In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Дом Джейкоба

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyВс Авг 22, 2010 11:29 am

- Привет, дорогая! Прости, что не сказала тебе, что не появлюсь в клубе, не было времени. Нужно было кое-что выяснить... Ну я вижу, что ты и одна не плохо время провела?
- Ничего Эл, - ответила Лея, - а это, - она обвела руками вокруг себя, - дает о себе знать ударная доза алкоголя, выпитая в одиночку.- Лея улыбнулась.
- Дак что случилось?- волчица обращалась теперь уже серьезно и настороженно к двум вампиршам.
-Милая, а где Сет? - вкрадчиво спросила Эсме. -прости что мы тебя разбудили, но нам просто необходимо кое что прояснить...И для этого нам бы очень хотелось увидеть твоего братишку.
Лея немного опешила. Зачем Эсме и Элис понадобился Сет? Что же все-таки произошло и почему у них такие потерянные лица...
- А, Сет...- начала она, - он..
-Я могу вам и так все рассказать, леди. К чему тревожить Сета...- внезапно в комнате появился Джаспер.
- Привет, Джас.- волчица перевела свой взгляд на Хейла,- Да уж, было бы не плохо, если бы я тоже начала понимать, что происходит.
Эсме вздохнула и снова обратилась к Лее:
-Ты все таки приоткрой нам завесу тайны, где твой брат?
- Сет уходил из дома, куда-то...- Лея говорила неуверенно, так как не знала наверняка, куда уходил ее брат, - он должен скоро появиться здесь.- она посмотрела в глаза Эсме, ожидая, что ее наконец посвятят в произошедшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyВс Авг 22, 2010 11:47 am

Только волчица начала говорить, как в гостиной появился Джаспер.
-Я могу вам и так все рассказать, леди. К чему тревожить Сета...
- Джас!,- Элис подошла к возлюбленному и обняла его. Сейчас больше всего на свете ей хотелось быть рядом с ним.
Эсме что-то шептала себе под нос о Маргарет и Сете, причем звучало это довольно неуверенно. Бедная мама.
Сейчас ей было хуже всех, все новости, свалившиеся на нее, последние события, были тяжелым ударом для Эсме.
-Ты все таки приоткрой нам завесу тайны, где твой брат?- наконец вымолвила она.
Эл, не выпуская Джаса из объятий, внимательно ожидала ответа волчицы, которая тоже уже была в замешательстве.
- Сет уходил из дома, куда-то...- она говорила как-то неуверенно, - он должен скоро появиться здесь.- взволнованная Лея перевела свой взгляд на Эсме в поисках ответа.
Как же уже надоели эти разборки, путаницы, недомолвки... Она молча посмотрела на мужа глазами, полными любви и некой надежды. Надежды на то, что скоро это все закончиться и можно будет жить спокойно, наслаждаясь только счастьем дружной семьи, пусть и не в полном составе, и обществом друг друга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Джейкоба - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Джейкоба - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyВт Авг 24, 2010 9:55 pm

Разбуженная двумя вампиршами переводила недоуменный взор с одной на другую. Откуда ей знать, что произошло между братом и почти незнакомой девушкой - смешно. джас хмыкнул и скрестил руки на груди.
- Привет, Джас.- волчица перевела свой взгляд на Хейла,- Да уж, было бы не плохо, если бы я тоже начала понимать, что происходит.
Вампир слегка наклонил голову в знак приветствия и тут же почувствовал как его обвили любимые изящнеы ручки.
- Джас! - Джаспер автоматически сомкнул руки на талии Элис, поцеловав ее в затылок.
- Все хорошо, - почему то обронил он, вглядыаясь в лицо Леи и пытаясь почувствовать ее эмоции. Никакого негатива. Только лекгое волнение. Не смотря на то, что Каллены дружили со стаей, вампиры до сих пор соблюдали дистанцию и практически никогда не наведывались на территорию перевретышей без приглашения.
-Эсме, Элис... Не кажется ли вам не ояень гумманным задавать брошенному юноше не очень приятные для него вопросы. Твой брат, Лея, расстался с мисс Маргарет и был брошен ради.. - Хэйл замолчал, оглядывая лица матери и жены
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Джейкоба - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Джейкоба - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyЧт Авг 26, 2010 12:05 am

Обстановка не смотря на то что выглядела вполне мирной была крайне напряженной и Эсме не нужно было дара Джаспера, чтобы понять это.
-Эсме, Элис... Не кажется ли вам не очень гуманным задавать брошенному юноше не очень приятные для него вопросы. Твой брат, Лея, расстался с мисс Маргарет и был брошен ради.. - Хэйл осекся, глядя на мать и Элис.
-Говори, раз начал..- миссис Каллен рассматривала свои пальцы в ужасе думая, что Эдвард более не появится в их доме, не коснется пальцами клавиш, чтобы порадовать маму чудесной игрой. Он был ее первым приёмным сыном и по негласному правилу любимчиком.
-Меня волнует в этой ситуации одно... как отреагирует на все эти события Карлайл. Сначала Эмметт, которому он пожелал удачи. Но Эдвард... Роуз... -силы Эсме были на исходе и она закрыла лицо ладонями. Чувства бушевали в ней как торнадо, пытаясь найти выход, но к сожалению вампиры были лишены такой роскоши как слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyПн Авг 30, 2010 8:40 pm

Милли, Сет=======>Поляна
Мальчишка бежал быстро-быстро, а Милли приуспевала за ним. Господи как я объясню сестре?как? она меня повешает, сначала оборотень чистокровный, потом вампир? Что дальше?А дальше Сет труп….Парень боялся, очень даже боялся.
-Миллз, прости что тораплю тебя, но я чувствую что-то не то, да и сестра даже не звонит,- в голосе перевертыша звучало волнение. Они за 10 минут добрались до дома, но Сет даже не почувствовал от этого усталости, просто все силы занимали тревога и переживание. Он открыл дверь, пропуская Милли первую.
-Входи любимая,- сказал мальчишка. Добро пожаловать в дурдом,- мальчишка усмехнулся своим мыслям. Они прошли в гостиную. Обстановка в доме веяла чем-то таким пугающим. Мальчишка увидел знакомые ему лица.
-Всем хай,-задорно сказал мальчишка, пытаясь разредить обстановку, но кажется этого не получалось, он посмотрел на Ли и понял, что сейчас ему кранты.
-Познакомьтесь, это Милли- моя подруга-девушка,- сказал Сет и немного помолчав продолжил,-Милли, это Ли- моя сестра, это Джаспер, Элис и Эсми,- сказал парень указывая на всех присутствующих.
-Ли, прости что не предупредил, да я балбес, но я жутко извиняюсь, я не мог позвонить, телефон сел, что случилось?-парень пытался съехать с темы, да и отвлечь всех, так как они были немного ошарашены с появлением другого вампира в доме. Он сжал руки Милли и готов был защищать, так как это было с Марго.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyВт Авг 31, 2010 12:33 am

Что я делаю? Куда бегу? Сет, Господи, он ведь еще мальчишка, а я...я...уже довольно опытный вампир. Как меня угораздило так влипнуть. Теперь еще придется и перед его сестрой извинятся. Хотя за что мне извинятся. Да я люблю Сета и что? Это же еще не повод для "я расчленю тебя на кусочки"! - Милли бежала за Сетом как собачка на поводке. Тут Сет извинился перед Оши и Миллз спокойно покачала головой:
- Все в порядке, Сет. Если надо, я пойду с тобой хоть на край света. Если чувствуешь что-то неладное, лучше проверить, нежели продолжать тратить свои нервные клетки, - Оши очаровательно улыбнулась и уставилась на парня. Он волнуется... - сделала заключение Милли и оценила ситуацию в новом свете. Они были уже рядом с домом Клирвотеров. Оши улыбнулась, осознав что дом Сета не так уж плох. Парень открыл дверь, пропуская девушку вперед.
- Спасибо, Сетик! - ласково пропела Миллз и послала ему воздушный поцелуй. Девушка оглянулась и слегка поежилась. Не то чтобы ее мучил страх, нет, просто она чувствовала присутствие вампиров в гостиной и ее это слегка пугало. Что вампиры делают в доме у оборотней? Я что попала в мир, где оборотни дружат с вампирами, Господи, отец увидев ЭТО, просто бы взорвался. Хорошо что его здесь нет. - Милли уставилась на Сета, который в свою очередь начал представлять всем "кто есть Милли"!
- Очень приятно, Ли! Рада познакомится, - Оши ласково улыбнулась протянула руку, затем вспомнив, что Ли - оборотень и вряд ли захочет жать холодную руку вампира, вернула ее на место.
- Очень приятно...эм...Джаспер, Элис и Эсме! - теперь девушка протянула руку вампирам, ожидая ответного рукопожатия. Вскоре Милли почувствовала теплое прикосновение к ее ладони. Это был Сет и он был рядом, он защитит ее от всех и вся. Хоть Милли и не чувствовала себя тряпкой, ее эта мысль очень успокаивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Джейкоба - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Джейкоба - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyСб Сен 04, 2010 11:29 pm

Наконец-то в гостиной домика перевертышей появился Сет в сопровождении прекрасной юной девушки и судя по запаху вампирши. Брови Эсме поползли наверх.
-Входи любимая,- женщина замерла, наблюдая за оборотнем. На его лице не было и тени разочарования или горечи. Он крепко сжимал руку мадемуазель.
-Познакомьтесь, это Милли- моя подруга-девушка,- сказал Сет и немного помолчав продолжил,-Милли, это Ли- моя сестра, это Джаспер, Элис и Эсми,- сказал парень указывая на всех присутствующих - Эсме чуть улыбнулась и наклонила голову в знак приветствия.
- Очень приятно...эм...Джаспер, Элис и Эсме! - Милли протянула хрупкую ладошку, которую миссис Каллен тут же сжала
-Сет, а мы вот тут ждем тебя, чтобы.. - вампирша осеклась, понимая, что не стоит заводить разговоров о бывшей пассии при новой симпатии мальчика, -.. убедиться, что все хорошо. - Эсме окинула взглядом родных и снова перевела взгляд на юного Клирвотера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Джейкоба - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Джейкоба - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyСб Сен 04, 2010 11:41 pm

Джаспер сжимал Элис в объятиях, но продолжал думать о своем и мысли его были не легки. Разваливающийся клан Калленов не давал ему покоя, произошедшее с Сиелем и поялвение новых знакомых в его жизни и вовсе выносили мозг. Но появление Сета немного разрядило ситуацию, да и появился он далеко не в одиночестве, а в объятиях бной красотки-кровопийы.
-Однако, не долго горевал мальчишка, - прошептал Джаспер на ухо любимой и растнянул губы в псевдо дружелюбной улыбке.
-Познакомьтесь, это Милли- моя подруга-девушка,- вампирша приветлво улыбнулась и протянула руку для приветствия, которую тут же пожала Эсме - в ее стиле.
- Очень приятно...эм...Джаспер, Элис и Эсме! - Хэйл отсалютовал в качестве почтения и отвернулся к окну. Все шло как то наперекосяк.
-Сет, а мы вот тут ждем тебя, чтобы.. - вампирша осеклась, понимая, что не стоит заводить разговоров о бывшей пассии при новой симпатии мальчика, -.. убедиться, что все хорошо. - Все происходящее начало явно раздаражать вампира и он сжал руку Элис, произнеся во всеуслышание
-Приятно было познакомиться, но нам пора в школу, дорогая. Нужно чтоб хоть кто-то из Калленов появился в цитадели знаний. Пойдем, Эл. Нужно переодется и ехать и.... Эсме.. кажется отец приехал, - Джаспер деланно поклонился и направился к выходу, увлекая за собой супругу
====> Комната Элис и Джаспера
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyВт Сен 07, 2010 5:02 pm

-Меня волнует в этой ситуации одно... как отреагирует на все эти события Карлайл. Сначала Эмметт, которому он пожелал удачи. Но Эдвард... Роуз...
- Я думаю, он все поймет. Он всегда принимал правильные решения. Насколько это было возможно...- эмоции Элис уже не были стой буйными, и вела она себя более спокойно. После всего происходящего, она, наверное, просто начала привыкать к тому, что раньше показалось бы дикостью.
Сейчас, чтобы окончательно все выяснить, все ждали Сета, но никто даже не знал, что волчонок появиться не один.
-Входи любимая,- сказал мальчишка, отворив перед собой дверь. -Всем хай, познакомьтесь, это Милли- моя подруга-девушка,- сказал Сет и немного помолчав продолжил,-Милли, это Ли- моя сестра, это Джаспер, Элис и Эсми. - парень представил своей новой возлюбленной всех гостей, попутно отчитываясь и извиняясь перед сестрой.
- Привет Милли! - как всегда звонким голоском, которого давно уже не было слышно, ответила Эл. Пусть это и было неожиданностью, зато у этого парнишки сейчас все было хорошо, и вампирша была рада видеть его счастливым.
-Сет, а мы вот тут ждем тебя, чтобы.. - Эсме приостановилась, -.. убедиться, что все хорошо.
Мальчишка явно был в недоумении, он несколько испуганно смотрел на всех гостей и Лею, пытаясь найти ответа. Того же хотели и все остальные.
-Приятно было познакомиться, но нам пора в школу, дорогая. Нужно чтоб хоть кто-то из Калленов появился в цитадели знаний. Пойдем, Эл. Нужно переодется и ехать и.... Эсме.. кажется отец приехал, - Джаспер деланно поклонился и направился к выходу, увлекая за собой супругу.
Эл посмотрела на маму, кивнула ей, обняла Лею на прощание, и, оставив сих наедине с Сетом и Милли, отправилась за Джасом.

===>>> Комната Элис и Джаспера
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyВт Сен 07, 2010 5:22 pm

-Твой брат, Лея, расстался с мисс Маргарет и был брошен ради.. - Хэйл замолчал, оглядывая лица матери и жены
Сет, брошен, расстался, ради... В голове Леи мысли возникали только отдельными фразочками...
-Ради?...- волчица посмотрела на Джаспера.
-Говори, раз начал..- вымолвила Эсме.
Лея изрядно напряглась, вопрос о брате и его отношениях с милой Мэг очень волновал ее. Да и Сета как на зло не было в этот момент дома.
Не успела вампирша что-то сказать, как отворилась входная дверь, и появился любимый младший брат... и не один...
-Входи любимая,- сказал мальчишка.-Познакомьтесь, это Милли- моя подруга-девушка,- сказал Сет и немного помолчав продолжил,-Милли, это Ли- моя сестра, это Джаспер, Элис и Эсми,- сказал парень указывая на всех присутствующих.
-Ли, прости что не предупредил, да я балбес, но я жутко извиняюсь, я не мог позвонить, телефон сел, что случилось?
В этот момент Джас, поприветствовав девушку благополучно распрощался со всеми присутствующими и вместе с женой пошел домой, оставляя Эсме и Лею в полном недоумении.
- А, Сет, привет, Милли, очень приятно, - она поприветствовала девушку, пытаясь не показывать своего легкого шока от всего происходящего. - А что тут происходит... Это тебя нужно спросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Джейкоба - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Джейкоба - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 8:33 pm

Эсме с удивлением наблюдала всю эту картину. Все меняется, ломается и тут же строится нечто новое. Лея с интересом изучала новую подругу брата
- А, Сет, привет, Милли, очень приятно, - она поприветствовала девушку, пытаясь не показывать своего легкого шока от всего происходящего. - А что тут происходит... Это тебя нужно спросить...- шум подъезжающего автомобиля привел вампиршу в чувство. Приехал Карлайл. Женщина завозилась на диванных подушках, понимая, что ей жизненно необходимо увидеть супруга..
-Я прошу у вас прощения, но мне необходимо оставить вас на минуту. Приехал доктор Каллен. Жду вас в нашем доме, думаю и ему было бы интересно послушать тебя, Сет, - она улыбнулась, поднялась с дивана и направилась в сторону особняка
====> Гостиная Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyВт Окт 19, 2010 7:46 pm

Сет держал руку Милли и думал только о ней. На его лице сияла улыбка счастья. С одной стороны смотрелось очень глупо, была одна появилась другая-снова любовь. Но скорее всего сет пытался забыть Маргарет и поэтому его тянуло на оШи. Он не замечал как ему все больше и больше хочется быть с ней и ее. Но он то мальчик глупый и не опытный. Он не слышал половину слов других оборотень летал где то далеко. Только сет понял что уходят Элис и Джас когда они встали со своих мест. Пока ребята-сказал мальчишка дружелюбно. Вслед за ними пошла и Эсми.
-До свидания Эсми да мне стоит поговорить с Карлайлом но не сейчас. -Сет улыбнулся и вдохнул когда за миссис Каллен закрылась дверь. -Присаживайся,Милли,сказал он и сел рядом с ней. Хоть бы ли не убила меня, или отправит меня к матери она мне уже это обещала. Вот они остались одни и сейчас предстоял серьезный разговор.
Ну...начал Сет-Лея, прости что не позвонил,я надеюсь ты не...
-Мда...ну что парниша сейчас ты получишь она в ярости. Так надо сейчас постараться не орать друг на друга,а лучше съехать с темы. После недолгой паузы он продолжил.
-Ну что могу сказать, это Милли оШи вспомни к нам оШи уже приходили когда мы были у Каленнов вот она их родственница.Она вампир,но думаю я мог это не обосновывать,она часть нашей семьи и это надолго. Думаю я ясно все объяснил,если выгонишь ее я уйду за ней и это не обсуждается- парень почувствовал себя хозяином и его лицо расплылось в довольной улыбке. Он ждал действий от ли,так как заметил стеснительность вампиршы.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyЧт Окт 28, 2010 9:10 am

Милли стояла и тупо пялилась куда-то сквозь. Ее мысли летали по самым немыслимым пространствам. Она думала о Сете, о Бене, Бетани, о своем отце. Она боялась что поступила неправильно, выбрав Сета, боялась осознать то, что поступила не как довольно опытный вампир, а как обычный подросток. За чем я бегу? Что я хочу от этой жизни. Все здесь угнетает меня, но я не могу умереть...а он может! - Милли держала Сета за руку, все крепче сжимая ее. Главное не вступать в конфликт. Пусть все будет мирно, спокойно...по-крайне мере надо попытаться найти общий язык. - пока Ми рассуждала сама с собой, Элис и Джаспер ушли, в след за ними ушла Эсми. Они остались втроем.
ОШи немного поежилась от возмущенного лица Леи, но все же под милым голосом Сета растаяла: -Ну что могу сказать, это Милли оШи вспомни к нам оШи уже приходили когда мы были у Каленнов вот она их родственница.Она вампир,но думаю я мог это не обосновывать,она часть нашей семьи и это надолго. Думаю я ясно все объяснил,если выгонишь ее я уйду за ней и это не обсуждается- Сет улыбнулся, а Мили почувствовала себя забитой мышкой. В первый раз за всю долгое существование она боялась каких-то осуждений со стороны Сета или с ее собственной. Ведь если их союзу будут препятствовать, они не смогут быть вместе навсегда, тогда им придется расходится или идти против всех своим дуэтом. Милли сидела и думала о том, хочет ли она предавать свою семью ради Клирвотера. Она безусловно любит его, но стоит ли их любовь таких потерь, ОШи улыбнулась Сету в ответ и тихо произнесла:
- Конечно стоит! - ее голос был тихим спокойный, она уставилась на Сета, потом на Ли и произнесла:
- Лея! Я знаю, то что мыс Сетом - это ненормально, это не похоже на что-то, но я впервые в своем вампирском существовании нашла то, ради чего хочу жить, то, ради кого я готова жить вечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyПт Май 27, 2011 11:49 am

Когда Каллены их покинули, Лея переключила все внимание на брата и его возлюбленную. Девушке самой было интересно с чего она восприняла все в штыки. Клируотер-старшая всегда хотела для своей семьи только самого хорошего. Потому она приняла свою волчью сущность, чтобы суметь защитить тех, кто ей дорог. Защитить Сета, ведь сейчас он был единственным родным ей тут человеком. Но братишка был осплеплен любовью и не понимал ничего. А Лея видела одно и очень важное НО. Милли была вампиром, а союз вампиров и оборотней даже не обсуждался. Возможно, скоро весь этот мир покатится к чертям. Даже уже сейчас девушка слышала о нескольких смешениях человека с вампиром - дампирах. Одна из них, Ренесми, даже жила с ней в одном доме и Лея любила ее... но выходить за эти рамки, ей казалось уже слишком.
- Ну... - начал объясняться Сет. - Лея, прости что не позвонил, я надеюсь ты не...
- Нет, я не, - резко оборвала его Лея. Она всегда была грубоватой, особенно после расставания с Сэмом, отпечаток которого девушка носила в своем сердце до сих пор. Но сейчас к этому нужно прибавить еще ужасное непонимание выбора своего брата и злость на то, что она окажется бессильной в этой ситуации. Любовь побеждала всегда. А вдруг это еще и запечатление...
- Ну что могу сказать, это Милли оШи вспомни к нам оШи уже приходили когда мы были у Каленнов вот она их родственница.
- Я помню, - кивнула Лея, рассматривая Милли, словно какой-то экспонат. Довольно милая и красивая девушка, может быть, даже отличная пара Сету, но вампир... и это все меняло.
- Думаю я ясно все объяснил, если выгонишь ее я уйду за ней и это не обсуждается.
- Лея! Я знаю, то что мыс Сетом - это ненормально, это не похоже на что-то, но я впервые в своем вампирском существовании нашла то, ради чего хочу жить, то, ради кого я готова жить вечно... Эти двое явно сейчас уверяли ее в чем-то. Но Лея даже не слушала, потому что настолько предвзято относилась к вампирам.
- Сет, ты знаешь, что я не одобряю этого. Но ничего не могу сделать. Принимай решения сам. Я не буду никого выгонять, и тебе не нужно уходить. Я уйду сама. Мне нужно поговорить со старейшинами, - сказала Клируотер-старшая, что означало лишь одно. Она покидает Карлайл и уезжает в Ла-Пуш. Прежде чем пойти в комнату и собрать свои вещи, она бросила последний взгляд на Милли, но он не выражал абсолютно ничего.

=== >>> Ла-Пуш
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 8:34 pm

Сета немного напрягало высокомерие Леи. В конце концов он тоже живой и тоже имеет право на личную жизнь. Да, возможно о чем-то он старался не думать и в голове сглаживал все варианты продолжения. Клирвотер пытался не подавать вида,но внутри у него все кипело. Его бесило равнодушие сестры, неужели она не понимает сколько значит для него эта девушка. Неужели они первая на свете пара "вампир и оборотень"? Да не фига подобного! Успокойся, Сет! Не кипишуй... все обойдется! - думал про себя новоиспеченный оборотень.
- Сет, ты знаешь, что я не одобряю этого. Но ничего не могу сделать. Принимай решения сам. Я не буду никого выгонять, и тебе не нужно уходить. Я уйду сама. Мне нужно поговорить со старейшинами, - сказала Лея, равнодушно взглянула на Милли и покинула гостиную, оставив пару в гордом одиночестве. Сет долго стоял молча, обдумывая слова сестры. Что делать? Неужели у нас с ней нет будущего? Оборотень взглянул на Милли. Интересно о чем она сейчас думает?! Он не сводил с нее глаз.
Не хотел прерывать столь прекрасную нерушимую тишину.
- Ты права, Лея! Ты не ничего не сможешь сделать! И никто не сможет. Пусть нас разделяют километры, континенты... я все равно буду любить её, любить не смотря ни на что! Потому что она - моя судьба! И я знаю это... возможно сейчас просто, не наше время, но когда-нибудь мы снова будем вместе! - подумал Сет и невинно взгляну на ОШи, прошептал:
- Любимая, я хочу чтобы ты знала, мы будем вместе, обязательно будем... но только не сейчас... если ты любишь меня также как и я тебя, то ты поймешь о чем я говорю! Будет наше время, у нас впереди бесконечность.... и никто и ничто не сможет запретить мне думать о тебе, вспоминать тебя! Любить тебя... никто, и я даю тебе слово, у нашей истории, будет счастливый конец, даже не сомневайся, а теперь, иди... тебе нужно возвращаться домой! - Сет невинно улыбнулся, дотронулся пальцами руки до щеки двушки. Кожа была такой холодной, что по телу парня пробежали мурашки.
Все будет хорошо, иначе и быть не может!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 9:54 pm

Лея не сказала ничего такого, что могло как-то взволновать ОШи, она была уверена, что все пройдет намного скандальнее и с битьем посуды, кто их там оборотней знает. Сет долго молчал, Милли это не смущало, она понимала, что ему нужно обдумать слова сестры, но что-то ее пугало в его задумчивом лице. ОШи не была наивной дурой, все-таки сколько лет на земле провела?! Может она конечно и хотела казаться милой,беззащитной, но она увы, такой не была. Любовь смягчила вампиршу, но на корне все-таки не изменила. Ей хотелось быть с Сетом, ей хотелось перестать быть кровопийцей.... она хотела стать другой...другой ради него! Вдруг она решилась признаться ему,но не тут-то было. Сет начал первый. Милли была готова, но то что он сказал, навсегда выбило все желание у ОШи быть милой и хорошей:
- Любимая, я хочу чтобы ты знала, мы будем вместе, обязательно будем... но только не сейчас... если ты любишь меня также как и я тебя, то ты поймешь о чем я говорю! Будет наше время, у нас впереди бесконечность.... и никто и ничто не сможет запретить мне думать о тебе, вспоминать тебя! Любить тебя... никто, и я даю тебе слово, у нашей истории, будет счастливый конец, даже не сомневайся, а теперь, иди... тебе нужно возвращаться домой! - Сет провел рукой по щеке вампирши. ОШи была взбешена. Она сбросила его руку с себя и гордо подняла голову.
- Хочешь меня бросить, так и скажи! Перестань быть мальчишкой. Сет! Ты прав, сейчас не время, а знаешь почему? А потому что ты еще мелочь! Ты ничего не понимаешь в чувствах и тебя пугает, да? Страшно когда рядом нет мамочки! Тьфу! Меня тошнит от тебя, Сет! Я ради тебя предала свой клан, я сбежала из дому, ты заставил многолетнего вампира прийти сюда и вынести все испытания верности, только чтобы быть с тобой! А теперь ты мне говоришь, что сейчас не наше время? Да иди ты сам, куда подальше! Я не хочу знать тебя, не хочу быть с тобой, и хватить вешать мне всю эту чушь! Я не подросток, как же ты этого не поймешь, я женщина и тебе придется свыкнуться с этим! - Милли начала звереть. Главное чтобы не проснулось желание выбить им стенку. Нужно уходить, я слишком много наговорила. потом я буду жалеть. Боже, Сет, как же ты мог так с нами поступить, ты убил все то доброе что было во мне.
Добро пожаловать в Ад! Милли ОШи возвращается в прежнее русло.

- Я ухожу... и лучше не подходи ко мне!!! - Миллени подошла к двери и посмотрела на парня в последний раз. Если бы могла, она бы расплакалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Джейкоба
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Анкета Джейкоба
» Анкета Джейкоба Блэка/Jakob Black

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: