In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 веранда Оши

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




веранда Оши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2010 7:33 pm

- Не совсем, но некоторые моменты прозвучали заманчиво. - смягчилась девушка и продолжила, направив на вампира нежный взгляд, - Не думаю, что папа тебя убьет. И вряд ли я это ему позволю. И мне нравится такое положение. усмехнулась Бетани и, привстав немного на носочки, чмокнула Алека в нос.
Следущие действия заставили вампира вздрогнуть. Дразнящие ручки Бетани забрались под пиджак и притянули его к себе, сжав в объятиях. Те места, которых касалась девушка словно горели огнем. Вампир ответил чувственным взглядом на скрытое приставание.
- Расскажи мне о своем клане. Об этом Великом, который коллекционирует способности вампиров. - попросила Бет тихим голосом.
- Я даже не знаю, что тебе о нем рассказать. Аро Вольтури один из самых древних вампиров на планете. Страсть к коллекции даров появилась давно. Страсть к уникальным и необычным способностям была его отличительной чертой. ИМенно благодаря своей страсти и авторитетности он собрал вокруг себя можные дары. Кто-то защищает, кто-то атакует. У каждого своя цель и свое назначение. Поиск, наказание, розыск даров, привлечение "еды", охрана замка... Сейчас его святым граалем должны считаться Каллены... - Алек закончил общий рассказ о Великом и замолчал, ожидая реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2010 10:56 pm

- Я даже не знаю, что тебе о нем рассказать. Аро Вольтури один из самых древних вампиров на планете. Страсть к коллекции даров появилась давно. Страсть к уникальным и необычным способностям была его отличительной чертой. ИМенно благодаря своей страсти и авторитетности он собрал вокруг себя можные дары. Кто-то защищает, кто-то атакует. У каждого своя цель и свое назначение. Поиск, наказание, розыск даров, привлечение "еды", охрана замка... Сейчас его святым граалем должны считаться Каллены...
Бетани слушала не шевелясь. Но доводы, приведенные Алеком, заставили ее невольно напрячься. Привлечение "еды"... - отзывалось в голове эхом. Перед глазами появились картины людей, которых заманивали в замок, и дальше крики, кровь, горящие красным глаза... Неужели так на самом деле? Чтобы отогнать тревожные мысли, девушка, недолго думая, задала следующий вопрос, на который надеялась получить не такой ужасающий воображение ответ:
- Помнишь ты говорил про жен... - Довольно-таки спокойно спросила Бет, и, выдержав небольшую паузу продолжила, - Сколько их? Аро единственный глава клана?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 11:59 am

Бетани выслушала тираду молча. Алек терялся в догадках, что именно она думает об Аро. Мнения о нем всегда делились надвое. С одной стороны умелый организатор и висльная личность. С другой - коллекционер с маниакальной натурой. Доброта и жесткость. Сила и слабость. Все было в одном человеке. Алек намеренно умолчал, что он и Джейн приоритеты Аро.
Следущий вопрос прозвучал неуверенно, но достаточно резко:
- Помнишь ты говорил про жен...Сколько их? Аро единственный глава клана?
- Аро - глава клана. С ним властвуют еще двое. Маркус и Кайус. НА сегодняшний день только у Кая и Аро остались жены. Дидим, жена Маркуса, была уничтожена бессмертными детьми. - Алек помрачнел. - Зачем тебе это было знать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 1:54 pm

- Аро - глава клана. С ним властвуют еще двое. Маркус и Кайус. НА сегодняшний день только у Кая и Аро остались жены. Дидим, жена Маркуса, была уничтожена бессмертными детьми. Зачем тебе это было знать? - заданный вопрос, последовавший после объяснений, застал Бетани немного врасплох, но она не подала виду. Она нехотя чуть отодвинулась, но так, чтобы не разжать объятия.
- Мне же интересно узнать про тебя, про твой клан.- ответ был произнесен шепотом, но намеренно растягивала каждое, слово насытившаяся дикая кошка. При этом, она ноготком указательного пальца выводила по контуру дракона на футболке юноши, размещенную на груди, и при каждом движении чувствовался заряд, который проходил по телу, заставляя вздрогнуть каждую ее клеточку. Ты чувствуешь тоже самое... Приятная дрожь прокатилась по стану девушки и в желудке запорхали бабочки...Волк... Неожиданно Бет почувствовала голод, который дремал все это время под натиском прошедших событий. Почему я хочу есть в самый неподходящий момент?... Но, если я сейчас не поем, то могу потом перекусить человеком... - эта мысль заставила вампиршу отвлечься от незатейливых игр.
- Ты случаем не голоден, милый? - обратилась она к Алеку, нежным голосом, вновь устремив к нему глаза, с трудом оторвав взгляд от мускулистого торса парня, рельефные мышцы которого облегала футболка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 2:11 pm

Бетани что-то ответила, но Алек, был увлечен ощущениями, которые электрическим током проходили от пальчика девушки, которой она рисовала на груди. Она немного дрожала и вампир догадывался почему. Неожиданно она напряглась и Алек заметил, что глаза её потемнели. Жажда... Мысли о крови заставили Алека судорожно сглотнуть. Ему тоже нужно было поесть.
- Дорогая, я вижу, что тебя мучает жажда. Предлагаю поохотиться.
- Ты случаем не голоден, милый,
- Мыслим одинаково, - улыбнулся Алек, - Да. я очень голоден. Наверное тебе не нужно идти со мной, дабы не впасть в искушение. Встретимся здесь же через 15 минут, хорошо? Я не заблужусь и обязательно буду здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 2:33 pm

- Мыслим одинаково, - улыбнулся Алек, - Да. я очень голоден. Наверное тебе не нужно идти со мной, дабы не впасть в искушение. Встретимся здесь же через 15 минут, хорошо? Я не заблужусь и обязательно буду здесь.
- Предложение принято, - улыбнулась Бетани в ответ, - жал, что не можем пойти вместе... Но не опаздывать! - пригрозила девушка, понимая, что не стоит показывать грусти и вновь чмокнула парня в носик, избегая соблазнительных губ. Сейчас нужно перекусить, -уверила себя девушка и неуверенно оторвалась от Алека. Преодолев расстояние до окна в мгновение ока, она распахнула его настежь.
- Так быстрее будет, - уверила Бет и, как воровка, только из собственного дома, выпрыгнула в ночную темноту, словно грациозная кошка, и направилась к лесу, предвкушая сладкую добычу...

------->>>> Медвежья долина
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 2:40 pm

- Предложение принято, - улыбнулась Бетани в ответ, - жаль, что не можем пойти вместе... Но не опаздывать!
Закончила она поцелуем в кончик носа. Этот чмок стал почти ритуальным для этой пары. Алек улыбнулся и так же с улыбкой наблюдал как Бетани быстро подходит к окну и грациозно выпрыгивает наружу. Вампир повторил её действия.
- Осторожней, милая. Скоро увидимся. - вновь улыбнулся Алек и направился в парк, намереваясь выследить там свою жертву для утоления жажды.

==>карлайльский парк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
веранда Оши
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» I этаж. Веранда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: