In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 II этаж. Комната для гостей

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyВт Янв 12, 2010 6:47 am

II этаж. Комната для гостей 3a544defbb4a

Если вдруг нагрянет гость или гостья...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyСр Янв 20, 2010 9:35 pm

====> Гостиная
Джер прошел в большую комнату, не менее шикрано обставленную, чем гостиная и присвиснул.
-Вот, смотри, это будет твоя комната. Она специально предназначена для гостей. В этом случае - для друга предназначается. Вообще-то, тут есть еще одна, но ее я не успел обставить. Поэтому эта. Так. С этим разобрались. Теперь, что касается ванной. Она есть все в твоей же комнате, но я тебе советую эту. Это тебя должно устроить. - Ал продолжил экскурсию по спальне, презентуя другу огромную ванную с воткнутым посредине джакуззи. Джерри хмыкнул и прбормотал
-Да просто президетский номер, - и бросил свой многострадальный чемодан рядом с гигантской кроватью.
-Ладно тебе, для друга, - передразнил приятеля вампир, - небось хотел затащить сюда очередную жертву для утех и ворваться к ней темной ночью?
-Но у тебя есть один час, чтобы привести себя в порядок. Нельзя опаздывать на первый же урок. Надеюсь, ты успеешь. - Авенир расплылся в улыбке и подмигул.
-Да уж... час, я что тебе барышня-кисейная? Наводить текущий ремонт лица мне не к месту, так что я побыстрому приму душ и переоденусь. К сожалению учительских роговых очков в моих аксессуарах не предусмотренно, но что-нибудь подходящее я найду, - Харперс скинул пиджак, стянул футболку и, швырнув одежду в кресло, прошествовал в ванную
-Полчаса, друг, надеюсь банальная душевая кабина у тебя имеется, - хохотнул Джер, - а ты пока школьную форму нагладь, - с сарказмом пробурчал парень и скрылся в недрах необъятной ванной комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyПт Янв 22, 2010 10:39 am

Постояв некоторое время под упругими горячими струями воды, Джеральд вышел из кабины на подогретый пол и обернувшись мягим полотенцем взглянул на себя в зеркало. Красавец, несомненно, но до Бальтазара ему далеко. Хапрерс хмыкнул и прошел в комнату, напевая под нос какой-то привязавшийся хит. Вывалив вещи на кровать, он первым делом выудил мешок с контейнерами для линз и не дрогнувшей рукой, усадил пару цвета "пронзительные карие". Потом напялил на себя темные джинсы, темно-синий полувер, сунул ноги в замшевые ботинки и направился к выходу.
====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyЧт Мар 04, 2010 8:21 am

====> Школа святого Джона
Джер зашел в дом Бальтазара и тут же устремился в комнтау, которую любезно выделил ему друг. Хотелось просто бухнуться в постель и пролежать в ней пару-тройку суток пялясь в потолок. Снова все сворачивалось в какой то жуткий клубок. Сорвав с себя рубашку, он было замахнулся, чтобы бросить ее в камин, но задержался и прижал вещицу к лицу. Мягкий хлопок коснулся холодной гладкой кожи, Харперс сделал глубокий вдох и сладковатый запах вампирши вперемешку с тонкими нитями ее любимых духов обожгли ноздри, душу и сознание. Рыкнув он зашвырнул таки рубаху в очаг, чиркнул большой каминной спичкой и склонив голову с некой долей мазохизма наблюдал как языки пламени сжирают белейший материал. В несколько секунд старания Эммы превратились в кучу пепла. Джерри потер тыльной стороной ладоней и расстегивая на ходу джинсы направился в душ, чтобы смыть жгущие его прикосновения и запахи Вебер. Закончив с водными процедурами, вампир просушив волосы полотенцем, надел светло-бежевую водолазку, вельветовые джинсы цвета горячего шоколада и коричневую куртку из лайковой кожи. Самое то для посещения музея – этакий интеллигентный эстет. Сунув ноги в кожаные ботинки, он прошествовал на выход, предпочитая добраться до школы пешком
====> Школа святого Джона
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyПт Июн 11, 2010 12:24 am

====> опушка возле домика Калленов
Джерри не хотел тревожить сон Ви, хлопками дверей. Вспомнив про распахнутое окно в своей комнате, он с легкостью воспользовался ею как входом и в момент очутился в спальне. Нашарив на полке спички, он поджег дрова в камине, которые тут же занялись пламенем и начали весело потрескивать в очаге и уселся в кресло-качалку напротив. Разные мысли лезли ему в голову, выстраиваясь в нехитрую логическую цепочку. Он отталкивался ногой от стены и мерно покачиваясь, разглядывал огненные языки, лижущие деревяшки.
Итак, не смотря на то, что вампиры смертельно опасны для людей, они все-таки могут сосуществовать рядом не только как еда и и ее поглотитель, а как две половинки одного целого - жених и невеста, муж и жена и даже воспроизводить потомство. От биологического термина, пришедшего в голову, Харперс нахмурился. Могли иметь малышей. Джер явственно чувствовал как за стеной стучит сердце Вивиан. При мыслях о девушке внутри что-то ёкнуло. Скоро настанет утро и он снова сможет посмотреть в изумруды ее прекрасных глаз. Чем не лучшее начало дня? А может быть это и есть начало новой жизни, скажем так с чистого листа? Без болезненной привязанности к замужней женщине. Удыбка тронула губы вампира. Он заложил руки за голову и предался приятным мечтам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyВс Июн 13, 2010 2:06 pm

===> II этаж. Комната для гостей

Она бесшумно шла по коридору, прислушиваясь к каждому звуку и каждому лишнему шороху. Вивьен почувствовала вампира в комнате мимо которой сейчас проходила. Она тихо постучала в дверь, и приоткрыла ее. Джерри сидел в кресло-качалке, глядя на огонь, бодро потрескивающий в камине. На губах девушки появилась улыбка. Она прошла босыми ногами по ковру и оказалась за его спиной. О Хара замешкалась на несколько минут и все-таки положила руки ему на плечи.
Почему ты не вернулся ко мне?
Она обошла кресло и теперь стояла перед ним. Зрелище наверное было забавное: босые ноги, несколько растрепанные волосы, лежащие на левом плече и несколько помятое платье. Она улыбнулась и опустилась на колени перед ним.
О чем ты думаешь?
Он был таким задумчивым и сосредоточенным..О Хара невольно залюбовалась им.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyВс Июн 13, 2010 10:22 pm

Скрип половиц в коридоре, легкое дуновение от приоткрываемой двери, тронувшее его ноздри ее необычным запахом. Вивиан проснулась. Ее руки легли на его плечи, обжигая жаром прикосновения. Харперс инстинктивно покрыл ее пальцы своей ледяной ладонью.
Сейчас она увидит его багряные сытые глаза и возможно отшатнется, но что делать? Это природа его существования...
-Почему ты не вернулся ко мне? - она обошла кресло и предстала перед ним в совершенно обворожительном милом и уютном виде. Немного замешкавшись, О`Хара опустилась на колени и посмотрела на него исподлобья своими умопомрачительно-пронизывающими зелеными очами.
-Просто хотел, чтобы ты поспала, Ви, - он наклонился к ней опираясь о свои колени и прижимая ребра ладоней к губам, - тебе нужно было хорошенько отдохнуть.
-О чем ты думаешь? - Джер, изучающий пламя за ее спиной, мирно поигрывающее в камине устремил на нее свой взгляд
-Слишком много событий сегодня... - вампир задумался и вдруг сказал, - ты знаешь, я видел сейчас нечто странное. Странное скорее для меня чем для тебя. На опушке леса стоит дом. Я как то сразу на него наткнулся.. - начал Джерри свой рассказ, опустив подробности о своей охоте и вынужденном убийстве маргинала, - увиденная в окне этого дома картина впечатлила меня настолько, что не могу отделаться от воспоминаний о ней, - мужчина вновь откинулся на спинку кресла
-Там был вампир и он был не один, а с девушкой. С той девушкой, которая могла бы стать его жертвой, но она не была таковой. Он обнимал ее и целовал так, словно она... - слова его на этом оборвались, потому что он просто не мог подобрать нужных фраз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyВс Июн 13, 2010 10:47 pm

Она совершенно спокойно смотрела в его алые глаза. Вивьен нисколько не боялась его натуры, она прекрасно понимала, что он такой какой есть. Но ей в нем и это нравилось, на губах Ви снова возникла улыбка.
-Просто хотел, чтобы ты поспала, Ви, тебе нужно было хорошенько отдохнуть.
Она приподнялась на коленях и коснулась его щеки своими пальцами. Наклонив голову, О Хара продолжала улыбаться, глядя в его алые глаза
Ты бы не помешал...Я же все-так сплю крепко, не услышала бы тебя, ты же бесшумно можешь передвигаться. Не делай так больше..
В глазах ее на мгновение промелькнул страх. Ведь она же и правда испугалась, не обнаружив Харперса рядом. Сейчас она просто боялась, что это всего лишь мираж, что она откроет глаза и ничего не было.
-Слишком много событий сегодня... Ты знаешь, я видел сейчас нечто странное. Странное скорее для меня чем для тебя. На опушке леса стоит дом. Я как то сразу на него наткнулся.. увиденная в окне этого дома картина впечатлила меня настолько, что не могу отделаться от воспоминаний о ней, там был вампир и он был не один, а с девушкой. С той девушкой, которая могла бы стать его жертвой, но она не была таковой. Он обнимал ее и целовал так, словно она...
Она смотрела на него совершенно молча и внимательно слушала то, о чем он говорил. Харперс был изумлен и поражен увиденной картиной. Все, о чем он говорил, казалось таким нереальным, просто невозможным. Ротик О Хара открывался по мере того, как он говорил. Как только Джерри закончил рот она конечно закрыла, но в комнате повисла тишина. Она продолжалась некоторое время, но наконец Вивьен нарушила тишину.
Это..необыкновенно.. Но зато теперь ты наверняка знаешь, как я появилась на свет.. И поверь, для меня это не менее странно, я же никогда не видела и не слышала ничего подобного, просто мне когда-то говорили, что существуют такие как я..
Девушка поднялась с колен и подошла к окну. Начинал заниматься рассвет, Вивьен смотрела на светлеющее небо, но как будто сквозь него. О Хара обняла себя руками за плечи и чуть прикрыла глаза. Новость ее просто шокировала...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyПн Июн 14, 2010 12:29 am

Рядом с Вивиан Джерри чувствовал вселенское спокойствие. Словно все вставало на свои места и на вопросы тут же находились ответы. Собственно она сама и была решением всех тех загадок. Воплощение того, что еще день назад для Харперса было просто смешным и нереальным. Снова ее прикосновение заставило его слегка вздрогнуть.
-Это..необыкновенно.. Но зато теперь ты наверняка знаешь, как я появилась на свет.. И поверь, для меня это не менее странно, я же никогда не видела и не слышала ничего подобного, просто мне когда-то говорили, что существуют такие как я..
- Ви отошла к окну и обвила свой хрупкий стан руками, вглядываясь в чуть посветлевшее небо. Сколько было времени? Может быть 4 утра? Будучи вампиром забываешь о каких то там часах.
-Но... как? Откуда такие силы чтобы сдерживаться? Сжимать в объятиях? Целовать? Чувствовать ее запах и не сорваться, чтобы испить крови? - Джер подогнул под себя одну ногу и запустил пальцы в волосы.
-Мне не дано этого понять либо выдержкой настоль сильной я не обладаю. Это крушит все те принципы и устои о которых я знал. Навеки распрощавшись с человеческой сущностью ты лишаешься возможности стать отцом... но это же не так, - но тут его озарило, - стоп, прости Ви, что я задам тебе этот вопрос. Почему твой отец убил мать? Не выдержал жажды? Это крайне странно быть рядом все время, бороться с нею и вдруг в один момент сорваться? - вампир смотрел не отрываясь в прямую спину ОХара внутренне понимая, что своими вопросами доставляет Ви отнюдь не радужные ощущения
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyПн Июн 14, 2010 11:59 am

-Но... как? Откуда такие силы чтобы сдерживаться? Сжимать в объятиях? Целовать? Чувствовать ее запах и не сорваться, чтобы испить крови?
Она обернулась и устремила на него взгляд. Он сидел, подогнув одну ногу под себя и взъерошив волосы на голове.
Если любовь действительно сильна, то можно сдержаться. Мне кажется, что это реально, только очень-очень сложно. Но возможно.
Она присела на подоконник, внимательно глядя на Харперса.
-Мне не дано этого понять либо выдержкой настоль сильной я не обладаю. Это крушит все те принципы и устои о которых я знал. Навеки распрощавшись с человеческой сущностью ты лишаешься возможности стать отцом... но это же не так, стоп, прости Ви, что я задам тебе этот вопрос. Почему твой отец убил мать? Не выдержал жажды? Это крайне странно быть рядом все время, бороться с нею и вдруг в один момент сорваться?
Она чуть вздрогнула, услышав этот вопрос. Вивьен соскочила с подоконника и снова повернулась к нему спиной.
Вампир может быть отцом, но не вампирша. Мой отец.. Все было не так, как ты думаешь. Он ее убил...игурально выражаясь. Я ее убила на самом деле... Человеческое тело намного слабее, чем растущий внутри него дампир. Вокруг малыша образуется очень прочная защита, раздирающая мать изнутри. Мать питается только кровью, то есть чтобы вырастить в себе дампира человек должен пить кровь и притом лучше всего человеческую..Я говорю о том, что мой отец убил мать лишь потому, что он мог ее обратить, в вампира. И она бы жила. А так..Это я виновата..
О Хара закрыла глаза, продолжая обнимать себя за плечи. По ее щекам потекли горячие слезы, но она не хотела, чтобы Джерри это видел. Ви пыталась успокоиться..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyПн Июн 14, 2010 7:06 pm

-Что ты за идиот!!! - ругал он себя в голове, глядя на меняющееся выражение лица Вивиан. Кому понравятся воспоминания об умершей матери, пускай она и не видела ее ни разу, но все же.. Спрыгнув с подоконника она вновь повернулась к вампиру спиной и тот поморщился от своей глупости и неуместного любопытства
-Я ее убила на самом деле.. - Харперс застыл и закрыл ладонью глаза. Каково это жито и знать, что ты причина смерти той, что подарила тебе жизнь.
-Вокруг малыша образуется очень прочная защита, раздирающая мать изнутри. Мать питается только кровью, то есть чтобы вырастить в себе дампира человек должен пить кровь и притом лучше всего человеческую..Я говорю о том, что мой отец убил мать лишь потому, что он мог ее обратить, в вампира. И она бы жила. А так..Это я виновата.. - мужчина пытался переварить услышанное из уст Вивиан. То есть женщина может родить и остаться в живых только перевоплотившись в вампира? Жестокий выбор... ему его никто не давал. О`Хара молчала, вглядываясь в ночь, а Джер не мог даже пошевелится. Ее боль словно передавалась ему, и не надо было быть ясновидящим или телепатом, чтобы понять, что девушка плачет. Неслышно, словно фантом, вампир материализовался рядом с Ви и встал позади нее, обдав ее затылок арктическим выдохом.
-Не вспоминай, Вивиан, ты ни в чем не виновата. То что твои родители повстречались, полюбили друг друга.. Разве ты в этом виновата? - он коснулся руками ее покатых плеч, а губами волос, - прости, что я затронул эту тему, я не хотел причинять тебе боль..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyПн Июн 14, 2010 7:19 pm

Она глубоко вздохнула, сжав зубы. Вивьен всю жизнь винила в смерти матери отца, но если бы ее не было, то мать бы наверняка жила. Ви почувствовала вампира за спиной и ее губы тронула едва заметная улыбка. С ним было спокойно, он внушал доверие и казалось все понимал. Девушку била едва заметная дрожь, но разве может вампир не заметить такую мелочь?
Не вспоминай, Вивиан, ты ни в чем не виновата. То что твои родители повстречались, полюбили друг друга.. Разве ты в этом виновата?
Она обернулась к нему лицом, на ходу вытирая с щек слезы и заглянула в его алые глаза. Джерри коснулся ее плеч и Ви невольно подалась вперед, утыкаясь лицом в его грудь. Руки ее скользнули на его плечи, сцепившись где-то на шее. Она улыбнулась снова, чуть приподняв голову.
прости, что я затронул эту тему, я не хотел причинять тебе боль.
О Хара покачала головой, чуть наклонив ее на бок.
Все нормально.. И ты прав. Я не могу быть виноватой в том, что появилась на свет.
Губы снова тронуло подобие улыбки, а Ви облокотилась спиной о подоконник, увлекая Джерри следом за собой, все так же продолжая обнимать его за шею и смотреть в глаза, словно зачарованная. Она просто не могла оторвать от него глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyПн Июн 14, 2010 8:18 pm

Она развернулась к нему лицом, вытирая влажные щеки пальцами.
-Вот вот, идиот, довел прекрасное создание до слез, - он слегка наклонился, чтобы заглянуть Вивиан в глаза. Девушка уткнулась лицом в его широкую грудь, а Джерри по отечески обнял ее и провел ладонью по волосам.
-Все нормально.. И ты прав. Я не могу быть виноватой в том, что появилась на свет, - она вновь запрыгнула на подоконник и Джер последовал ее примеру, не на минуту не прерывая их трепетных объятий.
-Если хочешь, я могу рассказать тебе немного о себе, - сказал он ей, заправляя локоны ей за уши и дотрагиваясь пальцами до подбородка.
Насколько она была хорошо и естественна. Хотелось просто сжать ее в своих руках и не выпускать не на минуту, а главное он чувствовал. что от нее исходит некий внутренний свет и тепло. Именно то, чего он никогда не встречал в вампиршах, а именно в Эмме. которая вывернула наизнанку всю его душу и сплясала на ней польку-бабочку.
-Я готов ответить на все твои вопросы, - Джер устремил свой взгляд на камин, готовясь с головой нырнуть в свое человеческое прошлое
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyПн Июн 14, 2010 8:59 pm

Повисла неловкая тишина, но Вивьен не было до этого никакого дела. Он был рядом с ней, и это было самое главное. О Хара продолжала улыбаться, глядя ему в глаза, но ей и в голову не пришло, что она почти ничего не знает о вампире.
-Если хочешь, я могу рассказать тебе немного о себе
Джерри заправил ее локоны за уши, что вызвало еще большую улыбку на лице девушки. Она просто кивнула, наклонив голову на бок и облизнув высохшие губы. Она понимала, что рядом с ней существо, способное ее поддержать и помочь, если появится какая-то проблема. У Ви не было никогда нормальных друзей, она просто не могла себе позволить их иметь.
-Я готов ответить на все твои вопросы,
Я хочу чтобы ты мне просто рассказал о себе. О том, что считаешь нужным нужным. О том, что мне должно о тебе знать
Она облокотилась на вампира, перебирая его волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyВт Июн 15, 2010 9:24 pm

Ви настолько проникновенно смотрела в его глаза, что внутри все заливалось каким-то совершенно приятным теплом. Он оперся спиной о стекло и сжал пальцами переносицу.
-Я хочу чтобы ты мне просто рассказал о себе. О том, что считаешь нужным нужным. О том, что мне должно о тебе знать, - она запустила руку в его волосы и принялась поигрывать чуть взлохмаченными прядями, обдавая его кожу горячим дыханием.
-Мне нечего скрывать, Вивиан. Я вампир не так давно, как Бальтазар, но уже достаточно давно для того, чтобы осознать и принять кто я на самом деле есть, - он положил руку на ее плечо и притянул ее к себе, прижимая к себе
-Это случилось со мной, когда я учился в колледже. У меня было все - хорошая крепкая семья, море поклонниц, друзей. Я был просто звездой. Скорее всего у меня бы было блестящее спортивное будущее, но один вечер, выпускной - поставил точку. Охотящиеся вампиры убили мою спутницу, но так и не успели разделаться со мной. Не скажу, что я опечалился узнав. кем я стал, да и сейчас я не буду заламывать руки и сетовать на судьбу. Я лишь об одном жалею, что на моем пути однажды появилась женщина, которой практически удалось меня сломать. Теперь я не хочу о ней вспоминать. Слишком много негативных эмоций и переживаний. Вобщем, - на его губах появилось некое подобие улыбки, - пред тобою Пьеро во плоти. Не повезло мне в любви, но зато с другом очень повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyВт Июн 15, 2010 10:45 pm

Мне нечего скрывать, Вивиан. Я вампир не так давно, как Бальтазар, но уже достаточно давно для того, чтобы осознать и принять кто я на самом деле есть. Это случилось со мной, когда я учился в колледже. У меня было все - хорошая крепкая семья, море поклонниц, друзей. Я был просто звездой. Скорее всего у меня бы было блестящее спортивное будущее, но один вечер, выпускной - поставил точку. Охотящиеся вампиры убили мою спутницу, но так и не успели разделаться со мной. Не скажу, что я опечалился узнав. кем я стал, да и сейчас я не буду заламывать руки и сетовать на судьбу. Я лишь об одном жалею, что на моем пути однажды появилась женщина, которой практически удалось меня сломать. Теперь я не хочу о ней вспоминать. Слишком много негативных эмоций и переживаний. Вобщем, пред тобою Пьеро во плоти. Не повезло мне в любви, но зато с другом очень повезло.
Он притянул ее к себе и Ви продолжила легонько перебирать его волосы. Девушка слушала не перебивая, она просто не любила перебивать, пока кто-то говорил. Она только кивала периодически, когда Харперс делал какие-то паузы. Она прикрыла глаза, чуть улыбнувшись. Рядом с ним ей было как никогда спокойно, словно за каменной стеной. Вивьен усмехнулась.
Ты не Пьеро, Джерри.. Да и вампиру говорить о невезении в любви не подобает. Если еще не повезло, то не факт, что не повезет..У тебя впереди вечность..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyСр Июн 16, 2010 10:09 pm

Джерри просто был рядом с ней и ему было вполне достаточно ее тепла, ведь присутсвие и даже взаимное молчание говорит иногда намного больше чем слова. Ее пальцы до сих пор играли с его волосами, изумруды глаз были прикрыты, а она молча слушала его плаксивый рассказ
-Ты не Пьеро, Джерри.. Да и вампиру говорить о невезении в любви не подобает. Если еще не повезло, то не факт, что не повезет..У тебя впереди вечность.. - он поморщился, услышав слово "Любовь"
-Та леди, которую ты видела в парке. Это моя любовница... бывшая. Ее зовут Эмма Вебер. Из-за нее я многое потерял. В том числе веру в женщин, - с горечью в голове произнес он и напрягся, вспоминая лживые фразы о любви и верности.
-Прости, не стоило мне это тебе говорить, но я не люблю недомолвок. Эта вампирша и в самом деле очень непредсказуема и опасна, но я не позволю ей даже приближаться к тебе, - Джерри провел пальцами по ее изящной шее и опустил руки. А не опасно ли Вивиан находится с самим Харперсом. Он не знал о ее приемуществах как загадочного дампира. Помимо того, что она владеет даром телепортации, иногда пьет кровь и спит он толком ничего не знал. Стоит ли ему держаться подальше от красавицы, но тути же четко осознал, что даже в момент вынужденой разлуки. Харперс беспрестанно думал о прекрасной Ви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyСр Июн 16, 2010 10:57 pm

На пару секунд в комнате повисла тишина. Она продолжала перебирать го волосы, чуть облокотившись на вампира. Он напрягся всем телом при слове любовь. Ви улыбнулась.
-Та леди, которую ты видела в парке. Это моя любовница... бывшая. Ее зовут Эмма Вебер. Из-за нее я многое потерял. В том числе веру в женщин,
Теперь пришел черед напрягаться Вивьен. О Хара выпрямилась словно струна и ее челюсти сомкнулись. Она похолодела, а по спине ее побежали мурашки. Слышть сейчас от Джерри о том, что он потерял веру в женщин было...словно по голове чем-то тяжелым ударили. Она медленно повернула к нему голову, в глазах ее читалось удивление и некая грусть. Она опустила руку от его волос и оперлась руками о подоконник, на котором сидела.
-Прости, не стоило мне это тебе говорить, но я не люблю недомолвок. Эта вампирша и в самом деле очень непредсказуема и опасна, но я не позволю ей даже приближаться к тебе.
На губах О Хара появилось легкое подобие улыбки. Он говорил сейчас полностью противоположные друг другу вещи. Ви не могла его понять, но решила, что рано или поздно он непременно так не будет.
Нет. Спасибо, что ты мне это сказал. Я тоже не люблю недоговорок. Но она же не единственная женщина в твоей жизни, Джерри! На ней свет клином не сошелся. Или ты планируешь всю оставшуюся жизнь терзать себя воспоминаниями о женщине, которая разбила тебе сердце? Ты этим делаешь только себе больнее...
Она взяла его лицо в свои руки, и внимательно посмотрела в его алые глаза. Вивьен была все так же напряжена, но сейчас было просто необходимо привести его в чувство. Он винил сам себя во всех грехах. Но Ви не считала его таковым и было необходимо привести его в чувство именно сейчас. Она понимала слабости, знала, что у всех они есть. И была рада, что Джер рассказал ей об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyЧт Июн 17, 2010 10:53 pm

Видимо Джер слишком мало общался с женщинами либо женщины были какие то не те.. безразличные ко всему. Но Ви задело упоминание об Эмме. Слабому полу вообще свойственно болезненно относится к внешности друг друга, а что не говори кровожадная вампирша была довольно хороша собой и это не смогло ускользнуть от глаз О Хара. Она слегка отстранилась и стала несколько холодна. Харперса это слегка позабавило. Он от природы был не очень ревнив и думал, что если женщина выбирает другого, то такова судьба. Боротся? Но зачем, если она уже единожды предала, предаст и во второй раз. Вампир не считал это признаком слабости
-Но она же не единственная женщина в твоей жизни, Джерри! На ней свет клином не сошелся. Или ты планируешь всю оставшуюся жизнь терзать себя воспоминаниями о женщине, которая разбила тебе сердце? Ты этим делаешь только себе больнее...- вампир пожал плечами и спрыгнул с подоконника, прислоняясь ему спиной и сводя руки за спину.
-Ви... Да, она не единственная..- он усмехнулся, наклоняя голову и зажмуриваясь, - просто.... прости... - Джерри замолчал, разглядывая полупрогоревшие поленья в камине и немного посомневавшись подошел к очагу и закинул еще пару, наблюдая, как языки пламени сжирают деревяшки
-Хочешь тебе открою еще один небольшой секрет? - лукаво улыбнулся он. желая сменить тяжелую для него тему и обругивая себя за то, что сам ее и начал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyЧт Июн 17, 2010 11:08 pm

Джер спрыгнул с подоконника и начал копаться в камине. Он был задумчив и грустен, но при этом оставался все таким же... притягивающим к себе. Вивьен чуть улыбнулась, продолжая за ним наблюдать. Девушка села, развернувшись к окну боком, и закинула ноги на подоконник, чуть приобняв их руками.
-Ви... Да, она не единственная..- он усмехнулся, наклоняя голову и зажмуриваясь, - просто.... прости...
Она подняла голову, словно глядя в потолок, девушке было чуточку грустно, но такова была ее натура, слишком переменчива, ее настроение могло меняться без причины, но сейчас причина была..
Тебе не стоит извиняться. В жизни каждого есть такие моменты, о которых он жалеет. Это кусочек твоей жизни и я рада, что ты мне его поведал.
Она чуточку вздохнула и улыбнулась, повернув голову и глядя на Харперса
Хочешь тебе открою еще один небольшой секрет?
Она усмехнулась и подыгрывая его тону ответила:
Конечно хочу! И обещаю никому его не расскажу!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyПт Июн 18, 2010 11:05 pm

Ви заинтересовано посмотрела на Джерри. Как и все женщины в ней присутствовала малая толика любопытства
-Конечно хочу! И обещаю никому его не расскажу! - Джер улыбнулся
-Ну смотри, - он напрягся, глаза его чуть потемнели и вдруг рука Вивиан поднялась, пальцы коснулись губ, ладонь разжалась, изображая подобие воздушного поцелуя.
-Вот как-то так. Я тоже даровитый, - Харперс расслабился, подхватил кочергу и поворошив ею в очаге, снова уставился на девушку
-Не страшно? - улыбка стекла с его лица, - я могу быть очень опасным Ви. Я могу не просто дурачится изображая поцелуйчики. Причинять боль людям, вампирам, вервольфам. Но... - он отставил железяку в сторону и отряхнул руки, - я стал кровопийцей с таким даром и от этого никуда не деться. - Харперс отошел от камина снова сел на кресло, начиная мерно в нем раскачиваться, словно успокаивая себя.
-Вивиан, наверное, мне стоит отвезти тебя все-таки домой, - он раскрыл ладонь и очертил указательным пальцем четкую линию жизни, однажды оборвавшуюся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyСб Июн 19, 2010 11:37 pm

Губы Джерри тронула улыбка, Вивьен не видела его лица, он стоял спиной, но девушка просто могла поклясться, что он улыбается!
-Ну смотри..
Он повернулся к ней лицом, продолжая улыбаться, но секундой позже улыбка исчезла с его лица и он напрягся всем телом. Дальше происходило что-то невообразимое. Рука О Хара поднялась и коснулась ее губ. Девушка уставилась на свою руку так, словно она ей не принадлежала, но она же и правда не делала ничего такого! Или... Джер был все так же напряжен, теперь ее рука сделала подобие воздушного поцелуя, разогнувшись. Губы Ви тронула улыбка.
-Вот как-то так. Я тоже даровитый,
Она едва заметно кивнула ему в ответ.
Не страшно? я могу быть очень опасным Ви. Я могу не просто дурачится изображая поцелуйчики. Причинять боль людям, вампирам, вервольфам. Но... я стал кровопийцей с таким даром и от этого никуда не деться.
Она резко спрыгнула с подоконника и оказалась на коленях подле его ног.
Ты тот кто ты есть, Джер. Этого уже никак не изменить. И мне не страшно. Я же знаю, что ты мне ничего не сделаешь? - она чуть улыбнулась, но потом стала серьезной. - И я тоже это могу..Телепортация такая...разнообразная.
На несколько секунд в комнате повисла тишина. Ви уставилась в пламя огня, он манил и завораживал.
Интересно. Вампиров огнь сжигает заживо..Ну или как оно там говорится..уничножает. А что будет с дампиром?
Вивиан, наверное, мне стоит отвезти тебя все-таки домой.
Голос Джера вернул ее в реальность и О Хара поняла на него глаза.
Да пожалуй стоит...Мне наверное нужно переодеться и привести себя в порядок..Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyВс Июн 20, 2010 10:54 pm

Ви снова оказалась подле его ног и смотрела обжигающим взглядом в глаза
-Ты тот кто ты есть, Джер. Этого уже никак не изменить. И мне не страшно. Я же знаю, что ты мне ничего не сделаешь? - она чуть улыбнулась, но потом стала серьезной. - И я тоже это могу..Телепортация такая...разнообразная, - вампир задумчиво кивнул, теребя пуговицу на рубашке.
Девушка внимательно смотрела на огонь, а Джер в свою очередь внимательно рассматривал Ви. Что же творится у нее в душе? Мужчина, ожегшийся единожды боялся вновь поверить и раскрыть свою душу и сердце, хотя как не парадоксально ему хотелось. Но не верх ли безрассудства окунаться в омут с головой после первых же часов знакомства?
-Да пожалуй стоит...Мне наверное нужно переодеться и привести себя в порядок..Спасибо, - вернул его в реальность голос девушки
-Чтож, думаю, Ал не будет против, если мы возьмем его машину... - он подал руку Вивиан и поднялся с места сам, ожидая когда она направится к выходу.
====> Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

II этаж. Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: II этаж. Комната для гостей   II этаж. Комната для гостей EmptyЧт Июн 24, 2010 11:48 am

Огонь тихонько потрескивал в камине, а Вивьен неотрывно смотрела на него. На огонь можно смотреть бесконечно, а мысли ее витали намного ближе, чем могло бы показаться. Она думала О Джерри, не подавая виду. На губах ее появилась едва заметная улыбка, и она бросила на вампира короткий взгляд. Он сидел в глубокой задумчивости и смотрел на нее. Стоп. На нее?! Он же вроде разочаровался в женщинах и все такое? Вивьен чувствовала его взгляд всем своим естеством. Ей было..приятно? Однозначно. Девушка поджала ноги под себя и облокотилась на угол кресла, в котором сидел Харперс, все так же глядя в огонь, не отрываясь и практически не мигая.
-Чтож, думаю, Ал не будет против, если мы возьмем его машину..
Его голос, такой тихий разрезал стоящую в комнате тишину. Губы Ви тронула улыбка и она подняла глаза на вампира. Поднявшись, но не выпуская его руки, О Хара направилась в гараж, следом за Харперсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
II этаж. Комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» II этаж. Комната для гостей (2)
» II этаж. Ванная комната
» Спальня гостей
» I этаж. Библиотека
» I этаж. Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: