In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Квартира Лео

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyПт Янв 08, 2010 4:04 pm

--- Начало игры ---
Глубокая ночь. Светит огромная луна, прямо в окно недавно снятой квартиры. Откуда у вампира были деньги? Возможно это было немного неправильно, но он забирал их у своих жертв.
"Они им все равно не пригодятся..." - оправдывал себя Лео, и был отчасти прав. Да, это было ужасно, но МакГрегор был кочевником, но быть постоянно на улице ему тоже не хотелось. Отдохнув после долгой дороги, мужчина стоял и смотрел в окно, на ночной Карлайл. Лунный свет озарял его мертвенно-бледную кожу, от чего она излучала голубоватый свет. Немного подумав, Леонардо собрался и отправился на охоту. В темном переулке он настиг очередную жертву, и быстрым прыжком убил человека. Об этом он всегда говорил просто и не заморачиваясь. Лео не понимал вегетарианцев, которые пьют кровь животных, отказывая себе в удовольствии. Насытившись, он отправился на озеро. Это было первым шагом к изучению этого города, где он был впервые.
====>>> Лес, Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyСб Янв 16, 2010 3:58 pm

====>> Озеро.
Вампир не торопился домой. Он был в полу-задумчивом состоянии, успевая следить лишь за тем, куда он идет, и как он это делает. Уже почти наступило утро, и Лео невольно поглядывал на небо. А вдруг выглянет солнце? Но этого не было, как будто весь город заволкли тучи. Но все же это было еще ранее утро... Придя домой, он прошел на небольшую кухоньку, сел за стол, положив на него ноги и смотрел в окно. Все же этот стол ему не пригодится никогда. Уже больше часа МакГрегор думал. Он думал о своих новых знакомых. Об Эсме... Но хоть и эта девушка ему очень понравилась - у нее был муж и семья, и было бы неправильно оказывать ей какие-то знаки внимания. Особенно некрасиво для мужчины, которого воспитали в восемнадцатых веках. Но она, ее красота, поведение, и запах... Сильно изменили Леонардо. Невероятно, как может измениться человек за несколько часов. Внезапно взгляд вампира скользнул на часы, висящие на стене, и он быстро соскочил с места. Казалось бы время до их встречи тянулось очень долго, но вот уже и девять часов.
"Пора", - пронеслось в голове Лео, пока он со скоростью света летал по квартире. И вот, в последний раз бросив небрежный взгляд в зеркало, и потрепав немного волосы по привычке, он вышел на работу, где его ждала девушка мечты.
====>>> Карлайльский Замок
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Квартира Лео S9700

Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyПн Апр 26, 2010 2:40 am

====> Карлайлский замок
Лиз еле волоча ноги поднималась по лестнице в след за Лео, доставая из волос листья и пытаясь вытащить репейник из рукавов куртки.
-Что за сотрудники там в музее у вас? Вампиры, умственно отсталые верзилы... ногти все мне переломал, - чертыхалась девушка, переводя дыхание, - ты опять забрался на чердак? - она остановилась на площадке, переминаясь с ноги на ногу, в ожидании пока вампир справится с замком.
-Теряешь сноровку, МакГрегор, - она отпихнула мужчину, вытащила из покосившейся прически шпильку и через минуту уже входила в вампирскую обитель.
-Раз плюнуть, - вставив железяку обратно, волчица прошла внутрь оглядывая комнтату.
-Эй, девчонки!!! Выползайте!!! - Лиззи пожала плечами и сбросив в себя куртку прямо на пол, принялась стягивать сапог, подскакивая на одной ноге.
-Можно мне в душ? - она справилась с обувью и тряхула волосами, - он там? - спросила девушка Лео, устремляясь к стеклянной двери и снимая через голову футболку.
-Стиркой займемся позже... - пробурчала она, броском отправляя отстатки одежды на большой диван. Прикрывая створку, Элизабет высунула голову и томно проговорила
-Ах, прости, забыла сказать.... у тебя ну очень мило, - Тёрнер открыла кран и подставив ладони под горячую воду почувствовала как по телу начинает разливаться тепло. А в мозгу билась одна единственная мысль. Она снова рядом с ним и их разделяет лишь одна жалкая стена. Стянув с бедер намокшие джинсы, Лиз залезла в ванну и села на дно, обхватывая колени руками, опираясь о них подбородком. Пальцы повернули рычаг и из душа на нее полились обжигающие струи. Кадрами в голове понеслись картинки... десятки лет вместе, десятки лет врозь и вот снова...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyВт Апр 27, 2010 10:46 pm

=====> Замок Карлайл

- ты опять забрался на чердак? - поинтересовалась Лиз.
- Отсюда вид лучше, - совершенно спокойно пояснил Лео, копаясь в замке.
МакГрегор. ты меня удивляешь! – заголосил внутренний голос, - ты че не те ключи взял?
Видимо, дверь-то не поддается.
Вот остолоп!
Выражения выбирай!
Ну болван!
Выселю!
Молчу.
-Теряешь сноровку, МакГрегор, - Тернер отпихнула мужчину, вытащила из покосившейся прически шпильку и через минуту уже входила в вампирскую обитель.
-Эй, девчонки!!! Выползайте!!! – завопила она прямо с порога, что не могло не развеселить Хайда и не заставить улыбнуться вампира. - Можно мне в душ? он там? – поинтересовалась волчица, указывая на стеклянную дверь.
МакГрегор подтвердил кивком ее слова и отойдя на пару шагов, проводил взглядом Лиз.
Лео поднял с пола куртку подруги и повесил ее в коридорный шкафчик. Порывшись на кухонных полках нарыл банку кофе и пачку печенья.
-Ах, прости, забыла сказать.... у тебя ну очень мило, - выглянув из ванной томно проговорила Тернер.
Вампир невольно улыбнулся и продолжил разрывать кухню в поисках еды. Холодильник конечно же был пуст, Лео набрал воды в чайник и поставил на плиту.
Электрическим чайником обзавестись конечно не судьба была, - хохотнул Хайд.
Ты забываешь, что квартира съемная, а мне чай не к чему.
Ну да, ты ж не думал, что волчица объявиться и…
Не продолжай, если хочешь жить!
Ой, напугал! – расхохотался внутренний голос.
макГрегор посмотрел на дверь ванной, за ней слышался легкий плеск воды и чувствовалось тепло. Достав из кармана сигареты, закурил. Облокотившись о стеклянную дверь, сполз вниз и присел на корточки. Невесомый пар, просачиваясь сквозь дверные щели, обволакивал вампира, смешиваясь с никотином. Он не знал, что сказать Лиз, а сказать хотелось многое. Свист кипящего на плите чайника привел его в чувства. Затушив сигарету, МакГрегор стянул с себя порванную толстовку, оставшись в футболке и направился выключать газ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Квартира Лео S9700

Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyВт Апр 27, 2010 11:21 pm

Он двигался как обычно совершенно бесшумно, и о его присутсвии напоминал лишь только запах. Она судорожно вздохнула и захлопала ресницами, прогоняя состояние коматоза. Оперевшись о край ванны, Лиз поднялась на ноги и уперев руки в стену, подставила лицо под теплые струйки воды, пытаясь хоть немного успокоится. Намылив ладошки, девушка принялась медленно водить пальцами по телу, оттягивая свой момент появления в комнате. Как вдруг сквозь стеклянную дверь она увидела его силуэт, и сердце принялась выбивать бешеную барабанную дробь. Лиз осторожно переступила через бортик, подошла к выходу и коснулась лбом холодной поверхности, дотрагиваясь до его очертаний. Именно так все всегда и было - стена меж ними. Рукой Тернер схватилась за горло и отсутпила назад на несколько шагов, нащупывая на крючке полотенце, которого естественно не было.
-Эй! - крикнула она, стараясь придать голосу как можно более бодрый оттенок, - а полотенце для гостей предусмотрено? - Лиззи подошла к зеркалу и оглядела себя. Да кого обманывать? Она не шла ни в какое сравнение с прекрасными любовницами-вампиршами МакГрегора. Горячая даже пылающая кожа, а не холодный мерцающий шелк, вечно ракиданные в беспорядке кудри, а не идеально уложенные волосы, лихорадочный блеск в глазах, а не томные очи. Лиз опустила голову, силясь успокоится и не раздолбать противное отражение. Руками она обхватила обнаженные плечи и коснулась... о нет, только бы...пальцы нащупали те самые шрамы от которых она не могла спать по ночам, просыпаясь в липком ужасе. Тёрнер раненой птицей заметалась по периметру ванной, глазами выискивая хоть что-то, чтобы прикрыться.
-Лео! - зачем то орала она, прекрасно зная, что вампир слышит даже ее дыхание, - Лео! Мне нужно что-нибудь одеть! - мысли бушевали в голове ураганом, вместо того, чтобы успокоится, девушка снова запрыгнула в ванну и задернула шторку прислушиваясь.
-Только не заходи! - зачем то пискнула она и зажмурилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyСр Апр 28, 2010 12:25 am

-Эй! - крикнула Лиз, стараясь придать голосу как можно более бодрый оттенок, - а полотенце для гостей предусмотрено?
Ну конечно нет! – с издевкой в голосе парировал внутренний голос, - Мы обычно гостей в отель приглашаем, там как то уютнее общается.
Заткнись!
А, что я? Я ничего… молчу, че делать-то МакГрегор будешь? – изображая полное недоумение голосил Хайд.
-Лео! - зачем то орала Тернер прекрасно зная, что вампир слышит даже ее дыхание, - Лео! Мне нужно что-нибудь одеть!
Вот видишь до чего ты девчонку довел … говорить уже не может … на ультразвук перешла. … Харе так орать, я ща оглохну! – завопило подсознание.
Кончай сам орать!
А ты думаешь она меня услышит если я буду говорить так, - еле слышно буркнул внутренний голос.
Лиз тебя не услышит, даже если у меня лопнут барабанные перепонки, так что просто заткнись!
Бла,бла, бла, одни пустые слова, ты лучше делом займись и подыщи что-нибудь ейобиженно пробубнил Хайд. Лео подошел к шкафу с довольно увесистым гардеробом и достал махровый халат. Быcтро переместившись из комнаты к ванной, приоткрыл дверь.
-Только не заходи!
послышался знакомый голос.МакГрегор решил проигнорировать этот крик и бесшумно вошел внутрь. Замерев на мгновение, он невольно залюбовался силуэтом за шторкой. Подойдя ближе тихо отдернул полог. На долю секунды его сковал ужас от увиденного.
Шрамы…

Ему не было смысла спрашивать, откуда они. Он узнал руку вампира. Злость и ненависть внезапно возникла в душе Лео, он возненавидел себя, т.к. тоже был вампир.
Я найду их и убью! – процедил он сквозь зубы.
МакГрегор не горячись, где ты их искать намерен, это уже видимо произошло очень давно, - успокаивал его Хайд.
Лео нежно дотронулся рукой до шармов на спине подруги и накинув на ее плечи халат, обнял.
- Чайник вскипел, - как-то неуверенно произнес он, - прости, гостей не ждал, ничего кроме кофе и печенья нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Квартира Лео S9700

Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyСр Апр 28, 2010 12:49 am

Дверь распахнулась и на пороге проигнорировав ее последний визг появился МакГрегор, Лиз лихорадочно сжимала себя руками не понимая чего боится больше всего - того, что он увидит ее в костюме Евы или обнаружит безобразные отметины. Холодные пальцы коснулись шрамов и Тёрнер невольно вздрогнула. Теперь мало того, что она не желанна, так еще и омерзительна. Такие вещи обычно украшают мужчин, а не дам. На плечи упал мякгий халат и ее, зажатую в комок, обхватили его сильные руки.
- Чайник вскипел, прости, гостей не ждал, ничего кроме кофе и печенья нет, - волчица открыла один глаз, потом второй и увидела его лицо напротив своего.
-Чайник? - спросила она, не понимая о чем он говорит, заворожено глядя в его темные глаза. Он злится. Чувство вины задушило ее с невероятной силой, но пересилив себя она выдваила некое подобие улыбки, но получился какой-то ужасный оскал, - а... я как-то не очень голодна, - прошелестела она, боясь спугнуть момент его такой манящей близости. В каком то нелепом порыве Лиз коснулась его бледного лица и замерла.
-Только не спрашивай меня ни о чем, не сейчас, - с хрипотцой в голосе проговорила она, обвивая рукой его предплечье и пытаясь поднятся. Былые раны горели огнем, разжигая пламя внутри. Зрачки в изумрудно-зеленых глазах раширились, а из горла вырвался прервистый выдох. Такого она не могла пожелать никому - злобные глаза, острые когти впивающиеся в плоть и холодящие душу вопли. Ей не хотелось думать о том, что МакГрегор когда-либо испытает подобное. Она пережила тот бой, борбу за то, чтобы выжить, чтобы когда-нибудь снова увидеть его, хотя бы издалека и сделала она это не зря. Элизабет немного отстранилась, аккуратно вылезая из ванны, опирясь о его плечо.
-В чем же я пойду? - взглядом она указала на валяющиеся грязной кучей джинсы, - ты, наверное, ждешь кого-то... - Лиззи медленно завязала пояс и заправила влажные пряди за уши
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyСр Апр 28, 2010 1:28 am

Ощущение горячей, обжигающей кожи Лиз, даже сквозь плотную ткань, под ледяными объятьями, заставляли МакГрегора слегка вздрагивать. Он не понимал, почему вампиры боятся оборотней. Для него она была особенной, даже аромат ее кожи не казался ему столь отвратным. Бет давала мелкую надежду, на то, что он жив. Когда Лиз была рядом, бешеный ритм ее сердца заставлял Лео думать, что где-то там глубоко, то что давно перестало биться, возможно еще умеет любить.
-Чайник? а... я как-то не очень голодна, - голос подруги привел его в сознание.
Лео было собрался, что-то ответить, как волчица произнесла:
-Только не спрашивай меня ни о чем, не сейчас.
Вампир молча кивнул. Ему не требовалось спрашивать то, что он и так хорошо знал. Те шрамы не давали ему покоя, он хотел отомстить, но старался не показывать вида. Лиз вылезла из ванной, опираясь о его плечо и посмотрела на свою грязную одежду.
-В чем же я пойду? - взглядом она указала на валяющиеся грязной кучей джинсы, - ты, наверное, ждешь кого-то...
МакГрегор слабо улыбнулся ее странным предположениям. Лео понимал, что это была лишь игра, Лиз прекрасно знала, что он никогда не приводил своих подружек к себе домой.
- Ты же знаешь ответ сама… - тихо произнес вампир, выходя из ванной, - стиральная машина в углу, порошок под раковиной. – бросил он напоследок и скрылся на кухне.
Во преки реплики Тернер, Лео все же достал из серванта чашку и налил ей кофе. Разложив аккуратно на блюдце печенье, поставил на стол.
- кофе остынет, поторопись.
Странно, ты молчишь? – удивился вампир.
А че говорить-то? Тут сплошная лирика, да идиллия, - буркнул Хайд.
Да, не бывалый случай… и совсем нечего сказать?
А тебе я чувствую неймется, чтоб я своей болтовней заглушал твое одиночество? – съязвил внутренний голос.
Возможно… - отрешенно подумал МакГрегор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Квартира Лео S9700

Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyСр Апр 28, 2010 1:55 am

Все вставало на круги своя. Тот момент, который показался ей некой искрой проскочившей между ними был потерян. Бетти погрузила руки в карманы, наблюдая за удаляющейся спиной МакГрегора.
- Ты же знаешь ответ сама… - Тёрнер немного оторопела, но потом сделав нехитрые выводы, сообразила
-Помчался набирать кому-нибудь смски, по типу, провожу сестру в школу и буду весь твой, - она еще глубже запахнула халат
- Стиральная машина в углу, порошок под раковиной, - долетела до ее ушей фраза.
- да вижу я, вижу, не слепая, - бубнила она себе под нос, запихивая грязнющие джинсы в барабан и запуская механизм.
- кофе остынет, поторопись, - донеслось с кухни, а по квартире поплыл сказочный аромат кофе. Лиз пошла на него как сомнамбула, запнувшись о валяющуюся на полу порваную кофту Лео. Она наклонилась, подняла ее и приложила к лицу, вдыхая аромат ткани насквозь пронизанный его запахом. Аккуратно ступая по блестящему паркету босыми ногами, Тёрнер незаметно материализовалась рядом с вампиром и подхатила со стола чашку.
-Ты вот за это прости... - она помотала на пальце изуродованую вещь и бросила ее на подоконник, - я тебе такую же куплю, - виновато сказала она, усаживаясь на высокую табуретку. Повисло молчание, прерываемое только выдохами Лиз, дующей на обжигающий напиток.
-Не переживай, я скоро уйду. Машина высушит мои вещи и такси вызову, - как бы безразлично проговорила девушка, выглядывая на улицу. Было уже совсем темно и вдоль тротуара загорелись тусклые фонари, освещая желтоватым светом округу. Ветер продолжал бушевать, гоняя по земле сорванные с деревьев листья. Лиззи поставила бокал и сложила руки на коленях, что придало ей вид маленькой послушной девочки.
-На самом деле... - прошелестела она, облизывая пересохшие губы и ломая пальцы, - ...я скучала по тебе....я рада тебя видеть, - отчаянно врала она, пытаясь подобрать нужные слова. Элизабет не просто скучала, она смертельно тосковала и сейчас была невообразимо счастлива, а не сухо "рада". Побыть рядом пускай пару часов, что шурует стиральный агрегат, а потом снова остаться одной и жить этими моментами и воспоминаниями о его случайных прикосновениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyСр Апр 28, 2010 11:44 pm

Из ванной послышалось мерное бурчание стиральной машины. МакГрегор облокотился о кухонную тумбу, стоявшую возле стола. Тихо хлопнула дверь и легко заскрипел паркет, под шорохом шагов. Это была она его Лиз, как всегда бесшумна и грациозна.
-Ты вот за это прости... я тебе такую же куплю - войдя на кухню, виновато проговорила Лиз, держа в руке испорченную толстовку вампира, которую он так неосмотрительно бросил на полу.
- Забудь, - улыбнулся Лео, наблюдая, как она осторожно отпивает из чашки, боясь обжечься горячим кофе.
Ну прям нимфа, - восторженно буркнул Хайд, - только халат ей твой велик!
Кого я слышу, снизошел до бессмертных?
Не умничай!
Лео невольно улыбнулся и присел на стул, стоявший за столом. Протянув руку, он придвинул блюдце с печеньем ближе к подруге. Достав из кармана монетку, вампир начал раскручивать ее, стараясь не смотреть на Лиз.
-Не переживай, я скоро уйду. Машина высушит мои вещи и такси вызову, - как можно безразличнее проговорила она.
МакГрегор резко прихлопнул ладонью, крутившуюся на столе, монетку , молча встал и подошел к окну. Отодвинув шторку, уставился на стеклянное отражение подруги, которое то и дело исчезало в свете фар мелькавших за окном машин.
Ну и че ты молчишь? – взбеленился Хайд.
Заткнись, только головной боли мне еще не хватало!
Это я-то головная боль?????!!! – взорвался внутренний голос, - да я…. Да вообще… да…как…
Ну вот видишь даже слов нет – это ж правда… - тихо произнес Лео.
Ха! – буркнуло подсознание и замолкло.
-На самом деле... ...я скучала по тебе....я рада тебя видеть, - произнесла она, старательно подбирая слова.
Вампир продолжал, молча смотреть в окно. Сейчас он видел лишь ее отражение, чувствовал ее теплое дыхание и слышал ее живое сердце. Он не знал, как выразить то, что накопилось у него в душе, как объяснить ей, что он не может ее вновь потерять. Лео уткнулся лбом в стекло и тихо произнес:
- А если я не хочу чтоб ты уходила? …. Ни сегодня, ни завтра … никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Квартира Лео S9700

Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyЧт Апр 29, 2010 12:10 am

Лиззи старалась не смотреть на Лео. Ей стало внезапно неудобно за свой пусть скромный, но все же порыв откровенности. Щеки тронул лекгий румяец. Он молчал, поигрывая монеткой, а Элизабет пыталась рассмотреть что-то в бурой жидкости в чашке. Хлопок о столешницу заставил ее поднять глаза. МакГрегор подошел совсем близко и выглянул в окно. Тернер протянула руку к тарелке и принялась крошить печенье ругая себя во все корки. Снова ее поганый язык подвел. Он просто слишком вежлив, чтобы прогнать девушку, пусть и периодически превращающуюся в оргомного волка, ночью за дверь. Она поставила пустую чашку и осторожно нащупывая пол ступней, пыталась найти опору, чтобы встать.
- А если я не хочу чтоб ты уходила? …. Ни сегодня, ни завтра … никогда, - Лиз сосредоточено стягивала пояс халата силясь представить как посмотрит на нее водитель такси.
-Я думаю, что ночью никто.....что? - внезапно обрушился пусть и с опозданием на нее смысл сказанного Лео. - что ты сказал? - Тёрнер замерла в нерешительности, глядя на его прямую спину. Несколько шагов скоратили и без того небольшое расстояние и она коснулась пальцами его плеча. Почему она прониклась сказаным? Снова нужна для очередой авантюры. Лиззи отдернула ладошку и залезла с ногами на подоконник, устраиваясь рядом, наваливаясь спиной на оконный откос, скрещивая ноги.
-Боюсь я тебе надоем за это емкое "никогда", - она сдула с лица локоны и положила подбородок на коленки, - а еще, как ты помнишь, я шалю по полнолуниям. - губы тронула улыбка.
-Что ты болтаешь, Лиз? Что за романтическая чушь? - она сдивнула брови, - куда ему возится с неадекватной натурой? - но неожиданно для себя она выпалила следующее
-А я и не хочу уходить... - и закрыла рот ладошкой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyПт Апр 30, 2010 6:50 pm

-Я думаю, что ночью никто.....что? … что ты сказал? – как-то пространно размышляла волчица, не осознав сразу же слов сказанных Лео. - Боюсь я тебе надоем за это емкое "никогда", а еще, как ты помнишь, я шалю по полнолуниям, - собравшись с мыслями ответила она.
Лиз, разве любовь может надоесть? – подумал вампир, и невольно улыбнулся отражению в стекле, вспомнив первые превращения его подруги.
Ах-ха-ха, - углубился в воспоминания внутренний голос, - а помнишь, как ты до утра бегал от этого мохнатого шарика по округе, только б она тебя не тяпнула, - веселился тот.
Да такое трудно забыть… тогда Лиз еще не контролировала свою волчью натуру, - слабо усмехнулся МакГрегор, - ну и загоняла она меня в ту ночь…
Ага, только пятки сверкали… ну и попугали вы тогда округу, - раскатисто расхохотался Хайд.
Не будем об этом, - остановил развитие дальнейшей мысли Лео.
А там и вспоминать-то нечего… одни пятки твои и видели, - еще громче расхохоталось подсознание.
Все довольно!
Вампир отвлекся от мыслей, почувствовав совсем рядом тепло, стук сердца и тихий шорох. Тернер бесшумно села на подоконник. Распространяющееся тепло заставило окно запотеть. Лео молча продолжал смотреть через полупрозрачную влагу . Не каких касаний, лишь ощущение теплого дыхания на его холодной кожи, молчаливый разговор и скрип пальца по запотевшему стеклу.
-А я и не хочу уходить... – внезапно выпалила Лиз, закрывая ладошками рот.
МакГрегору не было смысла смотреть на нее, что б понять ее состояние. Смущение, бесшумный «ох» и легкая растерянность.
Дорисовав на стекле узор, вампир тихо произнес:
- и не надо…
Бросив легкий взгляд на подругу, Лео отшатнулся от окна и быстро скрылся в спальне.
На запотевшем стекле осталась одна еле заметная надпись «Я люблю тебя».
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Квартира Лео S9700

Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyПт Апр 30, 2010 7:25 pm

Она тонула в вязкой безнадежности и молчании. Только шум редко проезжающих машин разрывал тишину. Лиз вздохнула и запустила пальцы во влажные кудри, будто пытаясь причесать свои мысли блуждающие в голове. Куда теперь? Чем заглушить одиночество? Он продолжал стоять, не глядя на нее, вырисовывая что-то на запотевшем стекле.
-Лео... - сказала Тёрнер и запнулась, извинятся за сказаное было по меньшей мере очень глупо, -я.... ну....
-Да скажи уже хоть одно внятное слово! - рявкнула она на себя.
-Вобщем забудь, что я сказала... - девушка спустила ноги и замерла в нерешительности. Уйти сейчас просто не оборачиваясь и попытаться забыть. Стереть из памяти эту случайную встречу со смыслом всей ее жизни.
- и не надо… - донесся до ушей сладкий шелест его голоса. Вампир отпрянул от окна и исчез в недрах квартиры. Тёрнер только раскрыла рот и захлопала глазами. Ее общество явно его тяготило. Подавив в себе тяжелый вздох, она развернулась к окну и... то что она увидела. Изумрудные очи наполнились слезами, а губы дрогнули в легкой улыбке. «Я люблю тебя». Люблю тебя... ее пальцы коснулись холодной поверхности стекла и наполненная смыслом фраза начала испаряться от ее горячего прикосновения. Девушка медленно направилась в сторону выхода из кухни и остановилась. Будь что будет. Он все-равно чувствует каждое ее движение, вздох. МакГрегор понял от чего зашлось в бешеном ритме ее сердце. Лиз замерла на пороге спальни и оперлась о косяк, проводя по нему ладонью.
-Я думала, что ты ушел... - прошептала она, делая шаг в его сторону, откидывая волосы на спину, - а ты оказывается все еще тут, - говорила она чувствуя, как разжигается пламя внутри, трогая щеки чуть заметным румянцем. Как пересохли губы и расширились зрачки. Бетти подошла к кровати, на которой лежал Лео и уперлась коленом в матрац, поигрывая поясом.
-Что ты творишь, Лиз.... - громыхало в голове, но рассудок отказывался подчинятся женщине, которая уже давно утонула в чувствах к этому мужчине.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyСб Май 01, 2010 12:53 am

МакГрегор пересилив безудержное желание вернуться назад, к той, которую он любил столько лет, любил тайно и страстно, переступил порог спальни. Откинувшись на кровати, положил руки под голову. Вампир готов был кричать на весь мир о том, что он не сможет жить без своей Бет, если она уйдет. Если перестанет быть той, которая была всегда рядом, всегда готовая поддержать его во всем. Да и просто… он бы не смог жить без ее голоса, ее живого дыхания и бьющегося сердца. Все это до сих пор сохраняло ему человечность и заставляло существовать на этой земле.
Внезапно он почувствовал, как сердце Лиз заколотилось в безудержном волнении. Тихие шорохи и прилив пылающей крови заставили вампира задуматься.
… прочла… вот и все… теперь она знает… барьер рухнул, отступать поздно. – бессильно подумал Лео, закрывая лицо руками.
Я че-то не понял, что я пропустил? – проснулся Хайд.
Ничего… - практически по слогам произнес он.
НИЧЕГО?! Да из-за «ничего» такие мысли в голову не полезут, - взбунтовался внутренний голос, - ну так колись, в чем дело? – заинтересованно буркнул тот.
МакГрегор сдержанно зарычал.
Повтори, а то я ни че не расслышал, твой рык все заглушил, - с наигранной наивностью переспросил Хайд.
Уймись уже!
МакГрегор, ты давай не юли, а то достану тебя песнями если не расскажешь.
Вот только давай без угроз…
Я начинаю… - предупредил внутренний голос и набрав побольше воздуха в легкие, уже было начал запевать…
СТОП!
Ага! – хохотнуло подсознание, - давай кались, весь во внимании, - воодушевленно бормотал Хайд.
Да нечего собственно и рассказывать… просто Лиз теперь знает, что я люблю ее, - повествовательно объяснил вампир.
ААААААААААААААА, КАК Я МОГ ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ!!!! – завопил внутренний голос, -АААААААААА, ДА ГДЕ Ж НА СВЕТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ААААААА
Отлично, только твоих истерик мне до полной кучи и не хватало!
-Я думала, что ты ушел... а ты оказывается все еще тут, - прошептала Тернер, войдя в спальню.
Лео посмотрел на нее. Изумрудные глаза, струящиеся локоны и яркий румянец, как ему не хватало этого, все годы. Она стояла перед ним, покручивая кончик пояса в руке, такая нежная и красивая, что вампир невольно залюбовался ею.
- я и не думал уходить, - как-то пространно произнес он и немного сдвинулся, освобождая место для подруги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Квартира Лео S9700

Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyСб Май 01, 2010 1:17 am

Он лежал, прикрыв ладонями лицо и не двигался. Внезапно на Лиз обрушились жуткие муки совести.
-А тебе ли он, волчья морда написал эти слова? - эти мысли заставили Тёрнер задохнуться. Воперки всему здравому смыслу, она не ушла, а просто продолжала стоять в той же самой позе в упор глядя на вампира и не в силах отвести от него глаз, будто силясь запомнить его образ, запечатлеть в своей памяти. Она нерешительно коснулась вторым коленом кровати и присела на краешке. Снова тянучая пауза в и без того немноогословном обещнии полном каких то двусмысленных фраз. Отчего Тернер привыкла настолько недоверять? Потому что в ее глазах проносился калейдоскоп очаровательных возлюбленных Лео, рядом с которыми она чувстовала себя полнейшей серой мышью. Они всегда смотрели на нее с некой долей пренебрежительности искренне недоумевая о том, почему названная сестра красавца закована в вечное проклятие вервольфа и морщили носы. Молчали девицы лишь потому что боялись потерять благосклонность умопомрачительного во всех смыслах мужчины. Когда она впервые поняла, что любит его? Когда вперые ее кольнуло чувство ревности и в какой момент смиренно покинуло ее? Когда же Тёрнер поняла все и обреченно приняла факт того, что вечно будет просто другом и не кем более. Все эти вопросы мучили ее десятками лет, постепенно превращаясь нечто привычное. Но теперь...
- я и не думал уходить, - его фраза вывела ее из нудных раздумий и волчица подняла глаза на источник голоса
- Это наверное хорошо... - медленно проговорила она, чуть подаваясь вперед. Лео подвинулся, освобождая место рядом с собой. Лиззи оперлась о ладони и встав начетвереньки подползла к изголовью кровати, обвивая руками подушку. Сделать вид, что она ничего не заметила?
-А... - она показала рукой в сторону кухни и замолчала в ужасе понимая, что напрочь онемела и не может вымолвить и слова.
- Безмозглый ходячий коврик, ну скажи же что-нибудь. - Элизабет завозилась поудобнее устраиваясь и подгибая под себя ноги. В процессе своих угловатых от смущения движений, она неловко покачнулась и упала прямо на холодную грудь вампира, обтяную белоснежной футболкой.
-Ну вообще.... как корова.... - пронеслось в голове
-Ой, прости.. я что-то какая то рассеянная сегодня, прямо слон, а не волк- прошептала Лиз, разглаживая пальцами складки на хлопке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyСб Май 01, 2010 11:36 pm

- Это наверное хорошо... - медленно проговорила Лиз, чуть подаваясь вперед.
Лео улыбнулся глядя , как-то пространно сквозь потолок. Тишина нагнетала и в тоже время успокаивала. Легкий скрип кровати, под перемещениями по ней Тернер, чуть скрашивал молчание. За окном завывал не сильный ветер и по стеклу стекали последние капли уходящего ливня. Свет в комнате слегка замигал, видимо сильный порыв воздуха пронесся над проводами, заставляя электричество странно реагировать.
-А... - подруга показала рукой в сторону кухни и замолчала. На ее лице отражалась буря эмоций: страх, ужас и желание знать правду.
Вампир понял о чем она, волнительный стук ее сердца, выдавал Лиз, но волчица не решалась задать свой вопрос.
Ну и че ты молчишь? – буркнуло подсознание.
Лео пожал плечами. Ему не сильно хотелось разговаривать, тем более с внутренним голосом. Он наслаждался минутами покоя и уединения с той которую любил, но видимо конец тишине все же наступил, когда Хайд вновь произнес фразу:
Харе меланхолить! Мне скучно! … С Эсми зажечь не дал, с Лиз тоже похоже побоку, че-то ты ващеееее …МакГрегор я тя не узнаю!! – протянул тот.
Помолчи, - спокойно отозвался вампир, - знаешь я бы вообще попр….
-Ой, прости.. я что-то какая то рассеянная сегодня, прямо слон, а не волк- прошептала Лиз, случайно упав на грудь Лео.
МакГрегор от неожиданности вздрогнул и забыл напрочь о том, что хотел сказать Хайду.
Неловкое молчание, смущенный взгляд и теплые ладони на холодном торсе. Они оба будто отвыкли от такой случайной близости, хотя возможно и нет… просто тогда, давно, все это казалось обычной дружбой, пока не были произнесены эти слова «я люблю тебя». Все переменилось, Лео не знал, как реагировать. Знал ли он, что Лиз любит его… нет, были лишь одни догадки, но и этого хватило за долгую жизнь с ней. Один ее взгляд, улыбка и он был готов вечно скитаться по земле, лишь бы она была рядом.
Что мне делать… – вырвалось из груди вампира.
МакГрегор ты меня поражаешь, рядом с тобой лежит такая девчонка, а он еще думает! – недоумевал внутренний голос.
Вообще-то это был риторический вопрос, и я явно не спрашивал твоего мнения! – съязвил Лео. – Поэтому помолчи!
Ладно-ладно, - пожал плечами Хайд, - но если ты упустишь шанс, я тебя замучаю своими песнями… мне же совсем нечем будет себя развлечь, - ехидно добавил он.
Лео беззвучно зарычал. Мысли неимоверным потоком проходили сквозь голову. С одной стороны он безумно желал Лиз, ее дыхание, совсем рядом с ним, тепло тела, сводили с ума. С другой стороны, вампир боялся разрушить ту иллюзию дружбы, которая столько лет заставляла их быть вместе, единым целым.
Глубоко вздохнув Лео повернулся к Бет и произнес:
- Я не могу без тебя…
Легким движение он притянул девушку к себе и нежно прильнул поцелуем к ее губам.
Барьер, столь долго возводимый вампиром, рухнул в одночасье…
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Квартира Лео S9700

Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyВс Май 02, 2010 12:12 am

Лиззи отдернула пальцы от груди вампира и прижала их ко лбу. Он снова молчал, погрузившись в свои мысли, а ей так хотелось знать о чем же он думает сейчас, в этот момент, который для нее был подобен последнему глотку воздуха перед смертью.
-Что же мне терять,а? - спрашивала она саму себя, пытаясь бороться со слезами, которые стояли в глазах и так и норовили пролится ручьями по горячему лицу девушки. Она откинула голову назад, опираясь макушкой о спинку кровати и закусила губу.
-Просто сказать ему обо всем. Неважно что он скажет нет, пускай.... все-равно без него не жизнь, а пустое существование, - Тернер судорожно сглотнула и осторожно посмотрела на МакГрегора. Буря эмоций накрыла ее с головой, она было открыла рот, чтобы произнести все, что накопилось за все эти десятилетия, но слова застряли в горле. Вампир медленно развернулся и посмотрел на девушку. Все. Это момент истины. Прощай Тернер. Всем спасибо, все свободны. Занавес. Пальцами она вцепилась в простынь так, что костяшки пальцев побелели.
-Не говори ничего!!! Я не выживу, если потеряю тебя!! - вопила душа вырываясь наружу из груди прерывистыми выдохами, - Молчи!!! Пощади!!! - Лиззи отвернулась, пряча глаза.
- Я не могу без тебя… - и сердце на момент перестало бится. Оно просто остановилось, а потом заново набирало обороты возвращая волчицу к жизни. На своем пылающем предплечье, она почувствовала его холодные чувственные пальцы. Прикосновение было иным, наполненным чем-то особенным только для нее.
- Ты...- ее пересохшие теплые губы накрыл мягкий и нежный поцелуй. Руки безвольно повисли вдоль тела, ибо она боялась даже коснуться его, боясь разрушить, спугнуть, сломать этот волшебный во всех смыслах для нее момент. Элизабет слегка отстранилась и пристально посмотрела в глаза Лео, потменевшие и безумно прекрасные.
-Лео... я люблю тебя, - она обвила его шею, запуская ладони в волосы вампира и прошептала на ухо, согревая горячим дыханием, - прости меня... но это так...и я, наверное не смогу больше жить без тебя... - Лиз еще крепче прижалась к мужчине, пугаясь сказанных слов и откровенно боясь посмотреть на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyВт Май 04, 2010 2:24 am

Стук сердца… заглушающий все, прорвал тишину. Лео чувствовал, сквозь махровый халат, ее раскаленное тело в своих объятьях, прикосновение пылающих губ к своим. Это сводило его с ума.
-Лео... я люблю тебя, - Лиз обвила его шею, запуская ладони в волосы вампира и прошептала на ухо, согревая горячим дыханием, - прости меня... но это так...и я, наверное не смогу больше жить без тебя...
МакГрегор молча прижал указательный палец к ее губам.
- Не говори ни слова, - прошептал он.
Эээээ, че-то я, как-то ощущаю дискомфорт, - смущенно буркнул Хайд. – МакГрегор ты это чего, она же наша подруга!
В первую очередь моя любовь!
Ну конечно это все объясняет, - возмутился внутренний голос, и перешел на истошный крик, - БАЛИН, МАКГРЕГОР ГЛАЗА Б МОИ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ! ОНА ЖЕ МОЯ ПОДРУГА…. Причем единственная, - уже совершенно спокойно добавил тот.
Иди проветрись! … И заткнись уже! – усмехнулся вампир.
Бла, бла, бла…..НУ И ЧЕ ТЫ МЕДЛИШЬ?! –взорвалось подсознание, -Давай уже действуй!
Ох Хайд, лукавишь, сам же ждал этого…
А то! Так, что давай не тормози!
Лео беззвучно рассмеялся.
Вампир вновь прильнул страстными поцелуями к любимой. Мучительно и сладко они обжигали его губы. Руки скользнули по плечам Лиз, освобождая их от халата. Дыхание Лео слегка сбилось. Ощущение близости сводило с ума. Он чувствовал биение ее сердца, оно было сильным и могло любить за двоих. Все это придавало ему уверенности.
- Там ведь есть место и для меня …. – прошептал МакГрегор, дотрагиваясь ладонью до груди Лиз, там где билось то, ради чего он жил. – мне нужна твоя любовь… я без нее мертв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Квартира Лео S9700

Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyВт Май 04, 2010 4:08 pm

Лиз прижималась к нему как отчаявшийся ребенок, сжимая жаркими руками его ледяное тело. Горячим лбом она коснулась его лба и прикрыла глаза, чувствуя как его пальцы касаются полуоткрытого рта
- Не говори ни слова, - слова пробирали насквозь и его голос слышался отовсюду. Ресницы дрогнули и по щеке покатились слезы застывая на устах, минуя подбородок и изгибы шеи, застывая соленой водой на груди. Снова обжигающий поцелуй, на который она откликалась всей своей нежностью и лаской. Той, что хранила только для него все эти долгие годы. Влажные ресницы дрогнули и Элизабет распахнула глаза. Пальцы МакГрегора осторожно освобождали изящные плечи девушки от махровой ткани. Бетти опустила голову, пытаясь контролировать то, что происходило внутри, но слишком долгим было ожидание и слишком сильны чувства к Лео. Его ладонь коснулась обнаженной груди Лиз там где безошибочно нашел бьющееся в агонии сердце.
- Там ведь есть место и для меня, его взгляд снова прожег все ее существо. Тернер чуть заметно кивнула головой, не в силах отвести взгляда от вампира. Не было в мире прекрасней глаз, обворожительней улыбки, роднее голоса и ласковее рук. Лиз перехватила его пальцы и прижала к своей щеке, безотрывно и пристально всматриваясь в каждую черточку лица Лео, - мне нужна твоя любовь… я без нее мертв, - Бет грустно улыбнулась касаясь губами его ладони и уютно устраиваясь рядом с ним. притягивая к себе за ворот футболки.
-Этого никогда не случится, Лео, - смаковала на языке Лиз его имя, - я все буду подле, пока ты меня не прогонишь. Как было всегда. Пускай меня не было рядом, но в сердце всегда был ты. С самого первого дня нашей встречи и так будет до моего последнего вздоха. Я всегда была, есть и буду только твоей Лео МакГрегор. Жаль, что ты этого не замечал никогда, - легкая тень от воспоминаний набежала на ее лицо, а в голове застыл вопрос... на который она не хотела знать ответа. По крайней мере не теперь.
-Ты так и будешь на меня смотреть? - спросила Лиззи, закусив губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyПт Май 14, 2010 10:18 pm

…пока ты меня не прогонишь… - Прогонишь? Это ты о чем? В недоумении подумал вампир, но Лиз отвлекла его от дальнейших предположений, -Ты так и будешь на меня смотреть?
Вот и мне интересно? – поддернул его внутренний голос, - МакГрегор, харе на нее пялиться, делом уже займись…. а я молча посмотрю, - хитро добавил он.
Лучше уймись СЕЙЧАС ЖЕ! – резко отрезал Лео.
Все молчу – молчу…
Ты издеваешься?
Да же и не думал… ну приступай.
Уймись!
Да молчу я!
Ага, и последние несколько фраз это конечно не ты!
А, кто? – опешил Хайд.
ААА, заткнись!
Ладно молчу, шутка не удалась! – буркнуло подсознание и наконец умолкло.
В голове вампира наступила долгожданная тишина, освобождая место чувствам и желаниям, которые он испытывал к Лиз.
МакГрегор молча уложил любимую на кровать. Легким движением скинув с ее нежной кожи халат, прильнул к губам Лиз.
Поцелуи приятно обжигали, тая на губах волчицы. Рука Лео скользнула вверх по стройной ножке Лиз, оставляя на коже легкое прикосновение прохлады. Он так долго ждал этой секунды близости, что не верил своему счастью.
Это сон…
Какой на хрен сон? – выругался Хайд, - давай уже не томи, к делу ближе!
Ну ты во время!
Да если тебя не подгонять, ты ваще уснешь по ходу! И не говори, что вампиры не спят, ты явно исключение из общих правил!
Закнись!
Да молчу, только ты давай уже с мертвой точки сдвигайся!
МакГрегор слегка зарычал и вновь прильнул к Лиз. Его движения стали более требовательными . Он целовал ее лицо, шею, плечи и грудь. Сегодня и навсегда она была только его, наконец-то той Лиз, которую он все годы любил, но боялся признаться себе в этом.
Слова и фразы потеряли свой смысл, глаза влюбленных говорили за них.
Вампир нежно скользнул рукой по хрупкой шейке любимой к плечам. Откинув за ее спину прядь волос, оголив нежную грудь Лиз. Он глубоко вдохнул, стараясь взять себя в руки, чтобы не испортить такой нежный эротический момент, своим безудержным желанием, которое с каждой секундой сдерживать становилось все сложнее.
Страсть переполнявшая двоих заглушила все его мысли. Он готов был вечность, так наслаждаться этим моментом, прижимая ее к своему телу. Ощущать нежные прикосновения, жар исходивший от нее. Целовать, обнимать и ласкать ее…
Все его тело напряглось, дыхание стало прерывистым, Лео безумно и страстно желал Лиз. Быстрым движением скинув с себя оставшуюся одежду, он прильнул к губам любимой, впившись в них жадным поцелуем. Его руки скользнули по простыням, к ножкам Элизабет. Нежно обхватив мужскими объятьями, он с легкостью раздвинул их.
Продолжая целовать лицо, шею, грудь и руки любимой, вампир вошел в нее...
…Жар приятный и нежный окутал его. Он погрузился в него с головой, растворяясь без остатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Квартира Лео S9700

Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyПт Май 14, 2010 11:54 pm

Не было смысла сейчас поворачивать назад то, что происходило. Что-то менять, ломать... просто быть его, чувствовать. Отдаваться и поклоняться. И любить.
Сейчас она была не Лиз Тернер - безбашенной волчицей, а женщиной, которая любила только одного мужчину все эти долгие десятилетия. Его руки уже освобождали жаждущее прикосновений тело от ненужных пут одежды, а его глаза ласкали каждую черту ее лица. О чем он думал было не ведомо, и знать она этого не хотела. Долгожданный поцелуй разрушил поток мыслей, обволакивая сознание сверкающей пеленой.
-Сколько я ждала этого? Сколько мечтала? - Элизабет заключила вампира в судорожные объятия, боясь что минута... и все то, что происходило окажется только ее очередным несбыточным сном. Но касания рук и губ говорили об обратном. Прохлада его ладоней обжигала пылающую кожу обнаженного тела, пальцы коснулись изящной лодыжки, проходясь по поверхности ноги и застывая касанием на бедре.
Его тихое рычание разорвало тишину и смешалось с ее неровными вздохами. Внутри все горело адским пламенем страсти, которое столетие ждало своего выхода и готово было излится из нее вулканической лавой.
Лео освободился от своей одежды и снова навис над нею, судорожно целуя полуоткрытые уста. Лиз закрыла глаза и ждала с нетерпением одного, то что произошло в сей же момент. Одно его движение разрушило все преграды пред тем, чтобы стать единым целым и его прохлада завладела всем. Поцелуями он осыпал каждую клеточку ее тела и убивал в ней недоверчивую девчонку, рождая миру ту, которая спала - страстную и жаждущую его ласк, желанную. Зеленые изумруды глаз потемнели, пальцы сжали широкую твердую спину. Всем своим телом она подалась вперед к нему, утопая в его ласках.
-Лео, - хрипло прошептала она, проводя жаркими устами по его шее, целуя подбородок, исследуя яызком его холодные губы, прикусывая их острыми зубками и запуская ладони в растрепанные волосы. Движения МакГрегора становились все настойчивее, распаляя в волчице нешуточные страсти. Сжав до побелевших костяшек пальцев его плечи, одним аккуратным движением она уронила его на спину и нависла над ним, создавая занавес из шелковистых кудрей, скрывающий их лица от внешнего мира.
-Я так хочу доказать тебе насколько сильны те чувства, которые я испытываю... - прошептала она, обдавая его жарким дыханием и касаясь поцелуями его глаз волшебной красоты, останавливаясь на его губах и заковывая в ладони любимое лицо, - только скажи как....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyСр Май 19, 2010 3:18 pm

Лео, за свою долгую жизнь, никогда не думал, что может быть так хорошо в объятиях любимой. Год за годом, сменяя женщин, как перчатки, он искал в них хоть малейшее сходство с Елизабет.
Легким движением волчица опрокинула вампира на спину и томно произнесла:
-Я так хочу доказать тебе насколько сильны те чувства, которые я испытываю... только скажи как....
Бет, ты уже с верху… какие еще нужны доказательства? – самодовольно ехидничал внутренний голос.
ЗАТКНИСЬ!!! – заорал Лео, мысленно переходя на истерический смех, - Иди проветрись уже!
Хайд расхохотался.
Дааааа, МакГрегор, - протянуло подсознание, - молчу-молчу…. – сквозь смех объявил тот.
Вампир сдержанно зарычал.
- Лиз, моя Лиз… - нежно прошептал Лео, - какие еще мне нужны доказательства, если ты здесь со мной? – тень улыбки промелькнула на его лице.
Легким движением он заправил прядь волос за ее ушко и ночной свет, пробивающийся сквозь окна, легким сиянием звезд отразился в ее глазах. Мир вокруг на мгновение замер. Легкие движения, стук сердца и обжигающие поцелуи накрыли их с головой.
Вампир чувствовал, как Лиз вздрагивает от его холодных прикосновений, как «тлеют» его пальцы на ее коже, как по раскаленному страстью телу бегут мурашки.
Еще никогда я не любил так искренне…. – пронеслось в голове Лео.
Бла, бла, бла! – не выдержал Хайд, - харе уже сопли разводить! Аж тошно! Не любил он так искренне, - передразнивал внутренний голос.
МакГрегор зарычал. Гнев пронзил его изнутри. Еле сдерживая эмоции, чтоб не выдать себя, он произнес:
… если бы ты только умел любить, но… тебе этого никогда не дано понять!
Подсознание хмыкнуло и замолкло, и новая волна страсти накрыла влюбленных с головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Квартира Лео S9700

Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyСр Май 19, 2010 11:13 pm

Лео аккуратно заправил прядь волос девушки за ухо. Банальный жест был настолько пронизан лаской и интимностью, что на минуту Элизабет даже забыла как дышать, пронзая МакГергора взглядом потемневших зеленых очей.
- Лиз, моя Лиз… - ее имя звучало как музыка из его уст, - какие еще мне нужны доказательства, если ты здесь со мной? - Его близость была настолько желанна, что сердце билось вдвойне быстрее - за двоих. Он был смыслом всего ее сущствования, ее частью. Холодный прекрасный вампир и жаркая слегка сумасбродная волчица - парадокс мироздания, но разве у любви бывают границы? Лиз разрушила их еще сотню лет назад, когда бросила на него всего лишь единственный взгляд. Достаточный для того, чтобы перестать дышать, мыслить и быть без него.
Вампир глухо зарычал, а Лиз, вероятно догадываясь обо всем, просто улыбнулась, давая милым ямочкам появитьтся на разгоряченных щеках. Ладошками она оттолкнулась от мягкой поверхности постели и выпрямила изящную спину, позволяя Лео наблюдать каждый изгиб ее тела, смуглым бархатом поблескивающий в ночном лунном свете, льющемся из окна спальни. Она тряхнула головой, и тяжелые кудри каскадом рассыпались по плечам. Огненные пальцы коснулись гладкой холодной поверхности его живота, а губы исследовали рельефную ледяную грудь вампира. Горячие прерывистые выдохи разбивались об арктический холод его кожи. И снова ее пылкий взгляд и страстный поцелуй.
-Я больше тебя никуда не отпущу, до своего последнего вздоха я буду только с тобой, - шептала она, не в силах сдерживать своих чувств и желаний, обвивая его шею руками и становясь все требовательнее в своих движениях, ласках и прикосновениях к его совершенному телу.
-Если я и раньше была твоей, то теперь... - она осеклась и прикрыв глаза, утонула в неге накрывающих ее ощущений и чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyСр Май 26, 2010 9:07 pm

Лео провел пальцами по ее горячим щекам, любуясь улыбкой и наслаждаясь ее проникновенным теплом. Поцелуи и ласки Лиз словно взрывали его изнути.
-Я больше тебя никуда не отпущу, до своего последнего вздоха я буду только с тобой, - прошептала она, обнимая его за шею, -Если я и раньше была твоей, то теперь... - МакГрегор не мог вымолвить и слова, и подсознание хранило гробовое молчание.
-Ты и сама от меня теперь не отделаешься, Лиззи, - он сжал ее хрупкое тело в своих сильных руках, - никому тебя не отдам, мой подарок судьбы.
-Фууу, завязывай уже свои слюни. Лиз давно уже наша с головы до ног. Если бы ты...
-Ты достал! Помолчи! - Лео глухо рыкнул, сгреб девушку в охапку и снова оказался над ней, оперевшись о локти. Его губы нашли губы волчицы, впиваясь в них страстным поцелуем. Волны возбуждения накатывали все с новой и новой силой и сдерживаться уже не было сил. Вампир судорожно глотнул воздуха и провалился в сладостную негу, обвалакивающую их тела сладостной истомой.
-Ты моя жизнь... - шепнул он, целуя ее в шею и укладываясь рядом.
-О даааааа.... как нам было хорошо, Лиз....
-Заткнись!! Покури пойди, проветрись, - процедил Лео сквозь зубы, разглядывая лицо Элизабет. Глаза ее были прикрыты, а грудь вздымалась от прерывистого дыхания. Щеки покрыл лекгий румянец, спутанные волосы в хаотичном порядке рассыпались по подушкам.
-Как же я мог без тебя все эти годы? - думал вампир, глядя на ее умировторенное лицо.
-Ты че мне то это втираешь? Ей скажи, пусть девчонка порадуется. Они любят телячьи нежности после ночи любви, - Лео проигнорировал выпад Хайда и поцеловал Тёрнер в висок.
-Тебе надо поспать, а еще я обязан тебя накормить, - его губы тронула улыбка, - есть предложение - тебе провалится в царство грез, а я мигом слетаю в магазин и приготовлю тебе что-нибудь этакое, - МакГрегор нашупал одеяло и прикрыл им обнаженное тело возлюбленной.
-Ээээ, ты че? Я может не насмотрелся еще!
-Заткнись уже и уймись! У тебя еще вся вечность впереди, - он провел пальцами по ее зацелованным губам и поднялся с кровати,
-Когда ты проснешься, я буду уже здесь, - Лео спешно оделся, боясь спугнуть сон Лиз и скрылся в дверях
====> Супермаркет
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Квартира Лео S9700

Квартира Лео Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео EmptyСб Май 29, 2010 4:53 pm

Она чувствовала его каждой клеточкой своего тела - прикосновение, ненужный вздох, его пальцы на ее разгоряченной коже и поцелуи, поцелуи, поцелуи...от которых она задыхалась и каждый раз умирала, но тут же возрождалась как птица Феникс из пепла. Он снова завладел пространством над нею, заглядывая в распахнутые потемевшие глаза и...время остановилось. Оно превратилось в вереницу несущихся со скоростью звука песчинок в пространстве, а внутри все вспыхнуло горячим ярким пламенем, оставляя за собой ощущение приятной усталости и покоя. Лео был рядом, в милиметре, охлаждая ее своим присутсвием, таким желанным.
-Ты моя жизнь... - она улыбнулась и не открывая плотно сомкнутых век, коснулась ладошкой его прохладной щеки.
- А ты - моя вечность, - шепнула она одними губами, проводя рукой по шее, плечу вампира, сковывая его кисть в замочек пальцев.
- есть предложение - тебе провалится в царство грез, а я мигом слетаю в магазин и приготовлю тебе что-нибудь этакое, - Лиз чуть заметно кивнула головой, понимая, что проваливается в объятия морфея. Уже сквозь сон, она чувствовала как ее обнаженное тело накрывает теплое одеяло, слышала как МакГрегор почти бесшумно одевается, создавая лишь прохладные колебания воздуха
-Когда ты проснешься, я буду уже здесь, -сказал Лео уже где-то в районе выхода.
-Только попробуй наврать, - пробубнила она и окончательно уснула
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Лео
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Ванессы Шоу
» квартира ВОлтури
» Квартира Шеннен
» Квартира Энн Тофе
» Квартира Мика Вебера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: