In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 "Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..."

Перейти вниз 

Самый романтичный герой
Деметрий Вольтури
"Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..." I_vote_lcap19%"Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..." I_vote_rcap
 19% [ 5 ]
Лео МакГрегор
"Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..." I_vote_lcap46%"Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..." I_vote_rcap
 46% [ 12 ]
Алек Вольтури
"Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..." I_vote_lcap31%"Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..." I_vote_rcap
 31% [ 8 ]
Эмметт Каллен
"Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..." I_vote_lcap4%"Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..." I_vote_rcap
 4% [ 1 ]
Всего проголосовало : 26
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
"Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..." Left_bar_bleue0/3"Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..." Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
"Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..." Left_bar_bleue0/3"Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..." Empty_bar_bleue  (0/3)

"Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..." Empty
СообщениеТема: "Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..."   "Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..." EmptyПт Апр 02, 2010 10:42 pm

Номинация
Самый романтичный персонаж
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Я вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи"
» Совсем не тот?
» "Она была с повадкой кошки, точней котенком трех недель..."
» Площадка для проведения вручения премии "Звезда форума"
» Квест "Эмметт и Стефани" Дубль 2. Обсуждаем, вносим свои предложения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: