In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 парковка школьная

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2010 11:52 pm

======> Дoм истинных

Быстрo дoбравшись дo шкoлы, растрeпав вoлoсы на вeтру, Сиэль ужe видeл oчeртания шкoлы. Пeрвый урoк... Так... Врoдe бы... - наглая улыбка, - испанский... С Джаспeрoм.
Истинный вьeхал в вoрoта шкoлы, нoс инстинктивнo пoмoрщился. Вампиры.
Припаркoвав машину, oн выпрыгнул чeрeз вeрх, утруднившмсь oткрыть двeрь, он увидeл его. Джаспeр стoял напрoтив, пристальнo глядя на Батлeра. Вoлк ухмыльнулся и направился в стoрoну Хэйла. Пoдoйдя к нeму, oн улыбнулся.
- Ну привeт, Джасси. Милая рубашка, - oн oбнажил ряд бeлых зубов, - ну чтo. Сядeшь сo мной на испанскoм? Смoтри как я милo пoдoшёл, прeдлoжил. Мoгу пoртфeльчик пoнecти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
парковка школьная - Страница 2 Left_bar_bleue0/3парковка школьная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
парковка школьная - Страница 2 Left_bar_bleue0/3парковка школьная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2010 11:59 pm

Вместо ожидаемого порше на парковку въехало авто с откидным верхом. В ноздри ударил знакомый запах. Надежды на то, что Сиель завалился спать не оправдались. Он лихо выпрыгнул из машины и направился в сторону Хэйла. Тот застыл на месте. Не хватало того, что сейчас сюда приедет и Эл.
- Ну привeт, Джасси. Милая рубашка, ну чтo. Сядeшь сo мной на испанскoм? Смoтри как я милo пoдoшёл, прeдлoжил. Мoгу пoртфeльчик пoнecти, - ехидно разулыбался истинный. Джас перестал быть каменным изваянием и растянул губы в улыбке в ответ, оглядев себя.
-Мило не то слово... Где же эскорт из мотоциклов?...Черт, прости, надо было надеть что-нибудь в люрексе и стразах, а то я как то не гармонирую с тобой, - он дернул за край рубахи Батлера.
-Боюсь дам тебе портфельчик, ты меня на уроке и за косички дергать начнешь? - скрестив руки на груди, съязвил Джаспер. Близость Сиеля снова жаром обдала его тело.
-Какого черта ты вообще приперся, - подумал Хэйл продолжая лучезарно улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2010 12:06 am

-Мило не то слово... Где же эскорт из мотоциклов?...Черт, прости, надо было надет что-нибудь в люрексе и стразах. а то я как то не гармонирую с тобой, - он дернул за край рубахи Батлера.
- Ха... Ну а как жe твoи стринги-слoники? Oни тo сo мной гармoнируют, в тeму. Пoмoчь тeбe избавиться oт oдeжды, ну как всегда? Надeюсь там кoстюм для дайвинга? тeбe бы пoшёл, с люрeксoм и нe стoит на равнe, - отвeтил Сиэль, кoсo глядя на вампира, улыбаясь в oтвeт. Oн дeйствитeльнo был рад видeть Хэйла.
-Боюсь дам тебе портфельчик, ты меня на уроке и за косички дергать начнешь? - сьязвил вампир.
- Ну развe чтo за тe кудри, чтo на ногах, башка у тeбя-тo прилизанная! - лучезарнo улыбаясь, oн прoвёл рукой в сантимeтрe oт свoих вoлoс, как бы прилизывая их.
- Ладнo, Пeтрoсян, пoшли в класс. - oн oсёкся, глядя на рeакция Хэйла. Oн жe ждёт пoдружку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
парковка школьная - Страница 2 Left_bar_bleue0/3парковка школьная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
парковка школьная - Страница 2 Left_bar_bleue0/3парковка школьная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2010 12:19 am

Сиель снова занял оборонительную позицию и принялся упражняться остроумии.
- Ха... Ну а как жe твoи стринги-слoники? Oни тo сo мной гармoнируют, в тeму. Пoмoчь тeбe избавиться oт oдeжды, ну как всегда? Надeюсь там кoстюм для дайвинга? тeбe бы пoшёл, с люрeксoм и нe стoит на равнe, - Джас прищурился, оглядев Батлера.
-Слоники? Батлер да ты обсиделся в интернете? Игрушки для взрослых? Тебе не рано? Смотри, злые дяди придут и сделают тебе по попе атата или постой, - он потер подбородок, - в тайне ходишь в секс-шоп, подрисовывая углем усики? - Хэйл снова опасливо оглянулся на въезд на парковку.
- Ну развe чтo за тe кудри, чтo на ногах, башка у тeбя-тo прилизанная! - Джаспер улыбнулся, но улыбка была больше похожа на оскал.
-Куда мне до тебя, пади дружки-стилисты.. кто там? Оборотни-ежи рояться стаями у тебя под окном? - Хэйл поднял сумку и взвалил ее на плечо.
- Ладнo, Пeтрoсян, пoшли в класс, - иситинный подозрительно оглядел вампира и направился к зданию.
-Оборотни-ежи-армяне, - проборомтал Хэйл, направляясь за Сиелем как под гипнозом.
-Надеюсь Элис не будет сильно ругаться, что я ее не дождался, скажу.. боялся опоздать... придурок, - обругал он себя, входя в здание
====> Кабинет Испанского
Сиель Батлер ====> Кабинет Испанского
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 12:56 pm

=====>>> Кабинет литературы

Уверенной походкой, отбивая мерный стук каблуками, Бетани подошла к своей машине. Она знала маршрут, по которому ей придется ехать. Нажав на газ, девушка направила автомобиль в нужном направлении. Теперь только туда. Но что там меня ждет?... Всему должно быть объяснение...И я их найду!
Бет взяла запасной телефон из бардачка и набрала нужный номер. Узнав расписание полета самолетов, девушка заказала билет на ближайший рейс. Через полчаса... - это прозвучало и обнадеживающе и немного страшно, но отступать уже было нельзя...

====>>> Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 9:11 pm

===> Гараж

Она позволила машине Джаса обогнать ее - спешить было некуда, да и настроение было нерадостным. Для жизнерадостной натуры Элис плохое настроение было редкостью.
- Надо как-то отвлечься от этих мыслей! - решила она. - Может быть погулять по магазинам после уроков?..
Примерно на полпути желтый "Porshe" обогнала незнакомая вампирше машина - за рулем сидел довольно симпатичный темноволосый парень. Девушка проводила автомобиль равнодушным взглядом и продолжила свою неспешную езду.
Когда она въехала на школьную парковку, машина Джаспера уже стояла там, но самого парня не было. Эл снова расстроилась:
- Он меня даже не подождал...
Она вышла из "Porshe", машинально отметив стоящий рядом тот самый кабриолет, обогнавший ее по дороге. В нос ударил волчий запах.
- Оборотень?!!! - изумилась вампирша. - Неужели кроме наших друзей-перевертышей тут есть и другие?...
Размышляя об этих странностях, она направилась к зданию школы.

===> Кабинет истории
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 7:00 pm

<=== Квартира Мисси Стюарт
Девушка припарковала автомобиль, и удивилась, увидев разнообразие на парковке. Мерседес, модный желтый Порше, уже знакомый кабриолет Сиэля.
- Да что же это такое?- возмутилась Мисси, рассмеявшись,- скоро единственная школа в городе станет засильем всех самых красивых и дорогих машин.
Она сама предпочитала Aston Martin Vantage голубого цвета. Оставив машину, девушка поспешила на урок.
- Нет, я все-таки опоздала..
===> Кабинет Истории
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : парковка школьная - Страница 2 S9700

парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyВт Фев 16, 2010 12:45 pm

====> Коридор
Лиз вышла из здания и перевела дух. Ей было нестерпимо противно в первую очередь от себя. Она присела на бордюр и запустила пальцы в волосы. ОН ПЫТАЛСЯ ОТ НЕЕ СБЕЖАТЬ!
-Зачем я приехала сюда? – ее взгляд устремился на то окно, на котором она только что сидела.
-Дура! Идиотка! – ругала себя волчица, перед глазами которой до сих пор стояло лицо возлюбленного с перекошенным лицом. У Сиеля явно кто-то появился, а тут она с претензиями на него.
-Я что прокаженная какая-то? – коротко выдохнув, она поднялась и щелкнула брелоком. Черный кабриолет призывно моргнул фарами. Лиззи фыркнула
-Батлер в своем репертуаре. Дешевые понты, - она сунула сумочку подмышку и гордо вскинув голову подошла к машине. – Ну, конечно, БМВ М3. Хотя что за ученики тут учатся… Порше, Бентли, Феррари… - Проигнорировав такие церемонии как открывание двери, Элизабет запрыгнула на водительское сидение и завела мотор.
-Так, что ты у нас слушаешь, красавчик? – девушка открыла бардачок и извлекла оттуда стопку дисков, - фигня, чушь, гадость... – СД диски полетели на асфальт, - а вот это сойдет! – она включила проигрыватель и дав по газам унеслась со школьного двора под грохочущие звуки музыки с шикарно развевающимися волосами
-Эх жаль, у меня нет шарфика и маленькой собачки… хотя почему, собачка уже есть! – она провела себя по голове и тихонько гавкнула, расхохотавшись своим мыслям.
====> Карлайльский замок
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : парковка школьная - Страница 2 S9700

парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyПн Мар 08, 2010 11:06 am

====> Карлайлский замок
Лиззи зарулила на школьную парковку и остановилась, подыскивая место для стоянки. На том месте, где стояла пафосная тачка Батлера на обломках от его дрянных дисков уже примостился какой-то боливар типа древний "Фольксваген-Жук", выпущенный еще до нашей эры. Девушка задумалась прикусив костяшку указательного пальца.
-Значит вернуть тебе тачку, собака ты сутулая, - процедила Бетти сквозь зубы, схватилась за рычаг коробки передач и подмигнула замершему МакГрегору.
-Да не переживай ты, я не собираюсь со всей скорости врезаться в стены.. и потом... - она прищурила глаза, - тебе то чего, только свитерок запачкаешь...жалко пары сотен баксов? - Лиз лихо выкрутила баранку и преодолев бордюр заехала прямо на выпестованный служащими школы газон покрытый веселенькими цветочками и аккуратно постриженной травкой, которые пали смертью храбрых под колесами БМВ. С визгом тормозов, волчица остановилась прямо у входа в учебный корпус здания и просияла.
-Ну что, карета подана, мистер Батлер. - Бравурно проговорила она и вылезла из машины, хлопнув дверью так, что отвалилось зеркало и несколько заинтересованных лиц показались в окнах школы.
-Упс, - она театрально прижала ладошку ко рту, носочком ботинка запинала останки зеркальца под машину и подняла глаза на любопытных зрителей.
-Привееееет, - елейным голосом пропела она и помахала им пальцами. Поправив прическу, она заглянула внутрь автомобиля,
-Ну чего ты идешь или предпочитаешь пропустить самое интересное? - настроение Бетти заметно улучшилось. Она прямо-таки чувствовала как в жилах закипает кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyПн Мар 08, 2010 6:18 pm

====> Карлайлский замок

Машина выехала на просторную, напоминающую свои видом школьную парковку. МакГрегор бросил взгляд на проходящую мимо их автомобиля кучку подростков.
Зашибись! – вырвался голос из подсознания, - Наша Лиз, снюхалась с малолеткой!
Как грубо… просто запала! – уголки губ поползли вверх.
Ерунда все это! Девице…. – внутреннее я замолкло, подсчитывая возраст, -…очень много лет, а она на детей вешается!
Лео усмехнулся.
Кстати, это конечно не мое дело, но ты сейчас в реале свалил с работы? – съехидничал Хайд, - тебе светит выговор.
Да черт с ней, с работой! – отмахнулся вампир.
Что? Чего? Да как же это… - возмутился внутренний голос.
Что дар речи потерял? – удовлетворенно поинтересовался Лео.
Да ты!.. Да я… в общем, там такая цыпочка, а ты поперся за этой… в волчье шкуре!
Ах ты об Эсми! – сделав вид, что вспомнил невзначай это имя, - Таких дам я из виду не упускаю!
Тогда какого мы делаем здесь! – заорал Хайд.
Удовлетворяем твое любопытство! – спокойно ответил МакГрегор.
Тьфу ты! – выругался внутренний голос, - … у тебя освежитель воздуха есть?
Лео вопросительно выгнул бровь.
Да, что ты совсем идиот? Лиз – волк, ее дружок тоже от нее не далеко ушел! - возмущению подсознания не было предела, - ЗАПАХ! ДОШЛО?!... Это тебе не Диор! … Балин ну и вонь будет!
Заткнись и без тебя тошно!
-Ну чего ты идешь или предпочитаешь пропустить самое интересное? - настроение Бетти заметно улучшилось. Она прямо-таки чувствовала как в жилах закипает кровь.
МакГрегор вышел из машины и внимательно осмотрел школьное знание.
- Это школа? – поинтересовался он, - Ты что запала на малолетку? – в голосе явно чувствовалась издевка.
На профессора! – хохотнул внутренний голос.
Вампир еле сдержал улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : парковка школьная - Страница 2 S9700

парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyПн Мар 08, 2010 7:04 pm

Элизабет отошла от автомобиля и присела на гранитный парапет, болтая ножками. Наконец-то из машины вылез и Лео, оглядывая сооружение к которому привезла его боевая подруга. Лиз с усмешкой разглядывала лицо вампира, который снова разговаривал со своим внутренним голосом.
-Даааа, его действительно мне нехватало. - МакГрегор заинтересовано посмотрел на Тёрнер и спросил с изедевкой в голосе.
- Это школа? Ты что запала на малолетку? - улыбка стекла с мордашки волчицы и появился вновь надменный оскал
-Ты, наверное, на минутку забыл что мне 133, предлагаешь мне встречаться с клиентами дома престарелых? Или с вонючками типа тебя? - она втянула носом воздух и поморщилась.
-Сллууууушай, принц мой наследный, - Тёрнер подскочила, обошла вокруг вампира, обвивая его грудь своей рукой и наконец остановилась прямо напротив, взяв двумя обжигающе горячими пальцами его ледяной подбородок, - а ты какого черта шлялся вокруг замка,а? - ее глаза прожигали насквозь. -Я слишком хорошо тебя знаю,чтобы услышать в ответ что-то типа "Ах. давно слышал о замке хотел посетить" или "О сказочные пейзажи заставляют меня трепетать", - она отошла на шаг, скрестила руки на груди и наклонила голову на бок, прищурившись.
-Одно из двух, - она вытянула руку с разжатой пятерней, - первое, какая-нибудь очередная авантюра попахивающая безумием, - она загнула один пальчик, а следом второй, - либо очередная юбка... ммм? - Лиззи выжидающе смотрела на вампира, постукивая носком ботинка об асфальт.
-А собственно какое мое дело? - удивилась сама себе Бетти, но гневно-ироничного выражения лица не изменила.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyПн Мар 08, 2010 7:49 pm

-Ты, наверное, на минутку забыл что мне 133, предлагаешь мне встречаться с клиентами дома престарелых? Или с вонючками типа тебя?
Вампир от души рассмеялся.
-Сллууууушай, принц мой наследный, а ты какого черта шлялся вокруг замка, а? – обойдя вокруг МакГрегора, заявила Лиз, -Я слишком хорошо тебя знаю,чтобы услышать в ответ что-то типа "Ах. давно слышал о замке хотел посетить" или "О сказочные пейзажи заставляют меня трепетать", - Лео нахально сверкнул глазами, -Одно из двух. Первое, какая-нибудь очередная авантюра попахивающая безумием, либо очередная юбка... ммм?
Ах-ах, она тебя сделала! – расхохотался внутренний голос.
Да, от Лиз ничего не скроешь! – вздохнул МакГрегор.
-А собственно какое мое дело? – повествовала Тернер.
- У тебя еще остался подаренный мною ошейник? А? – ехидно поинтересовался вампир.
Что ты задумал? Она же тебя порвет! – зашептал Хайд.
Заткнись!
Да мне собственно все равно, не мне же бежать за тридевять земель!... Я ведь всего лишь маленькое, бестелесное подсознание! – иронично добавило внутреннее я.
Ну да, как будто у тебя есть выбор.. со мной или без меня! – усмехнулся Лео.
Не ну умеешь испортить настроение! – выругался внутренний голос, - Совесть имей, я еще жить ХОЧУ!!!
МакГрегор не ответил. Лиз испытующе посмотрела на него, сверля разгневанным взглядом.
- Так о чем я? – ненароком опомнился вампир, - ах да об ошейнике…
ЗАТКНИСЬ! – истошно заорал Хайд.
Боюсь это моя привилегия!
-…Медаль! – коротко ответил МакГрегор, - Всего лишь хотел нацепить на него медаль за смекалку! – глаза хитро и безумно загорелись.
Ну все я покойник! – обреченно пробубнил внутренний голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : парковка школьная - Страница 2 S9700

парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyПн Мар 08, 2010 8:15 pm

Снова гамма эмоций на лице Лео.
-Черт, ну почему он вампир? Ему бы не помешал психиатр, а так же... ам ам и нету доктора...хмм... а может есть специальные психиатры для вампиров? - какие то совершенно дурацкие мысли крутились в голове у Лиззи, пока она ожидала от МакГрегора очередную душещипательную историю. Но он решил пойти по другому пути.
- У тебя еще остался подаренный мною ошейник? А? - Лиз отбивающая ногой в такт своему сердцу замерла на месте так и не опустив мысок ботинка на асфальт. Глаза ее расширились от удивления так, что заняли примерно три четверти лица.
-Че...гооооо? - казалось что даже ветер перестал дуть и капли дождя зависли в воздухе.
-Не, он точно больной, - снова пронеслось в голове.
- Так о чем я? – ненароком опомнился вампир, - ах да об ошейнике… - Лиз стояла и хлопала глазами как целюлойдная кукла с пластмассовыми ресницами.
-…Медаль! Всего лишь хотел нацепить на него медаль за смекалку! - немного отойдя от шока она сделала решительный шаг в сторону друга.
-Леди! - раздалось сбоку словно сквозь вату, - леди, это ваш автомобиль? - к парочке приближались выряженые в форму охранники с дубинками.
-Двоечников чтоли ими колошматят? Надеюсь, Сиель плохо учится - как то некстати пронеслось в голове, немного отвлекая от намеков Лео о ее собачьей наружности. Лиззи из медузы-горгоны снова превратилась в кроткую девчушку.
-Ну что вы, мистер, наверное это какой-то дешевый сутенер приехал вербовать глупеньких школьниц, - она наивно захлопала глазами и перевела взгляд на Лео
-А вот и он!!! Я видела, это его машина!! - истерично заорала она. Секьюрити гневно посмотрели на вампира. Но Тёрнер прикинув что сейчас возможно будут жертвы, тут же исправилась ехидно косясь на МакГрегора
-Шутка, это мой умственно отсталый брат, - она пожала плечами и обворожительно улыбнулась. Мужчины тут же покрылись румянцем и забубнив извинения исчезли в здании.
-Значит, медаль говоришь за смекалку? - усмехнулась Лиззи, - за смекалку мне надо выдать орден!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyПн Мар 08, 2010 8:54 pm

-Леди! - раздалось сбоку словно сквозь вату, - леди, это ваш автомобиль? - к парочке приближались выряженные в форму охранники с дубинками.
СПАСЕН!!! – воспел внутренний голос.
Не обольщайся! – усмехнулся МакГрегор.
-Ну что вы, мистер, наверное это какой-то дешевый сутенер приехал вербовать глупеньких школьниц, - она наивно захлопала глазами и перевела взгляд на Лео. -А вот и он!!! Я видела, это его машина!!
Ну я же говорил! – подтвердил вампир. – Выкрутилась!
Хайд истошно завыл.
Лиз, что ж ты делаешь? Мне же придется их убить? –хитро улыбнувшись, покосился на нее МакГрегор.
-Шутка, это мой умственно отсталый брат, - произнесла она заметив ехидный взгляд Лео.
Ох-хо-ха-ха-ха! Вот она тебя приложила! – захлебывался хохотом внутренний голос.
Охранники, удовлетворившись ответом, удалились.
-Значит, медаль говоришь за смекалку? - усмехнулась Лиззи, - за смекалку мне надо выдать орден!
МакГрегор усмехнулся и подошел к Лиз.
- Ну, что умная сестричка, пойдем, надерем твоему малолетке задницу? – по дружески закинув, руку ей на плече, непринужденно заявил вампир.

===> школьный коридор. Лео
===> школьный коридор. Лиз
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyЧт Мар 11, 2010 8:49 pm

=== Карлайльский парк
Парень добирался минут 10 до школы. Тяжело ему еще было ориентироваться по городу. На парковке было много народу, он не знал куда идти, было много запахов. Одни вели в кабинеты, другие в кафетерий. Он все оббегал и вновь вернулся на парковку.
-Ну где она? Черт...Тут он почувствовал два запаха- Эдварда и Маргарет, уж настолько они были сильны, что парень понесся в библиотеку, а его сердце бешено стучало. Явно не к добру...
===Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
парковка школьная - Страница 2 Left_bar_bleue0/3парковка школьная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
парковка школьная - Страница 2 Left_bar_bleue0/3парковка школьная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2010 3:25 pm

=======> Дом Калленов
Джаспер зарулил на стоянку,на которой было уже полно машини заглушил мотор. Элис покорно сидела рядом. От нее веяло покоем, но каким то обреченным покоем. Вампир вытащил ключ из зажигания и облокотившись о сидение корпусом повернулся к девушке.
-Эй, все будет хорошо, - пальцами он взял ее за подбородок и провел по мраморной щеке ладонью.
-Мы кажется опоздали, - тихо проговорил Хэйл, открывая дверцу автомобиля и подхватывая с заднего сидения свои тетради,- кажется литература? - парень вылез на улицу и обогнув машину, подал руку мисс Каллен, галантно помогая ей выбраться.
-Пройдем, - он сжал ее руку и направился к учебному корпусу
-Толко бы Батлер проспал
=======> Кабинет литературы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyПт Сен 24, 2010 5:00 pm

-Эй, все будет хорошо, - пальцами он взял ее за подбородок и провел по мраморной щеке ладонью.
- Я знаю, - ответила она ему голосом, полным спокойствия и уверенности в только что произнесенные слова.
-Мы кажется опоздали, кажется литература? - парень вылез на улицу и обогнув машину, подал руку мисс Каллен, галантно помогая ей выбраться.
Как всегда, Элис было невообразимо приятно все снова и снова прикасаться к любимому, она взяла его руку, посмотрела в глаза, излучающие любовь и выбралась из машины.
-Пройдем.- направляясь к школе, казалось, все было как обычно, за исключением немного странного настроения Джаса, было такое ощущение, что он за что-то сильно переживает.
Надеюсь, ничего серьезного. Она вновь улыбнулась и двинулась вслед за мужем.

====>>> Кабинет литературы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyВс Янв 09, 2011 6:33 pm

===>>> Гостинная в доме Калленов.

Отбежав от дома на приличное расстояние, Белла сбавила свой темп, ожидая Эммета. Обычно, они постоянно соревновались между собой. Самый сильный вампир семейства и недавно новообращенный, у которого сил пока что больше. Теперь уже Изабелла сама подзадоривала брата, хохоча, "как нефиг делать", побеждала его в придуманных ими же соревнованиях. Но теперь было не как "обычно". Все изменилось. Все, кроме постоянных Эсме и Карлайла. Казалось, их союз не сокрушит ничто и никогда. Ими можно было гордиться, даже завидовать. Поэтому никаких соревнований по бегу, они просто с ветерком прокатятся на машине Эммета, в которую Белла уже по-свойски запрыгнула и как всегда забыла пристегнуться.
- Кажется, мы уже и так опоздали. Можно было бы и не ходить в школу вовсе. За вечность уже надоедает, наверное? Хотя... сегодня я даже рада туда пойти, - Белла начала разговор издалека, но пришла к верному выводу. Не хотелось находиться дома, где все напоминало о нем. Девушка уже вычеркнула его имя из головы, чтобы избавить себя от невыносимой боли. Но воспоминания остались. Их поляна, больница, кафе и лес, где позже у них не осталось секретов. Потом свадьба, остров Эсме, интимная близость. Все воспоминания были только приятными, словно отобраны. Даже первая их встреча - урок биологии - была приятной. Теперь. Сейчас Белла напряженно пыталась вспомнить, на какой урок они идут, и искренне надеялась, что это не биология.
- Я так рада за вас со Стефани. Честно. Я ее, конечно, совсем не знаю, но думаю, что мы подружимся, - вдруг брякнула вампирша, когда они приблизились к парковке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 8:03 am

=====> Дом Калленов
Эмметт был задумчив как никогда. Куда подевался силач весельчак? Рядом сидела любимая сестра, над которой он так любил потрунивать, да и она не отставала от него в колкостях.
- Кажется, мы уже и так опоздали. Можно было бы и не ходить в школу вовсе. За вечность уже надоедает, наверное? Хотя... сегодня я даже рада туда пойти, - брат только еле заметно кивнул, не отрывая взгляда от дороги.
Сегодня в машине стояла гробовая тишина. Не было место веселью.
Эмм в первый раз осознал и прочувствовал отвественность, что несет за любимую женщину. Он полнстью доверял своим родным, но вот можно ли доверять Мику?
Очнулся от своих тяжелых мыслей он уже около школьной парковки, в тот момент,когда Изабелла вдруг нарушила молчание
- Я так рада за вас со Стефани. Честно. Я ее, конечно, совсем не знаю, но думаю, что мы подружимся, - вампир с благодарностью посмотрел на Беллу и заглушив мотор, развернулся к ней, вглядываясь в черты ее лица.
-Спасибо, Бэлз. Я ценю твою поддержку, но сейчас ты не обязана говорить, если не хочешь, а если захочешь, то моя жилетка всегда к твоим услугам, - он прижал ее к себе в неуклюжих объятиях и поцеловал в макушку, - пошли, а то мы самое интересное пропустим, - Эмм чуть подтолкнул плечом и выбрался из машины.
-Прости, сестрица, но я такой же подлец как и Эдвард,- пронеслось в голове, когда он шел по направлению к зданию школы. Голову не покидали еще и мысли о мисс Хэйл.
======> кабинет английского языка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyСр Мар 23, 2011 12:37 pm

===>>> Кафетерий

- Да, пойдемте, на сегодня хватит знаний, - Джас, а затем и все остальные, живенько подхватили ее идею поехать домой. Тем более Белла видела, что Эммет ужасно беспокоился, что даже не досидел урок английского. Правильно, Стефани осталась там одна... одна в доме, кишащем оборотнями и вампирами, причем один из которых любит человечину. Брр, даже думать об этом противно. Но Мик Вебер показался Белле очень приятным человеком. И, как говорил Карлайл, он был замечательным доктором, а это что-то значит.
- Знай, что я всегда рядом, - Беллз держала Элис за руку и почему-то раздумывала над тем, что видела сестра в последнее время. Возможно, у нее есть ответы хоть на какие-нибудь вопросы. Но насчет самой Изабеллы там вряд ли что есть, так как она никогда не могла принять точных решений.
- Спасибо, Элис, - поблагодарила девушку Белла и вдруг неожиданно поняла, что то чувство безысходности, грусти, "никомуненужности" отступило. Она могла рассуждать, даже немного улыбнуться, и шла к парковке вполне бодрым шагом. - ... и тебе, Джаспер, спасибо.
Минуты через три они оказались на парковке. Машин получалось две, наверное, придется снова разделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyСб Апр 02, 2011 8:37 am

=====> Кафетерий
Эмметт бодрыми шагами приближался к своей машине, дай ему волю, он бы понесся домой как смерч, наплевав на тачку и окружающих. Элис, Белла и Джаспер по его мнению еле плелись.
Спешка Каллена была легко объяснима. Во-первых, он безумно волновался за Стефани, а во-вторых жутко соскучился. Ему страшно хотелось сжать ее теплое трепещущее тело в объятиях и коснуться поцелуем мягких нежных губ, а потом часами наблюдать, как она трогательно спит.
-Так, поторопимся и рассортируемся по машинам. Джас, - обратился он к блондину, витающему в своих мыслях.
-Давай ко мне, пусть девчонки поболтают, - Эмм запрыгнул в джип и завел мотор, дожидась брата
========> Дом Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
парковка школьная - Страница 2 Left_bar_bleue0/3парковка школьная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
парковка школьная - Страница 2 Left_bar_bleue0/3парковка школьная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyПн Апр 04, 2011 12:07 pm

======> Кафетерий
Джаспер плелся вслед за Элис и Беллой. Малышка поддерживала сестру как могла. Хэйла захлестывали эмоции обеих девушек, и он старательно корректировал их настроения, но выходило из рук вон плохо. Слишком много было переживаний, а от брата и вовсе исходил животный страх за вторую половину - оправдано. Находись блондин на месте Эмма, он бы тоже не находил себе места.
Вампиры замерли возле машин в нерешительности. Проворным оказался лишь Эмметт и оперативно решил проблему размещения по авто.
-Так, поторопимся и рассортируемся по машинам. Джас, давай ко мне, пусть девчонки поболтают, - Хэйл только кивнул головой и спешно устроился на переднем сидении.
Не успел парень расположиться, как Каллен уже со скоростью допустимой правилами дорожного движения стартанул в сторону дома.
========> Дом Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




парковка школьная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парковка школьная   парковка школьная - Страница 2 EmptyВс Апр 17, 2011 6:52 pm

-Так, поторопимся и рассортируемся по машинам. Джас, давай ко мне, пусть девчонки поболтают, - Эммет быстро решил, что и как нужно сделать. Хейл тут же устроился в машине брата, и уже через минуту их и след простыл. Они уже наверняка гнали где-нибудь по трассе, выжав педаль газа в пол.
- Пойдем, дорогая. - вымолвила Эл, - думаю нам тоже стоит поторопиться, ты, наверняка в равной степени как и я, хочешь быстрее очутиться у себя в комнате.
Вампирша достала ключи, открыла дверь Белз, и обойдя машину, села за руль, тут же быстро трогаясь с места.
Через мгновение девушки уже вовсю мчались по шоссе.
Элис взяла Бэллу за руку.
- Не хочешь поговорить? - она посмотрела на Каллен, - если хочешь высказаться, сейчас самое время... Дома уже будет много народу, мы не сможем поговорить с глазу на глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
парковка школьная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» школьная библиотека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: