In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 квартира ВОлтури

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyПт Июн 12, 2009 12:25 am

=====> Лес за городом
Джейн вспомнила адрес квартиры, о которой позаботился Аро, ключ от нее лежал в левом кармане джинсов. Она шла по тихому городу, уже темнело и людей на улице было немного. Довольно быстро она нашла дом. Джейн неспеша открыла дверь в свою квартиру...
Ммм, а тут очень даже не плохо, окинув взглядов двухкомнатную квартирку. Правой рукой достала и кармана джинсов телефон и положила его на туалетный столик, который показался ей ее самым лучшим местом в комнате, чистое до блеска зеркало отображала ее необыкновенную улыбку, она нравилась сама себе...Повернув голову набок,
Ну неужели кто-то в этом мире прекрасней меня? И засмеявшись, взяла в руки расческу и провела ею по волосам, от этого её волосы преобрели неотразимую красоту. Она была чертовски красива. Повернувшись на правом каблучке она обошла взглядом всю комнату, она была в восторге от нее, широкая кровать, с розовой шелковой простыней....
Это именно то что мне сейчас нужно. Джейн подошла к кровати, села на краешек, сняла туфельки и прилегла на нее.
Шелковое ппостельное белье! ААА, ну что может быть лучше!!! Рядом с кроватью стоял пуфик, на нем книга. Только одно ее название привело Джейн в восторг "Интервью с вампиром". Посмотрев на часы, отделанные красным деревом, которые висели над кроватью,
Еще слишком рано, чтобы выходить на охоту и Джей решила побаловать себя забавным чтением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyСб Июн 13, 2009 5:04 pm

Джейн лениво читала книгу, было совершенно скучно читать книгу про глупого вампира, которому все было не так...
Какой же с него вампир, когда он даже не хочет пить человеческую кровь?
Глубоко вздохнув, она бросила взгляд на часы и поняла, что ей ужасно хочется поесть.Быстро встав с кровати, наспех одев туфельки Джейн вспомнила, что по дороге видела небольшой парк, она решила отправиться на охоту туда.
=====> Карлайльский парк
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyПн Ноя 09, 2009 2:02 pm

===>Северные холмы.
Джейн бесшумно зашла в квартиру. Сняв очки она посмотрела на на комнату, в которой она жила. Все темных тонов, окна плотно зашторены. Только маленький лучик света падал в углу комнаты. Джейн подошла к столику и взяв в руки коробочку долго на нее смотрела. Все равно нужно привыкать. Она осторожно поднесла линзу к глазу. Все стало как-будто пропущенным через стекло. Как же Хайди их носит? Она осторожно собрала волосы в конский хвост и посмотрела на себя в зеркало. Зазвонил телефон.
-Алло? Здравствуйте, с документами все в порядке? Да, конечно, я завтра уже буду в школе
Она положила трубку.Конечно, со школой не должно было возникнуть проблем. Она еще раз посмотрела на свои глаза непривычного фиолетового цвета. И взяв книгу села читать в мягкое кресло.


Последний раз редактировалось: Jane Volturi (Вт Ноя 10, 2009 10:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyВт Ноя 10, 2009 9:07 am

=====> Начало игры
Хайди медленно, даже не смотря на свою быстроту, вошла в квартиру. Прислушалась.
"Так тихо... Интересно, Джейн тут?" - подумала девушка, и почти сразу забыла об этом. Ее глаза уже разъели те линзы, которые были вставлены с утра. Посмотрев в зеркало в прихожей, девушка вновь увидела свои сиреневые глаза, и их красноватый оттенок, и отвернулась. Он ей определенно не нравился.
"Куда лучше светло-коричневый, тот, что у семейки Калленов..." - но она была не готова к такой изнурительной диете. Здесь надо иметь большую силу воли, которой у Хайди нет. Куда лучше кровь человека... Та, которая приводит в нервный приступ... С улицы раздался какой-то звук, и девушка вздрогнула от задумчивости. Делать было совершенно нечего, и Хайди вспомнила о том, зачем она здесь. Но выполнение миссии, порученной им с Джейн, Аро, будет еще не скоро, и девушка не знала чем заняться. Хайди медленно прошла в комнату и увидела Джейн. Та была опытным вампиром, и всяко уже знала о том, что Хайди тут.
- Ммм... - задумчиво протянула девушка. - Что читаешь? - Хайди села на подлокотник кресла, рядом с Джейн и посмотрела в книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyСр Ноя 18, 2009 7:32 pm

Входная дверь хлопнула. В прихожей послышались шаги, какие то движения.
-Хайди пришла, - не то отвлекаясь от книги пронеслось в голове Джейн. Хоть какое-то развлечение. Пройдет этот солнцепек и можно выйти на охоту, как всегда не оставляя никаких следов. Красотка вошла в комнату и уставилась на малышку-вампиршу.
- Ммм... Что читаешь? - Джени, словно сама не знала, что читает перевернула обложку и прочла
-Грозовой перевал... Хорошая книга. Читала? - Хайди присела рядом.
-Как доехала? Как там Аро и Алек? - спросила Джейн с предыханием о своих обажаемых мучжинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyЧт Ноя 19, 2009 11:18 am

- Грозовой перевал... Хорошая книга. Читала? - Хайди кивнула и улыбнулась в ответ. При прочтении, её привлекла история Кэтрин. Было над чем поразмыслить, тем более, что времени на это больше, чем достаточно. Вечность - какое сильное и скучное слово. Девушка, наверное бы отдала несколько вечностей, ради того, чтоб прожить нормальную человеческую жизнь.
- Как доехала? Как там Аро и Алек? - Хайди понимающе улыбнулась, и попыталась ответить более нормально, потому что доехала она не так уж и хорошо. Бояться ей было все равно нечего, но рейс самолета был странным.
- Ну... Доехала я нормально. Алек и Аро вроде хорошо. Ну Алек уж точно, и передавал тебе привет, - уверила девушка Джейн и подмигнула, - А ты тут давно? Чем занималась?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyСб Ноя 21, 2009 1:40 pm

Хайди задумалась на минуту, видимо что-то вспоминала и анализирвала.
- Ну... Доехала я нормально. Алек и Аро вроде хорошо. Ну Алек уж точно, и передавал тебе привет, - прекрасное лицо девушки озарила улыбка
- А ты тут давно? Чем занималась? - Джейн отложила книгу в сторону и сложила руки на коленях.
-Я осматривалась. Познакомилась с занятным семейством вампиров. Думаю, и тебе не мешало бы с ними пообщаться. Думаю их можно перетянуть на свою сторону, - она подняла глаза на Хайди, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyСб Ноя 21, 2009 4:57 pm

- Я осматривалась. Познакомилась с занятным семейством вампиров. Думаю, и тебе не мешало бы с ними пообщаться. Думаю их можно перетянуть на свою сторону, - Джейн посмотрела на Хайди, а та в свою очередь перевела стеклянный взгляд на стену.
- Хмм… Хорошая идейка, - задумчиво протянула девушка в ответ, чтобы не было неудобного молчания.
«И, правда, нам дали серьезное задание. Даже с моей внешностью, и обаянием Джейн может возникнуть непредвиденное. А так, у нас будет план Б… Аро будет рад, если все будет сделано на ‘отлично'» - Хайди усмехнулась и снова посмотрела на Джейн. Размышления заняли не более десяти секунд. «Интересно, что за семья?..»
- Ну, с этим не возникнет проблем. Можно будет как раз к ним наведаться, и ты меня познакомишь, - девушка посмотрела несколько секунд в окно. – А кто они? Надеюсь не вегетарианцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyСб Ноя 21, 2009 9:44 pm

Хайди снова ушла в свои мысли, а Джейн тем временем, встала с кресла, подошла к окну и приоткрыла шторку. Солцне сияло во всю, так что о том, чтобы выйти на улицу. не могло быть и речи.
- Хмм… Хорошая идейка, -протянула красотка, наблюдая за передвижениями малышки.
- Ну, с этим не возникнет проблем. Можно будет как раз к ним наведаться, и ты меня познакомишь, А кто они? Надеюсь не вегетарианцы? - Хайди тоже уставилась в окно, все так же продолжая размышлять.
-Они хищники. Я их застала как раз в момент охоты. Они крайне неумело расправлялись с телом, что меня поразило, - Джейн хмыкнула.
-Как только сядет солнце, пойдем искать их обитель, - девочка снова села в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyВс Ноя 22, 2009 1:58 pm

- Они хищники. Я их застала как раз в момент охоты. Они крайне неумело расправлялись с телом, что меня поразило, - Джейн хмыкнула, а Хайди тоже, ей в ответ. В голове уже сложилась яркая картинка представления занятного семейства.
«Интересно, почему? Неужели недавно обратились?» - ее мысли прервали следующие слова малышки. Хотя ее сложно было так назвать, ведь ей было очень много лет.
- Как только сядет солнце, пойдем искать их обитель, - Хайди кивнула, и посмотрела снова в окно. Немного подумав, она решила подтвердить свои мысли. Как говорится: «Предупрежден, значит вооружен».
- Уже почти вечер. Скоро можно будет идти. И еще… Ты сказала, что они неумело расправлялись с жертвой, - девушка сделала небольшую паузу, как будто размышляя говорить или нет. – Сколько же им тогда лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyПн Ноя 23, 2009 11:45 am

Хайди рассматривала лучистое солнышко за окном. Все-таки она была безмерно красива, а Джейн навсегда останется подростком. Малышка нахмурилась, сдвинула брови и принялась рассмаривать картину висящую на стене - что-то отдаленно напомниающее Вольтерру, как бы хотелось сейчас вернуться туда и оказаться рядом с братом, но приказ Аро всегда оставался для нее законом.
- Уже почти вечер. Скоро можно будет идти. И еще… Ты сказала, что они неумело расправлялись с жертвой, - девшука замолчала на секунду, но потом продолжила с любопытством
– Сколько же им тогда лет? - Джейн понялась с места и принялась мерять шагами комнату.
-Не думаю, что они новорожденные - довольно ловкие девчонки. И похоже на то, что давно вместе, уж слишком чувствовалась их сплоченность. И еще, - она подняла вверх пальчик,
- я думаю они не одни. - Малышка устремила алые глаза на Хайди и кровожадно улыбнулась.
-Да, солнышко скоро сядет и мы навестим наших будущих новых друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyВт Ноя 24, 2009 8:46 am

- Не думаю, что они новорожденные - довольно ловкие девчонки. И похоже на то, что давно вместе, уж слишком чувствовалась их сплоченность. И еще, - Джейн многозначительно подняла вверх пальчик, - я думаю, они не одни.
Хайди лукаво улыбнулась, обнажив острые зубы. Было приятно строить коварные планы, а тем более на благо семьи. Еще раз, посмотрев в окно, девушка немного опечалилась, ведь вампирам невозможно гулять при лучах солнца. Но заметив небольшие тучки, которые вскоре его скроют, она улыбнулась.
«Придется подождать» - Хайди поднялась с подлокотника кресла, и подошла к зеркалу. Немного поправив шляпку, она продолжила разговор:
- Нужно войти к ним в доверие… Задачка не так уж проста, но мы справимся, так ведь? - Хайди повернулась к малышке и, коварно улыбнувшись, многозначительно подмигнула. Затем снова взглянув в окно, девушка обрадовалась – Солнце еще не село, но облака его скрыли. Можем уже идти, если ты готова. Знаешь где они живут?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyСр Ноя 25, 2009 11:39 am

Хайди подошла к зеркалу и принялась прихорашиваться и примерять шляпку. Собиралась на выход, чтоб поизвести впечатление на незнакомых вампиров. Джейн усмехнулась - ей это удасться и без дурацких шляпок и косметики.
- Нужно войти к ним в доверие… Задачка не так уж проста, но мы справимся, так ведь? - малышка Волтури кивнула, перехватив взгляд красавицы
-С твоим то даром это несложно, дорогая, - Джейн уселась на банкетку рядом с зеркалом и заинтересованно смотрела на манипуляции девушки
-Мой мы всегда успеем применить, - Хайди снова обернулась и посмотрела в окно, девочка тоже последовала ее примеру
– Солнце еще не село, но облака его скрыли. Можем уже идти, если ты готова. Знаешь где они живут? - и правда небо понемногу начали заволакивать облака и можно было собираться к девицам-вампиршам Бетани и Милени
-Я не знаю, но думаю, что нам не сложно будет их отыскать, - Джейн поднялась и направилась в комнату, чтобы переотдеться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyСр Ноя 25, 2009 12:33 pm

- С твоим то даром это несложно, дорогая, - Хайди усмехнулась. Что, правда, то, правда. Сколько людей пострадало от ее дара. А уж сколько от дара малышки… Но они были убийцами, и думать о хороших делах, просто не было времени.
- Я не знаю, но думаю, что нам не сложно будет их отыскать, - продолжила Джейн и направилась в комнату, видимо переодеваться. Хайди, снова взглянув в зеркало, сделала грустный вид. В последний раз посмотрела на свой сиреневый оттенок глаз, как будто прощаясь, а затем она поставила линзы. Ей яркий и точный взгляд орлицы пропал, и возникло ощущение, что глаза слезятся.
«Что-ж, терпи, Хайди…» - уверяла девушка сама себя. Затем красотка моргнула пару раз, и уже, можно сказать, привыкла. Взяв «Грозовой перевал», она села в кресло, дожидаясь Джейн, и настраиваясь на предстоящее дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyСр Ноя 25, 2009 2:42 pm

Хайди послушно осталась ждать ее в гостиной. Войдя в комнату, Джейн распахнула свой чемодан и принялась нещадо потрошить его в поисках удобной, но в то же время приличной одежды. Остановившись на белой рубашке и черных брюках, малышка быстро переоделась, причесалась, собрав волосы в тугой хвост на затылке и вышла к красавице. Хайди читала книгу, но скорее всего перечитывала ее в тысячный раз, равно как и сама Джейн.
-Я готова, осталось только поколдовать над глазами, хотя.. я пожалуй просто одену темный очки, - Джен подошла к подруге, аккуратно выудила томик из ее изящных рук и улыбнулась. Солнце за окошком совсем скрылось, а небо заволокли густые серо-белые облака.
-Чтож, мы можем идти, - девочка сунула ножки в изящные лаковые балетки и подмигув Хайди распахнула входую дверь
====> Дом ОШи
Хайди====> Дом ОШи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyПн Янв 04, 2010 6:19 pm

=====> Карлайльский парк
Роузи вступила туда, куда ей не следовало вступать. Запах вампиров. Она еще сильнее сжала ладнонь Деметрия.
-Здорово у вас, красиво, - мисс Хэйл приземлилась в кресло и одернула платье.
-Интересно, а что сейчас делает Эмметт? - она глазами проследила за Вольтури. Он был и в самом деле очень красив, так, что Роуз почти сошла с ума.
-Неужели я влюбилась?


Последний раз редактировалось: Rosalie Hale (Вт Янв 05, 2010 11:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyПн Янв 04, 2010 8:38 pm

Здорово у вас, красиво
-Ну да,есть немного,но я тут ничего не обустраивал.Роуз опустилась в кресло,Деметрий невольно залюбовался ей,его губы расплылись в улыбке.Он подошел и присел рядом с ней.
-О чем ты сейчас думаешь?-Он внимательно посмотрел на блондинку,пытаясь угадать ее мысли.О боже что мы делаем? Аро будет наверняка не доволен, ну и плевать я хотел на то,что он подумает.Она мне нужна,я не смогу без нее...мы со всем справимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyВт Янв 05, 2010 11:49 am

Деметрий сел рядом с Роуз. Он был так близок, что у девушки затрепетало все внутри. Она завороженно смотрела на прекрасного вампира.
-О чем ты сейчас думаешь?- спросил Вольтури у мисс Хэйл.
-О тебе!! - вопило сердце, но она загадочно улыбнулась и прикусила губу.
-Да ни о чем, - ее руки потянулись к мужчине и обвили его шею.
-Боже, что я творю... несколько часов назад меня бросил любимый и я тут же бросилась в объятия к другому. Да еще и к Вольтури.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyВт Янв 05, 2010 4:55 pm

Да ни о чем, - ее руки потянулись к мужчине и обвили его шею.
-Роуз,я же вижу тебя что-то беспокоит....-вместо того,чтобы продолжить говорить,Деметрий начал покрывать поцелуями лицо вампирши.Это безумие,но мне нравится!И не важно что дальше....
мысли Деметрия поплыли,он не мог думать ни о чем,кроме как о вампирше,сидевшей рядом с ним,готовой бросить все,даже свою семью и поехать за ним,за Волтури,хоть на край света!Было видно,что Розали сейчас ничего не волновало, она не думала о том,что будет дальше.Они жили сегодняшним днем,жили и наслаждались друг другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyСр Янв 06, 2010 12:22 pm

Деметрий все так же внимательно и пристально изучал лицо вампирши. Неужели оно до сих пор перекошенно от боли, которую причинил ей Эмметт?
-Не может этого быть. Я же только лишь любуюсь этим красавцем, - тем временем Вольтури ласково прошетал.
-Роуз,я же вижу тебя что-то беспокоит....- еще некоторое время он ощупывал Роузи взглядом, а потом начал покрывать ее личико нежными поцелуями, от которых внутри нее все перевернулось.
-А вдруг это просто месть? Месть за то, что этот паршивец Каллен так подло поступил со мной. А с другой стороны? А вдруг он прав? Нам же никто никогда не давал выбора, - она внимательно посмотрела на мужчину, который так трепетно касался губами ее щек, - а может быть это он? - Розали немного отстранилась от Деметрия и немного помедлив подарила ему такой поцелуй, которого сама от себя не ожидала. Стены вокруг поплыли и стало так невыносимо хорошо, что осколок торчащий в ее сердце словно испарился.
-Меня сейчас беспокоите только вы, господин Вольтури, - прошептала она, не отрываясь от его губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyСр Янв 06, 2010 4:59 pm

Меня сейчас беспокоите только вы, господин Вольтури
-А разве мы все еще на ВЫ?-Деметрий лукаво улыбнулся,продолжая страстно целовать Розали.[i]Эта вампирша сводит меня с ума.А какое платье...Волтури был одержим чувствами и желанием,вспыхнувшим к блондинке.Пламя внутри него разгоралось с каждой секундой,потушить его было невозможно.Деметрий плавным движением начал стягивать с плеча Роуз бретельку от платья.Потом Деметрий подхватил Роуз на руки и пройдя в другую комнату, опустил ее на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyСр Янв 06, 2010 5:23 pm

Глаза Деметрия из алых медленно превращались в темные, что символизировало одно - вампир сгорал от страсти к прекрасной блондинке.
-А разве мы все еще на ВЫ?- прошептал он на ухо вампирше, аккуратно стягивая бретельки ее коктейльного платья с плеч.
-Ну, - протянула она все так же, страстно целую сладкие губы вампира.
-Вольтури следует уважать, - она закусив губы принялась расстегивать пуговицы на рубашке. Он уже прерывисто дышал равно как и Роуз. Она провела пальцами по его шее и запустила пальцы под одежду.
-Я ли это валялась несколько часов назад в грязи и вопила? - тут Деметрий подхватил ее на руки и понес в соседнюю комнату, где располагалась большая застеленая алым покрывалом кровать.
-Очень по-вампирски, - внутренне усмехнулась Розали, но вампиру явно было не до смеха. Он опустил ее на гладкую поверхность.
-Со мной никогда еще не было ничего подобного, - прошелестела Роузи абсолютную правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyСр Янв 06, 2010 6:22 pm

Роуз провела пальцами по его шее и запустила пальцы под одежду.И тут Деметрий понял,сейчас настанет тот момент, который он запомнит на долго.
Деметрий плавным движением избавил Роуз от платья.У нее была шикарная фигура,что еще больше возбуждало Деметрия.Он не останавливаясь целовал Роуз,при этом ласкал ее тело.
-Роуз,точно этого хочешь?-в глазах Деметрия плясали озорные огоньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyСр Янв 06, 2010 7:57 pm

Руки Деметрия становились все настойчивее, а глаза все темнее. Он освободил Розали от платья и почти рычал. Она оказалась перед ним только в тончайших шелковистых чулках и маленьких трусиках.
-Кто такой Эмметт Каллен, - снова стукнуло в голову упоминание о Каллене. Роуз запустила пальцы в прическу и каскад золотистых волос расспался по белоснежным плечам, слегка прикрывая обнаженную грудь. Она приподнялась на логтях на наклонила голову на бок, выжидающе смотрела на прекрасного представителя свиты великих Волтури.
-Роуз,точно этого хочешь?- осторожно спросил Дем, сияя алыми глазами. Роузи тихо засмеялась и упала на спину, заставив локоны рассыпаться по гладко поверхности покрывала.
-Ты шутишь, - Роузи призывно протянула к Деметрию свои изящные ручки, словно приглашая его прилечь рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




квартира ВОлтури Empty
СообщениеТема: Re: квартира ВОлтури   квартира ВОлтури EmptyСр Янв 06, 2010 9:46 pm

Его губы прижались к ее губам.Это было необыкновенно приятно.В этот момент Деметрий почувствовал ощущение головокружительной свободы.Его губы касались ее губ,неся покой и страсть,а широкие ладони гладили Роуз по спине.Освобождаясь от своей одежды, Деметрий чувствовал дрожь великолепного тела Роуз...Глаза Деметрия от страсти и желания совсем стали черными...и уже хриплым голосом он проговорил:
-Оххх,Роуз..-сил что-то говорить дальше не было, Дем рванул последнюю часть нижнего туалета вампирши.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
квартира ВОлтури
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» библиотека волтури
» Анкета Сульпиции Волтури
» Квартира Энн Тофе
» Анкета Ренаты Волтури
» Квартира Лео

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: