In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Left_bar_bleue0/3Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Left_bar_bleue0/3Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Empty_bar_bleue  (0/3)

Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Empty
СообщениеТема: Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight   Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight EmptyЧт Апр 08, 2010 10:56 pm

Здесь будет проходить конкурс на звание Мистера и Мисс In the Twilight.
Ведущие мероприятия: Лиз Тернер и Лео МакГрегор
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight S9700

Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight   Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight EmptyВс Апр 11, 2010 2:39 pm

так.. я тут вроде ведущая *залезла на сцену, побила в микрофон*
Раз-раз! Участники конкурса! Выкладываем домашние задания!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight   Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight EmptyВс Апр 11, 2010 3:17 pm

задание 1
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight 1wsBCWjCAW
http://www.kinopoisk.ru/picture/1020173/
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Costume_Rentals_Ducks_Mr_Mrs
задание 2
девочка, с диагзнозом "клоунофобия с элементами максимально прогрессирующего комлекса электры". этого более чем достаточноSmile
задание 3
Марго все сидела и думала, как же сделать так, чтобы победа была у нее в кармане. Она придумала и один план, и второй, но в итоге пришла к выводу, что нужно надавить на жюри. Это всегда действовало и сейчаст тоже должно.
Темной ночью, когда все спят, Мег, в костюме вора-дилетанта, пробралась в потайную комнату, где в сейфе, в запечатанном канверте лежал список судий.Пробежавшись глазами, она сразу определила жертву. Карлайл. Хитрая улыбка появилась на ее лице. остальную часть ночи Ференс потратила на обдумывание плана. Конечно. первое, что в голову пришло - это соблазнить. Но эта ид сразу отпала. Потом она решила собрать компрамат. Тоже бесполезное занятие. Дальше пришла в голову безумная идея, угрожать, а если точнее, то украсть одного из детей и сказать, что, если она не выграет, то им не выжить. Да, глупая идея, и она сразу это ппоняла. Оставалось одно-разжалобить.
Рано утром Мег дошла до дома Калленов и постучалаа в дверь. Дома был лишь Карлайл. Все складывалось просто идеально для Марго.
-Простите, что-то случилось?- поинтересовался Каллен.

-да,- начиная плакать, промямлила жалобным голосом Мег. - Дело в том, что я очень хочу выграть. Помогите, пожалуйста
сказава это, девушка развернулась и убежала. Теперь все было в руках одного расчудесного доктора
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight   Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight EmptyВс Апр 11, 2010 4:18 pm

Задание 1

Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight 11aca24afc73t Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Af08cbb29968

Задание2

Девушка только только освободившаяся из под власти и гнёта ужасного монстра. Начинает жить, учиться быть свободной )

Про себя же... ну, врят ли эта писанина для конкурса, ну да ладно. Главное достоинство: доблестный будущий милиционер lol! ну а главный недостаток... закоплексованная и раздражительная. Но преданный и верный друг cheers

Задание 3

Си остарожно вошла в кухонное помещение дома О'Ши. Это было самым настоящим святилищем, человеческим "храмом", если можно так сказать. Разумеется, вампирша была на кухнях и раньше, но только не на таких современных. Задачка была не из лёгких: не просто увидеть и познакомиться, а приготовить что-нибудь.
В редкие моменты отсутствия Павла, Сиерра выбиралась в город и наблюдала за людьми: как они веселятся, общаются, готовят и едят за столом. Как же часто этого не хватало... Семьи, пары: молодожены, старики, дети, одинокие. Все они хотя бы изредка, но посещали это место.
Сиерра внимательно огляделась. Всё из этого ей было знакомо, в той или иной степени хорошо или плохо.
Холодильник - в нём хронят еду. Девушка заглянула внутрь: вчерашняя курица, несколько овощей, пара яиц, какие-то травы Кажется, приправа. Взяв всё охапкой, девушка положила продукты человеческого питания на стол. Плита. Она подогревает пищу, делает её запах более ре.... В общем, тоже самое, что и печь, грубо говоря. Куда здесь нажимать и что крутить? Си повернула пару вентелей и тут же почувствовала резкий запах газа. Интересно, так и должно быть? Вампирша начала осматривать плиту, пытаясь понять, куда нужно нажать, что бы появился огонь. Она знала, что это должна была быть маленькая кнопочка. Но всякий раз, когда Си нажимала на желтую кнопку, в духовке загоралась лампочка и больше ничего не происходило. Хм, не знаю. В электрической печи, кажется, овощи не готовят.
- Уууу, сестрёнка, ты решила нас всех убить? - Бетани выключила плиту и открыла окна. Нельзя держать газ открытым. Ты хотела покормить Аарона?
- Угу. Но мне было стыдно говорить, что я не умею готовить в современных кухнях. Девушка рассмеялась и показала на сковородки: Помоги потушить овощи с курицей?
- Конечно. - Бет улыбнулась, как всегда, своей широкой и доброй ослепительной улыбкой. Такой родной...
- Ой, а это что за кнопка?
- Си, НЕ НАЖИМАЙ!!!!!!!
*Бум*
- Ну вот, ты нажала.

Very Happy мда, у меня фантазии никакой )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight   Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight EmptyВс Апр 11, 2010 4:30 pm

Задание №1
http://s44.radikal.ru/i103/1004/93/ddd6604a3738.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1004/62/db8b1021b5c1.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1004/20/cf1c0f6ad0f6.jpg

Задание №2
Обаятельный и привлекательный молодой человек.Уверенный в себе,всегда знаю,чего хочу от жизни.Никогда не трачу время в пустую.О да и хотел бы еще добавить,царь в моей голове отрёкся от престола и теперь у меня демократия,так что живу не зря=)))))

Задание №3
Надо бы костюмчик прикупить,сегодня же праздник.С такими мыслями Деметрий зашел в ближайший от него магазин.Так же Деметрию подумалось,если он обратиться за помощью к продавцам,то быстрее сможет найти то,что ищет.
-Эм..добрый день,могли бы вы мне помочь подобрать костюм и рубашку?-Деметрий вопросительно уставился на продавца-консультанта.
-Да конечно,пройдите пока в примерочную,а я Вам буду приносить,ну а Вы уж выбирайте.-И продавец удалился в недра магазина.Деметрий простоял наверно минут двадцать,прежде чем продавец появился.Дёма выхватил все принесенные вещи и начал мерить.
-Так эти штаны мне слишком короткие,а пиджак,ну это же просто ужас.-Первый костюм просто вылетел из примерочной.Продавцу естественно это не понравилось.Но Деметрия это нисколько не волновало,он продолжал мерить дальше.
-Эти только с подтяжками и носить,а к этим штанам клоунских туфель и не хватает.Эй консультант у вас что,вкус-то совсем отсутствует?! -Деметрий швырнул из примерочной и остальные вещи.Продавец со злостью схватил выброшенные вещи и отправился еще поискать для назойливого клиента одежду.Деметрий слишком щепетильно относился к выбору гардероба, консультанту мягко сказать не повезло.По истечению двух часов Деметрий выбрал только лишь одну рубашку,но и то подозвал продавца и проговорил:
-А у вас есть точно такая же,но с другими пуговицами?-Тут продавец не выдержал и взорвался:
-Вы что издеваетесь надо мной?Я вам уже столько принес одежды и вам ничего не нравится!!! Вы тут уже около двух часов находитесь,вы хуже любой девушки!

-Слушай а,ты что так кипятишься?!Ты тут продавец-консультант,так вот и выполняй свою работу и нечего тут на всех срываться!-Деметрий был само спокойствие,он просто взял и ушел из этого магазина.
-Продавец в шоке.-Только и смог выговорить консультант после такой выходки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight   Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight EmptyВс Апр 11, 2010 4:57 pm

Задание №1.
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Coraline
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight 9
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight DVmFQP80Ejoxyh5xExoIBlTAo1_400
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight 1215076757_43
Задание №2
Дружелюбна, люблю читать, общаться с друзьями и развлекаться. Увлечения - компьютерные игры, бильярд и болезнь за футбол и волейбол.)
Задание №3.
Эллинда стояла в очереди, которая тянулась бесконечность. Странно, обычно в строительном не такая большая очередь. Ну, неудивительно. Немного потеплело и люди повылазили. Терпкий запах крови разносился по помещению, тщательно смешиваясь с разного вида красками, запахом дерева и цемента, даже обоев. Жажда не давала о себе знать. Еще бы. Прежде чем я выбралась в город за покупками, чуть не истребила всех оленей в округе для развлечения. Как бы Гринпис не пожаловал. Хотя… Откуда ему знать, что тут вампиры обитают. Правильно. И незачем это ему. А то перебью всех. Кровь животного плохо сказалась на самочувствии. Не было столько сил, как обычно после трапезы человеческой крови. Ничего, придется перетерпеть. Дурацкий спор. Кайли знала, что Эл азартна, а потому согласится. Спор то О Ши выиграла, но было такое ощущение, что она наелась обычной травы и несколько часов пережевывает. Мерзость.
Очередь все не убывала. Да что же это такое. Эл глянула на часы. У меня осталось всего 6 часов. Этого времени явно не хватит, что бы я смогла выполнить задумку. И почему мне это не пришло в голову раньше… За размышления девушка оказалась у прилавка.
- Да, что вы хотели мисс?
- Мне, пожалуйста, 400 кг цемента, 80 банок краски синего, красного, желтого и белого цветов и еще… - Эллинда тыкала пальцев во все необходимое. Консультанты были в шоке. Одна девушка закупила практически половину магазина. Наконец решив, что все уже куплено, Эллинда сказала:
- Мне необходима транспортная доставка. У вас час. Заплачу карточкой. Тысяча долларов сверху, если успеете это привезти вот сюда, - Элл ткнула пальчиков на карту. Продавщица уже хотела что-то сказать, но менеджер жестом приказал молчать.
- Можно вашу карту, мисс?
- Да, конечно.
Пока девушка выполняла все необходимые манипуляции по оплате с карты, О ШИ набрала номер на сотовом. В трубку потекли гудки. На другом конце провода прошелестело тихое:
- Алло!
- Кайли, с тебя причитается. Помнишь, мы поспорили на этих оленей, будь они неладны?
- И?
- У тебя есть 15 минут, чтобы придти на ту поляну.
- Но… - начала было подруга, а Эллинда резко оборвала её:
- Не спорить.
Элл захлопнула крышку мобильного. Забрав карту, О Ши направилась к машине. На всей возможной скорости, нарушая все запреты ПДД, девушка ехала на поляну, которую присмотрела сегодня во время «охоты». У нее возникла шикарная идея. Когда она добралась до места, то Кайли уже была там.
- Привет, подруга. Тебе предстоит немного поработать.
***
Аэропорт поражал засильем людей, что было неудивительным в пору отпусков. Молодой красивый мужчина спускался по трапу и входил в здание. Его встречала хрупкая девушка, которая запросто могла сломать КамАЗ одной рукой.
- Джозеф, любимый! – кинулась О Ши на шею возлюбленному.
- Родная, я так рад тебя видеть…
- Как поездка? Скучал по мне? – забросала Элл вопросами жениха.
- Конечно скучал, солнышко. Откуда такие вопросы? А ты тут как? Надеюсь тоже скучала? – подмигнул мужчина.
- Конечно, милый. У меня для тебя сюрприз, - заговорщицки прошептала Эл.
Через час они стояли на пороге у дома на поляне в лесу. Джозеф разглядывал строение снаружи и внутри.
- Ты решила купить нам дом? Но у нас же есть, хотя…
- Ошибаешься, милый. Я построила этот дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight   Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight EmptyВс Апр 18, 2010 1:16 pm

1 е задание
Здесь я отвратительно сексуален!
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight E4e913b9f500
По-моему так очень нарядно
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight 6a8da88837f7
И тут довольно я забавен
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight 469770aa2605

2е задание
О себе:
*встал картинно около зеркало*
Уважаемые судьи! Прошу Вас зачитать досье на лорда Джозефа Оши
ФИО: Джозеф О`Ши эсквайер
Возраст: *шуршит страницами в паспорте* 35 лет (остальные 10 паспортов запихивает подальше в тумбочку)
Семейное положение: ХОЛОСТ! *поглядывая на Эллинду* почти холост... то есть уже почти женат
Дети: ЕСТЬ девочка девочка и еще мальчик-шалопай
Род занятий: акула бизнеса (какого-то там)
Любимый цвет: ультрамарин (очень восхитительно звучит или это не цвет?)
Любимый размер: 90-60-90 (желательно с отрицательным резусом)
Любимая фильм: "кровь и вино" (название тут абсолютно не причем, Джей Ло хороша)
Любимая книга: "10 способов переливания крови" (Карлайл дал почитать и как то втянулся)
Любимая песня: "To the hell with the devil" (она очень романтичная)
Любимое блюдо: чуть теплая шотландка тридцатилетней выдержки
Любимая женщина: леди Эллинда (еще Шарлиз Терон если что)

Задание № 3
Как Бен показал Джозефу как пользоваться "аськой"
17 апреля 2010 год (из дневника Джозефа О`Ши)
Наверное Бен очень ненавидит меня, раз он показал мне это бесовство нареченное тремя загадочными буквами. Замерцал зеленый цветочек, появилась некая белая страница... я было закурил в ожидании, когда же эта штука заработает, как вдруг она воспросительно заорала О-ОУж
-Привет, красавчик, познакомимся? - я пригладил волосы, даже надушился одеколоном, но наверное та незакомка плохо разглядела меня, ибо она спросила
-ты высокий? стройный или может ты сладкий пончик? - я оглядел себя в зеракало. Ну не пончик это точно!
-Я шаловливая брюнетка Олеся из России, - снова появилась надпись. И наконец-то!!! она верноятно заметила меня, потому что появилась синяя строка.
-Хочешь меня? Тыкай сюда! - я заинтригованный донельзя вонзил палец в монитор.. он задымился, заискрился и погас. Завоняло горелой пластмассой.
-БЕЕЕННННН!!!!!! - так состоялось мое знакомство с никому е нужной беспутой программой Айсикью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight   Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight EmptyВс Апр 18, 2010 7:38 pm

Задание 1
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight 24aec314f24a
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight 603e3318e004
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight Ee7ad82c90af

Задание 2
Меня зовут Вивьен О Хара. Я дампир. Мила, дружелюбна, люблю новые знакомства и узнавать что-то новое. Но разная очень...

Задание 3.
Еще один тихий вечер. Она зачем-то пригласила Джерри к себе в гости, на ужин, теперь вот носилась по квартире как сумасшедшая. Сейчас Вивьен зависла перед зеркалом, она перемерила уже половину шкафа, но во всем видела что-то не то. Наконец она достала платье, нежно-зеленого цвета с довольно глубоким декольте. Но цвет понравился, как раз к глазам. Еще несколько минут на подготовку, ведь необходимо выглядеть идеально, она одела серебряное колье, когда-то подаренное отцом, серьги, браслет с изумрудами. Она долго думала, чем же его угостить, уже собиралась приготовить ужин, но вампиры же не едят! Поэтому ничего не оставалось, как оставить охоту на десерт. Наконец зазвенел звонок входной двери. Она распахнула ее и на пороге стоял он. Джерри Харперс собственной персоной. Вивьен замерла на пороге, глядя на него.
Вы готовы, Вивьен?
Она изумленно смотрела на него, ведь предполагалось, что они проведут вечер у нее дома.
Мы куда-то идем?
Он лучезарно улыбнулся, чем ввел девушку в еще больший ступор
Да, мы идем слушать оперу, вы когда-то говорили, что любите что-то подобное?
Он осмотрел ее с ног до головы
Кстати, это вам!
Он достал из-за спины букет белоснежных лилий, ее любимых цветов. Вивьен изумилась, как он узнал? Она взяла цветы, и поставила их в вазу за несколько секунд.
Чтож, я готова, Джерри.
Он аккуратно взял ее под локоть и они отправились в театр
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс Мистер и Мисс In the Twilight
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мистер и Мисс In the twilight
» Мистер форум
» Мисс форум
» Поздравление главадмина In the Twilight
» Поздравляем In the Twilight и друг друга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: