In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Кабинет Доктора Вебера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кабинет Доктора Вебера Left_bar_bleue0/3Кабинет Доктора Вебера Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кабинет Доктора Вебера Left_bar_bleue0/3Кабинет Доктора Вебера Empty_bar_bleue  (0/3)

Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyПт Фев 12, 2010 9:43 pm

Кабинет Доктора Вебера 4e901f54ac51
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyВт Фев 23, 2010 1:09 pm

Совершив обход и осмотрев больных, вверенных ему, Мик зашел в свой кабинет и с облегчением опустился в большое кожанное кресло. Коробки с его вещами уже были доставленны. Они стояли в углу и ждали, когда хозяин разберет их. Мысли о пациентах путались с мыслями о жене. Он любил ее безмерно, но иногда жалел о том, что судьба столкнула их на этом шарике под названием "земля". Иногда она была просто невыносима, но игра стоила свеч. Вампир поднялся, взял со стола канцелярский нож и вспорол скотч на одной из коробок. Книги, книги и еще раз книги, которые нашли свое место на пустующих полках стеллажа. В коробке бережно завернутые в бумагу прежней секретаршей доктора Вебера, обнаружились фотографии в тяжелых рамках. Свадебный снимок на котором Эмма походила на ангела в облаках белой ткани и еще одно фото - ее лицо неземной красоты. Мик задумчиво провел пальцем по стеклу и поставил рамки на свой стол. В кармане халата пикнул мобильный. Смс от Эммы вопящий о помощи. Что могло произойти за столь короткий период времени? Мик слишком хорошо знал свою жену. Просто так такие сообщения от нее никогда не приходили.
"Я приду домой как только закончу работать. Займи себя чем-нибудь, дорогая"
Покрутив в руках телефон, доктор медленно снял с себя стетоскоп и положив на стол, сжал переносицу пальцами.
-Если я отлучусь на час, ничего плохого не случится, к тому же здесь доблестный доктор Каллен, - решив наплевать на все условности, Мик выглянул в окно. Никого. Не снимая хатала, он дернул створки и через секунду уже стоял возле своей машины.
====> Дом Веберов====> Спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyЧт Фев 25, 2010 9:42 pm

====> Дом Веберов
Мик попал в свой кабинет точно так же как и покинул его. Оказавшись внутри, он захлопнул створки окна и прижался лбом к стеклу.
-Я хочу умереть, -пульсировала последняя фраза Эммы в его воспаленном мозгу. Наверное нужно было остаться с ней и помочь ей упиться ее ужасным состоянием, но Вебер был слишком уязвим в эти моменты, тщетно контролируя рвущиеся наружу эмоции. Переставляя с трудом ноги, словно они были закованы в пудовые кандалы, он подошел к своему столу, опустился в кресло и устремил свой взгляд в потолок. Перед его глазами до сих пор стояло лицо Эммы искаженое каким то вселенским несчастьем. Вебер покрутил в руках истрию болезни, открыл ее. Даже попытался что-то прочитать, но перед глазами мелькали только слова связанные в какие-то бессмысленные предложения. Отложив папки в сторону, вампир взял в руки фото супруги. Долго и пристально разглядывая каждую черточку ее лица, которые он знал наизусть. Прижав рамку со снимком к тому месту, где должно было бится сердце, Вебер беспомощно застонал. Его руки нащупали в кармане халата телефон, а глаза наткнулись на тот самый смс. Сотню раз прочитав пронизаные болью строки вампир сжал пальцы и детали от мобильного посыпались на пол.
-Если бы ты знала, как хочу умереть я. Без тебя, - неслышно прошептал он глядя на улыбающуюся с фотографии Эмму. Мик знал, что когда он придет вечером домой, ее там не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyПн Мар 01, 2010 9:35 pm

Еще некоторое время Мик сидел в кресле, глядя в одну точку, сжав пальцы в замок и касаясь костяшками плотно сжатых губ. Его взгляд устремился в окно. В стекла били капли дождя, что делало настроение еще более унылым. Неспешно перекинув через шею стетоскоп, он нехотя поднялся и тут его осенило
-Вот остолоп, обещал же пообщаться с Калленом. - Схватив папки с историями болезней, он стремительной походкой покинул свой кабинет
====> Кабинет Доктора Каллена
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyПн Мар 29, 2010 7:26 pm

<<<=== Сад замка.


Кондиционер в машине проветрил ей легкие, а заодно и мозги. Когда находишься вдалеке от своих любимых мужчин, жизнь становится на удивление легкой и беззаботной.
Вся эта диллема с Джерри ее откровенно выбесила. Но, горло жгло, сердце тоже, а вопрос лихорадочно ее мучал: любит ли она его? Если нет, то стоит ли разрушать брак ради увлечения? Как хорошо, что она прекрасно справлялась с управлением, на уровне инстинктов, так как дорога ее не сильно увлекала. Она смотрела на экран смартфона, пытаясь понять, что заставило ее мужа выключить телефон. Непозхволительная роскошь для мужа такой женщины, как она.
Буквально через несколько минут после того, как она вдохнула воздуха около госпиталя, не обращая на какие-то протесты со стороны медсестер, девушка красиво зашла в незапертый кабинет мужа. И ради кого весь спектакль? Мика не было. Был только его потрясающий запах, обломки телефона на полу, ее фотография на столе, но что-то было не так, что-то не то.
- Хватит хандрить, дура, в твоем распоряжении кресло, его поломанный телефон, пропахшая запахом Харперса одежда, в общем, ты - конченая шлюха, поздравляю, - тихо сказала брюнетка, расстегивая пуговицы на верхней части платья. Подойдя к обломкам, она изящно опустилась на колени, проводя кончиками пальцев по микросхеме.
- Бедненький, что же ты ему сделал.., - шептала она, улыбаясь и чувствуя, как два стойких запаха, квинтэссенция Мика и Джерри, парфюма Эммы и запаха цветов сада перемешиваются в один, заставляя девушку задыхаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyПн Мар 29, 2010 10:57 pm

======> ординаторская
Мик пальцами толкнул дверь в кабинет и обнаружил там ее. Скорбящую над обломками его телефона. Снова поняла, что муж уязвим в каких то моментах. Интересно, кто там сверху решил, что им нужно быть вместе? Необходимо, как воздух для людей? Она повернулась и ее великолепный аромат окутал все его сознание. Он на несколько секунд прикрыл глаза, не давая эмоциям взять над собой верх и вошел внутрь, тщательно прикрыв за собой дверь.
-Ты решила устроится сюда на работу, дорогая? - Мик прошел к своему столу и присел на краешек, откинув полы халата, - вижу тебя здесь уже второй раз за сегодня.
Интересно понимала ли она то, что муж все прекрасно видит и чувствует? Либо за пеленой своей печали она видит все в темных тонах, упиваясь тем, что творится у нее в душе. А он Мик Вебер, ее законный супруг со своими переживанями и внутренней тоской кажется ей просто тихой гаванью под названием брак? Женщины были у него и не взирая на супружество, но это были просто ничего не значащие эпизоды. Были ли другие мужчины в жизни его любимой жены, он не знал. Но это было нечто из ряда вон выходящее. Все должно лежать на дне твоей души, Мик. Он полез в карман и достал оттуда бумажник.
-Держи, ты за этим пришла? - он протягивал ей очередную карточку Виза. Жестоко. По отношению и к ней и к себе. Руки нащупали фото, стоящее на столе, и он снова погрузился в изучение лиц счастливых молодоженов Веберов.
-Скажи, Эмма, - поднял он на нее глаза, - это хоть стоило того?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyВт Мар 30, 2010 7:17 am

Кто-то прошел в коридоре. Из смертных. Алые глаза Эммы следили за каждым движением мужа, пытаясь отвлечься от яркого аромата крови.
Она поспешно поднялась с колен, проводя рукой по своим пышным волосам.
- Ты решила устроится сюда на работу, дорогая? Вижу тебя здесь уже во второй раз за сегодня.
Он присел на край стола, и девушка подошла к нему, впиваясь в него взглядом прекрасных глаз.
- Держи, ты за этим пришла? - промолвил мужчина, протягивая ей очередную кредитку. Эмма охнула, отстраняя его руку.
- Какого ты плохого мнения обо мне. Посмотри на мои глаза. Я чуть не убила ее.., - со смехом прошептала она, хватаясь за угол стола.
- Скажи, Эмма, это хоть стоило того? - спросил Мик, глядя на их счастливую фотографию.
- Ты знаешь, что стоило. Хочешь правду? Я встретила Джерри Харперса. У него есть девушка. И мне она понравилась. Милая и неглупая. Ты рад? - гневно выпалила брюнетка, стараясь не дышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyЧт Апр 01, 2010 8:09 am

Эмма была совсем близко. Очень близко. Он чувствовал ее головокружительно прекрасный аромат, но слова которые произнесла супруга, ударили его почище любой пощечины.
- Ты знаешь, что стоило. Хочешь правду? Я встретила Джерри Харперса. У него есть девушка. И мне она понравилась. Милая и неглупая. Ты рад? - Мик улыбнулся, поставил снимок на стол и развел руками. Он сжал предательски дрожащие пальцы и спрятал их за спину. Вампир ненавидел быть слабым.
-Я очень рад, милая, что ты встретилась с мистером Харперсом. Как у него дела? - Эмма была очень зла и скорее всего ее злило полное спокойствие мужа. Ей наверняка хотелось чтоб он распсиховался, начал метать в стены предметы синхронно расположенные на его письменном столе, орать и оббивать кулаками косяки, но все было с точностью наоборот.
-Я помню его, очень интересный молодой человек. Начитанный и умный, - Вебер посмотрел на висящие на стене дипломы, поверх головы Эммы, потом устремил на нее свой немигающий взгляд.
-Чего ты добиваешься? Чтоб я жалел тебя? Чтобы выслушивал и утешал? - он схватил ее за подбородок и прошипел, касаясь ее губ своими, - ты пахнешь им за километр и переходишь всякие дозволенные границы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyЧт Апр 01, 2010 12:47 pm

По лицу Мика сказать было ничего нельзя. Только зная его много лет, пережив многое, можно было с уверенностью делать вывод: ему просто больно.
- Я очень рад, милая, что ты встретилась с мистером Харперсом. Как у него дела? - спросил он, пряча руки за спину.
Тихо вздохнув, девушка переждала приступ жажды, которая исправно ранила ее горло.
- Прекрасно. Только вот разговаривать так и не научился, - с жалкой улыбкой ответила Эмма, устремляя глаза в пол, - хамит лучше меня. Это меня задело.
Зачем я это говорю.. Ему ведь больно. Просто больно.
- Я помню его, очень интересный молодой человек. Начитанный и умный, - продолжал мужчина, разглядывая стенку. Через несколько мгновений он перевел взгляд на жену, и теперь уже эмоции выплескивались, отражались в глазах, выдавали его чувства с головой.
- Чего ты добиваешься? Чтоб я жалел тебя? Чтобы выслушивал и утешал?
Эмма тихо вскрикнула, когда пальцы мужа схватили ее за подбородок, притягивая к себе ее лицо, бледное, словно мраморное изваяние античной богини. Их губы соприкасались, скорее неусмотрительно, чем в поцелуе.
- Ты пахнешь им за километр и переходишь всякие дозволенные границы.
- Замолчи! - сорвалась она, вырываясь из его хватки. В ее поведении больше не было самоконтроля, в тоне доминировали истерические нотки.
- Замолчи.., - тихо повторила девушка, в лихорадке сжимая пальцы так, что ногти, должно быть, врезались в холодную кожу, - я не хочу, чтобы ты жалел меня! Утешал или выслушивал! Я могу сама справиться со своими эмоциями!
Ее голос был все-равно красив. Даже тогда, когда у нее была истерика. Без слез, но нервная, убивающая остатки ее самообладания. В таком состоянии она не понимала, что ее последние слова противоречили самой себе.
- Я просто встретила его. Обняла, потому что соскучилась. Мы поговорили, потому что давно не болтали. И попрощались, потому что пришла его девушка, и у меня снесло крышу от жажды. Что ты еще хочешь слышать? - кричала Эмма, отходя к стене. Алые губы вздрагивали, глотая воздух. - Я не могу смириться с тем, что для кого-то, неважно, Джерри это или нет, существует человек, ты только представь, - сходя до шепота, проговаривала она, скорее себе, чем ему, - живая девушка! Которую он любит. Он восхищается мною, как и все, но ее он любит. И восхищенные вздохи в ЕЕ адрес более томные, чем в мой. Это неправильно! Она не может затмить мою красоту, - она медленно опустилась на пол, обхватив свои стройные ноги руками, - а ты злишься на меня. Ревнуешь, злишься, списывая это на запах. Если бы я виделась с Моникой, от меня бы пахло гелиотропом. И ты бы, взвинченный и злой, пытал меня, причиняя боль, чувствуя, что я умираю от жажды, пытаясь узнать, в объятьях какого друга я была? А ты жесток, Мик.
Она выдохлась. В душе она понимала, что виновата сама. Но женскому эгоизму нет пределов. Эмма не дышала, лишь сместив руки на лицо, закрывая его, игнорируя окружающую обстановку. Ей было так же больно, как и мужу. Только на 80% эта боль была вызвана ее частичным враньем, самовлюбленностью и излишней любовью к ней со стороны мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyСр Апр 07, 2010 5:07 pm

Эмма вырвалась из холодных крепких рук мужа и крикнула
- Замолчи! - доктор поднял руки вверх, давая понять, что его моногол закончен.
- Я не хочу, чтобы ты жалел меня! Утешал или выслушивал! Я могу сама справиться со своими эмоциями! - он пожал плечами и принялся покручивать в руках карандаш, поглядывая в окно. Все внтури разрывалось от противоречивых чувсвт. Он мог бы сейчас просто влепить ей звонкую пощечину и прекратить истерику. Но вампир слишком любил эту женщину и не мог позволить себе пусть не причинить ей боль, но совершить столь унизительное для нее действие. Из ее уст рекой полились слова и Мик нутром чувствовал, что это была наинаглейшая ложь. Она опустилась на пол и утопила лицо в своих ладонях, шечта, бормоча чего то и всхлипывая. Эмма утвержала, что встретила Джерри и просто обняла его как друга, но глаза.. ее глаза говорили красноречивее любых фраз о верности и любви к дрожайшему супругу.
-Ну надо же, а ты удивилась тому, что красавец Харперс завел себе подругу? - Вебер прижал пальцы к губам, - страшная.. страшная месть для тебя миссис Вебер. Но справедливая, поверь, - он развел руками и оторвался от стола, подходя к жене и приземляясь около нее на корточки.
-Ревнуешь, злишься, списывая это на запах. Если бы я виделась с Моникой, от меня бы пахло гелиотропом. И ты бы, взвинченный и злой, пытал меня, причиняя боль, чувствуя, что я умираю от жажды, пытаясь узнать, в объятьях какого друга я была? А ты жесток, Мик. - бубнила она обвивая ноги изящными ручками. Мик хмыкнул.
-Я жесток? - ткнул вампир себя пальцем в грудь и коротко хохотнул, - это ты жестока, милая по отношению к Джерри и ко мне и ко всем тем мужчинам, а быть может и женщинам.. которым ты выворачивала душу наизнанку, бросала, калечила сердца. Да я вообще не понимаю как Джералд заговорил с тобой...Эмма... - устало проговорил Мик, приземляясь на пятую точку и опираясь о ладонь.
-Ты - смысл всего моего существования, моя вселенная и моя путеводная звезда, но если ты хотела и хочешь продолжать все эти спектакли... тебе не надо было оковывать себя вот этим, - он подхватилл ее левую кисть и прокрутил платиновый обод на безымянном пальце, - просто запомни, что люди....вампиры.. не имеет значения кто... в твоих руках не марионетки.. ты должна понять это своей хорошенькой головкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyВс Апр 11, 2010 8:14 pm

- Ну надо же, а ты удивилась тому, что красавец Харперс завел себе подругу?Страшная.. страшная месть для тебя миссис Вебер. Но справедливая, поверь.Эмма глубоко вздохнула. То ли с мыслями собиралась, то ли успокаивала себя.
- Я не знаю, - приглушенно прошептала девушка, вжимаясь в стену, подальше от Мика, который сидел рядом с ней, - я не могу разобраться. Я не понимаю, что я чувствую. Или просто неудовлетворенность, или любовь, или привязанность.. Помоги мне, прошу тебя.
Просто молчать.
Молчать до тех пор, пока руки не перестанут дрожать. Так кого же ты любишь, Эмма Вебер, жестокая красавица, сексуальная соблазнительница, коварная убийца, беспощадная королева ночи? Себя? Это понятное дело, а как же те, кого ты ранила?
В подтверждение этих мыслей голос Мика вещал, как будто он исходил издалека, из тумана:
- Это ты жестока, милая по отношению к Джерри и ко мне и ко всем тем мужчинам, а быть может и женщинам.. которым ты выворачивала душу наизнанку, бросала, калечила сердца. Да я вообще не понимаю как Джерад заговорил с тобой...Эмма..
Тихо простонав, девушка бросилась в объятья мужа, как только он сел рядом с ней, опираясь о ладони. Она была между его ног, на коленях, прижимаясь к нему, всем сердцем не желая, чтобы он ее оттолкнул.
- Ты - смысл всего моего существования, моя вселенная и моя путеводная звезда, но если ты хотела и хочешь продолжать все эти спектакли... тебе не надо было оковывать себя вот этим, - Мик дотронулся до платинового кольца на ее тонком пальчике, - просто запомни, что люди....вампиры.. не имеет значения кто... в твоих руках не марионетки.. ты должна понять это своей хорошенькой головкой.
Впервые за все свое существование девушка покорно опустила голову, немного отстраняясь.
- Ты меня больше не любишь? - тихо спросила она, встречаясь с ним взглядом. Боль душила ее, но она терпела. Пыталась терпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyВт Апр 13, 2010 10:04 pm

Эмма трогательно прижималась к крепкому торсу мужа, хватаясь за него как утопающий за спасательный круг. Но Мик не шевелился. Он просто застыл как каменное изваяние и со стороны казалась, что девушка обвивает руками безликий памятник, ибо не один мускул не дрогнул на лице вампира. Она говорила, говорила, шертала, затем срывалась на крик, а потом замолчала. Мик тоже молчал глядя куда-то поверх ее головы и не дотраиваясь до нее даже пальцем.
- Ты меня больше не любишь? - Вебер внимательно и пристально посмотрел супруге в глаза. Мик схватил ее за плечи и встряхнул.
-Никогда, слышишь, никогда не спрашивай меня больше об этом, - он беспомощно и страстно впился поцелуем в ее сладкие губы, целуя все настойчивее и настойчивее, прижимая жену к себе. Он испытывал жгучее чувство ненависти по отношению к себе, но не мог ничего поделать с отвратительной слабостью и оттолкунть любимую женщину в момент ее душенвых мук, пусть по отошению к другому он не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyПт Апр 16, 2010 9:06 pm

Беззвучно вскрикнув, она в ужасе смотрела, как Мик грубо хватает ее за плечи, встряхивая.
- Никогда, слышишь, никогда не спрашивай меня больше об этом.
Она пыталась отстраниться. Но, к сожалению, дальше была лишь стена. Она отодвинулась от него по-максимуму, но Мик крепко прижимал ее тело к своему, упиваясь сладкими поцелуями. Единственное, о чем она могла думать - это его нижняя губа, которую она нежно покусывала.
Он тихо стонал ей в губы. Это опьяняло. Он, наверное, уже не контролирует себя. А кто-то корчил из себя неприступного красавца, изводя ласками, но постоянно сбегая. Не дав кончить, ни себе, ни подруге сердца.
Эмма аккуратно забралась к нему на колени, чувствуя нарастающее возбуждение мужа.
- Давай же, расскажи, какая я шлюха, - прошелестела она ему в ухо, ритмично прижимаясь к нему, доводя до эротической комы.
Он попробует сбежать. Или нет. Неизвестно. Непредсказуемый, она его любила. Все же больше, чем Харперса. Время лечит, а время, которое ты не считаешь - тем более.
Страховка прежде всего. Одна рука расстегнула пояс его джинсов, начиная провоцировать стоны похлеще.
- От тебя пахнет девушкой. Лекарствами, тем доктором с пронзительными глазами, моими духами и возбуждением. Ты меня хочешь наказать? - она прервалась, разрывая несколько пуговиц на его рубашке, - попробуешь прекратить, быть умным и осторожным?
Если он не даст ей то, что она хочет - она его заставит. Если не заставит, то пойдет убивать людей. Мик наверняка делал это из чувства опасения, а может из-за обычной потребности. Сексуальное напряжение.
Эмма совершала акт любви с эрекцией мужа, проводя кончиком языка по его приоткрытым губам, игнорируя желание прижаться ближе, почувствовать влажность его рта. Ее сладкое дыхание, мята, цветы, воздух. Ей хотелось, чтобы он ее попросил. Унизился, как это обычно делала она. Рука замедлила свое движение, но бедра снова прижались ближе, и ткань тонкого белья соприкоснулась с его напряжением. Настолько тесно, насколько это было возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyВт Апр 20, 2010 6:36 pm

Эмма снова впала в свое предсказуемое состояние. Уладить все сексом. Она забралась ему на колени и расстегивая ремень, шептала глядя в его ставшие черными от возбуждения глаза
- Давай же, расскажи, какая я шлюха, - он молчал, наблюдая, как она ласкает его напряженную плоть и сверкая очами, танцует на его бедрах танец "возьми меня прямо на полу"
- От тебя пахнет девушкой. Лекарствами, тем доктором с пронзительными глазами, моими духами и возбуждением. Ты меня хочешь наказать? - он схватил ее стальной хваткой за макушку, поцеловал в виском и повалил на покрытый темным ковролином пол. Рыжие волосы упали каскадом огня, создавая вокруг головы бесовки ангельский нимб, попробуешь прекратить, быть умным и осторожным? - Именно сейчас его дико раздражало это поведение. Вместо того, чтобы попробовать объяснить то, что происходило между ними, она снова заманивает его в силки своего влекущего тела, втягивает в воронку желания им обладать. Тут в его голове понеслись с астрономической скоростью картинки поцелуев студента и его жены. Мик рыкнул и сорвав останки нижнего белья с супруги, овладел ее трепещущим телом с моментами ярости и злобы на весь мир. Как будто это было наказание для нее за измены и для него за слабость перед ней. От осознания этой правды, он вдруг оторвался от ее тела, буквально отлетев к стене и молниеносно одеваясь.
-Я не могу... НЕ МОГУ!!! Уходи...прошу тебя...ты слишком цинична сейчас. И лжешь, а мне это противно, - Вебер отвернулся к стеллажу и уткнулся лбом в холодную поверхность стекла, бессмысленно разглядывая корешки книг.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyВт Апр 20, 2010 8:24 pm

Несколько ярких вспышек.
Горячие руки на талии. Ни одного соприкосновения губами. Больше ни одного. Стон, тяжелый выдох.
Муж оставил ее, как час назад это сделал любовник.
- Я не могу... НЕ МОГУ!!! Уходи...прошу тебя...ты слишком цинична сейчас. И лжешь, а мне это противно.
С обнаженными ступнями, наскоро застегнутом платье, Эмма тихо подошла к мужу, дотрагиваясь до правой руки.
- Я бы ушла, - прошептала она, водя пальцами по ободку обручального кольца, - ты не смог бы простить меня. Я знаю.
Нежно, ласково, она сняла его обручальное кольцо, прикладывая его к своей груди
- Я не вернусь, - легкая улыбка тронула ее губы, - не хочу причинять тебе боль. К нему я тоже не пойду. Я буду делать то, от чего ты меня спас когда-то.. Заниматься самоуничтожением.
Она проделала тоже самое со своим кольцом, снимая его, но грубо, срывая с пальца. Потом поразительно осторожно надвая его на палец Мику, чувствуя, как его рука вздрагивает. Нагретый металл соприкоснулся с кожей.
- Прости меня. Я виновата. Я лгала тебе. Предала. И я заслуживаю того, что получу - прошептала девушка, делая шаг назад, - я буду страдать в тысячу раз сильнее, чем ты.
Она подошла к входной двери, бросая взгляд на свои туфли, нижнее белье и порванный браслет.
Обернувшись, она не увидела его лица. Он продолжал стоять к ней спиной. От желания умереть начало застилать рассудок.
- Я люблю тебя. Единственное, что я хочу - скажи, что прощаешь меня. Ослабь пытку, умоляю.
Ее рука лежала на дверной ручке. Одно "да", и она была готова отпустить свое счастье, сломанное ее красивыми руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyЧт Апр 22, 2010 11:41 am

Мик застонал, не поворачиваясь к Эмме. Она занималась паршивым шантажом, прекрасно понимая, что муж не бросит ее и не уйдет
-Не хочу причинять тебе боль. К нему я тоже не пойду. Я буду делать то, от чего ты меня спас когда-то.. Заниматься самоуничтожением, - она "скрутила" с его пальца обручальное кольцо и приложила его к ложбинке груди, он видел все эти Па боковым зрением. Опять представление началось.
- Прости меня. Я виновата. Я лгала тебе. Предала. И я заслуживаю того, что получу - прошептала девушка, делая шаг назад, - я буду страдать в тысячу раз сильнее, чем ты, - Вебер поморщился.
- Я люблю тебя. Единственное, что я хочу - скажи, что прощаешь меня. Ослабь пытку, умоляю, - послышались мягкие шаги и тишина. Эмма ждала. Хитрая, но такая несчастная девушка, борющаяся за свой брак, пытающаяся вернуть свою любовь к красавцу вампиру Джеральду.
-Постой, Эмма, - он развернулся и сложив руки за спину, облокотился о шкаф.
-Прости меня, - сухо проговорил он, сам не зная почему просит прощения . Просто для того, чтобы она успокоилась. Вебер подошел к супруге, обнял ее и прижал голову к своей груди, - если ты хочешь быть с Харперсом иди, я не хозяин тебе, я просто твой муж. - Вампир мучался сомнениями - почему он делает это - то ли из-за боязни того, что любит ее, либо потому что боялся за действия импульсивной Эммы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyВс Апр 25, 2010 7:30 pm

*нецензурная брань*, а не день! То этот идиот, то его подружка, от которой несет кровью, то Мик, у которого играют несуществующие гормоны, да что же это, *нецензурная брань*, такое!
Она устало посмотрела на мужа, который вымолвил то, что было достаточно предсказуемо.
- Постой, Эмма, - развернувшись, сказал Мик,- прости меня.
Девушка вздрогнула, как от удара электричеством. Глаза гневно сверкнули, а руки на мгновение сжались, но только на мгновение.
- Твою мать, почему ты просишь прощения? - кричала она, подходя ближе, - за то, что я, калифорнийская блудница, якобы, - пропела она последнее слово, утрируя смысл фразы, - трахалась с кем-то, пока ты работал на благо американской медецины?
Это было так странно. По идее - кричать и метать сейчас должен ее муж. Но тот, вот странно, стоял и слушал правду, от которой пытался отмахнуться. Правда, во благо.
Ее пыл немного усмерили спокойные объятья и не менее спокойный голос супруга, который звучал около ее уха.
- Если ты хочешь быть с Харперсом - иди, я не хозяин тебе, я просто твой муж.
- Лучше бы ты меня послал, - ответила ему девушка, пытаясь вывернуться из его рук, - нет, ты должен предъявлять свои права на меня! Ты имеешь на это право! Почему ты не ругаешь меня? Давай, я хочу воспитательную беседу! Заставь меня быть женой, а не проституткой!
Схватившись пальцами за дверную ручку, Эмма выжидающе посмотрела на мужа, закусив губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyСр Апр 28, 2010 10:27 am

Она вела себя как истеричка опять. Импульсивная до крайности. Мик терпел это десятками лет, только чтобы быть рядом. Эмма умела быть такой как он любил. Именно той женщиной, без которой не мог существовать, но сейчас Вебер была похода на Медузу Горгону
- Твою мать, почему ты просишь прощения? -ее голос перешел на крик и доктор поморщился.
-Отличное начало рабочего дня, сейчас весь коллектив госпиталя узнает что стоит супруга нового врача,
-За то, что я, калифорнийская блудница, якобы трахалась с кем-то, пока ты работал на благо американской медицины? - он оперся рукой о дверь и наклонил голову, выслушивая ее очередной монолог
-Эмма.. - проговорил он тихо, - я тебя прошу... - но жена не унималась
- Лучше бы ты меня послал,- ответила ему девушка,
пытаясь вывернуться из его рук, - нет, ты должен предъявлять
свои права на меня! Ты имеешь на это право! Почему ты не ругаешь меня?
Давай, я хочу воспитательную беседу! Заставь меня быть женой, а не
проституткой!
он разжал хватку, внимательно посмотрел ей в глаза, скинул с дверной ручки ее пальцы и рванув дверь на себя, вышел из кабинета не проронив ни слова.
====> Палата №1
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Вебера Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Вебера   Кабинет Доктора Вебера EmptyПт Апр 30, 2010 8:47 pm

- I HATE U! Fuck, - заорала Эмма, задыхаясь от приступа смеха, который незамедлительно накрыл ее. Истерический хохот, потом она все же сдержалась, открывая дверь на распашку. Такая прекрасная, полуголая, но кого это смущало? Туфли так и валялись в кабинете, где-то в куче одежды, и девушка откровенно надеялась, что вид тряпок с ее запахом доставит еще не мало мучений бедняжке Мику.
Она глубоко вздохнула, медленно выходя из кабинета, надевая колечко мужа на средний палец.
Ну вот, дорогая, фак показать - благое дело, и даже не стыдно. Интересно, сколько он отвалил за эту прелесть. И что самое важное - понадобится ли ему оно когда-нибудь еще.
Ароматы ударили в нос. Девушка, двое мужчин, кто-то еще, и, что самое важное, обладающее кровью.
- О боже, - прошептала Эмма, задерживая дыхание, - я могу не выдержать.
Она сжала пальцы, не до конца прикрывая дверь в кабинет мужа. Ее тихие шаги не было слышно, но она не сомневалась, что ее запах услышит супруг и его очаровательный коллега.
- Твою мать, твою мааааать!
Ну почему я всегда ответственна за что-то? Я хочу перегрызть ей или ему горло, плевать, что это больница, тут полная хата людей и у них есть эта милая красная жидкость, заменяющяя мне человеческое извращение типо бренди или виски. Надо пойти и споить какую-нибудь девушку. Мне срочно нужна человеческая девушка, которой я изолью душу, потом начну спаивать и убью под ее собственными окнами.

===>>>Ночной клуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Доктора Вебера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Доктора Стоун
» Квартира Мика Вебера
» Кабинет психиатора
» Кабинет Джозефа О'Ши
» Кабинет Ванессы Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: