In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 фанфикшен по сумеркам

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
фанфикшен по сумеркам Left_bar_bleue0/3фанфикшен по сумеркам Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
фанфикшен по сумеркам Left_bar_bleue0/3фанфикшен по сумеркам Empty_bar_bleue  (0/3)

фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyПт Апр 17, 2009 6:36 pm

Перевоплощение


Боль.
Жгучая, раздирающая, ломающая кости и выворачивающая суставы.
Боль.
Ослепляющая. Застилающая черное небытие кровавой пеленой.
Боль.
Всеобъемлющая, всепоглощающая, затягивающая.
Боль.
Только боль, и ничего кроме боли не существует по обе стороны сознания.
Боль.
Вырвать сердце и принести его в жертву неведомому палачу.
Боль.
Залить пламя внутри собственной кровью, бурлящей в венах.
Боль.
В голове бьется псевдопульсом одна мысль…
«Дай умереть. Пожалуйста. Я больше ничего не прошу»

И сердце уже не бьется. Лишь подергивается, как птица в кулаке.
Сколько прошло времени? Час? День? Неизвестно.
Времени нет. Только пустота.
Боль ушла, не оставив ничего.
«Вернись! Не оставляй меня одного!»

Пространство вокруг наполняется запахами и звуками.
«Теперь другой…»
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyПт Апр 17, 2009 11:05 pm

Джас-очень интересно. Коротко, лаконично, понятно. описывает все чувства... разные виды боли... мне нравится.. +1)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyПн Май 11, 2009 9:26 pm

эхь....мой фик большой и еще не дописан, кому интересно, велкам:
http://vkontakte.ru/pages.php?o=-8392041&p=Святая
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
фанфикшен по сумеркам Left_bar_bleue0/3фанфикшен по сумеркам Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
фанфикшен по сумеркам Left_bar_bleue0/3фанфикшен по сумеркам Empty_bar_bleue  (0/3)

фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyПн Май 11, 2009 11:10 pm

Не пущает почитать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyПн Май 11, 2009 11:38 pm

в общем тут: http://vkontakte.ru/club8392041 -- все люди --- все люди 1 ---- святая
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyЧт Июн 18, 2009 2:53 pm

Автор: capelle
Название: Learn to be lonely
Дисклеймер: все герои принадлежат С.Майер, я на них не претендую (хотя, если честно, от Эдварда, Эмметта или Карлуши не отказалась бы ^^)
Рейтинг: G
Пейринги: все каноничные (E/B, E/R, J/A, C/E)
От автора: в комплекс к прочтению рекомендуется песня «Learn to be lonely» в исполнении Минни Драйвер (для фильма «Призрак оперы»). Скачать можно здесь

Душа, если бы она у меня была, сейчас бы орала: «Что ты делаешь, идиот?! Ты и себя, и ее убьешь! Ты видел ее лицо? Видел? Что ты вбил себе в голову?»
Но у меня не было души. И сколько бы меня ни уговаривала Белла, остался только разум.
Который говорил мне, что я не имею права более находиться рядом с ней. Я отравляю ей жизнь, не даю развиваться. Надо порвать эту связь, сжечь за собой мосты. Плевать на мои чувства. Она должна жить.
Дорога от ее дома до моего заняла считанные минуты. Все как обычно: пролетающие мимо деревья, свист ветра в ушах. Я чувствовал, видел и слышал это каждый день и каждую ночь. Но сегодня все по-другому. Я в последний раз вижу этот лес, в последний раз чувствую немного солоноватый и тяжелый запах ветра.
Моя бы воля, я бы остался тут навсегда. Каждую ночь проводил в доме ее отца, смотрел на нее спящую, слушал бы ее разговоры во сне. Я знал, скольких радостей жизни я лишился, став вампиром, но никогда о них особо не жалел. До сегодняшнего момента.
Я не виню Карлайла. Я бы все равно умер. А сейчас по крайней мере существую. А еще я смогу за ней приглядывать, разумеется, издалека. Но я не заслужил близости с ней, не заслужил быть рядом. Какое-то время я наглым образом все равно оставался с ней, но все хорошее кончается.
Моя жизнь снова должна превратиться в череду одинаковых дней.
Я бесшумно вошел в дом. Внутри кипела бурная деятельность. Элис носилась по дому, собирая вещи и стараясь отвлечься от мысли, что надо уезжать. Она первая после меня переживает. Я никогда не понимал, как они успели так быстро подружиться с Беллой. И сейчас Элис почти так же больно, как и мне. Я слышу ее мысли, в которых она ругает меня. В глубине души я с ней согласен. Но я решил.
Элис вспоминила момент, когда Джаспер бросился на Беллу, и болезненно поморщилась. Еще один укол совести, объединившейся с желанием, в мое мертвое сердце. «Ты заставляешь страдать Беллу, а теперь еще и Элис. Не стыдно?» Но разум и сейчас пересилил.
Эмметту, как обычно, без разницы. Ему лишь бы Розали была рядом, а где ломать новую кровать, неважно. Он со спокойным видом зачехливает мебель, которая останется в Форксе. То есть почти всю.
Джаспер мается где-то неподалеку от дома, кляня себя за несдержанность. Но ему не в чем себя упрекать. Это все моя вина. Я не предусмотрел, я же знал, как она ранима. И не сейчас, так потом трагедия все равно бы случилась. Мы еще легко отделались. Она жива, хотя и ранена осколками. Но все заживет, и она сможет вернуться к нормальной жизни. Возможно, с Джейкобом...Из моей груди вырвался рык. Я не должен об этом думать.
На меня удивленно посмотрела Эсме. В глазах – боль и сострадание. Нежнейший и добрейший ум, который я когда-либо встречал. Я не заслужил такой замечательной матери. Вот она грациозно подходит ко мне, нежно обнимает за плечи, шепчет что-то одобряющее. Но сейчас ничего не поможет. И все равно я благодарен.
Карлайл в кабинете, собирает бумаги, приводит все в порядок.
Осталось совсем немного, и скоро мы уедем.
У меня уже все собрано. И значит, есть еще время. Я не могу уехать, не посмотрев на нее еще раз. В самый-самый последний раз. В глазах Эсме я вижу согласие и готовность «прикрыть», если что.
Снова несколько минут свистящего в ушах ветра. На улице уже темно. Подбегая к дому, я уже мог слышать ее немного неровноу дыхание со второго этажа. Спит?
Мягкий прыжок – и я на дереве. Осторожно подбираюсь к окну, заглядываю и вижу – она не спит. Она лежит, обхватив себя руками, съежившись в клубок. От такого я разве что с ветки не свалился. Вместо этого я ее сжал до треска. Но она даже не заметила.
Белла была похожа на ходячего мертвеца. Это я с ней такое сделал? Нет, не может быть. Ее кто-то обидел...голову бы оторвал.
Но разум говорит: «Нет. Это больше не твое дело». И я также понимаю, что причина такого состояния – я.
Но это – самое меньшее, что я способен ей причинить. И если уж выбирать между смертью и депрессией, то я выбрал для нее депрессию.
Ей помогут. У нее есть родные, друзья. Пусть она найдет себе парня, сможет вместе с ним без опаски ходить под солнцем. Она не будет опасаться за свою кровь. Она не будет подвержена такому риску.
Я должен возвращаться. Казалось, только я об этом подумал, и я уже у дома. На ступеньках сидит Розали, уже готовая отправиться в путь. Увидев меня, ехидно посмотрела. Что ей понять? Говорить бесполезно...пусть радуется.
-Эдвард, ты вернулся! – облегченно выдыхает Элис. Моя любимая сестренка и единственная опора.
И вот она и Джаспер забираются в «Астон Мартин», Эмметт и Розали – в джип и «БМВ», Карлайл и Эсме – в «Мерседес», а я в «Вольво». Как всегда, один. Так должно быть.
Последний взгляд на опустевший дом. Мертвыми глазницами смотрят окна, стеклянная стена загорожена стальными жалюзами. Это место было нашим пристанищем последние несколько лет. С ним было связано множество приятных воспоминаний. Но одному крайне неприятному удалось перекрестить все.
Вот процессия дорогих машин выезжает на шоссе. Я, словно под конвоем, в середине: передо мной Розали на БМВ, за – Эммет на джипе. Пока выдержка мне не изменяет. Но вдруг...
«Ты совсем идиот? Разворачивайся, разворачивайся немедленно!!!» - возопила моя несуществующая душа голосом Беллы. И против этого не смог устоять даже разум.
Визг шин. Резкий разворот через две сплошные. Хорошо, что в этот поздний час на шоссе никого. И вроде бы удалось, но...способность Джаспера в этот раз сыграла против меня.
Он, ехавший последним, резко разворачивается, обгоняет и разворачивает машину на 90 градусов. Инстинктивно я торможу. Блондин выходит из машины. Я безразлично открываю окно.
Кажется, его не беспокоит дождь, уже промочивший всю рубашку.
-Эдвард, ты решил. Мы последовали за тобой. Уже поздно что-либо менять. Ты сам знаешь, так будет лучше для Беллы.
И снова равнодушие накрывает меня. Я понимаю, что он прав. Сдаю назад и снова разворачиваюсь. Я почти чувствую на себе встревоженный взгляд Эсме и сочувствующий, но твердый – Карлайла.
Моя семья права. Мы должны уехать...
Я должен научиться быть одним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
фанфикшен по сумеркам Left_bar_bleue0/3фанфикшен по сумеркам Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
фанфикшен по сумеркам Left_bar_bleue0/3фанфикшен по сумеркам Empty_bar_bleue  (0/3)

фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyЧт Июн 18, 2009 3:07 pm

Я сражена наповал просто (Апплодисменты) Карлуша мой просто супер))) ЧМООООК!!!


Последний раз редактировалось: Esme Cullen (Чт Июн 18, 2009 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyЧт Июн 18, 2009 3:08 pm

Спасибо ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
фанфикшен по сумеркам Left_bar_bleue0/3фанфикшен по сумеркам Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
фанфикшен по сумеркам Left_bar_bleue0/3фанфикшен по сумеркам Empty_bar_bleue  (0/3)

фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyВт Июн 23, 2009 10:44 am

Карлуш, тебе бы бету найти =) Идея неплоха, воплощение приличное, но до ума еще доводить и доводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyСр Июн 24, 2009 4:14 am

Да сам понимаю, тут в дедлайн надо было успеть :DD Да и условие конкурса - без бет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Rain in the forest (written by Lali edited by capelle)   фанфикшен по сумеркам EmptyЧт Июл 16, 2009 2:43 pm

Небо затянуло темными тучами. Стефани стояла посредине поляны и смотрела на небо. Наверное сейчас пойдет дождь. Эмметт сидел на крыльце лесного домика и любовался на свою прекрасную девушку. За время, проведенное в больнице, она похудела и немного осунулась, но формы ее оставались такими же привлекательными. Волосы трепали порывы ветра, легкое платье вздымалось, оголяя стройные, совершенные ноги. Стеф повернулась и посмотрела прямо ему в глаза. Тут сверху на землю обрушился дождь.
-Что ты стоишь там, иди ко мне, - он судорожно сглотнул. Платье на ней перестало существовать. Он видел только обнаженное тело под намокшей тканью. Эмметт неторопливо подошел к девушке. Капли стекали по ее лицу, по ресницам, по волосам, делая ее настолько желанной, что глаза вампира потемнели.
-Я не боюсь, Эмметт, - она провела рукой по его лицу.
-Чего, детка? – он притянул ее ближе к себе.
-Я знаю, что ты не такой, как все. В детстве моя бабушка сказала, что я встречу тебя. Что ты моя судьба и что ты изменишь мою жизнь. Я знаю, что это именно ты.Она облизнула губы, и жмурясь от дождя, принялась целовать его влекущий рот.
– Ты – ангел. Я хочу быть только твоей. Обеими руками она спустила лямки с плеч, обнажая неземной красоты грудь. С небес лилась вода, вокруг шумел лес, но здесь, в радиусе метра, происходило нечто волшебное.
-Я люблю тебя и буду любить вечно: и тут, на земле, и когда окажусь там, - она подняла глаза к небу, - что бы ни случилось.
Эмметт закрыл глаза. В нем боролись чувства. Настолько любить человека невозможно. Он схватил ее стальными руками и, настойчиво целуя в опухшие сладкие губы, понес в сторону домика, плечом открыл дверь и бережно положил ее на кровать.
-Стефани… Стефи…. – он не мог контролировать себя и только повторял ее имя. Эмметт рывком стянул с нее платье и замер. Великолепная, обнаженная, беззащитная, - она лежала перед ним в ожидании. Не могу. Я не могу. Он сел на пол и сжал голову руками.
-Я могу причинить тебе боль, - тихо сказал он.
–Я не могу себе этого позволить. Слышишь, не могу! – уже заорал он, - я слишком сильно люблю тебя!Стефи встала с кровати и присела рядом с ним.
-Ты не слышал меня, Каллен? Я готова умереть в твоих объятиях, если это предназначено мне судьбой. По-другому не дано, – она принялась целовать его лицо, шею, расстегивая пуговицы на рубашке. Эм перехватил ее руку стальной хваткой.
-Эмметт, позволь мне самой решать… - Лэйн посмотрела на него своими бездонными голубыми глазами. Хватит. Он схватил ее за плечи, повалил на кровать и, освободившись от своей намокшей одежды, принялся ласкать каждую клеточку ее тела. Она извивалась и таяла в его руках. Может быть от боли, может быть от наслаждения, - он не понимал. Эм вдыхал ее сладкий запах теплой кожи и волос, слышал, как гулко бьется ее хрупкое человеческое сердце, которое могло остановится в любую секунду лишь от одного его неверного движения. Она часто дышала и сжимала тонкими пальцами его холодную каменную спину. Все, терпения больше нет. Будь что будет. Она вскрикнула, глаза ее закрылись.
Он уже не мог остановиться. Она. Она, - стучало в мозгу. Жар, тепло и сладкая истома. Стефи.

Стефани почувствовала холод, такой холод, что по телу ее пробежали мурашки. Ни с чем не сравнимое ощущение. Тело ее горело внутри, а сверху было ледяным. Эмметт настойчиво целовал ее губы, лицо, плечи, ласкал грудь. И вот они слились в одно целое. Сколько продолжалась это волшебство, оба не знали. Он не мог оторваться от этой женщины. В его жизни еще не было подобного чувства, ровно как и в ее.
Он перевернул ее так, чтобы видеть ее красивое тело и обворожительное лицо. Руки скользнули по спине, исследуя каждый изиб. Стефани отвела руки назад и выгнулась. Губы Эма растянулись в улыбке. Не похоже на то, что он причиняет ей боль. Он рывком притянул ее к себе и запустил руки в каскад ее густых золотистых волос, которые беспорядочно рассыпались по плечам, делая ее невыносимо сексуальной. Грудь вздымалась от частого прерывистого дыхания. Он мог не останавливаться вечность. Но Стеф бы не выдержала. Эм, сделав невероятное усилие над собой, снова оказался сверху. Еще немного - и вот оно, невероятное наслаждение и экстаз, захватило и закружило их обоих. Стефани застонала. Эмметт счастливо рассмеялся и прижал девушку к себе. Ее тело, покрытое капельками пота, горело, а глаза блестели, как у маленького ребенка, который получил долгожданный подарок.
-Теперь я знаю, насколько сильно ты любишь меня, – Стефани прищурила глаза.
-Ну и насколько? - она провела рукой по его полосам и легонько щелкнула по носу.
-Очень сильно. И, Эм, - Стефани прижалась к нему, пряча голову на широкой груди, – я же говорила тебе, что ты ангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyЧт Июл 16, 2009 3:36 pm

Сподоблюсь таки вывесить фик.

Один из победителей конкурса MiniFANF на TwilightRussia
Ты научилась верить
Фендом: Сумерки
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элис/Джаспер
Жанр: психоделия чистой воды
Дислаймер: не мое и не надо

Одиночество. Ослепляющее, тянущее душу, кромешное одиночество. Оголяет нервы, обостряет чувства, открывает самые потаенные страхи, заставляя чуть ли не выть на луну от собственного бессилия и нелепой всесильности. Шаг за шагом, секунда за секундой, капля за каплей. Ты проклинаешь тот миг, когда стала понимать и осознавать себя и все вокруг. Ты скучаешь по тому времени, которое ты не помнишь. А была ли та жизнь? Было ли что-то до? Ты не знаешь, но ты страдаешь из-за того, что это «до» закончилось. Ты не можешь плакать и не чувствуешь боли. Ты проклинаешь эту свою новоприобретенную способность. Ты избегаешь людей, потому что ты сама уже нечеловек. Ты избегаешь их, но все равно к ним возвращаешься. Без их крови ты не можешь. Это ли причина? Перестань обманывать саму себя. Ты избегаешь их из-за ярких картин в твоей голове, от того сумасшествия, которое открывается твоему взору, стоит только взглянуть на кого-то. Ты видишь их всех убитыми, обманутыми, оболганными. Ты видишь их потери, приобретения, слезы, смерть. Ты видишь то, о чем еще они сами не знают. Ты знаешь. Но не скажешь им, никогда не скажешь. И от этого, твое еще более чем человеческое сердце разрывается на части, на мелкие, острые осколки, чтобы потом собраться воедино и быть разбитым вновь. Твое сердце как птица Феникс – умирая, оживает, чтобы умереть. Ты не живешь, ты просто есть. Сразу открыв глаза, ты поняла, что ничего с этим «есть» ты не сможешь поделать. Не стоит даже пробовать. Слишком ярко, слишком ясно, слишком просто. Ребенок Ночи, сверкающий бриллиантами, под предательскими лучами давнишнего друга. Ты достойна поклонения, но оно тебя не стоит. Если бы ты захотела – весь мир лежал бы у твоих ног, но грязь тебе не нужна.
Одиночество ведет тебя все дальше, терзая душу и мысли. Одиночество зовет тебя за собой. Среди людей ты ощущаешь его еще острее, чем без них. Ты чувствуешь себя другой, оторванной частью чего-то целого и правильного. Быть оторванной так неправильно и глупо, но так мазохистски, чудовищно притягательно.
Без особой цели ты есть, так давно, что уже и сама не помнишь. Ты не ищешь, ибо все уже найдено, ты не зовешь, ибо все равно в ответ молчание, так пугающе и так спокойно. Сегодня ты тут, завтра ты на шаг впереди. Тебе можно было бы посочувствовать, если бы ты нуждалась в этом, тебя можно было бы взять за руку и вывести на правильный путь, если бы он был едино правильным. Но путь-то у тебя свой, и судьба у тебя своя. Та, единственная судьба, которая скрыта от твоих вездесущих и всезнающих очей. Тебе ведь не нужна она, слишком страшной может быть, или же слишком сладкой. Предвкушение чего-то впереди гонит тебя посильнее одиночества. Ты знаешь что там, что-то ждет именно тебя. Но каждый шаг вперед отбрасывает назад шагов на сто. Ты бы зарыдала, если могла бы. Но слезы эти были бы кровавы.
Одну картину, всего одну, которой страшишься и которую жаждешь более всего, ты прячешь в памяти все дальше, но не можешь. Абсолютно хаотично, но с пугающей своей иррациональностью, регулярностью она является тебе, как сладость и как боль. Размытым пятном с лучом света вначале. Но с каждым разом обретая все больше четких деталей. Таких мелочей, что с первого взгляда бы и не заметить, но ты осознаешь каждое изменение в том образе, который ставит перед тобой кто-то высший, в насмешку или в помощь. Болезненно алые глаза – отражение твоих, бессмысленный, лишенный покоя взгляд – копия твоего, бледность и холодность – ты не едина. Кто он? Выдумка твоего воспаленного сознания или ты его придумала, чтобы избавиться от одиночества?
А оно смеется над тобой, потешается и путает. Оно считает тебя своей собственностью. И каждый раз сбивает с пути, не давая достичь цели. Дитя Ночи, ты упорна. Ты услышала другой зов. Услышала растерзанной душой и кровоточащим сердцем. Другой. Совершенно и абсолютной иной, отличающийся. Он просил. Умолял.
Ты не могла раздвоиться. Но в тебе, казалось, жило две тебя. Одна ты – одинокая и бесстрастная, мертвая и холодная, а вторая – живая, просто живая, любопытствующая. Ты желала вырваться из оков одиночества, и боялась. Ты пыталась бежать, но ноги упорно шли в другую сторону. Ты как магнит, который не определился со своей полярностью. Ты потерялась среди них.
«Ты больше не будешь одна»
Ты вскидываешься, оглядываешься, мечешься. Ты не понимаешь. Откуда эти слова? Они в твоей голове. И голос, произнесший их необъяснимо прекрасен. Он обещает. Он клянется. И ты веришь ему. Ты веришь каждому его звуку, проходящемуся по изломанным струнам твоего сознания. Он твой.
И теперь, теперь, наконец, ты поворачиваешь. Ты обрываешь те нити, которыми прочно, долго и уверенно опутывало тебя твое одиночество. Оно стонет, воет, не пускает. Оно сеет в твоей душе тысячи сомнений и опасений, оно играет на всех твоих потаенных страхах. Но оно чувствует, что проиграло. Как раненый зверь, последними конвульсиями оно пытается тебя удержать, не дает дышать и двигаться. Но знает, что проиграло. Что ты больше не его.
Ты жалеешь о том, что не умеешь спать. А как бы хотелось заснуть на тысячи секунд, чтобы потом, проснувшись, не помнить об этом. А умела ты спать когда-либо в своей жизни? Может быть «до»?
Ты идешь, но ты в сомнениях. Впервые ты не знаешь куда идти, ты не видишь яркой, угольно черной полосы своего пути, вместо нее, едва наметившаяся, тонкая, местами обрывающаяся, но все, же яркая золотая нить. Она путается, она теряется, сворачивает и притормаживает. Но все-таки упорно тянется вперед, она также упорна, как и ты. Как новая ты.
И вот теперь ты счастлива от того, что не чувствуешь боли и времени. Счастлива? Какое новое слово и новое чувство. Ты боишься быть разочарованной, ты боишься, что этот новый зов окажется просто фантазией, глупой шуткой. Но все это страхи, порожденные одиночеством. Ты веришь. Вера? Еще одно новое слово. Ты научилась верить.
И ты все идешь, не зная, что ожидает тебя в пути и что ожидает тебя в конце пути. И ожидает ли что-то. Но ты знаешь одно. Это разочарование, если будет, то оно будет последним. Это последний раз, когда твое сердце может разбиться. Даже у немертвых есть предел. Даже у бессмертных есть граница, за которую нельзя переступить. Может ты развеешься в прах или просто исчезнешь.
Ты давно перестала считать шаги, вместо них ты считаешь секунды. И снова ты среди людей. Уже близко, чертовски близко и страшно. И сердце колотиться как ненормальное. Сердце? Оно бьется? Твое мертвое сердце снова отсчитывает удары. Вокруг так много людей и так много соблазна, но стоит ли замечать это? Это всего лишь досадный пустяк. Потом, все потом. Ночь? Дождь? Да, все это есть, но как же оно теперь ничтожно. Затаив дыхание ты делаешь последний шаг, ты отсчитываешь последнюю секунду, закрыв глаза. Когда открываешь их ты уже другая. Тебя уже нет. Есть то целое, от которого ты была оторвана. Все осколки стали на место как влитые, ибо они встали на свое законное место.
И тихий голос, дуновение ветра шепчущий на ухо.
-Никогда больше ты не будешь одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyВс Сен 13, 2009 8:52 pm

С разрешения администрации.
Фанфикшн. Мой.

Без названия.

Критиковать, стебацца можно Very Happy но лучше только стебацца Very Happy

Т.к. текста много - каждая глава будет в отдельном посте.

Поехали.

По традиции, все права на персонажей и их истории принадлежат многоуважаемой госпоже Стефани Майер.

Статус - завершен


Для сюжета немного изменена биография отдельных персонажей, а именно: Афинодора является супругой Маркуса, у Кая постоянной подруги нет.


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Вс Сен 13, 2009 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyВс Сен 13, 2009 8:52 pm

Глава 1 - Звонок

«Убить, убить, убить!!! Как же я хочу его убить! Его - Кая Вольтури! Хочу прокусить его горло, разорвать тело на сотню маленьких кусочков, сжечь их, станцевать на прахе тарантеллу и развеять его над Северным Ледовитым океаном!!!..» - Таня Денали на бешеной скорости неслась по хайвэю на своём «Ламборджини Дьябло». Месть... месть занимала все ее мысли с той самой минуты, как Кай убил ее сестру Ирину. «Да – она была виновата в том, что предала нас. Но никто, никто не имел права решать ее судьбу! Только мы – ее семья – могли ее судить!..»
Со времени той, так и не состоявшейся битвы с Вольтури, прошел уже год. Но что такое год для того, кто живет вечно?.. Память вампира также вечна, как и его жизнь. И память Тани отказывалась забыть о произошедшем. Жажда мести кипела в ней, не переставая.

После возвращения домой, на Аляску, их жизнь потекла по тому же руслу за исключением того, что Гаррет остался жить в клане Денали с Кейт. Вроде бы всё было как обычно. Кроме одного: Таня мечтала расправиться с Каем. Она не говорила никому об этом и ничем не выдавала своих намерений. С виду казалось, что Таня такая же, как и всегда. Так оно и было. Только теперь она строила планы проникновения в неприступные покои Вольтерры.
«Как, - размышляла девушка, накручивая километры трассы, – как мне проникнуть в замок? Как обойти их охрану? Как, незамеченной, подобраться к нему?» На эти вопросы у нее не было ответов. «Даже если я и успею прикончить нескольких стражников, их в замке слишком много. Мне не справиться одной. Что же делать?.. Что делать?..».

Ее размышления прервал звонок мобильного. Номер был незнаком.
- Слушаю Вас, - ответила Таня.
- Таня, дорогая, - из трубки раздался сладкий голос Аро Вольтури, – как я рад тебя слышать!
- Аро, я не ослышалась? – изумлению девушки не было предела, – ты мне звонишь?!! Ты рад меня слышать?!! Что стряслось?!! Челси открыла в себе новый дар - лишать вампиров памяти?
- Таня, не шуми, умоляю тебя! Ты же знаешь, как я ценю красивую и умную главу клана Денали, – голос Аро мёдом растекался из телефона. – Да, между нами была определенная… ммммм… напряженность... Но Таня, давай забудем былые разногласия! Вампиров не так много в этом мире – нам надо держаться вместе….
Таня резко ударила по тормозам и раздался оглушительный скрип шин по дорожному покрытию. Машина остановилась.
- Нам?!!! – прокричала она в трубку, придя в ярость от услышанного. – Ты сказал «Нам»?!!! Аро, опомнись!!! На моих глазах Кай убил мою сестру Ирину – о каком взаимопонимании ты говоришь?!!!

От клокотавшей в ней злости вампирша выскочила из автомобиля, громко хлопнув дверцей. Она едва сдерживала себя, чтобы не раскрошить телефон в пыль, но ей хотелось знать, что же всё-таки вынудило Аро на этот звонок.
- Таня… Таня, успокойся, прошу тебя! – продолжал увещевать тот, – я понимаю твои чувства, но прошу тебя... - он ненадолго замолчал, – так сложились обстоятельства… Своими словами Ирина едва не вызвала войну кланов – мы должны были так поступить, – с нажимом произнес Вольтури, – в интересах нас всех.
- Ты хочешь сказать, что останься Ирина в живых, мирным отношениям между кланами бы грозила опасность? Что за бред ты несешь?!!! – продолжала бушевать девушка.
- Таня, прошу тебя, давай вернемся к тому, собственно, зачем я тебе звоню, – голос Аро зазвучал непривычно просительно.
Таня сделала глубокий вдох, чтобы ощутить запах деревьев вокруг, дороги, медведей из ближайшего леса…

- Хорошо, - успокоившись, сказала она, – что ты хотел мне сказать?
- Эээээ… видишь ли… В знак примирения мы решили организовать бал… - на несколько секунд Аро замочал. Его собеседница тоже молчала, давая тому закончить свою речь. – Мы разослали приглашения всем кланам. Но самые крупные кланы – Калленов, египетский, ирландский кланы, и, несомненно, клан Денали, я решил пригласить лично. Мы очень ценим твой клан, Таня! Добрые отношения между нами очень важны для нас всех, поверь мне! – соловьем заливался Аро. – Прошу тебя Таня, не откажи нам в чести увидеть столь прекрасную даму как ты и твоих, не менее прекрасных, сестер с их супругами в Вольтерре!
«Хм… как неожиданно… и как вовремя, – вдруг подумала девушка, – вот и возможность проникнуть в замок!»

- Ну что ж Аро, - холодно произнесла она в трубку, – не буду тебе лгать и говорить, что я согласна всё забыть. У меня хорошая память, – на мгновение Таня замолчала. – Я обсужу с моим кланом твое приглашение…
- Наше, Таня, наше, - перебил ее Аро. – Это приглашение не только от меня, но и от Маркуса и… кхм… - Аро замялся, – и от Кая, – решился он произнести это.
- Хорошо, мы обсудим ваше приглашение – подчеркнув слово «ваше», усмехнулась Таня. – Но, я думаю, мы примем его.
- Вот и отлично, - обрадовался Аро, – отлично! Уверен, мы сможем прийти ко взаимопониманию!...
- Прощай, Аро, - у Тани больше не было сил продолжать разговор. Она захлопнула мобильник, вернулась в машину и в изнеможении откинулась на спинку сиденья.
«Итак, - девушка старалась привести мысли в порядок – появилась вполне реальная возможность без всяких сложностей попасть в замок Вольтури… Первый пункт моего плана выполнен. На повестке дня пункт 2 – как подобраться к Каю?...»
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyВс Сен 13, 2009 8:53 pm

Глава 2 - Любимые игрушки

Подъезжая к дому, Таня увидела сестер, садящихся в машину.
- О, Таня! Как хорошо, что ты вернулась! Поехали с нами! – Кармен уже села за руль, Кейт устраивалась на заднем сидении.
- А вы куда? – недоуменно спросила девушка.
- Решили выбраться в город и прогуляться по магазинам – давно там не были. Поехали, развлечемся! – Кармен улыбнулась и кивнула на место рядом с собой.
- Поехали! - решительно сказала Таня. – Кстати, у нас есть повод обзавестись новыми нарядами!

С этими словами она уселась на место рядом с водителем и машина тронулась.
По дороге Таня рассказала сестрам о звонке Аро и о его приглашении. Как она и предполагала, обе девушки настороженно отнеслись к возможной поездке в Италию.
- Может, позвоним Калленам и узнаем их точку зрения на этот счет? – спросила Кармен, лавируя между машинами на узкой трассе и обгоняя одну за другой.
- Позвоним, да, – согласилась глава клана.
«Даже если вы не захотите лететь в Италию, я отправлюсь туда одна!» - твердо решила Таня, но вслух ничего не сказала.
- Я думаю, нам, да и другим, ничего не грозит! – заметила с заднего сиденья Кейт. – Если бы Вольтури что-то замышляли, Эллис Каллен знала бы об этом и Карлайл давно бы тебе позвонил!
- Да, точно! - спохватилась Кармен. – Значит всё в порядке! И вообще, почему бы нам не слетать в Италию и не повеселиться на балу? Даже если Вольтури будут сидеть там с кислыми минами, нам будет с кем хорошо провести время! – и девушка радостно засмеялась.
- Ну что ж, - подвела итог Таня, – осталось обсудить это с Елеазаром и Гарретом и, если с их стороны не будет возражений, мы примем приглашение Аро. Они ведь не будут возражать, а? – с этими словами она хитро подмигнула сестрам и вышла из остановившейся на стоянке машины.

Девушки не спеша шли по улице, заглядывая в расположенные на одной линии бутики. Кейт уже купила несколько платьев и обувь под каждое из них, Таня и Кармен пока ничего для себя не присмотрели. Спешить было не куда.
- Девочки, прошу вас, - умоляюще посмотрела на сестер Таня, - давайте зайдем в автосалон, – и она указала на сверкающее стеклом здание на противоположной стороне улицы.
- Зачем? – удвиленно спросила Кейт, – ты ведь купила свой «Ламборджини» всего неделю назад… Там, наверное, и нет еще ничего нового, - с сомнением добавила она, кивнув в сторону салона.
- Понимаете, - замялась Таня, – неделю назад мне звонил владелец автосалона… Он сказал, что ему вот-вот должны привезти новую модель вездехода… для поездок по снегу… - девушка виновато опустила глаза.
- Так вот в чем дело! – и Кейт, и Кармен расхохотались.
Все члены семьи, а также Каллены, знали - у главы клана Денали была одна «пагубная» страсть. Или слабость. Это с успехом можно было отнести и к той, и другой категории - Таня Денали любила, обожала и боготворила… огромные внедрожники. Если бы ее клан жил в совершенно безлюдной местности, эта стройная красавица-блондинка с удовольствием разъезжала бы на танке. Но хоть Аляска и не Китай, а Анкоридж – не Гонконг, приличия надо было соблюдать. Потому в настоящее время в личном распоряжении Тани находились 2 огромных джипа, скростной «Ламборджини», снегоход и вертолет.
Весело хохоча, все три девушки вошли в двери автосалона.

- Вот он!!! – завопила Таня и бросилась к хромированному монстру прямо в центре зала. – Вот он!!! – повторяла она, с любовью глядя на это чудо автомобильной промышленности и будучи не в силах оторвать от него взгляд.
А в это время к ним уже спешил, семеня ножками, невысокий толстенький человечек с прилизанными черными волосами и узкой полосочкой усов на счастливо улыбающемся лице. Наверно, выиграй он в лотерею миллион долларов, он не был бы так счастлив. Впрочем, та прибыль, которую он зарабатывал на любителях дорогих машин – семье Денали – не шла ни в какое сравнение с жалким миллионом… Это был владелец автосалона – господин Фальк. Денали были его самыми важными клиентами и он предпочитал встречать их лично.
- О, мисс Таня! Какое счастье видеть Вас! – лицо Фалька расплылось в подобострастной улыбке. – Мисс Кармен, мисс Кейт! Рад! Безумно рад видеть вас всех в добром здравии! – казалось, от восторга он сейчас взлетит под крышу салона как воздушный шарик.
Услышав его последние слова, Кармен прыснула от смеха. Кейт толкнула ее в бок локтем, сама при этом едва сдерживаясь. Только Таня не слышала ничего – она нежно обнимала вездеход, словно это был самый желанный мужчина в ее жизни.
- Я покупаю его!!! – с трудом заставив себя оторваться от машины, произнесла Таня.
- О, мисс Денали, Вы не пожалеете, - у Фалька округлились глаза – с такой скоростью у него еще никто никогда не покупал одну из самых дорогих машин мире. – Ээээ… оплатите сейчас или позже? – осторожно поинтересовался он, боясь спугнуть столь ценного клиента.
- Сейчас, - спокойно произнесла Таня и вытащила из кармана узких дизайнерских джинсов платиновую кредитку. Ее мысли были уже далеко отсюда - она представляла себя рассекающей снежную пустыню на вожделенном вездеходе…
- …Мы доставим Вам машину сегодня же, - донесся до нее голос господина Фалька, но девушка уже не слушала его, погрузившись во власть сладостных фантазий.

Всего через пару часов, той же дорогой сестры возвращались домой. Кармен и Кейт всё-таки удалось заставить Таню отвлечься от мыслей о предстоящих поездках на снегоходе и купить себе несколько платьев и туфель для бала в Вольтерре. Кармен тоже, хоть и после долгих размышлений, смогла подобать наряды по вкусу.
- Не понимаю, Таня, - хихикая спросила сестру Кейт, - чем этот снегоход лучше твоего нынешнего?
- Да что ты! – горячилась Таня, - этот не идет ни в какое сравнение с моим! Во-первых, он почти в три раза мощнее! Во-вторых, способен развить в полтора раза большую скорость! В-третьих… - дружный хохот сестер прервал ее пламенную речь.
- Ну вас! – махнула рукой блондинка, но, не выдержав, тоже расхохоталась.
- Только, Кармен! Не вздумай сказать Елеазару! – строго сказала девушка сестре, - он мне еще тот джип никак не забудет! – горестно произнесла Таня. - Третий месяц уже «подкалывает» при каждом удобном случае. Я ему сама скажу… потом как-нибудь… - обреченно вздохнула она.
- Еще бы! – не успев успокоиться, Кармен снова начала смеяться, ей вторила Кейт, – Ты же спустила с обрыва в пропасть новенький джип только чтобы посмотреть, на сколько кусочков он развалится!!!
- Не правда!!! – пыталась протестовать глава клана, – ничего я не специально! И не сбросила! Я просто решила провести краш-тест, чтобы проверить, действительно ли машина отвечает заявленным характеристикам!.. – голос Тани потонул в оглушающем хохоте сестер.
- Нет, действительно, Таня, - продолжая смеяться, спросила Кейт, - зачем тебе еще один вездеход?
«Чтобы ворваться на нем в замок Вольтури и задавить Кая!» - подумала Таня.
- Для того, чтобы... для того... – девушка не сразу нашлась, что ответить, - просто потому что я его хочу!!! – твердо заявила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyВс Сен 13, 2009 8:54 pm

Глава 3 - Аудиенция

Прошла неделя.
Денали получили официальное приглашение в Вольтерру. Они созвонились с Калленами - те уверили их, что Вольтури действительно ничего не замышляют и организуют мероприятие с самыми нейтральными намерениями. В свою очередь, Каллены тоже приняли приглашение и готовились к поездке. Египетский, ирландский и амазонский кланы также собирались присутствовать на балу в полном составе.
Еще через неделю семья Денали ступила на землю солнечной Италии. В аэропорту их уже ждали Каллены и уже все вместе, рассевшись по машинам, они отправились в Вольтерру. Там стражники проводили всех в замок, где их с распростертыми объятиями встретил Аро. Рядом с ним, как всегда была Рената, а чуть поодаль стояли Маркус и Кай. Остальные члены семьи Вольтури и свита расположились в глубине зала.

- А вот и два самых дорогих нашим сердцам клана! – радостно раскинув руки и широко улыбаясь, Аро двинулся навстречу Калленам и Денали. – Карлайл, Таня! Мы несказанно рады видеть Ваши семьи в Вольтерре! Поверьте, мы приложили все усилия, чтобы пребывание здесь доставляло нашим гостям только удовольствие!
- Аро, мы также рады видеть твой клан в полном составе! – Карлайл Каллен пожал протянутую Аро руку. – Маркус, Кай! – мужчина кивнул двум другим главам клана Вольтури, - приветствуем Вас!
Те молча кивнули в ответ.

- Здравствуй, Аро, - сдержанно поприветствовала вампира Таня Денали. – Как видишь, мы приняли ваше приглашение, – девушка заставила себя слегка улыбнуться.
- Таня! Ты - бриллиант в короне вампирских кланов! – Аро расплылся в улыбке. – Я счастлив принимать тебя в своем замке. Как, впрочем, и мои братья, - с этими словами Аро оглянулся в сторону двух других старейшин. Маркус снова кивнул – на этот раз Тане, зато Кай неожиданно подошел и встал прямо напротив главы клана Денали.
- Приветствую тебя, Таня, на земле Вольтерры! – слегка усмехнувшись, произнес он.
Их разделяла всего пара шагов. Впервые девушка видела своего врага так близко.
«Надо же, - думала она, внимательно разглядывая мужчину, - а он выглядит моложе, чем я предполагала... И волосы у него не седые – просто очень светлые, светлее даже, чем у меня. Красив как все вампиры... Интересно, какое у него тело – под этой дурацкой мантией ничего не разглядеть...» - Тане вдруг стало стыдно от своих мыслей и она отвела взгляд.

«Эдвард, - спохватившись подумала девушка, - если ты только попытаешься кому-то хотя бы заикнуться о моих мыслях - я выкрашу твой любимый «Вольво» в розовый цвет, потом разберу его по деталям и соберу из них газонокосилку! Ты меня понял?!!! – и вампирша постаралась придать своим мыслям как можно более грозный тон.
- Здравствуй, Кай, – бесцветным голосом произнесла наконец Таня, разобравшись с Эдвардом Калленом.
- Ну-с, дорогоие мои, - вмешался Аро Вольтури, - сейчас вас поводят в ваши комнаты и ровно в 7 вечера мы ждем вас в этом зале на наш первый бал!
Стало понятно, что аудиенция окончена.

Стражники развели всех по комнатам. Хотя правильней было бы назвать их покоями – огромные высокие помещения с большими окнами от пола до потолка. Калленов и Денали разместили рядом.
Таня вошла в предоставленную ей комнату. Чемоданы уже стояли возле двери. Девушка огляделась. Она отлично разбиралась в дизайне как интерьеров, так и мебели.
«Надо же, «ампир»! – она была приятно удивлена, – «Императорская мебель»... И похоже, настоящий антиквариат – вряд ли Вольтури позволят себе держать в замке подделку».
Мисс Денали прошлась по комнате – большая кровать цвета слоновой кости, украшенная изящной позолотой, с балдахином в изголовье. Комод, зеркало, туалетный столик и шкаф для одежды были в тех же тонах. Кресла и диван обтянуты той же кремовой тканью, что и балдахин, позолота на ткани повторяла отделку мебели. Из такой же ткани портьеры на окнах. Бежевый цвет стен с вензелями элегантно оттенял изысканность мебели. За неприметной дверью скрывалась красивая ванная комната, выдержанная в том же стиле, что и всё помещение, но со всеми современными удобствами.
«Интересно, у них все комнаты в отделаны в стиле XVII-XVIII веков или есть и «модерн», «арт-деко» и прочее?» – в Тане проснулся профессионал, но она тут же спохватилась – до бала оставалось всего 3 часа, за которые она должна была привести себя в порядок. Девушка распаковала чемоданы и разместила все свои вещи во вместительном шкафу. Едва она успела это сделать, как в коридоре послышались шаги и раздался деликатный стук в дверь.

- Таня, это Элис и Эдвард, - произнес тихий мелодичный голос мисс Каллен, - мы можем войти?
- Да-да, конечно, - девушка распахнула дверь и улыбнулась гостям.
- Таня, нам надо с тобой срочно поговорить! - затараторила Элис, едва за ними закрылась дверь. – У меня было видение, а Эд прочитал в мыслях....
- Погоди, Элис, - перебил ее брат, - так она ничего не поймет! Лучше я спокойно ей всё расскажу.
- Да о чём вы? – Таня недоуменно переводила взгляд с одного на другого. Элис присела на кровать, а Эдвард расположился в кресле напротив. Денали села на диван рядом – «человеческие» привычки давали о себе знать.
- Таня, - тихо заговорил парень, - пока мы все были в зале для приёмов, я уловил какие-то странные мысли Челси... – он ненадолго замолчал и затем продолжил. – Мысли были очень отрывочны, скорей, отдельные слова, возможно какие-то идеи, которые ей самой еще не вполне ясны... Это касалось тебя и Кая, – Эдвард нахмурился.
«Неужели она узнала?!! Но как?» - в волнении подумала девушка, забыв о способностях младшего Каллена.
- Таня, о чём могла узнать Челси? - мягко спросил вампир.
- Расскажи нам, - подала голос Элис, - мы ведь не чужие. И любим тебя как сестру! - с этими словами она пересела на диван к Тане и взяла ее за руку.
- Я хотела... хочу... я хочу убить Кая... – опустив голову, прошептала девушка. – Он убил Ирину... Я никогда ему этого не прощу!..
- Так вот в чём дело! – воскликнула Элис, - тогда это, наверно, объясняет мои видения, да, Эд? – она посмотрела на брата. Тот сидел, сосредоточенно размышляя.
- Возможно, - произнес он после небольшой паузы, - но это не объясняет мыслей Челси... У нее нет такого же дара, как у меня или Аро. Значит, - нахмурился парень, - она замышляет что-то другое. Вопрос в том - что?..

Таня сидела, крепко сжимая ладошку Элис, и чувствовала, как тяжкий груз постепенно спадает с ее души, если она у нее есть. Ей тяжело было носить в себе все эти мрачные планы, но она боялась поделиться ими с кем бы то ни было. И вот сейчас всё разрешилось само собой.
- А что за видения у тебя были? – подняла она глаза на ясновидящую мисс Каллен.
- Не видени-я, а видени-е, - поправила Элис – оно было всего одно и такое же отрывочное и непонятное, как мысли Челси. Но теперь, когда ты нам рассказала о своём намерении, оно стало не таким уж непонятным!
- Так что? Что ты видела? – Таня нетерпеливо заёрзала.
- Я видела Кая... и тебя... – задумчиво начала рассказывать девушка, - вы были в одной из комнат замка, но не в этой, – Элис отрицательно помахала головой. - Вы были вместе. Точнее, он лежал на кровати, а ты сидела на нем и твои клыки были у самого его горла...
Девушка замолчала.
- И это всё? – спросила Таня, - больше ты ничего не видела? Я убила его?
- Не знаю, - пожала плечами Элис, - видение на этом оборвалось. Ты же знаешь, я вижу только то, что уже решено. Пока ваши планы меняются, я ничего не смогу сказать о том, что произойдет.
- Ну что ж, - задумчиво произнесла мисс Денали, - значит, у меня хотя бы будет шанс...
- Не знаю, Таня, не знаю, - Элис вздохнула и посмотрела на брата.

- Таня, - осторожно начал Эдвард, - ты знаешь, как вся наша семья относится к тебе и твоему клану. Вы нам практически как родные. Год назад вы, не раздумывая, готовы были отдать за нас жизни – мы этого не забыли и никогда не забудем. Нам очень жаль, что судьба Ирины сложилась именно так... Таня, мы сделаем всё, о чём ты попросишь! Всё! - подчеркнул вампир. – Но прошу тебя, не спеши принимать решение. Ирину уже не вернуть, а у тебя впереди долгая и счастливая жизнь... – последние слова он произнёс еле слышно.
Таня встала и прошлась по комнате. Брат и сестра не сводили с нее глаз.
- Я понимаю, Эдвард... – горько вздохнула девушка, - но если б ты знал, как это тяжело...
Вампир подошел к ней и крепко обнял за плечи, прижав ее к своей груди.
- Знаю, дорогая, знаю... – прошептал он, глядя куда-то поверх ее головы, - но надо постараться, надо пересилить это в себе... Обещаешь? – и он с улыбкой погладил ее по щеке.
- Я постараюсь, - улыбнувшись в ответ, произнесла девушка.
- Таня, ведь мы так тебя любим! Не забывай, пожалуйста, об этом никогда! – к ним подскочила Элис и радостно обняла обоих.
- Кстати, тебе помочь с выбором платья для первого вечера? – хитро улыбнувшись спросила она.
- Спасибо, - рассмеялась Таня, - но Кармен мне тут уже всё расписала: что надеть в первый день, что во второй и так далее...
- Тогда я спокойна! – радостно заявила мисс Каллен – У твоей сестры отличный вкус! Пойдем, Эдвард, - обратилась она к брату, - в отличие от Тани, твоя супруга собирается пойти на бал в каком-то ужасном балахоне! – Элис фыркнула и с этими словами они оба вышли из комнаты. – Где она только его откопала?.. Я же сама лично выбирала ей все наряды для бала! – возмущенный голос "девушки-с-идеальным-вкусом" постепенно стих в комнате Эдварда и Бэллы Калленов.
«Бедная Бэлла! – про себя хихикнула Таня, - сейчас тебе достанется по первое число!»
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyВс Сен 13, 2009 8:54 pm

Глава 4 - Бал

Без десяти минут семь Таня была полностью готова к балу. Только с прической у нее не ладилось – она перепробовала уже три варианта и все они были отвергнуты. Удрученно глядя в зеркало, девушка не знала, что еще придумать. Она пожалела, что полчаса назад отказалась от помощи сестер, которые заглядывали к ней. Теперь они с мужьями были уже в центральном зале, а Таня по-прежнему не могла уложить волосы. Раздался стук в дверь и, не дожидаясь ответа, в комнату заглянула Элис – как всегда неотразимая.
- Ты как, Таня, готова? – деловито поинтересовалась она, - отлично выглядишь! И, кстати, - вариант номер два! Мы тебя ждём! – прорицательница подмигнула и скрылась за дверью.
- Эх, значит, второй, - вздохнула Таня и начала восстанавливать этот вариант укладки.
Через пять минут она еще раз оглядела себя в большом зеркале и, оставшись полностью удовлетворённой своим видом, направилась к остальным гостям.

В том самом зале, где утром их приветствовал Аро, сейчас играла музыка и плавно кружились пары. Остальные гости стояли кто где вдоль стен. Таня засмотрелась на танцующих – в центре были Аро с Сульпицией, несколько пар расположились вокруг них. Кармен с Елеазаром, Кейт с Гарретом – девушка залюбовалась своими сестрами и их партнерами. Вот проплыли Элис с Джаспером, Розали с Эмметом и Бэлла с Эдвардом.
«Элис всё-таки проследила за Бэллой – та выглядит очаровательно!» - подумала Таня и заметила, как Эдвард весело подмигнул ей.
Девушка огладела нетанцующих гостей. Маркус, Деметрий и Карлайл мирно беседовали у одного из окон. Возле другого о чем-то весело болтали Шивон, Зафрина, Кашири и Сенна. Афенодора и Мэгги внимательно слушали Лиама. Бенджамин повел танцевать свою молчаливую спутницу Тию. В зале царили мир и веселье.
В глубине комнаты Таня заметила Челси и Ренату. Рената не отводила взгляда от Аро, готовая в любую секунду броситься к своему господину. Челси переводила взгляд с одного гостя на другого, не задерживаясь долго ни на ком. Вдруг она посмотрела прямо в глаза девушки. Таня поёжилась – казалось, Челси видит её насквозь и ощущает все её чувства.

- Таня, - раздался у нее над ухом приятный баритон, - позволь пригласить тебя на танец?
Рядом с ней, слегка склонив голову и улыбаясь одними уголками губ, стоял Кай. Если бы вампирша могла краснеть, она бы сейчас пылала как закатное солнце. Ей понадобилось несколько секунд, чтобы успокоиться и уже в следующий момент она услышала свой холодный мелодичный голос:
- Конечно, Кай. Потанцуем.
Девушка вложила свои тонкие пальчики в протянутую ладонь мужчины, другой рукой он обхватил ее за талию, привлёк к себе и они закружились в хороводе других пар.
Танцуя, Таня всматривалась в своего партнера. Сейчас он был без привычной мантии. На нем был дорогой черный костюм («Армани» - машинально отметила про себя девушка), черная рубашка и черные же туфли. Светлые волосы были тщательно уложены, глаза светились темно-вишневым, почти черным цветом.

«У него хорошая фигура, - Танины мысли неспешно текли в такт звучавшей мелодии, - похож на спортсмена-пловца – высокий рост, широкие плечи, узкие бедра, длинные ноги... наверняка красивое мускулистое тело... О чём я думаю?!!! – возмутилась девушка самой себе. – Это мой самый злейший враг, а я смотрю на него, как на возможного любовника!» От этой мысли ей стало нехорошо, она приложила свободную руку ко лбу и на секунду прикрыла глаза.
- Что, голова закружилась? – услышала девушка голос своего партнера и взглянула ему в лицо. Он усмехался, а в глазах плясали весёлые искорки.
- Да, - в тон ему ответила вампирша, - давно не танцевала с таким замечательным партнёром.
Кай негромко рассмеялся. В его смехе девушка не услышала злобы или коварства – это был обычный добродушный смех. Так мог бы смеяться Елеазар или Карлайл. Брови Тани удивленно изогнулись:
- Что я слышу, Кай? Ты ведёшь со мной светские беседы, смеёшься... Надеюсь, ты еще помнишь кто я?

Кай посерьезнел и внимательно посмотрел на девушку. На его лице промелькнуло какое-то странное выражение, но тут же пропало, словно его самого удивила эта мысль.
- Таня, жизнь очень сложна... Жизнь вампиров особенно, - мужчина говорил не спеша, тщательно подбирая слова. – Я понимаю, что ты имеешь в виду, но постарайся понять – то было вынужденной мерой. Поверь, это... этот процесс не доставил мне никакого удовольствия. Это моя обязанность, если так можно сказать. И это мой долг как одного из старейшин клана, - он замолчал, ожидая реакции своей собеседницы.
- Она была моей сестрой... – едва разжимая губы вымолвила та, но вампир всё услышал.
- Да, я понимаю, - ответил он, задумавшись о чём-то своём.
Музыка закончилась, пары остановились.
- Благодарю за чудесный танец, - Кай склонился, поцеловал руку девушки и с этими словами быстро ушел в сторону Маркуса и уже стоящего там Аро.

К Тане сразу подскочили сестры, а также Элис с Джаспером и Эдвард.
- Сестренка, у тебя всё в порядке? - с волнением в голосе спросила Кейт.
- Мы видели, как вы танцевали, но вашего разговора не расслышали – вы говорили слишком тихо. Что он тебе сказал? Он тебе не нагрубил? Может, обидел? – сыпали вопросами сестры Денали.
- Нет-нет, девочки! – успокоила их Таня, - всё в порядке. Обычная беседа из вежливости, ни о чём, вобщем-то. Идите, спокойно веселитесь, - она нашла в себе силы улыбнуться и сестры пошли к свои спутникам. С девушкой остались только Каллены.
- Таня, я всё слышал. Тут, – Эдвард с улыбкой прикоснулся рукой к виску. – Хотя Кай старательно скрывал от меня все другие свои мысли, за время вашего разговора он не думал ни о чем плохом, - младший Каллен развел руками, - может, он действительно хочет примирения?..
- Возможно, - хмуро пробормотала Таня, - меня всё время не покидало странное ощущение... Как будто кто-то роется в моей душе, выискивая там что-то вполне определённое... Не понимаю! – она с надеждой посмотрела на друзей.

- Милая, не волнуйся! – раздался голос не проронившего до этого ни слова мужа Элис и Таня почувствовала как волна спокойствия обволакивает её. Джаспер смотрел на неё с доброй улыбкой.
- Спасибо, Джас! – сердечно поблагодарила девушка, когда все переживания и страхи ушли.
- Не за что! Ты же знаешь, я всегда рад прийти тебе на помощь! – мистер Хейл снова улыбнулся.
- Джас, расскажи ей про чувства! – тихонько напомнила супругу Элис.
- Какие чувства? – Таня встревожено посмотрела на них обоих.
- Видишь ли, - не спеша заговорил Джаспер, одновременно снова успокаивая Денали, - пока мы все танцевали я почувствовал странные эмоции... Это было... я бы сказал, что это любовь, но только...
- Только что? – нетерпеливо подгоняла его вампирша.
Джаспер переглянулся с Эдвардом.
- Говори! Пусть лучше всё знает, даже если мы и сами этого пока не можем понять, - разрешил тот.
- Понимаешь, это не чья-то конкретно любовь к кому-то, - было видно, что Джасперу трудно сформулировать свои ощущения, – это была любовь, которая словно искала кого-то...
- Но... кто это всё делает? И, главное, зачем? – мысли Тани запутались окончательно.
- Мы не знаем, - с сожалением произнес Эдвард, - я не увидел этого ни в чьих мыслях, у Элис не было никаких ясных видений. Про мысли Челси я тебе уже говорил, но они мне по-прежнему непонятны, - парень развел руками от бессилия чем-либо помочь.
- Хочешь, Белла «накроет» тебя своим «щитом»? – с воодушевлением спросил он, - тогда тебе точно ни что не будет угрожать!
- Нет-нет! Что ты! – Таня решительно помотала головой, - пусть Бэлла спокойно веселится! И вообще, чем меньше родных об этом будут знать – тем лучше. Я не хочу нагонять панику! – твердо заявила девушка, посмотрев на братьев.
- Хорошо! - согласился Эдвард, - но если вдруг почувствуешь опасность – ты знаешь – достаточно одной твоей мысли и мы будем рядом! Договорились? – в глазах вампира была искренняя забота и теплота.
- Договорились! – улыбнулась Таня и Каллены ушли разыскивать своих неугомонных подруг.

Снова зазвучала медленная музыка. Таня узнала мелодию с первых нот – это была одна из ее любимых композиций. Девушка стояла, улыбаясь, и еле заметно покачивалась в такт музыке.
- Таня, окажи мне честь стать моей партнершей еще на один танец, - девушка вздрогнула, снова услышав голос Кая. Она никак не могла привыкнуть к скорости перемещения этого вампира, хотя знала, что скорость и есть его «особенная» способность.
- С удовольствием, это моя любимая мелодия! – неожиданно для самой себя произнесла Таня. Она даже не поняла, почему вдруг сказала Каю нечто настолько личное.
- Значит, это твой танец! – улыбнувшись, сказал ее партнер и обеими руками осторожно обнял девушку за талию. Её руки, в ответ, легли ему на плечи. Они плавно заскользили, поддавшись нежно разливающейся мелодии.

Кай открыто смотрел в лицо своей партнерше. Она не могла прочесть на его лице ни единой эмоции – он просто смотрел. Не разглядывал, не изучал – это она смогла бы понять. Нет – он спокойно смотрел на нее, слегка улыбаясь.
Таня вдруг ощутила себя абсолютно счастливой. Если бы музыка звучала вечно, она бы хотела всю эту вечность вот так же кружиться в танце. С этим же мужчиной. Только с ним...
«Только с ним...» - эта мысль так пронзила мозг девушки, что она резко остановилась. «Я ЭТО подумала?!!!» - она пришла в шок от своих же мыслей. «Я подумала ЭТО о НЁМ?!!!».
Денали даже не замечала, что вот уже несколько секунд они стоят на месте, среди продолжающих танцевать пар. Она не могла поверить себе.
«Нет!!! – думала она, - этого не может быть! Потому что этого не может быть никогда!!! Он мой враг и я ненавижу его! Я приехала сюда, чтобы убить его!!! – напоминала себе вампирша, но мысли о мести больше не занимали ее. Скорей, её волновало нечто полностью противоположное...

- ...Таня? С тобой всё в порядке? – донесся до нее голос Кая. Он встревожено смотрел на свою партнершу, которую, ни с того, ни с сего, как громом поразило.
- Да, всё в порядке, - рассеянно проговорила девушка и тут перед ней промелькнуло торжествующее лицо Челси, кружившейся в паре с Деметрием Вольтури. Что-то удивило Таню, но она не смогла понять что именно.
- Извини, просто что-то нашло, - она виновато улыбнулась, стараясь ничем не выдать своего замешательства.
- Продолжим? Мелодия будет играть еще несколько минут, – вопросительно поднял бровь мужчина и снова приобнял девушку за талию.
- Да, - улыбнулась та ему в ответ.
«Эдвард! - позвала она мысленно, - мне надо срочно поговорить с тобой, Элис и Джаспером. Как только закончится музыка, уведите меня под каким-нибудь благовидным предлогом. Только не говори ничего ни моей, ни твоей семье - пусть веселятся!»
И она продолжила танец со своим злейшим врагом...


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Пн Сен 14, 2009 12:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyВс Сен 13, 2009 8:55 pm

Глава 5 - Объяснения

Когда танец завершился, Элис потащила Таню в свою комнату, якобы для телефонного разговора с Нэсси, которая воспылала желанием немедленно пообщаться с другой любимой «тётей». Эдвард и Джаспер уже были там.
- Таня, мы всё выяснили! – объявил Эдвард с плохо скрываемой злостью в голосе. – Это Челси! Её проделки!
- Челси? Да, я видела ее, когда мы танцевали, - вспомнила девушка, - она еще так странно на меня смотрела...
- Сейчас мы всё расскажем, - мягко сказала Элис, взяв её за руку, - только ты не нервничай и, главное, помни – мы всегда с тобой и готовы сделать всё, что в наших силах!
- Я постараюсь, - кивнула Таня, - рассказывайте.

- Итак, - начал Эдвард, - как ты знаешь, наверное, у Кая нет постоянной спутницы. У него бывали женщины, но ничего серьезного – только легкие увлечения. Несколько лет назад у него был недолгий роман с Челси – так, ничего серьезного. Точнее, со стороны Кая не было совершенно никаких чувств, а вот для Челси это было крайне серьезно – она влюбилась в него как кошка, если так можно сказать. Она даже рассказала ему однажды о своих чувствах в надежде, что Кай переменит своё отношение к ней. Но надежды Челси потерпели крах – Кай бросил её так же, как и всех предыдущих своих любовниц...
- Погоди, - перебила Эдварда Таня, - но ведь Челси может заставить любого человека или вампира полюбить кого угодно! Почему же она не использовала свой дар для самой себя?
- Она и пыталась использовать, - усмехнулся Джаспер, - но в этот раз что-то не сработало – ее чары не подействовали на Кая. Непонятно почему, но, именно в самый нужный для нее самой момент, дар Челси не помог ей.
- Да, - подтвердил Эдвард, - Кай остался равнодушным и Челси затаила обиду. Она поклялась отомстить Каю - заставить его страдать еще больше, чем страдала сама. Челси очень долго вынашивала план своей мести. И вот, когда месяц назад, Аро пришла в голову его «гениальная» идея с балом, она, всё окончательно придумала. Челси знала, как сильно ты ненавидишь Кая – это ни для кого не было секретом, сама понимаешь, - Эдвард посмотрел на притихшую девушку и продолжил, - и она решила именно тебя сделать орудием своей мести.

- Надо было мне воспользоваться твоим предложением относительно «щита» Бэллы, - с сожалением в голосе сказала Таня.
- Это не помогло бы, увы, - расстроено сказала Элис, - Челси «откорректировала» ваши с Каем чувства в те самые минуты, когда нас приветствовал Аро. Мы тогда еще ничего не знали, - виноватым тоном объяснила девушка, - а Челси, с тех пор как решила именно тебя сделать объектом любви Кая, старательно скрывала все свои мысли и намерения.
- Да, - с огорчением согласился Эдвард, - мы узнали всё слишком поздно, когда Челси уже всё сделала и ей нечего было больше скрывать.
Таня не могла поверить в происходящее. Она и Кай?!!! Любовь?!!! Это невозможно!
- Это невозможно! – повторила девушка в изнеможении. – Я ненавижу его! Несколько часов назад я призналась вам, что мечтаю убить его! – она попеременно смотрела на несчастные лица друзей.
- Таня, не надо паниковать, - снова вступил в разговор Джаспер и накаленность в комнате начала понемногу остывать, уступая место спокойствию. – Мы обязательно что-нибудь придумаем... – начал было Хейл и осёкся, глядя на скептически поджавшую губы супругу. Все смотрели на Элис в ожидании того, что она скажет.
- У меня было еще одно видение, которое помогло мне понять предыдущее, - наконец произнесла миссис Хейл, виновато глядя на Таню.
- Какое? – у той уже не было сил справиться со свалившейся на нее информацией, - договаривай, Элис! Лучше уж я буду знать самое худшее, чем терзаться в неведении...
- То видение, когда ты была с Каем... это было не убийство, Таня... Это была страсть...
В комнате воцарилось молчание.

Прошло около получаса, прежде чем Таня снова смогла спокойно говорить.
- Элис, ты уверена? Я хочу сказать, это точно будет? Нет никакого способа избежать этого?
- Нет, - покачала головой девушка. – Никаких шансов. Единственное, что, возможно, помогло бы тебе – это немедленно улететь из Италии, но...
- Тогда я сейчас же еду в аэропорт, - перебила подругу Таня и встала.
- Погоди, Таня, - остановил ее Эдвард, - ты не можешь уехать...
- Почему? – крайне удивленная, она посмотрела на пригорюнившихся Калленов.
- Таков приказ Аро, - мрачно сказал Эдвард, - никого не выпускать из замка, пока не закончится неделя бала.
- Что??? – Таня не поверила своим ушам, - то есть, как нельзя уехать? А если мне надо срочно домой? А охота, в конце концов?
Эдвард вздохнул:
- Ты помнишь текст приглашения?
- Конечно, - не понимая, к чему он клонит, ответила Денали, - там было сказано, что Вольтури приглашают нас на бал, который продлится семь дней. И еще что-то там было, но я не обратила на это внимания.
- Там было сказано, что, в целях безопасности, гости неотлучно будут находиться в замке в течение всех семи дней. Необходимую «пищу» им предоставят по первому требованию – со вздохом произнес Эдвард. – Стража не выпустит тебя из замка, пока не истечет положенный срок. А Рената, по просьбе Челси, не пропустит тебя к Аро, если ты попытаешься уговорить его отпустить тебя. Вот в чем самая большая проблема...
Друзья снова замолчали.

- Что ж, - нарушила молчание Таня, - всё предрешено...
- Таня, не надо! – взмолился Эдвард, прочитав её мысли.
- Нет, - покачала головой та, - я пойду... Я попробую поговорить с ним – расскажу ему о своей ненависти, о планах его убийства. Вдруг он поможет мне выбраться из замка?
- Хочешь, мы пойдем с тобой? – с надеждой в голосе спросил Эдвард, - можем еще прихватить Эммета и Бена! – энтузиазм Каллена угас, когда он увидел качающую головой Элис.
- Нет, - сказала Таня, - я должна всё сделать сама. И, пожалуйста, Эд, - она просительно посмотрела на парня, - в ближайшие несколько часов не заглядывай в мои мысли! И в мысли Кая тоже!
- Нет, это неправильно! А вдруг с тобой что-то случится и тебе понадобится наша помощь? – младший Каллен искренне волновался.
- Элис тебе скажет, - Таня с улыбкой посмотрела на притихшую девушку, - правда, милая?
- Я буду приглядывать за тобой! – серьёзно пообещала та, - можешь не сомневаться!
- Пожелайте мне удачи, - еще раз улыбнулась вампирша и вышла из комнаты.


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Вт Сен 15, 2009 9:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyВс Сен 13, 2009 8:56 pm

Глава 6 - Последняя

В длинном коридоре она быстро нашла одного из стражников.
- Мне надо поговорить с Каем, - тоном, не терпящим возражений, сказала глава клана.
Охранник молча кивнул и дал знак следовать за ним. Через несколько минут путешествий по галереям и переходам он остановился у тяжелой дубовой двери.
- Покои господина Кая Вольтури, - почтительно произнес стражник и распахнул перед Таней дверь.

Кай полулежал на огромной кровати и внимательно следил за вошедшей девушкой. Он был в том же костюме, что и на балу. Таня вдруг вспомнила, что и она не переоделась – на ней было длинное платье с пышной юбкой и облегающим верхом.
- Нам надо поговорить, Кай, - девушка волновалась, но быстро взяла себя в руки.
- Давай поговорим, прекрасная Таня Денали, - усмехнулся вампир и встал. Он указал Тане на кресло возле стены и сам уселся в такое же напротив.
- Кай, мне надо тебе сказать... – девушка замолчала, собираясь с мыслями. Собеседник терпеливо ждал, не произнося ни слова. Он внимательно смотрел на красавицу Денали, но ни один мускул не дрогнул на его лице.
- Я ненавижу тебя! – выдохнула наконец Таня. – Точнее, я ненавидела тебя с тех пор, как ты расправился с Ириной. Я согласилась приехать сюда, чтобы попытаться убить тебя. Но Челси...
- Я знаю, - перебил ее мужчина, - я знаю про Челси. Она была у меня перед началом бала и всё рассказала. Она надеялась увидеть мой ужас и раскаяние, – он оскалился, показав белоснежные клыки.

Кай стремительно встал и вплотную подошел к креслу, в котором сидела Таня. Не зная, чего ожидать, она тоже встала, всё ее тело напряглось, как перед атакой.
- Ты всё еще хочешь убить меня? - прошептал он ей, приблизив губы вплотную к ее уху.
- Хочу... но не могу! – простонала Таня.
- Чего же ты хочешь? – губы вампира мягко коснулись ее шеи.
- Не знаю, - прошептала девушка и закрыла глаза.
«Сейчас он убьет меня, как убил Ирину и сотни других... - спокойно ждала она. – Вот сейчас... сейчас...»
- Знаешь, - вдруг услышала Таня жаркий шепот Кая, - когда я увидел тебя на аудиенции, я решил, что обязательно должен что-то сделать с тобой. Ты стояла такая грустная и ослепительная одновременно... Я проклял всё на свете...
Он обхватил ее за талию и прижал к стене.
Девушка открыла глаза – Кай смотрел на нее сверху вниз.
- ... А потом ты пришла на бал и стало совсем плохо. Я не мог на тебя смотреть и не смотреть тоже не мог... Я решил, пусть ты мечтаешь меня убить, всё равно я тебя...
Недоговорив, вампир еще раз прикоснулся губами к шее девушки и начал медленно ласкать ее. Он изо всех сил прижался к ней, его поцелуи становились всё более страстными. Через несколько секунд Кай внезапно остановился и заглянул Тане прямо в глаза.

- Если ты и сейчас меня ненавидишь, можешь уйти... пока не стало совсем поздно, - мужчина отошел от нее и снова сел на кровать, ожидая её реакции.
- Ты позволишь мне уйти? - спросила девушка, отойдя от стены.
- Да, - мрачно подтвердил вампир, - я предупрежу охрану, чтобы они пропустили тебя. Я хочу тебя, но... хочу, чтобы это было и твоим желанием.
- Моим желанием... – грустно усмехнулась Денали и, подойдя к кровати, остановилась перед Каем. Она положила руки ему на плечи и вынудила мужчину полулечь, опираясь на локти. Теперь она нависала над ним.
- Я хотела бы уйти, - прошептала девушка еле слышно и увидела боль в вишневых глазах.
- Хотела бы... – повторила она, - но не в силах...
И впилась в его губы...

Таня чувствовала, как руки вампира рвут платье и прикасаются к ее коже, заставляя ту гореть. Сама она в этот момент яростно стаскивала с него пиджак.
- На тебе слишком много одежды, - прошептала она, с трудом остановив поцелуи.
- Можешь особенно не церемониться с ней, - усмехнулся Вольтури и девушка освободила его от остатков рубашки. На ней к тому моменту остались только кружевные трусики.
Кай откинулся на шелк простыней и ждал дальнейших действий партнерши, а Таня внимательно его изучала.
Она не ошиблась в своих предположениях – вампир был великолепен. Идеальной формы тело, сильные руки, глаза с вечной усмешкой, светлые волосы – она желала его, как еще не желала никого другого. Кай, в свою очередь, любовался прекрасными формами девушки. Она оправдала все его ожидания и даже более того. Он хотел ее всю, целиком – с ее страстью и ненавистью, с ее нежными прикосновениями и упрямством во взгляде. Он понял, что если сейчас не получит ее, от него ничего не останется, кроме кучки холодного пепла.
«Сейчас - она моя, а потом будь, что будет!» - решил мужчина и, приподнявшись, обнял девушку, снова целуя ее сладкие губы.

- Погоди, - улыбнулась она, опять заставив его лечь. Сама она уселась на него, обхватив его талию ногами. Таня наклонилась и ее губы заскользили по его груди, поднимаясь всё выше. Её зубы слегка царапали кожу вампира в приступах страсти. Когда клыки девушки были в самом центре его шеи, она замерла.
«Вот оно! – вспомнила Таня – вот то видение Элис! Он сейчас полностью в моей власти – я легко могу прокусить горло и убить его!». Девушка застыла, внимательно следя за реакцией любовника.
«Одно движение – и она убьет меня, - думал вампир. – Ну и пусть! Если в ней по-прежнему есть только ненависть ко мне, я всё равно не смогу жить. Так лучше умереть сейчас, от ее клыков, чем каждый день мучиться от невозможности обладать ею!..». Он не двигался, спокойно ожидая ее действий. Кай почувствовал, как Таня чуть сильней прикусила его кожу и замер. В следующий момент на его шее снова были только ее губы – она продолжила поцелуи, спускаясь вниз, к животу.
Девушка начала расстегивать ремень. Не в силах сдерживать себя, вампир схватил ее и, перевернув на спину, оказался над ней. Он освободился от остатков одежды и припал губами к ее телу.
- Мои трусики, - с усмешкой шепнула она, - разорви их!
Он ухмыльнулся и, скользнув руками по бедрам своей подруги, легко сорвал последнюю деталь ее одежды...

Вампир уговаривал себя не спешить. И по началу у него это получалось. Но потом... потом оказалось, что никакие уговоры не помогают - как можно не спешить, когда рядом та, о которой мечтал, наверное, всю жизнь.
- Даже не верится, что это реальность! – хрипло прошептал Кай, овладевая девушкой и не переставая ласкать её. Таню накрыла волна страсти и наслаждения, она выгнула спину и застонала. Потом, из последних сил, обхватила ногами его талию и крепко прижалась к нему.
Всем своим телом, всей кожей вампир вдруг почувствовал, что живёт, что он принадлежит этой девушке и это самое лучшее, что могло с ним случиться. И оно случилось, и он не может больше ждать... Таня вдруг открыла глаза и впилась ногтями ему в спину. И мужчина был рад, что она так стискивает его и что, если он будет падать в бездну, он будет не один – она будет с ним... Кай зарычал и вторая волна наслаждения накрыла их обоих...

Некоторое время они лежали молча. Наконец, Таня приподнялась и заглянула в лицо любовника – тот открыл глаза, обхватил ее обеими руками, словно кто-то мог отнять ее у него, и притянул к своей груди.
- Ты всё еще хочешь уйти? – спросил он, внимательно глядя на нее.
Девушка смотрела, не отводя взгляда, и молчала.
- Нет, - наконец сказала она и улыбнулась. Вампиру показалось, что его сердце, минуту назад закованное в стальные оковы, освободилось и наполнилось давно забытым ощущением абсолютного счастья.
- Не уходи! – прошептал он девушке на ушко, - останься со мной! Я люблю тебя...
- Что же мы скажем остальным? – спросила Таня, покрывая нежными поцелуями его грудь и заставляя Кая снова погружаться в океан удовольствия.
- Не важно... – кусая губы от страсти, промолвил он, - не важно...
- А что важно? – на мгновение оторвалась от его тела девушка.
- То, что ты со мной! – он еще крепче прижал ее к себе и потянулся, чтобы поцеловать.
- Да, я с тобой! – прошептала она сквозь его поцелуи.
«И пусть весь мир подождёт!» - вспомнила вампирша какой-то рекламный слоган.
«Да, - подумала она, - всё остальное подождёт!»
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyПн Сен 14, 2009 8:55 pm

Вобщем, я в конец обнаглела и решила выложить второй фанфик.
Точнее, он был куском первого, но т.к. я боялась, что текст будет слишком длинный, я его "порезала". А потом выложенный кусок стало жалко и я оформила его в отдельную историю. Никакого секса Very Happy немножко юмора и лирики.

Но мелкие формы, как известно, не для меня... Потому - 4 главы, прастити....

По традиции - все персонажи принадлежат г-же Майер.

Статус - завершен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyПн Сен 14, 2009 9:04 pm

Каникулы на Аляске


Глава 1 - Приглашение

- Привет, дорогая! – услышала Розали в трубке голос Тани Денали. – Как твои дела? Как Эм? Как семья? Всё в порядке?
- Да, всё как всегда, - Роуз поудобней устроилась в кресле, - Эммет ждёт-не дождётся, когда уменьшится физическая сила Бэллы, Элис расслабляется в магазинах и таскает с собой Джаспера, Нэсс растёт, Эдвард сочиняет для нее колыбельные и воркует с Бэллой, Карлайл, как всегда, спасает жизни, полон дом оборотней, а Эсми приходится как-то справляться со всем этим беспределом – вобщем, ничего нового. Даже скучно как-то, - она погрустнела.
- Роуз, - заговорщицки прошептала Таня, - я купила новый снегоход!!! Вся семья, конечно, потешается надо мной, - в голосе главы клана Денали не прозвучало абсолютно никакой обиды, скорей, ее саму это развлекало, - но они просто не понимают ничего в больших машинах!!! Роуз, приезжайте к нам с Эмом, а? Только вы двое поймете мои чувства, когда увидите его! Только вы способны по достоинству его оценить! – уговаривала Таня.

«А действительно, почему бы не слетать на недельку? - подумала Роуз. – Школа уже надоела – сколько можно учиться?! Развлечений никаких! А у Денали всегда весело!.. Точно – надо подкинуть Эму эту идейку!!!»
- Я очень-очень серьёзно подумаю над твоим приглашением, Таня! – твёрдо ответила девушка своей собеседнице. – МЫ подумаем!
И девушки на этом распрощались.

- Эммет! – негромко позвала Розалии супруга, зная, что он всё равно ее услышит.
- Да, солнышко! – через мгновение тот уже стоял на пороге.
- Чем занимался? – поинтересовалась вампирша, подойдя к мужу и обняв его.
- Я победил Бэллу в армрестлинге и теперь я снова самый сильный вампир в нашем семействе! – хвастливо заявил парень.
- О, дорогой, как я рада за тебя! – пропела Роуз, обнимая любимого за шею. Она подняла голову и многозначительно посмотрела на него. Эммет увидел в глазах жены весёлые искорки. Хоть у него и не было способности брата читать мысли, он и без того знал, о чём в такие моменты думает его страстная супруга.
- Розалии, я так… - недоговорив, Эм приник к пухлым губам красавицы, а его руки скользнули ей под майку.
- Нет, подожди!... – девушка вырвалась из крепких объятий мужа. – Я так не могу! – она капризно надула губки.
- В чем дело, любовь моя? – на лице Эммета отразилось искреннее недоумение: должна была найтись крайне веская причина, чтобы Роуз отказала ему.
«Вроде не сделал ничего такого, за что она могла бы на меня обидеться… - парень быстро перебирал в голове события последних часов.

- Мне надоело заниматься любовью публично! – решительно заявила Розали. – И если семья в состоянии деликатно промолчать, то оборотни… Они же внизу, да?
- Да! – Эммет басом захохотал. Девушка удивленно взглянула на супруга.
- Нэсс заставила Джейка и Сета играть с ней в «паровозик»! – с трудом перестав смеяться объяснил парень. – Наши мохнатые друзья на четвереньках ходят друг за другом по гостиной, а Нэсси играет роль пассажира, проводника и машиниста «поезда» одновременно… - вспомнив эту картину, Эм снова скорчился от смеха. Роуз тоже расхохоталась, откинув назад голову.

«Какая же она у меня красавица! – подумал вампир, с восхищением глядя на смеющуюся супругу. – Самая красивая женщина мира принадлежит мне!!!» - его распирало от счастья и гордости. Он снова наклонился, чтобы поцеловать ее.
- Подожди, - мягко отстранилась Розали, - мне звонила Таня Денали. Она приглашает нас с тобой к себе на Аляску...
- На Аляску? А что, отличная идея! – с энтузиазмом отозвался Эммет. – Покатаемся на горных лыжах, поохотимся на медведей… - от последней мысли у вампира загорелись глаза и он хищно оскалился.
- И, между прочим, - девушка лукаво улыбнулась мужу, - в доме у Денали все комнаты с отличной звукоизоляцией – Таня сама мне как-то рассказывала об этом! – торжествующе закончила она.
- Роуз! Можешь считать, что я уже заказал билеты! А ты упакуй, пожалуйста, наши чемоданы! – и Эммет расплылся в счастливой улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyПн Сен 14, 2009 9:27 pm

Глава 2 – Аляска

Анкоридж встретил Розалии и Эммета снегом и солнцем.
В аэропорту их уже поджидала глава клана на одном из своих внедорожников.
- Какие же вы молодцы, что прилетели! – улыбаясь, целовала их Таня.
Они погрузились в машину и помчались во владения Денали.

- Роуз, Эм, - тараторила девушка, несясь на огромной скорости по узкой дороге, - как удачно, что вы именно сейчас приехали! Во-первых, мой новый снегоход!!! Это сказка! – она закатила глаза от восторга.
Эм радостно переглянулся с женой.
- Надеюсь, мне ты позволишь на нем прокатиться? – спросил он у Тани.
- Разумеется! У меня же теперь их два! – и она счастливо рассмеялась.
- Но это еще не всё! – продолжила вампирша, уверенно обгоняя большой шестнадцати колесный грузовик, - мне вчера звонил шериф округа. Правительство штата обеспокоено резко увеличившимся количеством медведей в лесах. Жители отдаленных поселков боятся нападений животных!.. Вы понимаете, что это значит? – Таня многозначительно посмотрела на друзей.
- Йохооо!!! – Эммет едва не снес крышу джипа, пытаясь подпрыгнуть от восторга. – Охота!!!
- Да!!! – смеясь подтвердила Таня. – Я, как добровольный помощник шерифа, заверила его, что со всей ответственностью помогу с урегулированием ситуации! – с этими словами девушка снова расхохоталась.

В доме Денали было пусто.
- Все разъехались, - объяснила глава клана, – Кармен и Елеазар отправились в Париж, Кейт уговорила Гаррета на пару недель уединиться на Бали.
Они поднялись на второй этаж и Таня открыла им дверь одной из комнат.
- Надеюсь, тут вам понравится! – она обвела рукой большое помещение. Также как и эта комната, весь интерьер дома был выдержан в стиле «ампир». Когда-то давно Розали спрашивала у Тани, почему при оформлении дома она остановилась именно на этом стиле. «Наверно, - с легкой грустью ответила тогда девушка, - это напоминает мне о детстве. А остальные члены семьи не возражали – им нравится такой интерьер». Сейчас, конечно, вся мебель и прочие детали, были совершенно другими, но общий стиль был сохранен. Только картины остались теми же – снимать со стен подлинники известнейших художников было бы непростительной глупостью.
- Ну, располагайтесь, не буду вам мешать! Если решите всё-таки прогуляться, я буду ждать вас в гостиной внизу, - ухмыльнулась вампирша. - Кстати, можете не волноваться: звукоизоляция всех комнат в нашем доме по-прежнему на высоте! – и Таня, посмеиваясь, вышла из комнаты.

Супруги остались одни. Распаковка чемоданов не заняла много времени.
- Так как? – с улыбкой спросила Роуз у парня, - пойдем с Таней или задержимся?
В Эммете боролись два одинаково сильных желания: с одной стороны, он страстно желал остаться наедине с женой, с другой, ему очень хотелось увидеть новый вездеход Тани. Розали заметила душевные муки супруга и, тихо засмеявшись, произнесла:
- Пойдем прогуляемся! Может, даже отыщем парочку медведей. А остальное подождет до ночи – торопиться нам некуда!
- Мой ангел, я тебя обожаю! – благодарно ответил девушке Эммет, нежно целуя ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyПн Сен 14, 2009 9:31 pm

Глава 3 - Развлечения

Таня ждала их в гостиной, читая какую-то книгу. Увидев спускающихся друзей, она радостно вскочила и они направились в гараж.
Не только Каллены знали толк в хороших автомобилях. Гараж Денали по своим размерам был едва ли не больше всего дома. И если всё семейство предпочитало спортивные автомобили, сердце главы клана было отдано «крупной технике». Помимо трёх джипов, Таня была обладательницей «Ламборджини Дьябло», вездехода, теперь уже двух снегоходов и вертолета, который располагался в пристроенном к гаражу ангаре; там же стоял легкий двухместный самолет Елеазара.

- Вот он!!! – девушка с гордостью указала на сверкающий вездеход. Розали и Эммет разделяли чувства подруги - черный монстр внушительных размеров сверкал хромированными деталями в полутьме гаража.
- Вау!.. – только и смог произнести Эммет, в восхищении глядя на машину. – Так я могу его взять?
- Конечно, да! Я же обещала! – засмеялась Таня.
Эммета не надо было заставлять дважды.
- Роуз, а ты что выберешь? – спросила вампирша у девушки, которая с улыбкой наблюдала как ее супруг любовно поглаживает сияющие бока снегохода.
- Если ты не против, я бы взяла вездеход! – ответила Розали.
- Разумеется, я не против! – улыбнулась Денали, - ключи в машине. А я тогда возьму второй снегоход! Вперед!
И вся компания помчалась бороздить белые просторы Аляски.

- Эй, девченки! – перекрикивая ветер, Эммет несся на снегокате, - догоняйте!
- Сейчас тебе нас догонять придется! – послышался голос Тани совсем рядом. Розали ехала на вездеходе, выписывая замысловатые круги. Парень увидел усмешку на лице супруги. Танин снегоход прибавил скорости и вот девушка уже обошла его на 2 корпуса.
«Как ей удается так быстро ехать? – недоумевал Эммет, - она же сама говорила, что новый снегоход гораздо быстрее... Наверно, она знает какой-то секрет и пользуется этим!» Каллен не мог позволить кому-либо обойти себя в состязании.
«Ну, держитесь, - подумал он с азартом, - сейчас я вам покажу класс!».
Все трое вскоре скрылись из виду, оставляя позади себя высокие снежные вихри.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyПн Сен 14, 2009 9:43 pm

Глава 4 - Вечер

Домой друзья вернулись только к вечеру, когда уже стемнело.
Они устроились в большой гостиной. Таня - в кресле, Розали – на диване, Эммет сидел на рядом ковре, положив голову на колени супруги
- Даааа! – протянул парень, - давно я так не развлекался! И это только первый день! – он с восторгом посмотрел на хозяйку дома. – Спасибо тебе за приглашение!
- Не за что! – тихо засмеялась девушка, - я сама вам благодарна – мне было так скучно одной...
Розали улыбалась, думая явно о чём-то своём. Таня внимательно на нее посмотрела.

- Ну что ж, дорогие мои! Как ни хорошо мне с вами, но я надеюсь, вы не обидитесь, если я вас на этот вечер покину? – с этими словами девушка встала.
- Покинешь? – удивленно посмотрела на нее Роуз, - то есть как?
Эммет молча смотрел на них обеих.
- Понимаете, - замялась вампирша, - у меня есть кое-какие дела... в Анкоридже... личные... – она пожала плечами и хитро посмотрела на Розали.
– Я пойду переоденусь! – Таня пошла в сторону лестницы.
- Я с тобой, если ты не против! – догнала ее подруга и они вместе поднялись в комнату девушки.

- И куда это ты собралась? – спросила Роуз, закрыв за собой дверь. – Это из-за нас что ли?
- Нет, конечно! – рассмеялась Таня. – Мне действительно надо уехать... Ладно, скажу, - усмехнулась она, - у меня свидание. С мужчиной. С человеком.
И она выразительно посмотрела на Розали.
- Так вот оно что! – рассмеялась та. – Что ж ты не сказала этого сразу? Мы бы поняли тебя!
- Не знаю даже, - пожала плечами Таня, нырнув в гардеробную, чтобы переодеться.
- Таня, расскажи мне про него, - несмело попросила Роуз.

Таня выглянула из гардеробной.
- Зачем? Тебя интересует что-то конкретное? – недоуменно спросила она.
- Нет-нет, - покачала головой подруга, - мне просто интересно, как ты можешь... с человеком?.. Ты ведь можешь его убить!..
- Могу, да, - полуодетая, Таня вышла в центр комнаты, - точнее, могла. Раньше. И даже убила нескольких... – она задумалась. – Но потом научилась сдерживаться. Не сразу, конечно. Постепенно, - девушка говорила медленно, словно вспоминая свою жизнь.
- А потом, - продолжила она, - когда мы познакомились с вашей семьей и стали «вегетарианцами» я научилась полностью контролировать себя.
Таня села на диван и знаком предложила Розали сесть рядом. Некоторое время девушки молчали.

Первой нарушила молчание Роуз:
- Расскажи о нем – о том, который сейчас, - попросила она. – Кто он, как выглядит, где вы познакомились? Это ничего, что я спрашиваю? – спохватилась она.
- Нет-нет, ничего, - улыбнулась Таня, - тут нет никаких тайн. Я как раз ехала в автосалон за этим новым снегоходом, в том районе из-за аварии все машины пускали в объезд. Движение регулировал молодой полицейский... Высокий, мускулистый, с темными волосами и смеющимися глазами, - неспеша рассказывала девушка. - Он показал, куда мне надо свернуть... он был такой красивый... Я попросила его сесть за руль моей машины и довезти меня... Ты же знаешь, когда вампир просит – человек не в силах отказать! – Таня усмехнулась. – Он довез меня до салона, а, выйдя из машины, дал мне листочек со своим адресом и сказал, что будет ждать. Вот и всё!
- А дальше? – с неподдельным интересом спросила Роузали, - какой он? Он страстный? Нежный?..
- О да!, - рассмеялась девушка, - он очень страстный! Нежный?.. ммммм... ну если отбойный молоток можно назвать нежным, то да! – теперь она хохотала. – На самом деле, - посерьезнев сказала вампирша, - он именно то, что мне нужно. Если бы мне не приходилось сдерживать себя, чтобы не убить его, я бы сказала, что у нас идеальный секс!

- А ты не хотела бы... – Роуз с трудом подбирала нужные слова, - ты не хотела бы изменить его? Для себя?
Таня слегка нахмурилась.
- Не знаю, - наконец сказала она после паузы, - я думала об этом. Не знаю, правда... Мне хорошо с ним, но всё-таки, мне кажется, это не те отношения, что у Кармен и Елеазара, например, или у тебя и Эммета... Я не уверена, что люблю его так сильно, чтобы жить с ним всю жизнь...
Девушка замолчала. Она снова прошла в гардеробную и закончила одеваться. Розали внимательно следила за ней.
- В любом случае, - продолжила Таня, вернувшись к подруге, - у меня есть время подумать. Ему всего 25 – для мужчины это не возраст! Лет пять в запасе у меня точно будет, - она усмехнулась, - если к тому времени мы поймем, что должны быть вместе всегда... я обращу его.
- Сама? – изумленно спросила Роуз – Ты уже делала это?
- Нет, - призналась Таня, - ни разу! Но Карлайл мне рассказывал как-то... В конце концов, - девушка подмигнула подруге, - обращусь к нему - думаю, он не откажет мне в помощи!
Девушки обнялись.
- Таня, - прошептала Розали, - я желаю тебе счастья! И... удачного вечера! – хохотнула миссис Эммет Каллен.
- И вам того же! – поддержала ее мисс Денали.
- Да, кстати, - добавила она, хитро улыбаясь, - я вернусь утром и надеюсь, что хотя бы стены и крыша дома останутся на месте. С мебелью можете не церемониться, а вот сам дом хотелось бы сохранить.
И, радостно хохоча, Таня вышла в открытое окно. Через пару минут раздался шум отъезжающей машины.

Розали спустилась в гостиную. Супруг сидел всё также на полу и смотрел бейсбольный матч.
«Может, нам тоже есть смысл переехать сюда? – размышлял Эммет, пока девушки секретничали, - построим домик рядом с Таниным... небольшой – комнат на десять. Обзаведемся вездеходами и снегоходами... Да и вертолет в хозяйстве не помешает... Будем охотится на медведей, устраивать гонки на снегоходах, кататься на горных лыжах или сноубордах... Можно будет перестать ходить в школы и университеты! – эта мысль особенно воодушевила парня, - А то в количестве наших дипломов мы уже со счета сбились ! А тут!... Никаких любопытных соседей! Никаких оборотней! Красота!!! Точно, - решил Эм, - вернемся с Роуз домой – начну уговаривать Карлайла перебраться на Аляску!».

Он услышал, как в комнату вошла супруга.
- Ну что, наговорились? – обернувшись, спросил он.
- Да, - томно протянула Роуз, подойдя к мужу и провела рукой по его голове. Он поймал ее руку и прижался к ней губами. Розали улыбнулась.
- Между прочим, Таня уже уехала. И мы совсем одни...
- И?... – закусив губу, Эммет посмотрел на супругу.
- Да! – выдохнула она и рассмеялась.
- Так чего же мы ждем?!!! – радостно завопил парень и повалил жену на ковер.

THE END
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фанфикшен по сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: фанфикшен по сумеркам   фанфикшен по сумеркам EmptyВт Сен 15, 2009 9:01 pm

Цитата :
- Мне надоело заниматься любовью публично! – решительно заявила Розали. – И если семья в состоянии деликатно промолчать, то оборотни… Они же внизу, да?
- Да! – Эммет басом захохотал. Девушка удивленно взглянула на супруга.
- Нэсс заставила Джейка и Сета играть с ней в «паровозик»! – с трудом перестав смеяться объяснил парень. – Наши мохнатые друзья на четвереньках ходят друг за другом по гостиной, а Нэсси играет роль пассажира, проводника и машиниста «поезда» одновременно… - вспомнив эту картину, Эм снова скорчился от смеха. Роуз тоже расхохоталась, откинув назад голову.
я потрещала)))представив эту картинку)))а так фанфик прикольный)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
фанфикшен по сумеркам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: