видела, видела отдельные отрывки, как входила туда, садилась с кем-то рядом...
Прошел еще час, Элис увидела вдалеке дорогу и бросилась туда, вскоре увидев ту же забегаловку, что и в видениях. Вот... Наверное мне туда в голове пробежал поток еще каких-то мыслей и порой видений, но сейчас девушка не обращала на это внимания, вот она, рядом, рядом с тем местом, куда она так долго добиралась, не зная, что ее ждет там.
Дождавшись пока поток машин закончится, Элис перешла дорогу и направилась к кафе. Открыв дверь, она окинула взглядом всех посетителей. Те, что не удивительно, уставились на только что вошедшую посетительницу. Девушка уже привыкла к таким взглядам и, не обращая внимания, прошла дальше, вглубь зала.
Наконец она увидела его. Он сидел за барной стойкой, единственный из всех находящихся в зале, кто не таращился так на нее. Он даже не обратил внимания, когда она зашла. Хотя, наверняка почувствовал ее запах, Элис быстро определила, что незнакомец, ради которого она добралась сюда, принадлежит к той же расе, что и она сама, он был вампиром.
Элис села рядом с ним и, посмотрев ему в глаза и утонув в них, произнесла лишь одно слово:
- Элис...
Больше для них не существовало всех посетителей, которые с большим интересом и неким опасением разглядывали пару красивых и во всем совершенных молодых людей, бармена, который требовал расплатиться, для них теперь не существовало ничего...
Теперь были только они, они одни в этой грязной забегаловке, которая стала поворотной в их жизни. Они сидели, смотря друг другу в глаза, не отрываясь ни на секунду, и не говоря ни слова.
Теперь только его глаза, его волосы, его голос, его смех, теперь только он...
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyПн Апр 05, 2010 7:40 pm

Отлично) Принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyВс Апр 18, 2010 1:52 am

=== Даун Танун
Мередит уже довольно долго бродила по улочкам этого района и решила окончательно и бесповоротно – Оседаю. Надо бы только квартирку выбрать подходящую. Именно на этой мысли дверь кафе распахнулась и Мери уверенно прошла за свободный столик. Положив свою сумочку на стульчик, она удобно уселась на соседнем и устроила на своих коленях Солнце.
- Здравствуйте. Прошу прощения, но с животными к нам нельзя, - раздался над ухом звонкий голосок официантки.
Мери удивлённо посмотрела на неё:
- Спасибо за информацию, но причём тут я? Кстати, раз вы столь любезно ко мне подошли, то принесите пожалуйста зелёный чай с сухофруктами, клубничный чизкейк, маринованные огурцы с рассолом и чистое блюдце.
Официантка ошеломлённо посмотрела на колени гостьи – только что там сидел чёрный лысый кот в ошейнике, а теперь на его месте оказаль пластмассовая игрушка. Вспыхнув, девушка поспешила ретироваться, дабы выполнить странный заказ посетительницы, а Мередит тем временем успокаивающе погладила зевнувшего кота по спинке:
- Расслабься, Солнце, тебе здесь тоже понравится.
Кот шевельнул хвостом и, прищурив один глаз, хитро посмотрел на аппетитную попку удалявшейся официантки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyВс Апр 18, 2010 8:59 am

Принята! Отыгрыш прекрасный. Только обратити внимания на оформение постов.
подчеркнутый жирный оливковый - третьи лица
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyСб Апр 24, 2010 12:42 pm

===> Дом О'Ши.

Утро. Миллени всю ночь просидела у окна в своей комнате, читая очередную книгу о философии. Как только солнце появилась на горизонте, Милли захлопнула книгу. Ничего не сказав отцу, она выбежала из дома. О'Ши очень любила ранние прогулки по городу. Она наблюдала над тем, как просыпаются люди, как спешат на работу, толкаясь в очередном автобусе. Каждый день одно и тоже...Милли казалось, что она стоит в эпицентре событий, но сама в событиях не участвует. Кто я в этом мире? Неужели я серьезно ничего не значу... Мили осмотрелась вокруг и увидела рядом стоявшую кафешку. Что может быть приятнее посидеть в кафе и подумать о чем-то своем. Поболтать с официанткой и "случайно" облить какого-нибудь симпатичного парня чашкой экспрессо. Вот чем занималась Миллен почти каждый день.
Она с улыбкой забежала внутрь и сразу же увидела рядом с собой милую на вид официантку. - Чего желаете? - ее лицо кроме скромной улыбки ничего не выражало.
- Можно мне горячий эспрессо? - продвигаясь к столику около окна спросила я.
- Да, конечно! Подождите минутку! - милая официантка еще раз миловидно улыбнулась и скрылась за стойкой. Милли повернулась к окну и стала наблюдать за тем, как люди справляются со всем, что преподносит им судьба. Иногда мне кажется, что все люди - это точки, простые точки, которые каким-то образом взаимосвязаны. Кто-то может познакомится в автобусе, на остановке, столкнутся в универмаге, или просто столкнуться по пути. Кто-то может мило улыбнутся партнеру, а кто-то может пройти, даже не посмотрев в ответ. Сколько на свете индивидуальных людей. Но существуют ли на самом деле добрые и злые? Не знаю...есть люди с хорошим настроением, а есть у которых с утра все наперекосяк. Есть по природе замкнутые люди, а есть милые и общительные. Интересно, чтобы случилось, если бы все они узнали о существовании вампиров? Они бы устроили облаву? Начали бы охотится, началась бы не шуточная война двух миров? В как же оборотни, на чью сторону встали бы они? Неужели на сторону вампиров...даже не верится... - из мыслей Миллени вырвала официантка, которая уже несколько минут безрезультатно пытается докричаться до девушки.
- Простите пожалуйста! Я отвлеклась...задумалась то есть! - Милли смущенно улыбнулась и протянула руку за своей чашкой кофе.
- Да ничего, с вас 22 доллара... - воскликнула официантка. Милли вытащила из джинс 30 и протянула девушке. - Извините, но на чай будет не так уж много... - Миллени грустно пожала плечами, но официантка покраснев, ответила: - Что вы, этого вполне достаточно! - она забрала деньги и снова скрылась за стойкой. Ну что ж, осталось найти жертву, на которую я сегодня опрокину эту чашку кофе. Миллени мило улыбнулась своим мыслям и направилась к входу, в который скромно входил очень даже симпатичный парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyСб Апр 24, 2010 10:11 pm

Рената не любила ходить по забегаловкам, лучше сидеть в одном месте. Да и что ей делать в кафе? Так, только делать вид, что она человек, даже смешно. Сегодня она хотела поговорить с Аро, там где их даже не додумаются искать. Она села за столик,в воздухе витал запах всех подряд и людей, и вампиров, и оборотней. Ни город, а прям страшилка ходячая. Рената подозвала молодого официанта. Тот немного замялся. Наивные люди, какие они все-таки прекрасны да и на вкус аппетитны.
- Можно мне стакан воды,- сказала Ната, хотя знала что это ей совсем не понадобится. Она мило улыбнулась парню, казалось тот сейчас умрет от счастья, что такая красивая девушка улыбается и строит глазки ему.
-Эм,да мисс,- сказал молодой официант и рванул в сторону барной стойки. Принеся воды, парень подсел к ней.
-А как зовут столь юную леди?- спросил он, разглядывая девушку. Как не красиво с его стороны, так пялится на меня,- подумала вампирша.
-Меня зовут Ната,- сказала девушка. Еще я ему скажу свое настоящие имя, не дождется.-Извините.но сейчас придет мой жених и он вряд ли будет рад видеть вас рядом со мной,-сказала Рената, почувствовав приближение Аро. Парень с грустным лицом ушел, кинув на прощание-Пока, Ната. Девушка смотрела в окно и ждала,когда же появится тот,кому она отдала сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyВс Апр 25, 2010 12:02 am

Рената и Милли приняты.
Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyСр Май 05, 2010 10:24 pm

=====> Дом Калленов
С самого утра день не заладился и Роуз абсолютно не привлекала мысль куда-нибудь идти. Идя по людным улицам города она была полностью погружена в свои мысли.
Да что с нами всеми происходит. Мы всегда были горой друг за друга, что бы не случилось, мы всегда были вместе. А сейчас? Да не верю я, что бы люди, ну или почти люди, которые столько лет прожили вместе, которые знают друг друга лучше чем себя могут так поменяться? Постоянные ссоры. Господи, ну мы же уже не дети! К чему все это? Как мне надоели все эти интриги. Почему нельзя просто нормально жить. Почему нельзя, что бы все было, как раньше? Еще эта встреча в кафе. Да что это конспирация? Кафе, где толпы людей. Ха ха. Не смешите. А может нам действительно пора отдохнуть друг от друга? На время...
С этими мыслями девушка зашла в кафе. Прикрыв за собой дверь она оглядела помещение и сразу заметила родных, но подходить не спешила. Она сняла плащ и повесила на вешалку в прихожей. Подошла к зеркалу и еще раз внимательно оглядела себя, что бы оттянуть время.
Все идеально. С долей печали подумала она. Впрочем, как и всегда. Так. Соберись, Розали Хейл! С каких это пор ты стала так трусить перед рядовой встречей с семьей. Да уж. Похоже реформацию надо начинать с себя.
Девушка откинула назад копну золотистых волос и уверенным шагом двинулась к столику.
-Привет, ребят. Она улыбнулась, маскируя тревогу.
- В честь чего такой официоз? - Спросила, беря в руки меню. К столику подошла официантка.
- Двойной эспрессо, будьте добры. Официантка кивнула, забрала протянутое ей меню и ушла к барной стойке.


Последний раз редактировалось: Lily_May (Ср Май 05, 2010 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyСр Май 05, 2010 10:34 pm

Какой то у Вас пост у вас...хм.. сложно назвать его постом.
Заглавные бувкы вы намерено игнорируете?
Можно как-то ну поразвернутее? Розали все-таки не последний в игре персонаж.
И еще раз убедительная просьба связаться со мнойю
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyСр Май 05, 2010 11:15 pm

Теперь отлично) Принята) Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyЧт Май 06, 2010 7:07 pm

Лея смотрела на них. В горле стоял противный комок.
Боже, да они и впрямь счастливы...
Глаза заслезились, и Лея зло смахнула рукой непрошеные слезы.
Черт побери, что я такого сделала в этой жизни, чтобы мне дали такое наказание?Лея сжала руку в кулак, и ногти впились в мягкую кожу.
Сэм держал за руку Эмили, а та отвечала ему мягкой улыбкой. Сэм что-то сказал, а девушка тихо засмеялась, откидывая за спину длинные волосы. Лея почувствовала, как по щекам текут слезы. Она присела на бортик и достала из сумочки платок. Устранив все последствия слез, она тихо пошла в противоположную сторону от ненавистной ей парочки. Не успела Лея сделать и пяти шагов, как ее окликнули.
-Лея! Низкий, немного хриплый голос произнес ее имя немного виновато. Такой родной, такой любимый. Лея с усилием развернулась, и гордо подняв голову ответила.
-Привет, Сэм. Здравствуй, Эмили.Невольно она снова взглянула в карие глаза любимого. И вновь разучилась дышать. Уже в который раз. Она с усилием перевела взгляд на небо. Пушистые облака бежали, подгоняемые ветром. Лея глубоко вдохнула прохладный воздух.
-Извините ребята, но мне пора. Еще увидимся.И развернувшись, гордо зашагала по гранитной дорожке куда-то вдаль... в пустоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyЧт Май 06, 2010 10:56 pm

Лея, принята))) Приятной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyВс Май 09, 2010 11:56 am

Ночь. Темнота. То, что нужно. Мужчина в черном одеянии толкнул дверь кафе и вошел внутрь. Оглядевшись он прошел к столу и, откинув полы пальто, присел на стул. Щелчком пальцев мужчина пригласил к себе официантку.
-Эспресо и 50 капель бренди, прямо туда, - его темные, почти черные глаза, изучали лицо девушки с блокнотом, - пока все. - та с пониманием своего дела кивнула и удалилась прочь, чтобы через несколько минут снова предстать перед ним уже с заказом.
Дверь вновь открылась впуская прохладный ветер и очередного полуночника.
- Мистер Дебуа? - Луи поднял глаза и отставил в сторону чашку, рассматривая незнакомца, - я – Гильермо Эстебес - частный детектив. - усатый испанец неуклюже завозился, устраиваясь напротив и подавая мозолистую ладонь для рукопожатия,
– Сразу к делу, - закончив с условностями, Лерой запустил руку во внутренний карман и достал пожелтевший снимок, аккуратно упакованный в файл, - мне нужно найти ее. - детектив взял снимок и покрутил в пальцах.
- Да фотокарточке уже лет сто... кто это ваша бабушка? - Луи стиснул зубы и сжал кулаки, но сдержал ярость внутри, оставаясь холодно вежливым
- Фотографии 70 лет. Мне нужно найти девушку, которая на ней изображена. Ее зовут Элизабет Тернер. Посторонние вопросы приведут к тому, что наше общение так и закончится, не успев начаться, - он снова залез в карман и достал увесистую пачку купюр, перетянутую резинкой, - Найдите мне эту женщину и получите вдвое больше.
Проворные руки мужчины схватили деньги, а глаза заблестели.
- У меня есть достоверная информация о том, что эта девушка находится в этом городе и я, надеюсь, - Дебуа слега подался вперед, еще больше понизив голос, - что в ближайшее время вы предоставите мне нужную информацию.
То ли взгляд у Луи был слишком тяжелым, то ли страсть к деньгам у детектива слишком сильной, но мужчина вскинулся и кивая головой, бормоча что-то на испанском испарился в ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Тестовый отыгрыш - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyВс Май 09, 2010 3:12 pm

Принят) Приятой игры)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyЧт Май 13, 2010 9:34 pm

Мисси надела солнце защитные очки, выходя из дома. И направилась прямиком в кафе, чтобы соседские сплетницы не подумали о том, что девушка что-то скрывает. Они итак начинали поговаривать о том, какая девушка, и без мужа. Мисс готова была растерзать кумушек, но сдерживала себя.
Девушка поправила волосы и буквально впорхнула в кафе. В помещении все запахи смешивали в странный сладковатый коктейль из ванили, свежей выпечки, аромата кофе, дорогих и дешёвых духов, но самым ярким в этой палитре был аромат человеческой крови, щекочущий ноздри и вызывающий слабое жжение в горле. Стюарт выбрала местечко в углу, возле окошка и заказала кофе. Аромат этого напитка успокаивал, но на вкус был мерзким. Солнечных очков она не сняла, потому что забыла дома линзы, которые каждый час растворялись из-за яда.
Я слишком мало думаю о душе... Возможно это и правильно, такие как я... В общем мы прокляты и обречены убивать, чтобы выжить.
Она сделала глоток кофе, и вспомнила свою последнюю жертву. Сначала соблазнял... Потом сопротивлялся... Но стоило ему внушить, что всё будет хорошо и он сдался...
Девушка улыбнулась от собственных мыслей. Сейчас она была собой. Официант принёс счёт. Мисс расплатилась и вышла. Не хотелось произносить ни слова. В такое время ей нужен был покой и концентрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тестовый отыгрыш - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестовый отыгрыш   Тестовый отыгрыш - Страница 3 EmptyЧт Май 13, 2010 9:52 pm

Принята)) Приятной игры))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тестовый отыгрыш
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Тестовый отыгрыш
» Лучший отыгрыш мая
» Лучший отыгрыш марта
» Самый яркий отыгрыш февраля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: