In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Лиз Тёрнер и Лео МакГрегор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Лиз Тёрнер и Лео МакГрегор Left_bar_bleue0/3Лиз Тёрнер и Лео МакГрегор Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Лиз Тёрнер и Лео МакГрегор Left_bar_bleue0/3Лиз Тёрнер и Лео МакГрегор Empty_bar_bleue  (0/3)

Лиз Тёрнер и Лео МакГрегор Empty
СообщениеТема: Лиз Тёрнер и Лео МакГрегор   Лиз Тёрнер и Лео МакГрегор EmptyЧт Май 13, 2010 6:53 pm

БОННИ и КЛАЙД

Лиз Тёрнер и Лео МакГрегор 8deaf7a8
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лиз Тёрнер и Лео МакГрегор Empty
СообщениеТема: Re: Лиз Тёрнер и Лео МакГрегор   Лиз Тёрнер и Лео МакГрегор EmptyВт Май 18, 2010 6:44 pm

Мадрид. Узкие улочки, ночная прохлада и веселый шум горожан, сопровождаемый музыкой, приветствовал открытие ежегодного весеннего карнавала. Прохладный ветерок с легкой примесью цветочных ароматов, трепал занавески, врываясь в открытое настежь окно квартиры на втором этаже. В комнате тускло мерцал светильник и приятно пахло жасмином, оставленным в банкет на подоконнике. Бетти молча посмотрела на сияющий за окном полукруг луны, вдохнула аромат ночной свежести и тихо опустилась рядом с Лео на диван, поджав под себя ноги. Вампир вернулся из своих размышлений и внимательно посмотрел на подругу.
-Ну? Все так же пустота? – Лиз кивнула и закусила губу.
- Никаких идей… - как-то пространно произнес он и поднялся с дивана.
МакГрегор, харе взаперти сидеть, пошли уже наведем шороху на этот городишко! – скандировал внутренний голос.
Пожалуй ты прав…
Я всегда прав! – заключил Хайд, - Карновал! Повеселимся…. Там столько красоток будет, - радостно кутило подсознание.
Лео театрально вздохнул и произнес:
-Пойду пройдусь, возможно придет в голову какая-нибудь идея, а ты ложись, - Лиз сладко зевнула и потянулась, вытягиваясь в струну.
-Да, конечно, иди, а я еще посижу немного над планом музея и завалюсь в кровать, - Лео улыбнулся, коснулся губами лба девушки и подхватив со спинки стула пиджак, растворился в ночи.
Прошел час, быть может два. Элизабет бесцельно бродила по комнате не в силах уснуть. Из головы не шел план, столь тщательно разработанный ими, но все же не проработанный до конца. Запах табака смешался с жасмином, легкое облако никотина витало в воздухе. Периодически закуривая, Бетти бросала мимолетные взгляды на схему.
Идея! – взволнованно воскликнула она, - А что если оглушить охранника? Лео нацепит наряд. Займет его место и незаметно пропустит меня внутрь? – воодушевленная своей полуночной мыслью, Лиз нервно забегала по комнате в поисках верхней одежды. - Надо срочно разыскать МакГрегора и изложить ему свою идею.
Выскочив на улицу Элизабер помчалась вперед. Город гудел. Красочные гирлянды, светящиеся фонарики и карнавальные маски, мелькали яркими пятнами под ночным небом.
Черт! – выругалась Лиз, проталкиваясь сквозь толпу веселых горожан, облаченных в маскарадные костюмы. Она закрыла глаза и повела носом, пытаясь уловить из многообразия запахов тот единственно знакомый ей. Вот он... – пронеслось в ее голове. Лиз словно ищейка пошла по следу, выискивая друга в многоликой толпе.
Тонкая, еле уловимая нить запаха, то и дело смешиваемая с ароматом цитрусов, витавшим в воздухе, привела ее на площадь, где во всю шло веселье.
Узнать его прямую спину и четкий профиль было не трудно. Элизабет подняла взгляд. Шум толпы померк, мелькающие перед глазами образы слились в единую многоцветную массу. Он был не один…
Лео, с легкой заигрывающей улыбкой, обнимал тонкую талию прелестной брюнетки, увлеченно нашептывая ей что-то на ушко. Музыка, танцы и радостные возгласы толпы, заглушали все. Прокравшись поближе Тёрнер прислушалась к столь милой беседе.
-Tus ojos como los lagos, Maria. Deseo caer en ellos esta noche. Es enamorado,care - Бет замерла. Мир вокруг перестал существовать. Растерянность, смятение чувств и рухнувшие надежды, отголоском пронеслись в голове волчицы. «Какого дьявола отец заставил ее выучить испанский?!» - вырвался крик из ее разбитой груди. Сердце на мгновение остановилось и вновь забилось с учащенном ритмом.
Я не верю… этого не может быть…. я не хочу на это смотреть! – зажмурившись, Бетти отгоняла от себя дурное наваждение.
МакГрегор давно почуял ее. Не обращая внимание на подругу, он легко коснулся пальцами подбородка сеньориты и запечатлел на ее губах страстный поцелуй. Лиз не смотрела, изо всех сил стараясь убедить себя, что все это лишь иллюзия и не более.
-Que cuestas?- внезапно послышался грубоватый столь знакомый окрик со стороны. Бетти открыла глаза. Лео, таким родным и привычным взглядом смотрел на нее, продолжая обнимать испанку.
-Perdonen, - бессвязно пролепетала она, и развернувшись на каблуках, бросилась бежать в никуда. Узкие улочки слились в единую колею. Спотыкаясь, наталкиваясь на веселящихся горожан, и продолжая шептать, то единственное слово, замершее на ее губах « perdonen….», волчица неслась вперед.
Радостный ор толпы, звуки музыки и рассыпанное конфетти по тротуару, медленно сменились серыми стенами домов. Лиз, не разбирая дороги, продолжала бежать вперед, и остановилась лишь на пороге знакомой квартиры. Ворвавшись внутрь, захлопнула дверь и сползла по ней на пол, закрывая лицо руками. Кадры, яркие вспышки проносились в ее голове. Лео… поцелуй… незнакомка... Лиз помотала головой и почувствовала, как щеки обожгли предательские слезы, а из горла вырвался стон, больше похожий на привычный волчий вой.
Что со мной? Он имеет права целовать кого угодно. Он же мужчина! Свободный и интересный и красивый и великолепный. ПРЕКРАТИ!!!!! – мысленно закричала она. С трудом справившись с нахлынувшими, непонятными для нее эмоциями, она рывком поднялась на ноги, и тут же взгляд упал на отражение в зеркале. Расширившиеся зрачки делали глаза почти черными, искусанные губы, взлохмаченные волосы, пульсирующие вены на шее. В голове всплыл образ обворожительной испанки, таящей в объятиях Лео. Руки машинально нащупали какой то флакон на полке.
-Ненавижу!!!! – зашипела она и зашвырнула сосуд прямо в гладкую поверхность зеркала. Под аккомпанемент звона стекла, волчица устремилась в глубь комнаты круша все на своем пути – расшвыривая вазы, срывая со стен картины, переворачивая мебель. Пальцами Лиз обхватила свое горло, задыхаясь в отчаянии и непонимании – что же все-таки происходит с ней? Неужели это ревность? Ладонь обжег холод драгоценного металла. Его подарок – медальон, сделанный когда то специально для нее на заказ. Кружок из платины на витиеватой цепочке с надписью на немецком «Nur zwai» - только двое. И только теперь до нее дошло что он имел ввиду. Только двое – она и волк внутри нее.
-Да провались ты со своими подарками!!!! – завизжала Тёрнер, срывая цепочку. Подлетев к окну, Лиз распахнула его и швырнула украшение в глубину сада. Хлопнув, от злости, створками так, что разбитые стекла дождем осыпали ее с головы до ног.
-Приятной тебе ночки!! – она со всей силы ударила ладонью о подоконник, не ощущая боли от вонзившихся в плоть осколков.
Гнев прошел… Обессилив, Бетти побрела на кухню, оставляя за собой кровавые следы….
… Руины, запах крови, виски и табака встретили МакГрегора на пороге дома, в тот миг когда он вошел внутрь. Посреди всего этого разрушенного великолепия, скрестив ноги по-турецки, сидела Лиз. Опухшие покрасневшие глаза, пальцы катавшие по полу пустую бутылку, и безразличный взгляд в пустоту, встретили вампира на пороге кухни.
В воздухе повис молчаливый вопрос. МакГрегору не было смысла задавать его вслух, он знал, что она и так поймет.
-… потеряла кулон и расстроилась, - пожала плечами Лиз, старательно пряча глаза.
Я не ревную, мне наплевать, я не ревную… - повторяла она про себя, - а может ляпнуть ему что-нибудь чтобы спалил меня дотла? – но вместо этого волчица тихо произнесла:
-Я хочу спать. Спокойной ночи.

_________________________________________________
сноски на испанские фразы:
Твои глаза как озера. Позволь утонуть в них этой ночью. Я влюблен, дорогая (исп)
Что встала? (исп)
Простите (исп)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лиз Тёрнер и Лео МакГрегор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Leo MacGregor | Лео МакГрегор | Вампир
» Leo MacGregor | Лео МакГрегор | вампир
» фанфикшен по сумеркам
» Дневник Элизабет Тернер
» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭСМЕ И ЛИЗ ТЁРНЕР!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: