In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 #Never attained Rosalie Hale

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




#Never attained Rosalie Hale Empty
СообщениеТема: #Never attained Rosalie Hale   #Never attained Rosalie Hale EmptyСр Апр 28, 2010 9:55 pm

1. Имя и фамилия персонажа на английском и русском языках.
Rosalie Lillian Hale|Розали Лиллиан Хейл
2. Дата рождения.
родилась в 1915 году
2.1. Дата перерождения (вампиры)
1933
2.3. Визуальный возраст
18-19
3. Семья.
Клан Калленов
3.1. Семейное положение.
Замужем за Эмметом Калленом.
4. Внешность (с фотографией)
(человеческая жизнь)
Розали яркий пример девушек с обложки. Она невероятно красива. Роуз при росте 1,7 м имеет пропорциональную фигуру и длинные элегантные ноги, Фиалковые глаза, Их обрамляют густые черные ресницы, а шарм придают четкие, в форме полумесяца, коричневые брови. Розали имеет хорошую осанку и грациозную походку, при которой её пшеничные с легким отливом волосы, лежащие отдельными локонами на плечах заставляют парней сворачивать шеи
(после инициации или обращения)
Особенно мужчин привлекает её длинная "лебединая" шея, на которой из-под мраморной почти прозрачной бледной кожи проступают жилки. Там своё место занял кулон с фамильным гербом Калленов. Девушка никогда с ним не расстается. Лицо её похоже на личико фарфоровой куколки, такое оно правильное и идеальное. Имеет овальную форму с ярко выраженными скулами, правильный профиль с острым подбородком. Глаза Розали никогда не выражают эмоций, поэтому трудно понять, что на душе у этой величественной девушки. Фиалковые глаза после превращения стали медовыми. На фоне бледной мертвенности выделяются аккуратные, слегка пухлые алые губы. В одежде Роуз очень избирательна и предпочитает модные вещи известных марок, подчеркивающие её фигуру.
5. Характер.
Так как Розали родилась в семье, в которой её обожали, то она немного надменна избалована. Больше всего на свете она любит, что бы ей восхищались. Делает все, что бы находится в центре внимания, даже когда, казалось бы, это ей совсем не нужно. Ради своей семьи или человека, которого она признала своим, готова на все, даже отдать свою жизнь. Она очень резка, говорит часто то, что думает, не боясь кого-то обидеть или оскорбить своими словами. Эгоистична, и любит себя. Если что-то не так, как хочет Роуз, она просто делает вид, что её это не касается и делает по- своему. А вообще она сильная независимая, уверенная, красивая, умная, изысканная! Где-то эгоистка, самовлюблённа. Никогда не держит язык за зубами, очень стервозная особа, любит дорогую и фирменную одежду, никогда не оденет одну и ту же вещь дважды, любит скорость.
6. Биография.
Я родилась во вполне зажиточной семье. Отец работал в банке- теперь я понимает, что он этим очень гордился. Считал свою обеспечнность наградой за талант и упорный труд, не признавая, что ему просто повезло. Тогда она все воспринимала как должное. У нас дома Великая деппрессия казалась не более чем досадными слухами. Конечно, я видела бедняков, тех, кому не повезло. Но отец считал, что они сами навлекли на себя все несчастья, и я ему верила.
Мать занималась домом и детьми- кроме меня было еще два младших брата, но именно во мне она души не чаяла. В то время я не понимала- лишь смутно чувствовала, что родители недовольны жизнью, хотя имели больше многих. Но им было мало. Они хотели выбиться в люди, так сказать, подняться по социальной лестнице. И моя красота пришлась очень кстати: они видели в ней то, чего не видела я.
В отличие от родителей я на жизнь не жаловалась и обожала себя такой, какая была. Мне нравилось, что лет с двенадцати, куда бы я не пошла, мужчины всегда провожали меня взглядом. Пдружки завистливо вздыхали, прикасаясь к моим волосам. Мать мной гордилась, а отец любил покупать мне нарядные платья.
Я знала, чего хочу от жизни, и ничто не мешало мне получить желаемое. Я хотела, чтобы меня любили и мной восхищались. Хотела роскошную, изысканную свадьбу, где все жители города будут смотреть, как отец ведет меня к алтарью, и ахать, восторгаясь моей неземной красотой.
Под влиянием родителей я мечтала и о материальных радостях жизни: о больом богатом доме, который будет убирать прислуга, и современной ухне, где кто-то будет готовить для меня. И я не видела никаких причин, почему бы мне не получить желаемое.
Некоторые желания были более осмысленны. Особенно одно. Мою лучшую подругу звали Вера. Она рано вышла замуж, всго в семнадцать лет, причем за человека, который бы ни за что не понравился моим родителям в качестве жениха- за столяра. А через год у Веры родился сын- прелестный малыш с ямочками на щеках и черными завитками волос. Первый раз в жизни я действительно кому-то позавидовала.
Тогда были другие времена. Я уже чувствовала себя готовой ко взрослой жизни. Мне хотелось завести собственного малыша. Хотелось иметь дом и мужа, который будет целовать меня, возвращаясь с работы, - все, как у Веры. Только мой дом будет не таким, как у нее...
В Рочестере всем заправляла одна семья, и фамилию они носили весьма подходящую- Кинг. Банк, где работал мой отец, принадлежал Ройу Кингу- как и почти полоина всех остальных доходных предприятий в городе. И именно в банке меня впервые увидел его сын, Ройс Кинг Второй. Он собирался вступить во владения банком и начал приходить в различные отделы. Через два дня мать очень удачно забыла дать отцу обед с собой и велела мне отнести его. Я помню, что удивилась, когда мать заставила меня надеть прозрачную белую блузку и уложить волосы- всего лишь для того, чтобы сбегать в банк.
7. Хобби и увлечения.
Любит автомобили, прекрасный музыкант (вторая в семье после Эдварда).
8. Особые способности (вампиры). Статус в стае (перевертыши и оборотни)
Сверхкрасота даже для вампира.
9. Страхи
Страх потери кого-либо из членов своей семьи, в особенности Эммета. Боится оказаться монстром (не только в своих глазах).
10. Род занятий.
Студентка
11. Связь с игроком (ICQ, Skype, Mail-agent)
админу в ЛС.
12. Знание канона ("Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет", "Солнце полуночи")
Вся сумеречная сага.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




#Never attained Rosalie Hale Empty
СообщениеТема: Re: #Never attained Rosalie Hale   #Never attained Rosalie Hale EmptyСр Апр 28, 2010 10:11 pm

Розали. простите, а это вообще ваша анкета? Сложилось мнение, что читаешь начало одной анкеты, а потом конец другой. Стили написания пунктов кардинально различаются, а так же очень коряво написано описание внешности (этот пункт совсем не вяжется со всей анкетой).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




#Never attained Rosalie Hale Empty
СообщениеТема: Re: #Never attained Rosalie Hale   #Never attained Rosalie Hale EmptyСр Апр 28, 2010 10:31 pm

Полностью согласна с Leo MacGregor Переделали хотя бы под себя, а не тупо скопировали... Печально...

ПОЖАЛУЙСТА, пишите от третьего лица, а не от первого.
И, если вы что-то делаете, то делайте это с умом или не делайте вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
#Never attained Rosalie Hale Left_bar_bleue0/3#Never attained Rosalie Hale Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
#Never attained Rosalie Hale Left_bar_bleue0/3#Never attained Rosalie Hale Empty_bar_bleue  (0/3)

#Never attained Rosalie Hale Empty
СообщениеТема: Re: #Never attained Rosalie Hale   #Never attained Rosalie Hale EmptyСр Апр 28, 2010 10:43 pm

Прочитав анкету вздрогнула предствив жилы на шее и элегантные ноги.
Био и вправду надо писать от третьего лица.
Большая просьба переделать и желательно все-таки написать от себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
#Never attained Rosalie Hale
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Rosale Hale
» Jasper Hale | Джаспер Хейл | Вампир
» Jasper Hale|Джаспер Хэйл|вампир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: