In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Белла Каллен\ Bella Cullen\ вампир

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Белла Каллен\ Bella Cullen\ вампир Empty
СообщениеТема: Белла Каллен Bella Cullen вампир   Белла Каллен\ Bella Cullen\ вампир EmptyВс Ноя 28, 2010 4:16 pm

1. Имя и фамилия персонажа на английском и русском языках.
Белла Каллен\Bella Cullen.
2.Дата рождения.
13 сентября 1987 г.
2.1.
10 сентября 2006 года
2.3.Визуальный возраст
18 лет
3. Семья.
родная мама Рене. вампирская мама Эсми. родной отец Чарли. вампирский отец Карлайл. родных братьев и сестер нет. вампирские братья Эммет, Джапер. вампирские сестры Элис, Розали. Муж Эдвард. Дочь Ренесми.
3.1. Семейное положение.
замужем.
4. Внешность (с фотографией)
Человек: У девушки были довольно приятные и правильные черты лица.Гладкая, полупрозрачная оливковая кожа (очень светлая, как у альбиноса) обрамляла её милое личико, которое всегда украшала ангельская, немного робкая улыбка. Густые, шоколадного оттенка волосы, слегка кудрявые и блестящие, всегда пахнущие яблочным шампунем, спадали на грудь. Щёчки, на которых постоянно красовался румянец, часто появлявшийся из-за смущения красиво сочетался с немного пухлыми, бледно-розовыми губами. Тёмно-карие глаза, оттенка молочного шоколада были глубоко посажены, что давали ощущение бездонности. Темные брови и ресницы, очень густые и красиво расположенные шли Белле.
Хрупкая сама по себе, стройного, но не спортивного телосложения. http://20.media.tumblr.com/tumblr_kufwr09ALT1qa6lxso1_500.jpg
4.1.Внешность воплощения (перевертыши и оборотни) (с фотографией)
Девушка с привлекательной внешностью. У нее бледная и твердая, как мрамор, кожа. У Беллы темные волосы средней длины. Будучи новорожденным вампиром, цвет ее глаз был ярко красным. Но со временем глаза меняют цвет, их оттенок меняется от золотистого до черного в зависимости от степени жажды. Белла стройная, среднего роста.
http://sigmatwiomega.files.wordpress.com/2009/06/vampire_bella_cullen.png?w=450&h=688
5. Характер.
Милая, застенчивая девушка. Скромная, и часто себя недооценивает. У нее плохо получается лгать, к тому же она и не любит это делать. Немного доверчивая и великодушная. Она верная и дружелюбная, легко привязывается к людям. Умеет быстро прощать. Белла смелая, она готова отдать свою жизнь за любимых. Неплохо контролируе свои эмоции.
6.Биография.
Изабелла Свон родилась в небольшом и сером городе Форкс, где осадков выпадает больше, чем во всех Соединённых Штатах. В этом городе, хмуром и сером живёт её отец - шеф местной полиции Чарли Свон .Мать Беллы - Рене Дваер (фамилия от второго мужа) родила девушку в свои сумасшедшие 18 лет, еле-еле закончив школу и выйдя замуж за Чарли. Когда Изабелле исполнилось три месяца, мать девушки бросила своего бывшего мужа и уехала в Финикс, стремясь к яркому и ослепительному солнцу, которого ей так не хватало все эти дни замужней жизни.С шести лет Беллз ходила в балетную студию, с удовольствием занимаясь танцами. Каждое лето на несколько недель девушка ездила к своему отцу в Форкс, но за последние несколько лет взбунтовалась. Когда Белле исполнилось 17 лет, её мать вышла замуж за бейсболиста, играющего во второй лиге - Фила Дваера. Вскоре, новобрачные отправились в свадебное путешествие, а Изабелла была вынуждена ехать в Форкс - город, который она люто ненавидела. За покровом туч и пеленой облаков, лишь изредка появлявшееся солнце, было настоящим праздником для Форксцев. Белла, сильная любившая вечный шум, зной и неугомонность Финикса, была поражена, увидев местность, в которой она родилась.Единственное, из - за чего Белла Свон страстно любила Форкс - это за человека, перевернувшего всю её жизнь. Им стал Эдвард Каллен.
7.Хобби и увлечения.
чтение книг.
8.Особые способности (вампиры). Статус в стае (перевертыши и оборотни)
Белла была единственной, чьи мысли не мог читать Эдвард. И, став вампиршей, она находит этому объяснение. Дело в том, что Белла, так же как и Эдвард, имела паранормальную способность. Ее сознание создает своеобразный «щит», очень сильный, которым, будучи вампиром, Белла учится управлять — растягивать его на определенное расстояние, защищая при этом разум других, находящихся рядом с ней, и отодвигать его от своего сознания, позволяя Эдварду наконец прочитать ее мысли.
9.Страхи.
потерять свою семью. особенно Эдварда и Ренесми.
10.Род занятий.
вечная школьница и студентка.
11.Связь с игроком (ICQ, Skype, Mail-agent)
Mail tanyachernomorchenko@mail.ru вконтакте http://vkontakte.ru/id99506954.
12.Знание канона ("Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет", "Солнце полуночи").
один из главных персонажей во всех книгах.

P. S.
Я хорошая Very Happy , с огромным запасом слов, постоянно сидящая в инете (пока предки не выгонят). я I love you обожаю сумерки и знаю о них все (по кройней мере так обо мне говорят подруги "путеводитель по сумеркам"). я ооооооочень хочу учавствовать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белла Каллен\ Bella Cullen\ вампир Empty
СообщениеТема: Re: Белла Каллен\ Bella Cullen\ вампир   Белла Каллен\ Bella Cullen\ вампир EmptyПн Ноя 29, 2010 12:05 am

лююдиии мне кто нибудь скажет принята я или нет? Question Crying or Very sad
я ооооочень играть хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Белла Каллен\ Bella Cullen\ вампир Left_bar_bleue0/3Белла Каллен\ Bella Cullen\ вампир Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Белла Каллен\ Bella Cullen\ вампир Left_bar_bleue0/3Белла Каллен\ Bella Cullen\ вампир Empty_bar_bleue  (0/3)

Белла Каллен\ Bella Cullen\ вампир Empty
СообщениеТема: Re: Белла Каллен\ Bella Cullen\ вампир   Белла Каллен\ Bella Cullen\ вампир EmptyПн Ноя 29, 2010 7:47 pm

Пишите пожалуйста пробный пост.
Тема: Белла узнает, что Эдвард оставляет ее ради девушки-оборотня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белла Каллен\ Bella Cullen\ вампир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Bella Cullen | Белла Каллен | вампир
» Bella Cullen/Белла Каллен/Вампир
» Alice Cullen | Элис Каллен | вампир
» Alice Cullen/Элис Каллен/вампир
» Esme Cullen | Эсме Каллен | Вампир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: