In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Дом Джейкоба

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПт Авг 21, 2009 9:50 am

Маргарет Фэренс

<=== Горная река
Ребята тихонько вошли в дом и прошли в гостинную. С кухни был слышен смех и музыка.
-Да у тебя тут такое веселье... - немного пьяненьким голосом протянула Марго, - Думаю, нашего появлениЯ даже не заметят, - констатировала она. Девушка сяла олипийку Сета, уселась на диван, поджала ноги под себя и посмотрела на него.
-Ну что, открываем? - она красноречиво кивнула на корзинку, в которой оставались еще две бутылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПт Авг 21, 2009 11:00 am

----Горная река...
Сет и Марго быстро добрались до дому, еще около дома был слышен смех и музыка.
-Наверно не у одних нас гулянка,- сказал Сет и расхохотался только тихо. Они сели на диван, мальчишка побоялся оставлять Марго одну, а то Ли в пьяном состояние может накинуться. Я впервые вижу чтобы Ли так гуляла, что же будет, когда Джейк придет. Не буду думать об этом.
-Давай выпьем эти бутылки, будем веселиться - сказал парень, потянулся к бутылкам.
-Какой будет тост?- вопросительно посмотрел он на девушку, поближе притягивая ее к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПт Авг 21, 2009 11:10 am

Маргарет Фэренс

-Давай выпьем эти бутылки, будем веселиться, - сказал Сет. Маргарет согласно кивнула. Парень потянулся к бутылкам.
-Какой будет тост?- он вопросительно взглянул на девушку и притянул её к себе. Она не сопротивлялась.
-За наших близких, - предложила девушка и улыбнулась. Взяла в руки бутылку. Они чокнулись. Марго отпила достаточно много и почувствала как алкоголь растворяется в её крови. Ощущение было приятным.
-Сет, музыку так хорошо слышно... Давай потанцуем? - игриво предложила истиная. Она смотрела на Сета. Тот был сейчас так красив... По пояс раздет, волосы немного мокрые-у самого дома они попали под небольшой дождь... Она с нежностью смотрела на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПт Авг 21, 2009 11:46 am

Они выпили немного текиллы и Сет начал ощущать, как алкоголь начал отдавать ему в голову. Кажется, я пьянею, хоть бы не наделать глупостей.
-Танцевать я не умею, - виновато сказал парень.- Может, перекусим шоколадку, а то он растает, -сказал парень и полез за шоколадом, достав шоколад он игриво держал шоколадку.
-Кому, кому шоколадку?- улыбаясь, дразнил мальчишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПт Авг 21, 2009 9:53 pm

Маргарет Фэренс

-Танцевать я не умею, - виновато сказал парень.- Может, перекусим шоколадку, а то он растает, - предложил он. Марго с улыбкой кивнула. К салдкому она относилась положительно. Сет достал шоколад и начал поддразнивать её.
-Кому, кому шоколадку?- Маргарет тщетно пыталась отобрать плитку, но ловкий перевертыш все воемя умудрялся увильнуть вместе с заветным шоколадом. Со смехом она гонялась за ним по всей комнате. В конце концов они упали. Маргарет неожиданно просто впилась в Сета. В этот же момент девушка выхватила у приятно ошарашенного парня шоколад и со смехом отскочила.
-Обманула! - с детской радостью заявила она помахав у него перед носом добычей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПт Авг 21, 2009 10:10 pm

Марго гонялась за Сетом по комнате. И, в конце - концов, они упали, и девушка впилась в парня и забрала шоколадку.
-Так не честно,- сказал мальчишка и засмеялся. Сет вернулся на диван и посадил Маргарет к себе на колени, и это даже не выглядело глупо, так как Сет выглядел даже чуть старше Марго. Он обнял ее и подал ей бутылку.
-Тут осталось чуть, нужно допить, давай выпьем за веселье и за нас,- сказал парень и они допили их бутылки. Сет обнял девушку и впился в ее губы. Люблю тебя, так сильно, что готов целовать тебя вечно. Парень даже не собирался отрываться от губ девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПт Авг 21, 2009 10:20 pm

Маргарет Фэренс

-Так не честно,- сказал мальчишка и засмеялся. Марго показала ему язык. Парень уселся на диван и посадил её на колени. Девушка с наслаждением оказалась в кольце его рук и прижалась к оголенному торсу. Ей и в голову не приходило что он намного младше её. Ей сейчас вообще на все было плевать. Только он и она. Больше-ничего.
-Тут осталось чуть, нужно допить, давай выпьем за веселье и за нас,- сказал Сет. Они быстро прикончили оставшийся алкоголь. Сет обнял Марго и впился в её губы. Она с упоением ответила на поцелуй. Они целовались долго и страстно. Словно в первый и последний раз. Такого она не испытывала никогда. Маргарет почувствовала как страсти накаляются. Ещё чуть-чуть и они зайдут слишком далеко. Она нехотя отстранилась от парня, положила голову ему на плечо.
-Сет,думаю сейчас нам не стоит переходить на следующий этап наших отношений. И дело даже не в том что все слишком быстро. Просто за стенкой твоя сестра... - она усмехнулась, - И если нас застукают... Нам точно, в буквальном смысле не сносить головы. Меня она попросту посадит. Хотя я бы посмотрела на её реакцию... - Марго рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПн Авг 24, 2009 7:32 pm

Поцелуй длился дольше, чем обычно и Маргарет нехотя отстранилась. Зачем?? Девушка положила голову на плечо парня.
-Ладно...- сказал Сет и рассмеялся вместе с Маргарет. Он почувствовал приближения оборотня. Вот мы попали, кажется это Джейк....
-Так, сейчас еще один челн семьи, кажется, придет,- сказал мальчишка - Не пугайся, это Джейк,- сказал он уверенно, хотя самому было не по себе. Кажется, нам влетит по полной... Точнее мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПн Авг 24, 2009 9:40 pm

====>Дом Калленов, комната Ренесми
Блэк бежал под дождем, стараясь быстрее попасть в дом. Он подошел к входной двери и зашел в домик. Тут было много шума, особенно на кухне. Слышались женские голоса. Один из них парень знал точно, Леа, но вот второй... Звук похожий на перезвон колокольчиков, легкий и звонкий... Глаза Джейкоба чуть расширились.
Розали? А она что тут делает?
Перевертыш уже хотел было пойти на кухню, но тут уловил совсем другой запах. Он нахмурился и почувствовал, что что-то не так.
Что тут вообще творится? Кто еще в доме? Розали ладно, но...это кто? Он повернулся и пошел в гостиную. С головы на пол падали капля дождя, одежда промокла, но это было ничто в сравнение с увиденным. Блэк встал у порога с разинутым ртом и сощуренными глазами.
Какого... Что тут творится???! Перевертыш смотрел на незнакомку, потом перевел взгляд упал на Сэта и снова вернулся к девушке.
-Сэт, что это такое? Кто она? Она не человек это точно. Запах странный. -Объясни. - Джейк смотрел на Сэта глазами, стреляющими молниями. Внутри бушевало негодование и удивление, но в тоже время были нотки злости.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПн Авг 24, 2009 9:59 pm

Маргарет Ферэнс

-Так, сейчас еще один челн семьи, кажется, придет,- сказал мальчишка - Не пугайся, это Джейк, - произнес он. Не успела Маргарет сказать что-либо в ответ, как в комнату вошел парень. Он был смуглый, как и Сет. Темноволосый, стройный. Явно старше Сета. И так же он явно был удивлен увиденным.
-Сэт, что это такое? Кто она? Объясни, - потребовал он. Под властным и злым взглядом парня Маргарет почувствовала себя неуютно. Она оправилась, постаралась подружелюбнее улыбнуться и представилась.
-Меня зовут Маргарет Ферэнс, - она осеклась, увидев как он посмотрел на неё. Он явно ждал пояснений от Сета. Девушка слезла с колен мальчишки и просто села рядом, крепко держа его за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПн Авг 24, 2009 10:08 pm

Сет почувствовал приближение Джейка. Вот сейчас начнется. Ну что теперь делать? Будем объясняться. Джейкоб вошел в гостиную весь мокрый, и нужно было видеть его лицо. Маргарет попробовала дружелюбно, но с Джейком такое не пройдет, девушка села рядом с Сетом, сжимая его руку.
-Маргарет, не беспокойся, Джейкоб у нас всегда такое не дружелюбный,- сказала мальчишка.
-Джейк лицо попроще сделай,- сказала Сет и расхохотался. Мальчишка встал и посмотрел на Джейка.
-Так, брат, успокойся, а то щас начнется шарманка, ты бы про мою сестру узнал сначала, а не на меня наезжал, - начал объяснений он.- Ее, зовут Маргарет, как ты понял. Это моя подруга. Да, да, да ты почувствовал ее запах,- Сет пытался разрядить обстоновку- Она истинная, все разговор окончен, только прошу без истерик, вы их так любите с сестрой, -сказал парень и посмотрел на своего друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПн Авг 24, 2009 10:38 pm

В комнате стоял запах алкоголя, может быть, поэтому Сэт не чувствовал зазрений совести? Тут девушка представилась и Блэк одарил ее ничего не выражающим взглядом. На замечание о «радушном приветствии», Джейкоб ответил только ядовитой улыбкой, но на следующей фразе, Сэт явно перешел все границы.
Джейк лицо попроще сделай
Блэк сделал шаг в сторону виновника, а в мыслях витали только одни угрозы: «Я тебе сейчас покажу «лицо ему по проще сделать» Руки так и чесались, ему хотелось взять Сэта за шиворот и кинуть его в ледяную ванную, чтобы протрезвел, но осекся, когда тот заговорил о Лее. Блэк выслушал его и повернул голову в сторону кухни.
Так, брат, успокойся, а то щас начнется шарманка, ты бы про мою сестру узнал сначала, а не на меня наезжал Что-то тут не так. Но сообщение о том, что Маргарет Истинная просто взбесило парня. Он посмотрел на Сэта, потом на девушку, но не мог найти слов. Руки начало трясти. Злость поднималась как лава из вулкана. Он зло посмотрел на друга и сказал:
-Я с тобой еще поговорю. - Он отвернулся от него и пошел на кухню. -ЛЕА!
====>Кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПн Авг 24, 2009 10:52 pm

Маргарет Ферэнс

Сет явно перебарщивал в разговоре с Джейком. тот попросту багровел от злости. Марго же он вовсе не замечал. Той было неприятно, но она молчала, просто наблюдая за развитием событий. А они развивались... Старший уцепился за фразу Сета о сестре и, пригрозив парню еще поговорить, ушел на кухню. Маргарет выдохнула и повернулась к Сету.
-Знаешь, мне кажется он прибьет твою сестру, - тихо произнесла она, - Пойдем за ним? - предложила девушка и вопросительно посмотрела на Сета.

Сет, Маргарет ====> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyВт Сен 08, 2009 9:33 pm

====>кухня
По дороге в гостиную девушка прихватила чистый комплект белья, быстро заправив одеяло и подушку, она аккуратно всё разложила на раскладном диване и присела в кресло. С минуту она изучала ногти, когда в комнату зашли братишка и теперь_официально_его_девушка. Леа через силу улыбнулась, физическая и моральная усталось давали о себе знать.
-Сет, я даю вам пять минут пожелать друг другу спокойной ночи, а потом я ожидаю что ты тоже пойдешь спать!-она строго посмотрела на братика и повернулась к Маргарэт, не давая Сету вставить и слово, спорить она сейчас была не в состоянии.
-Маргарэт, еще раз извини за сегодняшние ссоры, надеюсь ты в скором забудешь об этом и добро пожаловать в нашу семейку, и спокойной ночи-Леа старалась быть максимально вежливой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyВт Сен 08, 2009 10:58 pm

Маргарет, Сет====>Комната Сета.

Войдя в гостиную, парочка обнаружили в помещении только сестру перевертыша. Мэг это несказанно обрадовало-девушка была ей куда знакомей других обитателей этого дома.
-Сет, я даю вам пять минут пожелать друг другу спокойной ночи, а потом я ожидаю что ты тоже пойдешь спать!-строгий тон девушки не допускал возражений. Не дав вымолвить парню и слова, она обратилась к Марго.
-Маргарэт, еще раз извини за сегодняшние ссоры, надеюсь ты в скором забудешь об этом и добро пожаловать в нашу семейку, и спокойной ночи.-Леа была очень утомлена. Похоже, такие насыщенные вечера в новинку не только истинной.
-Может быть даже, когда нибудь я начну считать ее и своей сестрой.
-Конечно, Леа. Мне приятно наше знакомство, хотя, надеюсь, в будущем все будет куда более мирно.-Маргарет тепло и устало улыбнулась перевертышу.-Спасибо за заботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyВт Сен 08, 2009 11:10 pm

Не успели Сет и Маргарет зайти в комнату, как Леа уже кинулась на них.
-Леа..ты как всегда мила...- с сарказмом проговорил Сет.- Мы же не в тюрьме, можно и десять и двадцать минут....да ладно...шучу...- сказал мальчишка и улыбнулся.
-Ну все спокойной ночи милая, -сказал Сет Маргарет и поцеловал ее. Поцелуй был такой же, как и не сколько часов назад был в гостиной. Обняв девушку за талию и прижав ее ближе к себе. Сет уже не стеснялся свою сестру. Пусть что хочет, думает. Оторвавшись от губ девушки. Он просто чмокнул ее в щеку и разжал объятия..
-Ну, я пошел, спокойной ночи, сладких снов Маргарет... Сестра надо поговорить....- сказал Сет и подмигнул Леи...Он захотел сказать ей что это запечатление...а не простая влюбленность..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyВт Сен 08, 2009 11:17 pm

Брат уже не стеснялся перевертыша, и в наглую целовал девушку. Леа отвела глаза от этого зрелища, она уже забыла как это быть любимой, когда тебя так целуют, прижимают теплые руки, сердце от этих мыслей защемило и она прервала парочку
-Не в тюрьме конечно, но это даже хуже. Не будем сейчас об этом,-Сет таки отцепился от Мэг,поцеловав на прощание её в щеку он огорошил Лею что ему хочется с ней поговорить на едине
Ну что еще, разве мы за сегодня еще не наговорились?
-Если это не может подождать до завтра, тогда пошли в твою комнату,-она вздохнула и подчинилась судьбе
-Маргарэт, еще раз спокойной ночи,-уже на выходе из комнаты Леа помахала рукой истинной и стала подниматься по лестнице
Сет/Леа====>комната Сета
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyСб Ноя 07, 2009 9:26 am

-Ну, я пошел, спокойной ночи, сладких снов Маргарет... - чмокнув на прощание Мэг в щёку и подмигнув ей, парень с сестрой вышли из комнаты.
-Какой же он милый и заботливый, - думала меж тем Марго. - я даже не мечтала о таком.
Лицо девушки залил румянец. Она подошла к кровати и села неё. В голове у неё витали разные мысли относительно её радужного будующего. Вернувшись в реальность, девушка взглянула на часы: была половина одиннадцатого. Тут Маргарет вспомнила о том, что на следующий день ей нужно всё таки появиться в школе, а для этого ей необходимы были учебники. Тяжело вздохнув, Мар решила сходить за ними домой.
-Если я сейчас вылезу через окно, то никто даже не заметит, что я отсутствую, - подумала девушка. Она решила, что успеет обернуться за два часа.
Маргарет встала с кровати и подошла к окну. Открыв его, девушка вылезла на ружу и дотянулась до водосточной трубы. Путешествие вниз прошло успешно и уже через минуту оборотень стояла на твёрдой земле.
====> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Джейкоба Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Джейкоба Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyСб Авг 14, 2010 10:20 pm

=====>Дом Калленов====>Спальня Карлайла и Эсме
Эсме аккуратно приоткрыла дверь в обитель оборотней и огляделась. Тишина. Скорее всего они просто спали. Ребятки любили повалятся в постельках систематически просыпая занятия. В иной раз миссис Каллен обязательно бы пожурила ребятню, но не сегодня.
-Сет? Леа? Джейк? - чуть слышно позвала она, ступая по мягкому ковру в сторону удобного дивана.
Сет мог поделится своими догадками и умозаключениями по поводу истории об Эдварде и Мэг, хотя вполне возможно, мальчику не слишком приятна эта тема. Вампиша тяжело вздохнула и присела, сложив руки на коленях. Джейк вероятнее всего уже знал о планах Беллы.
Эсме откинула голову,поправляя волосы и приготовилась жать появления молодежи, а ждать она могла сколько угодно, хоть вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПн Авг 16, 2010 9:33 am

Эл вслед за мамой вошла в домик оборотней. Запах волчат сразу бросился в нос, отчего вампирша немного поморщилась, несмотря на то, что уже давно привыкла к этому "аромату".
-Сет? Леа? Джейк? - чуть слышно позвала Эсме ребят, направляясь к дивану. Мама присела и откинула голову, приготовившись ждать оборотней. Эл не стала садиться, она ходила по гостиной из одного угла в другой, ожидая наконец появления хотя бы одного члена стаи. В голове сейчас был полный разгром и единственное, о чем Элис мечтала - это уехать куда-нибудь, развлечься, отдохнуть... Но перед этим разобраться со всеми проблемами.
- Все будет хорошо, - бурчала она себе по нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyПн Авг 16, 2010 10:04 am

=======> Комната Леи

Волчица медленно прошлась по коридору и вошла в гостиную. Она была как никогда рада сейчас видеть двух прелестных вампирш.
- Элис, Эсме!- воскликнула она, подойдя сначала к матери семейства, сидящей на диване и поцеловав ее в щеку, а затем к подруге Элис, обнявшись с ней. - Рада вас видеть! Какими судьбами у нас?- Лея мило улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Джейкоба Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Джейкоба Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyВт Авг 17, 2010 6:19 am

Вскоре в домике появилась и малышка Элис, и проигнорировав иван принялась мерять шагами комнату. Ей не хотелось оставлять родительницу в одиночестве, а с другой стороны скорее всего хотелось оказаться рядом с Хэйлом, который так же настораживал своим престарнным поведением и не только Эл, но и саму миссис Каллен. То, что происходило за стенами дома было не ведомо вампирше, а покопаться в мыслях собеседника мог только Эдвард, который.. брови Эсме сдвинулись образуя меж собой хмурую складочку
-Все будет хорошо, - прозвенел рядом голос-колокольчик дочери. Женщина подняла глаза и губы ее чуть дрогнули в улыбке
-А я в этом и не сомневаюсь милая... - на лестнице послышались шаги и вскоре в комнате показалась заспанная Леа
-Эсме! Элис! Я рада вас видеть!! Какими судьбами у нас?
после поцелуев и приветствий мисс Клирвотер многозначительно обвела взглядом своих визитерш. Не часто вампиршы ранним утром ходили по гостям.
-Милая, а где Сет? - вкратчиво спросила Эсме заглядывая волчице в глаза, - ах да! - дели Каллен прикрыла пальцами глаза, - прости что мы тебя разбудили, но нам просто необходимо кое что прояснить...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyЧт Авг 19, 2010 6:09 pm

-А я в этом и не сомневаюсь милая...- Эл безнадежно улыбнулась.
-Эсме! Элис! Я рада вас видеть!! Какими судьбами у нас? - Лея мило поприветствовала гостей.
- Привет, дорогая! Прости, что не сказала тебе, что не появлюсь в клубе, не было времени. Нужно было кое-что выяснить... Ну я вижу, что ты и одна не плохо время провела?- посмеялась Элис, обводя волчицу взглядом.- Только к сожалению сейчас нам не до шуток...
-Милая, а где Сет? - вкрадчиво спросила Эсме. -прости что мы тебя разбудили, но нам просто необходимо кое что прояснить...
- И для этого нам бы очень хотелось увидеть твоего братишку, - уже серьезным голосом добавила вампирша, не зная, как дальше будет скрывать все те эмоции и чувства, что сейчас кипят у нее внутри...
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Джейкоба Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Джейкоба Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyСб Авг 21, 2010 12:30 am

====> Внутренний двор дома Калленов
Джаспер неспешно, разглядывая посветлевший небосвод направился к домику перевертышей. Первые ласковые лучики солнца осветили белейшую кожу вампира, играя бликами брильянтов, придавая волшебный блеск. Хэйл вытянул руку вперед разглядывая свои пальцы. А каково это быть оборотнем? Превращаться в огромного хищника, пережив боли трансформации? Что испытывает юнец Сиель, малышка Маргарет, хрупкая Элизабет? Волей не волей, но мысли Джаса все так же возвращались к лохматой расе. Он толкнул входную дверь и обнаружил в гостиной Эсме,Элис и Лею. Лица у всей троицы были более чем малорадостными. Муссирование темы Эдварда продолжалось. Джаспер вздохнул и встал, оперевшись о дверной косяк
-Я могу вам и так все рассказать, леди. К чему тревожить Сета...-Хэйл мигом уловил суть происходящего и для чего любимая жена и мать сменили место своего прибывания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Дом Джейкоба Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Дом Джейкоба Left_bar_bleue0/3Дом Джейкоба Empty_bar_bleue  (0/3)

Дом Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джейкоба   Дом Джейкоба EmptyВс Авг 22, 2010 9:45 am

Девушки перебросились парой незначительных фраз о ночном клубе,о каком то несостоявшемся походе туда, а миссис Каллен снова погрузилась в свои мысли, которые гадким большим клубком ворочались в ее голове. Одна проблема затаптывала другую. Белла и Эдвард, Джаспер и Элис, Лео МакГрегор, уход Розали.... Эсме закрыла глаза и дотронулась до сомкнутых век пальцами. Создавалось впечатление, что они горят огнем.
-Я могу вам и так все рассказать, леди. К чему тревожить Сета... - спустя несколько минут в комнате появился Хэйл и судя по его лицу, чужие эмоции уже отпустили его из своих цепких лап.
-Мне бы очень хотелось понять.. как так получилось... - прошептала Элис, - ведь Маргарет казалась такой счастливой в объятиях Сета... - несколько неуверенно проговорила вампирша, осознавая бессмысленность своих слов. Никогда не поймешь, что творится в душе у другого.. да как можно это понять,даже если сама она для себя стала вчера открытием..Эсме вздохнула и снова обратилась к Лее
-Ты все таки приоткрой нам завесу тайны, где твой брат?

ОФФ топ
очередность
Эсме-Леа-Элис-Джаспер
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Джейкоба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Джейкоба
» Анкета Джейкоба Блэка/Jakob Black

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: