In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Поздравляем In the Twilight и друг друга

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Поздравляем In the Twilight и друг друга Empty
СообщениеТема: Поздравляем In the Twilight и друг друга   Поздравляем In the Twilight и друг друга EmptyЧт Апр 01, 2010 12:07 am

В праздник всегда должны звучать поздравления в честь именинника. А таковым является данный форум. Поэтому прошу желающих оставить отзывы в честь предстоящего ДНЯ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА. Также вы можете поздравлять друг друга с этим праздникам или просто сказать теплые слова в адрес своих соучастников по игре.
Все-таки, целый год исполняется данной ролевой!! Давайте порадуем друг друга радостным восклицанием в честь праздника!! И не важнго, сколько кто играет тут, главное, что мы все вместе здесь!!

* Особые поздравления от меня посвящаются нашим "старичкам". Вы достойно прошли сквозь эти дни в течение 12 месяцев и показали на что вы способны. Молодцы, ребята!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ЭСМЕ, СИЕЛЬ, БЕЛЛА, РОУЗ, СЕТ И ЛЕА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поздравляем In the Twilight и друг друга Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем In the Twilight и друг друга   Поздравляем In the Twilight и друг друга EmptyЧт Апр 01, 2010 9:53 pm

Действитeльнo (:
всeх с праздникoм, oсoбeннo Лeю ( с нeй тут с "начала врeмён"), Любимую Эсми ( с нeй тoжe с начал и дo сегодня)

В oбщeм, всeм всего всего.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поздравляем In the Twilight и друг друга Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем In the Twilight и друг друга   Поздравляем In the Twilight и друг друга EmptyСб Апр 03, 2010 4:00 pm

*Раскинул ручищи и обнял всех* Я то вообще то тоже с самого начала, если что)))
Любимый форум и его обитатели! С годиком!
Отметим давайте на полную катушку!!
Я уже жду с кем же я в паре *зачеркнул уже 3 цифры*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поздравляем In the Twilight и друг друга Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем In the Twilight и друг друга   Поздравляем In the Twilight и друг друга EmptyЧт Апр 08, 2010 11:11 am

Я от всей души поздравляю вас, ребята, с этим праздником! Smile
Желаю побольше ярких, радостных дней)
И еще, хочется сказать огромное спасибо тем, с кем я тут можно сказать с самых первых дней)
=*
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Поздравляем In the Twilight и друг друга Left_bar_bleue0/3Поздравляем In the Twilight и друг друга Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Поздравляем In the Twilight и друг друга Left_bar_bleue0/3Поздравляем In the Twilight и друг друга Empty_bar_bleue  (0/3)

Поздравляем In the Twilight и друг друга Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем In the Twilight и друг друга   Поздравляем In the Twilight и друг друга EmptyЧт Апр 08, 2010 4:29 pm

Ребятки мои)) Я вас от всей души поздравляю тех с кем мы вместе с первых дней, а это Роузи, Сиель, Лея, Бэлла, Сетик, Эмметт и тех кто присоединился позднее и сейчас с нами.
Я вас очень всех люблю. Очень очень
Желаю вам всего самого хорошего!
Предупреждаю за ранее, это лишь первая часть моего поздравления!
Думаю,ч то ко мне присоединится и Лиз Тёрнер)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поздравляем In the Twilight и друг друга Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем In the Twilight и друг друга   Поздравляем In the Twilight и друг друга EmptyВс Апр 11, 2010 7:13 am

Всех поздравляю с этим чудным праздником.
Всегда приятно омечать годовщину хорошего события, а рождение форума, разве это не хорошее событие? Желаю всем более частых и длительных посещений креатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поздравляем In the Twilight и друг друга Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем In the Twilight и друг друга   Поздравляем In the Twilight и друг друга EmptyВс Апр 11, 2010 12:41 pm

Всех всех с праздником ) Хоть я тут совсем недавно и многих ещё из вас не знаю, надеюсь, со временем меня примут в вашу самую настоящую ролевую семью! )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поздравляем In the Twilight и друг друга Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем In the Twilight и друг друга   Поздравляем In the Twilight и друг друга EmptyВс Апр 11, 2010 1:23 pm

Есть повод поздравить всех присутствующих. День рождения- это здорово, тем более такой большой, обхватывающий столь многих людей, ну еще оборотней и вампиров, конечно же, куда без них на ролевых.
С праздником, с праздником.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поздравляем In the Twilight и друг друга Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем In the Twilight и друг друга   Поздравляем In the Twilight и друг друга EmptyВс Апр 11, 2010 6:48 pm

Хочу всех поздравить.Особенно старичков, так как сам таковым являюсь. Знаете не на одном форуме не играл так долго, только на этом, может потому что это единственный форум который долго держится. Хочу сказать огромное спасибо Эсми/Лиз, она не смотря ни на что она делает все для форума. Эсми/Лиз это можно сказать твое второе день рожденья!!!!!!!
Всех остальных с праздником!

ПС:Простите что поздно..но все-таки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поздравляем In the Twilight и друг друга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поздравляем Джейн
» ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМУЮ БЭЛЛУ!!!!!
» ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕТИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
» Мистер и Мисс In the twilight
» Поздравление главадмина In the Twilight

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: