In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гараж Калленров

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2009 9:04 am

=====> Спальня Джаспера и Элис

Элис вылетела из дверей дома и подбежала к своему любимому авто. "Порше" мягко поблескивал в тусклом утреннем свете, пробивающемся из-за густых облаков. Джаспер, улыбаясь, смотрел на жену.
- Мистер Хейл, вот Ваши ключи, - к блондину подошел служащий авто-службы и протянул два брелока.
- Благодарю, - в ладони перегонщика оказалась десяти фунтовая банкнота. Мужчина моргнул пару раз, судорожно сунул руку в карман и, попрощавшись, исчез за воротами дома.
Хейл обошел машину жены и приблизился к своему "подарку".
Гараж Калленров - Страница 2 4b5e7875e79a0a0399ff2599d5aaecfe
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyСр Апр 29, 2009 1:13 pm

=====) Спальня Джаспера и Элис

Элис и Джаспер медленно спустились в гараж. Первым, что попалось девушке на глаза-было желтый цвет ее любимого автомобиля. Сияющий и глянцевый. Отпустив руку мужа Эл вприпрыжку, помня о постороннем человеке, пригнавшем ее авто, подбежала к машине и улыбаясь во весь рот прошептала
-Моя любиииимая! Я так по тебе скучала! -Мисс Каллен нежно-нежно провела рукой по чуть теплому капоту автомобиля и медленно пошла вдоль "Порше", осматривая придирчивым взглядом.
-Пара мини трещинок в краске и одна небольшая царапина. Ну и досталось же тебе, малышка! Больше никому ее не доверю!! ну разве что Джасу...-Элис повернулась и посмотрела на мужа теплым взглядом. невероятная нежность накрыла ее с головой. повинуясь этому порыву Эл подошла к мужу и поцеловала его в губы. Нежно, любя, страстно. Сейчас ей было плевать на всех и все, в том числе и на картинку, появившуюся в голове, связанную с Эмметом и Розузи.
-Сами разберутся.-думала девушка, запуская руки в волосы любимого.
-Люблю тебя-оторвавшись на пару секунд от столь сладких губ прошептала она.
Я устал!!!!!!!!!!!!! - Громко закричал Эммет где-то сверху так громко, что стены стали ходуном ходить.
-Черт! Что у них произошло?


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Сб Май 02, 2009 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyСб Май 02, 2009 10:42 pm

Элис обошла свою любимую машину, приглядываясь и выискивая малейшие повреждения. Джаспер невольно улыбнулся. В доме раздавались рассерженые голоса.
- Я устал!!!! - рыкнул Эмметт наверху. Хейл нахмурился и посмотрел на жену.
- Черт! Что у них произошло? - вздохнула Элис, взглянув на дом.
- Давай-ка вернемся и выясним, что происходит. Не нравится мне все это, - блондин взял жену за руку и вернулся в дом.

=====> Гостиная
Элис =====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 7:11 pm

=====>Внутренний двор
Не спеша, Карлайл подошел к двери гаража, которая тут же поднялась вверх, впуская вампира. Войдя внутрь, тот нажал и стал удерживать кнопку, которая не позволяла двери закрыться, ожидая Эсме, которая явно нервничала. Каллен прислонился к стене и запрокинул голову.
Что ей сказать? Я не понимаю...не знаю, что делать. Мы никогда не ссорились. Что случилось? Ведь на ровном месте все произошло...да, все на нервах, но сколько раз семья переезжает, и ни разу не было ссор. А тут сразу и мы с Эсме, и Розали с Эмметтом, хотя эти двое уже вроде успокоились. Давно не было слышно криков. Хороший знак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 7:33 pm

====> Внутренний двор

Карлайл вошел в гараж, удерживая кнопку для того, чтобы успела войти супруга. Он прислонился к стене и запрокинул голову. Эсме скользнула в помещение и стала наблюдать, как закрываются двери, краем глаза поглядывая на Карлайла, но тот не замечал жену, погрузившись в себя.
- Почему же я не умею читать мысли, как Эдвард… О чем же он думает сейчас? Он злиться? Или может быть сожалеет о том, что сказал мне? А может раздражен? – Миссис Каллен оперлась о капот стоящей рядом машины и опустила глаза. Слова застряли в горле.
-Я… - ее голос дрогнул,
- Я сожалею… - больше всего на свете ей хотелось броситься ему на шею, но она сдерживала себя, боясь его реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 7:56 pm

Увидев, что его жена вошла, Карлайл отпустил кнопку. Дверь бесшумно закрылась, оставляя чету вампиров в полумраке. Каллен еще несколько секунд оставался в своем положении, напоминая статую. Тишину нарушила Эсме. Ее голос и дыхание дрожали, будто она сейчас заплачет, а руками она оперлась о капот Мерседеса, словно он мог ее защитить.
Как будто я на нее кричать или бросаться собираюсь, - от этой мысли Карлайл невольно усмехнулся,
- Я...Я сожалею…, - если у этой фразы и был конец, то он по-любому потонул бы в прерывистом вздохе жены. Каллен улыбнулся. Какая же она у него все таки замечательная. Его единственное сокровище.
-Я понимаю. Все хорошо. Не волнуйся ты так ради бога, - Карлайлу хватило двух быстрых широких шагов, чтобы покрыть расстояние между ним и Эсме. Он подошел к жене и заключил ее в объятия, прижав голову к груди
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 8:18 pm

Миссис Каллен глубоко вздохнула и подняла глаза, убрав руки от машины. Она была так напряжена, что побоялась испортить капот вмятинами, которые могли остаться от ее ладоней. Карлайл улыбался.
-Я понимаю. Все хорошо. Не волнуйся ты так ради бога, - огромнейший камень свалился с ее души и она улыбнулась ему в ответ. В секунду он оказался рядом и прижал хрупкую женщину к себе. Та уткнулась в широкую грудь мужа и обвила его шею руками.
-Карлайл! Прости, прости меня, пожалуйста. Прости за мою несдержанность. Я понимаю, что ты сказал мне это совершенно не для того, чтобы как то задеть, а я же повела себя как настоящая истеричка. Это все из-за работы, - слова так и лились из нее, но внутри столько всего накопилось, что она просто не могла остановиться. Эсме посмотрела супругу в глаза.
-Ты ведь не сердишься на свою глупенькую жену, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 8:53 pm

Слова лились из Эсме рекой. Она чувствовала себя безумно виноватой, но ни за что.
Отличительная черта семейства Калленов - чувство вины, пусть не всегда по делу. Особенно присуще женщинам. Карлайл улыбнулся, гладя голову Эсме, успокаивая ее.
-Тебе не за что извиняться. Я сам дурак. Не нужно было над тобой подтрунивать. Прости и ты меня. У тебя все получится, я верю. Ты станешь лучшим экскурсоводом за историю замка, - Каллен поцеловал жену в лоб и нарочито серьзено произнес,
-Эсме Каллен, я не умею на тебя сердиться. Не умею и не хочу уметь. На тебя вообще невозможно злиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 9:32 pm

Карлайл поцеловал жену в лоб и, сделав серьезное лицо, произнес:
-Эсме Каллен, я не умею на тебя сердиться. Не умею и не хочу уметь. На тебя вообще невозможно злиться. -Она облегченно засмеялась.
-Спасибо, милый! Теперь я поеду на работу в хорошем настроении. Я совершенно не переживаю. -Эсми провела рукой по его волосам и нежно поцеловала.
-Ты даже не представляешь, что творилось внутри меня от мысли, что между нами что-то не так. - Миссис Каллен вновь печально вздохнула.
- Мы больше не будем ссориться, правда, милый? Я обещаю, что не буду обижаться и дуться.Теперь сюрприз, который я обещала, просто необходим. Мне нужно немного пересмотреть свои идеи по поводу вечера, - она игриво подмигнула мужу.
-Тебе не кажется, что нам пора ехать на работу? Мне не очень хочется задерживаться в первый же день. -
Эсме заглянула в машину через плечо мужа. Ее сумочка и плащ лежали в салоне автомобиля.
- Я готова. Только обещай мне, что не будешь задерживаться и встретишь меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyВт Май 05, 2009 6:49 pm

Карлайл ответил на поцелуй жены и, обняв ее еще раз, прошептал
-Никогда больше не будем ссориться. Вообще удивлен, как это произошло. Никогда больше не вспоминай.
Насилу Каллен оторвался от жены. Он опустил руки и отошел на полшага назад, чтобы лучше видеть ее лицо. Теперь оно светилось от счастья, выглядело умиротворенный и спокойным, как всегда.
-Теперь сюрприз, который я обещала, просто необходим. Мне нужно немного пересмотреть свои идеи по поводу вечера, - на эту фразу Каллен усмехнулся и поднял одну бровь, хитро смотря на жену.
-Не дразни меня до вечера, - ответил Карлайл и вновь прильнул к губам жены. Та с готовностью поцеловала его в ответ, но затем вспомнила, что им обоим все-таки пора на работу.
-Впервые в жизни мне настолько хочется прогулять. Но надо ехать. И я не стану задерживаться, обещаю. Я заеду за тобой в шесть вечера, - Карлайл отстранился, и, проверив, что мобильный, кошелек и ключи от машины и дома с собой, сел в машину, и включил мотор. Тот отозвался тихим урчанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyВт Май 05, 2009 8:48 pm

Карлайл нежно целовал жену в губы, и от его прикосновений словно крылья вырастали у нее за спиной, все тело трепетало в его руках. Но его слова вытащили ее из приятного омута.
-Впервые в жизни мне настолько хочется прогулять. Но надо ехать. И я не стану задерживаться, обещаю. Я заеду за тобой в шесть вечера, - он отошел, проверяя все ли необходимые вещи взял с собой и сел в машину.
-Ты знаешь, мне сказали, что я не одна там новенькая. Они приняли еще какую-то девушку из Лондона. Думаю, что мне будет не очень неловко быть новичком. Только если она не суперпрофессионал, конечно. – Беззаботно болтая, Эсме открыла дверь Мерседеса и приземлилась рядом с Карлайлом.
– Но предчувствие у меня хорошее, думаю, что я обрету новых друзей. – Миссис Каллен открыла сумочку, достала зеркало и принялась за текущий «ремонт» своего прекрасного личика. Мистер Каллен щелкнул брелком, дверь гаража тихонечко поползла наверх, и машина тихо шурша шинами, выехала из гаража.

====> Карлайльский замок
Карлайл====> Карлайльский замок
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 4:16 am

=====> Комната Ренесми

Мягко ступая, Изабелла вошла в гараж. Внезапно девушку охватила напряженность: что-то было не так. Или ей просто так казалось. Но пройдя по дому, мысли девушки спутались в большой клубок.
Видимо переезд удался не так уж и легко, чего и следовало было ожидать, - прислонившись плечом к стене и по привычке приложила руку к голове, зажмурив глаза. Мысленно ругая себя, девушка постаралась взять себя в руки.
- Карлайл и Эсме уже уехали, - вампирша заметила отсутствие машины Карлайла.
-Поехали в школу, Эд?
Она опустила глаза: ей не хотелось, чтоб Эдвард заметил ее волнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 8:29 am

=====>Комната Ренесми

Эдвард шаг в шаг следовал за любимой. От него не могло укрыться то, что его только что веселая жена вдруг стала напряженной. Он внимательно вглядывался в ее лицо, пытаясь увидеть малейшее беспокойство, но она приложила руку к голове, как будто устала. Заметив, что он внимательно смотрит на нее, девушка отвела взгляд, что еще больше обеспокило вампира.
- Карлайл и Эсме уже уехали, - и после небольшой паузы -Поехали в школу, Эд?
-Наверное, уехали. - он не был точно уверен в этом, потому что за долгие годы научился не воспринимать мысли родителей, уважая их личную жизнь.
-Поехали, милая. - он произнес немного рассеянно, подходя еще ближе и нежно обнимая за плечи любимую девушку. - С тобой все в порядке? Хоть это и иррационально, ты выглядишь как будто утомленной.
Даже говоря это, он знал, как упряма может быть Белла, и что она может ни за что не признаться. Запечатлев легкий поцелуй на ее лбу, он повел Изабеллу к машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 3:46 pm

Девушка стояла стараясь мысленно привести себя в порядок.
Беллз, что с тобой. Все хорошо. Все хорошо. Хорошо.
Из транса ее вывели отревоженные глаза мужа:
-Поехали, милая. - произнес он глядя на нее, - С тобой все в порядке? Хоть это и иррационально, ты выглядишь как будто утомленной.
На какуюто долю секунды Белла посмотрела в его глаза со страхом, но вскоре быстро взяла себя в руки.
Беллз, ну что за беспредел? У тебя какието психи, а Эд будет волноваться. ВОзьми себя в руки.
- Нет, милый, все хорошо, - она постаралась выдавить улыбку, хотя это у нее, чесно говоря, получилось не очень.
Окончательно придя в себя после поцелуя, вампирша последовала вслед за мужчиной к машине.
- Ну что, пора! - прикрикнула она с наигранной радостью, - Здравствуй новая школа! - девушка села в машину.
Машина самой молодой семьи Калленов тихо выехала из гаража, набирая скорость, покинув его пределы.

=====> Гараж школы святого Джона
Эдвард =====> Гараж школы святого Джона
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 9:41 pm

Элис Каллен

=====> Гостиная

В опустевшем гараже было очень тихо. Элис подошла к своему Порше и любовно погладила крыло автомобиля. Он была в предвкушении поездки в новую школу, ей всегда так нравились восхищенные взгляды учеников, когда её семья приезжала в первый день.
- Ну что, покажем им, как надо развлекаться? - обратилась она к машине, которая безмолвно принимала все теплые ласки девушки. Ей очень не хотелось ехать в школу в одиночестве, но, к несчастью, все успели куда-то разбежаться. Элис успокоила себя тем, что все встретятся уже на парковке.
- Ох, нельзя было подождать что ли?-недовольно подумала она и на приличной скорости выехала из гаража.

=====> Школа святого Джона
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 6:24 am

====>Команата Эммета и Розали

Роуз первой вошла в гараж и чуть ли не в припрыжку побежала к своему BMW.
Как- то я уже соскучилась по езде, надо прокатиться с ветерком, - с улыбкой подумала она и повернулась к Эммету, вошедшему вслед за ней.
- Милый, поедем как всегда на свих машинах или ты прокатишься со мной? - лукаво произнесла Розали и рассмеялась, вспоминая поездку Эммета в её миниатюрненькой машине.


Последний раз редактировалось: Rosalie Hale (Чт Май 07, 2009 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 10:51 am

=====> внутренний двор
Выйдя во внутренний двор,Леа удивилась обнаружив всего одну машину,красную БМВ Розали,сама Розали и Эммет стояли около машины видимо споря кто на чем поедет.Было еще довольно рано,но девушке надо было еще узнать расписание в новой школе.
Интересно,придется ли мне сидеть за одной партой с кем нибудь из них?
Думая о запахе девушке проворно села на свой мотоцикл и с большой скоростью выехала с внутренего двора,оставляя Роуз и Эммета позади.

=====> Парковка-Школа святого Джона
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 7:53 pm

- Милый, поедем как всегда на свих машинах или ты прокатишься со мной?
Он держал ее за руку все время пока они бежали до горожа и местами пропускали выезжающие уже машины. Эммету сейчас было не до кого, он видел только любимую. Он так хотел побыть с ней в этот миг, но эта школа и эти дурацкие правила поведения для людей.
Он закружился с ней и ловко прижал к стене. - Давай наплюем на правило, хоть совсем немного и сбежим куда подальше и будим только вдвоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 8:56 pm

- Давай наплюем на правило, хоть совсем немного и сбежим куда подальше и будим только вдвоем. Розали выдохнула.
Ну до чего заманчиво! Как было бы здорово оказаться сейчас где- нибудт вдвоём, совсем одним... Роуз потянулась к парню и нежно поцеловала его. Наконец, оторвавшись от губ любимого тихо произнесла:
- Сегодня первый день, не нужно подводить Эсме и Карлайла и прогуливать. Милый, нам нужно потерпеть всего три урока, и остальное время в нашем распоряжении... И мы не станем тратить его попусту, - ласково сказала Роузи, глядя прямо в глаза Эммету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 11:44 pm

=====> Лес за городом =====> Озеро

Забежав в комнату и переодевшись, Джаспер спустился в гараж, кивнул Розали и Эмметту и сел в машину.
Интересно, они доедут до школы? - усмехнулся Хейл, наблюдая через тонированное стекло за парочкой.
Судя по количеству машин, все, кроме них троих уже уехали.
Стоит поспешить, если я не хочу опоздать в первый же день, - вампир посмотрел на часы, завел двигатель и выехал со двора.

=====> Школа святого Джона =====> Парковка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyВс Май 10, 2009 8:59 am

- Сегодня первый день, не нужно подводить Эсме и Карлайла и прогуливать. Милый, нам нужно потерпеть всего три урока, и остальное время в нашем распоряжении... И мы не станем тратить его попусту, - сказала ему Роузи.
- Как же не хочется, - лениво потянул он - Но ты права, милая.
Он взял любимую за руку и повел к машине:
- А если ты обещаешь домчать нас до школы за пару минут, то я пожалуй соглашусь на поезду с тобой, - и он задорно улыбнулся.
Как истинный джентльмен открыл дверцу даме и через секунду сам был уже в машине.

=====> Гараж школы святого Джона
Розали =====> Гараж школы святого Джона
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyПт Май 15, 2009 7:48 pm

====>Школа Святого Джона

Розали на всех парах влетела в гараж прямо перед носом у Леа и резко затормозила.
- Надеюсь, тебе понравилось любимый, - тихо сказала она и нежно поцеловав Эмметта вышла из машины. На губах её играла довольная улыбка. Она подошла к перевёртышу.
- Ну что, теперь в супермаркет? Чем быстрее освободимся, тем больше останется времени, - последнюю фразу Розали произнесла, смотря на Эмметта.
- Вот сейчас он откроет нам свой большой джип и с ветерком прокатит нас до магазина, - у улыбкой сказал она Леа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyПт Май 15, 2009 8:03 pm

====>Школа Святого Джона


- Надеюсь, тебе понравилось любимый,
- тихо сказала Роуз, выйдя из машины.
- Ву-ху, - воскликнул Эммет выбравшись из машины - Ты, умница, так быстро еще никогда мы с тобой не ездили.
- Ну что обогнали мы тебя? - победно возвестил Эм, обращаясь к Лее.
- Ну что, теперь в супермаркет? Чем быстрее освободимся, тем больше останется времени, - произнесла Розали , смотря на Эмметта - Вот сейчас он откроет нам свой большой джип и с ветерком прокатит нас до магазина.
Эм от радости подскочил к любимому джипу. Ласково погладил машину по капоту и произнес:
- Как же я по тебе соскучился, любимый мой! Не ревнуй Роуз, - рассмеялся он заметив ее реакцию - Давайте лучше залезайте, домчу за секунду.
И он влез в машину.

====> Даун Таун
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyПт Май 15, 2009 9:13 pm

====>Парковка

Устраивать гонку по скользким дорогом оказалось полным бредом. На мотоцикле это можно сказать самоубийственно. Девушка решила плюнуть на выигрыш , лучше проиграть и доехать здоровой, чем выиграть и оказаться в гробу.
Им то что, они вампиры, я хоть тоже не человек, но сломанные кости не так быстро заживают, и я ведь не бессмертна-думала Леа заварачивая в гараж Калленов. Еще раз посмотрев на небо девушка решила подбить Калленов-младших к игре в бейсбол.
Это должно быть весело, тем более мы там уже давно ничего вместе не предпринимали, и Ренесми весь день дома сидела, пусть девочка проветрится.
Зайдя в гараж и сняв шлем она увидела эту победоносную улыбку Эма.
- Ну что обогнали мы тебя? - улыбнулся и подмигнул он девушке
-Да,я вот решила не рисковать здоровьем,все таки дороги скользкие.
- Ну что, теперь в супермаркет? Чем быстрее освободимся, тем больше останется времени, - произнесла Розали , смотря на Эмметта - Вот сейчас он откроет нам свой большой джип и с ветерком прокатит нас до магазина.
Залазя на заднее сиденье Леа обратилась к парочке:
- Вы видели небо?что вы скажете еслли после маркета поедим все вмести поиграть в бейсбол, мы нашли отличную поляну с Беллой, прям созданную для игры!Разомнем лапы,кхм ноги-улыбнулась Леа и уставилась на Роуз.
====>ДАун Таун
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 2 EmptyСб Май 16, 2009 1:30 am

====>Школа святого Джона, парковка

Машина самой молодой семьи Калленов медленно въехала в гараж, пропустив джип Эмметта, уже выезжающий из гаража.
Помахав троице, Белла вышла из машины, вздохнув. Сейчас ей больше всего хотелось провести время с семьей.
- Эдвард, что ты думаешь насчет того, чтоб забрать наше семейство и рвануть куда-нибудь? - с энтузиазмом в глазах она подошла и обвила руки вокруг его плеч,- Да и Ренесми мало того что нужно поесть, так и развеяться не помешало-б. А все эти распаковки могут подождать. Правда ведь? - она улыбнулась и чмокнула его в нос.
- Нужно будет обсудить это с ребятами! - воскликнула она, перебирая его волосы.
Луч света пробился через незакрытую дверь гаража, кожа мужа заискрилась, как само солнце. Вампирша опустила взгляд на свои руки: она так же светилась, на пару с мужем.
- Ты мое личное солнце! - она нежно погладила его по светящейся щеке, наслаждаясь своей любимой изогнутой улыбкой.


Последний раз редактировалось: Ciel Butler (Пн Май 18, 2009 9:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гараж Калленров
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гараж
» Гараж Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: