In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Наш ответ членам жюри

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Наш ответ членам жюри Left_bar_bleue0/3Наш ответ членам жюри Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Наш ответ членам жюри Left_bar_bleue0/3Наш ответ членам жюри Empty_bar_bleue  (0/3)

Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyПт Май 21, 2010 10:17 pm

Уважаемые участники!
Здесь вы можете оставить свои
а) претензии
б) пожелания
в) вопросы
г) ответы
членам нашего глубокоуважаемого жюри!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyПт Май 21, 2010 10:33 pm

Ну что же, кажется, теперь и игроки могут высказаться. Лично от себя хочу сказать, что сильная критика, но это может даже и хорошо. Приятно видеть, когда хвалят, но также и не приятно когда очень сильно начинают предъявлять претензии. Не все еще очень хорошо могут построить предложения и ворд, к примеру, у меня половину ошибок не выявляет. Ну да ладно…Ну а так спасибо за хорошее судейство, думаю дальнейшие конкурсы будут проходить в таком же составе жюри. Интересно будет посмотреть на решение голосов, и вообще интересно как будут развиваться события. Хочу сказать, что жюри прекрасное и даже строгость в этом конкурсе, точнее в этом этапе очень даже хорошо…Жаль, что я не могу высказывать хорошо благодарность. Просто хочется сказать огромное спасибо, нашему глубокоуважаемому жюри!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyПт Май 21, 2010 10:46 pm

Ну тогда я пожалуй начну ))

Огромное спасибо всем членам жюри, за отличные отзывы о паре Лиз и Лео. Мы очень старались )

Хочется уточнить кое-что касательное нашего поста:

1.
Ксюша Юнг пишет:
1.
Есть один субъективный нюанс - лично мне не хватило эмоций, либо мыслей, слов, рассуждений Лео. Понятно, что это была ревность Лиз и она была очень убедительна, но всегда интересно то, что в данный момент об этом думает так сказать оппонент))) Получилась ревность скрытая, только внутренние переживания Лиз. А хочется зрелища, сцену с выяснением отношений, чтоб Лео за все ответил по заслугам)))

Ну собственно в посте мы и добивались скрытой ревности, т.к. мы решили описать один момент из их давних совместных приключений, когда они еще были просто друзьями, а не парой. Лео по анкете вообще персонаж любвеобильный )), так сказать по простому бабник ))) Лиз его верная подруга, которая влюблена в него, но скрывает это. А на счет эмоций Лео? Да нет у него их Very Happy Он всегда спокоен, в любой ситуации. Так, что раз заметили, что ревность скрытая, значит мы все же добились намеченного результата в своем посте.

2.
Диана Сахарова пишет:
А как грамотно Лео сыграл на построении сюжета из запахов, образов, звуков и ощущений - просто шквал аплодисментов ему!

огромное спасибо )

3.
Ольга Позднер пишет:
Друзья мои, а вы не пишете нигде кроме этого форума?

Конечно мы играем и на других ролевых (других персонажей), но конкретно писательской деятельностью не занимаемся ))))

Ольга Позднер пишет:
Вопрос на засыпку - скажите честно писали вдвоем или все таки кто-то прибился к чужой славе?

Понимаю, сомнения всегда и у всех присутствуют, но здесь все же лично наше творчество (в этом даже можно убедиться прочитав наши фанфики на этой ролевой)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyСб Май 22, 2010 12:47 am

Ольга Позднер пишет:
Почему в вашей паре мужик более впечатлителен по части чувсвтв?
Обращаюсь с вопросом к Ольге Позднер.
Хотелось бы уточнить, в каком именно месте вы заподозрили Мередит в холодности и равнодушности, что сподвигло вас назвать её менее впечатлительной к чувствам и ощущениям?
И ещё, пусть по вашему Мери оказалась менее чувствительной. Но разве это обязательное условие женской сущности, и что мужчина должен быть менее чувствительным, раз вы даже спросили почему Герберт более выделяется этим качеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Наш ответ членам жюри S9700

Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyСб Май 22, 2010 2:01 am

А вот у меня тоже вопрос к Ольге Позднер
Цитата :
Вопрос на засыпку - скажите честно писали вдвоем или все таки кто-то прибился к чужой славе?
Уважаемая Ольга! Не велите казнить, велите помиловать. Чисто из любопытства. Когда вы читали и задались этим вопросом, как вы думали кто же из нас писал этот пост?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyСб Май 22, 2010 4:26 am

Ольга Позднер пишет:
Я понимаю, что каждый писал сам за себя, а разве не совместная работа была заданием?
.
работа была совместной, но, если выкладывать все то, что было выложено ранее(масло масленое. простите) двумя постами или даже одним, выйдет не то, что бы нам хотелось
Ксюша Юнг пишет:
"Измена" Эдвард и Маргарет
больше похоже на ревность, чем на измену. Решили выкрутиться, чтоб Эдвард остался верен своей возлюбленной?)))
каждый измены воспринимает по-своему. кому-то пока пальцем не тыкнут и не покажут, не поверит, а кому-то достаточно того, что его любимый человек предпочитает проводить ночи с другим(ой), а потом нагло врет. Разве измена обязательно должна быть физической? а представьте, что это вышивание его поглотило бы настолько, что он бы уже забыл, для чего все начиналось, отрешился от окружающего мира, от Маргарет. Почему это изменой посчитать нельзя?

А вообще, хотелось бы написать слова признательности членам жюри за их объективность, пусть даже субъективность, ведь это их право, за критику, пусть местами кажущуюся слишком жесткой, зато мнение со стороны поможет выявить брешь в написании постов. Конечно, спасибо за приятные слова, они придают уверенность в том, что ну хоть чуть-чуть, но получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyСб Май 22, 2010 6:44 am

Кхм-кхм, всем моё приветсвие.
Спасибо жюри, за то, что они так внимательно прочли всё что тут было представлено и действительно внимательно, ведь так серьезно анализировать, глянув поверхностно врядли получится.
Что касается оформления нашего задания, да каюсь, это я настоял выставлять их по отдельности, как принято в игре. Но , поверьте уж, пожалуйста, всё обсуждалось нашей парой и планировалось совместно.
Хочется продолжать выполнять очередные задания. Критика независимого жюри заставляет посмотреть на всё с другой стороны, а это не может не сказаться положительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyПн Май 24, 2010 11:49 am

Отвечаю Лиз Тернер.
Можете меня, конечно, линчевать после этого.
Похоже на то, что писал Ваш партнер по игре.
Отвечаю Мередит Галахер.
Мередит, это мое субъективное мнение. Возможно, что другим членам жюри более чувсвтенной показались Вы.
Отвечаю Лео МакГрегору.
Похвально, похвально, что творчество лично ваше, но я вас не в плагиате подозревала.
Отвечаю Маргарет Фэренс.
Ответ исчерпывающий. Спасибо за комментарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyПн Май 24, 2010 12:03 pm

Ольга Позднер пишет:

Похвально, похвально, что творчество лично ваше, но я вас не в плагиате подозревала.

Ну насколько и я понял в вашем вопросе речи о плагиате не было, но пало подозрение на нашу пару, то что кто-то помогал нам написать этот пост, но это не так! Может просто когда я писал вам ответ выразился не совсем корректно и поэтому был понят не правильно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyПн Май 24, 2010 5:22 pm

Ответ Лео МакГрегору.
И снова вы, Лео, меня не поняли. Разжовываю и объясняю, мне показалось, что пост писал один из вас - либо вы, либо Элизабет.
А она, кстати, весьма правильно меня поняла и даже задала воспрос, на который я ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Наш ответ членам жюри S9700

Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyПн Май 24, 2010 7:04 pm

Цитата :
Похоже на то, что писал Ваш партнер по игре.
Ндяяяя... Оля, честно перечестно, писали вдвоем!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyПн Май 24, 2010 9:46 pm

Верю) Убедили)
Тогда продолжайте в том же духе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Наш ответ членам жюри Left_bar_bleue0/3Наш ответ членам жюри Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Наш ответ членам жюри Left_bar_bleue0/3Наш ответ членам жюри Empty_bar_bleue  (0/3)

Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyВт Май 25, 2010 8:31 am

Я вообще с мнением жюри согласен и к следующему конкурсу, постараемся исправится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyВт Май 25, 2010 7:05 pm

Всем доброго времени суток. Я тут вижу, жюри не дремлет и в процессе работы.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Наш ответ членам жюри S9700

Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyСр Май 26, 2010 2:39 pm

Лео МакГрегор и Элизабет Тернер отказываются от участия в конкурсе по ряду причин.
Спасибо, что оценили наш совместный пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyСр Май 26, 2010 3:03 pm

Очень жаль Элизабет, что ваша пара отказалась от участия! Вы очень хорошо стартовали и я как член жюри очень надеялась увидеть вас на финишной прямой. Желаю вам успехов в вашем творчестве и побед возможно в других конкурсах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Наш ответ членам жюри S9700

Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyСр Май 26, 2010 3:41 pm

Спасибо, Ксюша))) Мне очень приятно)) Всегда здорово когда оценивют то, что сделано собвстенноручно и главное от души!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyСр Май 26, 2010 5:29 pm

Приятно, что нашу работу с Милли уже оценили жюри.

Elizabeth Turner
обидно что вы отказались.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyЧт Май 27, 2010 7:50 pm

Натали Ким пишет:
. Если честно, то я на месте Мэг обязательно бы сломалась)))
откраю секрет. в изначальнем диологе всего три фразы. во воторой Мег уже предлагает ему уеденитьсяSmile
Лиз и Лео..просто без слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Наш ответ членам жюри S9700

Наш ответ членам жюри Empty
СообщениеТема: Re: Наш ответ членам жюри   Наш ответ членам жюри EmptyЧт Май 27, 2010 8:54 pm

Цитата :
откраю секрет. в изначальнем диологе всего три фразы. во воторой Мег уже предлагает ему уедениться
АХАХАХАХА 5 баллов, сестернка!!!
Цитата :
Лиз и Лео..просто без слов
Охохохоо.... что я могу сказать
Show must go on!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наш ответ членам жюри
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дискусионная для жюри
» ОЦЕНКИ НАШЕГО ЖЮРИ
» Результаты конкурса по мнению жюри!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: