In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Сет Клирвотер и Милли О`Ши

Перейти вниз 
АвторСообщение
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Сет Клирвотер и Милли О`Ши Left_bar_bleue0/3Сет Клирвотер и Милли О`Ши Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Сет Клирвотер и Милли О`Ши Left_bar_bleue0/3Сет Клирвотер и Милли О`Ши Empty_bar_bleue  (0/3)

Сет Клирвотер и Милли О`Ши Empty
СообщениеТема: Сет Клирвотер и Милли О`Ши   Сет Клирвотер и Милли О`Ши EmptyЧт Май 13, 2010 7:01 pm

Сет и Миллени
Сет Клирвотер и Милли О`Ши 8b1bd8de2411
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сет Клирвотер и Милли О`Ши Empty
СообщениеТема: Re: Сет Клирвотер и Милли О`Ши   Сет Клирвотер и Милли О`Ши EmptyЧт Май 20, 2010 8:21 am

Драма.

Что такое драма? Драма - это любовь с печальным концом, такая любовь, за которую всю жизнь могут сражаться люди, за которую веками будут биться вампиры, любовь за которую стоит умирать! Ну а что, если любовь заканчивается? Уходит так же неожиданно, как пришла,…исчезает из нашего поле зрения, и мы ничего не можем с этим поделать. Смириться? Или отдаться моменту и совершить самую огромнейшую ошибку в жизни?

Все что осталось от любви Сета и Миллени - это письма, которые писала Милли своему возлюбленному, в свои бессонные ночи.


13 мая 2021г

Интересно почему, Сету приснился сегодня сон из прошлого, может потому что в последнее время Сет только и думал, что о Милли. Но они порвали уже как 7 лет назад. Сегодня его 33 день рождения, но он выглядит на 25, так как он никогда не старел, пока обращался. Последнее время его любовь к Кире - новой девушке исчезла, он понимал, что сердце его принадлежит только одной девушке, и, увы... этой девушкой была не Кира, нет! Ею была та единственная, самая первая, самая любимая девушка и жена, ею была Миллени О’Ши. Но он ей изменил и это все испортило. Он не знал зачем,… почему…просто как ему казалось на тот период их чувства прошли и его больше к ней не тянуло. Они и расстались. Он постоянно менял девушек, пытаясь найти замену его любимой Милли. Его Милли. Да-да, он всегда будет считать ее своей. Он никого не любил так, как ее. Вот почему он проснулся с горечью в горле.
- Привет Кира! - сказал Сет, увидев девушку рядом с ним. - Прости, но мне надо идти… - ответил он, когда она полезла его целовать. Эх, пора бежать на работу. Сейчас парень жил в Нью-Йорке он уехал из Карлайла, хотя сестра осталась, там живя с Беном. Парень собрался и через 20 минут вышел из квартиры. Он не имел не нормальную семью, не детей. Да, он и потерял смысл жить. Парень спустился на лифте и подошел к почтовому ящику проверяя почту. Он никогда этого не делал, но почему-то сейчас его тянуло туда. Сет ты никогда не изменишься, каким был любопытным, таким и остался. Он открыл ящик, и оттуда посыпались письма. Он был в шоке. На некоторых письмах было написано «Сету в день рожденье», а на двух других вообще не понять что. До сих пор он был в душе мальчишкой, он откинул два письма, заметив знакомый подчерк. Сердце бешено стучало. В голове одно имя! Милли, Милли и еще раз Милли. Вдруг ему стало не по себе. Хотя радость была, в итоге он решил их прочесть. Письма были высланы из Карлайла. Значит она еще там. Правда, на это день рожденья письма нет. Неужели она писала письма, когда они расстались. Он сел на кафельный пол и облокотился о стену, начиная вслух прочитывать каждое из писем:
- 13 мая 2017г
Цитата :
«Дорогой, Сет! Я пишу тебе, потому что не знаю чем еще заняться, ты так мило посапываешь носиком, лежа рядом со мной! Мне хочется знать, что ты всегда будешь рядом, чтобы не случилось. Эта ночь была прекрасна, так же как и все ночи, проведенные с тобой! Я знаю, что это письмо ты не увидишь никогда, поэтому могу писать обо всем, что приходит в голову. Недавно я задумалась о том, что вдруг, ты захочешь полноценную семью, захочешь детей, и девушку, которая сможет тебе родить. Становится грустно от мысли, что на свете никогда не появится плод нашей с тобой безграничной любви.
Если бы ты прочитал это письмо, ты бы, наверное, посчитал меня наивной дурочкой и сказал что-то вроде: «Ты единственная женщина в моей жизни и наша любовь будет крепка и без детей!» Наверное, ты прав,…но все равно грустно от мысли, что я никогда не понянчу нашего с тобой детеныша. Он был бы похож на тебя, у него были бы такие же глаза, носик, ушки. Он был бы вылитый ты, если бы уродился мальчиком. Ахахахах, уродился…красивое слово! А если бы родилась девочка, у нее был бы твой лобик, губки, и самое доброе сердечко, которое бы билось…да! Я – вот проблема моих терзаний, то что я вампир очень усложняет нашу жизнь. Ты не акцентируешь внимания, но я вижу, что иногда ты думаешь об этом, и тебя съедают эти мысли изнутри. Но что я могу поделать? Я все бы отдала, чтобы быть обычной смертной, чтобы стареть вместе с тобой, чтобы наши сердца бились в унисон друг другу. Но мы такие разные…мы как плюс и минус и никто не понимает, почему мы вместе. Кстати! С днем рождения, солнышко моё! Черт, я разучилась красиво писать, мой подчерк никуда не годится! И зачем я это написала? Сегодня твой двадцать восьмой день рождения! Хочу пожелать тебе быть всегда таким, какой ты есть! Улыбайся, живи и наслаждайся жизнью. Может это глупо, но я хочу пожелать тебе наслаждаться биением твоего сердца и теплотой тела, теми чувствами, которые ты испытываешь на протяжении всей жизни, той атмосферой, которая сопровождает тебя куда-либо. И просто…будь счастлив, ради меня! Ради нашей любви и незабываемых моментов нашей жизни…пойти что ли прогуляться? А ты спи…приятных сновидений! Целую нежно, совсем безгрешным, тихим поцелуем…» -
Сет остановился и задумался. Да-да, я помню это письмо,…я нашел его ранним утром под кроватью, после него я сделал ей предложение. Воспоминания захватили голову, и он не смог им сопротивляться, так как картинка прошлого уже как будто заново стояла перед глазами:


Сет проснулся под утро. Милли, где ты? - подумал он, уже, скучая. Он любил ее всем сердцем дорожил ее он так и не нашел девушку на которую бы запечатлелся, может это и была Милли? Парень не зацикливался на этом. Сегодня его день рожденье, парень хотел быть с ней, он всегда хотел быть с ней. Не зная где она, он начал переживать. Парень встал с кровати и оглядел их общую квартиру. Вот они живут уже тут пять лет. Кажется, это было все так недавно, но уже прошло много хорошего и плохого. Эх. Оборотень одел один тапочек, а второй оказался под кроватью. Он достал письмо. Взглянул на конверт и подумал: «Что это? Читать или нет?» Разум говорил нет, а сердце наоборот да. Он видел свое имя на конверте. Открыв письмо, парень увидел знакомый подчерк. Милли - это ее сто процентов - пришла мысль Сету. Он вздохнул и начал читать. С каждой строчкой его сердце сжималось. Господи, почему она так думает? Ведь я люблю ее, мне не нужна нормальная семья. Я готов ради нее быть вампиром. Да хоть кем, я хочу вечно быть с ней. Казалось, он сейчас расплачется, как ребенок. Я должен найти, должен поговорить с ней. Сказать что люблю ее, что не смогу без нее. А главное хочу быть с ней навсегда. Даже смерть не разлучит нас. Он откинул письмо. Он стал натягивать одежду, и быстро выбежал на улицу, казалось, он сейчас перевоплотится. Оборотень нашел ее по запаху.
- Милли! - крикнул он, ее она стояла на месте их встречи и смотрела, куда-то вдаль. Казалось, она была в прошлом, не в нашем времени.
- Милли! – крикнул он еще раз, голосом в котором была горечь. Он подбежал к ней, так как она не слышала его.
- Милли, дорогая Милли ты для меня все! - шептал он ей в ухо, уже спокойным голосом, обнимая со спины за талию. Я прочел твое письмо, спасибо тебе за поздравление. Но знай ты для меня все, мне не нужна семья, дети ты одна нужна мне. Без тебя я не я. Договорив все это, он вернул девушку с прошлого. Он повернул ее к себе. Ты моя глупышка, я буду вечно с тобой. Она улыбнулась. Я хочу чтобы ты меня обратила, хотя это очень тяжело ведь я оборотень. Он улыбнулся и впился в ее губы. Парень целовал ее очень страстно.
- Ты у меня лучше. Мы будем с тобой вечно! Милли, ну я как бы без кольца…- он вздохнул и немного покраснел. - Выходи за меня! Прошу, будь моей женой. - Сказал парень и ждал ответа от девушки.
- Сет…милый мой…я очень тебя люблю! Ты не представляешь,как я счастлива,…конечно, я согласна!- парень вновь затянул ее в страстный поцелуй.
- Ты моя навеки, только моя! Ну, что идем домой? - Девушка кивнула, и парень поднял ее на руки и понес домой. Он хотел быть навеки с ней.

Интересно, почему она думала, что я ее брошу, неужели чувствовала? Уже тогда, готовив, себя к жизни без меня…черт…я идиот! С первых строк его сердце сжималось от боли. Он вчитывался в каждую строку письма, и его трясло, он отложил первый конверт и взялся за второй, начиная читать:
- 13 мая 2018г
Цитата :
«Наверное, я сошла с ума, но я снова решила тебе написать! Приветик, Сет!
Дорогой Сет! Эм…черт! Как же лучше написать-то? Может так?

Любимый, Сетик! Прошел еще один год…ты стал уже почти мужчиной, тебе двадцать девять, эх…что пожелать тебе на этот раз? Ммм…а будь счастлив, здоров и люби меня так, как никогда не любил! Нет, это бред! Сегодня ты подозрительно странно спишь! Вечером, ты даже не пожелал мне спокойной ночи, а теперь вот не сопишь, и не всхлипываешь. А еще ты не накрытый, а что самое ужасное, ты отказался от секса…черт, мне обидно! Я не понимаю, что происходит, почему я об этом пишу? Я должна спросить тебя, но рука не поднимается тебя разбудить. Все же было хорошо еще вчера, а что сегодня случилось? Ладно, вернемся ко дню рождению! Я прошу тебя быть веселым, и грустные мысли прогнать, в этот день прекрасный, бодрствующим духом воспрять. А что, вроде бы складно…. В общем, я теряюсь в догадках, что же с тобой произошло, после того, как ты вернулся из леса, тебя будто подменили, я боюсь! Хоть странно что это пишу я, но сейчас я по-настоящему боюсь перемен,…хочу, чтобы все было, как есть! Ты и я…и больше никого,…но интуиция не спит,…чую, будет что-то,…ой будет! Ура! Ты накрылся и всхлипнул,…может еще не все потеряно? Какое удовольствие лежать рядом с тобой и наслаждаться твоим присутствием, наслаждаться теплотой твоего тела и звуком бьющегося сердца! Ты не представляешь как это, из ночи в ночь любоваться тобою и влюбляться все больше…сейчас, наверное, я самая счастливая,…если вот так взять и забить на все эти предрассудки…я просто люблю, а ты просто любишь меня и это прекрасно! Я хочу верить, что так и будет всегда, и откуда вообще взялись эти дурные мысли? Забыть и не париться…просто, забыть! Вдох-выдох…как это соблазнительно…я твоя жена уже целый год, не верится…»
Боже, какой идиот, она знала, что я брошу ее уже тогда, так, я должен успокоиться, это еще не конец, есть еще письма! – Сет тяжело выдохнул, прижав письмо к носу и губам, он втянул запах. Боже…это духи Милли, такие соблазнительные, интимные, такие…эксклюзивные…боль, зачем я причинил ей столько боли? Причинил и поплатился,…я не дал ей счастья и сам остался с…Кирой! Черт! Сет поцеловал письмо так нежно, так чувственно, казалось, что в этот поцелуй он вложил всего себя. Он взял следующее письмо и выдохнув, снова начал читать:
- 13 мая 2019г
Цитата :
«Черт возьми! Это мне совершенно не нравится, я не хочу преувеличивать, но Сет, с тобой явно что-то творится, может на тебя влияет твой возраст? Хоть ты все такой же парень, каким я тебя помню, изнутри ты другой! Сегодня ты в первый раз на меня накричал и из-за чего? Из-за того, что я не постирала тебе брюки?! Это странно…я никогда тебя таким не видела! Меня это пугает…единственное, что я сейчас хочу, чтобы ты обнял меня и прошептал «люблю»! Большего мне и не надо… ты снова отказался от брачного долга и заснул, запихав в уши наушники от этого странного плеера, годы идут, я понимаю, раньше я обожала новые тренды, но сейчас я уже действительно перестала разбираться в технике. Даже не знаю, стоит ли тебя поздравлять с очередным днем рождения?!
Ну как ни крути, тебе тридцать…круглая дата! Надеюсь, тебе понравится мой скромный подарок,…я потратила на него все свои накопления! А пожелаю я тебе…удачи! Да, я никогда не желала тебе ее, теперь желаю! Пусть твоя жизнь будет азартна до такой степени, насколько позволит удача,…а я буду любить тебя и надеться на то, что этот кризис пройдет! И у нас снова все будет хорошо! Прочитала те два письма и поняла, что никогда тебе не писала о том, как сильно я тебя люблю! Я умру без твоей любви, умру!»
Он ненавидел себя, он был готов умереть. Дурак, дурак. Как я мог поступить так с ней.
Почему я тогда на нее наорал…черт, я помню…тогда я в первый раз, увидел…Киру!


13 мая 2020г

Цитата :
«Боль…как много смысла в этом слове, а главное как ярко он выражает мое чувство!
Еще один год…прошел! И вместе с годом ушел, и ты…люблю и ненавижу! Теперь понимаю смысл этой фразы! Сижу на подоконнике, уже давно за полночь, никогда не было так зябко,…еще один день без тебя…ты обо мне забыл, а я помню о тебе каждую секунду! Вот несправедливость…рядом орет стереосистема, из колонок доноситься что-то до боли знакомое и грустное! Хочется реветь…мне никогда не хотелось так плакать, как сейчас…лучше бы убил, чем вот так…я бы сказала, сердце разбил, но вопрос что разбивать, если мое сердце даже не бьется, откуда, же столько ненужных чувств? Как будто высосали всю радость,…сижу в углу, обнимаю себя за колени, в руках блокнот и ручка…это уже не письмо, это свидетельство моих страданий! Зачем пишу? Не знаю, наверное, боюсь остаться наедине с мыслями, а так хотя бы отвлекаюсь на писанину!
Обнимаю себя, никогда не замечала, насколько холодна моя кожа,…подумала о завтра!
Снова воспряла духом, что завтра будет лучше, чем сегодня…пытаюсь не лгать себе, не получается! Снова замыкаюсь в себе…иду на попятную …забыть…так легко написать, но так трудно исполнить! Что ты со мною сделал? Почему я чувствую себя наркоманкой, зависящей всецело от тебя? А может эта была игра? Сейчас я думаю, а вдруг ты меня любил... Ты так и не смог научится выдерживать мой взгляд... Ты даже при случайной встрече попытался скрыть свое лицо, чтобы я тебя не узнала, но получилось иначе... Своим жестом ты привлек моё внимание... И всё же я ни о чём не жалею...»


13 мая 2021г

Цитата :
«Поздравляю, Сет! Тебе тридцать два, в прошлый раз не поздравила, извини!
Слышала, о твоей новой девушке. Говорят, она красивая, а главное, смертная…
Был бы ты рядом, спросил бы: «Как ты?» А что я? Как я могу быть после еще одного года, проведенного без тебя, сегодня поняла, что возможно эта боль навсегда,…но нет! Я справлюсь, смогу…я забуду тебя…обязательно забуду! Сочинила тупой стих, писать или не писать?! Напишу!

Ты сказал, что нужно время...
Сколько? Месяц? Год? Неделя?
Мне наплевать что было "до"
Мне главное, что будет "после"

Я люблю тебя... мне больно,
Я хочу тебя... мне трудно...
Ты с другой, а я одна...
Мне так плохо без тебя!

Твой голос слышу каждый день,
Не обойтись нам без потерь...
Что мне делать? Как мне жить?
С тобою рядом мне не быть!

На улице темным-темно,
Смотрю в закрытое окно...
Я должна тебя забыть,
Без тебя учится жить...

В голове моей бардак,
Ты мне друг? А может враг?
Все мысли только о тебе...
Забыть тебя не в силах мне!

Конечно по силам! Я смогу забыть, и забуду! И уже через год, я буду любить другого,…и тебя в моем сердце не будет! Черт возьми,Последняя строчка не воодушевляет…что поделать? И все же минувшие двенадцать месяцев сделали свое дело: накинули на прошлое траурную дымку. А может это когда-нибудь закончится и я смогу быть просто одна? Без тебя, без любви,…без надежды на новую безграничную любовь…Я пыталась улыбнуться. Сначала мне казалось невозможным вновь этому научиться. И все-таки, я тебе говорю, однажды я, против воли, улыбнулась. Я не знаю, как это получилось,…просто смотрела в окно, а там шла влюбленная пара. Парень и девушка,…по их глазам видно, что они влюблены! Мы, когда-то были такими, я вспомнила нас и... От нашей любви не осталось ничего…только бурные воспоминания, которые медленно стираются из моей памяти и всепоглощающая боль, которая останется со мной навсегда! Снова сижу в углу и потягиваю мартини. Алкоголь чуть-чуть ударил в голову, …как трудно признаться вампиру, что он страдает,…да-да…страдаю! Чертова зажигалка… в первый раз взяла сигарету. Кхе-кхе,…какая жуткая гадость…втянулась…под воздействием сигареты и алкоголя, мне даже кажется, что стало легче. В каком-то письме написала, что умру без твоей любви, как видишь еще жива! Хоть ты и не видишь…начала ругаться, сколько раз я написала слово «черт»? Много…хочу повеситься, жаль не поможет,… Не вериться, что прошел уже целый год, год после нашего расставания, ты оставил меня накануне своего дня рождения,…как ни странно, первое время было совсем не больно, было никак! Был шок,…потом началась депрессия, а сейчас... я просто заново влюбляюсь, смотря на нашу свадебную фотографию на стене.
Вернемся к обычаю! Поздравляю тебя с днем рождения,…на этот раз пожелаю тебе наиогромнейшего счастья в личной жизни, пусть та, ради которой ты оставил меня, будет любить и заботится о тебе, в сто раз больше,…а я…забудь обо мне, пусть я буду воспоминанием, приходившим в твои прекрасные ночные сновидения! Целую так, как никогда не целовала,…до сих пор люблю и ни на минутку не забывала,…помни меня, я тебя умоляю…»


Дочитав последнее письмо, Сет задумался: Она сейчас одна значит, я смогу вернутся, но простит ли она. Простит? - он знал, где ее искать, в той квартире, в которой они жили. Мне тридцать три, а она также красива и молода. Мне нужно ехать в Карлайл. Парень встал, еще дрожа, поднял письма и положил их в маленький пакетик, где лежали все его документы. Сет бежал в аэропорт, боясь опоздать, он купил билет на ближайший самолет. Самолет был через четыре часа.
- Леа, я возвращаюсь! – предупредил он сестру по телефону. Парень достал сигарету и закурил, пытаясь, успокоится. Казалось, что время остановилось и просто издевается! Простит ли она? простит ли? Он снял с шеи цепочку, на котором было женское кольцо - это кольцо было подарено ей на день их помолвки. Но когда он изменил ей, девушка швырнула это кольцо ему в лицо. Парень сохранил его и носил на шеи под майкой. Некоторые считали его из-за этого придурком. Наконец объявили посадку на его самолет. Он спокойно прошел контроль. Хотя он делал вид что все хорошо

13 мая 2021г

Цитата :
Сет…это письмо, ты никогда не увидишь, я не знаю, зачем отослала тебе предыдущие, но это будет вечно со мной, потому что мне нужна память о нашей с тобой любви…смотрю в зеркало и вижу ту самую Милли, которой была несколько лет назад…мне уже намного легче. Кстати, я влюбилась,…снова…не знаю, зачем это пишу, ведь знаю, что ты все равно не узнаешь…ну да ладно, его зовут Эндрю – он очень милый и симпатичный…он вампир…возможно – это единственный способ, наконец-то забыть тебя.… Не знаю, поможет ли, но попытка не пытка, а главное, как мне кажется, он очень влюблен в меня, а я в него,…наверное,…черт, кого я обманываю? Да он милый, да красивый, но он не ты! Черт…не знаю, почему мне так хреново! Даже никотин не помогает, не говоря уже о силе алкогольных напитков, я перепробовала все, но, черт возьми, я не обычный человек, я не могу просто взять и кинуться с вышки…даже повеситься не могу, почему? Да потому что я уже мертвая, я ходячий труп, пьющий кровь и убивающий бедных земных существ! Иногда я пытаюсь понять твой поступок, и найти ему логичное объяснение, но ничего, кроме того, что ты полюбил другую и просто напросто разлюбил меня не приходит,…возможно, я виновата, что тогда не послушала тебя, но ты просто не представляешь, как больно мне было,…я всегда желала тебе все самого наилучшего на твой день рождения. Сегодня я пожелаю тебе большой и чистой любви, пусть в личной жизни у тебя все будет…просто отлично, а еще я хочу тебе пожелать силу воли, чтобы отпустить меня…отпустить к тому, кто сможет позаботиться обо мне, тому, кто вечно будет меня любить…
P.S. Я люблю тебя…до сих пор люблю…но я больше так не могу, и поэтому…я ухожу!

Сет медленно поднялся по ступенькам, ведущим в самолет, заняв свое сидение. Он летел домой... он не предупредил Киру, хотя до отлета отправил ей сообщение. «Прости, я больше не вернусь». С работы он, конечно, не уволится, он заберет девушку в Нью-Йорк. Парень работал обычным журналистом, хотя он больше делал статьи в модные журналы или газеты, чем выступал на телевидении. Он пристегнулся и закрыл глаза. Несколько часов и я буду рядом с ней, рядом с той, которую люблю всю свою жизнь, - подумал он и уснул, правда, ему ничего не снилось, он просто спал сладким сном... Он упал в пропасть. Мрак и темнота, то чего он боялся всегда, он вздрогнул и проснулся. Около него сидела довольно приятная милая девушка. - С вами что-то случилось? - спросил ее нежный голосок. Девушка повернулась к нему лицом, и он увидел что она ярка накрашена. Еще одна кукла, не то что Милли. У парня была привычка сравнивать всех именно с ней. Он даже не сравнивал никого с Марго, да он ее никогда не видел, а может и видел, но не узнал. Ему было на это параллельно.
- Нет, все в порядке, - отрезал Сет, он не хотел продолжать разговор. Парень издал тяжкий вздох, давая девушке понять, что он не хочет общаться. Мисс отвернулась, чуть ли не надув губы. Наивная....Ему оставалось чуть-чуть лететь, совсем немного. Минуты,.. тянулись,.. каждая минута была вечностью. Странно, а если бы я никогда не достал эти письма? А если бы Кира их достала и прочла? Чтобы было? Да было бы то, что я никогда бы их не прочел. Черт... как же мне повезло... Парень засунул руку в карман, и понял, что кольцо лежало там. Еще раз снова, сначала? Хм... может быть. Он снова вспомнил аромат духов девушки, которые были на конверте, также он вспомнил что конверт не только пах духами. Эх... что же это еще был за запах? Господи, я кретин заставляю ее страдать все эти годы. Старый придурок...Вот объявили о посадке самолета. – Урааааа! - радость была у Сета, как у ребенка. Оборотень дождался, пока самолет приземлился, и чуть ли не первый выбежал из него. Ему повезло, чемодана у него не было и ему не пришлось ждать багаж. Оборотень выбежал на место где паркуются таксисты и сел в одно из такси. Такси тронулось и вот каких-то пару минут, и парень был около дома своей любимой. Он посмотрел на ее балкон из окна, расплатившись за проезд, он вышел из такси, поднялся на третий этаж и постучался в дверь. Молчанье, шагов не слышно, но все же кто-то есть в квартире.....Сет нажал на звонок....услышал шаги и улыбнулся. - Вам кого? - спросил грубый мужской голос. У нее есть мужчина...
- Милли?! - ответил он.
- Вы ошиблись дверью, - сказал грубый мужской бас. Столько здесь жил, а двери перепутал. Парень развернулся и позвонил в дверь напротив. Тихим шагом Милли подошла к двери, и в нос оборотня ударил знакомый вампирский запах, хорошо что не было глазка. Тем временем Милли подойдя к двери почувствовала запах Сета, такой родной. Неужели я галлюцинирую?? Стоп, нет, это он не может быть.
- Вам кого? - спросила безжизненным голосом девушка.
- Милли, открой это я Сет,- сказал парень.
- Уходи,- сказала она сквозь боль, она так не хотела этого делать, но ей приходилось.
Дура, я теряю его, дура, дура.
- Милли открой! - крикнул Сет и она открыла. Во время перепалки, Сет был взволнован.
Неужели она не откроет, как так? Нет, она должна.. должна меня простить. Дверь открылась, и парень быстро вбежал в квартиру, подхватив девушку на руки.
- Сет отпусти, отпусти! -завизжала она.
- Милли, милая моя, прости я дурак, идиот, я потерял тебя, прости меня,- шептал он ей на ушко. – Я прочитал твои письма, я все время думал о тебе, я не мог без тебя, я искал замену тебе, но так и не нашел, - оборотень опустил вампиршу и встал перед ней на колени...
Он был готов вернуть ее. - Милли, Миллени, я был дураком, пожалуйста, прости меня. Только Сет встал с колена и хотел прикоснуться к ее губам, как в квартиру зашел вампир. - Милли дорогая, кто это? Это тот, который причинил тебе боль! Ну здрасти! - сказал вампир, он в сто раз превосходил парня по красоте. - Ты вообще кто такой?
Буркнул Сет. Неужели это ее парень, неужели! Нет, нет и нет.
- Я ее парень, а ты проваливай отсюда, - сказал вампир. Сета бросила в дрожь.
- И ты променяла все то счастье на него, все понятно… - сказал он и показалось, что он сейчас обратится. Но Сет держался. Эндрю накинулся на него.
- Я тебе сказала валить отсюда, - Он отшвырнул парня в дверной проем. - Слабенький у тебя бывший, - насмешливо сказал кровопийца. Милли смотрела на лежащего Сета и казалось если бы она могла заплакать, она бы разрыдалась. Оборотень встал,
- Слышь ты, уйди а? Она тебя не любит, и я это знаю. Сет не понимал, что играет с огнем. Вмиг вампир схватил его за шкирку и подтащил к окну.
- Ты кто такой? Ты бросил ее, когда ей было плохо, – орал враг Сета.
- Да я знаю это! - он оттолкнул вампира - И я понял свою ошибку, не зря же я вернулся, - ответил оборотень. Милли выбежала в подъезд.
- Эндрю, хватит, не надо прошу, не надо, – кричала она. Казалось вампир ее не слышал, так как Сет очень давно не обращался, он был слаб. Эндрю взял и, накинувшись на парня, сделал так, что тот вылетел из окна. Но Сет уцепился за подоконник. Милли завизжала. Она была в шоке. Она ничего не могла сделать как будто приклеенная. Вампир укусил Сета в две руки и парень не выдержал и упал. Он летел всего то ничего и рухнув на землю казалось что кости его все сломались и кажется одно из ребер впилось в сердце и жить ему осталось недолго.
- Сеееееееет…что с тобой? – Сет упал на пол, из груди шла кровь, Милли сымитировала тяжелый выдох, пытаясь внутренне переключиться от запаха его крови. Милли…он умирает, умирает, сделай что-нибудь не думай о крови…Сет, твой любимый Сет может умереть, у тебя на руках, а ведь он даже не знает о том, что ты его до сих пор любишь. - Эндрю, что ты натворил? Милли подбежала к вампиру и ударила его кулаком в грудь. - Сет, любимый мой, посмотри на меня, пожалуйста, не закрывай глаза, я с тобой… - Милли села на колени и положила его голову на них. Ты будешь жить, ты не можешь вот так умереть, я не допущу этого…нет! – Сет, ответь мне, не молчи! Я не выдержу этой тишины, Сеееет! – Милли трясла парня, не давая ему погружаться в «длительный сон»
- Милли…кхе-кхе…- Сет криво улыбнулся и обхватил руку Милли. – Я сейчас уйду,…но перед этим я должен тебе кое-что сказать… - Сет смотрел на Милли, почти не моргая. – Я тебя так любил, прости меня, я не смог отстоять тебя, я тряпка! Может если бы я не ушел, ты бы всегда была моей, это мне воздается, за то, что я сделал с тобой… - шептал Сет, борясь с жутким желанием закрыть глаза и успокоиться.
- Ты самый лучший, самый любимый... ты - моя жизнь... я люблю тебя! - она держит его за руку и целует. - Ты выживешь, обязательно выживешь... – по щеке Сета потекла слеза, сначала Милли подумала, что эта слеза горечи и самотерзаний, но когда он улыбнулся, она все поняла. Он любил ее и был счастлив провести последние секунды своей жизни именно с ней…с ней. - И я тебя люблю... прости меня...- он докоснулся губами до ее руки и с улыбкой на лице закрыл глаза. – Неееееееет…Сет, очнись, не умирай, ты не можешь так со мною поступить, пожалуйста, я же люблю тебя…я хочу быть с тобой, Сет! Ты слышишь меня? Сееееееет…неееееееееет…. Милли трясла парня, не веря своим глазам.Я его потеряла, я снова его потеряла…неееееееееет…за что? Почему именно мы? Господи, скажи? Почему… именно… мы? – Милли склонилась над парнем и прикоснулась к его безжизненно-холодным губам и тихо прошептала: «Я буду любить тебя всегда…»


_____
PS:Идея с письмами принадлежит Милли..
Прости что так много =___=
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сет Клирвотер и Милли О`Ши Empty
СообщениеТема: Re: Сет Клирвотер и Милли О`Ши   Сет Клирвотер и Милли О`Ши EmptyВт Май 25, 2010 6:19 pm

Задание № 2 МАСТЕРСТВО ДИАЛОГА: Милли и Сет – Выходи за меня замуж (предложение руки и сердца)


♥️Sweet berry♥️: Приветик!Smile
*Cool_Wolf*: Привет!
♥️Sweet berry♥️: Что такой грустный?
*Cool_Wolf*: Забыл поставить *smile*
♥️Sweet berry♥️: Я соскучилась!=(
*Cool_Wolf*: Я тоже…
♥️Sweet berry♥️: Что делаешь?
*Cool_Wolf*: Работаю xD
♥️Sweet berry♥️: Оу…я тебя отвлекаю?
*Cool_Wolf*: Нет, у нас обед! Тебе от Майка «привет»!
♥️Sweet berry♥️: Ему тоже)))))) когда домой?
*Cool_Wolf*: Скоро!
♥️Sweet berry♥️: Ясно…как дела?
*Cool_Wolf*: Нормально, кучу дел еще надо переделать, как сама?
♥️Sweet berry♥️: Готовлю, убираюсь, и попутно смотрю «Спелтницу»!
*Cool_Wolf*: Это что еще такое?
♥️Sweet berry♥️: Это сериал такой…
*Cool_Wolf*: ОМГ!=)
♥️Sweet berry♥️: ахахахахах)))))))
*Cool_Wolf*: Я тебя люблю…
♥️Sweet berry♥️: эээ…ты как всегда в тему!
*Cool_Wolf*: Я просто вспомнил, что давно тебе этого не говорил!
♥️Sweet berry♥️: ааа…ну ладно, тогда…я тоже тебя люблю!
*Cool_Wolf*: сильно-сильно?
♥️Sweet berry♥️: сильно-сильно!
*Cool_Wolf*: какая же ты у меня…офигительная!
♥️Sweet berry♥️: Это был комплимент?
*Cool_Wolf*: Это была констатация факта!
♥️Sweet berry♥️: О_о
*Cool_Wolf*: Это еще что такое?
♥️Sweet berry♥️: Это такой смайлик)))) значит что *я в шоке*
*Cool_Wolf*: А что именно тебя так шокировало?
♥️Sweet berry♥️: По-моему на тебя что-то нашло…может зря я тебе написала!)
*Cool_Wolf*: Ты не помнишь что сегодня за день?
♥️Sweet berry♥️: Эм…а что сегодня за день?
*Cool_Wolf*: Сегодня ровно три года, как мы познакомились!
♥️Sweet berry♥️: Ой ё, ты прав! Извини, я забыла…с годовщиной тебя, дорогой!)
*Cool_Wolf*: Это все твои «сплетницы»!
♥️Sweet berry♥️: Вообще-то она одна, но наверное ты прав! Прости…
*Cool_Wolf*: Да ладно! Кстати, у меня для тебя сюрприз!)))))))
♥️Sweet berry♥️: Какой?))))
*Cool_Wolf*: Иди в нашу комнату, там под диваном лежит коробка, а в этой коробке еще одна, а в ней еще…когда найдешь самую маленькую, напиши!

*через несколько минут*

♥️Sweet berry♥️: Нашла…что там? *потрясла коробочку*
*Cool_Wolf*: Милли, ты выйдешь за меня замуж?
*Cool_Wolf*: ау
*Cool_Wolf*: ау
♥️Sweet berry♥️: *в шоке*
*Cool_Wolf*: Так ты согласна?
♥️Sweet berry♥️: Эээ…я всегда думала, что это будет иначе…а где вся романтика? Где серенада, цветы, свечи…? И кто это придумал делать предложение в аське?
*Cool_Wolf*: Посмотри в окно!

*Cool_Wolf* - *не в сети*

- Милли, я люблю тебя, ты самое лучшее в моей жизни…выходи за меня замуж, я не представляю жизни без тебя! Я хочу быть с тобой и в счастье и в горе, хочу знать, что ты навсегда моя! Миллени О’Ши, я люблю тебя! Это все только ради тебя...прости что так долго парил тебе мозг, просто не был уверен, что все получится, надо было столько всего сделать...
- Почему написано "Я тебя лю?"
- Роз не хватило... зато мне хватило фантазии, в первый раз в жизни исполнить песню!
Дамы и Господа, прошу вашего внимания...Эта песня посвящается самой красивой, обворожительной, милый, доброй, красивой, и просто напросто самой охренительной девушке, моей надеюсь, будущей жене...Милли!


«Произнеси, эти слова
Сделай счастливым меня навсегда
Станешь ли ты невестой моей
Буду с тобой до конца своих дней
Произнеси эти слова
Я так хочу услышать да
Станешь тогда невестой моей
Буду с тобой до конца своих дней!»


- Скажи «да»!
– Скажи «Да»!
– Не скупись…скажи!

- Да!
- Что? Я не слышу?
- Даааааааааааааааааааааааааа!!! Я люблю тебя, Сет Клирвотер, люблю! Я самая счастливая на свете! Я готова прямо сейчас пойти с тобой к алтарю, только молю тебя, не пой!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сет Клирвотер и Милли О`Ши Empty
СообщениеТема: Re: Сет Клирвотер и Милли О`Ши   Сет Клирвотер и Милли О`Ши EmptyПт Июн 04, 2010 6:53 pm

Задание №3. Ты и я.
Сет.



Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сет Клирвотер и Милли О`Ши Empty
СообщениеТема: Re: Сет Клирвотер и Милли О`Ши   Сет Клирвотер и Милли О`Ши EmptyСб Июн 05, 2010 10:06 pm

Задание №3. Ты и я.
Милли

Сет Клирвотер и Милли О`Ши 3a78a803af5a

Сет и Джейкоб сидели в местном кафе. Мальчишка нервничал так, как не получал от Милли сигналов жизни уже несколько часов, ведь они были неразлучны, а сейчас ее не было рядом с ним и он переживал. Джейк обеспокоено смотрел на своего друга и вдруг начал разговор.
-А кто та девушка, которая постоянно с тобой и ты не можешь без нее.-
-Она моя любовь.
-Это я уже понял, но почему именно она, что в ней такого, что заставило тебя посмотреть на нее.
-Просто она та, которая заставляет меня улыбаться, без нее я не я. В моей жизни она появилась не давно, но она изменила ее. Ее красота манит к себе, даже не смотря на то, что она вампир, но она прекрасна. Она такая хрупкая внутри, хоть и кажется снаружи стерва. Я иногда боюсь ее задавить в своих объятиях. Сет говорил это с такой любовью и нежностью, и казалось, что это говорит девчонка о парне, а не парень о девушке, и Джейкоб не выдержал и расхохотался,
-Ууууу…да ты прям, как девочка,- сквозь смех сказал оборотень. Мальчишка ткнул локтем ему в бок и смех резко прекратился.
-Лучше молчи и я кстати не до рассказал,- прошипел парень злобно, откинувшись назад он взглянул в окно. Его мысли и чувства улетели далеко. Его сердце находилось у Милли.
-Знаешь, ее глаза заставляют меня улыбаться, ее карие глаза в которые я не могу не смотреть. В них я вижу ее душу, ее мягкую сторону. Она хищник, но она внутри другая. Милли - эту девушку зовут Милли, правда, прекрасное имя? Ее бледная кожа, ее фигура, она полностью идеальна, богиня. Милая, нежная, независимая, а главное любимая и, причем моя любимая, и больше ничья. Она будет всегда моей,- Сет ушел далеко в мысли и не понимал, что уже начинает забалтываться. Правда, у него не хватало слов, чтобы описать девушку.
-Ее длинные волосы, причем она брюнетка, они так красиво развеваются на ветру, и знаешь, я не люблю блондинок, ее улыбка всегда такая милая и искренняя. В ее глазах редко можно увидеть грусть, но все же она есть, но когда я рядом с ней, я стараюсь делать так, чтобы она не грустила.
-Ты коней притормози ребенок,- сказал Джейкоб
- Не забывай ты еще дете. Он посмотрел на него очень строго. Мальчишка усмехнулась.
-НУ, Несс тоже ребенок, но ты же ее любишь и она тебя, так что молчи,- Он рассмеялся.
-Ладно, Джейкоб я пошел, я уже соскучился по своей Миллени О’ши,- на его лице заиграла дурацкая влюбленная улыбка. Мальчишка встал из-за стола.
-Удачи, брат,- сказал Джейк и рассмеялся.
-И тебе удачи,- ляпнул мальчишка и вышел из кафе, направляясь к ней, ради которой он готов отдать жизнь. Ведь она была идеальна, как сон, как мираж, но все же реальна.
Сет Клирвотер и Милли О`Ши Fa268ea54313
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сет Клирвотер и Милли О`Ши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета | Сет Клирвотер| Перевертыш.
» Leah Clearwater/ Ли Клирвотер
» Leah Clearwater | Леа Клирвотер | Перевёртыш
» Leah Clearwater|Леа Клирвотер|Перевертыш
» Комната Милли О'Ши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: