In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гараж Калленров

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyЧт Апр 16, 2009 12:32 pm

-Ну когда же мы уже подъедем? -нетерпеливо стуча пальцами по кожаной обивки автомобиля думала Элис. По крыше мчащегося сквозь улицы мокрого города автомобиля барабанили тяжелые капли утреннего дождя. 03.57 ярко красным светились цифры на приборной панели. За рулем сидел Эдвард, а все оставшееся в машине пространство было заполнено многочисленными коробками разных размеров. Каллены везли с собой лишь все самое ценное, но этого добра оказалось слишком много. Очередной переезд был для Элис столь же волнительным, как и все предыдущие, разница была лишь в том, что очередной дом она так толком и не увидела-когда его выбирали-Эл сидела со своей любимой племянницей Ренесми, которая сейчас ехала в самой менее загруженной машине вместе с Джаспером и Беллой. Поэтому девушке приходилось руководствоваться лишь своими видениями, в которых уже в сотый раз меняла обстановку их с Джасом комнаты, чем изрядно достала Эдварда. Ровный асфальт под колесами автомобиля сменился на мелкие камушки гравия подъездной дорожки. -Ура! Мы приехали! -громко сказала Элис, глядя в закапанное окно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyЧт Апр 16, 2009 1:06 pm

- Ура! Мы приехали! - услышал Эдвард возбужденный голос названной сестры.
- А ведь все самое сложное еще впереди... - пробурчал вампир, косясь на девушку. В его голове уже мелькали сотни "веселых" картинок, в которых главную роль играл он сам, во главе многочисленного семейства Калленов. Ну разве что кроме самой Элис, которая с упоением командовала процессом распаковки семейного добра. И так как напрягать подобными мелочами Эсме и Карлайла девушка не осмеливалась, автоматически весь груз ответственности за распаковку ложился на его плечи.
Элис палец в рот не клади, - подумал он и хмыкнул. В памяти Эдварда всё еще были живы все подобные инциденты, что не могло не поднимать настроения.
Пожалуй единственная, кого обойдет эта неразбериха стороной, - думал вампир, - это малышка Ренесми. И не потому, что она самая маленькая, а потому, что тогда Элис будет некого тискать.
Едва сдерживая улыбку, Эдвард наконец заехал в гараж и остановил машину. Выйдя из нее, юноша мельком оглядел помещение и уже в следующее мгновение открыл дверцу перед сестрой. Судя по пустующей подъездной дорожке, что виднелась в открытом проеме двери, остальные члены большого семейства отчего-то задерживались в дороге.
- Ну что, ты готова? - протянул он руку сестре, чтобы помочь ей выбраться из машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyЧт Апр 16, 2009 2:09 pm

- Ну что, ты готова?- протянул Эдвард руку сестре, чтобы помочь выбраться из машины. Элис чуть слышно усмехнулась и подала руку своему брату.
Я на минутку -сказала она и с вампирской скоростью обежала пока еще пустующий дом. В одной из комнат, которую еще в своих видениях Эл выбрала как спальню, она бросила свою сумочку. Через пару секунд она уже стояла рядом с немного недоумевающим Эдом
-Ничего так домик. Мне нравится. Будку для наших собачек я посмотрю чуть позже-мило улыбаясь, сказала она.
-Надеюсь Леа не будет против личного стилиста, ведь то, что она носит, просто ужасно! Придется приучать девочку к стилю. Кстати ваша комната мне кажется немного маловатой. Может, вы все-таки возьмете себе комнату Ренесми? Ей не нужна настолько большая детская. Давай пока будем выгружать вещи из твоей бедной машины. Кстати, не переживай - остальные ночью останавливались на какой-то заправке - просто Несси захотелось поесть. Тем более ты гоняешь как сумасшедший - тебя мало кто может догнать, - быстро-быстро затараторила Элис, вытаскивая небольшие коробки и выставляя их в аккуратную стопочку на капоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyЧт Апр 16, 2009 2:40 pm

- Я на минутку,- услышал Эд прежде чем Элис растворилась в проеме двери.
Вот стрекоза, - ухмыльнулся юноша и открыл багажник, чтобы начать постепенно разгружать машину. Не успел он разгрузить ее и на треть, как услышал за спиной звонкий голос сестры: "Ничего так домик. Мне нравится. Будку для наших собачек я посмотрю чуть позже. Надеюсь Леа не будет против личного стилиста, ведь то, что она носит просто ужасно! ..."
Представив себе стаю перевертышей обитающих в будке, Эд невольно скорчил гримасу, стараясь не рассмеяться. Прислушавшись к совету сестры, Эдвард начал размышлять о размерах своей и Беллы комнаты. Он не мог не признать, что в ее словах рациональное зерно присутствовало... Но с другой стороны, куда уж больше? Эдвард просто не мог представить, чем можно еще забить оставшееся пространство в комнате, которую они с Беллой выбрали изначально. Чего уж говорить о комнате Несси, в которой этого пространства еще больше!
- Кстати не переживай-остальные ночью останавливались на какой-то заправке-просто Несси захотелось поесть. - Услышал вампир то, что хотел услышать больше всего остального.
Ну слава богу, - подумал он и продолжил разгружать багажник, складывая свертки и коробки на пол.
- Это ты сейчас увидела, Элис? - спросил Эд, задумавшись о том, почему до сих пор он ничего подобного не смог прочесть в ее мыслях. Почему-то его всегда охватывала какая-то смутная тревога, когда жена и дочь не были рядом.
Надо бы приготовить спальню для Нэсси, пока они еще не приехали, - улыбнулся он своим мыслям. - Интересно, а мягкие игрушки для нее уже доставили..?
- Эл, а ты случайно не заходила в комнату Ренесми? - спросил вампир и захлопнул багажник, покончив с разгрузкой.


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Чт Апр 16, 2009 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyЧт Апр 16, 2009 3:35 pm

-Случайно? Нет, не заходила. Я заходила туда специально. И сколько сотен игрушек ты заказал для нее?-усмехнувшись, сказала Эл, высунувшись из машины, чтобы положить на капот очередную маленькую коробочку.
А еще говорят, что это я максималистка.. Сами-то сколько всего понакупили? -подумала Элис и, ойкнув, сказала:
-Нет, ну правда. Их больше, чем во всем магазине игрушек в Форксе. Но думаю, что они ей понравятся. Но кроватка... Через недели две придется покупать новую-Элис замерла на пару секунд, прислушиваясь. В темноте было слышно лишь удары тяжелых капель об асфальт и крышу нового дома Калленов. Ливневый дождь с каждой секундой становился все сильнее, но на улице уже начинало светать.
-Ой! Мы же забыли включить свет! -опомнилась Эл и быстро исправила досадную оплошность.


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Чт Апр 16, 2009 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyЧт Апр 16, 2009 4:27 pm

-Случайно? Нет, не заходила. Я заходила туда специально. И сколько сотен игрушек ты заказал для нее? - воскликнула девушка, что вызвало в Эдварде всплеск веселья.
Да... - подумал он. - Будь на моем месте жена, когда она еще была человеком, ее лицо бы уже пылало.
- Возможно, я переборщил... Но называть меня за это максималистом все же не слишком осмотрительно с твоей стороны! - улыбнулся вампир, обнажая клыки. Стоило Элис отвернуться к выключателю, чтобы включить свет, как Эдвард осторожно двинулся в ее сторону. Юноша был крайне осторожен и быстр, стараясь подкрасться незамеченным, но внезапно возникшее в голове знакомое ощущение остановило его.
- Я что-то чувствую, - резко выпрямился Эд. За несколько секунд юноша пересек гараж и выбежал на подъездную дорогу, намереваясь встретить подъезжающих членов семьи. Машины пока видно не было, но он уже вполне отчетливо ощущал ментальное присутствие Беллы и Ренесми.
А ведь комната Несси еще не готова... - нахмурился он, размышляя.
Выйдя на общую дорогу, Эдвард окинул взглядом улицу. Шел дождь, все небо заволокли тяжелые серые тучи, сильный ветер трепал легкую рубашку на теле вампира.
- Они почти приехали, - крикнул Эдвард так громко, чтобы его услышала Элис. Судя по его ощущениям, девушка сейчас предавалась воспоминаниям.
Кажется, мы выбрали отличное место для того, чтобы осесть. А приехали бы пораньше, смогли бы еще и в бейсбол поиграть... - подумал он поднимая взгляд к неспокойному небу, которое рассекали яркие молнии.


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Чт Апр 16, 2009 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyЧт Апр 16, 2009 6:42 pm

Включив свет, девушка продолжила свое нехитрое занятие.
Зачем Эд пошел на улицу? - подумала Элис, крем глаза заметив отсутствие брата. Но эта мысль исчезла так же быстро, как и появилась: цветная коробочка привлекла ее внимание.
Наши фотографии..., - девушка села на кожаное сидение автомобиля и начала их рассматривать, доставая по одной.
Первое фото: Ренесми, Эдвард и Белла на бейсбольной площадке. Маленькая Несси уверенно держит в руках большую для нее биту, а ее родители смеются.
За ним девушка достала еще одно: На нем Несси на пляже строит песочный замок. Рядом сидит довольная тетя Роузи. Ее кожа ослепительно сверкает в свете ярких солнечных лучей.
Еще одно: Джаспер и Элис. Эл сидит на маленьких качельках в платьице в клеточку с двумя смешными хвостиками. Джас раскачивает свою жену с искренней улыбкой на губах.
Милый
-девушка провела пальцем по лицу мужа на фотографии.-Я уже скучаю. Где же ты?
-Они почти приехали, -голос Эдварда вывел молодую вампиршу из состояния рассеянности.
-Да? Ты их уже слышишь? -воодушевленно спросила Элис, выбегая на дорогу. Капли ливневого дождя быстро ударялись о мраморную кожу девушки, делая ее волосы и платье мокрыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyЧт Апр 16, 2009 7:20 pm

Краем глаза Эдвард заметил вставшую рядом Элис. Ее лицо казалось умиротворенным, мысли витали уже где-то рядом с возлюбленным мужем.
- Элис, ты вся намокла. Может, лучше подождешь нас в доме? - спросил вампир, стараясь быть учтивым. Впрочем, он ничуть не сомневался в том, что она отклонит его предложение. Девушка уже настроилась на скорую встречу с любимым и, казалось, не замечает ничего вокруг.
Бросив взгляд на дорогу, Эдвард вдруг увидел быстро приближающуюся точку на горизонте.
- Белла... - улыбнулся он одними губами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyЧт Апр 16, 2009 8:26 pm

Джаспер гнал машину по темному, мокрому от ливня шоссе, посматривая в зеркало заднего вида на "Мерседес" Карлайла. Он что-то рассказывал жене, и та то улыбалась, то озабочено качала головой. За "Мерседесом" виднелся красный БМВ Роуз. Сейчас верх был поднят, поэтому Эмметту было не совсем удобно - он почти упирался головой в натяжной потолок.
- Кажется, Эм не очень рад, что одолжил нам свой Джип, - усмехнулся Джаспер, посмотрев на Беллу, сидящую рядом. Девушка постоянно переводила взгляд с дорожного полотна на заднее сидение, где мирно дремала ее дочь.
Тем временем Хейл подъехал к новому дому. У ворот стояли Эдвард и Элис. Блондин кивнул брату, улыбнулся жене и заехал во двор, затормозив рядом с "Вольво". Белла разбудила Несси, и они вылезли из машины следом за Джасом.
- Здравствуй, новый дом! - рассмеялся вампир, глядя на кирпичное строение, блестящее из-за дождя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyЧт Апр 16, 2009 9:10 pm

Машина мамы и папы Калленов, чуть слышно шурша шинами, затормозила возле ворот гаража. Дверца автомобиля распахнулась, и под проливной дождь грациозно выпорхнула Эсме.
- Почти все в сборе, - радостно пропела она, окинув взглядом своих детей, и подняла глаза на огромный дом.
- Вы уже были внутри? - спросила она и, не дожидаясь ответа, подалась ко входу в их новое жилище.
-Сколько работы тут предстоит: подделать, подкрасить, слегка изменить интерьер, высадить цветы и кустарники... Интересно, где же развесить мои любимые картины? - она так увлекалсь своими мыслями, что не заметила, как все с любопытством наблюдают за переменами на ее прекрасном лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyЧт Апр 16, 2009 9:44 pm

Капли дождя с силой ударялись о машину, растекаясь по ней тоненькими прозрачными узорами.
Вот и все, - подумала Белла, - новый дом, новая счастливая жизнь.
Она повернулась и посмотрела на мирно спящую маленькую девочку: кудри легко лежали на ее маленьких плечиках, пухленькие губки были надуты, глазки, обрамленные длинными ресничками, были мирно закрыты. Она спокойно посапывала на заднем сиденье машины, накрыта маленьким одеяльцем, заботливо положенным в дорогу её тётей Элис.
Белла поправила одеяльце, и, улыбнувшись, посмотрела в окно. Где- то вдали маячил город, правда, плохо видимый из-за пелены дождя.
- Кажется, Эм не очень рад, что одолжил нам свой Джип, - обратился к ней Джас, но она уже его не слышала. Она пристально всматривалась вперед, где вдалеке уже проглядывался их будущий дом.
То, что надо! - подумала девушка, когда увидела большой двухэтажный коттедж, а рядом с ним два столь дорогих её сердцу человека. Элис, с широкой улыбкой и жаждой деятельности в глазах, энергично махала прибывающим членам семьи, взгляд ее золотых глаз был обращен на Джаспера. И стоявший рядом с ней молодой человек. Эдвард.
Белла окрыла окно и помахала своему мужу, получив в ответ улыбку. Ту самую, изогнутую, которую она так любила. Это был он, её Эд.
Джас загнал машину, и Белла разбудила свою дочь:
-Вставай, малыш, мы уже приехали!
Девочка сладко зевнула, и они вместе вышли из машины. Белла пошла в строну мужа, и затем, обняв его, сказала:
Я так соскучилась... - прошептала девушка на ему на ухо, и , осмотревшись вокруг, сказала:
- Теперь я счастлива!


Последний раз редактировалось: Bella Cullen (Пт Апр 17, 2009 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyЧт Апр 16, 2009 10:55 pm

Ренесми огляделась вокруг
-Довольно таки милое место, проговорила малышка и подошла к маме
-Мам, а мне нравится, а самое главное, что погода пасмурная, ты же знаешь как я ее обажаю.Несси улыбнулась и взяла Изабеллу за руку.
-Я надеюсь, что у меня будет самая красивая и просторная комната, девочка рассмеялась
-Вы на учебу, а я, что буду дома сидеть? Несси окинула окружающих недовольным взглядом.
-Я тоже хочу! Может быть вы отдадите меня в школу как обычного человека?Мам? Пап, протянула Несси и подошла к Эдварду
-Папа ну пожайлуста, мне же будет скучно одной. Только бы это не услышали бабушка и дедушка. Малышка опустила голову, ей очень не нравилось слышать отказ, хотя родители еще ничего не ответили, но она уже знала ответ, и этот ответ не устраивал ее
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyПт Апр 17, 2009 5:29 am

Розали на большой скорости ехала за машиной Эсме.
Интересно, каким будет наш новый дом? Мне так нравилось в Форксе... Хотя и во многих других городах тоже, - думала Роуз. Ей было любопытно не только, каким окажется дом, но и каким будет город. Отвлёкшись, она посмотрела на мужа и улыбнулась: Эмметт явно не соответствовал габаритам её любимого миниатюрного BMW. Коленками он уперся в панель, а головой в натяжной потолок. Роуз едва сдержалась, чтобы не расхохотаться.
Какой он у меня все-таки... Любимый, - все еще улыбаясь, подумала девушка. Наконец, она увидела большой дом из красного кирпича, на подъездной дорожке которого толпилась почти вся семья. Роуз поставила машину в гараж и тут же пошла к остальным.
- А вот и мы, - пропела она.
Красивый дом. Надеюсь, нашими стараниями внутри он скоро будет еще лучше, - Роуз усмехнулась своим мыслям и направилась ко входу вслед за Эсме.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyПт Апр 17, 2009 9:53 am

Из машины Карлайл Каллен вышел последним. Много чего нужно было взять: бумаги на квартиру, пару пледов с заднего сиденья.
Его взгляду открылся большой, но изящный двухэтажный дом из красного кирпича, вполне достойный для семьи из восьми человек плюс трех перевертышей. Интересно, где они сейчас?
-Ну что, я смотрю, что все, за исключением Джейкоба и стаи, в сборе. По вашим взглядам вижу, что дом вам понравился, что радует, - Карлайл улыбнулся и подошел к жене, нежно обняв ее за плечи.
-Милая, на твоем лице отображается все. Ты, кажется, уже затеваешь глобальную перестройку? - Карлайл усмехнулся энтузиазму Эсме. Да, это все она: нежная, но деловитая, способная управлять постройкой целого замка, вроде замка Карлайл. Каллен не мог не гордиться женой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyПт Апр 17, 2009 8:09 pm

Леа неслась на огромной скорости по мокрому асфальту. Она пыталась выжать из мотоцикла всю мощь, на которую он только был способен. Девушка обогнала Сета и Джейка, поэтому сейчас выглядела весьма довольной. Она уже чувствовала поблизости запах вампиров. По спине инстинктивно пробежала дрожь. Леа пыталась заставить себя не чувствовать разницы между ними, хотя это вряд ли было возможно. Она проводила с ними столько времени, что было бы странно упоминать о каких-то предрассудках.
Наконец она остановилась возле изящного дома, возле которого витала немного старомодная, но очень уютная атмосфера. Заправив за ухо непослушную прядь, девушка подошла к семейству вампиров.
- Джейк и Сет ещё где-то плетутся, - сообщила она Карлайлу Каллену. Самому старшему из всего семейства и самому спокойному. В понятии перевёртышей это звучало бы как "альфа".
- Кстати...Вы ведь говорили о домике в котором мы будем жить? - полюбопытствовала девушка, вновь обратив свой взор к доктору Каллену.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyСб Апр 18, 2009 12:42 am

Эммет ехал с противной гримасой на лице, ему очень не нравилось, что он сидит в машине, согнутый рогаликом. И как он только мог согласиться и отдать просторный джип, который ему идеально подходил?! Если бы он был человеком, то его ноги бы отекли, и он не смог бы выйти.
Издалека стал медленно выплывать красивый домик. Эмметт искренне удивился.
- Вот это да. Эсме постаралась, раз выбрала такое хорошее место, - он взял руку Розали и крепко сжал, но боли не было, а было чувство любви.
"Мы будем тут счастливы как никогда, я это чувствую".
Заехав в гараж и поставив машину, Эммет вышел и, обняв Розали за талию, подошел к семье.
- А вот и мы
Он улыбнулся словам любимой и обвел семью взглядом.
- Все в сборе, или мы еще кого-то ждем? - Он посмотрел на Ренесми, и у него как будто что то дернулось внутри, ведь он тоже мечтал о девочке, своей прекрасной дочери и дочери Розали, но это лишь мечты. Его взгляд на мгновение погрустнел, а потом он улыбнулся во все свое лицо, даря только улыбки окружающим.


Последний раз редактировалось: Carlisle Cullen (Сб Апр 18, 2009 10:00 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Срочно дружимся со знаками препинания и наречиями :))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyСб Апр 18, 2009 5:15 pm

Машины семьи Каллен начали прибывать одна за одной, разрушая тишину пока еще спящего города. Джаспер с Беллой и Несси приехали первыми.
-Здравствуй, новый дом! -смеясь, сказал парень, загнав машину в гараж. Элис улыбнулась и вприпрыжку подбежала к мужу.
-Мы ехали так долго! Я успела соскучится -девушка прижалась к мужу и нежно поцеловала его в губы, притянув за ворот белой футболки. Тем временем из гаража вышли Несси и Белла. Ренесми вновь начала просить отправить ее в школу.
-Глупенькая. Школа еще успеет надоесть за вечность! Мне уже надоела -чуть поморщившись, подумала Эл.
На дороге, ведущей к их новому дому, появилась машина Карлайла и кабриолет Роузи, в котором, скрючившись и упираясь головой в натяжной потолок, сидел Эмметт. Вид недовольного брата, похожего на ручного медведя Гризли, немало рассмешил Элис. Эсми, выйдя из гаража, начала обдумывать план глобальной перестройки. Не нужно было быть Эдвардом, чтобы понять ее мысли - они отражались на прекрасном лице матери.
-Милая мама. -с нежностью думала Элис. -Главное не рассориться из-за этого. В этот раз мы поделим обязанности.
Tишину, воцарившуюся в спящем районе, разрушил рев мотоцикла, на котором на полной скорости неслась Леа.
-Странно. Неужели она обогнала Джейкоба? Девочка быстро учится - но мысли Элис имели свойство меняться со скоростью звука.
-Когда же привезут мой "Порше"? Я за него немного беспокоюсь. Ты уверен, что его не поцарапают?-обратилась она к мужу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyСб Апр 18, 2009 6:57 pm

И вот, наконец, машины начали прибывать одна за другой. Сначала показался Джаспер и кивнул ему в знак приветствия. Отсалютовав в ответ, Эд с нетерпением ожидал появления своей возлюбленной. И вот, девушка показалась из машины, держа за руку их общего ребенка. Волна нежности затопила все естество вампира, когда он увидел эту картину. Его собственный ребенок... Эдвард не мог и мечтать о таком подарке судьбы! Радостно улыбаясь, Белла подбежала к мужу и прижалась к нему всем телом.
Я так соскучилась... - услышал Эдвард жаркий шепот девушки. - Теперь я счастлива!
Улыбнувшись, то ли юноша, то ли мужчина обнял ее за плечи. Как всегда, столь знакомый и родной запах свел его с ума...
Боже, я даже представить себе не мог, насколько сильно мне не хватало ее эти несколько часов..!
-Папа, ну пожалуйста, мне же будет скучно одной. - вдруг услышал он хныкающий голос Ренесми, оторвавшись от собственных мыслей. Бегло пробежавшись по мыслям дочери, вампир мысленно застонал. Он прекрасно понимал и даже в чем-то разделял ее стремление избежать "домашнего ареста", но сделать ничего не мог. Девочка действительно слишком быстро росла и его семья просто не могла себе позволить такую беспечность.
- Дорогая, - Эдвард сел на корточки и положил руки на плечи ребенка, - пойми и нас тоже. Если бы у всех нас была хоть малейшая возможность помочь тебе в этом, мы бы не задумываясь воспользовались ею! Но, к сожалению, таковой просто не существует. Тем более сама подумай: ты сможешь много отдыхать, играть, делать все, что только душе угодно! Мне кажется, это вполне достойная замена. А когда твой стремительный рост прекратится, мы сразу запишем тебя в лучшую школу... Или пансион! Как сама пожелаешь.
Девочка явно была расстроена, но большего Эдвард сделать для нее не мог.
Вампир лениво наблюдал за все пребывающими членами семьи, осторожно прижимая к себе возлюбленную и ребенка. Эда не покидало ощущение хрупкости этих двух созданий. Казалось, даже сильный ветер мог причинить им вред! Если бы у него было человеческое сердце, то оно бы сейчас абсолютно точно мучительно сжалось.
Криво улыбаясь своим мыслям, Эд продолжал кивками и мимолетными репликами приветствовать каждого новоприбывшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyСб Апр 18, 2009 9:07 pm

Следом за Джипом у дома остановился "Мерседес", и под дождь вышла Эсме Каллен. Она внимательно смотрела на дом, видимо уже представляя, что и как в нем следует изменить. Она взбежала по ступенькам, остановившись возле двери. Сейчас она более не напоминала мать огромного семейства, сменившую уже не один десяток жилищ. Скорее, маленькую девочку, впервые переехавшую на новое место.
Пока Карлайл брал документы и доставал с заднего сидения пледы для Ренесми, из Джипа вылезли Белла с дочерью. Несси задрала голову, изучая дом из красного кирпича, а потом подошла к Эдварду.
- Я тоже хочу! Может быть вы отдадите меня в школу как обычного человека?Мам? Пап? - начала просить девчушка. Однако Джаспер прекрасно знал, что ответит Эдвард. И Элис быть не обязательно. Племянница слишком быстро росла, слишком заметно.
- А вот и мы! - пропела Розали, выходя из машины, толкьо что остановившейся у дома. Джаспер хихикнул, наблюдая, как из БМВ выбирается его большой брат. Эмметту там все же было тесновато.
Карлайл уже стоял рядом с женой у двери.
Вдали послышался рев мотоцикла и через пару мгновений на подъездной дорожке показалась Леа. Она сразу подошла к старшему Каллену и спросила про дом для стаи. Джаспер усмехнулся, вспоминая, что хотел пстроить для них дом, стилизованный под собачью конуру. Но доктор Каллен не позволил сыну такой вольности.
К Джасперу подошла Элис и, сообщив, что уже успела соскучиться, прижалась к мужу и нежно поцеловала его.
- Милая, я тоже соскучился. Но теперь-то уж я с тобой не расстанусь. По крайней мере до начала школьных занятий. Хотя думаю, что мы будем в одном классе, - улыбнулся блондин, обнимая жену за плечи и увлекая ее в дом. Эдвард, присев на корточки, объяснял дочурке, почему она вынуждена будет сидеть дома. Джаспер искренне сочувствовал малышке, хотя был уверен, что все ее грустные мысли исчезнут уже через несколько часов. Ведь с ней предстояло сидеть Джейкобу.
- Элис, пора заносить вещи. Скоро в школу. К этому времени как раз должны доставить твой "Порше" и небольшой подарок для меня. Я решил себя побаловать, - вампир улыбнулся, сверкнув зубами, и затащил жену в дом.

=====> Спальня Джаспера и Элис
Элис =====> Спальня Джаспера и Элис


Последний раз редактировалось: Jasper Hale (Сб Апр 18, 2009 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyСб Апр 18, 2009 11:43 pm

Эсме была слишком погружена в свои мысли, и не заметила как к ней бесшумно подошел Карлайл. Он нежно обнял ее за плечи сильными руками и уткнулся лицом в ее дивно пахнущие весенними цветами и свежестью дождя волосы.
-Милая, на твоем лице отображается все. Ты, кажется, уже затеваешь глобальную перестройку?
Она обернулась и прильнула к нему всем своим гибким станом.
-Милый, ну ты же не против, если я тут похозяйничаю, - она кокетливо улыбнулась, обнажая ряд белоснежных, ровных зубов, зная, что перед ее улыбкой Карлайл не сможет устоять. Она собиралась поцеловать мужа, но наткнулась на задумчиво-обиженный взгляд Элис:
-О, дорогая, - Эсме отошла от супруга и шутливо подняла руки вверх,
-Сдаюсь. Не только я буду колдовать над домом. Ты можешь делать все что захочешь, моя милая! – Эл послала воздушный поцелуй матери и тут же увлекалась выяснением местонахождения своего ненаглядного Порше у Джаспера.
-Мне уже не терпится войти в дом и оценить фронт работ, - она вновь прижалась к Карлайлу и, вдохнув его запах, закрыла глаза.
-Здесь мы будем настолько счастливы, что навсегда забудем обо всех трудностях, приключившихся в Форксе. Я приложу к этому все свои усилия. Мои близкие заслужили спокойной и безмятежной жизни. Все будет хорошо, я просто чувствую это, - словно прочитав мысли жены, Карлайл улыбнулся и еще крепче сжал Эсме в объятиях. Она распахнула золотисто-янтарные глаза и провела пальчиком по гладкому как мрамор лицу мужа.
- Чего же мы ждем, дорогой? Может посмотрим нашу спальню, - она потянула его за руку в сторону дома.

====> Спальня Карлайла и Эсме
Карлайл====> Спальня Карлайла и Эсме
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyВс Апр 19, 2009 12:38 am

Белла стояла возле нового дома в обнимку с мужем и дочкой, с улыбкой встречая прибывающее семейство.
-Мам, а мне нравится, а самое главное, что погода пасмурная, ты же знаешь как я ее обожаю. - улыбнувшись, сказала малышка и взяла Беллу за руку. Ее ручка была такая теплая, маленькая.
-Я надеюсь, что у меня будет самая красивая и просторная комната, - рассмеялась девочка.
- Конечно, милая! - улыбнулась Белла, - у тебя будет самая лучшая комната!
Наверняка твой папа уже позаботился о том, чтобы ты, войдя в нее , утонула в игрушках, - мысленно добавила девушка. Эдварда очень редко посещало чувство меры, что же касалось его дочери, так наверное, этого чувства не было и в помине.
Продолжая размышлять, Белла стояла и рассматривала свою семью.
Эсме и Элис уже, наверняка, обдумывают свои планы насчет дома, - усмехнулась девушка. Это уже было чем-то вроде порядка, их ажиотаж.
Краем глаза заметив, как ее дочь упрашивает папу пойти в школу, девушка погруснела. Ради малышки она была готова на все, и она немного осуждала себя, что ребенок не может насладиться школьными буднями.
Но веселье ей обеспечено, с ней же будет Джейк... а он то уж точно не даст Нессси скучать, - мысленно успокоила себя девушка. В её воображении уже появлялись картины, как Джейкоб и Ренесми отдыхают и дурачаться вместе.
Где же Джейк? Не может же он ехать так долго. Я уже и соскучилась... - поджала губы Белла.
И все-таки, как хорошо, что мой муж лишен возможности читать мои мысли, - она посомтрела на мужа, который стоял и смотрел вперед, криво улыбаясь.
Заметив, что семейство начинает проходить в дом, Белла опомнилась.
Что-то я сильно далеко улетела мыслями... - только и успела подумать девушка.
- Детка, пошли я тебе покажу твою новую комнату! - взяв дочку за руку, сказала она.
- Эд, ты тоже идешь с нами, не так ли? Уверенна, тебе тоже не терпиться увидеть, как выглядит наша новая спальня! - подмигнув и положив мужу руку на талию, Белла повела свою семью в дом.

=====> Спальня Эдварда и Беллы Калленов
Эдвард =====> Спальня Эдварда и Беллы Калленов
Ренесми =====> Детская комната Ренесми
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyВс Апр 19, 2009 1:10 am

Джейкоб Блэк


Черный блестящий мотоцикл свернул к дому Калленов в тот момент, когда дверь за Эдвардом закрылась.
Черт, не успел. Несси уже зашла, - раздраженно подумал перевертыш, подходя к оставшимся членам вампирского клана.
- Доброе утро, бледнолицые, - усмехнулся он, направляясь к двери. Но на пороге остановился.
- Леа, ты уже была в нашем доме? Я приду позже. Хочу увидеться с Несси, - он кивнул на дверь и вошел.

=====> Спальня Ренесми
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyВс Апр 19, 2009 1:53 pm

Роуз почувствовала руки Эммета на своей талии. Она посмотрела на него и, увидев каким взглядом он смотрит на Несси, отвела взгляд. Она знала о чем он думает. Они так хотели своего ребенка... Ренесми была для их семьи маленьким чудом. И было больно оттого, что своего такого у них никогда не будет.
Надо отвлечь его, - решила Роуз, наконец совладав с собой.
- Милый, может пойдем внутрь? Наша комната уже нас заждалась, - прошептала Розали Эммету, кинула на него игривый взгляд и ,взяв за руки, с улыбкой повела в дом.

====>Спальня Эмметта и Розали
Эмметт ====> Спальня Эмметта и Розали
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyВс Апр 19, 2009 4:38 pm

Сэт Клируотер


После довольно неприятного падения на мокрый от проливного дождя асфальт Сэт ехал очень осторожно. Его скорость не превышала допустимый предел на загородной трассе, что и послужило причиной тому, что парень приехал позже всех. Загнав ярко-зеленый мотоцикл в гараж Клируотер огляделся.
-Довольно милый домик. У этих кровопийц хороший вкус, что не скажешь об их запахе-чихнув подумал Сэт.
-Привет хладнокровные. Привет сестрица! Быстро же ты гоняешь. Джейк всю дорогу злился, что не может выжать из своего мота больше 180. -с открытой улыбкой проговорил парень, -Пойдем смотреть нашу будку? Только чур я первый выберу себе комнату -уже на бегу сказал он.

===) Домик стаи Джейкоба
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров EmptyПн Апр 20, 2009 10:19 pm

В то время, как Каллены мило болтали, Леа переминалась с ноги на ногу. Обычно робости ей как раз не хватало. Особенно, когда дело касалось не самой Леи, а например её брата или же Джейкоба. Да даже если это касалось незнакомого человека, она яростно отстаивала права других, не задумываясь о том, что они ей не знакомы.
По тому, как вампиры вели беседу девушке сразу стало - они любят друг друга. Как бы странно это не звучало. Существа у которых нет сердца действительно способны испытывать это высокое чувство. Хотя насчёт "высокого" девушка имело своё мнение.
Леа нахмурилась. Перед глазами вновь стали проноситься картины недавнего прошлого. Сэм и Эмили...Никто и никогда не сможет понять насколько больно ей было. Сейчас одиночество чувствовалось острее всего.
- Никто мне не нужен, - подумала Леа, крепко стиснув зубы и глубоко вздохнув.
Вскоре Леа услышала неподалёку рёв мотоцикла.
- Мои волки... - подумала девушка, и на лице невольно возникла улыбка. Первым приехал Джейк.
- Доброе утро, бледнолицые, - усмехнулся он, направляясь к двери. Но на пороге остановился.
Когда Джейк обратился к вампирам, Леа закатила глаза.
- Как всегда в своём репертуаре.
- Леа, ты уже была в нашем доме? Я приду позже. Хочу увидеться с Несси, - он кивнул на дверь и вошел.
- Ну вот опять! Спросил, а сам тут же мчится куда-то. Хотя можно догадаться куда - недовольно подумала девушка. Вообще её настроение пропало без вести. Леа конечно же любила Ренесми, но в таком настроении в её понимании всё искажалось. Она почти не чувствовала разницы между девочкой и обычными детьми. Она как будто была её младшей сестрёнкой. Однако такое отношение пришло не сразу. Сначала было некое недоверие к Несси со стороны Леи. Она прекрасно знала на что способны эти, совершенные на вид, существа. Конечно, вскоре она поменяла своё отношение.
Внезапно девушка услышала ещё один мотоцикл.
- Ну наконец-то братишка... - тепло подумала Леа. Как бы она не бурчала на Сэта, она всё-таки любила его. А читать нотации относится к обязанностям всех старших сестёр.
-Привет хладнокровные. Привет сестрица! Быстро же ты гоняешь. Джейк всю дорогу злился, что не может выжать из своего мота больше 180.
Леа довольно улыбнулась. Она всегда любила бывать на высоте. Пусть даже в каких-то мелочах. А доставать Джейка доставляло ещё большее удовольствие.
- Эх...учитесь пока я жива! - будто бы делая отдолжение произнесла девушка и засмеялась. - А я буду рада перегонять его вновь и вновь.
-Пойдем смотреть нашу будку? Только, чур я первый выберу себе комнату -уже на бегу сказал он.
Леа несколько секунд растерянно смотрела вслед удравшему Сэту, но, очухавшись, рванула следом.
- Даже и не думай! - крикнула она на бегу.

===>Домик стаи Джейкоба
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гараж Калленров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гараж
» Гараж Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: