In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Кабинет Доктора Стоун

Перейти вниз 
АвторСообщение
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кабинет Доктора Стоун Left_bar_bleue0/3Кабинет Доктора Стоун Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кабинет Доктора Стоун Left_bar_bleue0/3Кабинет Доктора Стоун Empty_bar_bleue  (0/3)

Кабинет Доктора Стоун Empty
СообщениеТема: Кабинет Доктора Стоун   Кабинет Доктора Стоун EmptyВт Мар 09, 2010 10:16 pm

Кабинет Доктора Стоун 9d4fd049af7b


Последний раз редактировалось: Esme Cullen (Вс Июл 11, 2010 10:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Доктора Стоун Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Доктора Стоун   Кабинет Доктора Стоун EmptyСр Мар 10, 2010 8:43 pm

====начало игры====

Шеннен с лёгкостью преодолевала коридоры совсем незнакомой ей больницы города Карлайл. К её удивлению, здание оказалось на много больше, чем она себе представляла. Секретарь мило улыбался всю дорогу, попутно задавая какие-то не суть важные вопросы о работе и целях пребывания доктора Стоун в городе. Девушка догадывалась, что молодой парень просто пытался обратить на себя внимание, ведь работая секретарём, он просто обязан был быть в курсе всех дел.
- Вот ваш рабочий кабинет, доктор Стоун. Если возникнут какие-то вопросы, обращайтесь. Вам с радостью помогут. И да, ординаторская находится в... - мужчина внимательно рассматривал Шеннен с ног до головы, что ей совсем не нравилось:
- Да, спасибо большое. Не волнуйтесь, мне уже объяснили, где её найти. - Шен мило улыбнулась, однако тут же сделала строгий взгляд, который говорил о том, что далее она справится самостоятельно.
- Устраивайтесь по удобнее. Что ж, тогда я пойду?
-Угу. - Девушка слегка кивнула, положив свою чёрную кожаную сумку на стол.
Секретарь, наконец, удалился. Это позволило девушке немного расслабиться, но лишь на минуту. Шен начинала опаздывать. Рейс задержали, и она ещё даже не успела снять жильё в отеле. Ей нужно было зарезервировать номер по телефону, но почему она раньше не сообразила? Дня через четыре должны пригнать яхту в порт. Так, надо будет пересчитать свой бюджет. Дороговато мне обходится в последнее время её содержание. Девушка как раз переодевалась, как неожиданно у неё зазвонил мобильный:
- Алло?
- Шен, привет, это я, Дориан, твой бывший муж, узнала? - Дориан был чем-то толи взволнован, толи испуган. В своих фразах он употреблял выражение "бывший муж" только если в чём-то провинился.
- Конечно. Дориан, ты что? Что-то случилось? Мы же совсем недавно виделись. Что-то с Алиссой?
- Нет. С ней всё хорошо, она сейчас у моей матери. Я звоню тебе с работы, хотел узнать как ты долетела. Слышал, что твой рейс задержали, вот, решил удостовериться, что всё хорошо. Уже устроилась? Как коллектив?
- Дориан, пожалуйста, не тараторь. Я только только добралась до больницы, ещё никого не видела, в отель не успела. Ты был прав по поводу заказа билетов заранее, зря не послушалась. Так, что-то я важное хотело у тебя узнать...
- Милая, перестань всех пугать и будь проще. Твой профессионализм иногда путают с... ну в общем ты похожа на злюку, ты же знаешь.
- Дорогой, так ты идёшь? - в трубке на заднем фоне послышался мягкий женский голос.
- Пап, пап, скорее, мы с Ниной тут такое сделали! - радостные детские вопли Алиссы было невозможно с чем-нибудь спутать.
- М, дорогой, а с каких пор детей пускают в операционную? - Шеннон была удивлена, но, ни сколько не злилась. Всё-таки, после их с Дорианом развода прошло уже два года. Но зачем он соврал?
- Я попался, да? Ну, ты же знаешь, какой я идиот... Просто не хотел тебя волновать и расстраивать. Мне надо было сказать тебе. Это Нина, мы с ней...
- Это не важно, дай мне Лиссу. Я очень устала с самолёта, надеюсь, хоть её звонкий смех поднимет мне настроение.
- Да, сейчас. Я просто хотел сказать тебе, что если возникнут какие-либо проблемы, мы с ... я готов выручить. Знаю, ты самостоятельна и независима и. Ох, я заболтался. Алисса, иди скорее, мама хочет с тобой поговорить! - в трубке послышался шорох, визг и крик маленькой девочки, выхватывающей телефон из рук отца.
-Мама, мама! Я так скучаю! Папа познакомил меня с тётей по имени Нина, она такая забавная! Мы с ней кормили уток, гуляли в парке, ловили бабочек, ели много мороженого! А ещё папу столб ударил! Прямо так бааабах в лоб. У него шишка, прямо как у меня в прошлый раз, помнишь? - ребёнок слегка задыхался, но был абсолютно на вершине счастья.
- Замечательно милая! Лисса, я так по тебе скучаю, ты не представляешь!!! Я тебя очень люблю. Будь взрослой девочкой, следи за папой. Ладно, беги, играй, я обязательно тебе ещё позвоню.
Когда Шеннон удостоверилась, что Алисса отдала телефон отцу и умчалась продолжать свои детские забавы, девушка тут же отключила мобильный телефон. Ей вовсе не хотелось продолжать выслушивать болтовню Дориана о том о сём, гадать, зачем же он врёт, надёжна ли эта некая Нина для того, что бы играть с её дочерью и прочее. Так, нужно настроиться на рабочий лад. Где же эта ординаторская, чёрт! Поправив свой белый, рабочий халат, девушка положила в карман ручку и блокнот, бейджик с именем, закрыла кабинет на ключ и отправилась на так называемую летучку, ради которой, она собственно говоря, и приехала.

---- > ординаторская
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Доктора Стоун
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Доктора Вебера
» Шеннен Мари Стоун
» Кабинет Джозефа О'Ши
» Кабинет Ванессы Шоу
» кабинет испанского я

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: