In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Комната Милли О'Ши

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Милли О'Ши Empty
СообщениеТема: Комната Милли О'Ши   Комната Милли О'Ши EmptyЧт Апр 16, 2009 3:58 pm

Комната Милли О'Ши 0_109110
Комната Милли О'Ши A539476ac13f6af4bd2371708708a786
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Милли О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Милли О'Ши   Комната Милли О'Ши EmptyЧт Апр 16, 2009 9:16 pm

За окном шел ливень. Полная тишина и среди нее, стук капель. Где-то вдалеке завыл волк, ночные птицы хлопали крыльями. Все эти ночные звуки наполняли комнату Милли. Ее хрупкое, чуть вздымавшееся тело шевельнулось, черные волосы разметались по подушке. Глаза были открыты. Прислушивалась к звукам тишины. Вдруг она перевела взгляд на большое окно, сквозь капли дождя разглядела очертания совы, что пролетела мимо.
- Мне не к чему стремится, - подумала она, свесив ноги с кровати – нужно срочно цель в жизни найти.
Милли села краешек кровати, ее босые ступни коснулись пола, то телу пробежал холодок. Отодвинув одеяло и ступая очень мягко, она подошла к окну. Сквозь зарешеченное окно ее взгляд устремился на серое дождливое небо. Было пасмурное холодное утро . Минуту девушка задумчиво смотрела куда-то в даль.
- Божественно, - вздохнула она и прошла к двери,- Интересно, а что делает моя сестренка?
Идя по темному коридору, она чувствовала, как сквозь открытое окно напротив дует ветер, слышала шорох занавески. Почти не слышно она отворила дверь комнаты Бетани и проскользнула во внутрь.

====> Комната Бетани О'Ши

На улице ливень, между прочим... Редактировать пост!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Милли О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Милли О'Ши   Комната Милли О'Ши EmptyВс Июн 07, 2009 2:59 pm

=====> Комната Милли О'Ши

Бетани решила, как всегда, поиграть со своей ловкостью и захотела обогнать сестру. А тем более, она так любила дождь, что просто не могла себе не отказать в удовольствии освежится под грозой. Вампирша появилась в комнате из окна и крикнула ей в коридор:
- Я у тебя тут плащик свой забыла на днях, - она подошла к стулу сняла с него свой любимый черный кожаный плащ, тем временем сестра уже зашла в комнату.
- и ты, дорогая, оденься потеплее, - ухмыльнулась девушка, изображая воркование человеческой мамаши.
Вампирша накинула плащ и после еще одного удара молнии задумалась, не стоит ли все-таки взять зонт, чтобы людям не бросаться в глаза. Но так как зонты она все равно ужасно не любила, ответ был негативным. Потом она опять вспомнила о своих потребностях и спросила у сестры:
- Я проголодалась, поохотимся после школы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Милли О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Милли О'Ши   Комната Милли О'Ши EmptyВс Июн 07, 2009 6:51 pm

=====> комната Бетани О'Ши
Не успев дойти до своей комнаты, Милли уже услышала от туда голос сестры. Миллени в полсекунды оказалась у своей двери и рывком распахнула ее.
- Я у тебя тут плащик свой забыла на днях - сказала Бет, по хозяйски снимая свой плащ со стула. - и ты, дорогая, оденься потеплее, - ухмыльнулась девушка, изображая воркование человеческой мамаши.
-О, да, вдруг замерзну? - усмехнулась Миллени, а после подошла к открытому окну и, отодвинув штору, выглянула на улицу.
Грянул гром и где-то за лесом сверкнула молния.
Милая погода... - подумала про себя вампирша, а после добавила вслух - Хотя...намокнуть и выглядеть как облезшая крыса я не хотела бы. - Милли обратно закрыла окно и задернула шторы.
Девушка прошла к своему огромному шкафу, чтобы переодеться. Пока она выбирала, что надеть, Бет спросила:
- Я проголодалась, поохотимся после школы?
- Конечно! - ответила Милли, натягивая на себя оранжевый топик, - кстати, если хочешь, можем и сейчас, - добавила она, втискиваясь в узкие светло-синие джинсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Милли О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Милли О'Ши   Комната Милли О'Ши EmptyВс Июн 07, 2009 7:42 pm

Хотя... намокнуть и выглядеть как облезшая крыса я не хотела бы, - от этих слов Бетани искренне рассмеялась и громко ответила:
- О! Миллени, ты всегда так выглядишь, ты разве не знала? – О’Ши удивленно изогнула бровь, и, давя ухмылку, добавила, - спроси у любого смертного… перед тем, как допьешь его кровь.
Пока Милли переодевалась, Бет крутилась у зеркала, она подняла воротник и деловито, как это делают в старых шпионских фильмах, всунула руки в карманы. После того, как сестра предложила поохотиться немедленно, Бетани задумалась:
Если мы начнем охоту днем, значит больше шансов, что она не будет нападать на людей, а если повезет, то разделит трапезу со мной.
Вслух она быстро сказала:
- О, да! Я так голодна! Давай сейчас!
Девушка скинула висевшую на плече сумку куда-то под кровать и, не дожидаясь ответа, вышла из комнаты так же, как и зашла.


=====> Лес за городом =====> Северные холмы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Милли О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Милли О'Ши   Комната Милли О'Ши EmptyВс Июн 07, 2009 7:55 pm

- Нужно найти работу, срочно, а то совсем можно засохнуть в этом городе от скуки, - подумала Милли, натягивая черную кожаную куртку. Мельком взглянув в отражение зеркала, возле которого крутилась Бет, вампирша подошла к своей роскошной коллекции обуви и задумалась, что же обуть сегодня.
-О, определенно эти милые туфельки, - Миллени умиленно улыбнулась.
Девушка уже успела втиснуть вторую ногу в черные туфли на высоком каблуке, когда Бетани выдала:
- О, да! Я так голодна! Давай сейчас!
И скинув сумку с плеча, ее сестра тут же снова выпрыгнула в окно.
- Эээй,- только и успела возмущенно воскликнуть Милли, после чего тут же выскочила вслед за сестрой, предварительно успев только по пути запихнуть мобильный телефон в задний карман джинс.
-Зачем он мне? - Задалась риторическим вопросом вампирша, грациозно приземляясь на лужайку возле дома и только потом с жалостью посмотрела на свои туфли.
- Милые, вы уже не жильцы.- Грустно подумала Милли и побежала вслед за сестрой.

=====> Лес за городом =====> Северные холмы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Милли О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Милли О'Ши   Комната Милли О'Ши EmptyЧт Июл 02, 2009 6:23 pm

=====>Супермаркет "Tower"
Вернувшись домой, Миллени проборматала что-то о чтении сестре и прошла в свою комнату. Первым делом девушка прошла к своему огромному шкафу, что бы переодеться. Она сняла куртку и повесила ее на плечики, быстро скинула джинсы и майку, с неудовольствием отметив на своей любимой вещице маленькое пятнышко крови. Милли затолкала майку вглубь шкафа и после недолгого колебания выбрала платье - любимый предмет в гардеробе - из довольно плотной ткани, в темных тонах, со свободно развевающейся юбкой до колена, и без бретелек, открывая гладкую белоснежную кожу груди, оно напомнило вечернее платье. Переодевшись, Милли подошла к зеркалу и аккуратно расчесала темные прямые локоны.
-Каллены... - думала девушка, глядя на себя в зеркало, - интересно, какие они? Почему мы до сих не пересеклись нигде? О, да, конечно же, не считая той стычки на северных холмах, - Миллени нахмурилась, вспомнив события прошедшего вечера и ночи.
О'Ши взяла с прикроватной тумбочки какую-то книгу, которую начинала читать вчера днем, особо не пытаясь даже вспомнить о чем она. Вампирша аккуратно прилегла на краешек кровати, что бы не помять платье, открыла книгу на том месте, где была закладка и погрузилась в чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Милли О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Милли О'Ши   Комната Милли О'Ши EmptyСб Сен 05, 2009 10:49 am

Перевернув последнюю страницу, Милли захлопнула книгу. Хлопок получился неожиданно громкий.
Книга оказалась на редкость интересной, хотя начало оказалось затянутым.
- И жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Конец. – Взгляд девушки остановился на причудливо освещенном потолке, тени от лампы жили своей жизнью, не обращая на юную вампиршу внимания, и не собирались поддерживать разговор.
Не люблю счастливых концовок, слишком сказочно, – пробурчала себе под нос Миллени и встала с кровати.
Сколько же я пролежала… интересно за окном давно ночь?
Девушка вышла в коридор и прислушалась.
Тишина и темнота… не буду беспокоить Бетани.
Не включая свет девушка спустилась на веранду.

====> Веранда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Милли О'Ши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сет Клирвотер и Милли О`Ши
» С днем рождения, Милли!!!
» С Днем рождения, Милли!
» Milli O'Shеа | Милли О'Ши | Вампир
» Milli O'Shеа | Милли О'Ши | Вампир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: