In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Обсуждение сюжета игры

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyВт Июн 29, 2010 5:55 pm

Дорогие, игроки! В этой, специально созданной, теме вы можете высказываться по поводу сюжета игры. Если что-то не нравиться, есть предложения, хотите внести свою лепту - милости просим!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyВт Июн 29, 2010 10:28 pm

Bethany O'Shеа пишет:
Несс, Белла уже решила остаться с тобой
Bella Cullen пишет:
Я больше не позволю своей слабости вырваться наружу. Я не сломаю дочери жизнь своими же руками! Решено окончательно: я остаюсь!
Сейчас вы просто выясняйте насчет всего происходящего с ней, скоро и для вас все попытаюсь расписать ))
Так она все равно в лес убежала. Так нам с Джейком идти на пикник, а то он моего ответа дня два ждет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Обсуждение сюжета игры S9700

Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyВт Июн 29, 2010 10:49 pm

Так. Вы в кашу все не мешайте только.
Из-за Эдварда нестись к Волтури? Там уже Розали. Все Каллены туда потянутся чтоли?
Давайте как то по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyВт Июн 29, 2010 11:11 pm

А Джейк Беллу и Несси не приютит?на время?я понимаю у них с оборотнями остальными конфликт.но все же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Обсуждение сюжета игры S9700

Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyВт Июн 29, 2010 11:25 pm

Джейк? Да они ж в одном доме живут! Я думаю а может им втроем в Лондон уехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyВт Июн 29, 2010 11:44 pm

я уже поняла, что ошиблась))
мм..они могут уехать куда угодно и в Лондон в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Обсуждение сюжета игры S9700

Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyСр Июн 30, 2010 2:34 pm

Вот вот найдем нового Джейкоба и все это порешаем.
Но думаю им троим надо реально свалить.
Не знаю но идея с Вольтерой мне каца бредовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyСр Июн 30, 2010 3:03 pm

Цитата :
А Джейк Беллу и Несси не приютит?на время?я понимаю у них с оборотнями остальными конфликт.но все же.

Невозможно. На постоянное место жительства - пожалуйста, но "зализать раны" по тенью замка Аро им не даст.

Цитата :
Вот вот найдем нового Джейкоба и все это порешаем.

На сколько я видела, недавно Джейк зарегистрировался какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyСр Июн 30, 2010 5:15 pm

Sulpicia пишет:
На сколько я видела, недавно Джейк зарегистрировался какой-то.

и уже подал анкету...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyСр Июн 30, 2010 9:09 pm

Извините, конечно, я здесь лазею по сюжету и не могу понять как Эдвард бросил Беллу и Ренесми? Объясните мне хоть кто-нибудь, пожалуйста!!! Честное слово без обид, это самая бредовая идея, которая могла возникнуть, ладно Розали и Эммет (хотя это тоже явный перебор), но Эдвард??? Который любит Беллу всем сердцем и никогда ее небросит, особенно после того как она стала вампиром и родила Несси. Вы понимаете что это полная противоположность книгам Стефани Майер. Я считаю что мы должны придумать достойное продолжение и интересное не тем что Эд в один момент ударился НУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно головой, влюбился в ОБОРОТНЯ и Бросил всех своих любимых, родных, близких. Не могу понять этого вообще! Это же суть книги-нерушимая любовь!!! Я конечно еще не стала игроком этой игры но я вас всех умоляю изменить эту сюжетную линию хоть как-нибудь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyСр Июн 30, 2010 9:15 pm

Давайте еще придумаем что Белла и Несси стали жить у Джейка, и он понял что любовь к Белле не угасла, а просто-таки в самом разгаре. Импритинг к Несси означет всего лишь то что Джейк будет для нее еще одним отцом. А потом Белла ответит ему взаимностью и будет новая семья! И потом у них родится мальчик полу вампир полу оборотень!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Обсуждение сюжета игры Left_bar_bleue0/3Обсуждение сюжета игры Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Обсуждение сюжета игры Left_bar_bleue0/3Обсуждение сюжета игры Empty_bar_bleue  (0/3)

Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyСр Июн 30, 2010 10:54 pm

Джейкоб. Мы играем в этой ролевой уже не первый день (месяц), а уже год почти и у нас есть сюжет.
Мы никого у нас по нашему сюжету играть не заставляем.
Так же без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyСр Июн 30, 2010 11:04 pm

Я, конечно, понимаю просто хотела сказать, что лично для меня все книги были построены на любви Беллы и Эдварда. И для меня было очень непонятно такое развитие событий. Также, прочитав, все сообщения хочу извиниться, так как была резка в некотрых моментах и слишком "бурно" отстаивала свою точку зрения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Обсуждение сюжета игры Left_bar_bleue0/3Обсуждение сюжета игры Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Обсуждение сюжета игры Left_bar_bleue0/3Обсуждение сюжета игры Empty_bar_bleue  (0/3)

Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyСр Июн 30, 2010 11:31 pm

Право на свое мнение имеет каждый. Я не спорю.
Но у нас сюжет вот так вот построен. Мы его уже давно обыгрываем и имеем на него планы.
Если не хотите играть по такому сюжету, сообщите.
Если будете, то я убираю выставленную роль и пишите тестовый отыгрыш.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyЧт Июл 01, 2010 12:35 am

Я безусловно оставлю свой пост и если вы меня примите буду играть! Даже интересно, что будет дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Обсуждение сюжета игры Left_bar_bleue0/3Обсуждение сюжета игры Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Обсуждение сюжета игры Left_bar_bleue0/3Обсуждение сюжета игры Empty_bar_bleue  (0/3)

Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyЧт Июл 01, 2010 8:29 am

Сюжет будет такой какой есть.
Безапелляционно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyПн Июл 11, 2011 8:01 pm

Здравствуйте)А что планируется для нас с Беллой?))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyСб Июл 16, 2011 12:31 pm

Edward Cullen пишет:
Здравствуйте)А что планируется для нас с Беллой?))
Это мы обдумаем, а пока играем сцену примирения, это тоже не будет просто х)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyСб Июл 16, 2011 3:14 pm

Bella Cullen пишет:
Edward Cullen пишет:
Здравствуйте)А что планируется для нас с Беллой?))
Это мы обдумаем, а пока играем сцену примирения, это тоже не будет просто х)

Это самая главная сцена I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyСб Июл 23, 2011 7:05 pm

Здравствуйте. меня пригласил сюда Эдвард,узнав что нынешняя Белла играть не сможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyСб Июл 23, 2011 7:07 pm

Да-да, подтверждаю)Это замечательняя Белла, принимайте ее) I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Обсуждение сюжета игры S9700

Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyВс Июл 24, 2011 5:48 am

Пусть Белла пишет пробный пост и мы ее примем)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyВс Июл 24, 2011 8:41 am

Elizabeth Turner пишет:
Пусть Белла пишет пробный пост и мы ее примем)
А на какую тему? И куда его кинуть нужно будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyПн Июл 25, 2011 5:49 am

Организация------>Тестовый отыгрыш
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение сюжета игры Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжета игры   Обсуждение сюжета игры EmptyПн Июл 25, 2011 1:33 pm

Emmett Сullen пишет:
Организация------>Тестовый отыгрыш
Готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение сюжета игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Уход из игры
» Правила игры
» Сюжет игры.
» Сюжет игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: