In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гараж Калленров

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 4 EmptyЧт Дек 24, 2009 7:27 pm

Карлайл, это самолет?
Он тихо рассмеялся, прижимая ее к себе. Их губы снова встретились и док вложил в этот поцелуй всю нежность и любовь к своей супруге.
Это не самолет. Это всего лишь новый автомобиль...
Он провел тыльной стороной ладони по прекрасному лицу Эсме и коснулся пальцами ее губ. Этот момент мог бы длиться бесконечно долго, он не хотел выпускать жену из объятий, но..
Милая моя, может ты опробуешь подарочек?
Он достал из кармана рубашки ключ и протянул его любимой жене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 4 EmptyСб Дек 26, 2009 12:22 am

Эсме приняла ключ из рук мужа и повертела его в руках.
-Милая моя, может ты опробуешь подарочек?
он смотрел на нее выжидающе. Эсме еще раз провела рукой по блестящим бокам *монстра* и наконец села на водительское сидение. Кожанный руль, климат-контроль. Она улыбнулвсь и поманила Карлайла стоящего у шикарного авто.
-Милый, - она улыбнулась, проводя рукой по приборной панели, - с тем же условием ты мог бы мне подарить заездолет, - она открыла дверцу пассажирского сидения, пуская мужа присесть рядом и завела мотор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 4 EmptyСб Дек 26, 2009 9:42 pm

Ему казалось, что секунды растягиваются на часы, пока стояла тишина и Эсме раздумывала о том, стоит ли ей сесть за руль нового авто или нет. Док знал, что первое перевесит. Он прекрасно знал супругу и ее любопытство порой бывало безгранично. На губах Каллена появилась улыбка как только женщина села за руль.
-Милый, с тем же условием ты мог бы мне подарить заездолет
Он усмехнулся и присел на соседнее сидение. Ее улыбка была просто изумительной, он любовался ею.
Любимая, звездолет....мм...я подумаю над этим в следующем году...обязательно.
Он посмотрел серьезно на миссис Каллен, а потом расхохотался, увидев ее выражение лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 4 EmptyВс Дек 27, 2009 12:20 pm

Эсме поглаживала руль и с восхищением оглядывала салон. Карлайл наблюдал за женой, а потом рассмеялся, глядя на ее восхищение. Миссис Каллен надула губы
-Не смейся, мне не так часто дарят шикарные автомобили, прокатимся? -она вырулила из гаража.
-Куда поедем? - поинтересовалась она, вглядываясь в ночную дорогу. Присутствие любимого супруга окрыляло вампиршу и лукавая улыбка не сходила с ее губ.
-Я тебя люблю, - прошептала Эсме, крепко сжимая руль.
====> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 4 EmptyПн Дек 28, 2009 6:18 pm

Он не сводил золотистых глаз с восхищенного лица супруги. Вот поэтому он любил дарить ей подарки, потому что она любила сюрпризы и искренне всегда была рада, все эмоции были написаны на ее лице.
-Не смейся, мне не так часто дарят шикарные автомобили, прокатимся?
Он усмехнулся и невольно подумал о том, что действительно не так часто балует любимую. Надо это исправлять...
-Куда поедем?
Он взглянул на дорогу, тишина длилась всего несколько мгновений, потому что Эсми говорила без умолку.
Может быть в лес?Нам бы поохотиться не мешало...
Она улыбнулась навстречу туману, который заполонил ночную дорогу.
- Я тебя люблю
Тихий шепот согревал давно остывшее сердце. Док улыбнулся и поймал руку супруги, коснулся ее губами и отпустил.
Я тебя тоже, милая

===> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 10:23 pm

====> Спальня Джаспера и Элис
Джас нехотя вошел в гараж, скажем так, волоча за собой ноги. Элис уже уселась в свой шикарный порш и явно не ждала пассажиров. Обычно она любила наслаждаться скоростью одна. Хэйл, подмигнув любимой, надеясь, что она заметила его взгляд, прошестовал к своей машине, пытаясь мысленно сосредоточится на том, что за предметы были сегодн в школе. Кажеться на заднем сидении завалялось что-то типа школьной сумки с тетрадями и ручкой. Автомобиль приветственно моргнул фарами. Хэйл запрыгнул в салон и завел мотор.
-Чтож, на встречу прекрасному, - пробурчал он и вдарив по газам. выехал в открывающиеся ворота гаража
====> Школа Святого Джона ====> Парковка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 4 EmptyЧт Янв 28, 2010 8:38 pm

===> Спальня Джаспера и Элис

Элис спешила спуститься в гараж раньше супруга, чтобы сесть в свою машину и уехать в школу. Одной. Сейчас девушка не могла ехать вместе с ним - вампиры не устают, но ей казалось, что у нее нет на это сил. Видеть его рядом, смотреть в его радостно-улыбающееся лицо и делать вид, что всё в порядке. Эл подлетела к своему любимому "Порше", быстро выехала из гаража и помчалась в направлении школы.
- Надо взять себя в руки и вести себя как ни в чем ни бывало! - убеждала она себя всю дорогу. - Надо поверить в то, что ничего не произошло!

===> Школа Святого Джона ===> Парковка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 4 EmptyВс Авг 29, 2010 11:41 pm

Машина неслась по трассе. Дорога была совершенно свободна, ведь они ехали из города, против основного движения автомобилей. Ехали доктора молча. О работе говорить не хотелось, да и что тут можно было говорить? Оставалось молиться и надеяться на то, что искусственный клапан приживется и девочка встанет на ноги. Прогнозы... Этим Каллен никогда не любил заниматься. Он бросил взгляд на Мика и чуть улыбнулся.
Ты не устал?
Он понимал, что после операции каждый будет вымотан, даже вампир. В голове созрел план, надо бы предложить коллеге крови, у него кажется оставались какие-то запасы человеческой крови.
Мысли Карлайла снова вернулись к жене и он помрачнел. Что же она, такая всегда нежная и заботливая, не смогла сказать ему тогда, в кабинете? Он вздохнул и задумался. Тем временем они уже ехали по проселочной дороге в лесу, через всего пару мгновений показался и их дом.
Вот мы и на месте.
Припарковав автомобиль на любимом месте, Каллен вышел, ожидая коллегу.
Я покажу тебе где можно принять душ.

===> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 4 EmptyПн Авг 30, 2010 9:22 pm

Мик сел в машину к Карлайлу с неким облегчением, оставив свое авто на стоянке госпиталя. Не хотелось садится в салон, насквозь пропахший запахом супруги.
Каллен вел машину уверенно и умело, вглядываясь в дорогу. Вскоре они выехали за черту города, за окном замелькали деревья, первые утренние лучи ласковым светом озаряли лес
Ты не устал? - спросил коллега, заворачивая на подъездную дорожку к большому шикарному и стильному особняку
-Все окей, - улыбнулся Вебер, разглядывая через лобовое стекло дом.
-Вот мы и на месте, - вампир вылез из мерседеса вслед за Карлайлом и пошел к крыльцу
-покажу тебе где можно принять душ, - Мик кивнул головой, с легкостью преодалевая ступени и оказываясь у входной двери.
-Красиво.. и воздух такой- он развел руками и вдохнув полной грудью, вошел внуть
====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2011 11:39 am

Элис, Белла ===>> Парковка
Эммет быстро все сообразил и оставил девчонок наедине, забрав с собой Хейла. Когда уехал Джаспер, Белле вновь стало чуть тяжелее. Но рядом была Элис, а еще ей поскорее хотелось домой, чтобы увидеть кого-нибудь еще... родителей, любимую дочь или хотя бы Джейка. А может быть, поговорить со Стефани, как просил ее брат. Но нет, в таком состоянии нельзя встречать нового члена семьи. Нужно было потихоньку настраиваться на нужный лад. Ее сопли и слезы в доме никому не были нужны. Девушке и самой не хватало прошлой себя - прошлой Беллы, веселой и счастливой.
- Пойдем, дорогая, - Элис открыла Белле дверь, отчего та почувствовала себя еще беспомощнее. Нет, надо было потихоньку восстанавливаться. Конечно, это все не пройдет так быстро, но нужно начинать работать над собой. - Думаю нам тоже стоит поторопиться, ты, наверняка в равной степени как и я, хочешь быстрее очутиться у себя в комнате.
Через мгновение Элис уже сидела с ней рядом и они гнали по шоссе. Мальчишки уже успели уехать довольно далеко. Наверное, уже подъезжали к дому, ведь Эммет любил гонять. А сейчас он вообще летит домой на крыльях любви. Беллз смотрела вперед на дорогу и ей вдруг так захотелось вернуться в прошлую свободную жизнь, неограниченную кольцами и брачным договором. Но ведь она не согласилась на ровном месте. Она любила Эдварда, а он любил ее.
- Не хочешь поговорить? Если хочешь высказаться, сейчас самое время... Дома уже будет много народу, мы не сможем поговорить с глазу на глаз. Изабелла взглянула на сестру. Они встретились взглядами, но что-то заставило Беллу отвернуться и нервно постучать пальцами по стеклу.
- Не знаю, Элис... Ничего не знаю. Все так запутанно... Я чувствую себя ужасно глупой. Не слушала Розали, а она была права насчет обращения. Мы поторопились со свадьбой, с переездом, вообще со всем. Но когда я думаю так, то чувствую себя эгоисткой. Если бы все пошло иначе, у меня не было бы Ренесми. Белла не думала, что говорить на эту тему ей будет так легко. Она словно освобождалась от накипевшего внутри, обретала пустоту, которую нужно было заполнять новой жизнью и новыми впечатлениями. - Ты что-нибудь видела в последнее время? И кстати, как думаешь, мне помог бы шоппинг? Пара новых платьев, например, белых. Только не смотри на меня так, я и впрямь хочу себе платье. - Белла слабо улыбнулась. Первый шаг к становлению ее на ноги уже был сделан. В первый раз за день она искренне улыбнулась, от всей души. Девушки подъехали к дому, вышли из машины. Беллз не сразу заметила в доме присутствия Эдварда, так как была сильно увлечена разговором с сестрой.
===>> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 4 EmptyВс Апр 24, 2011 9:25 am

Джаспер, Эмметт=====> Школа,парковка
Всю дорогу до дома, братья провели в полном молчании. Эмму не хотелось говорить, потому что Хэйлот природы был скрытен, а обсуждать ситуацию со Стефани вампиру не хотелось.Он сделал свой выбор,а бывашая жена сделала свой.Конечно выбросить из головы Розали до конца у него не получалось. Он провел с этой женщиной львиную долю своего существования. Любил ее, или ему казалось что он любит, делил с ней постель, переживал опасности, был с ней, как говорилось в брачных клятвах в горе и в радости. Но все имеет свойство заканчиваться. И их союз рухнул и не возродится более никогда, потому что Каллен почувствовал истинный вкус любви.
И вот наконец то они дома. Эмметт тут же почувствовал присутствие любимой и волна облечения накрыла его с головой.Еще минуту и он сожмет ее в своих объятиях, ощутит нежность поцелуя - это единственное чего бы ему сейчас хотелось.
Парень завел машину в гараж и вытащил ключ из зажигания.
-Приехали, - обратился он к Джасу, который сам витал в своих мыслях, - очнись, братан. Эл и Белла уже тоже тут. - Каллен дернул ручку и вышел в гараж. Темно и спокойно. Как то пугающе спокойно.
Нужно срочно найти Стеф и до конца убедится, что с ней все нормально. Только теперь Эмметт по-настоящему ощутил, что ему предстоит постоянно жить с этим - с чувством тревоги за любимую женщину,но ради любви к ней, ради тех эмоций, что он испытывал вдыхая ее несравненный запах - он был готов.
-Я пошел, - сказал Эмметт Джасперу, указыая на выход из гаража и сложив руки в карману поплелся в дом.
=======> Спальня для гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 4 EmptyВс Апр 24, 2011 9:10 pm

=======>Школа
Эмметт явно не хотел болтать. Все его мысли наверняка были заняты чем-то более важным чем пустой треп и Хэйл принял настроение брата. Пейзаж за окном пролетал с бешенной скоростью, потому что Эм стремился как можно быстрее попасть домой.Будь Джас человеком, его б уже стошнило прямо на резиновый коврик, но вампир заинтересовнно смотрел на кружащиеся в безумном танце деревья.
Сиюминутная интрижка с волком не шла из его головы и что самое ужасное, его съедало чувство вины перед Элис. Естественно, она ничего не узнает, но сам факт, что Хэйл выкинул подобное....Что же на него нашло? Оборотень определенно влюблен в Лиз Тёрнер, да и Джаспер не мыслил своей жизни без малышки Каллен
Следует избегать встреч с Батлером, а возмжно и помочь ему в решении проблем Элизабет, чтобы помочь быть вместе. Лео МакГрегор ей совершенно не пара. Наконец-то дом милый дом.
-Очнись, братан. Эл и Белла уже тоже тут, - Джас моргнул пару раз, давай понять, что прекрасно слышит Эмметта.
-Я пошел, - Каллену не терпелось стартануть в дом.
-Иди, я поищу Элис, - как только Хэйл произнес эти слова, Эма как ветром сдуло. А Джаспер несешно отправился в дом, чтобы обнять свою жену и поддержать Изабеллу
=======> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гараж Калленров
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Гараж
» Гараж Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: