In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 библиотека волтури

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




библиотека волтури Empty
СообщениеТема: библиотека волтури   библиотека волтури EmptyЧт Май 20, 2010 9:36 am

=Начало игры=
Рената не знала чем занять себя. В замке чувствовалась суматоха, девушка единственная кто осталась в замке, на тот момент когда Волтури ездили к Калленам. Как же я устала от этих войн, нельзя ли просто устроить передышку. Просто остановиться? Ну да всем же нужна власть, да мировое господство. Ната никогда не показывала никому свои мысли, поэтому Аро с трудом мог их прочитать, наедине с собой она думала о чем угодно. Девушка вошла в огромную библиотеку замка и пробежала глазами по полкам. Чтобы на этот раз почитать? Когда нет ничего особенного для занятия Ренаты, она предавалась чтению. Аро сейчас занят, заданий для меня нет, ну что же, придется сидеть и читать. Да здравствует Ната-книжный червь. Скорее всего возьму почитаю Теодора Драйзера- Сестра Керри, давно я не читала, можно и перечитать. Она взяла с полки книгу и направилась в сторону стола, в поисках там где она остановилась. Девушка полностью ушла в книгу и в то время. Она отключилась от этого мира и улетела в те прошлые века. Кажется она зачиталась прошло час, это точно. Она оторвалась от книги и оглянулась. Тишина была в комнате, где-то в ночи пели птицы. Она вернула книгу на полку и пошла в сторону тронного зала, откуда исходили голоса. Там Аро.....я уже соскучилась по нему.
==Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
библиотека волтури
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» I этаж. Библиотека
» школьная библиотека
» Heidi Volturi | Хайди Волтури | вампир
» квартира ВОлтури
» Анкета Сульпиции Волтури

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: