In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Дом Калленов

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyПн Ноя 30, 2009 6:21 pm

Тихo зашла в комнату, чтоб остаться незамченной.
- Пссс... Пссс.. Эдвард - еле слышно прохрипела, потянув его за рукав, - смываемся! И тихо! Не бушуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Дом Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Дом Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyВт Дек 01, 2009 7:46 am

Дети по-тихоньку отплозали кто-куда, пока Карлуша не на шутку увлеклся Джейкобом.
-да что ему будет, на самом то деле... сплошные мыщцы, - Эсме одернула белый халатик и как ни в чем не бывало отправилась на кухню, якобы вымыть руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyВт Дек 01, 2009 10:38 am

- Так, я не понял!!! Куда все разбегаюцца от прививок?
взял в руки шприц
- А ну быстро в очередь встали! Джас, Джейк, Эдик, Белка! Мать, двери закрой - чтоб не разбежались детишечки как тараканы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyВт Дек 01, 2009 10:41 am

*посмотрела на мужа*

- Раздевался, значит... собачек развлекал... Ну, иди ко мне, мой стриптизёр - развлеки и меня!

*ухмыльнулась Джасику и щелкнула зубками*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyВт Дек 01, 2009 11:49 am

-Че???Прививка?! хаа,ну уж нетушки!!-Джейк попятился назад и увидел,что дверь на кухню осталась открытой,рванул туда,а из кухни уже через окошко....прочь как можно дальше от шприцов и этого ужасного запаха лекарства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Дом Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Дом Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyВт Дек 01, 2009 4:13 pm

Джейк выскочил в окно. Жена и папашка напирали с двух сторон. Хэйл сдернув со стола заляпанную скатерку, обвернулся ей как почтенный грек.
-Ну папка, держись. Спасу всех, - сосредоточившись на Карлайле он принялся внушть
-Хоти маму, хоти маму, - повторял он про себя.
-Вроде получилось, а теперь надо спасаться самому, - Джас запрыгнул на подоконник и завопил
-Смотрите все вон там!!!!!!!!!!!- указав на потолок, он выпрыгнул на улицу и сломя голову понесся к лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2009 1:30 pm

Хайди зашла и кровожадно улыбнулась. В воздухе явно пахло вакцинацией. Потрясая сломанным пылесосом, (но она не знала, что это так). *Посмотрела на всех, и решила, что попала в сумасшедший дом* да и она не блестела интеллектом.
- Сейчас я пропылесосю всю вашу семейку, - тупо засмеялась, а затем вытянулась по стойке смирно. - Позвольте представиться: Хайди, тайный... Эээ... в общем тайный. Фамилия такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2009 4:17 pm

*посмотрела на вошедшую Хайди*
- О! А вот и наша фрекен Бок! - *захохотала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Дом Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Дом Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2009 5:40 pm

Из гостиной слышались вопли, шум открывающихся рам и взон стекла, шум пылесоса. Эсме приложила пальцы к леденющему льду и оглядевшись по сторонам достала из заначки булылочку Джемиссон. Нащупав за резинкой чулка сигареты и зажигалку, она смачно затянулась и с удивлением наблюдала в окно, как врассыпную понеслись в лес Джаспер и Джейкоб.
-Однако... может побочный эффект от вакцины..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyЧт Дек 03, 2009 9:30 am

*все также потрясывая пылесосом, и нечаянно затянув туда чьи-то колготки*
- Я Вас пропылесосю тут немного.
*попыталась рвануть наверх*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyЧт Дек 03, 2009 10:07 am

- Ну что за люди!... - поморщилась - один хочет укол впороть, другая собираецца меня пылесосить... Я что - плюшевая игрушка что ли?

*с возмущением смотрит на Хайди*

- Ты что думаешь, я тут для интерьера сижу и пыль собираю??? И зачем ты, кстати, засосала в свой пылесос маммулены колготки? Она в них лук хранит на зиму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Дом Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Дом Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyЧт Дек 03, 2009 12:32 pm

-Кто там трогает мои колготки? - Разъяренная Эсме внеслась в комнату зигзагами
-Вы че того? Кризис на дворе, а вы вещи портите! - мама обрушилась на диван и сделала добротный глоток из фляжки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyПт Дек 04, 2009 3:27 am

Мама, дeлись! - выхватила у матeри бутылку, упала рядoм, сдeлала два бoльших глотка.
- Какои грипп мeня любoвь спасёт! - указала бутылкой на Эда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyПт Дек 04, 2009 6:34 am

Любимая женушка, снова надралась- подумал Эд, эх, может ей снотворного насыпать туда, а то примется сейчас танцевать Макарену на столе. Сколько можно уже. Улыбаясь, подошел к Белле. Детка, может оставим их с процедурами, пойдем прогуляемся.
Может свежий воздух выветрит алкогольные пары.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyПт Дек 04, 2009 8:49 am

"Ну и барахло" - пронеслось у Хайди в голове, когда она узнала про лук.
- Зачем Вам лук, когда у Вас вот это живет?! - *указала на взъерошенного Карлайла* - И да, кстати, док, купите пылесос, он всех микробов всасывает, а я пока протестирую его наверху...
*попытка дубль два рвануть туда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Дом Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Дом Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyПт Дек 04, 2009 11:07 am

Белка упала рядом и вырвала живительную влагу из рук мамаши
-Эээ, заведи уже свою! - вернув сосуд в руки, Эсме проверила его содержимое
-Черт, выдула все как всегда.
-Тааак, хорош тут в больничку играть, - Миссис Каллен запулила пустой фляжкой прямо в мужа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyПт Дек 04, 2009 11:12 am

- Эээх, несознательные вы! Одна шантажирует, другой в окно убегает... - разочарованно бросил шприц назад в чемоданчик
- Злые вы! Уйду я от вас! - обиделся.

Услышал предложение Хайди про пылесос и тихо говори сам с собой:
- Всасывает микробов.... всасывает... хм... - скептически смотрит на продолжающую старательно напиваться жену
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyПт Дек 04, 2009 8:25 pm

Джейк, догоню и пoбрeю!!!! -гаркнула бeллс в слeд вoлку.
Прeдатeль, -прoбурчала.
-Эээ, заведи уже свою! - вернула сосуд сeбe в руки Эсме.
А ты думаeшь нeма? -прошептала oна сама сeбe, и пoтянула руку и дoстала с чулка фляшку, сдeлала бoльшoй глоток.
Карлайл ты не стекло тооиди от тeлика! -пoставила диск с мультoм o крoтe и снoва упала рядoм с мамoй.
Будeшь? - прoтянула ей фляшку.
Детка, может оставим их с процедурами, пойдем прогуляемся. - Эдвард улыбнулся.
Иш как нагло улыбаeтся, oпять чтoтo клянчить будeт? - нeдoвeрчивo смoтрит.
Куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Дом Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Дом Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyПт Дек 04, 2009 8:44 pm

-Че он так пялица? - с прищуром посмотрела на мужа и приняла из рук Белки фляжку.
-Дочь, респект - вернула дочери флянец, хорошенько заправившись.
Оттерлась рукавом и откинулась на диванную спинку, разглядывая Карлайла, зажмурив один глаз, чтоб сфокусировать взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyСб Дек 05, 2009 4:32 pm

Воспользовавшись тем, что ее никто не замечает, девушка заинтересовалась мультом о кроте. Чем-то тот напомнил ей маразматика Аро, и она нервно засмеялась, но все же успела убежать наверх, оставив пылесос в гостинной. Семейка не успела поднять на нее свои головы. Хайди поднялась по лестнице, тихо напевая под нос:
- Папа - псих, пааааааапа - псих...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyСр Дек 09, 2009 10:23 am

Услышал как поет Хайди:
- Папа - псих, пааааааапа - псих...

обиженно кричит ей вслед:
- Я не псих!!! Я слегка прибабахнутый! И пропылесось там мой набор хирургических инструментов, а то испачкались что-то после вчерашней трепанации!

Посмотрел на жену:
- Дорогая, у тебя что-то глазик дергается. Пойдем в гараж - я проведу подробный медосмотр!

Надел медицинский халат и шапочку.

===> Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyСр Дек 09, 2009 10:26 am

- Не семья прям, а алкоголики сплош.... Маммуля, вы знаете, что женский алкоголизм не лечицца?!!!

задумалась
- И куда опять подевался мой любимый (пока еще) супруг?..

Элис посетило видение: Джас рядом с Сиэлем снимает с себя простыню.

- ААААААаааааааааа!!!!!!!!! - забилась в истерике. - Джас!!! Сиэль!!! Маммадарахая!!! Они собираются стирать мою! белую! шелковую! простыню "Лаской - Магия черного"!!! Мне дурно!

хлопнулась в обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Дом Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Дом Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyЧт Дек 10, 2009 8:57 am

-Опять куда-то тащат.. говорят про какой то алкоголизм, - Эсме закрыла глаза.
Встала и как зомби пошла за мужем, натыкаясь на мебель и углы.
-С вами тут не только глазик дергаться начнет, - бурчала она себе под нос.
====> Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Калленов   Дом Калленов - Страница 3 EmptyВс Янв 03, 2010 8:06 pm

Зашла и пнула ближайшее кресло.
-Все мужики-сволочи! Ни одного приличного нет! - всхлипывая и заламывая руки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Калленов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Гостина Калленов
» Кухня Калленов
» Гараж Калленов
» лесной домик калленов
» Квест 1. Приезд Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: