In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Дискусионная для жюри

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Дискусионная для жюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дискусионная для жюри   Дискусионная для жюри - Страница 2 EmptyЧт Май 27, 2010 2:36 pm

Я в восторге, честно говоря, от всех трех диалогов.
Маргарет и Эдвард порадовали. Если честно, то я на месте Мэг обязательно бы сломалась))) Но здорово получилось.
Стефани и Эмметт вообще отлично. Только мужики могут быть такими непонятливыми. Пыть баллов Эмметту за юмор, а Стеф за терпимость
Милли и Сет. Задумка просто обалденная, равно как и оформление. Мне понравилось. Очень
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дискусионная для жюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дискусионная для жюри   Дискусионная для жюри - Страница 2 EmptyЧт Май 27, 2010 4:53 pm

Ребят, справились с задание на 10 баллов, по моей неизменной шкале.
"Болит голова" Отлично! "Будет бэбик" Восторг! "Предложение" Оригинально!
Эсме придумала отличный конкурс и вы себя в нем проявили замечательно.
Читаю и понимаю - в жизни то полно талантливых персон!
И жаль, что Лео и Лиз покинули игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дискусионная для жюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дискусионная для жюри   Дискусионная для жюри - Страница 2 EmptyСб Май 29, 2010 8:47 pm

Мне и в самом деле понравилось все.
Милли и Сет просто, ребят, ну респект, за идею, за прекрасное оформление и за позитив.
Вивиан и Джерри. Тоже неплохо, даже очень неплохо. Особенно понравилась идея с мыслями. Отлично, друзья )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дискусионная для жюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дискусионная для жюри   Дискусионная для жюри - Страница 2 EmptyВс Май 30, 2010 8:49 am

У меня слов много не будет, как после первого конкурса. Я поддерживаю Олю.
Все классно написали и показали свой профессионализм в идеях и самом написании диалогов.
Претензий нет вообще, одни только восторженные овации.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дискусионная для жюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дискусионная для жюри   Дискусионная для жюри - Страница 2 EmptyПн Май 31, 2010 10:38 am

Я как всегда опоздала. Простите все-таки садо-огородный сезон.
Прочитав ваши работы, не могу сказать не единого слова против, потому что написано все с соблюдением требований условий конкурса.
С юмором, отличным оформлением и задумками.
Милли и Сет, мне очень приглянулось ваше оформление по типу разговора в айсикью
Вивиан и Джерри. Молодцы исправились на все сто!
Эмметт и Стеф по моему идеально отобразили разговор двух молодых людей о скором появлении малыша!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дискусионная для жюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дискусионная для жюри   Дискусионная для жюри - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 12:51 pm

По заданию № 2
Вивиан и Джерри. Интересно построен диалог - слова и мысли. Захотелось узнать продолжение вашей истории!
Эммет и Стеф - тоже молодцы! Сообщение о малыше всегда все воспринимают по-разному, особенно когда это нежданно. Очень смешно описано непонимание Эммета в чем дело. Но и ногда и женины в таких случаях ведут себя неадекватно. Так что мужчинам простительна такая наивность))))
Сразу скажу и про конкурс №3
Эммет Cool очень классно! Со вкусом и ничего лишнего. Стефани повезло с таким внимательным мужчиной! Музыка подобрана великолепно, заслушалась! Только одно маленькое замечание - музыка дольше чем ролик,картинка закончилась а песенка идет и обрывается в конце.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дискусионная для жюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дискусионная для жюри   Дискусионная для жюри - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 12:53 pm

Кстати, куда подевались остальные участники? От участия отказались только Лиз и Лео, а где еще наши пары-участницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дискусионная для жюри - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Дискусионная для жюри - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дискусионная для жюри - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Дискусионная для жюри - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Дискусионная для жюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дискусионная для жюри   Дискусионная для жюри - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 2:08 pm

Ксюша, могу сказать, что отсальные пары просто не успели выложить свои задания и тем самым были отсеяны.
По поводу Эмметта)) Дааа, с музыкой он слегка не подрасчитал, но зато идея неплоха!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дискусионная для жюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дискусионная для жюри   Дискусионная для жюри - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 8:56 am

Мне понравилось очень и все. ТОлько не понятно, кто у кого стянул идею. Эмметт у Милли или наоборот.
Джерри соригинальничал и ему за это явная уважуха. Стихи для любимой, это всегда плюс. И Вивиан молодец. Я их выделяю в этом этапе.
Мэг и Эдвард очень мило и чувсвтенно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дискусионная для жюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дискусионная для жюри   Дискусионная для жюри - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 10:49 am

Эмметт Каллен и Стефани Лэйн моя фаворитная пара.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дискусионная для жюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дискусионная для жюри   Дискусионная для жюри - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 3:12 pm

Пожалуй на 3 этапе выделю Мэг и Эдврда. Чувствуется, что они сейчас на одной волне и сгорают от страсти друг к другу!
Нежной мне пказалась пара Эммет и Стеф (про Эммета писала). Стефани тоже молодец.
Сет и Милли - мило, но не так, чтобы Ах!
Вивиан иДжерри - единственное что могу сказать, что мужчина в данном случае оказался более интересен в своем расказе (стихотворении) о любимой женщине, чем она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дискусионная для жюри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дискусионная для жюри   Дискусионная для жюри - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 4:12 pm

На сей раз мне тоже очень тяжело судить, потому что конкурс не совсем литературный, но вышло все очень красиво у всех.
Мне по душе творение Джери и очень затронули работы Мэг и Эдварда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дискусионная для жюри
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ОЦЕНКИ НАШЕГО ЖЮРИ
» Наш ответ членам жюри
» Результаты конкурса по мнению жюри!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: