In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 покои Аро и Сульпиции

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




покои Аро и Сульпиции Empty
СообщениеТема: покои Аро и Сульпиции   покои Аро и Сульпиции EmptyЧт Фев 25, 2010 3:37 pm

Сулли ворвалась в покои и захлопнула за собой дверь, плотно прижавшись к ней. Если бы сердце было, оно бы сейчас вырвалось из груди. Что?.... Да.. Как он может?! - попавшаяся под руку ваза была разбита. А ощущения, раздирающие изнутри, были подбны волнам. Будто холодной водой. Такое, что зубы выбивали дрожь. Пальцы нервно дрожали, и она то и дело, закусывала губы. В гардеробной, она взяла первое попавшееся под руку платье. Спокойный, темно-синий цвет. Сулли глянула на себя в зеркало. Долгий, пристальный, неморгающий взгляд. Затем рык , и платье откинуто. Девушка вновь забежала в гардеробную. Из двери летели вещи. Наконец-то она нашла то, что искала. Длинное, черное платье. Если одеть черную маску, то Сульпи невозможно было бы заметить ночью. Вампиресса села в кресло у окна и взяла книгу со столика. Чтение никак не удавалось, поэтому она перечитывала по несколько раз одну и ту же строку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




покои Аро и Сульпиции Empty
СообщениеТема: Re: покои Аро и Сульпиции   покои Аро и Сульпиции EmptyПн Мар 08, 2010 4:39 pm

По пути в замок супруги ни промолвили, ни единого слова. Наконец на горизонте показался старинный замок Вольтури, пристанище итальянских вампиров, королей и королев, вампиров с сверхспособными данными. Не успев, переступив порог замка, Сульпиция умчалась. Буквально через несколько секунд дверь комнаты супругов громко хлопнула. Слуги с недоумением взглянули в сторону северного крыла, но, вовремя опомнившись, произнесли:
-Господин, мы рады вашему появлению. Будут какие- либо указания?
Аро окинул взглядом вампира. Знаю я твою радость моего появления. Небось, боишься превратиться в жалкую кучку пепла. И правильно делаешь. Нас становится слишком много… Баланс может разрушиться.
- Найти Хайди и Джейн!
Король вошел в комнату супругов. В комнате творился хаос: осколки китайской вазы, по полу разбросаны платья, шали и прочий женский туалет. Наконец он увидел свою жену, неподвижно сидевшую на кресле с книгой в руках.
-Что это …
Аро не успел договорить, в кармане Великого зазвонил мобильный.
-Господин, это Хайди, я жду ваших дальнейших указаний. Мне ничего не понятно, Алек, Джейн и Деметрий куда-то пропали.
-Отправляйся к Оши. Что они узнали о Калленах? Хайди, ты должна встретиться с Ренесми тет-а-тет, что бы ни одна душа не знала об этой встрече. Ты поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




покои Аро и Сульпиции Empty
СообщениеТема: Re: покои Аро и Сульпиции   покои Аро и Сульпиции EmptyПн Мар 08, 2010 8:28 pm

Девушка неподвижно сидела в кресле. Возмущение давило её, подобно муравья. Хотелось кричать и топать ногами. Но повелительница сдерживалась. О, сколько веков она сдерживалась. Сколько милиардов раз прощала любимому. Но мысли "А, может, хватит?" стали всё чаще и чаще появляться в её голове. А, может, я смогу найти того, кто будет истинно любить меня?... Кому я буду хоть капельку нужна... - но тутже сама осекала себя, - О чем ты думаешь, Сульпиция?..Нужно отвлечься... - твердила она себе. Но строки не читались, перед глазами плыло. Каждое прочитанное слово колом застревало в груди. И будто разъедали её.. Начиная с несуществующей души.. В коридоре послышались шаги. Казалось, что мраморное сердце начало бешенно колоиться о грудную клетку. Дверь распахнулась и вошел Аро. - Что это … - начал говорить он, но его голос тутже перебила трель мобильного. Книга Сульпиции полетела к осколкам. Туда же полетело и сердце. Вампиресса встала и быстро зашагала по комнате, измеряя её шагами. Её возлюбленный о чем-то говорил с Хайди, но она ничего не слышала. Перед глазами всё будто бы поплыло. Всё чувства, которые только могли быть присущи вампирам, были разбиты.. Подобно этой бедной вазе. Дождавшись, пока Владыка договорит, Сульпиция подошла к нему. Тонкие пальцы обвила его ладонь, а взгляд устремился в пол. Едва уловимым шепотом начала говорить она, -Аро... я так больше не могу.. Нам нужно поговорить.. - Возможно, Аро впервые услышал такой тон. Строгий и холодный. И это ой как нелегко удавалось вампирессе. Она боялась поднять на него взгляд. Она безумно боялась этого разговора. Она боялась услышать от него "Да, ты мне действительно ненужна.. Наша любовь отжила свой век". Плечи её невольно передёрнулись и она выпустила руку мужа. - И я требую, чтобы этот разговор прошел сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




покои Аро и Сульпиции Empty
СообщениеТема: Re: покои Аро и Сульпиции   покои Аро и Сульпиции EmptyПн Мар 15, 2010 12:13 pm

Нервно отшвырнув мобильный телефон, Аро хотел, было подойти к окну, но на его пути появилась Сульпиция. Изящные пальцы вампирши коснулись руки вампира. Сульпиция стояла перед ним потупив взгляд, такой грустный и решительный.
-Аро... я так больше не могу.. Нам нужно поговорить..- прошептала жена короля.
Свободной рукой, Аро дотронулся до лица своей прекрасной жены и чуть приподнял подбородок, дав возможность себе взглянуть в ярко алые глаза. Но Сульпиция опустила взгляд на пол, будто боялась посмотреть в глаза Вольтури.
- Что случилось?
Король был встревожен. Рука королевы была на его ладони. Аро прикрыл глаза и проник в мысли жены. Да, ты мне действительно не нужна.. Наша любовь отжила свой век. Мысли вампирши сопровождались вместе со страхом и тревогой. Что? О чем ты? Аро попытался проникнуть в память вампирши. А, может, я смогу найти того, кто будет истинно любить меня? Кому я буду хоть капельку нужна.
Наконец Аро открыл глаза. Что ж. Я все понял. Но…Зачем? Почему?
И я требую, чтобы этот разговор прошел сейчас...

-Да. Нужно поговорить. Знаешь, я не могу понять. Король опустил руку жены.
-Твои мысли… Я все понял. Ты не хочешь больше оставаться здесь, в Вольтури. Если ты считаешь, что ты мне не нужна, то ты ошибаешься. Столько тысячелетий вместе…
Пауза. Король Вольтури подошел к окну.
-Тебе скучно. Но я, я не могу бросить все, иначе вампиры истребят все живое вокруг. И не только живое, наш клан тоже под угрозой. Сотни других семейств живут и мечтают сравнить нас с землей… Я прошу лишь понять меня и дать мне время и поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




покои Аро и Сульпиции Empty
СообщениеТема: Re: покои Аро и Сульпиции   покои Аро и Сульпиции EmptyВт Мар 16, 2010 1:04 pm

Владыка отпустил руку Сульпиции. -Твои мысли… Я все понял. Ты не хочешь больше оставаться здесь, в Вольтури. Если ты считаешь, что ты мне не нужна, то ты ошибаешься. Столько тысячелетий вместе… Аро запнулся. На его лице менялись одни за другим разные чувства. Он отошел к окну, и задмчиву стал водить пальцами по подоконнику. Сульпи считала каждую секунду. Боялась даже вдохнуть, чего и не требуется вампирам.
-Тебе скучно. Но я, я не могу бросить все, иначе вампиры истребят все живое вокруг. И не только живое, наш клан тоже под угрозой. Сотни других семейств живут и мечтают сравнить нас с землей… Я прошу лишь понять меня и дать мне время и поддержку. - медлено, с долей горечи, произнес наконец-то он. Миг остановился. Сульпиция выдохнула. Слова крутились на языке, но ничего подходящего она не находила. Вновь долгое молчание. Вновь напрягающая пауза.Сулл подошла к мужу. Рука коснулась его плеча, поглаживая его. - Я всё понимаю... Аро.. Я понимаю, что ты глава клана... - вампиресса обняла его, прижимаясь к сильной груди. В такие минуты она чувствовала себя безмятежно спокойно. Тепло разливалось по всему телу.. Но вместе они были слишком редко. Сулли повернула к себе голову мужа, - я безумно люблю тебя, Аро... И боюсь, что когда-нибудь... - она замолчала. Сульпиция боялась этого. И боялась даже говорить и думать о их расставании.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




покои Аро и Сульпиции Empty
СообщениеТема: Re: покои Аро и Сульпиции   покои Аро и Сульпиции EmptyПт Мар 19, 2010 11:19 am

я безумно люблю тебя, Аро... И боюсь, что когда-нибудь...- с этими словами Сульпиция обняла мужа, прижавшись к груди.
-Тшшш…
Аро приложил палец к губам Сульпиции. Аро посмотрел в прекрасные алые глаза вампирши с опахалом ресниц вокруг них. Аккуратно, вампир провел рукой по щеке Сульпиции и нежно обхватил шею жены. Расстояние между ними сократилось. Аро был в сантиметре от ее лица. Медленно, едва касаясь ее губ, он тихо произнес:
- Даже не думай об этом, никогда! Слышишь? Никогда!
Я лучше умру, чем буду без тебя.
Прикрыв глаза, он почувствовал аромат жены, такой дурманящий и желанный. Аккуратно, словно боясь спугнуть, вампир коснулся губ жены. Свободной рукой, Аро, обхватил изящный стан Сульпиции.
Разве я смогу жить без тебя? Без твоих прелестных глаз, без твоего пьянящего аромата кожи, без твоих нежных губ…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




покои Аро и Сульпиции Empty
СообщениеТема: Re: покои Аро и Сульпиции   покои Аро и Сульпиции EmptyСб Мар 20, 2010 12:51 pm

- Даже не думай об этом, никогда! Слышишь? НикогдаАро обхватил одной рукой шею вампирши, а второй - талию. С удовольствием.. Лишь бы ты был рядом.. - шепнула Сулли. Невыносимо близко. Сдержаться просто невозможно. И она не сдерживалась. Легкое косание губами его губ. Будто трение. Так нежно и ласково. Тонкие пальцы проскользили по мраморной щеке любимого, а их губы сплелись в страстном наростоющем поцелуе. Желание именно так провести вечность было безумным. - Я люблю тебя.. Люблю... - шептала девушка, сквозь жадные косания. Хрупкое тело прижималось к мощному стану Аро, пытаясь утонуть, защититься от невидимой угрозы. Лишь ему было отдано навеки её сердце. Лишь возле него она трепетала подобно девченке и, будь возможность, краснела при непроизвольном прикосновении рук. Алые глаза с нежностью разглядывали то, что было перед ними. Лицо выражало искренность чувств, которые согревали её холодное, не бьющееся сердце..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




покои Аро и Сульпиции Empty
СообщениеТема: Re: покои Аро и Сульпиции   покои Аро и Сульпиции EmptyСб Апр 03, 2010 6:33 pm

Нежные губы вампирши прильнули к королю, требуя большего, чем поцелуи. Тонкий стан девушки прижимался к вампиру.
- Я люблю тебя.. Люблю... - шептала девушка
-Люблю тебя больше жизни…
Губы вампира осыпали поцелуями шею Сульпиции. Рука Владыки прошлась по спине жены, нащупывая замок от шикарного черного платья. Мгновенье и платье одиноко лежит на каменном полу. Туда же и отправились пиджак и рубашка Аро. Страсть охватило все тело, заставляя изо всех сил сдерживать себя в руках. Аро грубо обхватил Сульпицию, причем сделал он это случайно, стараясь быть нежным, настолько, насколько ему позволяло самообладание. Аро остановился, чтобы взглянуть на лицо возлюбленной. Непроизвольно, взгляд Аро устремился на окно, где он увидел знакомый силуэт. Челси. Одна из защитниц клана твердым шагом направлялась к входу замку. На мгновенье, Аро застыл в недоумении. Он не ожидал, что она прибудет замок.
-Челси?- вырвалось из уст Владыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




покои Аро и Сульпиции Empty
СообщениеТема: Re: покои Аро и Сульпиции   покои Аро и Сульпиции EmptyСб Апр 03, 2010 6:39 pm

Аро был таким нежным и ласковым. В разные минуты он и бывал разным то как хищник страстный, то нежный и трогательный, а сегодня он был какой-то неспешный и самой Сульпи хотелось быть немного ленивой. Великий осыпал ее поцелуями и нащупывал замочек платья на ее пальце, становясь все горячее и настойчивее.
Сульпиция уже рычала и мурклыкала, пытаясь справится с пуговицами на рубашке, но тут муж отвлекся и выглянул в окно
-Челси? - Леди Вольтури замерла
-Он издевается? - еле еле купированная минуты назад истерика начала набирать обороты. Но тут ее внимание привлекли некие движения в замке. Запах Деметрия и еще кого-то. Сульпи вздрогнула. Похоже на аромат безумных вегетарианцев Калленов. Девушка положила пальцы на плечо супруга, застегивая молнию на платье.
-Аро, кажется Деметрий вернулся в замок и не один, - зачем она это сказала? Муж и так уже давно все знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




покои Аро и Сульпиции Empty
СообщениеТема: Re: покои Аро и Сульпиции   покои Аро и Сульпиции EmptyСр Май 05, 2010 6:37 pm

Он издевается?- пронеслось в голове вампира.
В ответ Аро заливисто рассмеялся.
-Солнышко, пора бы уже привыкнуть. Они меня так же напрягают, как и тебя.
Тыльной стороной ладони, вампир провел по фарфоровому лицу Сульпиции. Обхватив подбородок, Аро прильнул к губам. Ничего, подождут. Но вампирша не была намерена продолжать. Застегнув платье, вампирша произнесла:
-Аро, кажется Деметрий вернулся в замок и не один.
До чуткого обоняния вампира дошли знакомые нотки. Но среди них был один, необычный. Этот аромат Аро чувствовал в Форксе, в гостях у Карлайла… Розали?! Что она здесь делает? В голове пронеслись воспоминания из квартиры Вольтури. Она была с Деметрием. Как он посмел привести ее сюда? Какая наглость! Она же бездарна. Какую помощь клану она сможет принести? Хотя… Она души не чает в Ренесми. А эта девчушка мне нужна как воздух. Эти мысли вызвали улыбку на лице Аро.
Отыскав рубашку и мантию, король Вольтури направился навстречу к гостям. Хитро прищурившись, вампир протянул руку жене.
-Нам нужно встретить гостей. Срази наповал блондинку Хейл. Как я помню, она есть красавица Форкса. Но здесь уже есть королева. Которая украла мое сердце…
Подмигнув Сульпиции, Аро вышел за дверь.
====) Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




покои Аро и Сульпиции Empty
СообщениеТема: Re: покои Аро и Сульпиции   покои Аро и Сульпиции EmptyПт Июн 25, 2010 3:11 pm

===>Тронный зал

Дверь в комнату Сульпиции и Аро беззвучно захлопнулась. Шаги девушки были невесомыми, легкими. Казалось, что спальню пересекает не прекрасное бессмертное существо, а призрак. Холодный, потерявшийся где-то между небом и землей. Из-под опущенных ресниц смотрели пустые глаза цвета вороного крыла. Медленно опустившись в кресло, Сульпи полностью погрузилась в течение собственных мыслей. Руки непроизвольно сжались в кулаки. Как здесь душно... Девушка подошла к огромному окну и распахнула его настежь. Струя свежего воздуха ворвалась в комнату. Сульпиция вдохнула полной грудью. Зефир ласкал идеальное в своем совершенстве лицо, заставляя темные кудри трепетать. Даже солнце выглянуло из-за тучи, чтобы полюбоваться этим прекрасным зрелищем. Вся комната залилась мягким золотым светом. Глаза вампирши отвыкли от яркого света, и она зажмурилась, прикрыв их рукой. Каким человеческим был этот жест! Девушка убрала ладонь от лица, подставив его под лучи светила. Ее мраморно-белая кожа начала переливаться всеми цветами радуги, точно усыпанная тысячами мельчайших бриллиантов. Теперь можно было с уверенностью сказать, что Сульпиция окончательно успокоилась и готова думать в нужном направлении. Она вернулась в кресло, откинулась на его резную спинку и устремила свой взгляд вверх. Аро… Из груди вампирши вырвался непроизвольный вздох. Не стоило мне покидать тронный зал. Хотя. Нет, ему надо было побыть наедине со своими мыслями. Безусловно. Я уверена, он разберется в себе. А если нет? Красивая ваза из китайского фарфора, увлеченная потоком ветра, упала на пол, разбившись на сотни маленьких осколков. Вазы в этой комнате долго не живут. Не важно, потом уберут. Смотря на то, что осталось от изящной вещицы, Сульпи вспомнила про то, как внушительная стена рассыпалась под хрупким телом юноши, словно строение из песка. Голос Аро до сих пор звучал у нее в голове. Боже…Сколько проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
покои Аро и Сульпиции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Северное крыло. Покои Аро и Сульпиции
» Анкета Сульпиции Волтури

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: