In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гостиная

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Май 16, 2010 11:01 am

Вивиан смотрела вампиру прямо в глаза, так что внутри него что-то обрывалось при каждом ее взгляде из под полуопущенных ресниц.
-Прости...ты наверное голоден да?А я только разжигаю эту жажду? Прости.. - он осторожно коснулся пальцами локона, выбившегося из ее прически и мягко улыбнулся.
-Ничего Ви. Я привык терпеть. Дождусь пока ты уснешь и отправлюсь на охоту. Совсем ненадолго, - от мысли о том, что девушка узнает поймет, что вампир будет убивать, ему стало не по себе.
-Но ты меня понял..Это многого стоит.. И я не героиня.. - он поднялся с дивана, прошелся по комнате и остановился у камина, оперевшись локтями о полочку
- Не понять я просто не мог. Знаешь в нашем мире непонимание не имеет права на существование, - Джер потер переносицу и повернулся лмцом к девушке, скрещивая руки на груди.
-Вивиан, я могу отнести тебя в постель, если ты до сих пор спала и в самом деле уже ночь, тебе нужно отдохнуть. В конце концов завтра рабочий день. Если хочешь, я могу съездить к тебе домой, пока ты отдыхаешь и привести все необходимое... одежду, туфли, - Харперс слегка смутился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Май 19, 2010 1:43 pm

Ви думала, что он ее боится, точнее опасается ее, ведь он никогда не встречал дампиров. На губах О Хара появилась улыбка, когда Джерри коснулся ее локона. Ви наклонила голову и продолжала смотреть ему в глаза.
-Ничего Ви. Я привык терпеть. Дождусь пока ты уснешь и отправлюсь на охоту. Совсем ненадолго
Она чуть не рассмеялась на эти слова. Харперс казался таким смущенным..
Джер, охота это нормально. Я тоже порой охочусь. Человеческая еда не приносит такого удовольствия как кровь. Так что я вас прекрасно понимаю.. И в этом нет ничего плохого..
Она поднялась и неслышно подошла к нему сзади. Как только он обернулся, Ви коснулась рукой его щеки.
- Не понять я просто не мог. Знаешь в нашем мире непонимание не имеет права на существование
Но не в мире, людей, правда?
Снова улыбка и Вивьен за мгновение оказалась опять сидящей на диване.
-Вивиан, я могу отнести тебя в постель, если ты до сих пор спала и в самом деле уже ночь, тебе нужно отдохнуть. В конце концов завтра рабочий день. Если хочешь, я могу съездить к тебе домой, пока ты отдыхаешь и привести все необходимое... одежду, туфли,
Она смутилась, опустив голову, чтобы спрятать глаза за волосами.
Эм..Джер.Это очень мило с твоей стороны..
Она не нашла, что сказать еще, все так же сидя, опустив голову. Она кажется даже покраснела немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Май 20, 2010 9:46 pm

Джер никогда так не терялся в присутсвие дамы. Эмма вызвала в нем совсем иные чувства, а Ви.. она была так хрупка и нежна. Внезапное ее появление прямо перед ним вывело вампира из ступра. Касание горячих пальцев и только теперь он понял, что это было за чувсвтво. Как будто бы он нашел свой дом. Долго бродил, скитался и наконец-то прибыл на место назначения. В минуту она снова сидела на диване, смущенно поглядывая на мужчину. Коронный взгляд из под занавеса густых ресниц
-Эм..Джер.Это очень мило с твоей стороны.. - Харперс облегченно улыбнулся и приблизившись в девушке, присел перед ней на корточки, прикрывая губы пальцами.
-Думаю тебе и правда надо отдохнуть, а мне поохотится Ви, ты позволишь? - он поднялся на ноги и молниеносно схватил ее на руки, прижимая к прохладной широкой груди.
-Отнесу тебя наверх в спальню. выспишься нормально на кровати. Нам с Бальтазаром эти предметы мебели все-равно совершенно ни к чему, - он взлетел по лестнице и толкнула плечом дверь в команту для гостей, соседнюю со своей
====> Комната для гостей № 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Май 21, 2010 1:14 pm

Он оказался перед Ви и присел на корточки, заглядывая в ее лицо, глядя прямо в глаза. Этот взгляд красноватых глаз проникал в самую суть ее существа. На губах появилось подобие улыбки, чуть смущенной и грустной.
-Думаю тебе и правда надо отдохнуть, а мне поохотится Ви, ты позволишь?
О Хара не смогла сдержать себя и коснулась пальцами его волос.
Пожалуй ты прав, это был слишком тяжелый день, слишком много сил я потратила..Да и конечно охоться.. И если ты не против..То в следующий раз мы поохотимся вместе?
Она договаривала, уже оказавшись на его сильных и холодных руках. Руки поднялись и обняли мужчину за плечи, голова легла на его грудь.
-Отнесу тебя наверх в спальню. выспишься нормально на кровати. Нам с Бальтазаром эти предметы мебели все-равно совершенно ни к чему
Да..Единственный минус, это то что я сплю.. А ночь так красива...
Дверь распахнулась перед парой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная ОШи
» Гостиная
» гостиная балтлера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: