In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Квартира Лео

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Квартира Лео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео - Страница 2 EmptyСб Июл 03, 2010 2:23 am

====> Супермаркет

МакГрегор, куда ты так несешься?! – вопил Хайд, - Пока Джозеф выберется, магазин сгорит вместе с ним.
Хотелось бы надеяться, но боюсь, что ты его недооцениваешь, он наверняка уже позвонил Бену. – нервно закурив бросил Лео.
Бену?! – как-то дергано переспросил внутренний голос, - ААААААА, че ты ползешь, как черепаха, пора валить из города, или даже из страны!!!! Прибавь газу! Раз-два, раз –два! Давай, давай МакГрегор шевели отбивными! - скандировало подсознание.
Заткнись!
Вампир остановился возле дома. Потушив недокуренную сигарету, быстро поднялся по ступеням в квартиру. Влетев в спальню, слегка оторопел. Лиз, его Лиз спала. Призрачные лучи, пробивающегося сквозь тучи солнца, ласкали ее кожу. Темные волосы разметались по подушке, создавая ореол безбрежия. Легкий румянец на щеках и тихое дыхание отвлекли Лео от его мыслей. Он облокотился о дверной косяк и невольно залюбовался своей волчицей.
Ау, Ромео ОЧНИСЬ! - завопил Хайд, - Пока ты тут любуешься живописными красотами, на твою Джульетту началась охота….. нет, конечно, если тебе плевать на ее судьбу, то пожалуйста продолжай пялиться… мешать не буду, но учти я предупредил!
Лео повел бровью, но так и остался стоять на месте.
МАКГРЕГОР!!! ТЫ В НЕЙ ДЫРУ ПРОТРЕШЬ! – не унимался внутренний голос.
Уймись уже!
- Лиз вставай! – командным голосом сказал он, - Нам надо ехать!
Не дожидаясь ответа, вампир схватил рюкзак и покидав туда все необходимые вещи, вылетел из комнаты в кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Квартира Лео - Страница 2 S9700

Квартира Лео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео - Страница 2 EmptyВс Июл 04, 2010 1:00 am

Алые глаза... оскал и бархатистый обволакивающий голос.
-Как долго я искал тебя, Лиз Тёрнер, - холодные губы касающиеся ее горячих пальцев, зловещая улыбка на бледном лице и десятки фигур, прячущихся в темноте. Протяжный волчий вой и боль, смятение, бег, хлещущие по морде ветки кустарников, свистящий в ушах ветер. Бежать... бежать вслед за белым кругом полной луны. Бежать и не оглядываться. Лишь только один силуэт в дали с распахнутыми объятиями - туда она и стремилась - всегда к нему.
- Лиз вставай! - любимый голос с нотками беспокойства и серьезности прервал кошмар. Девушка резко распахнула глаза и захлопала ресницами, пытаясь вернутся из жуткого мира грез в реальность- Нам надо ехать!
Лео... Губы тронула улыбка. Она села, прижав к себе ноги, обхватывая их руками и наблюдая за вампиром мечущимся по комнате
-Доброе утро, - волчица сладко зевнула и заправила растрепанные локоны за уши, стыдливо натягивая на себя одеяло, -куда? - поинтересовалась она, спуская ноги на пол.
МакГрегор наскоро запихивал что-то в дорожный рюкзак, а затем пулей вылетел из спальни.
Тёрнер замерла на месте. Логическая цепочка нехитрых умозаключений начала выстраиваться в ее заспанной голове. Прибежал, разбудил, в спешке собирает вещи... Элизабет швырнула одеяло на кровать и накинув халат, метнулась в след за мужчиной на кухню.
-Что происходит? - спросила она, чувствуя, как краски схлынули с лица, а по телу пробегает неприятная дрожь, - объясни! Лео! Остановись же на минуту!!!! - девушка в три шага оказалась рядом с ним и сжала твердое плечо вампира.
-Ты меня пугаешь... - шепнула она, прижимаясь к нему всем телом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Лео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео - Страница 2 EmptyВт Июл 06, 2010 6:55 pm

Пропустив фразу про утро, брошенную Лиз, вампир второпях скрылся на кухне. Хлопая дверцами шкафчиков, отбрасывая все лишнее в сторону, он пытался собрать хоть какой-то провиант.
Черт, в этом доме ничего нет! – нервно выругался Лео.
Кто б сомневался, - буркнуло подсознание, - харе греметь уже, тут кроме тараканов ничего не найдешь!
МакГрегор не обратил на внутренний голос никакого внимания и продолжил крушить кухню.
Эээээ, стоп туда не лезь, там моя заначка! – выкрикнул Хайд.
Что? – ошеломленно остановился вампир, - твое что? Хотя меня больше интересует как?!!!
Че как? - недоумевало подсознание, - ты тогда был в бессознательном состоянии… че не помнишь, как перекусил алкашем и окосел вдрызг? - расхохотался. – и не смотри на меня так, твоими руками туда заначку и закладывал… ты вроде не сопротивлялся.
Лео закатил глаза и открыл боковой ящик кухонного стола. Там лежали пара стодолларовых купюр, водительские права на имя Хайд МакГрегор и батончик сникерса.
МакГрегор скептически посмотрел на свое фото на правах и задал единственный вопрос подсознанию:
На кой ляд тебе сникерс?
Э-э-э, ну… э…
Понятно. – кинув батончик и деньги в карман, рванул к буфету.
В кухню ворвалась Тернер и резко остановив вампира, спросила:
-Что происходит? Объясни! Лео! Остановись же на минуту!!!! Ты меня пугаешь... - шепнула Лиз, прижимаясь к нему всем телом.
МакГрегор на мгновение замер, раздумывая, что сказать. Тепло ее тела заставляло Лео забыться, будто все что произошло ранним утром в супермаркете, лишь привиделось.
- Нам надо уехать, я встретил того, кто нам может помешать… нельзя медлить, тебе грозит опасность, собирайся, - Лео прижался к волчице, жадно вдыхая ее аромат. Мгновения спустя оторвавшись от возлюбленной вампир, рванул в коридор и швырнув на пол собранный рюкзак, сел на табурет. – Лиз , побыстрее, у нас мало времени, я жду тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Квартира Лео - Страница 2 S9700

Квартира Лео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 9:33 pm

-Только не сейчас, когда все то, о чем я мечтала стало явью, - молила она в сознании небеса, чувствуя его рядом настолько близко, что по телу вновь пробежали мурашки. Лео молчал, но всем своим существом волчица ощущала напряжение. Короткий глубокий вдох и судорожный выдох.
- Нам надо уехать, я встретил того, кто нам может помешать… нельзя медлить, тебе грозит опасность, собирайся, - глаза Тёрнер расширились, кулаки сжались, а губы растянулись в нелепой улыбке.
-Что? Что...ты говоришь... - бормотала она, наблюдая как вампир, высвободившись из ее объятий направляется вон из кухни
– Лиз , побыстрее, у нас мало времени, я жду тебя, - Элизабет скинула халат резким рывком, оставив его валятся на полу и развернувшись на 180 градусов решительно пошла в ванную, бросив взгляд на сидящего в коридоре МакГрегора рядом с туго набитым рюкзаком.
Лиззи с трудом натянула на себя еще влажные джинсы и взглянула на себя в зеркало, обняв себя за плечи и касаясь глубоких шрамов на спине. Пальцы предательски подрагивали. Это самое худшее, что могло только прийти ей в голову - страшные воспоминания обрушились словно лавина. Нацепив мятую майку и собрав волосы в пучок на затылке, девушка вышла в коридор и оперевшись о косяк, сложила руки на груди, внимательно вглядываясь в лицо Лео.
-Я не сдвинусь с этого места, пока ты не прекратишь говорить загадками, - очи волчицы от теплого зеленого потемнели как небо перед грозой. - Кто этот ТОТ, кто может помешать нам. Просто скажи имя, развей мои сомнения, - она сделала шаг вперед, затем другой, останавливаясь, пугаясь своих предположений. Спина горела адским огнем. Еще метр и Тернер оказалась совсем рядом с вампиром, опускаясь перед ним на колени и заглядывая в его багряные глаза.
-С тобой я не боюсь ничего... - шепнула она, подхватывая его пальцы и прикладывая к своей пылающей щеке, - кто? - еще тише прошелестела она, в глубине души моля, чтобы губ МакГрегора не слетело это имя.
-Я ждала тебя 70 лет. Я просыпалась по ночам с мыслями о том, что снова увижу твои глаза и улыбку, услышу твой голос и вот ты рядом.. Неужели ты думаешь, что я позволю... - кричали ее глаза, пытливо вглядывающиеся в каждую напряженную черточку его лица.
Вдруг ей стало неважно кто это был, что этой персоне было нужно - как всегда следовать за ним в другой город, страну, на край света
-Я готова, Лео. - она поднялась на ноги и решительно выпрямив спину, вздернула подбородок.


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Лео - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Лео   Квартира Лео - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 8:59 pm

Все это время Лео сидел на табурете, находясь где-то далеко от реального мира. Машинально достав сигарету из кармана куртки, он неожиданно сам для себя прикурил ее зажигалкой.
Уууууу, как все запущено! – простонал внутренний голос.
Вампир не обратил на него внимания, продолжая бесцельно смотреть сквозь бетонную стену.
Эй, МакГрегор! Очнись!..... Все он уже не с нами! – констатировал факт Хайд, - Лиз, давай уже выводи его из анабиоза, а то так до вечера и будем здесь куковать!
Слова произнесенные его волчицей были какими-то далекими, будто отголосок эха, тепло исходившее от ее тела и легкое касание пальцами его щеки были не ощутимы им. Лео не осознавал, что происходит вокруг, его мысли были сосредоточены только на одном .
Куда бежать, где спрятать ее. Он же найдет нас. Я не могу ее потерять. Она для меня все. Смысл моей жизни. …..Что делать? Бежать, надо бежать! Куда? - вампир потер пальцами переносицу, - побег лишь отсрочит неизбежное…. Единственное правильное решение это …убить Джозефа., Лео схватился за голову, - АААААА, что делать? Джозеф не единственная проблема…… надо убить их всех, ради Лиз.
-Я готова, Лео. – прошелестел родной голос, вернув МакГрегора из плена его мыслей.
- Отлично! – без лишних эмоций произнес он, - тогда пойдем!
Бросив потушенную сигарету на лестничной площадке, Лео посмотрел на возлюбленную. В его глазах читалась, какая-то обреченность. Да он принял решение, для ее спасения он убьет их всех, чтоб только она была счастлива, чтоб ее сердце билось. Чтоб она жила.
Я тебя спрячу…
Он понимал, что одному ему не выстоять против целого клана. Но ради нее. Ради любви к Лиз, он умрет за нее.
Я спасу тебя, даже ценой своей жизни!

======> торговый центр Лиз и Лео, вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Лео
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Квартира Ванессы Шоу
» квартира ВОлтури
» Квартира Шеннен
» Квартира Энн Тофе
» Квартира Мика Вебера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: