In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гараж Калленров

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyСб Май 16, 2009 10:33 am

Роуз поудобнее устроилась на переднем сиденье. Они уже выехали из гаража и муж погнал в сторону суперкмаркета.
- Вы видели небо?что вы скажете еслли после маркета поедим все вмести поиграть в бейсбол, мы нашли отличную поляну с Беллой, прям созданную для игры!Разомнем лапы,кхм ноги. Розали с интересом посмотрела на Леа.
- А что, неплохая идея. Нам всем непомешало бы ненмого размяться и расслабиться, - она улыбнулась и посмотрела на Эмметта.
- Как ты думаешь? Ещё и остальным предложить, думаю и они не отказались бы. Девушка откинулась на сиденье, представив как они всей семьёй будут играть.

====>Даун Таун
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyСб Май 16, 2009 11:03 pm

====> Школа Святого Джона

Эдвард аккуратно въехал в гараж, остановился, вышел из машины в мгновение ока обошел и открыв дверь, подал руку жене
- Эдвард, что ты думаешь насчет того, чтоб забрать наше семейство и рвануть куда-нибудь? - Белла с нескрываемым энузиазмом подскочила к нему, обняла,- Да и Ренесми мало того что нужно поесть, так и развеяться не помешало-б. А все эти распаковки могут подождать. Правда ведь?
-Правда, любимая. -вампир улыбнулся
- Нужно будет обсудить это с ребятами! - девушка готова была бежать прямо сейчас, но Эдвард ее удержал.
Вдруг луч позднего солнца проник в гараж, осветив парочку.
- Ты мое личное солнце! - Белла с благоговение смотрела на лицо супруга.
Вампир подхват ее на руки, закружил.
-Отправиться куда-нибудь всей смьей идея конечно неплохая, но она подождет, у меня есть более интересное предложение. - промурлкал он и понес Беллу в дом.

=====> Комната Эдварда и Беллы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyСр Май 20, 2009 8:32 pm

====>Даун- Таун

Они въехали в гараж и Роз со вздохом облегчения вышла из машины.
- Наконец- то мы дома. Это, конечно, было забавно, но этот людской запах... Розали посмотрела на Эммета и вспомнила с каким интересом его разглядывали девушки в магазине. Особенно одна. Ну просто глаз не отрывала. Девушку очень злило такое внимание к её любимому. Она прикрыла лаза.
Успокойся, ничего страшного не произошло. Она ведь на него пялилась, а не он на неё. Надо отвлечься. Роуз повернулась лицом к машине.
- Так, надо отнести продукты на кухню и можно идти играть. Она улыбнулась и, открыв багажник, подхватила несколько пакетов и понесла на кухню.

====>Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyЧт Май 21, 2009 8:59 am

====>Даун- Таун

В джипе Эммета было гораздо просторнее, поэтому на его лице играла довольная улыбка.
Вскоре они заехали в гараж и вышли из машины.
- Наконец- то мы дома. Это, конечно, было забавно, но этот людской запах... - произнесла Розали.
- Да, так соблазнительно, - облизнулся Эммет - Ты тоже, так соблазнительна, дорогая...
- Так, надо отнести продукты на кухню и можно идти играть.
Роуз открыла багажник и, взяв несколько пакетов, направилась на кухню. Эммет забрал оставшиеся и поспешил за ней.

====>Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyПт Май 22, 2009 3:19 pm

====> Карлайлский замок
Машина доктора Каллена въехала в гараж и замерла на месте. Эсме была все так же грустна и печальна. Она повесила сумку на плечо, вышла из автомобиля и облегченно вздохнула. Дом всегда действовал на нее как- то успокаивающе.
-Жаль Стефи никогда не увидит этих стен, не увидит моих работ, не оценит моих стараний. Она бы могла... - Миссис Каллен оглядела помещение. Похоже все уже в сборе, кроме Джаспера и Элис. Эсме провела рукой по еще теплому капоту джипа Эмметта.
-Нужно попросить Розали, чтобы она немного поколдовала надо мной. В конце концов Карлайл не виноват в том, что я закапризничала. -Она нагнулась и обратилась в супругу все еще сидящему в мерседесе через окно.
-Милый, пойдем! Дети уже вернулись. Хочется узнать как прошел их первый день в школе. - Она подмигнула Каллену и грациозной походкой, легонько цокая каблучками, направилась в гостиную. От предвкушения прекрасного вечера с мужем на душе становилось все лучше и веселее.
====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyПт Май 22, 2009 4:35 pm

Домой чета Калленов ехала в молчании. Эсме была расстроена, что Стефани нельзя настолько сближаться с Калленами, а Карлайл не знал, что сказать, чем помочь.
По приезду домой Эсме немного приободрилась, куда-то даже заспешила. Сказав мужу поторопиться, жена направилась в гостиную, проведя рукой по машине Эмметта.
Карлайл вышел из Мерседеса, оглядел полный автопарк Калленов. Похоже, все были уже на месте и, видимо, им было, что рассказать, раз они сосредоточились в гостиной. Туда же направился и Каллен.
=====>Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyСб Июн 20, 2009 8:03 am

====> Гостиная
Эсме зашла в гараж, быстрым шагом прошла к мерседесу мужа, оперлась о его капот и задумалась. Завтра ее очередной день рождения. Ей исполянется очередной год. Наверное миссис Каллен давно бы уже и забыла об этом празднике, потому что для вампиров он вообще теряет всякий смысл, но в этот день Карлайл всегда готовил для дены различные сюрипризы и подарки. Однажды это был даже остров. Она улыбнулась. Самым главным ее подарком на века оставался сам доктор Каллен, ну и еще вот это. Эсме подняла руку и принялась рассматривать свое обручальное кольцо. Этот обыкновенный золотой ободочек был ей дороже всех брильянтов мира. Ее мысли вновь переключились на воспоминания о прошлой ночи. По телу пробежали тысячи мурашек. Она повернулась и посмотрела на свое отражение в сверкающем автомобиле.
-Я самая счастливая женщина на свете, - прошептала она и послала сама себе воздушный поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyСб Июн 20, 2009 7:21 pm

Карлайл неслышно вошел в гараж. Эсме, оперевшись о мерседес, витала где-то далеко отсюда, в свих мыслях, но, судя по улыбке, несомненно счастливых. Не заметив мужа, она повернулась и послала самой себе воздушный поцелуй. Каллен улыбнулся.
Давно она не была в таком хорошем настроении, - подумал он и, выждав несколько секунд, как будто бы он только что пришел, подошел к Эсме.
-Ну что, едем? А то нам грозит выговор, - усмехнулся Карлайл и галантно открыл перед Эсме дверь переднего пассажирского сидения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyСб Июн 20, 2009 9:40 pm

Карлайл подошел как всегда не слышно и распахнул перед Эсме дверь автомобиля
-Ну что, едем? А то нам грозит выговор, -миссис Каллен загадочно улыбнулась, все так же прибывая где-то в облаках, положила на заднее сидение сумку и села в мерседес.
-Все что ты скажешь, любимый. Работа не ждет, - она сжала его холодные пальцы и заерзала поудобнее устраиваясь на сидении.
-Нас ждут великие дела, - пробормотала женщина себе под нос, застегивая ремень безопасности.
-Я готова! - просияла она, взглянув на Каллена горящим взором.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyСб Июн 20, 2009 9:57 pm

Каллен усмехнулся и завел двигатель. Мерседес отозвался легким урчанием. Карлайл откинулся назад и выехал из гаража.
Деревья расплывчатыми пятнами проносились мимо. Доктор улыбнулся и немного прибавил газу. Быстрая езда ему, как и всем мужчинам в семье Каллен, приносила удовольствие. Тихий свист ветра, звук мотора - ощущения непередаваемые.
=====>Карлайльский замок
Эсме=====>Карлайльский замок
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyВт Июн 23, 2009 10:37 am

=====> Гостиная

Джас вышел из дома как раз в тот момент, когда "Мерседес" Карлайла скрылся на высоким забором. Джаспер же еще раз поцеловал жену и открыл ей дверцу "Порше".
- До встречи в школе, любимая.
Проводив канареечного цвета машину глазами, Хейл любовно провел рукой по блестящей крыше "Бентли", сел в машину и отправился следом за женой.

=====> Школа св. Джона =====> Парковка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyСр Июн 24, 2009 11:06 pm

======>Комната Эдварда и Беллы Каллен


Эдвард спустился в гараж, Беллы еще не было. Улыбнувшись он услышал мысли только-что проснувшейся дочери. На мгновение ему стало совестно от того, что он не пришел сейчас к ней.
Ничего, надеюсь все выходные мы проведем только с Беллой и Несси, где-нибудь в лесу.
Он снова улыбнулся, подумав о дочери.
Взгляд его упал на часы. Времени оставалось совсем мало.
Конечно мы можем доехать до школы очень быстро, но я не думаю, что это законно. Но Белла так любит проводить время с дочерью, особенно по утрам.
И почти сразу Эдвард уловил мысли, предназначенные для него.
Ты едь, я хочу посидеть с Несси
Он только покачал головой, но все таки сел в машину. День без любимой жены будет мучительным для него, но с другой стороны пусть Белла побудет с Несси только вдвоем.
======> Парковка школы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyЧт Июл 09, 2009 12:40 pm

=====> Гостиная
Вслед за мужем Элис спустилась в гараж и, слегка закрыв глаза при поцелуе любимого, попращалась с ним. Секунду спустя девушка уже находилась в салоне своего жёлтого "Порше" и давила на газ. В зеркало заднего вида она успела увидеть лицо Джаспера в последний раз, прежде, чем они вновь встретятся в школе.
======> Парковка школы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyЧт Июл 09, 2009 5:00 pm

====> Спальня Эмметта и Розали

Роуз почти влетела в гараж и подбежала к своему любимому BMW.
Мой малыш, сейчас мы немного прокатимся... Она улыбнулась красному красавцу и, села в машину. Завела и выехала.
В госпиталь, - решительно пронеслось в голове и машина рванула в сторону центра, в районе которого и находилось нужное ей место.

====> Госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyЧт Июл 30, 2009 1:50 pm

====> Квартира Стефани Лэйн
Машина доктора плавно подъехала к дому, ворота гаража поднялись и старшая чета Калленов въехала внутрь. Эсме вышла из машины и улыбнулась. Все-таки дома хорошо и делать можно все, что угодно без угрызений совести. Горло жгло с неимоверной силой, голод настойчиво стучал по всему организму требуя скорейшего удовлетоверия. Одежда вампирши была слегка мятой и немного влажной, поэтому она решила во чтобы то ни стало переодется.
-Карлайл, мне нужно сменить одежду и прошу тебя, пойдем на охоту. Я уже плохо себя контролирую и к людям мне сейчас нельзя, - она сглотнула, чувствуя как рот наполняется ядом и стремительно направилась в дом.
====> Спальня Карлайла и Эсме
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyПн Авг 03, 2009 10:30 pm

=====>Квартира Стефани Лэйн
Несмотря на то, что в животе бабочки будто сошли с ума, Карлайл не мог не волноваться за жену. Нет, он был в ней уверен, но ему не нравилось, что ей приходилось так страдать...
Дурак, надо было раньше заметить, что глаза потемнели, и сразу ее на охоту отвезти...хотя так бы она и далась, против своей воли...
Эсме, несмотря на жажду, которая явно становилась нестерпимой, тоже пребывала в прекрасном расположении духа. Она выпорхнула из машины, и, глубоко вздохнув, огляделась по сторонам. Всего один день - и уютный, но довольно просторный коттедж уже стал им домом....увы, но и с ним через несколько лет придется расстаться. Тем более, принимая в расчет то, как быстро росла Несси...пока ее нельзя показывать людям. Слишком рано.
Сглотнув, миссис Каллен отправилась переодеваться. Каллен оглядел себя: спутанные влажные волосы, рубашка и брюки мятые...да, ему тоже не мешало бы переодеться. Закрыв машину, доктор ушел вслед за женой, которая уже успела скрыться в доме.
=====>Спальня Карлайла и Эсме
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyПт Авг 21, 2009 11:08 pm

=====>Спальня Карлайла и Эсме
Да, слух не подвел вампира - перед автоматической дверью, уже стоял прекрасный Порш Кайенн черного, как сама ночь, цвета. В салоне эвакуатора, с помощью которого и доставили машину, сидел менеджер автомобильного салона, очевидно, тот самый, с которым разговаривал Карлайл. Удивляться не приходилось - такие "заряженные" машины покупались не каждый день, тем более в таких небольших городках. Каллен не сомневался в чистоте дождя, так что проблема мытья отпадала - улицы из-за количества осадков тоже редко когда успевали загрязняться.
Вампир проверил салон автомобиля, выписал чек старательно улыбающемуся шотландцу, поблагодарив и забрав ключи, сел за руль "подарка" и вогнал его в гараж. Еще раз проверив салон на предмет чистоты, Каллен выключил мотор, вышел из автомабиля и, взяв уже приготовленное "покрывало", накрыл им Порш.
Карлайл остался доволен проделанной работой и, выключив свет, снова вышел на улицу и вернулся в спальню, чтобы все выглядело так, как будто он никуда и не выходил. Да, оставалась вероятность, что Эсме услышала и увидела эвакуатор, но особо сильным любопытством, а также желанием вызнать про подарок раньше времени, жена доктора никогда не отличалась.
=====>Спальня Карлайла и Эсме=====>Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyПт Сен 04, 2009 10:12 pm

=====>Спальня Эммета и Розали

Не встретив никого по дороге, Эммет спустился в гараж и пошел к своему джипу. Он открыл дверцу, и нервно бросил рюкзак на заднее сидение. Известие о Розали его немного задело. Да что там, если бы он себя не сдерживал, то пострадали бы десятки деревьев в округе. Чтобы успокоиться, он пару раз обошел человеческим шагом свою машину.
- Все… ладно, надоело. Теперь я точно поживу другой жизнью, Розали не будет меня нервировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyПт Сен 04, 2009 10:34 pm

====> Дом перевертышей
Эсме с полной головой путанных мыслей вошла в гараж, чтобы взять из сумку с вещами Стефани. Открыв багажник машины мужа, она вытащила вещи коллеги и тут около джипа она почувствоала движения. Эмметт. Ну наконец-то. Неслышно она подошла к сыну сзади и с удивлением обнаружила набитый рюкзак на переднем сидении.
-Эмметт, может ты объяснишь мне что происходит? Куда ты собрался? - она скрестила руки на груди и нахмурила брови.
-Что это? - она кивнула головой на собранную сумку.
-Что за история с Роуз? Я жду - строго сказала мать и легонько коснулась пальцами его плеча. Эм был напряжен. Его явно что-то волновало. Миссис Каллен всегда тяжело переживала, когда у ее детей были какие то проблемы и душевные переживания. Лезть в душу было не в ее правилах, но если он сам захочет. И потом ей необходимо было попасть в больницу, а сын явно куда-то собирался. Мог подбросить и ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2009 2:13 pm

Неожиданно в гараж зашла Эсме. Она была чем-то загружена и заметила Эммета только когда забрала из соседней машины сумку и захлопнула багажник. Эсме тут же подошла к сыну и задала те вопросы, которые он явно ожидал, но очень не хотел услышать.
- Эммет, может, ты объяснишь мне, что происходит? Куда ты собрался? Что это? - она кивнула головой на собранную сумку, - Что за история с Роуз? Я жду.
- Ох, мама… и ты туда же, - он хлопнул себя по лбу, - Видимо у нас с Роуз теперь все прекрасно, мы поругались и разошлись, думаю, что она нашла себе пару по вкусу,- он хмыкнул, вспоминая ее выбор, - Я оставляю нашу комнату в ее безвозмездное пользование, у меня вещей там толком и не осталось. Кстати так и не дождался вас в госпитале, и мед. сестра меня выпроводила сама.
Он глянул на пакет в ее руках, заметил женские вещи.
- А ты, наверное, собралась к Стефани? Тебя подвезти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2009 2:28 pm

Эмметт явно не ожидал мать и тут же принялся выдавать ей информацию, которая с трудом умещалась в прекрасной голове вампирши
- Видимо у нас с Роуз теперь все прекрасно, мы поругались и разошлись, думаю, что она нашла себе пару по вкусу,- он не был зол. Просто разочарован, но что-то в его глазах насторожило Эсме. Сквозь некое подобие гнева проглядывал блеск.
-Я оставляю нашу комнату в ее безвозмездное пользование, у меня вещей там толком и не осталось. Кстати так и не дождался вас в госпитале, и мед. сестра меня выпроводила сама. - Миссис Каллен тут же стало стыдно за то, что забыв о покалеченной девушке, они с мужем предались безудержной страсти в ее квартире.
-Эмметт, что значит вы разошлись? Я просто не верю своим ушам... Какую еще пару она нашла, - тут в ей вспомнился разговор на кухне перевертышей о дочери и Лее. Эсме положила пальцы на лоб. Как все быстро завертелось. Сын заинтересованно посмотрел на упакованные вещи в руках матери
- А ты, наверное, собралась к Стефани? Тебя подвезти? - мать подняла глаза на Эма и слегка кивнула головой.
-Да, я хотела ехать к ней. А ты? Ты куда собрался? О Боже! - не дождавшись ответа сына, она уселась на пассажирское сидение и аккуратно устроилась на месте.
-Поехали, что ты стоишь? - выжидающе и нетерпеливо проговорила Эсме
====> Госпиталь
Эмметт ====> Госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2009 7:14 pm

Джаспер Хейл

Парковка====>Даун Таун
Домой Джаспер вернулся уже ночью. На переднем пассажирском сиденье покоилась заметная коробочка из бутика Cartier, скрывавшая колье, изображавшее переплетение платиновых орхидей и листьев, инструктированных бриллиантами. В сердце каждой орхидеи покоились рубины бордового цвета, напоминавшие капельки крови. Кольцо и серьги в том же стили образовывали единый комплект. Оно восхитительно будет смотреться на Эсме, - так думал Джас, подъезжая к автоматической двери гаража. Еще одна мысль касалась Элис и другой коробочки, уже греющей карман куртки. Может, это хоть немного спасет меня от мести злых медведей гризли, - с усмешкой подумал вампир, паркуясь. От его взгляда не ускользнуло нечто, сокрытое под черным покрывалом - несомненно, машина, причем немаленькая. Очевидно, подарок Карлайла...
Забрав колье, Джаспер вышел из машины и, закрыв ее, направился наверх, а их с Элис комнату.
=====>Комната Джаспера и Элис
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyПн Сен 21, 2009 5:39 pm

====> Внутренний двор
Розали вошла в гараж и огляделась. Она сразу почувствовала что не так данво здесь был муж. К горлу подкатил комок. Она шумно выдохнула, словно это могло помочь и прошла вглубь помещения. У дальней стены она заметила что-то большое и накрытое покрывалом. А это, наверное, подарок, - решила вампирша и, сгорая от любопытства, сдернула материю. При виде подарочка у неё заблестели глаза. Перед Роуз стоял шикарный черный порш. Она обошла его со всех сторон и, ещ енемного полюбовавшись, снова накрыла автомобиль. А папа молодец. Машина шикарная, да и Эсме она отлично подойдет. И наверняка укомплектована... - с улыбкой подумала она, - Пожалуй, и мне стоит позаботиться о подарке, - решила вампирша. Она сняла с крючочка на стене ключи от своей машины и поехала за подарком.

====> Супермаркет Супермаркет "Tower" ====> Гараж ====> Спальня Розали и Эммета
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyСр Дек 23, 2009 9:13 pm

====> Гостиная

Они пришли в гараж, в самом дальнем его углу стоял автомобиль, но понять, что это за машина было нельзя, ведь сверху лежало покрывало. Карлайл подошел к своему подарку, нежно обнимая супругу за талию
Ну что ты готова удивляться?
Его нежный шепот слышать могла только она. Вампир улыбнулся и на секунду отпустил жену. Каллен мгновенно оказался около автомобиля и снял закрывавшую его ткань. Перед ней оказался новенький порше глубокого фиолетового цвета. Это был любимый цвет миссис Каллен, Карлайл прекрасно это знал и выбирал исходя из этого. Она любила скорость, как и все вампиры, поэтому перед ней стоял новый автомобиль последней марки.
Что скажешь, любимая?
Теперь отец семейства стоял перед супругой и смотрел в ее янтарно-желтые глаза. Она была так красива, так...Он не выдержал и коснулся ее тонких алых губ нежным поцелуем.
Я готов бросить весь мир к твоим ногам..
Его руки вновь обвили ее тонкую осиную талию, мужчина продолжает смотреть ей в глаза и ждать реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гараж Калленров - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гараж Калленров - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гараж Калленров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Калленров   Гараж Калленров - Страница 3 EmptyСр Дек 23, 2009 11:56 pm

====> Гостиная
За своим супругом Эсме могла идти куда угодно и когда угодно. Она зашла в гараж и остановилась.
-Слава Богу, это не планета и даже не ее спутник, а просто что-то гигантское, - она вопросительно посмотрела на мужа
-Ну что ты готова удивляться? - игриво спросил он, обвивая жену за талию руками. Док на минуту отошел и сдернул брезент с огромной машины. Порш "Кайен". Эсме прижала руки к щекам.
-Что скажешь, любимая? - пока Эсме хватала ртом воздух от удивления, Карлайл накрыл ее губы поцелуем
-Я готов бросить весь мир к твоим ногам.. - миссис Каллен высвободилась из объятий мужа и провела рукой по стальному крылу шикарного авто
-Карлайл, - прошептала вампирша, приближаясь к супругу и заключая его в объятия.
-Это самолет? - она улыбнулась и сжала его в объятиях
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гараж Калленров
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гараж
» Гараж Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: