In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 II этаж. Комната для гостей (2)

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей (2) Empty
СообщениеТема: II этаж. Комната для гостей (2)   II этаж. Комната для гостей (2) EmptyВс Май 09, 2010 1:53 am

II этаж. Комната для гостей (2) 9876b5ee4ac1
Еще одна гостевая комната.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

II этаж. Комната для гостей (2) Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей (2)   II этаж. Комната для гостей (2) EmptyВт Май 25, 2010 5:03 pm

===> Гостиная

Вивьен тихо улыбалась, спрятав лицо под волосами и уткнувшись носом в Джерри. Он нес ее в какую-то из комнат этого огромного дома. Она принялась с любопытством осматриваться, разглядывая каждую дверь и коридор, украшенный картинами каких-то не известных ей художников. Вот наконец перед ними оказалась дверь, которую Джер толкнул ногой, осторожно внося девушку. Перед ними оказалась небольшая комната в самом центре которой стояла кровать.
У твоего друга хороший вкус..
Ви усмехнулась, оглядывая полумрак комнаты. Харперс уложил Вивьен на кровать, очень аккуратно, словно она была фарфоровой куклой, словно он боялся ее уронить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей (2) Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей (2)   II этаж. Комната для гостей (2) EmptyВт Май 25, 2010 10:30 pm

====> гостиная
Джерри откинул тыжелое покрывало, взбил подушки и помог Вивиан удобно устроится, аккуратно снимая с ног туфли. Укрыв ее почти невесомым одеялом, он отошел на несколько шагов и сел в кресло напротив кровати.
-У твоего друга хороший вкус.. - вампир огляделся и ухмыльнулся.
-Да, Бальтазар отличается тягой к роскоши, что не скажешь обо мне. Я не прихотлив, - он закатал рукова у рубашки и расстегнул верхнюю пуговицу, - приходилось жить и в менее презентабельных местах. Я это пережил, а вот ал компенсирует пережитые неудобства как может, - Харперс пристально посмотрел в зеленые глаза. Их покрыла пелена усталости. Как же давно Джер не испытывал этого чувства. Что может быть прекраснее сна? Когда можешь увидеть за гранью яви то, что никогда не произойдет.
-Ви, я думаю, что обсуждать сейчас то, что произошло нет смысла. Ты слишком устала и потом завтра наш ждет новый рабочий день. И вообще, теперь у нас уйма времени, - почему то Джерри выпалил это не задумываясь, словно это была аксиома - то. что они более не расстанутся на длительное время, - поспи, - он поднялся, подошел к постели, убрал локон с лица Вивиан и коснулся губами ее лба.
-Мне нужно на охоту, а то я могу перестать контролировать себя, это становится сложнее, - мужчина еще раз окинул девушку взглядом и направился к выходу
-Спокойной тебе ночи, принцесса, - Джерри улыбнулся, погасил свет и закрыл за собой дверь
=====> Даун Таун
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

II этаж. Комната для гостей (2) Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей (2)   II этаж. Комната для гостей (2) EmptyСр Май 26, 2010 9:29 pm

Джерри аккуратно уложил девушки на кровать, укрыв легким одеялом. Оно пахло свежестью, чем-то морским и конечно же перья, много разных перьев. Ви улыбнулась, повернувшись на звук, выглянула из-под одеяла и увидела Харперса, сидящим в кресле.
-Да, Бальтазар отличается тягой к роскоши, что не скажешь обо мне. Я не прихотлив, приходилось жить и в менее презентабельных местах. Я это пережил, а вот Ал компенсирует пережитые неудобства как может
Ну...На вкус и цвет..фломастеры разные. Ему роскошно жить не запретишь.. Но в этом мы с тобой похожи больше. Мне тоже приходилось много где жить, но теперь у меня небольшая квартира..
В его глазах промелькнула непреодолимая тоска. Сейчас хотелось что угодно сделать, чтобы она исчезла. На мгновение даже появилась мысль о том, что это все из-за той женщины в замке, но Вивьен отбросила ту мысль очень быстро. Не хотелось даже думать об этом.
Ви, я думаю, что обсуждать сейчас то, что произошло нет смысла. Ты слишком устала и потом завтра наш ждет новый рабочий день. И вообще, теперь у нас уйма времени
О Хара была просто обескуражена его последними словами и не могла выдавить из себя ни слова. Щеки девушки чуть покрылись румянцем, она улыбнулась и снова спряталась под одеялом. И не было смысла обсуждать. Произошло то, что произошло, чему Джерри стал свидетелем, она не считала нужным это обсуждать и просто неуверенно кивнула.
- Поспи
Мужчина поднялся с кресла и подошел к кровати. Ее тянуло к нему, она просто не могла объяснить почему, но автоматически села, глядя на него снизу вверх. Он легко коснулся ее щеки своими холодными пальцами и поцеловал в лоб. Дампир прикрыла глаза, а когда вновь их подняла, Харперс стоял уже у двери.
-Мне нужно на охоту, а то я могу перестать контролировать себя, это становится сложнее. Спокойной тебе ночи, принцесса
Иди..Только возвращайся сюда..
Ви послала вампиру воздушный поцелуй и он скрылся из виду. Девушка лежала без сна какое-то время, но наконец он ее сморил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

II этаж. Комната для гостей (2) Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей (2)   II этаж. Комната для гостей (2) EmptyВс Июн 13, 2010 1:54 pm

Вивьен не заметила как уснула. Девушке снился довольно странный сон. Ей снился отец, он был очень взволнован. Повторялся тот самый момент в ее жизни, когда он открыл ей ее тайну. Вивьен слышала каждое свое слово, она никогда не жалела о содеянном. Девушка словно смотрела на себя со стороны, и в то же время словно говорила это все сама. Это была особенность многих ее снов, очень много раз ей снился этот сон. Но теперь. Она понимала, что пришла к нему не просто так. Знала, что что-то не так, но не могла вспомнить. Ви все больше не нравилась эта ситуация. Отец просил ее остаться, просто умолял не делать поспешных решений. Она распахнула глаза, ее лоб покрывали маленькие капельки пота. Джерри не было в комнате. Девушка прислушалась, в доме стояла кромешная тишина. Тогда Вивьен принюхалась. В доме четко пахло вампирами, но в соседней комнате она чувствовала чье-то присутствие. Девушка поднялась с кровати и пошла в соседнюю комнату.

===> II этаж. Комната для гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
II этаж. Комната для гостей (2)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» II этаж. Комната для гостей
» II этаж. Ванная комната
» Спальня гостей
» I этаж. Библиотека
» I этаж. Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: