In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Элизабет.Не по сюжету и то, что не войдет в игру

Перейти вниз 
АвторСообщение
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Элизабет.Не по сюжету и то, что не войдет в игру Left_bar_bleue0/3Элизабет.Не по сюжету и то, что не войдет в игру Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Элизабет.Не по сюжету и то, что не войдет в игру Left_bar_bleue0/3Элизабет.Не по сюжету и то, что не войдет в игру Empty_bar_bleue  (0/3)

Элизабет.Не по сюжету и то, что не войдет в игру Empty
СообщениеТема: Элизабет.Не по сюжету и то, что не войдет в игру   Элизабет.Не по сюжету и то, что не войдет в игру EmptyВс Авг 29, 2010 10:38 pm

-Очнись. Очниись, - сквозь пелену слышала она чей то мелодичный голос, - вставай же, я принесла тебе воды!
Лиз приоткрыла глаза и облизнула пересохшие губы. Руки давили гигантские кандалы, а порвать их не было сил не физических, ибо то,что происходило с ней забирало все внутренние ресурсы, причиняя невыносимую боль, не моральных – ее воля была полностью подчинена и раздавлена чарам вампирши
-Очухалась, красотка? – алые глаза обрамленные пушистыми черными ресницами впивались в ее лицо и снова все поплыло перед ее взором, - все хорошо, щеночек, ты практически в раю и скоро все закончится.
-Да…-протянула Тёрнер и обрушилась на каменную койку, служившую ее пристанищем уже длительное время. Сколько прошло? Месяц? Два?
-Немного тебе осталось… и он убьет тебя сам.. не прилагая к этому никаких усилий. О да.. я даже и не знала что все может быть настолько великолепно…- звонкий смех разбился о потолок.
-Кора! – Элизабет чуть приоткрыла очи и застонала.Треск костей и их болезненное срастание заполонили мозг адскими муками, - как она?- цокот каблуков по мощеному камнем полу и звук страстного поцелуя.
-Уже скоро Джозеф. Мне нужен Лео. Я хочу чтобы он видел это и видел как она бесславно подохнет, и изменить что-то будет не в его силах, - снова тишина и шорох ткани… сковзь пелену Лиз видела две фигуры, плотно прижимающиеся друг к другу.
-Лео..- надтреснутым голосом позвала волчица, проводя пальцами по каменной стене и снова душераздирающий визг, принадлежащей ей самой.
-Покажем ему ее бездыханное тельце, -хохотнул Джозеф и увлек женщину за собой. Громыхнули замки и снова воцарилась тишина.
Тернер тряхнула головой и попыталась сесть. За зарешеченным окошечком пробивался лунный свет. Скоро произойдет трансформация, но Перл будет держать ее своим цепким даром. От превращения было только одно облечение. Переставало рвать внутренности и ломать кости. Ее ребенок временно прекращал бурную деятельность в теле своей матери, вероятно ему нравилось находится в гигантском теле волка больше чем в хрупком тельце девушки.
МакГрегора она не видела с той поры как Перл и Оши похитили ее прямо из дома Батлера и вампир понятия не имел, что происходит с волчицей, а может просто забыл и не хотел знать.
Бет лежала на спине то рассматривая потолок и то наблюдая за огромным животом. Вампиры были уверены в том, что ребенок просто убьет ее появляясь на свет, а и самой ей было все уже безразлично. Малыша они не уничтожат – уж слишком ценен он будет – полуоборотень полувампир. Зато ей не для чего будет существовать без мужчины,чувствами к которому она жила уже более сотни лет. Мысли..мысли..слезы, боль,крики.. так протекали ее мучительные часы в ожидании конца всем этим мукам.
Вскоре в окно начал струится тусклый утренний свет и снова распахнулись двери.
-Я тебя предупредил Вебер, без фокусов. А то твоей красотке конец. Бен об этом позаботиться. Тебе 10 минут, чтобы осмотреть эту шавку и сказать сколько времени ей тут загибаться и что за чудище в ней ползает. Ты понял? – Бет со стоном перевернулась к стене и обняла себя руками.Надо же притащили врача. Какая прелесть. Ее разгоряченное тело коснулись прохладные руки.
-Шшшшш, я не причиню тебе боли, просто посмотрю. – Тёрнер перевернулась на спину и откинув голову тяжело задышала.
-Осталось совсем недолго. Два может быть три дня, судя по размерам, но я тут не специалист и такое вижу впервые.Она может не дожить до родов и вместе с ней умрет и плод. Даже для оборотня у нее гигантское давление. Вы ее хотя бы кормите? – спросил вампир прикладывая холодную ладонь к ее пылающему лбу.
-Да, - сухо ответил Оши.
-Балуем собачку свеженькой вырезкой, -хохотнула Кора. Доктор поднялся на ноги, предварительно чуть сжав пальцы волчицы, словно приободряя ее.
-Неужели месть стоит этого, мисс Медиссон? – донесся чуть слышный вампирский шёпот до ушей Лиз
-Это не твое дело, Вебер, - зашипел Оши, - сделал дело гуляй смело. Барышню найдешь дома.
Два или три дня…и все. Лиз с трудом коснулась босыми ступнями пола и поднялась на ноги. Она не могла контролировать свой мозг, свое тело, свои чувства.. слезы ручьями полились из глаз и запустив руки в волосы, Тернер медленно опустилась на камни.
-Простудишься… - снова этот ненавистный голос
-Тебе же будет приятнее видеть,- просипела Лиз с трудом поднимая глаза на вошедшую с подносом Кору.
-Я решила позволить тебе сделать кое что перед смертью Лиз. Не надо считать меня совсем уж дрянью. Лео ищет тебя. Он любит тебя.-она подошла совсем близко так,что мерзкий вампирский запах резанул по ноздрям. – И тем самым губит изнутри,убивает своим поведением. Если бы ты была ему безразлична…я бы просто отпустила тебя, но то, что произойдет с тобой причинит ему те же муки, что испытала и я. Сказать тебе честно, я удивлена,что он влюбился именно в тебя. Оборотня…но чтож.. это выбор МакГрегора и я… -она запустила руку в карман и протянула Лиз листок и карандаш, - можешь написать ему о том как любишь или как ненавидишь.. не знаю… - она пожала плечами и направилась к выходу.
Эту ночь Лиззи не спала. Из последних сил выводила на листе бумаги буквы, слова, связывая их в предложения, глотая слезы, но продолжая писать вытирая их тыльной стороной ладошки и слизывая соль с побледневших губ.

Тщательно спрятав листок в карман своего одеяния, Лиззи провалилась в глубокий сон. И ребенок ее спал, давая матери отдохнуть от вселенских мук. И проснулась она снова во тьме, но от адских воплей и криков. За стенами ее плена что-то происходило.
-Лиз!!! Лиззи!!! –это был его голос. Этот голос она узнала бы из тысячи голосов, из миллиона звуков во вселенной.
-Бет!!! Бееттиии – Мисси и Маргарет
-Тёрнееер!!! – Сиель…Улыбка тронула уста, а глаза безвольно закрылись. Наконец то…Она дождалась. Он искал ее и правда искал.
-Лео!!! – почти шёпотом позвала она.
-Нееееет!!! – истеричный визг Коры перекрыл все остальные крики и вопли, - она моя!!!
-Перл подожди… Он…- вспышка пламени блеснула в маленьком окошечке.
-Перл!!!!!!! Пееее…
-Лео сзади!!! – раздался крик Джаспера.
Лиз страшным усилием разодрала кандалы надвое и с трудом разбежавшись выбила плечом дверь своей тюрьмы. То, что предстало перед ее глазами было похоже на настоящую войну.. сгустки пламени, перемещающиеся фигуры, сцепившиеся в схватке вампиры и волки…
Полнолуние… а она… не превратилась. Почему? Ответ возник сам собой в виде дьявольской боли во всем теле и Тёрнер просто свалилась мешком у подножия хибары в которой ее держали.
-Я вижу ее.. – как сквозь вату услышала Лиз голос Мисси и провалилась в небытие. Боль была настолько разрушающей, что казалось будто ее и нет вовсе…
Лиз видела себя идущей по большому бескрайнему полю, рассматривающую диковинных форм облака на бездонном голубом небе.

Мисси перевернула Лиз, чтобы увидеть ее лицо и вздрогнула. Такого вампирша еще не видела никогда. Слова застряли в ее горле.
-Бен!!!! – заорала она, поднимая девушку на руки, - Мик!!! Лео!!!!! – Тёрнер вдруг дернулась и тяжело задышала хватая ртом воздух.
-Что происхоодииит??? – голос Стюарт сорвался почти на ультразвук.
-Все… - подоспевший Вебер выхватил Лиззи из рук вампирши, почти бившейся в истерике, стащил с себя куртку и аккуратно уложил ее на землю, - началось. МакГрегор!!!!
Раздался оглушающий треск костей именно в тот момент, когда рядом появился Лео.
-Лиз…Лиззи… - беззвучно шептали его губы, касаясь ее лба, щек, которые вместо привычного жара источали арктический холод.
Глаза Элизабет приоктрылись, но ничего кроме бессилия и обреченности он не увидел. Она словно смотрела куда-то сквозь него.
-Ты че сделал??? – заорал на Лео подбежавший Сиель, пытаясь оттащить МакГрегора от Лиз,но тут же замолчал, перебиваемый ее страшным криком, перерастающим в волчий вой. Тело ее трясло и бесконечно трансформировалось из человеческого в волчье и обтрано, пока крик ее не сменил плач младенца, а она просто замолчала.
Пальцы ее сжались, стеклянный взгляд был устремлен куда-то вдаль, а на губах застыла грустная улыбка.
-Это мальчик.. – как то обреченно произнес Мик, прижимая ребенка к груди. Маргарет стремительно подбежала к Веберу и схватив мальчика из его рук, отошла в сторону, призывая всех присоединится к ней.
Лео не понимал, что происходит. Он убил всех, кто мог причинить ей вред,а саму ее потерял. Вампир сжал руку девушки и поднес к своим губам, разжимая пальцы и извлекая изних скомканный листок.
«Знаешь… с тех пор как я увидела тебя, я поняла, что смысл всей мой жизни это ты. Так было и ничего не сможет это изменить. Я люблю тебя, мой милый. Даже когда меня не станет, знай, что я буду в каждом дуновении ветра, что треплет твои волосы, в каждом солнечном лучике, что играет брильянтами на твоей коже и в каждой капле дождя, стекающей по твоим щекам. Я всегда буду с тобой, улыбаясь и незримо целуя твои нежные губы.»
Лео прикрыл глаза, но звук набирающего обороты сердца заставил его вернутся в реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элизабет.Не по сюжету и то, что не войдет в игру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» фанфикшен по сумеркам
» Дневник Элизабет Тернер
» Elizabeth Turner|Элизабет Тёрнер|истинный оборотень

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: