In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 веранда Оши

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: веранда Оши   веранда Оши EmptyВс Сен 06, 2009 2:06 pm

====> Комната Милли

В хорошую погоду веранду заливал лунный свет, создавая особую «волшебную» атмосферу. Но сегодня небо было затянуто тучами, и для обычного человека очертания предметов были не различимы в кромешной тьме. Но вампирша видела прекрасно, даже в самой непроглядной тьме, но все же щелкнула выключателем. Разгоняя ночь, веранду залил теплый свет.
Девушка подошла к окну, и некоторое время стояла всматриваясь в непогоду за окном.
Как пусто здесь, когда нет отца и брата. Поскорей бы они возвращались. Надеюсь они не задержатся надолго.
Вздохнув, Милли подошла к своему любимому месту, там где стояла ее арфа. Удобно устроившись, девушка начала подбирать мелодию, подходящую для этой ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyЧт Сен 10, 2009 11:32 pm

====>Комната Бетани

Только выйдя из комнаты девушка заметила что на лице уже темно, вглянув на часы она поняла что время уже совсем позднее, для людей по крайней мере. Бет решила не зажигать свет, так как её вампирское зрение было прекрасным и в полной темноте. Выйдя на веранду она села в одно из кресел, и только когда она вдохнула полную грудь воздуха поняла что Милли тоже сидит как и она на веранде.
-Привет, я тебя не заметила, что не спится,-посмеялась она над своей же шуткой, прекрасная зная что вампиры не спят,-есть планы как скоротать эту ночь? А то мне скучно, даже интернет не развлек. Слушай, говоря об интернете, я откапала немного информации про Калленов...Хочешь послушать?-Она вопросительно взглянула на сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyВт Сен 15, 2009 5:25 am

Мелодия получилась грустной, и Милли оттолкнула арфу.
Не хочу грустить…
Тут на веранде появилась сестра, и устроилась соседнем кресле.
-Привет, я тебя не заметила, что не спится,- девушка наконец обратила внимание на Милли ,-есть планы как скоротать эту ночь? А то мне скучно, даже интернет не развлек. Слушай, говоря об интернете, я откапала немного информации про Калленов...Хочешь послушать?
- Привет, я не хотела тебя беспокоить – Миллени развернулась в сторону сестры – конечно хочу, надо же знать, кто это, и что с ними делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyВс Сен 20, 2009 11:12 pm

Вампирша села в кресло, ноги сунула под пятую точку и обхватила себя руками.
-конечно хочу, надо же знать, кто это, и что с ними делать,-сестра была не против посшулать про ту скудную информацию которой разжилась Бетани в интернете.
-Я бы с радостью, только мне удалось узнать совсем немного. Точнее две вещи, что они переехали из маленького дождливого городка Форкса сюда совсем недавно, буквально несколько дней назад. И то что они не охотят на людей, питаются исключительно кровью животных. Ты можешь себе это представить? Это же абсурд!-зло закончила Бет. Охота на животных казалось ей игрой, настоящие вампиры по её мнению должны охотиться на людей и только.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyПн Сен 21, 2009 5:12 am

- Я бы с радостью, только мне удалось узнать совсем немного. Точнее две вещи, что они переехали из маленького дождливого городка Форкса сюда совсем недавно, буквально несколько дней назад. И то что они не охотятся на людей, питаются исключительно кровью животных. Ты можешь себе это представить? Это же абсурд
Милли пренебрежительно фыркнула.
- Ты права, это абсурд. Меня от одной мысли о том, что я могу пить кровь животных тошнить начинает. Какая гадость, – девушка состроила гримаску – вероятно, у них не все в порядке с головой. Ты ничего не нашла про их адекватность?
И что им дома не сиделось? - девушка в сомнении покачала головой, - но если они охотятся на животных, то у нас не будет проблем с разделом территорий.
Я надеюсь…. Ох, ну почему отца и брата нет, когда они так нужны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
веранда Оши Left_bar_bleue0/3веранда Оши Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
веранда Оши Left_bar_bleue0/3веранда Оши Empty_bar_bleue  (0/3)

веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyВт Ноя 10, 2009 9:31 am

-БЕТАНИ О ШИ-
От мысли о том, что вампиры едят зверушек, Бет передернуло. Она подянлась с кресла и подошла к окну. Уже светало, казалось, что денек обещает быть довольно таки солнечным, значит вампирам на улице однозначно не место. Брат так и не появился в кругу сестер, вероятно был занят чем-то в своей комнате - скорее всего чтением, без которого он не мог существовать или готовился к новому рабочему дню.
-И что им дома не сиделось?-услышала она голос сестры.
-Ну, возможно их там начали подозревать, - Бетани сцепила пальцы за спиной все еще стоя у окна и наблюдая как рассвет начинает окрашивать в теплые тона близлежащие домики.
- Но если они охотятся на животных, то у нас не будет проблем с разделом территорий. - Бет повернулась и пристально посмотела на сестру.
-Да, в этом ты права, но хотелось бы познакомится поближе с такими же как мы, пусть и употребляющими дрянь. Ни разу не общалась с подобными кадрами. А ты? Надо спросить у Бена, может он знавал таких сумасшедших, - она хмыкнула и скрестила руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyВт Ноя 10, 2009 10:35 am

Ночь прошла быстро, вот уже забрезжил рассвет, погода обещала быть хорошей, и это значит, что всему семейству придется остаться дома.
… Но хотелось бы познакомится поближе с такими же как мы, пусть и употребляющими дрянь. Ни разу не общалась с подобными кадрами. А ты? Надо спросить у Бена, может он знавал таких сумасшедших – сестра смотрела на Милли, и в ее глазах горело любопытство.
Нет, не общалась – девушка покачала головой – но мне было бы интересно посмотреть, что это за вампиры такие. Но думаю, нам представиться такая возможность – на личике девушки заиграла хитрая улыбка.
- Сегодня ожидается хорошая погода, есть какие-нибудь предложения чем можно заняться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyВт Ноя 10, 2009 11:23 am

====> Комната Бэна О Ши

Подходя к веранде, Бэн увидел что там уже кто – то есть.
-Ооо… Похоже сестренки уже там! Интересно чем занимаються?
В помещении слабо светило восходящее солнце, и весело играло лучами отражасясь от всего что можно. Любимая арфа Милли при таком освещении магически переливалась.
-Похоже погода обещает сегодня быть чудесной! Эх, хуже и быть не может. В такой день вампиру абсолютно нечем заняться. И сестры уже здесь.
С такими мыслями Бэн прошёл на веранду мягко оперся на краешек подоконника, поглядел на своих сестер которые явно ждали, что брат что – нибудь скажет.
-О чём ведем беседу девушки? Посвятите? Задал вопрос вампир не став томить их ожиданием и продолжая глядеть на чем то озадаченных хладнокровных девиц.

офф-топ: Очередность
Милли-Бен-Бетани
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
веранда Оши Left_bar_bleue0/3веранда Оши Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
веранда Оши Left_bar_bleue0/3веранда Оши Empty_bar_bleue  (0/3)

веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyВт Ноя 10, 2009 1:39 pm

-Бетани О Ши-

Как и подозревала Бетани, сестра не имела опыта общения с вегетарианцами и только покачала головой в ответ.
-Нет, не общалась,но мне было бы интересно посмотреть, что это за вампиры такие. Но думаю, нам представиться такая возможность, - Бет присела на кресло напротив сестры и выбила дробь по подлокотнику. Надо было придумать хоть какое-нибудь занятие для солнечного дня. Поохотившись накануне сестра О Ши не ощущала жажды, что не могло не радовать.
- Сегодня ожидается хорошая погода, есть какие-нибудь предложения чем можно заняться? - словно прочитав ее мысли спросила Милли, но Бет не успела ответить на вопрос, так как в комнату вошел брат, и она осеклась на полуслове. Словно сытый тигр, он пересек веранду и оперся о подоконник.
-О чём ведем беседу девушки? Посвятите? - Бети обрадовалась, втроем уже намного веселее. Сколько же таких солнечных дней они провели в компании друг друга - не счесть.
-Ты знаешь, что в нашем городе появились вампиры-вегетарианцы? Вчера поздно вечером мы встретили одну из Вольтури в парке, и она просветила нас. Хотелось бы узнать о них побольше. - Бетани немного подалась вперед и облокотилась о свои коленки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyВт Ноя 10, 2009 2:03 pm

Брат появился бесшумно, и устроился возле подоконника. Милли улыбнулась приветствуя его. Его присутствие, как впрочем и присутствие отца, всегда внушало девушке чувство уверенности.
- О чём ведем беседу девушки? Посвятите?
Взгляд переместился с брата на сестру.
- Ты знаешь, что в нашем городе появились вампиры-вегетарианцы. Вчера поздно вечером мы встретили одну из Вольтури в парке, и она просветила нас. Хотелось бы узнать о них побольше.
Миллени в знак согласия кивнула головой.
- Мы как раз хотели узнать у тебя, что ты знаешь о вампирах-вегетарианцах? Это настолько странно… девушка пожала плечами и грациозно потянулась, разминая мышцы - а еще неплохо было бы найти занятие на день.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyВт Ноя 10, 2009 3:08 pm

- Ты знаешь, что в нашем городе появились вампиры-вегетарианцы. Вчера поздно вечером мы встретили одну из Вольтури в парке, и она просветила нас. Хотелось бы узнать о них побольше. Не заставила себя ждать Бэтани.
- Мы как раз хотели узнать у тебя, что ты знаешь о вампирах-вегетарианцах? Это настолько странно… Дополнила сестру Милли и тут же добавила - А еще неплохо было бы найти занятие на день. Изрекла сестренка и игриво потянулась.
-Хм… - выдохнул Бэн – Во время своих странствий в Мехико когда там была война вампиров, я слышал про одного вампира. Его звали то ли Джозеф, то ли Джейкоб. Тогда он был как мы, но потом насколько мне известно он примкнул к Калленам.Если это так, то нестоит недооценивать их. Он был силен и у него много опыта. Но… В одной из книг упоминалось что вампиры могут питаться не только кровью людей, но и кровью животных. Правда это не даёт столько силы сколько даёт кровь людей. Посвятил в свои мысли девушек Бэн.
-А насчёт занятия. Совершенно ничего не приходит в голову. Лично я намерен потренировать свои навыки усыпления, хочешь мне помочь? Сказал любитель крови и вопросительно глянул на Милли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
веранда Оши Left_bar_bleue0/3веранда Оши Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
веранда Оши Left_bar_bleue0/3веранда Оши Empty_bar_bleue  (0/3)

веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyВт Ноя 10, 2009 3:49 pm

-Бетани-
Милли все еще мечтала найти занятие на день и лениво потягивалась, но Бетани же во все глаза смотрела на брата. Тот глубоко задумался, словно перебирая в голове отрывки из своего вампирского прошлого. Бети прекрасно знала, что Бен не помнит своего человеческого существования, что случалось с некоторыми вампирами иногда. Тут он отмер и принялся рассказывать о том, как во время войны между кровопийцами встречал одного, который в последствие ушел к тем самым Калленам.
-Если это так, то нестоит недооценивать их. Он был силен и у него много опыта. Но… В одной из книг упоминалось что вампиры могут питаться не только кровью людей, но и кровью животных. Правда это не даёт столько силы сколько даёт кровь людей. - Бетани кивала головой соглашаясь с братом, периодически глядя в заинтересованные глаза Мили.
-Жаль отца нет, он бы дал дельный совет, как нам воспринимать этих "вегетарианцев" - ироничным голосом произнесла Бет, изобразила двумя пальцами ковычки и откинулась на спинку кресла.
-А насчёт занятия. Совершенно ничего не приходит в голову. Лично я намерен потренировать свои навыки усыпления, хочешь мне помочь? - Бен выразительно посмотрел на Милени.
-О да, Мили, а я с удовольствием понаблюдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyВт Ноя 10, 2009 4:04 pm

Хм… - выдохнул Бэн, и девушка вся обратилась в слух – Во время своих странствий в Мехико когда там была война вампиров, я слышал про одного вампира. Его звали то ли Джозеф, то ли Джейкоб. Тогда он был как мы, но потом насколько мне известно он примкнул к Калленам. Если это так, то нестоит недооценивать их. Он был силен и у него много опыта. Но… В одной из книг упоминалось что вампиры могут питаться не только кровью людей, но и кровью животных. Правда это не даёт столько силы сколько даёт кровь людей.
Интересно было бы проверить, так ли это. О, непременно надо с ними познакомиться.
-Жаль отца нет, он бы дал дельный совет, как нам воспринимать этих "вегетарианцев"
Жест Бетани показался забавным, и Миллени тихонько засмеялась.
-А насчёт занятия. Совершенно ничего не приходит в голову. Лично я намерен потренировать свои навыки усыпления, хочешь мне помочь?– Бэн выжидающе смотрел на Милли.
- Ну разве я могу отказать своему любимому брату – девушка состроила глазки вампиру – ну и к тому же такая возможность поспать, я уже забыла как это.
-О да, Мили, а я с удовольствием понаблюдаю. - сестра решила не упускать зрелище.
- Хорошо, но я вот подумала – на лице Милли заиграла лукавая улыбка – если Бэн будет тренироваться в своем даре – трагическая пауза, - то почему бы мне тоже не попробовать.
- Думаю это будет забавно. Я готова действовать! – девушка с грациозностью дикой кошки поднялась с кресла, и теперь в нетерпении переводила взгляд с брата на сестру.
- Ну что, где это будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyСр Ноя 11, 2009 8:32 pm

Как и ожидал Бэн его небольшой рассказ ничуть не удивил девушек. Ну конечно… За столько лет жизни, можно многое повидать и услышать. Так что мало находиться вещей которые могут по настоящему удивить вампира.
Ну разве я могу отказать своему любимому брату. Думаю это будет забавно. Я готова действовать! ! – Порадовала брата ответом Милли, как обычно игриво улыбнувшись. Бэт же как обычно поддержала её.
Ну что ж, тогда прошу в гостиную дамы. Как обычно по джентельменски вежливо произнес Бэн и двинулся к выходу, однако возле двери веранды остановился и вопросительно глянул в сторону Бэт.
Бэтани, милая! Возьми пожалуйста секундомер, он нам понадобиться. Сказал вампир и удалился с веранды.

====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyЧт Ноя 12, 2009 4:07 am

Посмотреть как брат применяет свои силы на сестре было еще то представление, и Бет была рада такому времяпрепровождению.
- Если Бэн будет тренироваться в своем даре, так..? - то почему бы мне тоже не попробовать. А это я называю - Двойное Удовольствие.
Когда сестра дала согласие на "эксперимент", Бетани посмотрела на нее и увидела полную готовность и нетерпеливый взгляд.
-Ну что ж, тогда прошу в гостиную дамы. - услышав приглашшение брата, вампирша встала со своего места и посмотрела на сестру.
- Я хочу весело провести время, поэтому рассчитываю на анастоящее представление, - подмигнула она Милли.
- Бэтани, милая! Возьми пожалуйста секундомер, он нам понадобиться, - попросил Бэн, остановившись у выхода, на что девушка коротко кивнула.
Не заставля себя ждать, Бетани сняла с крючка в углу веранды секундомер и легкой непринужденной походкой направилась вслед за братом в гостиную.

====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyВт Ноя 17, 2009 3:55 am

Ну что ж, тогда прошу в гостиную дамы - Бэн как всегда был сама вежливость.
Только после вас – девушка встала и театральным жестом пропустила брата вперед.
- Я хочу весело провести время, поэтому рассчитываю на настоящее представление – сестра уже была на ногах, на лице девушки сияла озорная улыбка.
О, дорогая, даже не сомневайся. Надеюсь дом останется целым –с этими словами Милли направилась в гостиную.
====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyПт Янв 08, 2010 6:56 pm

Бетани прошла на веранду и посмотрела в ночное небо. Распахнув окно, она вдохнула прохладный ветерок, чтобы освежить мысли. И что мне сидеть здесь и ждать, что произойдет? Черт! Может все-таки выскочить из этого окна?... Нет.. Это глупо и по-детски!. Девушка прошла к скамейке и присела. Подтянув к груди колени, она обвила их руками и обратила взгляд в темное пространство улицы. Там она ничего не искала, просто бесцельно смотрела. Тишина ее успокаивала, но тревожные мысли не хотели покидать голову. Она еще крепче сжала колени. Черт! Что же это такое? Если бы мне помогла таблетка успокоительного, то мне бы нужна была не одна такая. И что дальше будет? Ну, встретятся они. Поприветствуют друг друга. А дальше скажут: нам нужен ребенок-дампир. Не могли бы вы нам его отдать? А тут Аро просил. Нехорошо же отказывать. Черт! Она же ребенок! Разве можно так? Отец! Бен! Они же вас растерзают! просто так не отдадут ее! Я бы тоже не отдала!Еще раз черт! И в миллионный раз черт!! Бетани была на взводе. Она резко встала со скамейки, не вынося подобных мыслей. Еще немного, и она вправду броситься к отцу с братом...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyПт Янв 08, 2010 7:24 pm

Гостиная ==>
Алек вышел вслед за Бетани. Напряженность все же не спадала. Было заметно, что Бет слушается, но сама не понимает почему. Девушка вздохнула прошла к скамейке. Сев, Бетани подтянули коляни к груди и обвила их руками. На лице появилась грусть. Алек не представлял, что сейчас ему делать. Стоит ли что-то говорить...Внезапно Бетани вскочила со скамейки и уже собиралась бежать, но что-то её останавливало.
- Родная, не переживай ты так. Ты же веришь своему отцу и брату? - Алек подошел к девушке и обнял её. Тело Бет было как натянутая тетива.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyПт Янв 08, 2010 8:05 pm

- Родная, не переживай ты так. Ты же веришь своему отцу и брату? - эти слова Алека, будто ведро холодный воды, отвлекли девушку от готовности бежать из дома.
- Верю, конечно. Но сидеть здесь... Это одно мучение... Я скоро умру... уже второй раз...
Объятия юноши как нельзя лучше успокоили ее. Она расслабилась и уткнулась лицом в его грудь. Вдохнув его, ставший родным, запах, она почувствовала облегчение.
- Знаешь, я думала выскочить в окно, - усмехнулась Бет, не поднимая головы. - Как воровка, ей Богу! Как думаешь, я бы далеко убежала? - шутя, спросила девушка и еще крепче прижалась к возлюбленному. С тобой так безопасно... Так спокойно... Как таблетка успокоительного. Моя собственная.. Последняя мысль вызвала улыбку у вампирши. Он же меня убьет... хотя, нет, до этого не дойдет, но ему эта мысль точно не понравится!...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyСб Янв 09, 2010 2:20 pm

- Верю, конечно. Но сидеть здесь... Это одно мучение... - Бетани уткнулась ему в грудь и сделала нервный вдох. Бедняжка... Я тебя понимаю.. Но это лучший выход.

- Родная, лучше остаться здесь. Ни я, ни твой брат, ни твой отец. Никто не хочет чтобы вы постадали. Ну я правда только за тебя переживаю сильно... - Алек попытался улыбнуться.
- Знаешь, я думала выскочить в окно, - усмехнулась Бет, не поднимая головы. - Как воровка, ей Богу! Как думаешь, я бы далеко убежала?
Алек от всей души рассмеялся. Напряжение спадало.
- Нет, куда ты от меня далеко то денешься. Я ж тебя сейчас вот возьму и к стулу привяжу. Далеко упрыгаешь на нем?
Вампир провел по волосам девушки и поцеловал её в макушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyСб Янв 09, 2010 2:38 pm

Бетани почувствовала как сотрясается грудь Алека от смеха. Эта была его реакция на ее откровение.
- Нет, куда ты от меня далеко то денешься. Я ж тебя сейчас вот возьму и к стулу привяжу. Далеко упрыгаешь на нем? - пошутил парень.
Затем и Бет сама рассмеялась и почувствовала прикосновения вампира к своим волосам, а затем и его губ к макушке.
- Только не говори, что будешь привязывать нитками, а то еще и запутаюсь в них, а мне не хочется прическу портить, - сказала девушка, глядя на Алека глазами, в которых плясали бесенята. - Думаю, здесь нужен более действенный метод. У тебя есть что-нибудь на примете? - игривая улыбка играла на губах. И что ты на это скажешь красавчик? Сам ведь начал...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyСб Янв 09, 2010 3:00 pm

Бетани ответила веселым смехом и подняла взгляд.
- Только не говори, что будешь привязывать нитками, а то еще и запутаюсь в них, а мне не хочется прическу портить - в глазах девушки чертики танцевали меренгу.
- Нет, нитки - это не наш метод. - профессорским тоном Алек отбил подачу.
- Думаю, здесь нужен более действенный метод. У тебя есть что-нибудь на примете? - игривая улыбка играла на губах девушки.
Вампир закатил глаза и тут же, скрывая смех, ответил:
- Ну... - Алек внимательно осмотрел свою одежду. - Я бы мог конечно разорвать на полосы свою одежду или шторки в этом доме, но сомневаюсь, что это тебя удержит. Как насчет клея?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyСб Янв 09, 2010 3:15 pm

- Ну... - Алек внимательно осмотрел свою одежду. - Я бы мог конечно разорвать на полосы свою одежду или шторки в этом доме, но сомневаюсь, что это тебя удержит. Как насчет клея?
- Ты, что хочешь меня без одежды оставить? - насупилась Бет, - И это тоже не то. У тебя есть еще один шанс. Можешь им воспользоваться. Так и быть. За счет привилегий, конечно.- предложила девушка, со снисходительным тоном, скрестив руки на груди и отведя взгляд от глаз Алека, чтобы тот не догадался, что она затевает.
Никто кроме тебя меня не удержит?... Вот это у меня мысли.. Совсем испортилась девка... Что скажут родные?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyСб Янв 09, 2010 3:23 pm

- Ты, что хочешь меня без одежды оставить? - насупилась Бет, - И это тоже не то. У тебя есть еще один шанс. Можешь им воспользоваться. Так и быть. За счет привилегий, конечно.
- Ну вообще-то я про свою одежду говорил, но твоя идея мне если честно нравится больше. - конец фразы не был высказан.
Девушка скрестила руки на груди и отвернулась. Профиль её выражал крайнюю незаинтересованность. Но это была лишь маска...
- Хорошо. предлагаю такой вариант. Вот я сяду и буду тебя держать в объятиях, пока не придет твой отец, и не убьет меня. Согласна? - Алек пальцами повернул голову девушки к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




веранда Оши Empty
СообщениеТема: Re: веранда Оши   веранда Оши EmptyСб Янв 09, 2010 4:01 pm

- Ну вообще-то я про свою одежду говорил... - Алек не закончил фразу.
- Ты хотел себя обмазать клеем, - удивленно спросила Бетани, но не повернулась.
- Хорошо. предлагаю такой вариант. Вот я сяду и буду тебя держать в объятиях, пока не придет твой отец, и не убьет меня. Согласна? - Алек пальцами повернул голову девушки к себе.
- Не совсем, но некоторые моменты прозвучали заманчиво. - смягчилась девушка и продолжила, направив на парня нежный взгляд, - Не думаю, что папа тебя убьет. И вряд ли я это ему позволю. И мне нравится такое положение. усмехнулась Бетани и, привстав немного на носочки, чмокнула парня в привлекательный носик.
Не дожидаясь последующей реакции, вампирша по-хозяйски, но ласково, просунула руки под пиджак юноши и крепко прижалась, будто стараясь согреться. Несмотря на то, что оба они были холодными, словно лед, Бетани чувствовала тепло, исходившее от тела вампира, которого она знает совсем немного, но без которого уже и шагу ступить не может.
- Расскажи мне о своем клане. Об этом Великом, который коллекционирует способности вампиров. - попросила девушка тихим приглушенным голосом, зная, что ее услышат.
Я тоже хочу узнать о твоей жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
веранда Оши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» I этаж. Веранда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: