In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 школьная библиотека

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

школьная библиотека Empty
СообщениеТема: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyСр Фев 10, 2010 5:44 pm

===>Коридор

Вивьен шла по коридору под руку с Джерри. На ее губах сияла едва заметная улыбка, шла она не торопясь и совершенно молча.
Вот мне все же интересно.. Племянник.. Хм кто из них старше? Племянник или же его дядя?
Девушка бросила быстрый взгляд на Харперса и снова посмотрела вперед. Сейчас коридоры школы были совершенно пусты, Ви любила все же больше тишину, нежели шум и гам, стоящий здесь на переменах.
И если все же предположить, что они "родственники" в понимании вампиров, то это клан. Как занимательно...
А вот и библиотека..
О Хара толкнула тяжелую дверь и перед ними оказалось огромное количество стеллажей с книгами. Девушка вошла внутрь, увлекая за собой и Джера
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyСр Фев 10, 2010 7:11 pm

Ви все-так же улыбаясь вела куда-то Харперса по коридору, и вот наконец-то они подошли к заветной двери, которую девушка слегка толкнула рукой.
-А вот и библиотека.. - его взору открылись стеллажи сверху до низу заставленные книгами. Он почувствовал запах свежей печатной краски и запах старинной бумаги и кожанных потрепанных переплетов.
-Мда, неплохо - неплохо, - в углу что-то зашелестело. Джер устреимл туда свой взгляд. Там, зарывшись в какие-то бумажки сидела безвозрастная леди. Ей можно было дать и 25 и все 40. Какая-то старушачья прическа, большие скрывающие поллица очки и растянутый свитер крупной вязки.
-Доброе утро, мэм. Я новый учитель литературы. Думаю мы будем часто видеться. Вы непротив я тут осмотрюсь? - даже под окулярами ее лиуо залилось краской и она еще глубже уткнувшись в книжки помотав головой.
-Ну, вот и познакомились, - пробубнил под нос Джерри.
-Чтож, мисс ОХара, показывайте ваши сокровища. А вообще я не прочь взять Шекспира. как сказала миссис Джексон именно он сегодня мой ффаворит на уроке, - Джерри скрестил руки на груди и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyЧт Фев 11, 2010 10:13 am

Запах бумаги, краски и различных материалов обложек ударил в нос. Вивьен усмехнулась, взглянув на своего коллегу, который внимательно осматривал стеллажи. Внезапно в дальнем углу что-то зашевелилось. Ви внимательно посмотрела в ту сторону.
Это миссис Браун. Она смотритель библиотеки. Я слышала, что она отсюда практически не выходит, вы никогда не встретите ее в столовой скажем или в коридоре во время перемены
Вивьен говорила очень тихо, настолько тихо, что ее слова мог различить только слух вампира.
Доброе утро, мэм. Я новый учитель литературы. Думаю мы будем часто видеться. Вы непротив я тут осмотрюсь?
Женщина только закачала головой, а О Хара продолжала свою тихую речь
И еще ни разу я не слышала, чтобы миссис...или мисс... Браун что-то говорила. Она всегда там сидит, уткнувшись носом в свои книжки...
Ну, вот и познакомились, - пробубнил под нос Джерри.
-Чтож, мисс ОХара, показывайте ваши сокровища. А вообще я не прочь взять Шекспира. как сказала миссис Джексон именно он сегодня мой ффаворит на уроке, - Джерри скрестил руки на груди и улыбнулся.
Какая у него красивая улыбка...
Вив устремила свой взгляд на стеллажи, она искала букву Ш на них. Любой человек бы изумился ее прекрасному зрению, ведь буквы эти были не так крупно написаны. Вот наконец нужная буква найдена. О Хара взяла Джера за руку и вздрогнула, у него были очень холодные руки
Он же вампир, дурочка..
На ее губах нова возникла легкая улыбка, она не разжимала его пальцев и повела туда, где стояли книги Шекспира. Новые и старые книжки разных форматов..Она взяла одну из самых старых, возможно 18ого века.
Прошу вас, Джер..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyЧт Фев 11, 2010 6:48 pm

Вивиан представила Джеру слегка пошевелившуюся леди.
-Это миссис Браун. Она смотритель библиотеки. Я слышала, что она отсюда практически не выходит, вы никогда не встретите ее в столовой скажем или в коридоре во время перемены, - чуть слышно прошептала мисс ОХара с легкой полуулыбкой на лице
-О! истинная библиотекарша, - он тихо рассмеялся, но потом закашлялся и произнес, извиняющимся тоном, - простите. Труд каждого нужно уважать. - Ви тем временем изучала обложки книг.
-Неужели она видит отсюда названия? У нее что, орлиное зрение? - девушка обжигающими пальцами коснулась руки Джера и вздрогнула.
-Ну да, милая, я похож на айсберг по температуре и консистенции - он покорно прошестововал за "англичанкой". Та потянулась к полке и вытащила из нее довольно увесистый старинный томик.
-Прошу вас, Джер..- она протянула ему книгу, не отрывая от него взгялда своих прекрасных глах. Харперс даже немного засмотрелся.
-Смотри, не влюбись, дурак. Любовь причиняет только боль, - его лицо помрачнело, когда он вспомнил это колючее слово "любовь". Оно ассоциировалось у него только с одной женщиной, имя которой он старался не произносить даже в мыслях. Помниться как чехвостил его тогда племянничек Бальтазар за излишнюю привязанность к женщине.
-О, спасибо, Вивиан, это очень мило с вашей стороны. - он принял книжку и вежливо высвободив пальцы из ее ладони пролистал страницы и остановился на одной
-Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает. - прочел он чуть слышно, выразительно посмотрев на прекрасную Вивиан и захлопнул пьесу.
-М, прижизненное издание... ценный экземпляр - он провел по кожанному переплету пальцами
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyЧт Фев 11, 2010 7:38 pm

Его лицо на мгновение помрачнело и стало больше похожим на лицо статуи. Вивьен бы все на свете отдала, чтобы только понять о чем он сейчас думал. Девушка смотрела внимательно на него из-под своих длинных ресниц, как бы изучая его. Она наклонила голову на бок, заметив как медленно для вампира на его губах появилась вежливая улыбка
-О, спасибо, Вивиан, это очень мило с вашей стороны
И высвободил свои ледяные пальцы из рук девушки. ОХара словно опомнилась и сделала один неуверенный шаг назад, подходя спиной к стеллажу. Джерри тем временем листал книгу, словно искал что-то. И вот он остановился на одной из страниц.
-Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает.
Ви прекрасно понимала сейчас, что имеет ввиду Харперс. Только он понимал это превратно. Она-то знала его тайну, а вот он о ее не догадывался совсем. Вивьен усмехнулась, а глаза ее ярко заблестели, словно она была маленьким ребенком, который что-то замышляет.
М, прижизненное издание... ценный экземпляр - он провел по кожанному переплету пальцами. Голос Джера как бы привел девушку в сознание, она посмотрела на него, потом на книгу в его руках.
Мм..Я думаю, вы любите такие книги..раритетные?
В ее глазах теперь читался вызов, она знала, он не может его не заметить. О Хара снова улыбнулась самой милой из своих улыбок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyПт Фев 12, 2010 7:29 pm

Ви перевела взгляд с книги на Джери и как будто бы засмущалась. Вампир сдержал улыбку, но поймал себя на мысли, что ему безумно хочется дотронуться до ее шелковстых волос и чудесного прекрасного лица, но он тут же одернул себя и посеръезнел.
Мм..Я думаю, вы любите такие книги..раритетные? - Харперс просиял.
-Ну что вы? Я похож на старомодного зубрилу? Могу и журнальчик полистать на досуге, - Еще раз он смерил ее взглядом и вздохнуд.
-Собственно, это все, что мне нужно было здесь получить. - Вдруг раздался резкий звук звонка, раздирающий тишину.
-Вот и урок закончился, кажется у вас сейчас занятия у старшеклассников? - блестнул прекрасной памятию Джер и подставил галантно девушке локоть.
-Могу вас проводить до кабинета, если это вас не скомпрометирует. - он заинтересовано заглянул в большие глаза Вивиан, обрамленные пушистыми ресницами. И вспомнил Эмму. Джер вздрогнул, словно его коснулись каленым железом - произнес ее имя, пусть даже про себя. Мисс ОХара совсем не походила на Нее. Эмма была самой что ненаесть настоящей вампиршей. Замужней. Спешно отогнав от себя черные мысли, он натянуто улыбнулся
-Ну что, пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyПт Фев 12, 2010 9:58 pm

Не было известно Вивьен какие мысли крутились в голове у Джерри, а так сейчас было интересно, прямо как никогда. Она вздохнула и скромно улыбнулась
-Ну что вы? Я похож на старомодного зубрилу? Могу и журнальчик полистать на досуге
Ви рассмеялась и опустила глаза в пол, чуть смутившись
А я разве говорю о том, что вы старомодны? Или что вы зубрила? Или что вы не можете прочесть глянец? Я говорю о том, Джер.. - девушка сделала паузу, осознав, что впервые их знакомства назвала его коротким именем.
Я говорю о том, что вы похожи на ценителя. Человека.. Который любит что-то такое... Интересуется можно сказать..
Раздался резкий очень режущий слух звонок урока. Вивьен от неожиданности чуть не подпрыгнула, но и не таким ее пугали в свое время. Она подняла зеленые глаза на Харперса.
Вот и урок закончился, кажется у вас сейчас занятия у старшеклассников? -Могу вас проводить до кабинета, если это вас не скомпрометирует.
Она нисколько не удивилась его блестящей памятью и взяла его под руку
Да, вы совершенно правы, урок у старшеклассников. Меня скомпрометирует? Что вы...Нет.
Внезапно их глаза встретились, глаза Джерри даже под линзами были довольно красивы. Вивьен улыбнулась и снова чуть-чуть смутилась, но глаз не отвела. Вддруг Харперс вздрогнул, Ви удивленно на него взглянула..
С вами все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyСб Фев 13, 2010 3:25 pm

=====>кабинет испанского языка.
Маргарет неуверенными шагами передвигалась по коридору, боясь оглядеться. Библиотека находилась в противоположенном корпусе, поэтому идти было долго. Мег то и дело временами сильно замедлялась, сомневаясь в своем решении. Но сейчас было бы довольно опрометчиво со стороны девушки развернуться и пойти на следующий урок. Такой шанс может больше не попасться.
Оказавшись возле самого входа в библиотеку, Маргарет снова остановилась, она хотела повернуться, понять, идет ли за ней Эдвард, но слишком боялась. Девушка неуверенно открыла двери и зашла в библиотечное помещение. Оно было очень большое, поэтому вряд ли Каллену и Маргарет кто-то помешает, даже если находится в библиотеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyСб Фев 13, 2010 4:02 pm

Ви охотно подхватила локоть Джери и направилась с ним к выходу
-Да, вы совершенно правы, урок у старшеклассников. Меня скомпрометирует? Что вы...Нет. - Хаперс пропустил мисс ОХара немного вперед к выходу из помещения.
-С вами все в порядке?- слишком глубоко он ушел в свои мысли о прошлом, так глубоко, что даже девушка заметила его перекошенное лицо.
-Ах, да, конечно, просто подумал о том, что пока у меня "окно" хорошо было бы проехаться до торгового центра и купить себе пару джемперов. - Вампир улыбнулся и втянул нозрями воздух. Запах Ви ыбл каким-то особенным, отличался от человеческого, но был не похож и на запах вервольфов. И при том она была такой неземной красоты, что сложно было оторвать от нее глаз.
====> Коридор====> Кабинет английского
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyСр Фев 17, 2010 8:22 pm

====>Кабинет испанского языка
По коридору сновали школьники и передвигались преподаватели. Эдвард шел ориентируясь на сладкий, став в несколько последних часов для него волшебным, аромат. Он принадлежал той, что завладела его разумом и нарушила привычное течение жизни. Словно поддавшись действию сильнейшего психотропного вещества, Каллен потерял ориетацию в пространстве, времени, понятиях и собственных правилах.
Кто-то столкнулся с ним в дверях просторной библиотеки, но он не обратил на это внимания. Проходя между столами, он двигался вглубь большого помещения. Туда, где книжные полки создавали своей кострукцией некий потаенный уголок. Там стояла Маргарет.
В свойственной себе манере, он подошел не создавая не то что шума, движения воздуха. Его руки опустились на маленькие плечики девушки и развернули ее лицом к себе. не теряя и секунды он обрушился на Мэг своим поцелуем.
Думать он будет позже, а сейчас делает то, что так навязчиво стучало в его голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyСб Фев 20, 2010 4:09 am

Совершенно бесшумно и незаметно, но ожидаемо, Эдвард Каллен подошел к Маргарет и дотронулся до ее плечика. Ференс словно парализовало - она стояла на месте, забыв, как нужно двигаться. Мег лишь закрыла глаза, в ожидании прикосновения губ вампира. Он читал ее мысли и знал, что она хочет: Эдвард поцеловал Маргарет. На этот раз его твердые, холодные губы не изумили, но поцелуй.. Он был совершенно иной. Девушка чувствовала, что и Каллен хочет этого. Она запустила свои пальцы ему в волосы и стала целовать настойчиво, безудержно. Мег почувствовала прохладную вампира на своей талии, ее дыхание стало прерывистым, ноги подкашивались.
Поцелуй был прерван. Маргарет коснулась указательным пальцем губ Эдварда, прося его этим не разговаривать, не шевелиться в принципе.
-Эдвард, - тихо прошептала Ференс, открыв глаза и взглянув на Каллена.
Эдвард, - чуть громче пропела Мег, прикоснувшись ладонью к лицу парня.
-Эдвард, - уже громко воскликнула она, широко улыбнувшись, а затем озорно засмеявшись. Мег еще раз поцеловала его, затем отбежав от него на несколько метров. Она просто стояла и рассматривала его, с ее лица не сходила улыбка.
-Безумно красивый, самый сильный, безмерно добрый, невыносимо притягательный, мой…-медленно протягивала Мег, наворачивая круги вокруг Эдварда. Затем она остановилась так, чтобы видеть его глаза.- Ты ведь мой? Ничей более…
Девушка не дала возможности ответить, громко засмеявшись и прижавшись к Эдварду. Невозможно представить, как я теперь смогу без него. Идеальных людей не бывает. Да, это правда, но идеальных вампиров… Один во всяком случае точно есть. И он стоит рядом с тобой, так не упускай свою возможность, неважно, что будет потом. Будь с ним, будь счастлива.
Резко перестав смеяться и убрав улыбку с лица, Мег потянулась к губам Эдварда, но остановилась в нескольких сантиметрах от них.
-Целуй, - закрыв глаза, сказала она то ли себе, то ли ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyСр Фев 24, 2010 1:16 pm

Эта была игра. Двое вели в ней с равным счетом. Поцелуи каждого приносили нападавшему очки и в зачет. Преплетались их руки, а в голове Эдварда еще и их мысли, которые звучали в унисон друг другу.
Маргарет излучала то желание от которого весь мир терял свои краски в сравнении с тем наслаждение, которое оно гарантировало.
Он читал ее мысли и упивался её страстью с той же силой что и кровью, с одним лишь отличием, кровь наполняла его тело возможностью существовать, а эта страсть лишала его этой возможности. Он прекрасно осознавал, что происходящее не вписывается в те рамки , которые он так долго выстраивал.
-Целуй- прошептала Мэг, затаив свое дыхание и остановившись в нескольких дюймах от его губ. Он с жадностью припал к ним, как к источнику своей жизни и погибели одновременно. Холодные руки скользили по ее телу. Им до боли в суставах мешала тонкая кофточка, которая воровала исходившее от девушки тепло. Одно мгновение и с неё посыпалис мелкие пуговки ,зазвенев по полу.
-Прости, шептал он- я буду стараться не портить тебе вещи.
О чем ты говоришь, какие вещи, разве в этом сейчас смысл. Эдвард подхватил на руки изящную фигурку Мэг и посадил ее на стоявший в тени высоких стеллажей стол. Ни на минуту не переставая дарить и получать ответные поцелуи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyСр Мар 03, 2010 3:53 pm

Лишь одно слово Мег было щелчком для Эдварда - он впился в губы Ференс, даря ей счастье. Это было неким зарядом тока, сумасшествием, невыносимо приятным. Несчастная кофта девушки отправилась на тот свет, получив лучшее за все свое существование - прикосновение рук Каллена. Маргарет не собиралась останавливаться. Ей казалось, что все это будет длиться так мало, поэтому ни в коем случае нельзя было терять ни минуты, ни секунды. Вот-вот, и мистер Каллен помашет ручкой, скажет спасибо и пойдет совершать великие подвиги, но без нее. От этой мысли Ференс даже вздрогнула.
-Прости,- совершенно не нужно извинился вампир, убрав руки с талии Мег, - я буду стараться не портить тебе вещи.
Это было как пощечина, оскорбление для девушки. Она здесь с ним лишь для того, что бы он делал все, что ему захочется. Если он хочет рвать одежду, то пусть, если хочет разгромить библиотеку - без проблем, она готова хоть на Луну улететь с ним, если Эдварду это вздумается. А он, видите ли, решил извиниться за испорченную кофту. Да это кофта, если бы могла, была бы на седьмом небе от счастья, что ее погибель настала от рук милого Эдварда.
Марго отстранилась от него, а затем укоризненно посмотрела.
- Хороший мой Эдвард, если эта кофточка чем-то тебе досадила, то ты был очень щедр к ней, уничтожив таким образом. – девушка говорила это с самым серьезным лицом на свете, а затем, улыбнувшись, подошла ближе к Каллену и добавила, -скажу по секрету, она мне нравилась очень. Так что с тебя один коротенький поцелуй, вместо извинений.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyЧт Мар 11, 2010 9:06 pm

==Парковка.
Сет бежал в сторону библиотеки, странные мысли, причем разного характера. Сет..тише не волнуйся, все нормально, мало ли..вместе занимаются? Ну да.. Он рассталкал всех в коридоре и влетел в библиотеку. Он прошел не много и увидел, то отчего его челюсть пришлось собирать с пола. Он быстро подобрал ее. Сетик медленно офигевал.
-Как она посмела? Ну да..вот ее любовь, идеально ..а Эдвард, его отношение к Белле, когда-то он говорил, что без нее ему не жить,- он знал, что Эд прочитает его мысли. Сету бы сейчас закатить скандал, но он только откинул один из стульев в книжную полку, чтобы «влюбленные» остановились.
-Мда,- сказал Сет, когда все-таки они остановились и обратили на него внимание,- все люди твари, и ты не исключение, Маргарет,- сказал парнишка.Он говорил спокойно, хотя ком обиды и боли был в горле. Да и пошла..она... Сет развернулся и ударил по столу, от злобы. На столе появились маленькие трещинки, теперь контроль терялся, в любую секунду он мог обратится..Сет тише..все нормально она не стоит этого,- успокоил он себя и злоба прошла.
-Между нами все кончено, - сказал мальчишка, - Прощай Мег, -сказал оборотень, пройдя не много, он остановился.
-Удачи голубки, думаю, Белле будет приятно все это узнать, Эдвард, а ты жалкий лгун, - сказал Сет и усмехнулся, он вышел, хлопнув дверью, что стекла затрещали. Он вышел в коридор и ударил по стене. Теперь ему было больно, депресняк одним словом, он не хотел, не видеть не знать Мег. Он направился, куда глаза глядят,а глаза его глядели в кинотеатр.
====Кинотеатр "Hollywood"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyПн Мар 15, 2010 7:04 am

Внезапно мир эйфории был разрушен вторжением маленького настырного волчонка.
Мысли в голове этого юнца клокотали от ревности и ярости. Эдвард всёже смого удержаться и не оторвать ему гоову за столь грубые слова в адрес девушки, которая сейчас была цетром его желаний.
Его слова были грозными, но скорее всего пропитаны поынной горечью разрушенных мечтаний, нежели полной решительности в том что его отношения закончены раз и навсегда. Упоминание о Белле, конечно подействовало несколько отрезвляюще. Но совсем не надолго. Анализировать свои действия Каллен явно отказывался. Его будоражило собственно состояние и эффект от такой встряски был загадачен для него и интересен.
Хлопнув дверью, Сет выскочил из помещения.
Эдвард наклониля к милому ушку Маргарет:
-Может пойти и накрутить ему хвост?- он отпустил от себя девушку.- Думаю объяснять ему, что он просто неправильно понял - это не самая лучшая идея.
Эдварду так не хотелось сейчас отпускать ее от себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyЧт Мар 18, 2010 7:28 am

Появление Сета было очень неожиданно. Этот парень когда-то нравился Мег, искренне нравился, но чувства так мимолетны. Рита не могла ничего с собой поделать, ее тянуло словно магнит к Эдварду. Это была безвыходная ситуация. Девушка могла или бежать от этих чувств подальше, или поддаться искушению. Она слишком слабая, чтобы выбрать первый вариант.
-все люди твари, и ты не исключение, Маргарет,- голос парня был очень обиженный и разочарованный. Мег нечего было сказать, она была полностью с ним согласна. Единственное, чего ей сейчас хотелось, чтобы ее подобное поведение не ранило парня. Сет очень милый, просто они встретились не в то время. Возможно, в других обстоятельствах, все сложилось бы намного иначе. Но они здесь и сейчас, происходит то, что происходит.
-Между нами все кончено,- уже более спокойным голосом ответил оборотень. - Прощай Мег
Мег вырвалась из объятий Эдварда и подбежала к Сету.
-Сет, я не хотела, чтобы ты узнал так... Прости, я правда сожалею, что тебе когда-то пришлось встретиться со мной. Удачи тебе, - провинившимся голосом извинялась Мег, но ее словно игнорировали:
-Удачи голубки, думаю, Белле будет приятно все это узнать, Эдвард, а ты жалкий лгун. Сет ушел.
Эдварда подошел к Марго и прошептал ей:
-Может пойти и накрутить ему хвост?- Мег отрицательно покачала головой, - Думаю объяснять ему, что он просто неправильно понял - это не самая лучшая идея.
Было не лучшей идеей позволить себе влюбиться в тебя, но у меня нет выбора. Ты слишком хорош, чтобы отказаться от тебя, - хотела вслух произнести девушка, но почему-то не стала. Она запустила свои пальцы в волосы Эдварда и телом прижалась к нему. Она хотела забыть обо всем, быть с лишь с ним и думать лишь о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyПт Апр 09, 2010 10:39 am

Осторожным движением Эдвард приподнял Маргарет, словно ребенка , на своих сильных руках. И еще раз утонул в ее глазах. Такая милая, живая девочка, всколыхнувшая в нем новые грани чувственности. Она подарила ему то ощущение, которое память рисовала вновь и вновь в голове, но действительность не давала вернуться к нему.
Всем миром для него была Белла. Весь горизонт сфокусировался на ней, а всё окружающее исчезло, испарилось. Только в ней был свет и смысл. Сегодня днем он понял, что теряет связь с этим миром, потому что только Белла была тем единственным связующим звеном, которое не давло ему погрязнуть в мраке бытия и исчезнуть. Но что-то случилось, что скрыло ее из виду. Она скрылась. Она потерялась. И оставила его одного.
А Мэг, она не имела никакого отношения к проиходящему между их парой. Зато Эдвард прекрасно осозновал, что он стал причиной проблем в зачинавшихся отношениях между этой девушкой и Сетом, который появился в не нужном месте и времени.
-Хорошая, маленькая Мэгги, -прошептал он ей на ухо. Тебе нужно поговорить с ним. Вампир кивнул в сторону где скрылся юный волк. И вообще нам нужно выйти уже к людям. Здесь становится слишком горячо.
Он поставил Маргарет на пол. Ее тепалая ладошка покоилась в его руке. Эдвард направился к выходу, увлекая девушку за собой. Не зачем увеличивать количество витающих вокруг проблем. Со своими я разберусь сам, не в первой. Как можно теперь исправить положения Мэг я даже и подумать не могу.
Больше всего сейчас Каллен сожалел о том, что нет такого дара у вампиров, как управление временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyВт Апр 20, 2010 4:46 pm

Эдвард приподнял Мег и подарил еще один незабываемый взгляд, который просто парализовал девушку. Она готова была смотреть на него вечность, наблюдая за любим изменением в нем, замечая каждую мелочь. Ференс сейчас была уверена, что он рядом с ней счастлив точно так же, как и она с ним, что ему не нужен больше никто, что достаточно лишь ее присутствия рядом. Удивительно, как за такой короткий срок кто-то может так впасть в душу, заставляя забыть о запретах, не думать о других. Это походило больше на помешательство, чем что-либо другое, но Марго все устраивало.
-Хорошая, маленькая Мэгги,- своим бархатным голосом пропел Эдвард, заставляя дрожи пробежать по всему телу. Маргарет, сосредоточься и попытайся услышать его!
-Тебе нужно поговорить с ним.- уже вовсе не шепотом и не вдохновляющим голосом продолжал Каллен, сразу заставив "протрезветь" сознание Мег. Она повернула голову в сторону, где совсем недавно стоял Сет. Пропало желание улыбаться, девушка чувствовала себя виноватой перед ним. Но он взрослый мальчик и прекрасно должен понимать, что случиться может всякое и не стоит чему-либо уделять слишком большое внимание, иначе можно упустить что-то очень интересное и важное.
И вообще, нам нужно выйти уже к людям. Здесь становится слишком горячо.-уже совсем равнодушным голосом сказал вампир, убив в сердце Ференс веру в сказки.
Наивная, а ты думала, что будешь счастлива? Сердце забилось в бешеном ритме, руки тряслись, выдавай этим девушку. Она сжала ладони в кулак, стараясь успокоить себя, но предательские слезы уже готовы были течь ручьем. Нужно было срочно убегать, подальше от Эдварда, от себя самой. Но куда?
-ты прав,- стараясь не выдать дрожью в голосе свое состояние, девушка тихо прошептала Эдварду и направилась к выходу. Она не стала ждать каких-либо слов или действий с его стороны, сейчас это было совсем не важно.
---->дом истинных оборотней
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




школьная библиотека Empty
СообщениеТема: Re: школьная библиотека   школьная библиотека EmptyСр Май 05, 2010 8:10 pm

Она испарилась. Быстро и так безоговорочно. Это было как сон. Эдвард остался стоять у дверей, а этой маленькой феи уже не было рядом. Да феи. Как еще можно назвать то волшебное существо, которое подарило ему нечто невообразимое. Острая боль пронзила его неживое сердце. электрические разряды, взрывы вулкана- ничто не шло в сравнение с тем .что творилось внутри самого невозмутимого из Калленов. Одна за одной сцены его недавней жизни проносились в голове. Он присел на подкосившихся ногах. И обхватил ладонями свое лицо. Хотелось просто рвать и метать, выть как волки. Но разве это могло принести облегчение его мертвому сердцу. А разве он не живое?
Разве не бьется оно в бешенном ритме от присутствия в нем этой маленькой волчицы по имени Маргарет? Её имя он произносил вслух раз за разом., перекатывая на кончике своего языка слоги как в детстве леденец, то же сладостное чувство, только не пульсировало раньше так в висках.
А она ушла… Скрылась в темноте коридора. Темнота опустилась и на вампира. А ведь ему когда-то казалось, что нет предела его счастью, когда его нелепое существование озарилось вдруг присутствием той женщины, которая казалась ему единственной. Казалась…
Иллюзия, принятая за нечто реальное.. Это так часто происходит в жизни простых смертных. Остановись, Эдвард,. Ты совершаешь ошибку. Как много раз он слышал подобное, но шел наперекор всем, подчиняясь внутреннему зову.
Эдвард поднялся и отправился на улицу. Всё равно куда. Сейчас было так пусто внутри. Пусто и в тоже время переполнено эмоциями. Единственное ,что ему было нужно сейчас- это хоть на время дать мыслям свободный ход
Поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
школьная библиотека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» парковка школьная
» I этаж. Библиотека
» библиотека волтури
» Северное крыло. Библиотека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: